У золотого уса есть множество других народных названий - домашний женьшень, дальневосточный ус, живой волос, китайский ус. После достижения зрелого возраста ( достигая высоты в 120 см ) выбрасывает лианоподобные отростки, называемые усами, состоящими из суставчиков. На концах суставчиков формируется листовая розетка, которой и размножается это растение - верхушечную часть срезают на два суставчика ниже розетки и ставят в воду до образования корней.
|
Видео-уроки по украшениям из проволоки Вы научитесь обходиться без покупной фурнитуры. Создадите целую коллекцию готовых украшений. Научитесь выполнять любые формы из проволоки и создавать украшения по собственным эскизам. В первый месяц продаж Вас ждут скидки до 20%. Читайте в статье! [показать]Внимание к мелочам позволит даже самым неискушённым разобраться со всеми нюансами. [показать]Макросъёмка + хорошее освещение + удачный ракурс При любых манёврах с проволокой, Вы всегда видите, что происходит. [показать]Курс организован в ступенчатой последовательности и, как всегда, на примере подготовленных к пошаговому изготовлению изделий. Даже совершенный новичок к концу курса перейдёт с проволокой на "Ты" [показать]Памятка в приложении позволит Вам не обращаться каждый раз к видео-файлуВ текстовых файлах представлен подробный перечень материалов и расширенное содержание для навигации по урокам. [показать]В уроках представлено большое количество основных и продвинутых техник работы с проволокой Изучение этого материала позволит Вам выйти на новый уровень в изготовлении украшений. [показать]Курс продаётся в электронной версии, по интернету. Зашит в удобную программу обложку, доступ ко всем материалам производится с одной страницы. Это означает получение материала в день заказа. Никаких двухнедельных ожиданий! Вся исчерпывающая информация в одном месте! |
[показать]Пришла весна. Началась горячая пора в саду и огороде.
Участок у нас не маленький, 16 соток, поэтому и работы не мало.
В апреле пошла в отпуск и приступила к «отдыху».
Погода стояла весь месяц очень жаркая, днем практически ниже +30 не было, а в некоторые дни на солнце и +40 градусник показывал. Выходила на улицу в 6 часов и часов до 12 работала не участке, потом заходила в дом и продолжала "отдыхать" у печки, уборка, стирка и т.д, а когда жара спадала, опять на улицу и так до темна.
А тут еще пасха (куличи пасхальные печь нужно) и майские праздники, на которые, по традиции у нас собирались родные и гости, благо, есть где посидеть шашлычки пожарить.
Это все я к чему?
Еще в начале апреля, до отпуска, у меня начала побаливать рука или точнее сказать ребро руки, у мизинца и на сгибе кисти (прошу прощения за то, что не «по медицинскому» выражаюсь). Кисть опухала, пальцы становились, как в надутой перчатке. При такой нагрузке рука стала болеть все больше и некоторые ночи уже не знала куда девать руку.
Вышла на работу 14 мая. В медсанчасти, куда я обратилась, мне стали делать процедуры: электрофорез с анальгином и магнит, т.к. по другим показаниям другие, более «сильные» процедуры мне противопоказаны. Руку мазала различными мазями, бинтовала. Опухоль прошла, но боль в суставе осталась.
Да и после работы приходила домой, разбинтовывала руку, готовила, убирала и опять, таки работала в саду и огороде, т.к. пошли дожди и трава стала усиленно расти.
Вчера, просматривая почту, наткнулась на сообщение «Если болят суставы...» автор сообщения YaromilaVolkova , где рекомендовалось:
«Необходимо: 1 ст. ложку меда тщательно размешать с 1 ст. ложкой мелкой соли. Смесь положить на льняную или хлопчатобумажную ткань, накрыть болезненное место, тепло укутать. Применять ежедневно на ночь (утром компресс снять), до исчезновения боли.»
Я прочитала скептически.
Но тут муж попросил мед.
Вспомнив о совсем недавно прочитанном рецепте, сделала компресс из смеси меда с солью .
Проспала с ним всю ночь.
Боль в руке спать не мешала!
Утром встала - рука не болит!
Я не хочу сказать, что она не будет болеть совсем, но после одного компресса она не болит!
Хотя прошлую ночь рука спать мешала и вчера я опять до позднего вечера полола в палисаднике.
Компрессы буду продолжать делать! Огромное СПАСИБО!
Для того, чтобы ваша герань цвела всё лето как ненормальная, надо:
[550x412]
- обеспечить ей прохладную и сухую зимовку. Чем прохладнее зимовка – тем обильнее и здоровее следующее цветение. Делается это просто – вы просто забываете о том, что она у вас есть; ставите горшок к самому стеклу либо выносите в подъезд (если соседи не были замечены в растаскивании вашей коллекции) и поливаете ну оооочень редко.
- найти такое место для растения, где ему будет достаточно света. Однако прямых солнечных лучей герань не любит. При прямом солнечном освещении листья могут получать ожоги, цветение будет продолжительным, но срок жизни каждого отдельного цветка в соцветии сильно сокращается.
[400x439]
Ингредиенты:
Молоко (2,5% жирности) — 3 и 1/4 стакана
Сухие дрожжи — 10г.
Куриные яйца — 2 шт.
Мука высшего сорта — 500г.
Сахар — 2 ст.л.
Соль — 1 ч.л.
Растительное масло — 2 ст.л.
1. Высыпаем сухие дрожжи в миску и разводим их четвертью стакана хорошо прогретого молока, добавляем туда щепотку соли и чайную ложку сахара. Ставим дрожжи в теплое место, чтобы они «подошли» — начали пузыриться.
2. Просеиваем через сито муку, добавляем в нее соль, сахар, яйца, осторожно вливаем подогретое на плите молоко, не переставая помешивать и добавляем «подошедшие» дрожжи. Теперь перемешиваем тесто до образования однородной массы. Следите, чтобы тесто было без комочков. Затем добавляем в него растительное масло (подойдет также растопленное сливочное) и еще раз как следует перемешиваем.
3. Теперь тесто нужно накрыть крышкой и поставить в теплое место, чтобы оно «подошло» — то есть увеличилось в размерах. Тесто должно подходить 3-4 раза. Каждый раз после увеличения, тесто необходимо перемешать. Следите за тем, чтобы тесто не «убежало», если миски будет не хватать, перелейте его в большую емкость. В целом тесто должно «подходить» 2-2,5 часа.
4. После того, как тесто будет готово, начинаем выпекать блинчики. Наливаем на сковороду немного растительного масла и выливаем часть теста. Если тесто сделано правильно, оно должно наливаться на сковороду как пенка. Когда блинчик пропечется, поддеваем его лопаткой и аккуратно переворачиваем на другую сторону.
Приятного аппетита!
[400x300]
[показать]Без заголовка
Скачиваем днев,блог на компьютер !!!
Нашла прикольну фишку....Как скачать свой блог,дневник,сайт на комп,для сохранения в случае не предвиденных обстоятельств...
РЕКОМЕНДУЮ !!! Себе уже качнула )))
Скачиваем блог на компьютер.
Как сохранить весь свой блог на компьютер. На случай непредвиденных ситуаций.
предлагали много версий, но вот что я нашла сама спустя не
Еще осталось немножко времени, чтобы приобрести хорошую фигурку к лету, так что поспешите! Сегодня расскажу как убрать жир с низа живота с помощью несложных упражнений. Главное - не лениться! И помните, у вас все получится! Не сдавайтесь, даже если совсем лень, вы устали и у вас нет времени. 20 минут в день - это та малость, которую можно позволить всегда!
Тренировка займет примерно 10-20 минут, выполнять комплекс упражнений нужно каждый день. Для начала выполните 20 наклонов корпуса вперед до параллели спины с полом. Руки могут свободно свисать вдоль корпуса или фиксироваться на боках. Затем проделайте 20 кругов бедрами, втягивая во время движения живот. Затем выполните серию из 10-90 подскоков на двух ногах, имитируя движения прыгуна со скакалкой. После этого следует чередовать 10 подскоков на обоих ногах и один повтор следующих упражнений.
О чем поёшь,саксофон?
|
Серия сообщений "Стихи2":
Часть 1 - Осень.....
Часть 2 - Закаты пропитаны грустью
...
Часть 24 - Я слишком гордая, чтоб падать на колени...
Часть 25 - Доктор, дайте от души немного...
Часть 26 - Письмо..
[500x330]Малосольные огурчики получатся очень хрустящими, если в качестве рассола использовать газированную минеральную воду. Ингредиенты: килограмм небольших огурцов минеральная вода газированная - литр соль - 2 стол. ложки чеснок - три зубка пучок укропа |