• Авторизация


Ромашка-100 добрых пожеланий. 02-06-2013 19:39

Это цитата сообщения фыр Оригинальное сообщение

Поздравления для родных и любимых.
Оригинальная идея оформления подарка. Ромашка с добрыми пожеланиями + шаблоны для создания ромашки.

[670x]

[670x]

Шаблоны для создания ромашки из бумаги:

[335x]
Увеличить
[335x]
Увеличить

Слова для поздравлений:

1. Безоблачного счастья!
2. Крепкого здоровья!
3. Понимания и тепла!
4. Ясной улыбки!
5. Светлой судьбы!
6. Свежего ветра!
7. Славы и признания!
8. Фантастического везения!
9. Доброты и нежности!
10. Хрустальных надежд!
11. Уверенности в себе!
12. Отличного настроения!
13. Тёплого отношения окружающих!
14. Больших успехов!
15. Оптимизма!
16. Внимания и заботы!
17. Увлекательной жизни!
18. Приятных открытий!
19. Замечательных друзей!
20. Исполнения желаний!
21. Вечной молодости!
22. Чуткости!
23. Побольше свободного времени!
24. Волшебных рассветов!
25. Прекрасных встреч!
26. Веры в хорошее!
27. Комфорта и уюта!
28. Сияющего солнца!
29. Максимум позитива!
30. Нескучной повседневности!
31. Интересных идей!
32. Чувства полёта!
33. Увлекательных воспоминаний!
34. Радужной мечты!
35. Подарков+ и побольше!
36. Красивых чувств!
37. Ярких ощущений!
38. Интересных бесед!
39. Приятных людей рядом!
40. Понимания и поддержки!
41. Удачи во всех начинаниях!
42. Лёгкого отношения к жизни!
43. Потрясающих сюрпризов!
44. Восхитительных закатов!
45. Превосходных новостей!
46. Кругосветных путешествий!
47. Процветания!
48. Дома, где любят и ждут!
49. Чувства юмора!
50. Красивых минут!
51. Добрых слов!
52. Благополучия!
53. Бескорыстной дружбы!
54. Вдохновения!
55. Бодрости духа!
56. Стабильности!
57. Творчества и созидания!
58. Много поводов отлично повеселиться!
59. Важных и желанных событий!
60. Жизнелюбия!
61. Любви!
62. Крепкого здоровья!
63. Исполнения всех желаний!
64. Хорошего настроения!
65. Душевного спокойствия!
66. Благополучия во всем!
67. Процветания!
68. Успехов в работе!
69. Радостей жизни!
70. Настоящих друзей!
71. Сказочных мгновений!
72. Свершений!
73. Возможности почаще расслабиться!
74. Понимания своей уникальности!
75. Дерзких планов!
76. Отличной формы!
77. Активных и насыщенных дней!
78. Цветущих садов и пения птиц!
79. Только счастливых случаев!
80. Мудрости и опыта!
81. Душевной красоты!
82. Столько денег, сколько захочется!
83. Чистого неба!
84. Улыбок Фортуны!
85. Огонька и задора!
86. Увлекательного общения!
87. Хороших фильмов и книг!
88. Превосходного самочувствия!
89. Настойчивости и упорства!
90. Желания идти вперёд!
91. Ласковой песни прибоя!
92. Уважения!
93. Всего наилучшего — и по высшему классу!
94. Фейерверка эмоций!
95. Весёлых и вкусных пиров!
96. Бесценного вкуса жизни!
97. Ласки и заботы!
98. Широких возможностей!
99. Долголетия!
100. Прекрасного праздника!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЧТИ "НАПОЛЕОН" Этот торт из разряда "очень быстро и о-очень вкусно!". 02-06-2013 19:31

Это цитата сообщения Снова_весна Оригинальное сообщение

 

ПОЧТИ "НАПОЛЕОН"
Этот торт из разряда "очень быстро и о-очень вкусно!".




[показать]


Ингредиенты:
- 1 кг слоеного теста
Для крема:
- 0.5 л молока
- 3 яйца
- 1 стакан сахара
- 2.5 столовых ложки муки
- 100 г сливочного масла
- ваниль



[показать]

Слоенное тесто раскатать немного и порезать на кусочки.
Положить на противень и поставить в духовку. Печь до готовности.


[показать] Приготовить крем: яйцо с сахаром взбить в густую массу,

затем добавить муку. Молоко вскипятить, добавить масло.
Кипящее молоко влить в массу, взбивая миксером.

 

[показать]

Затем массу поставить на плиту, она должна загустеть.

Затем испеченные коржики залить еще горячим кремом.
Любую форму застелить пленкой и в нее кладем коржики с кремом. Охладить и через 5-6 часов

(а лучше готовить на ночь) пробуем это лакомство.


[показать]
Все наши рецепты здесь:
http://vk.com/page-49119600_44351981




[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Опасные декоративные растения 02-06-2013 19:21

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Среди множества трав, кустарников, которые мы используем для украшения садовых участков, есть очень красивые , но не слишком к нам «дружелюбные». Многие такие растения появились совсем недавно и мы не слишком хорошо их изучили. Они таят в себе опасность для нашего здоровья. И очень важно уберечь себя, своих детей от этих «опасных» представителей флоры.

Опасные растения, которые наиболее встречаются на садовых участках.

Ядовитые растения действуют на работу нервной системы, сердца и дыхательных путей. При употреблении внутрь любых частей растения возможен гастроэнтерит, замедление сердечного ритма. Яд, содержащийся в соке растения, легко проникают в организм через кожу. Всего несколько семян (по разным данным, от 4 до 8) способны вызвать смертельное отравление.

Аконит
[600x500]
[600x500]
[600x700]
Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать популярную модель каффов. МК! 02-06-2013 19:18

Это цитата сообщения Anja3476 Оригинальное сообщение

 

 
Друзья, представляю вам подарок от Ателье Малиновской. Прекрасный мастер-класс по созданию популярного каффа с изящными изгибами и бусинками. Творите в свое удовольствие или заказывайте кафф у Екатерины Малиновской!

 
Смотреть дальше!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать кафф со скорпионом: МК от Gila monster 02-06-2013 19:14

Это цитата сообщения Anja3476 Оригинальное сообщение

Мастера нашей группы ВКонтакте все чаще и чаще радуют нас новыми оригинальными мастер-классами по созданию каффов своими руками. Меня восхищает их фантазия и мастерство, и я рада видеть, что в России появляются свои неповторимые украшения, а не просто копии западных идей.


 
[600x]
 

 
Сегодня мы будем учиться делать кафф со скорпионом. Этот мастер-класс предоставила нам мастер, которая творит под творческим псевдонимом Gila monster.

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Максим Чечнев "Украина мае талант" 5 сезон 02-06-2013 19:04

Это цитата сообщения ttalu Оригинальное сообщение

Максим Чечнев занял второе место по результатам зрительского голосования шоу "Украина мае талант" 5 сезона 1 июня 2013 года. Какой умничка и молодец!!я думала, что он может занять первое место в "Украина мае талант" 5 сезона, но победителем стал коллектив "Лисапедный батальон"(или Лисапетный). Посмотрите выступление Максима Чечнева в финале конкурса "Украина мае талант"



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькие хитрости большого вязания 02-06-2013 18:43

Это цитата сообщения капинка Оригинальное сообщение

[показать]Как улучшить внешний вид изделия, как спрятать хвостики, как набрать петли и много другого - узелки на память для вязальщицы

По материалам блога:  ЛёСЛА КаСЛА.

Еще источник - http://www.forum.yarni.ru/viewtopic.php?f=23&t=41 

Немного от меня

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветок звезда. 02-06-2013 18:41

Это цитата сообщения фыр Оригинальное сообщение

 
Во-первых, я вырезал 8 звезд, 4 различных размеров X 2: 2,5 дюйма, 2 дюйма, 1,5 дюйма и 1 дюйм


Во-вторых, я маркером подтушевал края и добавил точки.
В-третьих, я вогнул края звезд с помощью  руки.
[320x278]
 
В-четвертых, я наложил звезды друг на друга.
 


[320x318]
 
 

http://ideasforscrapbookers.blogspot.dk
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс "Приготовление холодного фарфора" 02-06-2013 18:40

Это цитата сообщения Anja3476 Оригинальное сообщение

Автор мастер-класса  Kapi-form

Показывая в интернете свои работы, была премного удивлена вопросам в комментариях о приготовлении холодного фарфора. Но понимаю порыв сразу задать вопрос, не порыскав в интернете, если видишь здесь и сейчас, то и спрашивать надо тут же. Всех вас, девочки, люблю и поэтому выкладываю фото процесса приготовления холодного фарфора.

Итак, нам понадобится:

Читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ЛЕГКО ОЧИСТИТЬ КОВЕР 02-06-2013 18:38

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Чтобы сократить траты на средства для мытья ковров, которые нам предлагают купить в магазинах, давайте сделаем средство для мытья ковров сами. Это средство будет в разы дешевле, без бесконечного списка химии с составе и самое главное - оно будет чистить.


Итак, нам понадобится пустая тара среднего размера с распылителем, в которую мы добавим:

- 1 столовую ложку соды;
- 1/3 стакана уксуса;
- горячую воду, не кипяток (не доходя около 5 см до края тары);
- 1 столовую ложку стирального порошка.

Распыляем наше средство на пятна и чистим их! Отчищается очень легко!

1.
[604x286]

2.
[540x350]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из ракушек 02-06-2013 18:36

Это цитата сообщения tantana Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплект украшений "Валиде". 02-06-2013 18:30

Это цитата сообщения Anja3476 Оригинальное сообщение

Автор мастер-класса Лавка Джоялли
 
[показать]

      

 Валиде - это хозяйка султанского гарема, мать владыки, бесподобная и неподражаемая женщина. Надевая эти серьги и колье каждая женщина может почувствовать себя владычицей. Ощутить себя владычицей не так сложно!!!

 

Предлагаю Вашему вниманию украшения, которые легко сделать!!

 

Средняя степень сложности этому мастер-классу присвоена потому, что необходим опыт в ровном скручивании коннекторов и работы с проволокой. Все украшения состоят из одного повторяющегося элемента - ажурного треугольника с бусинами. Металлические бусины можно частично заменить на бусины из натуральных камней - бирюзы, агата, коралла и других.

 

Читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вазочка ПОДСОЛНУХ из газетных трубочек с серединкой из кофейных зерен 02-06-2013 17:33

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Если вы еще не все оплели газетными трубочками в своем доме))), хочу предложить замечательную идею - сплести вазочку - подсолнух с серединкой из кофейных зерен. Плетенку можно использовать не только, как декоративную вазочку, но и в качестве панно на стену.

АВТОР МАСТЕР-КЛАССА Аnna Кrucko

[700x468]

[700x468]

[520x520]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«В чём мудрость женщины?» .. 02-06-2013 17:27

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

[показать]

«В чём  мудрость женщины?» - однажды я спросила
Старушку, встретив добрую одну.
И тихо так она заговорила,
Поведав искренне мне истину свою.

 

У каждого из нас свои во всём сужденья
Вопрос, ведь твой не столь уж и простой.
А впрочем, для чего нам обсужденья?
Ты ж у меня спросила - мой ответ такой:

 

Вся мудрость в том, чтоб сохранить свой дом.
Быть терпеливой, ласковой и нежной.
Дарить добро, не думая о том,
Чтоб благодать сошла лавиной снежной.

 

Уметь понять, принять и многое простить.
Как не сложна судьба-
Остаться женщиной красивой ты должна.
И верить в жизнь, и жизнь любить!

 

Терпенье и любовь, внимание и ласка
Всё то, что мудрой женщине  положено иметь.
- Скажи мне, бабушка, к чему  мне всё терпеть?
- Ты ж мудрой хочешь быть, придётся попотеть!

 

- А как терпеть, когда он не со мной?
«Узнав, что он с другой,
с любовью и прощеньем отдай его,
Ведь он и так не твой!

 

Я знаю, милая, тебе ведь не до смеха.
Уйми свой гнев, он только лишь помеха.
И чем сильней любовь, всё это слишком больно…
Но ты скажи себе – «Довольно!»

 

Нельзя так часто рану бередить
Себя издёргаешь и только взвалишь бремя.
Но и ему не вздумай навредить,
Пусть всё рассудит время…

 

Не стоит гневаться на грешную судьбу
И лишь бы с кем вести свою борьбу.
Ведь каждый сам ответит и сполна,
Когда окажется у божьего суда.

 

В чём мудрость женщины?
Самой собою быть!
Желать добра и счастья всем дарить!»

 

31.07.2002 г.


© Copyright: Луиза Зеленина, 2009
Свидетельство о публикации №109051802182

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва... 02-06-2013 17:26

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

[показать]


Не дай мне Бог - не оплатить мой хлеб...
Не допусти мне крошками питаться...
Стоять на паперти с протянутой рукой ,
Глаза прикрыв , краснея побираться...


Позволь Мой Бог , наоборот - делить...
Делить свой кров, с нуждавшимся и пищу...
Позволь за всё тебя благодарить...
Позволь душой светлее стать и чище....


Дай милость мне , приблизиться к тебе ,
Очистив разум от печали смертной...
Заполнить сердце нежностью к другим ,
Любить людей , любовью беззаветной...


Не дай мне Бог , забыть мне кто я есть...
Не дай возвысить , до небес гордыню....
Не позволяй жалеть себя , скулить ,
И поддаваться гадкому унынью...


Дай силы мне , подняться и идти ,
Вселив Надежду , Веру в тех кто рядом...
Не позволяй кого-то осудить ,
И провожать во след с укором , взглядом...


Я знаю , я сама грешнее всех...
Но к милости твоей взываю тоже :
Суди меня....Суди меня , Господь...
Но близких мне , прошу  -  ПОМИЛУЙ , Боже.....

 


© Copyright: Лана Альтер, 2013
Свидетельство о публикации №113032604242


[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 2 02-06-2013 17:04

Это цитата сообщения elena_z_w Оригинальное сообщение

http://www.liveinternet.ru/users/3582702/post127413765/

Цитата сообщения Aksinya17 Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Техника плетения Oglala lace (огалала) Украшение "Огалала" похоже на кружева эпохи Возрождения. Оно выглядит воздушным, легким и соблазнительным. Техника...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетем огалалу 02-06-2013 17:03

Это цитата сообщения craftwoman Оригинальное сообщение

Подробный урок по плетению украшения огалала
как сплести огалалу
[показать]



Серия сообщений "Бисер и бижу":

Часть 1 - Бисерный треугольник
Часть 2 - Картинки для вдохновения
...
Часть 4 - Бусина Барокко
Часть 5 - Кулон для дочки
Часть 6 - Плетем огалалу
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - Еще один кулончик


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колье "Огалала"(подборка из интернета) 02-06-2013 16:44

Это цитата сообщения olshik Оригинальное сообщение

[показать]

И формирование волны

[показать]Происхождение техники "Огалалы" из  журнала Bead&Button.А это шедевральные воплощения разных рукодельниц.Еще  мастер-класс и несколько работ можно посмотреть здесь http://www.liveinternet.ru/users/olshik/post189305087/

[показать]

[показать]

Вы так же можете убедиться в том что огалала уникальное украшение для всех случаев жизни, посмотрев на огалалы участниц форума  в соответствующей теме Огалалы

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема плетения колье. Огалала 02-06-2013 16:43

Это цитата сообщения Veld777 Оригинальное сообщение

Вот к чему надо стремиться:

[340x208]

 

[364x700]

Для первого этапа берем нить длиной 2 метра и нанизываем на нее бисер на расстояние 75 см, чтобы бисерины не сваливались с нити, зафиксируйте первую бисерину на нити, дважды пройдя сквозь нее.


Этап 2 - делаем второй ряд, для этого набираем дополнительно 3 бисерины, пропускаем 2 бисерины нити основания, полученной после этапа 1, проходим через 3-ю бисерину. Снова набираем дополнительно 3 бисерины, пропускаем 2 бисерины нити основания (это 4 и 5 бисерины, если считать с конца нити основания, полученной после этапа 1), проходим через 3-ю бисерину (это 6-я бисерина, если считать с конца нити основания, полученной после этапа 1). Продолжаем до конца нити-основания. Если для окончания второго этапа в конце нити-основания осталось недостаточно бисерин, добавьте необходимое количество (1 или 2).


Этап 3 - Делаем 3-й ряд. Для этого набираем дополнительно 3 бисерины и проходим среднюю бисерину последнего кольца второго ряда. Далее набираем дополнительно 5 бисерин (две синие, голубая, две синие), проходим среднюю бисерину предпоследнего кольца второго ряда, продолжаем также.


Этап 4 - плетем 4-й ряд. Принцип плетения как на этапе 3, но дополнительно набираем по 5 бисерин.
Затем на этапе 4, нижняя схема - делаем оплетку. Выходим из 1-й бисерины петли, состоящей из 7 бисерин, набираем 3 новых бисерины, пропускаем одну, проходим 3-ю, набираем 3, пропускаем одну, проходим 5-ю, набираем 3, пропускаем одну, проходим 7-ю, далее продеваем через среднюю бисерину 3-го ряда, через 1-ю бисерину второй петли (из 7 бисерин). В дальнейшем повторяем как сказано выше. Таким образом, на каждой петле из 7 бисерин на этапе 4, рис.2 мы доплетаем 3 группы по 3 бисерины каждая.


Этап 5 - Укладываем полученное "кружево" синусоидой и соединяем петли синусоиды. Для этого фиксируем одну часть застежки на леску, проходим конечную бисерину последней синусоиды "кружева", набираем 2 бисерины, бусину 4мм, две бисерины, проходим через бисерину, находящуюся после 5 кольца второго ряда "кружева" (то есть пропускаем 1,2,3,4,5 кольца второго ряда и проходим бисерину между 5 и 6 кольцами второго ряда "кружева"). Проходим в обратном направлении (в направлении 4-го кольца) 4 бисерины набираем 2 бисерины, бусину 4мм, две бисерины, проходим через бисерину, находящуюся после 10 кольца второго ряда "кружева", если считать от начала "кружева". продолжаем также. Завершаем этап 5 креплением второй части застежки.

 

 

Серия сообщений "Бисероплетение":
Часть 1 - Схема плетения колье. Огалала
Часть 2 - Оплетение кабошона: МК
Часть 3 - Бусина из бисера
...
Часть 38 - Работа с бижутерией
Часть 39 - МК по вышивке бисером голубого колье
Часть 40 - Бусины
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бусики - огалала 02-06-2013 16:41

Это цитата сообщения zhanna1000 Оригинальное сообщение

И опять мой любимый бисер - бусики в технике " огалала ".

[648x486]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии