• Авторизация


Как легко удалить засохшие капли жира с любой поверхности? Практический совет 02-06-2013 20:43

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение

Как легко удалить засохшие капли жира с любой поверхности? Практический совет.

Делюсь с вами очень простым способом!

У меня маленькая кухня и микроволновка стоит рядом с плитой (очень неудачно!). Весь жир брызгает на микроволновку во время приготовления еды. Избавиться сложно, но я нашла способ! Как? Да очень просто! :)

Удаляем капли жира



Дабы реанимировать свч берем лимон и соду. Сок лимона смешиваем с содой в пропорции часть лимона на полторы части соды. Должна получится консистенция не очень густой пасты. 

Обмакиваем в нее тряпочку (я брала мягкую тряпку) и трем. 

15 минут я потратила на отмывание стенки и абсолютно точно теперь могу сказать, что и старые засохшие капли жира таким способом прекрасно отчищаются. 

Серия сообщений "Советы для дома!":
Часть 1 - Ароматерапия для дома: 7 секретов
Часть 2 - Хитрости для дома
...
Часть 10 - 7 интересных домашних женских хитростей.
Часть 11 - Хотите, чтобы на кухне и в ванной кафельная плитка сверкала от чистоты?
Часть 12 - Как легко удалить засохшие капли жира с любой поверхности? Практический совет.
Часть 13 - Как привести сковороду в первоначальный вид подручными средствами? Несколько простых способов!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если у женщины в руках скалка… Еще не факт, что будут пирожки. 02-06-2013 20:36

Это цитата сообщения -magda- Оригинальное сообщение

[400x247]

3676362_35410067_d291e2254cf2 (300x70, 29Kb)

Не доводите меня до греха! Сама дойду… тут недалеко…

3676362_35409985_679271f7b2f9 (160x80, 17Kb)3676362_35409985_679271f7b2f9 (160x80, 17Kb)

Было время, когда я очень хотела замуж. Теперь я всё поняла и просто хочу на море…

3676362_35409985_679271f7b2f9 (160x80, 17Kb)

Я-то многое могу себе позволить… А вот зарплата — не позволяет!

3676362_35409985_679271f7b2f9 (160x80, 17Kb)

Идеальные пары существуют. 
Это когда она — провокатор, он — авантюрист.

3676362_35409985_679271f7b2f9 (160x80, 17Kb)

Ой, давай только без этого - "Меня трудно найти, легко потерять..."... Ты чё, носок?

3676362_35409985_679271f7b2f9 (160x80, 17Kb)

Была вчера на исповеди… и в конце прозвучала неожиданная фраза: «расскажите ещё!))

3676362_35409985_679271f7b2f9 (160x80, 17Kb)

Ушла куда послали... . .
ПОКА ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!

3676362_35409985_679271f7b2f9 (160x80, 17Kb)

3676362_4maf_ru_pisec_2013_02_12_121612_5119f71a95698 (103x27, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

>Похоже, что весенняя «революция» пока отменяется — «Зимний» не сдаётся . ))) 02-06-2013 20:34

Это цитата сообщения -magda- Оригинальное сообщение

[400x230] [250x18]

Отмечала Масленицу в клубе. Привезла домой чучело. С утра проснулась, а он ничего так, даже хозяйственный. Оставлю пока. Если что, сожгу позже!

3676362_0_7b0b5_cee915ae_L (475x35, 6Kb)

Сегодня выдали, что я умная и красивая… Сказано, конечно, громко, но… уши затыкать не стала!

3676362_0_7b0b5_cee915ae_L (475x35, 6Kb)

Бегаю ли я по утрам? А как же,  еще и с криками:" Бляааа... проспала!!! "

3676362_0_7b0b5_cee915ae_L (475x35, 6Kb)

Проснулась с мыслью, что пора что-то менять… Поменяла 50 евро… На время успокоилась…
 
3676362_0_7b0b5_cee915ae_L (475x35, 6Kb)
 
Для того, чтобы стать козлом, не обязательно пить из копытца…
 
3676362_0_7b0b5_cee915ae_L (475x35, 6Kb)
 
Я, конечно не совершенство… но шедевр еще тот!
 
3676362_0_7b0b5_cee915ae_L (475x35, 6Kb)
 
Встретила мужчину своей мечты… Ну и мечтыыыы у меня!!!

3676362_0_7b0b5_cee915ae_L (475x35, 6Kb)
 
Жена, собирая мужа на рыбалку напутствует: — «Главное в рыбалке ЧТО?… Главное — не перепутай наживку с закуской, не давай телефон ни одной щуке, не хвали жену, не пережарь шашлык, не угори в баньке. И самое главное — не звони мне! Я с девками на охоту!»
 
3676362_0_7b0b5_cee915ae_L (475x35, 6Kb)
 
Вот меня эта фраза мужиков веселит — ВСЕ БАБЫ ОДИНАКОВЫЕ… Нее… если все бабы одинаковые… какого хрена тогда вы бегаете от одной к другой???
 
3676362_0_7b0b5_cee915ae_L (475x35, 6Kb)
3676362_4maf_ru_pisec_2013_02_19_001916_512289815008a (78x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все отходы - в огороды! 02-06-2013 20:34

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

 

[449x250]
Дома и на дачном участке всегда образуется много разных отходов, которые опытные бабули не выбрасывают, а собирают и привозят на грядки или засыпают в цветочные горшки. Надо ли это делать, стоит ли возиться с разным мусором, и куда его подсыпать?



81355358_81082683_80748424_article_readmore (151x32, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Танго в багровых тонах.. 02-06-2013 20:32

Это цитата сообщения Энзима Оригинальное сообщение

Лето!!!! Но какое же лето бывает без танго?
Без танго в летнее воскресенье лета не бывает...

 



 

[525x32]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чувствую, путной старухи из меня не получится)))) 02-06-2013 20:24

Это цитата сообщения -magda- Оригинальное сообщение

[240x320] [300x48]

Вот, бывало,пошлешь кого-нибудь сгоряча, а потом в душе-то переживаешь; дошел...не дошел?..

3676362_00 (85x76, 11Kb)

Ученые установили,что седалищный нерв очень тонко чувствует приближающиеся приключения

3676362_0 (95x78, 10Kb)

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...

3676362_00 (85x76, 11Kb)

Для сохранения хорошей фигуры, женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер. Особенно ухажер... Он же тренажер... Он же массажер!

3676362_0 (95x78, 10Kb)

Возвращаться-плохая примета...особенно,если ты замужем и два дня не была дома.

3676362_00 (85x76, 11Kb)

улыбаемся дальше....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Применение луковой шелухи на огороде 02-06-2013 20:21

Это цитата сообщения milade Оригинальное сообщение

[300x300]
В луковой шелухе содержится полный набор макро- и микроэлементов, а красящее вещество кварцетин обладает бактериостатической активностью. Отвар луковой шелухи благотворно действует на почву, убивая в ней грибки и обогащая.

Для борьбы с тлей, трипсами, паутинным клещом можно использовать следующий настой: 200 г шелухи заливают 10 л воды, настаивают 12-15 часов, процеживают и опрыскивают растения.

В начале и в середине лета стоит обработать морковь настоем из луковой шелухи, чтобы избежать появление морковной мухи. Для этого 400-500 г шелухи замачивают в 10 л воды и оставляют настаиваться на 4-7 дней, затем процеживают. Полученный настой используют для опрыскивания против клещей и грибных болезней, в том числе от фитофтороза картофеля и томатов.

Для борьбы с паутинным клещом, трипсами, тлями на огурцах их опрыскивают настоем луковой шелухи, который готовится так: 200 г луковой шелухи или 200 г измельченного лука заливают 10-ю л воды и настаивают 1-2 суток, добавляя перед настаиванием 1 столовую ложку сухой горчицы.

Для борьбы со свекловичной тлей также применяется настой луковой шелухи в вышеуказанных пропорциях.
Источник - http://lifenatural.ru/page/3



Серия сообщений "ДАЧА":

Часть 1 - Вчера на даче...
Часть 2 - Немного дачного...
Часть 3 - Применение луковой шелухи на огороде
Часть 4 - Хвастаюсь...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизненные уроки, перед которыми советы Карнеги-детский лепет. 02-06-2013 20:15

Это цитата сообщения Franzuzhenka Оригинальное сообщение



Урок 1
Муж заходит в душ, в то время как его жена только закончила мыться. Раздается дверной звонок. Жена наскоро заворачивается в полотенце и бежит открывать. На пороге – сосед Боб. Только увидев её, Боб говорит: «Я дам Вам 800 долларов, если Вы снимете полотенце». Подумав пару секунд, женщина делает это и стоит перед Бобом голая. Боб дает ей 800 долларов и уходит. Жена надевает полотенце обратно и возвращается вванную. «Кто это был?» — спрашивает муж. «Боб, сосед»,— отвечает жена. «Прекрасно,— говорит муж,— он ничего не говорил про 800 долларов, которые мне должен?»
Мораль истории:
делитесь с акционерами информацией о выданных кредитах, иначе Вы можете оказаться в неприятной ситуации.

Урок 2
Священник предлагает монахине подвезти ее. Сев в машину, она закидывает ногу за ногу, так, что бедро обнажается. Священнику с трудом удается избежать аварии. Выровняв машину, он украдкой кладет руку ей на ногу.
Монахиня говорит: «Отец, Вы помните Псалом 129?» Священник убирает руку. Но, поменяв передачу, он опять кладет руку ей на ногу. Монахиня повторяет: «Отец, Вы помните Псалом 129?». Священник извиняется: «Простите, сестра, но плоть слаба». Добравшись до монастыря, монахиня тяжело вздыхает и выходит.
Приехав в церковь, священник находит Псалом 129. В нем говорится: «Иди дальше и ищи, выше ты найдешь счастье».
Мораль истории:
если Вы плохо знаете свою работу, многие возможности для развития пройдут прямо у Вас перед носом.

Урок 3
Торговый представитель, секретарша и менеджер идут обедать и находят античную лампу. Они потирают ее, и из нее появляется Джин. Он говорит:
«Я исполню по одному желанию каждого из вас».— «Я первая, я первая!»,— говорит секретарша. «Я хочу сейчас быть на Багамах, на катере, и не думать ни о чем». Пшш! Она исчезает.
«Теперь я, теперь я»,— говорит торговый представитель. «Я хочу быть на Гавайях, отдыхать на пляже, с массажем, бесконечным запасом пина колады и любовью всей моей жизни». Пшш! Он исчезает.
«Теперь твоя очередь»,— говорит Джин менеджеру. «Я хочу, чтобы те двое вернулись в офис после обеда».
Мораль истории:
всегда давайте Вашему боссу высказаться первым.

Урок 4
Орел сидел на дереве, отдыхал и ничего не делал. Маленький кролик увидел орла и спросил: «А можно мне тоже сидеть, как Вы, и ничего не делать?» «Конечно, почему нет»,— ответил тот.
Кролик сел под деревом и стал отдыхать. Вдруг появилась лиса, схватила кролика и съела его.
Мораль истории:
чтобы сидеть и ничего не делать, Вы должны сидеть очень, очень высоко.

Урок 5
Индейка говорила с быком. «Я мечтаю забраться на вершину дерева,— вздыхала она,— но у меня так мало сил».
«Почему бы тебе не поклевать мой помет? – отвечал бык,— в нем много питательных веществ».
Индейка склевала кучку помета, и это действительно дало ей достаточно сил, чтобы забраться на нижнюю ветку дерева. На следующий день, съев еще, она достигла второй ветки. Наконец, на четвертый день, индейка
гордо сидела на вершине дерева. Там ее заметил фермер и сбил выстрелом из ружья.
Мораль истории:
манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину, но не удержат вас там.

Урок 6
Маленькая птичка летела на юг, чтобы перезимовать. Было так холодно, что она замерзла и упала на землю в большом поле. Пока она там лежала, корова прошла мимо и покакала на нее.
Лежа в коровьей лепешке, птичка вдруг поняла, как ей тепло. Коровье дерьмо вернуло ее к жизни! Птичке вдруг стало так хорошо, что она запела, чтобы выразить свою радость. Пробегавшая мимо кошка услышала пение и решила разобраться, в чем тут дело. Следуя к источнику звука, кошка нашла птичку, раскопала ее и съела.
Мораль истории:
1.не каждый, кто нагадил на Вас, Ваш враг.
2.не каждый, кто достает Вас из дерьма, Ваш друг.
3.когда Вы глубоко в дерьме, лучше держать рот закрытым.

Урок 7
Мойша купил за сто долларов осла у старого крестьянина. Крестьянин должен был привести ему осла на следующий день. Крестьянин пришел, как договаривались, но без осла.
- Простите, но осел сдох.
- Ну, тогда верните мои $100.
- Не могу, я уже их потратил
- Хорошо, тогда просто оставьте мне осла.
- Но что вы будете с ним делать? — спросил старик.
- Я разыграю его в лотерею.
- Но вы не можете
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по канзаши: Подвеска шидаре 02-06-2013 20:09

Это цитата сообщения Лилёк_Мотылёк Оригинальное сообщение

http://www.mastera-rukodeliya.ru/kanzashi/3514-podveska-shidare.html

[показать]

Мастер-класс по канзаши: Подвеска шидаре

Серия сообщений "Из ткани и ниток 2":
...продолжение...
Часть 1 - Узелковый батик
Часть 2 - Серьги из ткани
...
Часть 14 - Видео мастер-класс: Вышивка хардангер
Часть 15 - Мастер-класс по канзаши: Лилия
Часть 16 - Мастер-класс по канзаши: Подвеска шидаре
Часть 17 - Мастер-класс по канзаши: Заколка Стрекоза
Часть 18 - Видео мастер-класс: Ободок с канзаши
...
Часть 20 - Мастер-класс по канзаши: Простые лепестки
Часть 21 - Мастер-класс по канзаши: Журавлик
Часть 22 - Мастер-класс для тех, кто не умеет шить. Иглотерапия. Игольница
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео мастер-класс: Ободок с канзаши 02-06-2013 20:04

Это цитата сообщения Лилёк_Мотылёк Оригинальное сообщение

http://www.mastera-rukodeliya.ru/kanzashi/3399-obodok.html

[показать]

Видео мастер-класс: Ободок с канзаши

Серия сообщений "Из ткани и ниток 2":
...продолжение...
Часть 1 - Узелковый батик
Часть 2 - Серьги из ткани
...
Часть 16 - Мастер-класс по канзаши: Подвеска шидаре
Часть 17 - Мастер-класс по канзаши: Заколка Стрекоза
Часть 18 - Видео мастер-класс: Ободок с канзаши
Часть 19 - Мастер-класс по канзаши: Брошь Каллы
Часть 20 - Мастер-класс по канзаши: Простые лепестки
Часть 21 - Мастер-класс по канзаши: Журавлик
Часть 22 - Мастер-класс для тех, кто не умеет шить. Иглотерапия. Игольница
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КИНО. КРЕПКИЙ БРАК. КОМЕДИЙНАЯ МЕЛОДРАМА 02-06-2013 20:02

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

Выдав замуж свою повзрослевшую дочь, супруги вдруг понимают, что в их жизненном реестре поставлена уже последняя "галочка": бизнес функционирует, прекрасная квартира, чадо пристроили.

Можно, казалось бы, и для себя пожить, но тут супруги ссорятся и заключают странное пари: кто первым попросится назад в семью или поймается на адюльтере, потеряет и квартиру, и бизнес.

 В этой странной войне идёт в ход всё - даже инструкция для секретарши, по соблазнению собственного мужа. А что будет дальше?.. ))))



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по канзаши: Простые лепестки 02-06-2013 20:00

Это цитата сообщения Лилёк_Мотылёк Оригинальное сообщение

http://www.mastera-rukodeliya.ru/kanzashi/2628-prostye-lepestki.html

[показать]

Мастер-класс по канзаши: Простые лепестки

Серия сообщений "Из ткани и ниток 2":
...продолжение...
Часть 1 - Узелковый батик
Часть 2 - Серьги из ткани
...
Часть 18 - Видео мастер-класс: Ободок с канзаши
Часть 19 - Мастер-класс по канзаши: Брошь Каллы
Часть 20 - Мастер-класс по канзаши: Простые лепестки
Часть 21 - Мастер-класс по канзаши: Журавлик
Часть 22 - Мастер-класс для тех, кто не умеет шить. Иглотерапия. Игольница
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юмор одной строкой 02-06-2013 19:58

Это цитата сообщения Топ_Менеджер Оригинальное сообщение

Мудрости оленеводов: Если у оленя слабо растут рога, надо его женить.

Когда Робин Гуд женился, то не всё, что он забирал у богатых, стало доставаться бедным.

Во фразе "на гвоздь забей" большинство женщин считают, что запятую надо ставить, а большинство мужчин - нет.

Есть ли жизнь на даче?
Есть. Если там нет жены, тещи и огорода.

Правила хорошего тона:
Не следует ставить собеседника в неловкое положение простым незамысловатым вопросом:
- Какие у Вас впечатления от последней прочитанной книги?

Социальная реклама против суицида: "После смерти нет интернета".

Сошлись как-то Илья Муромец и Соловей-разбойник. Но церковь была против этого брака..

Китайская народная сказка: Посадил дед рис... но дальше не имеет смысла продолжать, там 1,5 миллиона персонажей...

«Уважаемый гражданин, возвращаем Вам на переделку Вашу налоговую декларацию. В колонке «Иждивенцы» Вы не можете указывать: правительство, парламент, государственные и городские чиновники и полмиллиона чеченцев.»

- Какая разница между феей и ведьмой?
- Год совместной жизни.

Открыла дверь, чтобы выпустить пчелу... Впустила: стаю комаров, двух мух и свидетелей Иеговы.

Он читал ей Мандельштама, она ему - Цветаеву, но каждый думал о Баркове...

Совет девушкам: если твой парень ставит на паузу видеоигру, чтобы ответить на твою СМС-ку, можешь смело выходить за него замуж.

Во всём мире 25–ый кадр действует на подсознание, только в Эстонии он действует на нервы.

Возлюбите врагов своих. И они сойдут с ума, пытаясь понять, что же Вы задумали.

Вчера гостил у Люси. Надписи в лифте полностью подтвердились.

Отсутствие денег делает человека сговорчивей.

Корейские кинологи вывели новую породу собак "К пиву".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соединение цветочных мотивов 02-06-2013 19:56

Это цитата сообщения ESTRELLA_ESTRELLA Оригинальное сообщение

 

[512x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесто про запас 02-06-2013 19:54

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

[303x212]
Это замечательное тесто годится для любой начинки. Готовится очень быстро, буквально за пять минут. Вся прелесть его в том, что его можно долго хранить в морозилке. Если иметь его в запасе, никакие внезапные гости не страшны. Достаете колобок теста, раскатываете, кладете любую начинку, хоть сладкую, хоть соленую, хоть просто кусочки колбасы, сыра, мяса. Запекать до золотистого цвета- печется быстро.
Продуктов нужно минимум:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ СОВЕТЫ ДЛЯ ХОЗЯЮШЕК 02-06-2013 19:47

Это цитата сообщения всем_счастья Оригинальное сообщение

[640x480]

Все пригорело? Удаляем быстро и без усилий

Как часто мы ставим кастрюлю или сковороду на плиту, садимся за компьютер и забываем обо всем... И вот результат - черная и горелая стоит она и дымит на плите. Отскабливать - не вариант. Замачивать - толку нет. Я знаю как реанимировать сгоревшую посуду.
Итак, мы имеем сгоревшую любимую посудину.


Наливаем в нее воду до половины. Добавляем столовую ложку соды и чайную ложку канцелярского клея (не ПВА, а силикатный). Ставим на медленный огонь и кипятим. Вся гарь буквально на глазах отходит ото дна и стенок хлопьями.


И вот! Снова наша посуда готова к новым подвигам!
В таком же растворе можно прокипятить кастрюли из любого материала, будут блестеть как новенькие, весь жир и накипь отойдут. Я пробовала и без клея (просто с содой), все получается, но только дольше нужно держать на огне 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочки КАНЗАШИ из атласных лент. Мастер-класс 02-06-2013 19:46

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Если вы еще не пробовали создавать своими руками украшения из атласных лент, предлагаю ознакомиться с мастер-классом по изготовлению цветочка КАНЗАШИ. Цветами можно украсить подарок, одежду, сумку, обувь, а также ими можно украсить ободки и заколочки для волос

[584x438] [659x494]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Квас быстрый! Почему быстрый? Рецепт такой! 02-06-2013 19:44

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Вот и лето, и мы все с вами будем изнывать от жары. В такие моменты каждый ищет где бы спрятаться от жары и чем бы утолить жажду.

Кто-то пьёт холодную воду, кто-то чай холодный, а кто-то горячий. Но я думаю, все вы со мной согласитесь, что ни кто бы из нас не отказался бы от кружечки холодного кваска.
Когда некогда возиться с солодом, прочими "премудростями старинного напитка", на помощь приходит "городской метод".
[700x525]
87530550_49080b769544821657ef8efbd00c60f7 (80x120, 7Kb)Очень простой в приготовлении рецепт кваса, готов уже на следующий день.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор сетчатые волны 02-06-2013 19:42

Это цитата сообщения Pepel_Rozi Оригинальное сообщение

[700x659]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Знаменитый полустаканник 02-06-2013 19:41

Это цитата сообщения Снова_весна Оригинальное сообщение

 

Знаменитый полустаканник


[показать]
Пирог называется "полустаканником" потому, что все продукты берут в одинаковом количестве - полстакана.

Тесто:
- пол стакана сметаны
- пол стакана яиц (примерно 2-3)
- пол стакана масла (напополам растительного и топленного)
- пол стакана разведенных теплой водой дрожжей (примерно 30-35 г)
- 2 столовые ложки сахара
- пол чайной ложки соли

Всё постепенно перемешать в миске, слегка взбить и постепенно добавлять муку. Сразу замесить тесто. Месить минут 10. Положите тесто в тёплую кастрюлю, укутайте и оставьте на 2 часа.

Дальше разделить его на две неравные части (большая - низ пирога, меньшая - верх). Большую часть раскатать и положить на тёплый противень, смазанный маслом, а меньшую раскатать и положить под полотенце. Это первая расстойка. Положить начинку.


[показать]
Начинки:
1. Фарш мясной:
- 50% мяса перекрутить на мясорубке
- 50% мяса мелко нарезанное от руки
- лук репчатый кубиками жаренный
- лук кубиками сырой
- соль, перец, специи
- майонез
- зелень
(фарш можно немного поджарить, но можно положить сырой - получается сочнее)

2. Яично-рисовая начинка:
- отварной рис
- варенные яйца
- лук репчатый сырой
- лук репчатый жаренный
- петрушка, укроп, лук зелёный
- соль, перец, приправы

3. начинка из кураги:
- 0,5 кг кураги промыть
- пол стакана сахара
- пол стакана воды
Поварить полчаса на среднем огне.

Накрыть покрышкой, защипать края, сделать несколько надрезов и поставить в тёплое место на 15 минут на вторую расстойку.


[показать]
Сверху намазать взбитым желтком с маслом растительным.

Печь в жаркой, но не слишком, духовке, минут 30.

Все наши рецепты здесь:

http://vk.com/page-49119600_44351981





[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии