• Авторизация


Без заголовка 07-07-2012 19:49

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Детская электронная библиотека








лариka

детская электронная библиотека
ВХОД ЗДЕСЬ
игры, мультфильмы, детские стихи, детские книги и аудио-книги, детские сказки и аудио-сказки, детские песни mp3






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2012 19:48

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Мультяшки

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 07-07-2012 19:48

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Мультяшки

[показать]

Мультфильмов как конфет – много не бывает! Это Вам подтвердит каждый ребенок. Да и взрослые, чего уж там скрывать, готовы вечера напролет пересматривать мультики, дорогие их сердцу с детства.

От конфет можно потолстеть. А мультфильмы online принесут Вам и Вашим детям ничем неомраченную радость и веселые улыбки!
Вкусного Вам мультика!



[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

Многосерийные

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2012 19:45

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

10 продуктов, от которых умнеют дети.

[показать]Я сейчас опубликую список тех продуктов питания, которые будут полезны детям. Тема серьезная и я беру на себя ответственность за опубликованное. Дети это ведь наше продолжение в этом мире. Поэтому правильное питание для них очень важно. Это взрослый может перекусить бутербродом, запить все это чем-то отдаленно напоминающим чай и понестись на работу. С детьми такой номер не прокатит и если вы хотите вырастить здорового и умного ребенка, то прислушайтесь к этим рекомендациям.

В детский рацион питания необходимо включить:
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2012 19:43

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Мультики детям

Этот сайт полностью посвящем мультфильмам.
Каждый может найти то, что хочет - советские, иностранные и аниме
Целью сотворения yoougle.ru -
возможность смотреть мультфильмы онлайн бесплатно без регистрации.
Приятного просмотра. Кликайте на картинку

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2012 19:42

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Мультик для детей "Земля до начала времен"

[285x407]

Было время, когда нога человека еще не ступала на Землю. То было время извергающихся вулканов, громадных землетрясений и ужасных катаклизмов. Наша планета тогда была населена удивительными и странными существами. Герой этого мультика, очаровательный бронтозаврик Крошки-Ножки, отправился на поиски легендарной Великой Долины, где по слухам можно неплохо подкрепиться. Попути он прихватил с собой в путешествие еще четырех малышей-динозавриков. В дороге эту пеструю компанию поджидают удивительные и опасные приключения.

Смотрите мультфильм Земля до начала времен онлайн на сайте funmultik.ru

 

 

Земля до начала времен

Земля до начала времен 2

Земля до начала времен 3

Земля до начала времен 4

Земля до начала времен 5

Земля до начала времен 6 

Земля до начала времен 7

Земля до начала времен 8

Земля до начала времен 9

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2012 19:41

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Пазлы онлайн. Прощай работа! :))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2012 17:47

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Здравствуй детство!!! Сказочные иллюстрации.

[528x699]

"Книгу сказок открываю, чуть дыша,
За клубком бегу за тридевять земель:
- Здравствуй, детство - улетевший в небо шар,
Гуси-лебеди, да щука для Емель

В этих сказках заблудиться вновь боюсь,
В каждой правда есть и ложь - да в них намёк,
И такая щемит чем-то душу грусть!
Словно мой опять не выучен урок.

Вижу маму и ремень... И шмыг под стол:
- Спрячь меня скорей, убежище, сим-сим!
- Вот, негодница! - скрипит под мамой пол.
Это сколько ж пролетело лет и зим!

Домик пряничный и бабушка Яга,
Вам легко меня, седую, обмануть.
От речушки, где кисельны берега,
Ощущенье, что вчера лишь начала я путь…

Где вы, сети с милой рыбкой золотой,
Змей Горыныч и царевич на коне...?
Ах, вы, сказки, с милой детскою мечтой,
Сколько мудрого добра вы дали мне! "

Ирина Полонина

[700x658]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2012 17:46

Это цитата сообщения Mischell Оригинальное сообщение

Приключения Буратино




 


 



 

 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2012 17:21

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

О чем нужно помнить, общаясь с ребенком.


[600x425]

если ребенка постоянно критикуют, он учится
ненавидеть;
если ребенок живет во вражде, он учится
агрессивности;
если ребенка высмеивают, он становится
замкнутым;
если ребенок растет в упреках, он учится
жить с чувством вины;
если ребенок растет в терпимости, он учится
принимать других;
если ребенка подбадривают, он учится
верить в себя;
если ребенка хвалят, он учится быть
благодарным;
если ребенок растет в честности, он учится
быть справедливым;
если ребенок живет в безопасности, он учится
верить в людей;
если ребенка поддерживают, он учится
ценить себя;
если ребенок живет в понимании и дружелюбии, он учится находить
любовь в этом мире.
Коджаспирова Г.М.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2012 17:20

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Карлсон и Фрекен Бок

Когда делала пост "Великолепная Раневская" , то совсем выпустила
из виду её работу по озвучиванию Домомучительницы - Фрекен Бок :))
Я этот мульт могу смотреть до бесконечности только из-за Раневской.
Благодаря ей любая фраза тут же становилась афоризмом.
Впрочем, и Карлсона не представляю без голоса Василия Ливанова.

Спешу исправиться. Ну, раз уж постить, то...
[577x421]
- = ВЕСЬ МУЛЬТ = -
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2012 17:19

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Сказка для Мити. Как ежик с медвежонком протирали звезды...

[показать]

Вот уже целый месяц Ежик каждую ночь лазил на сосну и протирал звезды.
"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - думал он - они обязательно потускнеют".
И с утра выходил на крыльцо, наламывал свежий веник, чтобы сбивать сначала со звезд пыль, и стирал тряпочку. Тряпочка у него была одна, и поэтому он каждое утро мыл ее и вешал на сосну сушить.
Покончив с приготовлениями. Ежик обедал и ложился спать. Просыпался он, когда уже выпадала роса. Поужинав, брал тряпочку в одну лапу, а веник в другую и потихонечку, с сучка на сучок, подымался на самую верхушку сосны. Здесь начиналось самое главное. Сначала звезды надо было обстукать веником, да так осторожно, чтобы случайно не сбить с неба. Потом веник переложить в левую лапу, а тряпочку взять в правую и протирать звезды до блеска. Работа была кропотливая, и на нее уходила вся ночь.
"А как же иначе? - ворчал Ежик, беседуя сам с собой на верхушке сосны.- Если Медвежонок не протрет звезды, если я не протру звезды, то кто же протрет звезды?.."
Медвежонок в это время тоже сидел на верхушке сосны над своим домом, протирал звезды и думал:
"Удивительно, как это Ежику в голову пришла такая счастливая мысль! Ведь если бы Ежик не придумал чистить звезды, их бы давно уже никто не видел. Вон какая пыльная!.." - И он дунул на звезду и потер тряпочкой...
Медвежонок очень старался, но у него не всегда получалось, как у Ежика. И если с неба падала звезда, все в лесу знали, что это ее нечаянно столкнул Медвежонок.

http://romanticcollection.ru/lovestory/fairy/kak_ejik.htm
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2012 17:18

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Необыкновенная весна

[504x323]
Это была самая необыкновенная весна из всех, которые помнил Ёжик.
Распустились деревья, зазеленела травка, и тысячи вымытых дождями птиц запели в лесу. Все цвело.
Сначала цвели голубые подснежники. И пока они цвели. Ёжику казалось, будто вокруг его дома — море, и что стоит ему сойти с крыльца — и он сразу утонет. И поэтому он целую неделю сидел на крыльце, пил чай и пел песенки.
Потом зацвели одуванчики. Они раскачивались на своих тоненьких ножках и были такие желтые, что, проснувшись однажды утром и выбежав на крыльцо, Ёжик подумал, что он очутился в желтой-прежелтой Африке.
«Не может быть! — подумал тогда Ёжик. — Ведь если бы это была Африка, я бы обязательно увидел Льва!»
И тут же юркнул в дом и захлопнул дверь, потому что прямо против крыльца сидел настоящий Лев. У него была зеленая грива и тоненький зеленый хвост.
— Что же это? — бормотал Ёжик, разглядывая Льва через замочную скважину.
А потом догадался, что это старый пень выпустил зеленые побеги и расцвел за одну ночь.
— Все цветет! — выходя на крыльцо, запел Ёжик.
И взял свою старую табуретку и поставил ее в чан с водой.
А когда на следующее утро проснулся, увидел, что его старая табуретка зацвела клейкими березовыми листочками
С.Козлов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2012 17:16

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Невероятно огромная коллекция из 2916 советских мультфильмов!

 

Рекомендуем посмотреть этот мультик! Бобик в гостях у Барбоса (Союзмультфильм, 1977г.) 
Рекомендуем посмотреть этот мультик! Мама для мамонтенка (Экран, 1981г.) 
Рекомендуем посмотреть этот мультик! Жил был пес (Союзмультфильм, 1982г.) 
Рекомендуем посмотреть этот мультик! Аленький цветочек (Союзмультфильм, 1952 г.) 
Рекомендуем посмотреть этот мультик! Летучий корабль (Союзмультфильм, 1979г.) 
Рекомендуем посмотреть этот мультик! Крошка Енот (Экран, 1974г.) 
Рекомендуем посмотреть этот мультик! Дед Мороз и лето (Союзмультфильм, 1969г.) 
Рекомендуем посмотреть этот мультик! Волк и теленок (Союзмультфильм, 1984г.) 

 

Каталог мультфильмов, поиск
Все остальные мультики можно просмотреть здесь!
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2012 17:13

Это цитата сообщения arduvan Оригинальное сообщение

НОВОГОДНИЕ И ЗИМНИЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ - 55

[500x400]

Собирала коллекцию новогодних мультиков, для своих мальчишек, НАШИХ советских. Немного увлеклась)). Думаю будет не только мне интересно. С наступающим Вас.

Для того чтобы СКАЧАТЬ или ПОСМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, просто нажмите на название нужного мультфильма, и перейдете на нужную Вам страницу). Удачи в наступающем году!!!

1. Дед Мороз и серый волк
2. Снежная королева
3. Падал прошлогодний снег
4. Щелкунчик 1973 г.
5. Зима в Простоквашино
6. Зимняя сказка
7. 12 месяцев
8. Снегурка
9. Дед Мороз и лето
10. Новогодняя ночь
11. Новогоднее путешествие
12. Ну погоди!!! Новогодний выпуск
13. Когда зажигаются ёлки
14. Снеговик Почтовик
15. Снежные дорожки
16. Приходи на каток
17. В яранге горит огонь
18. Ночь перед Рождеством
19. Новогоднее приключение
20. Новогоднее приключение двух братьев
21. В лесу родилась ёлочка
22. Ишь ты, Масленница
23. Приключения пингвинёнка ЛОЛО - 1,2,3
24. Дедушка и внучек
25. Мороз Иванович
26. Умка - 1,2
27. Новогодняя песенка Деда Мороза
28. Тимошкина ёлка
29. Крот и Снеговик
30. Как ёжик и медвежонок встречали Новый год
31. Мисс Новый год
32. Морозный узор
33. Морозики-морозы
34. Новогодняя сказка
35. Щелкунчик, 2003г.
36. Рождественская фантазия
37. Снегурята
38. Первая зима
39. Снегопад из холодильника
40. Варежка
41. Кто придет на Новый год?
42. Почему у ёлочки колючие иголочки
43. Снегурочка
44. Храбрый олененок
45. Мы с Джеком
46. Приезжайте в гости
47. Снежные мастера
48. Голубая стрела
49. Зимовье зверей
50. Серебрянное копытце
51. Подаренка
52. Сказка о Снегурочке
53. Случилось это зимой
54. Маскарад
55. Бабушка-метелица


100+ НОВОГОДНИЕ И ЗИМНИЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ советско-российской эпохи
 (160x160, 36Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2012 17:12

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Смотрим новые приключения Бременских музыкантов.



Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2012 17:05

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Остренький салат из огурцов за час "Хрустите нa здоровье!"

Очень люблю делать такой простой салат к горячим блюдам, особенно вкусно к запеченной курице. Сделайте такой, пока ваше основное блюдо готовится, салат из огурцов успеет настояться и пропитаться. Через час будет самое ТО... Пикантный такой получается, островатый, с чесночком, укропчиком. Огурчики хрустят, как свежие, а на вкус, как слабо маринованные. Вкусно!
[673x476]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2012 18:49

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

Как вымыть СВЧ-печь без особых хлопот.

[показать]
[450x338]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2012 18:48

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ - =Распутник=

[350x525]


2004 г. Великобритания, Австралия
Режиссер: Лоуренс Данмор
В ролях: Джонни Депп, Джон Малкович, Пол Риттер, Стэнли Таунсенд, Франческа Анис, Розамунд Пайк, Том Холландер, Джонни Вегас, Ричард Койл, Том Бёрк

История о поэте, придворном льстеце, пресловутом распутнике Джоне Уилмоте, графе Рочестере. После возвращения на трон Карла II Британия пребывает в упадке, и Уилмот умело этим пользуется. Он любит женщин и любит вино, он лишен каких бы то ни было нравственных ориентиров, он кутит и пишет стихи. Но постепенно он начинает раздражать многих: от собственной жены до самого короля…


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2012 18:47

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...."СКУ-ЧА-YOU"...слушаем сборник песен...

[550x475]



Скучаю...
Мой хороший, я скучаю...

С утра в окне деревьев трафареты.
Завариваю в чашку вместо чая
на гранулы распавшееся лето...

Вожу впустую ложкой хороводы.
Забыт лимон и сахар - не дождутся...

Рассматриваю трещинку в разводах
на старом, с голубой каёмкой, блюдце...
На ходиках, как-будто на изгоях,
проклятие - "бежать!"...
................... Да бог с ним, с чаем...

Карандашом в прихожей на обоях
царапаю задумчиво: "СКУ-ЧА-YOU"...

Кот с мудростью еврейского раввина
на кресле спит, ведь март не актуален.
Шепчу коту, поглаживая спину:
"А, знаешь, ОН умен и так печален..."

Осенний день зажженной сигаретой
стремительно меняет очертанья.
Деревьев обнаженных трафареты
сливаются с вечерними шелками.
[500x391]
На подоконник бронзовую лампу
поставлю, осветив окно по краю:

багетом к черно-белому эстампу
ночной Москвы...
.................Бессонница...
.............................. Скучаю...
[500x550]
В тягучих мыслях у окна застыну,
Рисуя на стекле твой тонкий профиль,
На край стола небрежно отодвинут
Остывший , помутневший горький кофе .

Ему, бедняге, не впервой томиться
В большой корпоративной белой кружке ,
Ему, как и хозяину не спится,
И так же одиноко без подружки...


А помнишь, как назад тому три года
Мы так мечтали быть все время вместе,
Но долг и эта чертова работа
Который год опять на первом месте...
[500x590]
Тоска с осенним привкусом минора
Горчит во рту ментоловой конфетой
И отблеск на стене от монитора
Расплавленной серебряной монетой.

Но темнота беззвездная все ближе
Протягивает призрачную лапу,
И кажется, что я вот-вот увижу
В ночном пространстве бронзовую лампу..
[500x700]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии