• Авторизация


Без заголовка 12-07-2012 17:38

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ТАНГО ОДНОЙ НОЧИ... СЛУШАЕМ СБОРНИК ПЕСЕН...

[500x425]
[360x25]

[360x25]
Прикосновенье рук, прикосновенье взглядов,
Прикосновенье чувств – и больше слов не надо.
Играет танго «Ночь» и мы шагнем навстречу,
Обнимешь ты мой стан, а я – мужские плечи.
[360x25]
Безмолвный разговор желаний, откровений,
Наш диалог сердец из взглядов и движений.
Звенят струной тела, аккордам танго вторя,
Нас музыка зовет и нет ногам покоя...
[360x25]
Как две свечи горим и плавимся от страсти.
Танцуем мы Любовь, мы у нее во власти!
Безумство и порыв, единство вдохновенья...
И только ночь сгорит через одно мгновенье...
[360x25]
Растает эта ночь, но танго будет снова.
В объятиях твоих остаться я готова!
Историю Любви начнем мы с танца страсти,
Не разнимая рук, пойдем навстречу счастью!

Татьяна Бел-ка " Танго одной ночи"
[360x25]


Рамки от Нелли
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2012 17:37

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Кабачки - заготовки на зиму

Кабачки в томате

6 кг кабачков

0,5 л шашлычного соуса

1 стакан растительного масла

1 стакан уксуса

1 стакан сахара

2 столовые ложки соли

Кабачки нарезать кружочками, посолить и дать постоять 20 минут.

Соус, масло, уксус, сахар и соль смешать. Выложить в смесь кабачки и тушить в течение получаса.

Разложить про стерилизованным банкам и закатать.

[500x375]

Еще рецепты с кабачками
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 12-07-2012 17:36

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Как избавиться от второго подбородка

[показать]Есть женщины, которым идет полнота. Вроде и полная, но как же хороша! Чего нельзя сказать о тех, у кого есть второй подбородок. Я еще не встречала ни одного человека, которому второй подбородок был бы к лицу. Но, к сожалению, он есть у многих.
Некоторые машут рукой: раз это есть у многих, значит, не проблема. Но есть и те, кто борется со своим недостатком, причем весьма успешно. Можно для избавления от второго подбородка посещать дорогостоящие процедуры, типа SMAS-лифтинга (безоперационной подтяжки лица). Но, во-первых, это дорогое удовольствие, а во-вторых, у процедуры имеется множество противопоказаний. Стоит ли рисковать здоровьем, если избавиться от второго подбородка можно безболезненно и почти бесплатно?
Допустим, у вас еще нет этой проблемы. Следите за осанкой, старайтесь не сутулиться и не опускать голову, спите на низкой подушке, следите за своим питанием. Будете соблюдать эти простые правила – возможно, сможете избежать появления второго подбородка. А если нет, то будем вместе от него избавляться.
Итак, как избавиться от второго подбородка? Самое важное – подтянуть мышцы и избавиться от излишних жировых отложений. Упражнения, направленные на избавление от второго подбородка, позволят справиться не только с данной задачей. Полезно выполнять эти упражнения и при шейном остеохондрозе.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2012 17:35

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Аджика абхазская

[500x281]

 Знаете, мне очень! очень нравится готовить такие вещи!!! Я чуствую себя ведьмой, только не злой старухой, а знающей ведьмой над котлом с целеным отваром)))))
А ещё я поняла, что аджику надо готовить из 1,5 - 2 кг. перца, а не из 10 кг. за один раз. Огурцы закрывать по 2-3 баночки за раз , а не парется весь день на кухне при 35С жары! И тогда это будет в удовольствие!!! И тогда это буде нравится!!
Ну и как бы я не любила своего папу, а для любимого мужа аджику делать приятнее))
Несколько нюансов : я аджику делаю ни как заготовки на зиму, а на каждый день. По этому зелень кладу свежую и банки не стерелизую, а просто обдаю кипятком. Храню в холодильнике.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2012 17:34

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Очистим нагар на сковороде=

[420x300]


Сковорода уже много лет занимает главенствующее место среди кухонной утвари. И это не удивительно, так как с ее помощью готовят и первые блюда, и вторые. У каждой хозяйки есть любимая сковородка. И как же можно огорчиться, если в процессе неправильного ухода, эта сковорода придет в негодность.

Огорчению моему не было предела, когда моя невестка помыла мою любимую чугунную сковороду в посудомоечной машине. Мало того, что она не отмылась, так еще и потерялись все ее антипригарные свойства.

И тогда меня заинтересовал вопрос, как очистить нагар на сковороде, не повредив покрытие? Перелопатив горы литературы, я нашла немало интересных, а главное, гуманных способов. Почему я уточняю о гуманных способах? Потому что нашла один метод негуманного отношения к человечеству (не только к себе, но и к соседям). Метод заключается в том, что надо поставить сковородку на плиту, открыть окно, надеть себе марлевую повязку (хотя лучше бы предложили противогаз) и ждать в течение нескольких часов, пока гарь не выгорит сама. Авторы забыли предложить сходить к соседям и надеть повязки им.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2012 17:31

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

маринованые ОГУРЧИКИ “Болгария отдыхает”

 

Заготовка на зиму, без которой не обходится ни одна хозяйка - огурцы маринованные. Рецепты их приготовления в каждом доме свои, «фирменные». Предлагаю попробовать еще один рецепт - огурцы маринованные с луком и морковью. Они получаюся такие вкусные , что даже Болгария отдыхает .
[700x464]
Этот рецепт взят из книги "Рецепты на бис". Заготовки. Просто поверили и заготовили.

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2012 18:27

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Баклажаны жареные "как грибы"

[336x503]
Наипростейшее блюдо, но очень вкусное. Баклажаны, по вкусу, действительно похожи на грибы! Если не говорить, что это баклажаны, а не грибы — никто и не догадается!
Приготовьте блюдо-обманку, неожиданный результат вас порадует!








81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2012 19:17

Это цитата сообщения Li-Day Оригинальное сообщение

Подводный бар в Нью-Йорке

Необычный подводный бар появился в большом нью–йоркском бассейне. Здесь, как и в любом другом увеселительном заведении, можно потанцевать, пообщаться с друзьями за столиком и пропустит пару вкусных напитков. Существенное отличие бара в том, что расположился он прямо на дне бассейна и для того, чтобы стать его посетителем нужно одеть плавательный наряд и специальный дайвинг–шлем.

Проект был задуман и осуществлен, как реклама водонепроницаемых часов TechnoMarine от компании Sea Trek. Идея проекта подводного ночного клуба принадлежит компании Thinkmodo.


 

[показать]

>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2012 19:16

Это цитата сообщения nikadu Оригинальное сообщение

Что можно сделать из обычного речного камня. Идеи. МК.от Leanne- Подставка из речного камня

 

****************************************************

 

Что можно сделать из обычного речного камня. Идеи.

МК.от Leanne- Подставка  из речного камня

 

   [показать]     [показать]     [показать]

 

 

Подставки-коврики.
 
 
Эти природные камни служат подставкой под чайник.
 
 
 
Это гладкий речной камень салфетки в пестрые цвета, добавил функциональный и органический дизайн  в традиционном стиле обеденного стола.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2012 19:15

Это цитата сообщения LEAMA Оригинальное сообщение

20-25 минут в день ради красоты и здоровья


Женский организм - это вам не гармонь:
потолстею - похудею, потолстею - похудею...
Надо держать себя в руках — Людмила Гурченко


[700x508]

50 раз пресс .
60 раз наклоны.(20 влево, 20 вправо, 20 вперед)
20 повороты. 
30 приседаний.
это 20-25 минут в день ради стройного и красивого тела.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2012 19:13

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Киви - худеем и оздоравливаемся

 

Что особенного в киви?

[показать]

Киви – очень ценный, с точки зрения медицины и диетологии, фрукт, несмотря на свои не очень крупные размеры. Во-первых, он содержит полную суточную норму витамина С, и, даже учитывая его зеленый цвет, в нем каротина больше, чем в моркови.

Он содержит витамины группы В, токоферол и много ценных минералов. Калий помогает работе сердечной мышцы и сосудов, держит под контролем давление,магний и кальций отвечают за прочность кости.

Пара небольших киви после застолья поможет убрать ощущение перерастяжения желудка, удалит отрыжку и изжогу. Киви препятствует образованию тромбов и может лечить болезни сердца за счет своей способности растворять атеросклеротические жировые бляшки на стенках сосудов. В лечебных целях его нужно съедать за час до обеда или пару часов после.

Кто хочет похудеть?

Регулярное употребление от двух до четырех киви в день приводит к похудению уже через месяц, даже если вы не сильно измените свой режим питания. Это происходит за счет выведения лишней воды и ускорения обменных процессов. Кроме того, ваши сосуды оздоровятся, а организм пополнится витаминами.

Похудение на киви возможно за счет особых энзимов, которые активизируют расщепление жиров, подобно цитрусам и ананасам, и киви способствует укреплению волокон особого белка – коллагена, который отвечает за упругость кожи. Конечно, вы вряд ли похудеете, заедая киви жареную на сале картошку, но при рациональном питании с потреблением киви по особой схеме, эффект похудения на 3-9 кг будет достигнут.

Он не сильно сладкий и богат клетчаткой, и значит, если съесть его перед обедом, примерно за полчаса, он существенно снизит ваш аппетит, что позволит вам съесть уже гораздо меньше. Хороши киви и в качестве перекусов, как альтернатива поднадоевшим грушам-яблокам.

Как есть киви?

Едят его, очистив от кожицы, или разрезав пополам и вычерпывая мякоть ложкой. Хотя можно сделать из него и пюре, смузи, варенье или салат. Кстати, киви принято подавать к мясу. За счет кислот в его составе мясо становится нежнее и мягче.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2012 19:08

Это цитата сообщения Ludiko Оригинальное сообщение

Кинотека|Мастер и Маргарита (1, 2 и 3 серии), Россия

 

[показать] [показать]

Это случилось по весне. Тогда было очень жарко, Солнце уже садилось. В столице на Патриарших прудах возникли откуда-то парочка людей. Один был обут в серую пару ботинок, был невелик собою, полноват, с лысиной. он нёс в руке хорошую шляпу в виде пирожка. Лицо его была выбрито идеально, на носу были очки в чёрной роговой оправе. Другой был широкоплеч, немного рыжеволосый, потрёпанный юный мужчина в клетчатой кепке, которая была посажена на затылок. Он был в ковбойке, жёваных светлых брюках. На нём были чёрного цвета тапочки.

[показать]







Режиссер: Владимир Бортко. Роли исполняют: Анна Ковальчук, Александр Галибин, Олег Басилашвили, Владислав Галкин, Кирилл Лавров, Александр Абдулов, Александр Филиппенко, Сергей Безруков, Александр Баширов, Семен Фурман.

[показать]

Серия сообщений "КИНОТЕКА":
Часть 1 - Кинотека|Отец солдата, Грузия-фильм
Часть 2 - Кинотека|Римские каникулы, США
...
Часть 18 - Кинотека|Моя прекрасная леди, США
Часть 19 - Кинотека|Собачье сердце, Ленфильм
Часть 20 - Кинотека|Мастер и Маргарита (1, 2 и 3 серии), Россия
Часть 21 - Кинотека|Мастер и Маргарита (4, 5 и 6 серии), Россия
Часть 22 - Кинотека|Мастер и Маргарита (7-10 серии), Россия
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2012 19:07

Это цитата сообщения Prettyke Оригинальное сообщение

Прикольные высказывания о женщинах

[480x480]
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2012 22:07

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Болезни людей по знакам зодиака

В нашей жизни есть вещи, которые предопределены нам свыше. В день и час рождения каждому уготована своя судьба. Естественно каждого человека волнует, будет ли у него семья, будет ли он богат, и, конечно же, каждого из нас волнует состояние собственного здоровья. Такую информацию мы можем получить, обратившись к профессиональному астрологу. У каждого из двенадцати знаков зодиака есть свои слабые места. Как правило люди одного и того же знака подвержены схожим заболеваниям. Болезнь лучше предупредить, чем лечить. Зная на что обратить внимание, и каким образом можно уберечь и укрепить свое здоровье, у вас появляется шанс избежать многих заболеваний, к которым вы предрасположены.

[показать]

Овен – представители этого знака с рождения имеют хорошее здоровье, но, увы, мало кто из Овнов заботится о нем. Поэтому не удивительно, что со временем у Овнов появляется целый «букет» болячек. Слабое место Овнов голова, поэтому у них больше шансов получить летом солнечный удар, к примеру, а зимой спазм сосудов головного мозга или отит. Поэтому в холодную погоду им нужно обязательно носить головной убор защищающий голову от холода, а летом носить кепку, защищающую от солнца. Также у Овнов могут быть любые травмы связанные с головой и лицом. Овнам следует очень внимательно отнестись к позвоночнику и сердечнососудистой системе, они часто страдают гипертонией. Чтобы уберечь себя от травм и болезней Овнам нужно в первую очередь внести размеренность в свою жизнь, позаботиться о душевном равновесии, не срываться и не нервничать по пустякам. Сбалансированное питание поможет укрепить иммунитет и улучшить самочувствие.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2012 15:22

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...СПАСЕНИЕ НАШЕ ДРУГ В ДРУГЕ..СЛУШАЕМ ШАНСОН...

[550x700]
[371x22]
[371x22]

Спасение наше - друг в друге,
в божественно замкнутом круге,
куда посторонним нет входа
где третье лицо лишь природа.
[500x333]
Спасение наше - друг в друге,
в разломленной надвое вьюге,
в разломленном надвое солнце.
Всё поровну. Этим спасёмся.
[500x700]
Спасение наше - друг в друге:
в сжимающем сердце испуге
вдвоем не остаться, расстаться
и в руки чужие достаться.
[500x700]
Родители нам - не защита.
Мы дети друг друга - не чьи то.
Нам выпало няньчиться с нами.
Родители наши - мы сами.
[500x700]
Какие поддельные страсти
толкают к наживе и власти,
и только та страсть неподдельна,
где двое навек неотдельны.
[500x360]
Всемирная слава - лишь призрак,
когда ты любимым не признан.
Хочу я быть всеми забытым
и только в тебе знаменитым!
[500x407]
А чем я тебя обольщаю?
Бессмертье во мне обещаю.
Такую внутри меня славу,
Которой достойна по праву.
[500x700]
Друг в друга навек перелиты,
мы слиты. Мы как сталактиты.
И северное сиянье -
не наше ли это слиянье?
[500x467]
Людей девяносто процентов
не знают любви полноценной,
поэтому так узколобы
апостолы силы и злобы.
[500x478]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2012 15:21

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ОН..ПОЁТ ТАИСИЯ ПОВАЛИЙ....

[550x488]
[379x10]
[379x10]
Он приходит прямо с утра.
- Идём, - говорит, - пора.
- Я же сплю, - говорю, - будь человеком.
- Там конец света, - говорит, - спать некогда.

Я надеваю тапочки и спускаюсь, держась за перила,
И думаю: «Чёрт, чёрт! Кота покормить забыла!»
[379x10]
Он подкрадывается, как мышь.
- Что, - говорит, - сидишь?
- Да отстань, - говорю, - у меня проблемы.
- Ну-ка, ну-ка, - говорит, - это уже тема.

Ложится на диван, будто у психолога на сессии.
Я думаю: «Дурак! Испортил мне такую депрессию!»
[379x10]
А звонит обычно в ночи.
- Стоп, - говорю, – не кричи!
- Где болит? – говорю. – Объясни спокойно.
- Не знаю! – кричит. – Везде уже больно!

Соображаю с трудом, вызываю такси, приезжаю.
Сидит на кухне в трусах. Говорит: «А сделай-ка мне чаю».
[379x10]
Стоит в дверях и нудит.
- Не мешай, - говорю, - уйди.
- Опоздаем, - говорит, - так уже было.
Ты зонтик взяла? А тапочки положила?

Выскакиваем, несёмся, толкаемся в полной маршрутке.
И тут он говорит:"Ой... а билеты в другой куртке..."
[379x10]
Догоняет меня на мосту.
- Хочешь, - говорит, - донесу?
- Я сама, - говорю, - мне не трудно.
- Хм, - говорит, - а выглядишь паскудно.

Я думаю: «Ну всё! Сейчас он у меня доиграется!»
А он достаёт из-за пазухи плюшевого зайца…
[379x10]
Он выглядывает в окно.
- Ого, – говорит, - там темно.
- Так ведь ночь, - говорю, - это нормально.
- Ура, - говорит, - значит, нам пора в спальню!

А я думаю: «Что он имел в виду, когда говорил «нам»?
Мы же засыпаем, вообще-то, по разным городам…
[379x10]
- Ну, выйди за дверь, - говорит.
Выхожу - там что-то лежит.
- Цветы тебе, - говорит, - сюрприз, в общем.
Пятый раз за неделю уже, между прочим.

Я думаю: «Ну надо же, никакого воображения!»
А ночью приходит месседж: «Обнимаю на поражение!»
[379x10]
Он вбегает, кричит: «Ты куда?
Ты со
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2012 15:20

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Мультики для детей "Фиксики"

 

[550x239]

Семья фиксиков состоит из Папуса (главы семейства), Маси (его жены) и их детей – девочки Симки и малыша Нолика. Дети-фиксики дружат с ДимДимычем – мальчиком, который живет с мамой и папой и ходит в школу. ДимДимыч любознателен, поэтому он часто попадает в непредвиденные ситуации и фиксики выручают его. Мальчик увидел маленьких фиксиков случайно, и с тех пор у них завязалась крепкая дружба. Но старшие фиксики так и не показываются людям, потому что они знают главное правило фиксиков – никто не должен он их знать.

Заботливые Фиксики внимательно следят за исправностью приборов и в случае неполадок
дружно ремонтируют их. Анимационный сериал «Фиксики» один из немногих «шедевров» современных российских мультипликаторов, имеющий не только развлекательную функцию, но и  обучающую. 

Этот веселый и поучительный мультик с удовольствие посмотрят и взрослые, и дети. Первые с удовольствием отвлекутся от повседневных проблем, а малыши получат ценные знания о технике и окружающих приборах. Рекомендованный для просмотра возраст детей 6-8 лет.

 

Смотреть онлайн "Фиксики"

 




 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2012 15:17

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Как отбелить белые вещи

[показать]Через несколько стирок белоснежные рубашки или блузки приобретают сероватый или желтоватый оттенок, выглядят неаккуратно. Как можно отбелить белые вещи, чтобы вернуть им ослепительную белизну и при этом не испортить ткань?

Чтобы белые вещи оставались такими же белоснежными, стирать их нужно отдельно от цветного и светлого белья, а вещи из хлопка и льна не стоит стирать вместе с вещами из синтетики или шерсти. Тогда они не приобретут серый оттенок. Если стираете в машинке, то при стирке к обычному порошку можно добавить порошковый отбеливатель или влить в отделение для предварительной стирки немного жидкого отбеливателя.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2012 15:14

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Анютины глазки

Обожаю Анютины глазки.

Эти симпатичные маленькие цветочки украшают мир своими разноцветными лепестками,даря радость и хорошее настроение.

У этого цветка море значений,кто- то считает его символом любви,верности,кто- то глубокомыслия и даже символом смерти,а для меня -это символ лета!

Смотрю на них  и улыбаюсь)

[700x465]

дальше
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2012 15:13

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Говорят дети!

[640x525]

 

- Папа, смотри, как твои брюки нахмурились!
 
***
- Бабушка! Ты моя лучшая любовница!
 
 
***
- Ой, мама, какие у тебя толстопузые ноги!
 
 
***
- Наша бабуля зарезала зимою гусей, чтоб они не простудились.
 
***
- Мама, как мне жалко лошадок, что они не могут в носу ковырять.
 
 
***
- Бабушка, ты умрешь?
- Умру.
- Тебя в яму закопают?
- Закопают.
- Глубоко?
- Глубоко.
- Вот когда я буду твою швейную машину вертеть!
 
 
***
Жорж разрезал лопаткой дождевого червя пополам.
- Зачем ты это сделал?
- Червячку было скучно. Теперь их два. Им стало веселее.
 
 
***
Старуха рассказала четырехлетнему внуку о страданиях Иисуса Христа: прибили боженьку гвоздями к кресту, а боженька, несмотря на гвозди, воскрес и вознесся.
- Надо было винтиками! - посочувствовал внук.
 
 
***
Дедушка признался, что не умеет пеленать новорожденных.
- А как же ты пеленал бабушку, когда она была маленькая?
 
 
***
Девочке четырех с половиною лет прочли "Сказку о рыбаке и рыбке".
- Вот глупый старик, - возмутилась она, - просил у рыбки то новый дом, то новое корыто. Попросил бы сразу новую старуху.
 
 
***
- Как ты смеешь драться?
- Ах, мамочка, что же мне делать, если драка так и лезет из меня!
 
 
***
- Няня, что это за рай за такой?
- А это где яблоки, груши, апельсины, черешни...
- Понимаю: рай - это компот.
 
 
***
- Тетя, вы за тысячу рублей съели бы дохлую кошку?
 
 
***
Басом:
- Баба мылом морду моет!
- У бабы не морда, у бабы лицо.
Пошла поглядела опять.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии