• Авторизация


Без заголовка 14-07-2012 20:41

Это цитата сообщения Топ_Менеджер Оригинальное сообщение

Юмор одной строкой

Новости науки: учёные скрестили кролика и выдру... полученный гибрид всего за одну морковку может выдрать кого угодно.

Нам не дано предугадать, кому и где придётся дать.

Два русских сувенира - матрёшка и водка - удивительно похожи: открываешь первую, а там и вторая, третья, четвёртая...

С кем только не поведёшься, чтобы набраться...

Два еврея испугали немцев своими обрезами.

- Вам работа нравится?
- Нравится.
- Так Вы ещё и хотите, чтобы за удовольствие Вам платили?

- Как сказать одним словом по-английски: "Жена и теща уехали на дачу, и взяли с собой детей?"
- Yes!!!

Жареный петух - русская птица счастья.

Человек устает бороться и делает вид, что помудрел.

- Говорят, скупой платит дважды...
- Идем работать к скупому!

Кризис - это шанс для работодателя почувствовать себя рабовладельцем.

Её привлекательность вызывала сомнения даже после второго стакана.

- Представляешь, она смотрит только на меня! И с открытым ртом!!
- Может, её покормить пора?

- Знаете, как на одну путевку отдохнуть всем коллективом?
- Сброситься и купить путевку шефу.

Ресторан носил логичное название "Прелюдия".

90 процентов девушек на вопрос "Зачем нужны красивые и умные девушки?" ответили "Гы-гы-гы!"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2012 20:38

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

О любви, о разлуке, об одиночестве и о великой надежде... О жизни.

 

Ульяна Каракоз - Ангелы здесь больше не живут
 

 

 

Ангелы здесь больше не живут….Ангелы
Верю все простят и все поймут...Ангелы
Но зачем пронзает сердце боль…стрелами
Предали любовь ..ну что же мы сделали….

Город зажигает фонари, а в душе по прежнему темно.
Знаешь разбиваются мечты, если рядом нету  никого,
И на встречу счастью сделать шаг , я ни разу так и не смогла,
Слезы по щекам- печальный знак, в этом мире я совсем одна.

Ангелы здесь больше не живут….Ангелы
Верю все простят и все поймут...Ангелы
Но зачем пронзает сердце боль…стрелами
Предали любовь ..ну что же мы сделали….

Где найти мне силы, чтобы жить, позабыть предательство и ложь…
Все начать с нуля и полюбить; только снова день на день похож,
Сказки все прочитаны давно, я устала верить в чудеса.
Все бы изменить, но не дано…как хочу я к ним на небеса.

Ангелы здесь больше не живут….Ангелы
Верю все простят и все поймут... Ангелы
Но зачем пронзает сердце боль…стрелами
Предали любовь ..ну что же мы сделали….

На любовь осталось пять минут…нежности
Наши чувства в прошлом пропадут…. безвести

Ангелы здесь больше не живут….Ангелы
Верю все простят и все поймут...Ангелы
Но зачем пронзает сердце боль…стрелами
Предали любовь ..ну что же мы сделали…(2раза)

Ангелы здесь ……..

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 14-07-2012 20:36

Это цитата сообщения olganorway Оригинальное сообщение

Как поливать цветы во время отпуска?

Во многих источниках пишут: если вы собираетесь отсутствовать дома больше недели, задумайтесь, как поливать цветы во время отпуска… Странно. Мои цветы летом просят пить через день, а то и каждый день. Через неделю от моего декоративного перца останутся одни засохшие стручки. Спатифиллум я тоже поливаю летом через день-два, как вижу, что листочки начинают подвядать – сразу поливаю. И кстати, моим спатифиллумам это нравится. Они отвечают мне за заботу постоянным цветением. Моя мама удивляется, говорит, что это «сложный» цветок, но, видимо, моим растениям у меня нравится…

[показать]Короче, полив, особенно летом, нужен далеко не раз в неделю. Поэтому, уезжая даже на четыре дня, решите, кому доверить полив цветов во время отпуска. Допустим, некому… И неужели нет выхода, если соседям по какой-то причине нельзя доверить цветы? Не везти же все эти заросли на другой конец города, чтобы любимые родственники их поливали?

Выход есть, причем старый и всеми забытый. Надо взять емкость такого объема, чтобы воды хватило до вашего приезда. Обычно я на всякий случай ставлю трехлитровую банку для двух-трех цветков. Пусть лучше вода останется, чем не хватит. Сверните бинт, длиной 30-40 см в жгут. Опустите один конец в воду, другой в горшок. Поставьте банку с водой так, чтобы она находилась чуть выше, чем горшок с цветком. Можно использовать вместо бинта веревку.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2012 20:35

Это цитата сообщения Топ_Менеджер Оригинальное сообщение

Юмор одной строкой

Российские быстрорастворимые дороги — просто добавь воды.

Сильная мышь не только съела сыр, но и согнула из мышеловки слово "ещё".

Браки совершаются на небесах, но зачастую при сильной облачности и плохой видимости.

Первый стриптиз я увидел в детском саду. Не дай Бог увидеть последний в доме для престарелых!

У моей бабушки было много любовников, поэтому на генеалогическом дереве она изображена в виде дупла...

Для мужчины раздеть и не трахнуть, как для женщины - померить и не купить.

А знакомый одного знакомого в Токио хотел денег в банкомате снять. Вставил карту, ввёл 200, получил много презервативов. Учите японский...

Кто весь день работает, тому некогда зарабатывать деньги.

Настоящий оптимизм — это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся!"

Студенты — это часть населения, которая имеет самые дорогие телефоны, но у которых никогда нет денег на счету.

В деревенском баре работа бармена заключается в умении быстро смешивать варенье с самогоном.

Протирала лобовое стекло в машине… и случайно… его выдавила! Что делать?! Как ехать?! Подскажите какой-нибудь лак для волос, чтобы прическа держалась...

Очень некрасивая, но пафосная девочка, просит мальчиков во дворе называть ее не крокодил, а Lacoste.

На работе просят оставлять нервы дома! Дома просят оставлять нервы на работе! Куда деть нервы?!

Хочешь почувствовать себя старым? Фильм "Один дома" вышел 22 года назад!

Если китайские школьники забывают сменную обувь, они делают её по дороге в школу.

Бабушка связала внуку тёплый свитер, хотя могла просто обеспечить пацану алиби...

Елена Беркова пила кефир и сплюнула по привычке...

Змея укусившая Николая Валуева - встретилась с ним взглядом и отсосала яд обратно.

Очень брезгливый ёжик сворачивается в клубок не до конца.

Девушка у стоматолога лечит зубы. Кто-то настырно пытается дозвонится до неё по телефону. Она показывает стоматологу жестами, типа ответь скажи, что позже перезвоню! Стоматолог достаёт телефон из сумочки и говорит: "Ну че Вы названиваете! Щас я кончу, она сплюнет и перезвонит..."

Сатанисты зашили два баяна, чтобы воскресить тещу.

Продавщица в хлебном магазине в моменты одиночества от нечего делать шевелит булками.

Трагедия китайского народа. Во время секса китайский мужчина не может представить себе другую женщину.

Монгольские врачи сбивают температуру палкой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2012 19:47

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Не суди,да не судим будешь.



Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь,попробуй его слезы,почувствуй его боль.Наткнись на камень,о который он споткнулся.И только после этого говори,что ты знаешь-как правильно жить!!!






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2012 19:45

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=О России и русских=

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2012 19:44

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Счастье – это дорога.

[500x500]


(классика в обработке)
Счастье – это дорога, а не пункт назначения. Нет другого времени для того, чтобы быть счастливым, кроме как быть им сейчас...Счастье - это возможность видеть любимых людей счастливыми. Надо просто быть с ними рядом!
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2012 19:42

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

24 афоризма о лишнем весе и диетах.

 

[показать]

Тема лишнего веса, а также избавления от него – одна из вечных головных болей человечества. Поэтому существует немало высказываний знаменитых и не очень знаменитых людей о диетах и ожирении. Небольшую часть этих афоризмов мы сегодня оставили на сладкое.

 

Надо следить за своей фигурой. Знаете, что мне в этом помогает? К дверце холодильника я приклеила фото Элизабет Тейлор. (Элизабет Тейлор)

Если хочешь похудеть, ешь все, но ничего не глотай. (Гарри Сиком)

Лучшая диета – не есть то, что ест женщина. (Валерий Афонченко)

[показать]

Треть американцев хочет похудеть, треть – прибавить в весе, а треть еще не взвешивалась. (Джон Стейнбек)

Диету, как и платье, нужно подбирать по фигуре. (Джоан Риверз)

Все, что мне нравится, либо противозаконно, либо безнравственно, либо ведет к ожирению. (Александр Вулкотт)

Диета – еще одно средство, улучшающее аппетит. (Эван Эсар)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2012 09:09

Это цитата сообщения Калий_О_Аш Оригинальное сообщение

Анекдоты из FIDO

----

- Люся, не танцуй!
- Почему?
- Ну не танцуй, и всё!
- Ну почему, такая вещь классная!
- Люся, я тебя умоляю, держи руль!
----

Почта России - доставляет!!!
----

Продается двуспальная кровать, с одним свободным спальным местом.
----

Продавец в овощной лавке нагрубил покупателю и получил в дыню, в тыкву и в репу.
----

Чиновники сильно недолюбливают лежачих полицейских: спуску не дают, взяток не берут, а на мигалки вообще плевать хотели.
----

- Извините, я опоздал.
- Что случилось?
- Ничего страшного, я просто не хотел приходить.
----

Было установлено, что группа лиц, по предварительному сговору, находясь в нетрезвом состоянии, совершила жесточайшее убийство времени. Примечательно, что сами участники преступления именовали свои действия невинной фразой "Простое человеческое общение".
----

Политика "безопасности" от Майкрософт.
WinXP: "Этот файл является исполнимым, и может содержать вредоносное ПО... Запустить? да/нет"
Win7: "Не удаётся проверить сертификат... В запуске отказано!!"
Win15: "Вы включили компьютер!! Это не безопасно!!! Автоматическое завершение работы!!!"
----

В Театральный по-прежнему берут тех, кто умеет петь, танцевать?..
Включишь телевизор: режут, душат, убивают...
----

Протяженность дорог в России измеряется в поганных метрах.
----
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2012 09:07

Это цитата сообщения virtoree-07 Оригинальное сообщение

Шикарные Фото Казани с Вертолета

Сборник дождливых видов Казани, снятые с вертолета. В 2013 году в Казани пройдёт XXVII Всемирная летняя Универсиада. В связи с этим, в городе сейчас проводится масштабная стройка, меняется транспортная инфраструктура, а главное, возводятся спортивные объекты.

  [800x534]


СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТОГРАФИИ КАЗАНИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2012 09:06

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Очищение кишечника соком лимона

[показать]

 

Лимон является одним из наиболее эффективных продуктов для очищения всех органов и систем нашего организма. Благодаря своим целебным свойствам лимон способен растворить все шлаки и токсины, накопленные в стенках кишечника. Кроме того, лимон содержит большое количество пектиновых веществ, которые выводят из нашего организма тяжелые металлы. Также необходимо отметить антисептические качества лимона, ведь часто можно услышать, что 90% нашего иммунитета находится в кишечнике и от состояния его микрофлоры зависит здоровье всех органов и систем.
 
Очищение кишечника лимонным соком должно проводиться под наблюдением врача, однако, как правило, очищение подобным образом хорошо переносят все, даже те, у кого повышенная кислотность.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2012 19:47

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

О медицине с ЮМОРОМ!

[показать]

Бесплатной бывает медицина, но не лечение

Склероз нельзя вылечить, но о нем можно забыть

Хочешь сменить пол, сначала поправь крышу

Хирургическое замешательство...

Врач из хорошего общества для каждого своего пациента изобретает особую болезнь.
[показать]
Мало записаться на прием к врачу - надо до него еще дожить

Хирурги научились менять человеку пол, теперь у них на очереди национальность.

Здоровье - это эпизод между двумя болезнями.

Рад бы в Рай, да... реаниматоры не пускают!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2012 19:47

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Непредсказуемость мужского выбора:))))

 

[показать]

[показать]

Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться.

Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты – в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе.

Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: Ты – самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги.

Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна.

Мужчина подумал – и женился на той, у которой грудь была больше.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2012 19:45

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=АХ, ОДЕССА!!!= (Одесские анекдоты)

[700x535]

На одесской таможне.
- Что вы везёте, гражданин Рабинович? Оружие, наркотики есть?
- Сейчас я посмотрю, просто мне мама чемодан собирала...

Если одесский ребёнок идёт без скрипки, значит, он играет на фортепиано.

- Сёма, ты мне полтинник должен.
- Ладно, запиши на мой счёт.
- Хорошо, прибавлю к тем 100 баксам.
- За что сто баксов?
- За открытие счёта.

- Мадам Трахтенберг, скажите, почем стоят уроки скрипки вашей дочери? Наверное, дорого?
- Таки да не дешево, но какая прибыль!
- Какая прибыль?
- Я уже купила за четверть цены квартиры слева и снизу!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2012 19:40

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

С точки зрения Кота…

 

[показать]

 

[показать]

[показать]

А ведь сегодня пятница, последний для многих рабочий день этой недели, поэтому серьезных тем касаться не будем… Будем говорить о несерьезном, например, о точке зрения Кота на жизнь… Но может, для Кота эта тема достаточно серьезная, а?
[показать]
[показать]
[показать]
С точки зрения Кота –
жизнь понятна и проста:
Вовкин папа существует,
чтоб ходить Коту за рыбой,
Потому что сами рыбы
прыгнуть в миску не смогли бы;
Мама - ну, для варианта -
с кем дремать под телевизор,
А пожарная команда –
чтоб снимать Кота с карниза;
Кресло – чтобы драть обивку,
Шкаф – чтоб прятаться в него,
Только Вовка существует
не понятно для чего.
Он, по мнению Кота,
Очень вреден для хвоста!
А у порядочных Котов,
Знаете, не сто хвостов!
(Нина Тарасова)

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2012 19:39

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Коллекция фарфоровых толстушек.

 

[показать]

[показать]

[показать]

Много есть на свете всяческих диет,
Только все диеты - это просто бред!
В кухне у худышки вкусность не ищи -
Не печет, не жарит, и не сварит щи.
В кухне мышь повесилась, холодильник пуст!
Обними худышку - и услышишь хруст,
Ходят манекенщицы - все костьми гремят,
И голодным взглядом на еду глядят.
Кушает пирожное? Боже упаси!
И не съест колбаску - даже не проси.

[показать]

В то же время в кухне властвует толстушка -
Приготовит вкусные блинчики, пампушки.
Как дурманит душу аромат борща!
Ведь язык проглотишь, (если натощак...)
В будни и на праздник ломятся столы!
Для нее не жаль мне слов для похвалы.
Я не верю слухам, просто знаю сам
Женщины- толстушки - для души- бальзам...

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2012 19:38

Это цитата сообщения Fire_Dem Оригинальное сообщение

Прикладная магия. Крепкие ногти

У меня красивые руки, тонкое запястье, благородная форма, длинные пальцы, красивая форма ногтей. А еще я сама скромность, да.

Можно пить препараты кальция с витамином Д, можно жрать килограммами кунжут, давиться творогом и сыром, применять ванночки и примочки (как-то: лук, лимон, йод, морская соль, кровь одноногой девственницы, укушенной в полночь махаоном....), всяческие препараты-лаки разных фирм... все это даже не полумеры. Есть еще шеллаки и биогели - но я хочу поговрить о натуральных ногтях, тем более что у многих, как у меня, эта химия не держится.
Все это хрень, девочки, особенно после 20 и трижды особенно после года грудного вскармливания.

И рецепт только один, им и делюсь.
Перчатки.

Не допускать контакта с моющими и чистящими средствами. Мыло/хозяйственное мыло, шампунь, бальзам - единственное, что допустимо. Всё остальное - враг. Мойте посуду в перчатках, стирайте в перчатках. Сейчас есть очень тоненькие (мне нравятся экономичные от Фрекен Бок, их много в упаковке и, естественно, я плевала на их заявленную одноразовость)

Привыкание длится с неделю)), и уже через два месяца вы увидите эффект. Кожа, кстати, вас тоже удивит, но ноготки...!Я могу ногтями винтик-шурупчик вывинтить. Такого шикарного маникюра у меня лет пять не было.
Чего и вам желаю, подруги!))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2012 19:36

Это цитата сообщения MGlamour Оригинальное сообщение

Правильная сервировка стола

[581x502]

 

********************************

УЗНАЙТЕ СВОЙ ТИП КОЖИ ПРЯМО СЕЙЧАС

Гавана, я люблю тебя! СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2012 19:35

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

"Радионяня"

[591x591]
Мы рады вас приветствовать, товарищи ребята!
Конечно, если дома вы, а не ушли куда-то.
И просим вас немедленно оставить все дела:
«Радионяня» сегодня к вам пришла.

...Радионяня, радионяня — есть такая передача.
Радионяня, радионяня — у нее одна задача.
Чтоб все девчонки и все мальчишки подружились с ней.
Чтоб всем ребятам, всем трулялятам было веселей!...
Детская радиопередача. Впервые вышла в эфир в 1970 году. Передача задумывалась и как развлекательная, и, в то же время, как познавательная. Сложные правила грамматики русского языка, правила поведения в общественных местах или правила дорожного движения излагались в легкой игровой форме с помощью песен. «Радионяню» называли передачей для детей от 8 до 80 лет, она интересовала и детей и взрослых.

Первым автором передачи стал Эдуард Успенский, впоследствии его сменил Аркадий Хайт. Вели передачу известные в 70-х годах эстрадные исполнители Александр Левенбук и Александр Лившиц, а также «радиоволшебник» Николай Владимирович Литвинов.

Текст вступительной песни для передачи написал Успенский, а музыку - Владимир Шаинский.

«Радионяня», «Радионяня» - есть такая передача
«Радионяня», «Радионяня» - у нее одна задача:
Чтоб все девчонки и все мальчишки подружились с ней,
Чтоб всем ребятам,
Всем трулялятам было веселей!!!

В редакцию программы приходили мешки писем от слушателей разных возрастов. По приглашению ребят гостями программы были Юрий Никулин, Агния Барто, Евгений Леонов, Наталья Сац и многие другие.

Редактор передачи Елена Лебедева признается, что передача была уникальной по замыслу и исполнению, и подобной ей на радио не было и сейчас, к сожаленью, нет.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2012 19:33

Это цитата сообщения Еленина_Елена Оригинальное сообщение

позитифф!!!чик!!!

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

ИСТОЧНИК http://www.atkritka.com/8746/#embedet

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии