• Авторизация


Без заголовка 20-07-2012 21:51

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

Рамадан — начало поста у мусульман...


[800x603]

Рамадан (араб.) или Рамазан (тур.) — девятый месяц мусульманского календаря. Этот месяц является самым важным и почетным для мусульман. В течение всего месяца соблюдается строгий пост «ураза», который подразумевает под собой отказ от воды, еды и интимных отношений в светлое время суток.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2012 14:57

Это цитата сообщения angreal Оригинальное сообщение

Новые русские пословицы

[показать]

===Пословицы не мучат, а жить научат===

Без рубашки ближе к телу.
Бог не японец любит червонец.
Беги пока идется.
Баранов на шашлык не приглашают.
Бедность - не порог, ее можно переступить.
Без труда не засунешь и туда!
Береги шерсть смолоду!
Бобрейшей души человек.
Большие шкафы громко и падают.
Большому кораблю - большая торпеда.
Будь проще и люди на тебе оттянутся.
Был бы дуб, а пила найдется. Было бы о чем молчать, а уж что сказать - всегда найдется.
Без труда купишь и рыбку на базаре. Да!
В гостях хорошо, а дома интернет. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 20-07-2012 14:56

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Тодес. Юбилейный концерт к 25-летию

Надеюсь многим понравится этот концерт и вы его с большим желанием прослушаете получая от этого удовольствие.
Концерт необычный, не простое рядовое шоу, все таки 25 лет, это дата и солидная!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2012 14:54

Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z Оригинальное сообщение

Больше чем просто фотографии....

Приятного просмотра!
[830x625]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2012 14:53

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

50 уроков, которые преподала мне жизнь... Регина Бретт

[450x324]
1. Жизнь несправедлива, но все же хороша.

2. Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.

3. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ненависть.

4. Работа не позаботится о тебе, когда ты болеешь. Это сделают твои друзья и родители. Береги эти отношения.

5. Каждый месяц оплачивай долги по кредиткам.

6. Не обязательно выигрывать в каждом споре. Согласись или не согласись.

7. Плачь вместе с кем-то. Это лечит лучше, чем плач в одиночестве.

8. Допустимо злиться на Бога. Он поймет.

9. Копи на пенсию с первой зарплаты.

10. Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2012 14:50

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Домашняя кабачковая икра - просто объеденье!

[показать]
Очень вкусный рецепт икры, но долго не решалась приготовить. Делала раньше икру несколько иначе. Сделала небольшую порцию на пробу. Очень вкусная! Вкуснее магазинной.
[показать]
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2012 14:49

Это цитата сообщения НАТАНИЙКА Оригинальное сообщение

ДВЕ ИЗЯЩНЫЕ КОФТОЧКИ СПИЦАМИ

Фотографии пользователя [показать]НАТАНИЙКА
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2012 14:48

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Огурцы как малосольные (без стерилизации)

ogurzzy_korizza_mini (200x150, 25Kb)
Чудесный рецепт заготовки маринованных огурцов на зиму, по которому огурцы на вкус получаются малосольными и могут храниться при комнатной температуре (под железными крышками). Огурцы консервируем без стерилизации, но с 3 заливками рассола (маринада). В нашей семье много лет закрывают хрустящие огурцы таким способом, так что, рецепт проверен годами приготовления.

Эти маринованные огурчики хороши тем, что на вкус они не острые и подойдут для тех, у кого проблемы с желудком. Корица и другие специи придают огурцам особенный аромат и приятный вкус и позволяют сохранить огурчики хрустящими!

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2012 14:47

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Афоризмы, забавные фразы и веселые выражения!

Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы.

Любую проблему можно перевести в расходы - если есть большие доходы.

Искренность - подкупает. Наивность - расплачивается.

Повторный успех МММ доказывает, что главная российская беда все-таки не дороги.

Скажите, почему по телевизору идиотов и охотников за халявой называют "доверчивыми гражданами"?

Жуть стала лучше, жуть стала веселее!

Порою за счастье нам приходится заплатить такую высокую цену, что оно перестает делать нас счастливыми.

Всё, что нужно для триумфа зла - это бездействие добра.

Добрые люди не сделают зла несущему зло. И он донесет зло до каждого доброго, пока кто-нибудь не обозлится и не остановит.

Добро надо сеять, а зло - сажать.

Помните, раньше все девочки в школе прыгали на резинке? А теперь это даже звучит неприлично...

Решила, что бросили... Посмотрела в зеркало и поняла... Не-а - потеряли!

Хочу толстый кошелёк и тонкую талию! Господи, не перепутай!

Всем хорошо известная и понятная ситуация. Сначала Вы имеете своё собственное мнение, а затем имеют Вас.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-07-2012 20:44

Это цитата сообщения Наталья_Колточихина Оригинальное сообщение

О СВОЁМ...

АХ.ЕСЛИ Б ЖИЗНЬ ПО - НОВОМУ НАЧАТЬ -
КАКИХ ОШИБОК МЫ Б НЕ СОВЕРШИЛИ,
И С ТЕМ БЫ, С КЕМ НЕ НАДО, НЕ ДРУЖИЛИ,
МОЛЧАЛИ БЫ, ГДЕ НУЖНО ПРОМОЛЧАТЬ.

УЧИЛИСЬ БЫ НЕ ТАМ, И ВЫШЛИ Б В ЗНАТЬ.
С ДРУГИМИ БЫ, НАВЕРНО, ИЗМЕНЯЛИ,
МУЖЕЙ И ЖЕН БЫ НА ИНЫХ СМЕНЯЛИ...
АХ,ЕСЛИ Б ВСЕ МОГЛИ ЗАРАНЕЕ ЗНАТЬ.

НЕ ТАК БЫ ВОСПИТАЛИ Б МЫ ДЕТЕЙ,
КОТОРЫЕ НЕ С НАМИ БЫ ЗАЧАЛИСЬ.
А МОЖЕТ БЫТЬ, КУДА - НИБУДЬ УМЧАЛИСЬ,
ИЛИ ПРОЖИЛИ ПРОСТО, БЕЗ ЗАТЕЙ...

И НАША ЖИЗНЬ БЫ НЕ БЫЛА ПУСТА,
НЕ ПРЕСТУПИЛИ Б, ГДЕ НЕ НАДО, КРОМКУ,
А МОЖЕТ, ПОДСТЕЛИЛИ БЫ СОЛОМКУ,
И НА ДРУГИЕ ПАДАЛИ Б МЕСТА.

СОВСЕМ НЕ ТАМ БЫ ПРОЯВЛЯЛИ ПРЫТЬ...
НО ЧЕСТНО УЯСНИВ СЕБЕ ОДНАЖДЫ,
ЧТО В ТУ ЖЕ ВОДУ НЕ ВСТУПИТЬ НАМ ДВАЖДЫ,
МЫ ПРОДОЛЖАЕМ ПО ТЕЧЕНЬЮ ПЛЫТЬ.

И НАС НЕСЁТ НЕСПЕШНАЯ ВОДА,
НЕСЁТ ТУДА,КУДА ВЕДЁТ ТЕЧЕНЬЕ,
И СОЗДАЁТСЯ ДАЖЕ ВПЕЧАТЛЕНЬЕ,
ЧТО МЫ ХОТЕЛИ ИМЕННО ТУДА...

ДА, МИР ИЛЛЮЗИЙ НАМ НЕОБХОДИМ,
ПЛЫВЁМ КРАСИВО КРОЛЕМ ИЛИ БРАССОМ...
КАКИМ БЫ НИ БЫЛ В ПЛАВАНЬЕ ТЫ АССОМ -
МЫ ТОНЕМ СТИЛЕМ ВСЁ - ТАКИ ОДНИМ.

( Г.ФРУМКЕР )

... но я не хочу другой жизни, мне моя дороже...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-07-2012 20:43

Это цитата сообщения prostobastet Оригинальное сообщение

Спи моя радость....

Далее.....
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-07-2012 20:29

Это цитата сообщения prostobastet Оригинальное сообщение

"Дамский" травяной ликер

Автор: Valerie-Istomina

[показать]

Ингредиенты:
Листья малины - 10 шт.
Листья вишни - 10 шт.
Листья черноплодной рябины - 10 шт.
Листья черной смородины - 10 шт.
Вода - 1.5 л.
Лимонная кислота - 1 ст. ложка
Водка - 0.7 литра

Приготовление.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-07-2012 20:27

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Сила природы

Смерчи - Фотографии


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-07-2012 20:25

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Кот, постигший нирвану

[576x384]

Знакомьтесь, это Широ Неко. Родился 8 марта 2002 года, и, возможно, это самый расслабленный кот в мире. Информации в сети о нём не много, хотя животное и имеет собственный блог.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-07-2012 19:38

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Самые чудесные пирожки «Как пух»

[показать]Огромная благодарность автору: Наталья





Искала рецепт пирожков и Гугл подкинул самый популярный рецепт. Не зря они очень популярны. Готовятся на раз-два, а какие нежные и вкусные! Мягкие как пух, тают во рту и не черствеют, как обычные дрожжевые. С тестом работать одно удовольствие, без всяких усилий!

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-07-2012 19:37

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Очень быстрые пирожки

Это рецепт пирожков , для тех говорят, у кого пирожки не получаются и для тех, кто не любит возиться с дрожжевым тестом. Рецепт действительно замечательный.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-07-2012 19:36

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Одно из сильнейших состояний человека сегодня – «НичегоНеХочется».

Одно из сильнейших состояний человека сегодня – «НичегоНеХочется».

 

Одно из сильнейших состояний человека сегодня – «НичегоНеХочется».

 

 

[310x435]

Сегодня даже люди творческих профессий и молодёжь теряют ко всему интерес.

 

Нарастает всеобщая усталость, отрешенность – то, что началось в пятидесятые годы прошлого века.

Люди чувствуют, что не понимают, не ощущают, вся жизнь проходит словно сквозь туман, – нет остроты желания.

«И вообще мне неинтересно, я не очень хорошо себя чувствую, есть дела поважнее, мне нужно немного отдохнуть, завтра мне предстоит напряженный день…»

Как преодолеть растущее равнодушие?

Как создать в себе необходимую мотивацию для жизни и радости?

Современный человек полон вопросов о том, что делать со своей жизнью, куда идти? Нам хочется разгадать загадку: «В чём смысл жизни? Для чего мы живём? В чём тайна жизни?…»

Все эти вопросы не столько о том, откуда произошла жизнь (всегда возвращающие нас к истории человечества), сколько вопрос: «Почему это случилось и куда это ведёт нас?

Почему мы перестали получать наполнения своих желаний?»

Любой вопрос – это недостаток наполнения, а ответ и является «вкусом жизни».

Важно, насколько этот вопрос прочувствован, целенаправлен, осознан и сформулирован.

Если у человека что-то случается в жизни, и он ощущает любую неудовлетворенность, он уже спрашивает тем самым: «В чём смысл моей жизни?».

Всё человечество сегодня спрашивает: «В чём смысл жизни?»

Это касается всех областей нашей жизни, где удовлетворение не совпадает с желанием.

Отсутствие желания – это отсутствие силы, потому что желание является основой для всего нашего существования.

Если раньше безразличие, апатию можно было преодолеть угрозой голода, войны, наказания или порицания общества, то сегодня даже это не срабатывает. Человек ничего не может с собой поделать, хоть убей!

Это и есть та грань, когда человечеству необходима новая, «групповая», интегральная психология, выбор новых ориентиров.

Дело в том, что наше желание перестало

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-07-2012 19:35

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Учимся считать.Рабочая тетрадь для детей 4-6 лет.

[342x450]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-07-2012 07:46

Это цитата сообщения galkapogonina Оригинальное сообщение

Российская яхта Scorpius застряла в Бермудском треугольнике, получив удар молнией в пятницу, 13-го




В планах яхты - обойти Антарктиду южнее 60 градуса и Северный полюс в районе 65-70 градусов. За полтора года плавания судно должно пройти порядка 70 тысяч морских миль и установить несколько мировых рекордов.
Обращение к россиянам

http://www.newsru.com/world/16jul2012/scorpius.html
Российская яхта Scorpius застряла в Бермудском треугольнике, получив удар молнией в пятницу, 13-го
[показать]
Российская яхта Scorpius, уже пропадавшая за время своего кругосветного путешествия - http://www.newsru.com/world/06apr2012/scorpius.html, столкнулась с новыми проблемами в Бермудском треугольнике. В пятницу, 13 июля, во время сильного шторма в судно ударила молния, все приборы вышли из строя, и связаться с берегом удалось только сегодня. На судне по-прежнему не работают никакие навигационные системы, кроме отечественного ГЛОНАСС.

Во время шторма никто из моряков не пострадал, но уже несколько дней яхта не может выбраться из указанного района из-за сильных ветров, рассказала ИТАР-ТАСС пресс-секретарь экспедиции Анна Субботина. По словам капитана судна Сергея Низовцева, против сильного течения не помогает даже мощный двигатель. Из-за меняющегося направления течений и ветра образуются вихри.

На борту паники нет, экипаж в загадочные исчезновения кораблей в Бермудском треугольнике верить не склонен. Но морякам будет что рассказать после их долгого пребывания в загадочном районе: Низовцев рассказал, что паники на борту нет несмотря на то, что в пятницу, 13 июля, все члены экипажа стали свидетелями странного явления. По словам капитана, над океаном возникали огромные светящиеся круги, внезапно исчезающие и появляющиеся. Кроме того, из воды вырастали вертикальные облака, напоминающие туманную стену.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-07-2012 07:45

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Ed Tadiello (3) | «Я подарю тебе всю нежность неба...»

Ранее опубликованные иллюстрации художника:

Ах, все не то...Ты просто рядом...А я дышу взахлеб тобой...
Любовь не спрятать за замком...

~   *   ~   *   ~

[показать]

[показать] [показать]

Geri Halliwell - Calling

Я покажу тебе все чувства
В ладонях утренней зари...
И нежность женщины , как мудрость,
И таинства ее земной любви....

И будет нежность тебе сниться,
Не думая совсем о сожаленьи...
К тебе в окошко постучится ,
Вдруг приведя тебя в смятенье...

Касаясь легкой нежностью моей,
Вновь за окошком шепчет тебе ветер:
"Ладони подставляй скорей!
Я нежность шлю тебе ...До встречи!"

Ты не скучай, я вновь вернусь.
И подарю всю нежность неба...
И звезд ярчайших сладостную грусть,
И сердца пламенную нежность...

© Copyright: Ирина Александрова Ивушка

Читать далее

Верь в великую силу любви!
Свято верь в ее крест побеждающий,
в ее свет, лучезарно спасающий
мир, погрязший в грязи и крови.
Верь в великую силу любви!
Семен Надсон

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии