• Авторизация


Без заголовка 21-07-2012 20:39

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

Заготовочки для зимовочки-аджики и лечо.

 

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-07-2012 20:37

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Места где очень хочется искупаться

Лето… Пляжный отдых – такой долгожданный и манящий, для многих является обязательным летним атрибутом. Но так часто он разочаровывает – добираешься, наконец-то до пляжа, а там – толпы народу и мутная вода…

Но есть на карте пустынные пляжи, с такой чистой водой, что диву даешься. Предлагаем вам отправиться туда в нашем фото-путешествии!

[800x578]

 

МЕСТА ГДЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ИСКУПАТЬСЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 21-07-2012 20:36

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Горная долина цветов в Гималаях)))

Это национальный парк, который находится на территории всемирно известного биосферного заповедника и расположен высоко в горах индийского штата Уттаракханд примерно в 600 километров к северо-западу от Дели.

Специалисты утверждают, что он обладает исключительной живописностью. Особую ценность представляют здесь альпийские луга. К Долине Цветов вплотную примыкает цепь гор национального заповедника Нанда Деви. Индусы считают эти горы священными.

В Долине Цветов практически все представляет собой редкость. На 2500 га произрастает более 600 видов высокогорных альпийский растений. Это и гималайский клён и голубой мак, которые не встречаются больше нигде. Наилучшее время для посещения этой долины с июня по сентябрь. [показать]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-07-2012 17:09

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Творожный торт на сковороде

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-07-2012 16:36

Это цитата сообщения Православная_жизнь Оригинальное сообщение

Лечение пяточной шпоры народными средствами

 

 

 

Народные средства лечения шпоры всегда можно применять в сочетании с лечением врача. Здесь вы найдёте самые эффективные методы и способы лечения пяточной шпоры народными средствами из народной медицины.

 

 

Народное лечение пяточной шпоры

Спирт

Вот решила написать вам о своем рецепте лечения шпоры народными средствами. В свое время я много чем пыталась вылечиться, но результата не было. Однажды я даже попала в больницу, где мне сказали, что размер моих шпор достиг очень большого размера. Назначили лечение при помощи ультразвука, но эффекта опять не было. Позже соседка по палате мне рассказала о простом методе лечения шпор, при помощи горячего спирта.

Нужно в сковородку налить спирт и на медленном огне нагреть. Нужно быть очень осторожным, спирт очень легко воспламеняется! Обеспечьте меру безопасности. После этого, вылейте нагретый спирт в таз. Процедура заключается в том, что на 15-20 минут нужно опустить ноги в нагретый спирт. После выполнения процедуры, стопы не вытирайте от спирта. Лечила шпору по этому методу и уже не помню, что это за боль.

 

Шпоры не мучают уже 10 лет

[210x190]

Решила вот поделиться с вами народным средством лечения пяточной шпоры, с помощью которого я вылечилась всего за 3 ночи! В течение нескольких месяцев у меня болели пятки, да настолько сильно, что приходилось на цыпочках ходить. Коллега по работе принес мне вырезку из журнала про здоровье, где был напечатан народный метод лечения шпоры. Я сразу решила попробовать.

Нужно было взять 40 грамм желчи, какого либо животного, только не птичьего, 20 грамм водки и немного шампуня. Я смогла достать желчь свинины, сделала смесь на глаз. На ночь распарила ноги и сделала компресс на пятки, забинтовав бинтом. Сверху еще носки надела. Результат превзошел все мои ожидания, уже после первой процедуры мне стало реально легче ходить. А через 3 дня таких процедур боли и вовсе прошли! И с тех пор вот уже более 10 лет шпоры меня не беспокоят.

 

Майская крапива спасла от шпор

[265x200]

Огромные шпоры, размером более сантиметра мучили меня более 15 лет! Боли были настолько сильными, что мне приходилось вместо подстилок в обувь класть толстый слой поролона. Казалось, что перепробовал все средства, как традиционные, так и народные, которые не могли помочь, но вот в прошлом году жена узнала еще один рецепт лечения шпоры, который, я как всегда решил попробовать. Нужно собрать в мае крапиву и прокрутить ее через мясорубку. Полученную кашицу кладите на лист лопуха, и сделайте себе компресс. Закрепите бинтом, чтоб компресс не спал. Делать компресс нужно было на ночь, но я и днем продолжал ходить в нем.

Через 14 дней я даже не мог поверить в то, что боли стали значительно меньше. Позже я даже смог впервые за долгие годы поиграть в футбол! Представляете! Я очень рад, что этот рецепт лечения шпоры народными средствами дошел до меня. Заранее скажу, что лучше всего подходит именно майская крапива. Кстати говоря, этот рецепт наверняка поможет и при артрите и даже плечевом суставе.

 

Забыть о шпорах помог Ирис и вазелин

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-07-2012 16:26

Это цитата сообщения Beauti_Flash Оригинальное сообщение

Картинки для комментариев

[489x54]
[388x330]

Далее +23 и эпиграфы в подарок!>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-07-2012 16:12

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как сшить ИЗ НОСКА милого КРОЛИКА. Мастер-класс

Нравится шить игрушки из носков? Вот вам еще одна, в вашу коллекцию. Нежный симпатичный кролик понравится любому малышу и доставит радость. Сшить кролика очень легко, для работы вам понадобятся носки, нитки для сшивания, нитки мулине для вышивки, бусинки или пуговички для глазок, ленточки и наполнитель.

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-07-2012 16:11

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Закладка для книг-Собачка

[278x300]

Веселая для книг “Собачка”. Если ваш малыш не любитель читать, то такая может пробудить интерес к чтению.



ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ ЗАКЛАДКИ

[144x299]


Источник http://kruchcom.ru/archives/4174#more-4174
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-07-2012 16:11

Это цитата сообщения almiria_kh Оригинальное сообщение

Блестяшки,фоны,рамочки для дневника!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-07-2012 14:02

Это цитата сообщения Tessa_Fiery-Phoenix Оригинальное сообщение

Пятничные анекдоты:))


1342778601_7003 (378x48, 22Kb)

Ой!!!!! Ути какая малюсенькая прелесть!!! Какая хорошенькая!!! Это моя зарплата??! С ума сойти!!!!!... Дайте две!!!!

[показать]

Дети роются в маминой сумке.
Мама:
- Как вам не стыдно! ? Некрасиво копаться в чужой сумке!!!
- Мама, у тебя чужая сумка?

[400x286]

 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-07-2012 14:00

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ХРАНИ, ГОСПОДЬ, ЛЮБИМЫХ МНОЮ...

[показать]

 

 

Храни, Господь, людей, любимых мною…
Умножь их доброту, развей печаль
Над белою заснеженной землею.
Для парусника приготовь причал...

А боль уйми, насыпь желаний в горсти,
Как сыплешь снег…они, как мир, стары…
Чтоб счастье все же торопилось в гости
С негаданной, нежданной стороны...

Храни, Господь, всех тех, меня кто любит...
Дай им покой и ровный, тихий сон,
Пусть под крылом удача приголубит,
Заменит пусть набат на нежный звон...

Дай им надежду, приведи их к вере,
Кто не дошел и кто на полпути…
Восполни всем нежданную потерю
И смысл, чтоб жить, им помоги найти...
(Галина Брискер)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-07-2012 13:59

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

Немного позитива ...-2

Всем доброй пятницы
и прекрасных выходных!!!!

1.
[600x484]

2.
[387x400]

3.
[400x400]

4.
[400x400]
Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-07-2012 13:58

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Необычные памятники Петербурга

Какие памятники Санкт-Петербурга Вы знаете? Медный всадник, Николаю I, Крылову в Летнем саду, Кутузову у Казанского собора, Екатерине II наиболее популярны у туристов. В этой статье собраны необычные памятники, которые  не всегда показывают на экскурсиях.

Чижик-Пыжик

чижик пыжик

Зайчик

зайчик петропавловской крепости

Памятник Фонарщику

памятник фонарщику

Памятник водовозу

памятник водовозу

Петр I

Кот Елисей и кошка Василиса

кошка василиса

Памятник фотографу

памятник фотографу

Памятник трубочисту

памятник трубочисту

Памятник Василию Корчмину

василий корчмин

Памятник городовому

памятник городовому

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-07-2012 13:56

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Баклажаны,запеченные. (оригинально)

[300x225]
Очень простой и оригинальный рецепт баклажанчиков.

Баклажаны,запеченные.

Ингредиенты:

2 средних баклажана
4-5 небольших помидоров
150-200 г сыра лучше соленый
соль, чеснок, сушеный или свежий рубленый базилик

Баклажаны режем колечками, не дорезая до конца.

[300x225]

Вымачиваем в теплой подсоленой воде минут 20.
Смазываем срезы солью, тертым чесноком и базиликом. Прослаиваем кружочками помидоров и ломтиками сыра.
Заворачиваем каждый баклажан в фольгу и запекаем в духовке в течение 30 минут при 200 градусах. Затем снимаем верх фольги и печем еще 10-15 минут.

Приятного аппетита!
Источник: рассылки http://win.mail.ru/cgi-bin
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-07-2012 13:55

Это цитата сообщения Копушка Оригинальное сообщение

Бейгеле - бублики

[400x300]
Бейгеле - бублики

На 10-12 шт.
Тесто:
1 кг муки
4 ч.л. суxиx дрожжей
1 ст.л. соли
1 ст.л. саxара
2,5 ст. теплой воды

Посыпка:
150-200 г кунжута

***Смешать муку с солью. Просеять в миску.
Отложить 1 ст. просеянной мучной смеси.
Из остальной приготовить тесто.
Сделать посередине углубление. Всыпать в него сахар и дрожжи.
Постепенно влить теплую воду, подмешивая муку от центра к краю.
Выложить тесто на присыпанный мукой стол.
Замесить, хорошо вымешивая и при необходимости добавляя муку (отложенную), - тесто должно быть гладким, мягким, но не липнуть к рукам. Отбить об стол (1-2 мин.)
Переложить в миску, накрыть и оставить, пока оно подойдет, увеличившись в объеме примерно втрое.
Выстлать противни бумагой для выпечки.
Нагреть электродуховку до 80-100 град.
Налить в одну глубокую тарелку горячую воду (или пополам с молоком).
Во вторую - насыпать кунжут.
Разделить тесто на 2-3 части (в зависимости от размера противня). Одну часть оставить.
Остальные накрыть и отложить.
Подкатать кусок теста и разделить на 4-5 частей (в зависимости от размеров противня).
Каждую раскатать «колбаской» длиной ~40 см.
Соединить концы, слепить, образуя собственно бублик.

[400x300]
Окунуть его в воду – полностью.
Затем обвалять со всех сторон в кунжуте (можно только верхнюю сторону).
Переложить на противень.
[400x300]
• Бублики должны быть выложены свободно, с интервалом друг от друга, т.к. при выпечке они очень увеличиваются в объеме.
Поставить противень в духовку, пока бублики «поднимутся».
После завершения расстойки (примерно 15 мин.) увеличить температуру до 250 град.
[400x300]
Выпекать 20-25 мин. до готовности и золотистой корочки.
[400x300]
• Продолжительность выпечки зависит от особенностей конкретной духовки.
Выпеченные бейгеле переложить на решетку,
Сбрызнуть водой.
Накрыть бумагой и полотенцем, чтобы корочка, оставаясь хрустящей, не была твердой.
[400x300]
Аналогично выпечь остальные бублики, каждый раз наливая горячую воду в тарелку и досыпая кунжут (сумсум) в другую.

Можно сделать бублики меньшего размера, изменив, соответственно, время выпечки.
Но именно большие бублики – вкуснота! С приправами! С молоком! С маслом и чаем!
Их можно также использовать для бутербродов.

При отсутствии сумсума (кунжута) можно посыпать бублики маком - верх.
[400x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-07-2012 13:54

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Торт бисквитно-йогуртовый "Спасибо Вам"

[показать]
Вкусно!
[показать]

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-07-2012 13:53

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Большооой СПИСОК журналов для скачивания

ЖУРНАЛЫ по вязанию,шитью,рукоделию,для детей и мн.др.

Детские журналы (90 журналов)

Редкие журналы (1004 журналов)

Веселые петельки (37 журналов)

Волшебный клубок (27 журналов)

Вяжем крючком (21 журналов)

Вяжем сами (107 журналов)

Вязание для взрослых (91 журналов)

Вязание модно и просто (80 журналов)

Дуплет (62 журналов)

Журнал мод (84 журналов)

Золотая коллекция вязания (27 журналов)

Золушка вяжет (74 журналов)

Кокетка (10 журналов)

Ксюша (39 журналов)

Мастерица (35 журналов)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-07-2012 13:52

Это цитата сообщения Tatiiii Оригинальное сообщение

Помидорчики для всех! Выбирайте,на любой вкус!


Консервированные помидоры: заготовки из помидоров

 

[показать]

 

 

  Вспомните, как приятно зимой под хрустящую      жареную  картошечку съесть консервированную помидорку, а какой вкус придает аджика супу или овощному рагу! Аромат, исходящий от мяса,  тушеного в лечо, просто сводит с ума, а пельмешки, обильно приправленные хреновиной, просто объедение! Консервированные овощи – одно из любимых лакомств зимой. Сочные, острые или сладкие помидоры станут великолепной закуской и всегда будут восприниматься на ура. Сохраните лучшие свойства помидоров с помощью рецептов от "Кулинарного Эдема".

Помидоры по-мелитопольски (с зеленью)

Ингредиенты:
10 кг помидоров,
100-120 гр зелени укропа,
40-50 гр листьев хрена,
25 гр чеснока,
50 гр зелени петрушки или сельдерея,          

[показать]

10-15 гр листьев мяты,
2-3 лавровых листа,
7-10 гр красного острого перца,
7-10 гр черного перца
50-55 гр соли,
180-240 мл столового уксуса

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2012 22:13

Это цитата сообщения Putniza_Strannaja Оригинальное сообщение

Симпы закончились? Тогда возьми ЭТО в цитатник!

Если вы новичек, то знайте о том факте, что вам дается всего ПЯТЬ симпочек для того, что бы отметить понравившихся авторов блогов. Это количество ни когда не возрастет и даже если вы будите верны  Ли ру добрых десять лет, то администрация вам не добавит ни одной штучки.

Давайте немного разберемся, что есть вообще симпы на Ли ру? Это своего рода игра, которая не влияет ни на рейтинг ни на другие факторы. С этим вроде разобрались. Но у тебя, мой читатель вижу есть в голове вопрос о том,  что "Как это не влияют? Когда  большое количество антисимп может отвернуть новых читателей!"  Ни чего подобного. Поскольку каждый лирушник, проживший более полугода на этом сервисе, а сейчас и Вы, знает о том, что антисимпы ставят тролеподобные существа, которым закрыли доступ к самому дневнику. Кстати, антисимпы легко удаляются через месяц! УРА, теорема о полной бесполезности симпочек доказана! Хотя мне, как существу женского пола, приятно получить симпочку и послать ответочку! Читать далее...

Серия сообщений "Первые шаги":
Часть 1 - Как не остаться одному на Ли ру ?
Часть 2 - Как правильно скопировать текс в блог (на сайт, в дневник) ?
...
Часть 12 - Как вставить видео в пост с youtube
Часть 13 - Как настроить: высылать подписчикам полные тексты сообщений в Вашем дневнике.
Часть 14 - Симпы закончились? Тогда возьми ЭТО в цитатник!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2012 21:51

Это цитата сообщения Венера01 Оригинальное сообщение

Продолжим изучение темы плееров.

Всем, Добрый день!
Давайте продолжим изучение темы плееров.
Сегодня мы изучим:

 Как сделать флеш-плеер со своей музыкой, одеть в красивую "упаковку" и вставить в свой пост.

Допустим, мы создаём свой пост, заходим в "редактировать", редактируем, что нам нужно и хотим вставить аудио-плеер. Идём в "Прикрепить файл" и жмём на "Обзор", Смотрите скриншот 1 [показать]

стрелка 1-2. Выбираем музыку со своего компьютера (см. урок 1), жмём кпопочку "Открыть" и "ОК". Далее, в окошечке откроется файл на Вашу музыку. Теперь жмём на кнопочку "Черновик" и у Вас всё, что вы создали откроется в черновике. Внизу поста появится вот такой плеер с музыкой (можно оставить его, правда поставив с необходимое для Вас место в посту), Смотри скриншот 2
[показать]
но мы идём дальше. Снова идём в "Редактировать" пост (внизу поста справа), открывается Ваш HTML-код поста и внизу мы ищем флеш-код нашего плеера, созданного выше. Далее смотрите Скриншот 3
[показать]
На нём у меня выделен код,(стрелка 1-4) который Вам нужно, скопировать и аккуратно вставить в код своего плеера "линеечки", который Вы можете взять из моего поста Подборка аудио-плееров", самый последний. Или вот, скриншот 4, с кодом этого плеера:
[показать]
Здесь я выделила код (стрелочка 1) моей музыки. Вы аккуратненько удаляете его и вставляете на его место свой, полученный выше (смотри скриншот 3). Всё у Вас получился плеер с вашей музыкой. Идёте "Сохранить изменения" и смотрите как смотрится плеер. Затем снова в "Редактировать", смотрим код флеш-плеера, там есть два числа: 200 и 20 - это длина и ширина плеера соответственно. Ширину (20) менять не надо, а длину можете менять как Вам больше нравится. И ещё добавлю, что можно менять цвет плеера. Смотрим код плеера, там есть параметр: backcolor=#82f905 - это цвет плеера, его можно подобрать в палитре цветов, скопировать, этот аккуратно стереть, и вставить свой цвет Палитра цвета, аналогично можно поменять и цвет кнопочек на плеере -это: fontcolor=#.... и lightcolor=#... . Далее код уже готового Вашего плеера копируете и ставите его в то место поста, куда Вам надо, а внизу код просто удаляете. Для того, чтобы украсить Ваш пост и плеер его можно оформить следующим образом. Допустим сделать такой плеер.


Смотрите скриншот 5

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии