• Авторизация


Без заголовка 25-07-2012 12:03

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Бесшовные фоны - Красота летних цветов

Бесшовные фоны - Красота летних цветов - для схем

[600x450]
[600x401]

Далее-фиолет (126x83, 16Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2012 12:02

Это цитата сообщения Просто_Джаззи Оригинальное сообщение

Удивительно красивые и функциональные вместители для полотенец из жестяных банок

Я все не перестаю повторять, дорогие мои... Не выкидывайте ненужные, казалось бы, вещи)) Вот еще одна потрясающая идея для дома из таких вот ненужностей))

[466x700]

Держатели или вместители для полотенец выполнены из жестяных банок с использованием декупажа и ленточек. И сегодня мы с вами сделаем их легко и быстро))

Читать далее....

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-07-2012 12:01

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Цветы и книги.

[700x570]

[700x486]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2012 12:00

Это цитата сообщения Semenova_Irina Оригинальное сообщение

Анимированные фоны

[700x]
[250x] [250x] [250x]


«Фотографии в альбоме»«Анимированные фоны»Ya-semira на Яндекс.Фотках

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2012 11:59

Это цитата сообщения Мила_Лова Оригинальное сообщение

Сайт для подготовки детей к школе.

Написала принцеска_1
[показать]

[468x60]
Уважаемые родители! наш детский сайт создан для развития детей, чтобы подготовить их к школе , развить мышление ,логику, сообразительность ,творчество, чтобы в дальнейшем они не испытывали трудностей в школе. На сайте есть раздел игр-который будет постепенно пополняться... Меню:

Главная
Прописи
Дорисуй
Математика
Рис. по клеткам
Школьнику
Лабиринты
Поделки
Скороговорки
Детское ТV
Игры
Winx Club
Рамки для фото
Каталог ссылок
Код баннера


[показать]
[100x]

О детях
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2012 11:59

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Рисуем и рассказываем.Игры-занятия для детей 3-5 лет.

[318x450]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2012 11:58

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Советская мультипликация - это настоящее, подлинное культурное достояние

[400x138]
[161x237]
Говорят, что когда у Папы Римского Иоанна Павла II спросили, какое искусство является "самым христианским" и чтобы он посоветовал для просмотра маленьким детям, чтобы воспитать их добрыми людьми, то он дал им совет - "показывайте им советские мультфильмы". Думаю, тут и прибавить нечего. Советская мультипликация - это настоящее, подлинное культурное достояние, которые мы вынесли из СССР. Советские мультфильмы были и остаются островком настоящего творчества.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2012 09:12

Это цитата сообщения rusalina50 Оригинальное сообщение

Женщина

Каждая женщина – это прекрасный цветок, способный цвести в любом возрасте. Просто нужно знать свои преимущества, свои сильные стороны. Не зря в последнее время участились браки между женщинами постарше и совсем молодыми мужчинами. Значит, могут 40 и 60-летние ягодки дать фору своим 20-летним подругам. Просто не забывайте быть настоящей женщиной в любом возрасте. Женщиной с большой буквы.

В 20 лет


...почти всегда девушка мечтает о принце. Но мало кто помнит при этом о «законе алхимии»: золото можно получить только из золота. То есть для того чтобы выйти замуж за принца, нужно самой быть принцессой. Золушки исключение. Кстати, о Золушках. Вы помните (даже по картинкам в книжках), как она ходит, в какой позе сидит - нога за ногу, туфелька на шпильке слегка снята и покачивается? А шпилька - это не что иное, как невербальное сообщение сильному полу, что сила женщины в ее слабости. Разве может существо на шпильках тащить за плечами тяжеленный рюкзак или мешок с продуктами с рынка?

Выходя из дома, принцесса смотрится в зеркало не для того, чтобы проверить «стрелочки и губы», а чтобы охватить себя всю целиком, - так, как смотрят на нас мужчины. Она нравится, потому что любит себя такой, какая есть, - в то время, как многие девушки страдают от нелюбви к себе: они толстеют, худеют; делают пирсинг - и не замечают в погоне за модой того, что творится у них внутри. А плохое настроение не прибавляет красоты.

Настоящая принцесса знает: собственный дом за городом и суперджип еще не означают, что тебе попался принц - скорее ты рискуешь связаться с авантюристом, потому что нельзя, не имея наследства, так роскошно жить в 25 лет. А вот когда ему за 40, у него прекрасная профессия и своя фирма - он и вправду всем этим владеет. Однако, по эзотерической науке, брак с разницей в возрасте более 12 лет - неравный и проблемный. (За 12 лет планеты Солнечной системы проходят по своей орбите и знак зодиака обновляется. Так что если между вами такая разница в возрасте - вы люди с разных планет.)

Чтобы проверить, подходит ли ваш принц для семейной жизни, потанцуйте с ним! Если вам комфортно, значит это ваш мужчина, который будет вести и по жизни. Его предупредительность и ловкость говорят об ответственности, безотчетном желании помочь и защитить. И обязательно познакомьтесь с мамой избранника: вы узнаете больше о его склонностях и пристрастиях, увидите, к какому типу ведения дома он привык. Внешнее сходство с его мамой - верный знак того, что он точно на вас женится!

Принцесса с большой буквы помнит, что принца не привлечешь вульгарной одеждой, татушками на теле и ярким цветом волос.

И не шейте белое платье после первой же близости - постарайтесь сначала узнать о его планах.

В 30 лет


...женщина еще молода, но уже есть жизненный опыт, и он, как говорится, на лице. В этом возрасте самые актуальные мысли о том, как сохранить ускользающую красоту и как заловить мужчину, - «последний шанс на замужество». А самый популярный способ «заарканить» - беременность. Но никогда не принесет радости ребенок, рожденный вопреки чему-то или в обмен за что-то!

Когда встречаются женщины, которые «задержались в любовницах» на 10 лет и более, можно только удивиться: это же как надо не любить себя! Ведь мужчина от природы полигамен, и его состояние «самца» всегда поддерживает женщина. Не справляется с этой задачей жена - муж будет кураж искать на стороне. Завяжется роман, в течение которого она из кожи вон будет лезть, чтобы «заарканить», он - кормить ее сказками, что у него нет близости с супругой (но дети почему-то рождаются!), а когда дети вырастут, он разведется. В положении любовницы есть единственное удобство: не надо вести дом, следить за карьерой мужа и воспитывать детей. Но потом и эти преимущества перестают «греть», любовница понимает, что ее время уходит, и часто идет ва-банк: вызывает на разговор законную жену. Не делайте таких ошибок, не надейтесь таким образом заполучить мужа! Умная жена срочно примет меры, глупая выгонит, но к вам он все равно не придет. В 99 случаях из 100 на любовницах не женятся.

В этом возрасте хорошо искать пару на работе. Служебный роман закончится особенно удачно, если оба равны в должностях. Секретарша не завоюет сердца шефа, даже если и дойдет с ним до загса, а вот у двух менеджеров могут сложиться нормальные отношения.

Женщина с большой буквы в 30 лет отказалась от дешевой бижутерии и покупает дорогое нижнее белье. Если ей недостает вкуса, она находит стилиста.

Она ходит по дому нарядной, а не в поношенном халате (халат - это форма уборщицы!).

Она помнит: большинство мужчин консерваторы (если ваш избранник не парикмахер и не стилист), поэтому радикально не меняется: какой он ее увидел, когда влюбился, такой она и остается. Зато она разделяет все его интересы: на рыбалку, на лыжи вместе!

Она не жалуется на жизнь, потому что ни один мужчина не женится на ворохе проблем: в жены выбирают тех, кто умеет решать свои проблемы.

В то же время она
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2012 09:11

Это цитата сообщения Альбина_Крутченко Оригинальное сообщение

Золотое молоко

Золотое молоко

Опубликовал Июль 13, 2012 | Автор admin_lana

  [300x196]

Хочу поделиться с вами одним очень эффективным рецептом, который быстро восстанавливает каппилярную сеть кровеносных сосудов, чистит их, помогает бороться с отложениями солей. Проще говоря, коленки не скрипят, а подошвы ног не горят даже после очень длительной пешей прогулки или серьезных физических нагрузок. Улучшает цвет лица, помогает при артрите и даже омолаживает весь организм.

Взять пакетик желтой куркумы (лучше покупать в индийских магазинах специй, в крайнем случае — в супермаркетах, но не на рынках. Почему-то она там совсем без запаха, то ли потому, что в открытых мешочках стоит, то ли подмешивают в нее что-то постороннее… В 50 граммов мелкого порошка куркумы добавить в два раза больше воды и развести до состояния кашицы, до консистенции жидкой сметаны. Поставить ее на огонь и при постоянном помешивании варить 5-7 минут. Получится густая паста коричневого цвета.
После того, как эта смесь остынет, переложить ее в стеклянную банку и поставить в холодильник. Обычно такого количества как раз на курс хватает (курс 40 дней один раз в год). Перед сном вскипятить стакан молока, добавить в него чайную ложку пасты куркумы и 1/4 чайной ложки миндального масла — по рецепту 2 столовые ложки масла, но это ооччеень жирно! Миндальное масло продается в аптеках или в магазинах диетического, здорового или веганского питания. Чайную ложку меда положить в рот и запить стаканом золотого молока.
Я миндальное масло не добавляю. Размешиваю куркуму в горячем молоке, запиваю с медом. Сразу хочу предупредить — ни разу не удалось размешать пасту до конца в молоке, остается взвесь. Выбираю ее ложкой и запиваю молоком с медом. Очень вкусно. После такого вечернего молока сон, как у младенца, полное умиротворение и спокойствие. После трех первых вечеров приема золотого молока обратила внимание, что ноги бегут как в юности))).
Пользуйтесь, будьте здоровы, друзья!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2012 20:16

Это цитата сообщения Flash_Magic Оригинальное сообщение

АНГЕЛЬСКИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - КОММЕНТАРИИ в ПНГ + код

АНГЕЛЬСКИЕ БЛАГОДАРНОСТИ - ОТКРЫТКИ С ПОЖЕЛАНИЯМИ
ДЛЯ ВАС
Копируйте код и дарите своим друзьям красивые благодарности
надеюсь они вам понравятся!

[500x350]
читайте дальше
4c33de3a3e30 (100x71, 23Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2012 19:50

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

ФОНЫ БЕСШОВНЫЕ ЦВЕТОЧНЫЕ,КИТАЙСКИЕ МОТИВЫ-МОИ РАБОТЫ

[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2012 19:49

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Анимационные смайлики на прозрачном фоне


[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />

[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />

[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />

[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />

[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />

[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />

[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />

[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2012 19:48

Это цитата сообщения orkxr Оригинальное сообщение

Все Самые Высокие Горы Мира

Процесс образования гор на Земле длится миллионы лет. Они возникают от столкновений огромных тектонических плит, из которых состоит земная кора.

Сегодня познакомимся с самыми высокими горами на 6 континентах и посмотрим, как они выглядят на фоне высочайших горных вершин мира — «восьмитысячников», чья высота над уровнем моря превышает 8 000 метров.

[показать]

 

СМОТРЕТЬ ФОТО САМЫХ ВЫСОКИХ ГОР
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2012 19:47

Это цитата сообщения MGlamour Оригинальное сообщение

Как идеально выглядеть на фотографиях

Кто из нас не хотел бы удачно получиться практически на всех фотографиях? Однако, как правило, лишь меньшую часть фото мы вставляем в альбом, а остальные пытаемся спрятать куда-нибудь подальше или даже отправляем в мусорное ведро. Как же этого избежать?
1. Все недостатки, которые есть у вас в реальной жизни, на фото будут подчеркиваться еще больше. Чтобы быть уверенной в себе на фотографии, постарайтесь выделить несколько минут, чтобы в спокойной обстановке выбрать для себя правильное выражение лица, которое будет хорошо смотреться на фото.
2. Как изменить фигуру на снимке:
- если вы стесняетесь параметров своей фигуры, встаньте не прямо, а как бы полуоборотом. Это позволит на снимке выглядеть чуть тоньше.
- при маленьком росте, попросите фотографа немного присесть. А вот высоким женщинам следует отказаться от такого ракурса.

ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2012 10:43

Это цитата сообщения Альбина_Крутченко Оригинальное сообщение

Эта мазь лечит много болезней

Эта мазь лечит много болезней

Опубликовал Июль 19, 2012 | Автор admin_lana

Эта мазь лечит много болезней: фибромы, мастит, гангрена, язвы (в том числе и трофические), ожоги, чирьи, нарывы, больные суставы, самые застарелые гаймориты, гнойные отиты, нарывы в горле, экзема, кисты яичников — все это вылечит чудо- мазь! [450x310]
В эмалированную посуду влить 1 стакан рафинированного растительного масла, бросить туда пчелиного воска размером со спичечную коробку и поставить посуду на небольшой огонь, чтобы воск растаял. Половину желтка от яйца, сваренного вкрутую. Раздавить вилкой на блюдце и пальцами постепенно добавлять в посуду с маслом и воском. Размешайте, снимите с огня и дайте настоятся 10-15 минут. Затем процедите через капроновую ткань, храните в холодильнике в стеклянной посуде.

Мазь очень эффективна. Если мазь надо закладывать, то ее разогревают на водяной бане до 40 гр. Она излечивает:

1. Гайморит. Растопленной в столовой ложке и тут же набранной в пипетку мазью закапывают нос при самых страшных гайморитах. Чтобы она не застыла, все делайте быстро. Достаточно закапать мазью нос раза два с интервалом между закапываниями в один час, и можно избавиться даже от месячного гайморита. Мазь пробивает гайморовы пазухи и тянет на себя гной с громадной силой!

2. Гнойные отиты. Скрутить жгутик из ватки и вставить в ухо. По мере надобности менять жгутик, одновременно смазывать мазью за ухом. Мазь тянет на себя гной с громадной силой. Так можно лечить все отиты, не только гнойные.

3. Нарывы в горле, абсцессы в горле, гнойная ангина. Смазывать мазью горло, прикладывать компресс на область шеи. Если проделать все это с вечера, каждый час повторяя процедуру, то к утру нарыв прорвет.

4. Бронхи, боль в желудке, в кишечнике, фурункулы на теле, ячмени на глазах. Три раза в день до еды принимаем по половинке чайной ложки мази.

5. Женские заболевания: фибромиома до 10 недель, киста яичника, воспаления придатков, мастопатия, мастит. Во влагалище вставлять тампоны с мазью, менять утром и вечером. Через неделю от кисты только воспоминания останутся, а с фибромой повозиться подольше. На грудь прикладывать салфетку, пропитанную мазью, сверху бумагу для компрессов или целлофан. По возможности менять через каждые два часа.

6. Ожоги, чирьи, раны, отеки, зубная боль, суставная боль коленей лечатся мазью. Наносите ее на ночь на больное место, укутывая и заматывая его, чистым пальцем обмазывайте больной зуб и смазывайте ею десну, и вы увидите, как болячки начнут отступать. Результат обязательно будет отличный.

7. Трофические язвы, гангрена: также прикладывать салфетки с мазью и также менять через 2 часа. Из ран будет обильно идти гной, вы сами убедитесь, как быстро продвигается ваше спасительное лечение, несмотря на всякого рода бездействующие дорогие препараты. Ожоги, чирьи, раны, отечные воспаления на коже, зубная боль (на десну ватку с мазью).

9. Все что нужно смазывать, делается на ночь, прикладывать компрессы к больным коленям, укутывать — и болячки начнут отступать от вас благодаря простой и легкой в приготовлении волшебнице — мази.

9. Этой мазью можно укрепить ногти, втирая мазь на ночь в ногти.

Примечание: воск нужно брать пчелиный, натуральный. Для наружного применения можно взять любое

масло, а для внутреннего лучше оливковое.

отсюда:  http://samsebelekar.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2012 10:08

Это цитата сообщения Natali002 Оригинальное сообщение

Новая сказка о Золотой Рыбке







[630x405]
0_3c0fe_d1e0dd71_S (130x120, 6Kb)
У брега холодного синего моря,
Когда-то давненько стояло подворье…
Пожалуй, подворье уж сказано громко,
Косая избенка, на крыше соломка.
Забор повалился, ворота упали,
Хромая телега в убогом сарае.
Стеклина вот-вот упадет из окошка,
Из всей животины – собака да кошка.

Причина ясна: старику со старухой,
Не просто справляться
С житейской разрухой.

дальше смешнее... [333x95]




Natali002


источник: http://wordwoman.ru/novaya-skazka-o-rybke#more-4673
картинки из инета,обработанные мной.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2012 09:22

Это цитата сообщения Natali002 Оригинальное сообщение

Бенефис Елены Ваенги

Бенефис Елены Ваенги





























комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2012 09:22

Это цитата сообщения klavdia-France Оригинальное сообщение

МУЗЫКА ДЛЯ ДУШИ*** СЕЛИН ДИОН***Для Вас, дорогие!!!

[500x375]
[450x43]
[500x375]
[450x43]
[400x533]
[450x43]
[500x699]
[450x43]


75655329_dallee (170x89, 11Kb)
klavdia-France
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2012 09:20

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=10 простых истин, которые умные люди часто забывают=

[300x332]


Перед вами краткая памятка простых истин, которые обобщенно описывают наш потенциал к прогрессу. Многие люди о них часто забывают, но их стоит помнить, чтобы не останавливаться на своем жизненном пути и продолжать развиваться.

1. Образование и ум не стоят ничего без действия

Не имеет значения, что вы имеете IQ гения и докторскую степень в квантовой физике, вы не можете ничего изменить или добиться хоть какого-нибудь прогресса в реальном мире без действий. Существует огромная разница между тем, чтобы знать, как что-то делается, и действительно делать это. И знание, и интеллект без действия бессмысленны. И это действительно насколько просто, как это звучит.

2. Счастье и успех – это две разные вещи

Чрезвычайно успешные люди, зарабатывающие миллионы долларов, часто жалуются на депрессию. Почему так происходит? Как порой признаются они сами "Я выгорел и я одинок. Я слишком мало времени в своей жизни уделял самому себе".

"Что сделает меня счастливым?" и "Что сделает меня успешным?" – это два очень важных вопроса, которые вы можете задать себе. Но это два разных вопроса.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2012 09:17

Это цитата сообщения ALZHIS Оригинальное сообщение

ПРОЧТИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!Я просто потрясена.

 

Валерий Панюшкин: Встреча

otsuda

Я видел Встречу только однажды, и это одно из самых сильных впечатлений за всю мою жизнь, которую не назовешь бедной на впечатления

 

Я видел Встречу только однажды, и это одно из самых сильных впечатлений за всю мою жизнь, которую не назовешь бедной на впечатления.

Вообще-то доноры костного мозга не могут знать, для кого сдают костный мозг. У вас берут кровь, заносят результаты анализа в международный регистр, а потом проходит долгое время, и вы забываете, что однажды согласились стать донором. Шансов, что именно ваш костный мозг кому-нибудь понадобится, — один на сто тысяч.

Вы забываете, что внесены в регистр. И вот однажды вам звонят или присылают письмо. Звонят и говорят, что ваш костный мозг кому-то нужен. Но не говорят кому. Вы можете отказаться. Вы имеете право передумать. У вас могут появиться какие-нибудь противопоказания. Но если вы не передумали и если не появилось противопоказаний, то вам оплачивают авиабилет до Франкфурта, а там встречают на машине и везут в маленький город Биркенфельд на юге Германии.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии