• Авторизация


Без заголовка 29-07-2012 14:01

Это цитата сообщения Taklis Оригинальное сообщение

Змея. Вязание крючком. Символ года 2013

[показать]
Схема вязания
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2012 14:00

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Ажурный пуловер

[510x700]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 28-07-2012 22:27

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

Отличная подборка соусов на любой вкус...

 

Сметанный соус с зеленью и жареным луком

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2012 22:24

Это цитата сообщения Земной_шар Оригинальное сообщение

100 красивых мест России. Часть 3

Смотрите: Часть 1 * Часть 2

11. Исаакиевский собор. Исаакиевская площадь, Санкт-Петербург

[показать]
Исаакиевский собор (официальное название - собор преподобного Исаакия Далматского) - крупнейший православный храм Санкт-Петербурга. Построен в 1818-1858 годы по проекту архитектора Огюста Монферрана. Строительство курировал сам император Николай I. Храм освящен во имя преподобного Исаакия Далматского, почитаемого Петром I святого, так как император родился в день его памяти - 30 мая по юлианскому календарю. Торжественное освящение 30 мая (11 июня) 1858 года.
Продолжение >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2012 17:34

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Пинетки

Пинетки

[показать]

Инструкция

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2012 17:30

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

Оригинальные закусочки к столу.Гости будут в восторге!

 

Стол - единственное место, где люди не скучают с первой же минуты.
Раз мы осуждены на то, чтоб есть, будем, есть хорошо.
А. Брилья-Саварен

[700x438]
Эти маленькие слоечки будут прекрасной закуской праздничного стола, кроме того, их можно приготовить и в будни, например как, интересное дополнение к завтраку. Сочетание селедки и свеклы придает слойке неординарный вкус, а сметана добавляет нежности. Оригинальный внешний вид, притягивает взгляды и вызывает желание попробовать это блюдо. Приготовить такие слойки совсем не трудно, да и времени на готовку Вы потратите немного.Слойки с необычной мягкой начинкой, размером они получаются на один укус, то есть почти полностью помещаются в рот.

500 г слоеного теста (бездрожжевого) ,300 г вареной свеклы ,2-3 ст.л. сметаны (или майонеза) ,несколько кусочков филе селедки ,соль

Тесто разморозить, раскатывать не нужно. Порезать на прямоугольники 6х4 см.Сделать ножом неглубокие надрезы по периметру каждого кусочка, отступив от края.

Выложить на противень, застеленный пекарской бумагой. Поставить в разогретую до 200 градусов духовку. Выпекать 20-25 минут.Готовые слойки полностью остудить.Ножом углубить надрезы на каждой слойке и снять “крышечки” (они не понадобятся).

Свеклу натереть на самой мелкой терке.Добавить сметану (майонез), немного посолить, перемешать.Аккуратно в каждую слойку выложить по чайной ложке свекольной массы.Сверху выложить по маленькому кусочку селедки.
 

[x550]

 

РЕЦЕПТ РУЛЕТА ИЗ ЛАВАША С ТУНЦОМ И КУКУРУЗОЙ

НАДО:

1 плоский лаваш
2 банки тунца
1 банка кукурузы
Майонез по вкусу
1 авокадо
Сок 1/2 лимона
100 г шпината
Соль и специи по вкусу

КАК ГОТОВИТЬ:

1. Шпинат тщательно промыть.

2. Авокадо очистить от кожицы и нарезать соломкой. Сбрызнуть его соком лимона.

3. Перемешать тунец с кукурузой, добавить майонез и специи по вкусу.

4. На лаваш полосками выложить шпинат, авокадо, тунец с кукурузой и свернуть рулет.

5. При подаче нарезать рулет порционно.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2012 17:26

Это цитата сообщения murple Оригинальное сообщение

Художница из Китая Chen Hongzhu

[показать]

далее  

здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2012 17:25

Это цитата сообщения Annataliya Оригинальное сообщение

Рай для руссо туристо

В город Санья - курортную столицу тропического острова Хайнань на Южно-Китайском море мы прилетели на три дня. Это - единственный курорт в Китае, который работает зимой, и здесь даже в самые холодные дни января воздух прогревается до 25 градусов тепла. По крайней мере, именно так глаголил интернет. Впрочем, на деле примерно так и оказалось. Ну, может, температура воздуха была чуть ниже. А вода прогрелась явно до 20-22, что особенно обрадовало Антошика, который лез туда при первом удобном случае.
Вас, наверное, удивляет, почему мы, всегда стремящиеся избегать массовых мест отдыха, вдруг потащились на Хайнань - на самый раскрученный среди матрасных туристов курорт? Всё просто. В любом долгом активном путешествии мы всегда несколько дней стараемся отвести на простой релакс, чтобы погреться на солнышке, покупаться в море, физически расслабиться, а заодно прийти в себя от обилия информации. Конечно, по возможности, мы в таких случаях выбираем места, где туристов поменьше (я до сих пор с упоением вспоминаю индонезийский и почти необитаемый остров Канава, где мы и семья из Франции были единственными обитателями на всем острове). Но в этот раз выбора у нас не было, так как, как я уже говорила, в Китае Хайнань - это единственный открытый зимой курорт.
[700x525]
ПЛЮСЫ И МИНУСЫ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2012 17:24

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Лифтинг маски для лица

[337x250]Позвольте мне поделиться с Вами своими собственными рецептами красоты, которые применяю я , моя мама, и применяла еще моя бабушка. Все необходимые составляющие, наверняка, окажутся у Вас дома.

Рекомендую взять на вооружениелифтинговые (подтягивающие) маски, которые молодят на глазах, вызывают расслабление мышц лица и мгновенное разглаживание морщинок:

Пена из яичного белка, желтка, кашица из фруктов (яблока, апельсина и т.д.) и немного крахмала. Тщательно      смешайте и наложите массу плотным слоем на очищенную кожу. 20 минут полежите, чтобы все мышцы лица были расслаблены и "cкульптура " лица закрепилась в идеальном виде. Ополосните лицо теплой водой, насухо промокните и нанесите свой обычный питательный крем.

Перед праздниками советую не экспериментировать с новыми косметическими средствами и препаратами, чтобы не подвергать кожу стрессам.

Освежит лицо кашица из 1 ст. ложки помолотых овсяных хлопьев и 2 ст. ложки теплого молока, щепотки соли. После того, как хлопья набухнут, кашицу наносят на лицо. Маска отшелушивает грязь и омертвевшие клетки, кожа светлеет и появляется румянец.

Питать неочищенную кожу-совершенно бесполезное занятие. Поэтому не забывайте об очищающих и отшелушивающих средствах. Тогда кожа легко впитает влагу и питательные вещества, а макияж будет держаться дольше. Откажитесь от привычки мыть лицо мылом-кожа начнет усиленно покрываться выделениями сальных желез и будет блестеть. Умыться лучше прохладной чистой водой или очищающим кремом.

Чтобы кожа ожила подойдет питательная маска: 1 ст. ложку свежего творога растереть с 1 ст. ложкой сливок(можно йогурта), добавить 1 ст. ложку морковного сока. Маска превосходно питает, смягчает сухую и нормальную кожу, предупреждает появление морщин.

Наслаждайтесь на здоровье!

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2012 17:23

Это цитата сообщения Annele Оригинальное сообщение

Красиво))Волшебный город

Этот небольшой итальянский городок со сложным и непривычным для русского языка написанием – Сант’Агата-де’-Готи (Sant’Agata de’ Goti) – находится между Неаполем и Беневенто. В нем много средневековых домов с узкими улочками, что типично для многих городов Италии. Тем не менее туристов здесь всегда много – все благодаря восхитительному и уникальному виду, который открывается с городского моста.

 

[1024x640]

1. Первая часть названия «Сант’Агата» появляется в VI веке, а о происхождении второй существуют разные версии. Считалось, что «Готи» относится к моменту сооружения крепости готами, но эта часть появляется в источниках только после XVIII века и, возможно, происходит от имени французской семьи де Гот, которой король Неаполя Роберт Мудрый отдал эти земли во владение.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2012 17:22

Это цитата сообщения MGlamour Оригинальное сообщение

Выводим "невыводимые" пятна

[620x445] [620x425]
[620x425] [620x409] [620x570]

Скучаете? Разбавьте выходные и будни хорошим фильмов! Фильмы онлайн в хорошем качестве на на этом сайте - http://kinolimit.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2012 17:21

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Красочные фразы для комментариев+код


Первая часть красочных фраз находится здесь

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2012 17:20

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Красочные фразы для комментариев+код


[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2012 09:18

Это цитата сообщения Космическая_Гостья Оригинальное сообщение

Почему нельзя фотографировать себя в зеркало?

[показать] Вот, казалось бы, странный вопрос. Особенно нелепо он звучит сейчас, во времена, когда наука совместно с технологией развиваются невероятно быстро. Тем не менее, всевозможные старинные поверья до сих пор пользуются большим успехом как у молодых ребят, так и у людей в возрасте. Так что давайте разбирать вопрос, почему нельзя фотографироваться в зеркало?

Зеркало – один из самых мистических предметов ежедневного пользования. Когда-то очень давно оно олицетворяло злого демона Мара, который давал людям гордыню, за счет чего те наряжались в различные одежды и часами могли красоваться около него. Правда, в наше время об этой легенде мало кто знает. Тем не менее, если в доме умирает человек, зеркала тут же занавешивают. Кстати, интересный факт – не много людей могут смотреть в глаза из собственного отражения без ощущения некого дискомфорта.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2012 09:18

Это цитата сообщения alena1984 Оригинальное сообщение

Скрап-набор Ce reve bleu

[600x]
Скачать

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2012 09:17

Это цитата сообщения Semenova_Irina Оригинальное сообщение

Клипарт"Милые котята"

Милые симпатяшки для ваших работ.

[747x653]
«Фотографии в альбоме»«Кошки и котята»Ya-semira на Яндекс.Фотках
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2012 20:02

Это цитата сообщения Лида_Юринец Оригинальное сообщение

Флешки -веселых выходных

.








комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2012 13:29

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Как мягко очистить кишечник?

[300x399]
Очень мягкое, натуральное, вкусное. Главное удержаться и не съесть больше чайной ложки! Теперь даже детей не придется уговаривать. Сами просить будут! Можно применять длительно – привыкания не вызывает, безвредно совершенно. Обладает всеми тремя видами действия слабительных, кого не проймет одно, проймет третье.

stick13 (15x15, 0Kb)1. улучшает перистальтику кишечника
stick13 (15x15, 0Kb)2. увеличивает осмотическое давление в кишечнике
stick13 (15x15, 0Kb)3. как масленное слабительное 1 чайную ложку на ночь – не больше!

Через 8 часов быть

0_7fc5f_c03fd49e_S (150x24, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2012 11:57

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Веды о Конце Света

Кто только не берётся говорить о КОНЦЕ СВЕТА, но суть одна - "что-то", да, случится. И самые древние знания -  Веды, говорят об этом тоже.


В двух словах: конец света будет еще нескоро, и уж, никак не в декабре 2012-го года, хотя крупные катаклизмы и прочие неприятности не исключены.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2012 11:41

Это цитата сообщения фыр Оригинальное сообщение

Мои коментарии для Вас

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]






[показать]

[300x284]

[показать]

[300x189]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии