• Авторизация


Без заголовка 31-07-2012 10:30

Это цитата сообщения Alina_RU_ Оригинальное сообщение

Не уверенно владеющим компьютером. Ссылки на полезные сайты.

http://www.liveinternet.ru/users/lo_spero/post187036235


http://www.chaynikam.net/

[700x314]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2012 10:24

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

Фоны Градиенты-1

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 31-07-2012 10:23

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Как прочесть удалённое сообщение на ЛиРу? (Совет дня)

Почему большинством пользователей ЛиРу цитирует чужие сообщения, а не сохраняют ссылку на него? Самый распространённый ответ на этот вопрос: "Чтобы сохранить сообщение, если автор потом его решит удалить".

На самом деле, конечно же, логичнее было бы не цитировать сообщения, а сохранять ссылки на них. Потому что авторы порой редактируют свои сообщения, актуализируя его содержание и удаляя ошибки. Но что делать, если автор удалил нужное сообщение или даже весь дневник? Найти самую последнюю цитату этого сообщения в другом дневнике. И сегодня научу, как это сделать.
Кому интересно

Остальные советы можно прочесть тут

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2012 10:22

Это цитата сообщения Галина_Николаева Оригинальное сообщение

Очистка организма

[320x240]

«Все наши болезни от шлаков»


«Все наши болезни от шлаков» - так считает наш уважаемый эксперт. доктор медицинских наук, Иван Павлович Неумывакин! Скажите, пожалуйста, когда нужна чистка организма?



всё дело в том, что некоторые считают, что весной и осенью очистить вполне достаточно. Но я уже как-то говорил, что каждый день у нас образуется веществ, которые нужно выбрасывать, ведь около одного килограмма.
Вот этот рецепт, который связан с кефиром низкой жирности,… раз,… чесноком,… два,… и огурцами,… это изумительная штука.Только нужно иметь ввиду. Нужно 1-2 зубка чеснока взять, мелко изрезать, и нужно минимум 15-20 минут, чтобы он соединился с кислородом (т.е. полежал какое-то время до применения). Там есть фермент алацин,… это мощное противораковое средство, мощнейший антиоксидант. Вот вы должны использовать вот этот антиоксидант. Т.е. сразу никогда зубок не ешьте, надо измельчить и 10-15 минут подождать.

А вот, например, помидоры, которые сегодня идут, никогда не ешьте сырыми. Витамины там есть, витамин C имеется, всё есть. Однако, нужно чуть-чуть термически обработать. Например, на сковородку налили водички, нагрели, выложили порезанный кружочками помидор, чуть-чуть припустили. И там выделяется так называемый фермент ликопен, который обладает противораковым действием. Вот ведь какая штука.
[320x240]

Скажите, а вот хрен издревле на Руси использовали и как противоопухолевое, и вообще как чистящее организм.

- совершенно верно.
Рецепт:
Вот рецепт молодости такой. Нужно взять стакан сока морковки, стакан сока свеклы, стакан сока редьки. И на один литр водки. Туда добавить один стакан мёда. Всё это перемешать. В закрытой посуде 2-3 дня настоять. Туда можно ещё сок 2-3 лимонов. И по 1-2 ст.л. на тощак три раза в день. В течение месяца идёт мощнейшая очистка.
Рецепт:
Это раз. Второе, идёт вопрос о кишечнике, но нужно чистить печень и почки. Вот запишите рецепт, самый оптимальный для очистки почек и печени одновременно. Берётся шиповник, мелко измельчается с помощью кофемолки. И берётся пять таких столовых ложек шиповника с горкой. Заливается тремя стаканами воды кипятка на ночь. Настаиваете, утром процеживаете. Но накануне вы утром и вечером берёте один пакетик слабительного магнезия на стакан воды. И полстакана утром выпиваете и полстакана вечером (это в пятницу). А в субботу вы начинаете выпивать вот этот шиповник, один стакан. И туда, в этот один стакан вы насыпаете 2 ст.л. без горки сорбита,… это растительное вещество, которое используют как раз диабетики. Полчаса, грелка на печень,… полежали. Через час ещё стакан,… ещё полчаса. И ещё стакан. И идёт мощнейшая очистка печени и почек. Не удивляйтесь, если ночью и утром из вас будет выходить такая грязь, которую вы никогда не видели.

[320x240]
ИМЕННО ПОЧКИ, ИМЕННО ПЕЧЕНЬ.
И один раз в месяц вот такую очистку делаете и всё.

Иван Павлович, спасибо, я думаю, многие воспользуются этим способом.


[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2012 20:46

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

ДЕКОР ДЛЯ ВАШИХ РАБОТ + КОД

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2012 20:46

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ - Даниела Стил =Прекрасный незнакомец=

[282x399]
1994 г.
Режиссер: Майкл Миллер
В ролях: Роберт Урих, Стэйси Хайдук, Даррен МакГейвин, Сьюзан Салливан, Холли Мари Комбс, Марион Росс, Рон Гэбриел

По одноименному роману Даниэлы Стил. Верность и преданность в неравном поединке с искушением роковой страстью. Молодая и красивая Рафаэлла Филлипс была счастлива в браке с богатым и влиятельным дипломатом Джоном Генри, который был старше ее на целых 40 лет. Но болезнь превратила его в беспомощного инвалида, медленно умирающего в их роскошном доме в Сан-Франциско. И именно в это время в жизнь Рафаэллы входит обаятельный Алекс Хэйл, предлагая ей поддержку, в которой она так отчаянно нуждается. Чувство долга перед мужем не позволяет Рафаэлле отдаться любви в объятиях Алекса. Но Джон, тайком от нее заключает с Алексом соглашение, которое должно дать Рафаэлле то, на что он сам уже не способен. Сможет ли Джон этим поступком принести Рафаэлле счастье после своей смерти, или она трагически лишится всего с последним вздохом своего мужа?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2012 19:23

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Слышу, вижу, восторгаюсь и люблю эту музыку...

Закройте глаза, и музыка вас поднимет высоко  в небо...

[387x521]



Фото

Robert Earp


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2012 19:22

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Как обновить антивирус без интернета?







Uninst.Ru
[показать]Как обновить антивирус без интернета?
[показать]Обновления для всех антивирусов.
[показать]Удаление антивирусов.
все ответы на вопросы на сайте Uninst.Ru
Жми на картинку

[265x103]



Natali



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2012 19:21

Это цитата сообщения Весенняя_рапсодия Оригинальное сообщение

Очень смешная романтическая корейская комедия.

Красавчики из лапшичной. Корея 2011.
Фильм захватывает с самого начала, 16 серий летят одна за одной. Смеялась от души.


Ян Ын Би - простая учительница, мечтающая о любви. Ча Чи Су - самоуверенный богатый парень, только что вернувшийся в Корею из Америки. Череда случайных встреч, предсказание гадалки, и вот закручивается странная история отношений.
Какой темперамент, какие чувства! Вы не останетесь равнодушными.

Все 16 серий фильма - далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2012 19:20

Это цитата сообщения наташа_Проценюк Оригинальное сообщение

Надписи для комментариев + код


Открытки от Искательницы Ailona

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

наташа проценюк
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2012 19:05

Это цитата сообщения Джек_Северянин Оригинальное сообщение

Летняя гроза...

[показать]
Ни дуновенья ветерка…
Природа замерла в тиши,
Ленивый гром издалека
Слегка волнует камыши.

Примолкли птичьи голоса,
Тревогой дышит море ржи,
бросая вызов небесам,
Над полем мечутся стрижи.

В миг потемнело всё воокруг…
трепещут листья в ожиданье,
И воздух, посвежевший вдруг,
доносит мне дождя дыханье.

Тяжелый бархат синих туч
Зигзагом треснул пополам -
И грянул гром.. Перун могуч,
Трещит вселенная по швам!

А с неба - сущий водопад
Отгородил весь мир стеной,
И вместе с громом невпопад
Хохочет ветер озорной.

…На сеновале благодать,
Укроюсь скошенной травой.
Я ночью буду крепко спать,
Пусть дождь стучит над головой.

Юрий Соловьёв
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2012 17:29

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Цветы для комментариев плюс Код





[408x450]


[421x238]


Далеежелт (144x78, 14Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2012 17:29

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

САЙТ СТИХОВ

[показать]


Код для Майла можно ВЗЯТЬ ТУТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2012 17:28

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Плетение из газет. ЛИСЕНОК. Мастер-класс от Пустельга

Замечательная работа! Просто слов нет, как мне понравился лисенок. Браво мастеру Пустельга и огромное спасибо за мастер-класс!
 
  Далее слова автора:   Автор Пустельга
 
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2012 17:27

Это цитата сообщения Дневник_моей_Сары Оригинальное сообщение

Мои дизайн-схемы для дневников.Размер схемы1366х768


Дизайн-схемы для дневников.
Фоны для мониторов разрешения 1366х768
Готовые схемы можно найти в моем дневе под тегом "мои схемы"
Берите на радость!


Фотографии в альбоме «Мои схемы» rain на Яндекс.Фотках


[показать] [показать]

И далее для вас 148 моих схем...



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2012 17:27

Это цитата сообщения small-heart Оригинальное сообщение

А вы когда нибудь держали за яйца президента Национального Банка?

А что, не плохой способ "заколотить" себе прибавку к пенсии=)))))))))

Маленькая старушка заходит в Национальный Банк, держа в руках мешок денег. Она настаивает, что должна говорить только с президентом банка по поводу открытия сберегательного счета, поскольку, это очень много денег! После изрядных пререканий и споров, персонал банка, наконец, проводил ее в офис президента (клиент всегда прав!). Президент банка затем спросил ее, какую сумму она желает положить на счет. Старушка ответила: 165 тысяч долларов! — и вывалила деньги из своего мешка на его стол. Президенту, естественно, было любопытно, откуда у нее вся эта наличка, и он задал ей вопрос:
- Мадам, я удивлен, что Вы носите с собой столько наличных. Откуда у Вас столько денег? .
Старушка ответила:
-Я заключаю пари.
- Пари? Какого рода пари?
- Ну, к примеру, я могу поспорить с Вами на 25 тыс. долларов, что у Вас квадратные яйца. –
Ха, — засмеялся президент, - Это глупое пари. Такое пари Вы никогда не выиграете!
- Так Вы принимаете мою ставку? - с вызовом спросила старушка.
- Конечно, спорю на 25000 $, что мои яйца не квадратные!
- Хорошо, однако, поскольку речь идет о большой сумме, я приведу с собой завтра в 10:00 своего адвоката как свидетеля?
- Конечно, — ответил уверенный в себе президент.
Этой ночью президент весьма разнервничался в связи с пари и провел много времени перед зеркалом, проверяя свои яйца, поворачиваясь из стороны в сторону, снова и снова. Он тщательно проверил их, пока не убедился, что ни при каких обстоятельствах его яйца нельзя было назвать квадратными, и он легко выиграет пари. На следующее утро, ровно в 10:00, старушка вместе со своим адвокатом были в офисе президента. Она представила адвоката президенту и повторила условия пари: 25000 $ против того, что яйца президента квадратные! Президент согласился снова с пари, и старушка попросила его спустить штаны, чтобы они смогли посмотреть.
Президент исполнил просьбу. Старушка пристально взглянула на яйца и затем попросила, могла бы она их проверить на ощупь?
Ладно, - сказал президент, $ 25000 - это много денег, и я думаю, Вы должны абсолютно удостовериться. В этот момент он заметил, что адвокат тихо бьется головой о стену. На вопрос президента
- Что, черт возьми, твориться с Вашим адвокатом? Старушка ответила:
- Ничего, кроме того, что я поспорила с ним на 100 тысяч долларов, что сегодня в 10:00 я буду держать за яйца президента Национального Банка.

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2012 16:40

Это цитата сообщения Дневник_Хорошего_Настроения Оригинальное сообщение

Цитата

Любовь нельзя Скачать или Скопировать и сгоряча в корзину Удалить. Блокировать нельзя, Отформатировать... Зато любовь мы можем Сохранить! ~ + в Цитатник ~


[показать]  [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2012 16:39

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

Дарите всем добро...

[показать]
 
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2012 16:39

Это цитата сообщения melona Оригинальное сообщение

Хорошего дня/Флешки


Ваш код:

[flash=610,422,http://i537.photobucket.com/albums/ff336/dachih/ni/2012654.swf]

[500x25]

Ах, эти чудные мгновения,
Ах, эти дивные цветы!
Не устоять от умиления,
Не устоять от красоты!

[500x25]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2012 21:49

Это цитата сообщения Светлана_Грищенко Оригинальное сообщение

Вскину голову, дерзко и гордо...

[576x600] [356x49]



Вскину голову, дерзко и гордо!
И пойду, улыбаясь вперёд!
Мне всего лишь немножечко больно,
Но я верю, всё это пройдёт!
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии