• Авторизация


Без заголовка 05-08-2012 15:01

Это цитата сообщения orkxr Оригинальное сообщение

Красивая жизнь в Лос-Анджелесе

Студия McClean Design из Калифорнии работала над оформлением проекта Blue Jay Way Residence. Этот роскошный особняк был построен компанией Corr Contemporary Homes в 2008 году и занимает площадь в 630 кв.м.

Расположенная в Лос-Анджелесе, резиденция славится великолепным видом на город, отсюда также видны Санта-Моника и Тихоокеанское побережье. Это стало возможным благодаря панорамным окнам, которые легли в основу дизайна. Клиент хотел, чтобы в доме был большой бассейн, поэтому на нем также был поставлен акцент, и дом, по сути, спроектирован вокруг него. Все начинается со стены с водопадом при входе в резиденцию, которая затем переходит в декоративный пруд, а далее в спа-зону и, наконец, в бескрайний 23-метровый бассейн на краю обрыва.

[800x566]

 

СМОТРЕТЬ КРАСИВУЮ ЖИЗНЬ В ЛОС-АНДЖЕЛЕСЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2012 14:59

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Салат "Гламурный огурец"

Прежде всего моя огромная благодарность Tisulya за замечательно вкусный салатик!

[показать]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 05-08-2012 14:57

Это цитата сообщения solo2012 Оригинальное сообщение

От рассвета до заката...(часть1)

Пожалуй самое прекрасное время суток-утро,когда чуть забрезжит рассвет,
природа просыпается и тучи на небе,отступая,дают дорогу солнцу,новому дню.

Восход солнца

Чарующий рассвет, неясные тона...
Вот облака раскрасило огнём!
И, робкая, как птица, тишина
Вдруг упорхнула...Где ей место днём?

Струится кверху золото огня,
Прорвался луч! И, между туч, в оконце,
Торжественно открыв начало дня,
Из океана величаво всходит солнце!

Из инета.

1.
[700x467]

2.
[700x506]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2012 14:57

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Людмила Чурсина= =Я ничья...=


[450x638]
«Жизнь всегда давала мне уроки. Как-то бреду по коридору «Ленфильма», замученная, ненакрашенная, а мне навстречу артистка, буквально вся сияет: «Ах, Людочка, как прекрасно ты выглядишь!» Она просто расцветала, видя мое ужасное состояние. И я поклялась: «Больше никогда не дам повода для такой радости».

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2012 14:56

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Галина Галина 2 Какое это счастье-просто жить!

[580x500]


Какое это счастье – чистая постель,
Горячий душ и вкусная еда!
Как хорошо в кругу своих друзей
Поднять бокал игристого вина!

Какое счастье – первый снегопад,
Блеск ручейка и летняя пора.
Поймать случайно восхищенный
Взгляд.
И безмятежный сладкий сон с утра.

Какое счастье – красота Земли!
Простор природы, лес и гладь
речная.
И южные пейзажи хороши,
И строгий холод северного края.

Закат, рассвет, росинка на траве,
Грибной туман над ягодной
Поляной.
Простой цветок, лесок невдалеке,
И урожай на яблоне румяной.

Какое счастье – первая любовь!
Тревожный трепет и души
Смятенье.
Когда желанья не находят слов,
И сладок аромат прикосновенья.

Какое счастье - желтоглазый кот
Тебя встречает на пороге дома,
Он на коленях песенки поет,
Себя, доверив ласковым ладоням.

Какое счастье – музыка звучит!
Пленяет душу, в небо увлекая.
То гром гремит, то ручеек журчит.
Венком, сплетаясь с криком
Птичьей стаи.

Какое счастье – звонкий , детский
Смех,
Людская доброта и поиск знаний,
Обновка и заслуженный успех,
Движение без боли и страданий!

Какое это счастье – просто жить,
Творя добро, любуясь и влюбляясь.
И побеждать , и по теченью плыть,
День, изо дня греша и каясь!

Галина Галина 2


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2012 14:55

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Алла Гуриненко Перегорело

[580x466]


Перегорело. Уже не больно.
Сижу напротив, смеюсь, шучу…
- Как жизнь?
- Нормально.
- И я довольна.
- Давай за встречу.
- Давай чуть-чуть.

- Ты замуж вышла.
- Ну, да. А что мне?
- Да ну, конечно. Что за вопрос.
А помнишь?
- Помню.
- Я тоже помню.
- Ну, вот и ладно. Давай без слёз?

- Ты стала жёсткой.
– Прошло три года.
- Не так уж много.
– И это срок…
- Сегодня жарко.
- Ага, погода…
- Да…очень жарко…я прямо взмок…

- А он, твой этот…
- А, ты о муже? Хороший парень.
- А он…какой?
- Как муж – он лучше, любовник – хуже.
Зато надёжный и под рукой.

- Такой как надо?
- И что такого?
- И даже любишь сильнее чем…
- Ты разве знаешь такое слово?
А если знаешь…тогда зачем?

- Ну, да, конечно. Прости.
- Не надо.
Перегорело. Одна зола…
Но только, знаешь, я встрече рада
И даже лучше, что я пришла.

Теперь я вижу: перегорело,
А ветер пепел уносит вдаль.
Не шевельнулось, не заболело…
И я спокойна. И мне не жаль…

Как ты уходишь, сутуля плечи,
Как в чёрно-белом немом кино.
И все же грустно от этой встречи?
Перегорело…а всё равно…

Алла Гуриненко


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2012 13:09

Это цитата сообщения Tessa_Fiery-Phoenix Оригинальное сообщение

10 привычек счастливых людей (это интересно!)

[показать]

Недавно прочла интересную статью с советами о том, как быть счастливым.

Делюсь с вами. Учимся быть счастливыми ;)

Если задуматься о том, что именно нас делает счастливыми или несчастными, то ответ окажется на удивление простым: наши привычки.

Обстоятельства могут быть какими угодно, но именно наши привычки очень сильно влияют на то, насколько мы счастливы. Людей, которые уверенно идут по жизни, объединяет особый взгляд на мир. Они счастливы не столько потому, что им, не переставая, улыбается Фортуна, а потому, что они выработали привычки, которые позволяют им оставаться на коне и легко справляться с трудностями и неудачами. Итак, счастливые люди…

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2012 13:09

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

ЧУДО РАСТВОР ДЛЯ ЦВЕТОВ.






Из блога Натальи, mail.ru
[604x453]
Погибал комнатный цветок на глазах и шансов на спасение все было меньше и меньше. И тогда я вспомнила совет, который давно получила от увлеченного цветовода.

Все больные и плохо развивающиеся растения поливать следующим раствором:5-6 яичных белков залить 1 л теплой воды и настаивать неделю. Затем развести 10 л воды.

Полила этим чудо-раствором не только погибающий цветок, но и все растения. Надо сказать, запах раствора был не совсем приятный.
Результат был действительно потрясающий: мои цветочки будто отведали эликсира молодости - листья заблестели, пошла молодая поросль.
http://blogs.mail.ru/mail/tarzan1962/tag/%ef%ee%eb...%ed%fb%e5%20%f1%ee%e2%e5%f2%fb
[показать]






Nella solneshko
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2012 13:08

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Relax-music -Крисстальна вода(со звуками природы)

Звуки океана, леса, журчание воды, пение птиц, дополненные красивой и спокойной музыкой, рекомендуются врачами и психологами по всему миру как прекрасное средство борьбы со стрессами, восстановления душевного равновесия или просто для релаксации. Музыка, написанная на их основе, легка и воздушна, приносит успокоение и вводит человека в состояние душевного комфорта и умиротворения.
[480x320]



E-NUN



Серия сообщений "Relax-music":

Часть 1 - Музыка для медитации и релаксации
Часть 2 - Исцеляющие мантры
...
Часть 14 - Chakras - Reiki Music
Часть 15 - В согласии с природой...
Часть 16 - Relax-music -Крисстальна вода(со звуками природы)




Серия сообщений "Целебные звуки природы":

Часть 1 - В согласии с природой...
Часть 2 - Relax-music -Крисстальна вода(со звуками природы)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2012 13:07

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Помощник в выборе фона. Урок

Просто незаменимый помощник в выборе фона к любой вашей работе.Будь-то дизайн вашего дневника, текст в рамочках и не только в них. Кто плохо ориентируется в подборе цветовой гаммы в своих работах. На Я.ру эта программа помогает выбрать фон под шапку. В общем, мне она очень помогла, когда я только начинала осваивать весь этот мир - шрифты,открытки, рамочки и т.д. Программа сама подбирает фоны. С помощью скринов, вы поймете,что там все просто,ничего сложного. Итак, жмем на эту картинку и попадаем на сайт-генератор
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2012 13:06

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Города мира

[700x525]

Будапешт

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2012 21:26

Это цитата сообщения Валентина_Шиенок Оригинальное сообщение

Датский художник Otto Diderich Ottesen (1816-1892) Натюрморты.

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2012 21:07

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Фильм на выходные | Даниэла Стил "Звезда"

Даниэла Стил "Воспоминания"  http://www.liveinternet.ru/users/4386710/post230173955/
 

Даниэла Стил "Звезда"
[показать]
Star Danielle Steel's
год выпуска фильма:1993
Жанр фильма:Мелодрама
Страна: США
Режиссер: Майкл Миллер
В ролях: Альберт Холл,Дженни Гарт,Джим Хейни,Джон МакКанн,Крэйг Бирко,Мич Райан,Пенни Фуллер,Роксанна Риз,Терри Фаррелл
Время: 92 мин.
Описание фильма:
По роману Даниэлы Стил. После смерти отца шестнадцатилетняя Кристал вынуждена покинуть родной дом. Она устраивается работать певицей в один из ночных клубов Сан-Франциско. Талантливая и целеустремленная девушка становится звездой эстрады. Слава, богатство, миллионы поклонников — теперь у Кристал есть все, о чем она только могла мечтать. Но ей никак не забыть свою первую любовь и семейное ранчо, где она была счастлива когда-то



4360286_leticiya1 (57x21, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2012 21:07

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

Эффектный маникюр с помощью губки

[показать]

[показать]
[показать]
Шаг 1
Нанесите два слоя основного лака. И дайте им высохнуть минут 5-10.
[показать]

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2012 20:39

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Фильм на выходные | Даниэла Стил "Звезда"

Даниэла Стил "Воспоминания"  http://www.liveinternet.ru/users/4386710/post230173955/
 

Даниэла Стил "Звезда"
[показать]
Star Danielle Steel's
год выпуска фильма:1993
Жанр фильма:Мелодрама
Страна: США
Режиссер: Майкл Миллер
В ролях: Альберт Холл,Дженни Гарт,Джим Хейни,Джон МакКанн,Крэйг Бирко,Мич Райан,Пенни Фуллер,Роксанна Риз,Терри Фаррелл
Время: 92 мин.
Описание фильма:
По роману Даниэлы Стил. После смерти отца шестнадцатилетняя Кристал вынуждена покинуть родной дом. Она устраивается работать певицей в один из ночных клубов Сан-Франциско. Талантливая и целеустремленная девушка становится звездой эстрады. Слава, богатство, миллионы поклонников — теперь у Кристал есть все, о чем она только могла мечтать. Но ей никак не забыть свою первую любовь и семейное ранчо, где она была счастлива когда-то



4360286_leticiya1 (57x21, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2012 13:53

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

ЦВЕТОЧНЫЙ ДЕКОР (РИСОВАННЫЕ ЦВЕТЫ)

Фотографии в альбоме «ЦВЕТОЧНЫЙ ДЕКОР(РИСОВАННЫЕ ЦВЕТЫ)» ir.koptzeva на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2012 13:51

Это цитата сообщения Валентина_Шиенок Оригинальное сообщение

Художник Mark Kalpin.Пейзаж.

Mark Kalpin родился в 1926 году на Украине.Его юность выпала на Вторую Мировую войну,которую он прошел военным пилотом.После войны окончил Академию Искусств в г. Тарту,Эстония и посвятил себя живописи.В настоящее время живет в США.

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2012 13:49

Это цитата сообщения Валентина_Шиенок Оригинальное сообщение

Дома в цветах...

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2012 20:23

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

БЕСШОВНЫЕ ФОНЫ -ЦВЕТОЧНЫЕ РОЗЫ,мои работы

[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />

[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />


4360286_0_8f02f_db019e5f_M (200x114, 27Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2012 20:22

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Дрезден — Флоренция-на-Эльбе

Каждый новый город для себя нужно открывать в определенное время года: в Прагу лучше ехать ранней осенью, в Париж — весной, в Вену — на Рождество, а в Киев – в середине лета. Немецкий город Дрезден, или как его еще называют «Флоренция-на-Эльбе», не вписывается в эту сезонную схему.

[показать]

Когда говорят о Дрездене, у большинства людей сразу возникают ассоциации с картинной галереей и «Сикстинской Мадонной» Рафаэля. Однако если вы будете ходить по городу и искать музей с таким названием, то вас ждет разочарование, потому, что такого музея вы просто не найдете… Ваш «пункт назначения» — картинная галерея Alte Meister, которая переводится как «Старые мастера». Когда входишь туда впервые, то кажется, будто галерея бесконечная, и для того чтобы полностью ее осмотреть, как минимум, нужно провести несколько дней, а не пробежаться, как большинство туристов «галопом по Европе». Кроме полотен Рубенса и Тициана, в галерее хранят шедевры Тинторетто, Веронезе, Рембрандта, Вермеера и Халса. Для несравненной «Сикстинской Мадонны» Рафаэля отведена целая стена. Кроме «Старых», здесь также есть и «Новые мастера» — коллекция живописи XIX века.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии