[700x443]
Название: Цветы уходящего лета...
Автор: Luda007 Создана: 01.08.2011 12:37 Скопировали: 236 раз Установили: 123 раз Примерить схему | Cохранить себе |
Название: Нежные цветы
Автор: Luda007 Создана: 03.08.2011 18:42 Скопировали: 275 раз Установили: 171 раз Примерить схему | Cохранить себе |
[560x376]
Название: паутина в лучах солнца
Автор: Luda007 Создана: 20.06.2011 09:11 Скопировали: 103 раз Установили: 61 раз Примерить схему | Cохранить себе |
Название: И снова осень...
Автор: Luda007 Создана: 04.09.2011 10:45 Скопировали: 155 раз Установили: 106 раз Примерить схему | Cохранить себе |
Название: Осенняя цветная сказка...
Автор: Luda007 Создана: 07.09.2011 10:20 Скопировали: 119 раз Установили: 79 раз Примерить схему | Cохранить себе |
Название: Рябины гроздья алые...
Автор: Luda007 Создана: 13.09.2011 12:19 Скопировали: 129 раз Установили: 70 раз Примерить схему | Cохранить себе |
[показать]
[показать]
[показать]
ЮБКА СВЯЗАНА ИЗ ХЛОПЧАТО-БУМАЖНОЙ ПРЯЖИ, А ЗАТЕМ ЧАСТИЧНО ОКРАШЕНА.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Эта оригинальная кофточка (можно увеличить) выполнена крючком
Размер 44-46
Вам потребуется:
550 г белой пряжи «Натуральный хлопок» производства фирмы КАМТЕКС (100% хлопок, 100 м/400 г),
крючок №2.
Очень люблю эти журналы.
Великолепные выкройки к великолепным моделям.
Представляю: Patrones 309 Avance Invierno, Patrones 310 Invierno, Patrones 311 Avance Primavera
[показать]
[показать]
[показать]
|
Чесслово не реклама, делюсь находкой.
У меня дома только в спальнях ковролин и ламинат, а весь остальной пол плиточный. Мне нравится, привыкла и, разумеется, весь пол дома подогревается.
Конечно же полы с подогревом - это очень приятно, неописуемый комфорт, я просто обожаю свой полик, но чесговоря квартира очень тёплая, поэтому пользуюсь я этим подогревом в общем очень редко, включаю практически только в межсезонье, когда еще не дали отопление после летней профилактики. А стоило мне всё это сами понимаете немалых денег.
Но, благо наука не стоит на месте, прогрессирует. Так вот я случайно наткнулась на такую штуку "Инфракрасный пленочный теплый пол" называется. Это какая-то пленка, которая имеет массу преимуществ перед электрическим полом.
Она быстро монтируется, подходит под любые покрытия, гораздо дешевле и проще в установке и эксплуатации, не нужны никакие бетонные стяжки и т.п., не сушит воздух, можно утеплить хоть потолок - куда угодно. В конце концов плата за электроэнергию - сами понимаете.
В общем вот сайт, там можно полазить найти всю инфу. Мне показалось замечательная штука. Может кому-то пригодится
И, да! Если есть такие, кто уже использует такой подогрев, поделитесь, пожалуйста, с нами своими впечатлениями. Как оно в деле? Плюсы и минусы. Сыну хочу такую пленку попробвать
P.S. И сразу после первого же коммента дополню пост:
Инфракрасное излучение не приносит вреда нашему организму. Разве что если не полететь в космос и попытаться максимально приблизиться к солнцу =)))))))) Можно в школьных учебниках почитать или в инэте, короче что такое это инфракрасное излучение и опасно ли это для нас если интересно почитайте ТУТ
Источник: http://stranamasterov.ru/node/338231
Автор: Блог Ксения 68
Всем доброго времени суток.Сделала я себе нужную вещицу и хочу показать ее вам.
Источник: url]http://stranamasterov.ru/node/302930[/url]
Автор: Блог Пустельга
Источник: http://stranamasterov.ru/node/269200
Автор: Блог Деревенщина
Доброй ночи, дорогие мастерицы. Кто отдыхает - не вставайте, завтра всё увидите, а кто полуночник - милости прошу. Вот такую жабу сделала одна польская мастерица, кто-то её нашёл и выложил в Ли.ру. А там нашла её я. И с тех пор покой мне только снится. Чем я хуже польки???
Источник: http://stranamasterov.ru/node/295864?tid=451
Автор: Блог Милена Строгая
Как и обещала в предыдущем блоге, размещаю МК по изготовлению прямоугольного донышка.
Фотографий много - если на каком-то пункте у вас не загрузилось фото - сделайте шаг назад и снова вперед, обычно помогает и все фото отражаются.
Источник: http://stranamasterov.ru/node/305753
Автор: Блог Милена Строгая
Сплелась коробка-компаньон для предыдущей моей работы. Хранить буду в гардеробной. Чтобы даже когда шкаф откроешь - КРАСОТА!!! Отличаются узором в середине. И верх оплетала по другому, НО! - вид тот же, а исполнение совсем легкое. Кому интересно - МК я разместила ниже.