• Авторизация


Цветочные схемы 01-05-2012 15:51

Это цитата сообщения Luda007 Оригинальное сообщение

Цветочные схемы-2

Смотрите по теме: Цветочные схемы-1 * Схемы на черном фоне и "зелёные" схемы.
Схема - это основа, на чем базируется Ваш дневник, его фон и шрифты. Вначале нажимаете "Примерить схему". Если понравится - то "Скопировать схему" или сразу "Использовать схему". Не понравится - просто закрываете окошко (крестиком справа вверху). Можете сразу нажать "Сохранить себе", чтобы схема попала в вашу коллекцию в разделе "Дизайн дневника" (в настройках).
[700x443]
Название: Цветы уходящего лета...
Автор: Luda007
Создана: 01.08.2011 12:37
Скопировали: 236 раз
Установили: 123 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Нежные цветы
Автор: Luda007
Создана: 03.08.2011 18:42
Скопировали: 275 раз
Установили: 171 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Еще 22 красивые схемы >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все для оформления дневника 01-05-2012 15:50

Это цитата сообщения Luda007 Оригинальное сообщение

Осенние схемы

Схема - это основа, на чем базируется Ваш дневник, его фон и шрифты. Нажмите "Примерить схему". Если она понравится - то "Скопировать схему" или "Использовать схему" (эти надписи появятся справа вверху). Не понравится - закройте окошко (крестиком справа вверху). Можете сразу нажать "Сохранить себе", и схема попадет в вашу коллекцию в разделе "Дизайн дневника" (в настройках).
[560x376]
Название: паутина в лучах солнца
Автор: Luda007
Создана: 20.06.2011 09:11
Скопировали: 103 раз
Установили: 61 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: И снова осень...
Автор: Luda007
Создана: 04.09.2011 10:45
Скопировали: 155 раз
Установили: 106 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Осенняя цветная сказка...
Автор: Luda007
Создана: 07.09.2011 10:20
Скопировали: 119 раз
Установили: 79 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Рябины гроздья алые...
Автор: Luda007
Создана: 13.09.2011 12:19
Скопировали: 129 раз
Установили: 70 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Много осенних схем +28 >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вязаные топики.Со схемками. 30-04-2012 19:54

Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица Оригинальное сообщение

Топы для женщин-филейное вязание

[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбочка.Крючком.Со схемкой. 30-04-2012 19:49

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ЮБКА... ОЧЕНЬ...со схемой...

источник

ЮБКА СВЯЗАНА ИЗ ХЛОПЧАТО-БУМАЖНОЙ ПРЯЖИ, А ЗАТЕМ ЧАСТИЧНО ОКРАШЕНА.


[показать]


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязаные кепочки для мальчиков 30-04-2012 17:25

Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица Оригинальное сообщение

Кепи-вязанные для мальчиков

[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетение из газет.Уж очень хочется научиться. 30-04-2012 16:16
stranamasterov.ru/node/5229...51%252C302

Плетение из газет
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-04-2012 16:01

Это цитата сообщения Березка Оригинальное сообщение

Дуплет 120

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дуплет 125 17-04-2012 12:16

Это цитата сообщения Березка Оригинальное сообщение

Дуплет 125

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дуплет 123 17-04-2012 12:12

Это цитата сообщения Березка Оригинальное сообщение

Дуплет 123

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурная кофточка ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ 15-04-2012 16:27

Это цитата сообщения All_for_women Оригинальное сообщение

Кофточка "Летучая мышь"

[202x219]

Эта оригинальная кофточка (можно увеличить) выполнена крючком

Размер  44-46

Вам потребуется:

550 г белой  пряжи   «Натуральный хлопок»  производства фир­мы КАМТЕКС (100% хлопок, 100 м/400 г),

крючок №2.

Описание вязания кофточки

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журналы по шитью. 15-04-2012 14:26

Это цитата сообщения microfon Оригинальное сообщение

Замечательные журналы по шитью с выкройками (Патронес 309,310,311))

Очень люблю эти журналы.

Великолепные выкройки к великолепным моделям.

Представляю: Patrones 309 Avance Invierno, Patrones 310 Invierno, Patrones 311 Avance Primavera

[показать] [показать] [показать]

Посмотреть и скачать эти журналы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание а-ля ДЖИНСА.Для детей. 15-04-2012 13:36

Это цитата сообщения Никак_не_назовусь Оригинальное сообщение

Куртка и джинсы (вязание)

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А вдруг пригодится?!Пол с подогревом. 13-04-2012 15:42

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

ДЕЛЮСЬ НАХОДКОЙ

Чесслово не реклама, делюсь находкой.

У меня дома только в спальнях ковролин и ламинат, а весь остальной пол плиточный. Мне нравится, привыкла и, разумеется, весь пол дома подогревается.

Конечно же полы с подогревом - это очень приятно,  неописуемый комфорт, я просто обожаю свой полик, но чесговоря квартира очень тёплая, поэтому пользуюсь я этим подогревом в общем очень редко, включаю практически только в межсезонье, когда еще не дали отопление после летней профилактики. А стоило мне всё это сами понимаете немалых денег.

[показать]

Но, благо наука не стоит на месте, прогрессирует. Так вот я случайно наткнулась на такую штуку "Инфракрасный пленочный теплый пол" называется. Это какая-то пленка, которая имеет массу преимуществ перед электрическим полом.

Она быстро монтируется, подходит под любые покрытия, гораздо дешевле и проще в установке и эксплуатации, не нужны никакие бетонные стяжки и т.п., не сушит воздух, можно утеплить хоть потолок - куда угодно. В конце концов плата за электроэнергию - сами понимаете.

В общем вот сайт, там можно полазить найти всю инфу. Мне показалось замечательная штука. Может кому-то пригодится

И, да! Если есть такие, кто уже использует такой подогрев, поделитесь, пожалуйста, с нами своими впечатлениями. Как оно в деле? Плюсы и минусы. Сыну хочу такую пленку попробвать

P.S. И сразу после первого же коммента дополню пост:

Инфракрасное излучение не приносит вреда нашему организму. Разве что если не полететь в космос и попытаться максимально приблизиться к солнцу =))))))))  Можно в школьных учебниках почитать или в инэте, короче что такое это инфракрасное излучение и опасно ли это для нас если интересно почитайте ТУТ

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спиральные мотивы для вязания крючком 13-04-2012 15:37

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Спиральный мотив

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чехол для швейной машины,сплетеный из газет 12-04-2012 20:54

Это цитата сообщения Ирина_ЭЛ Оригинальное сообщение

Чехол для швейной машинки из газет от Ксении 68

Источник: http://stranamasterov.ru/node/338231

Автор: Блог Ксения 68

Всем доброго времени суток.Сделала я себе нужную вещицу и хочу показать ее вам.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Столик плетеный из газет. 12-04-2012 16:40

Это цитата сообщения Ирина_ЭЛ Оригинальное сообщение

Столик для вязания из газет Мастер-класс от Пустельги

Источник: url]http://stranamasterov.ru/node/302930[/url]

Автор: Блог Пустельга

Раз тут пошла мода на мебель, сделала столик для вязания.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетеная жабка 12-04-2012 15:25

Это цитата сообщения Ирина_ЭЛ Оригинальное сообщение

Лягушка из газет Мастер-класс от Деревенщины

Источник: http://stranamasterov.ru/node/269200

Автор: Блог Деревенщина

Доброй ночи, дорогие мастерицы. Кто отдыхает - не вставайте, завтра всё увидите, а кто полуночник - милости прошу. Вот такую жабу сделала одна польская мастерица, кто-то её нашёл и выложил в Ли.ру. А там нашла её я. И с тех пор покой мне только снится. Чем я хуже польки???

[375x450]

ЧИТАЕМ ДАЛЕЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетеное донышко 12-04-2012 15:04

Это цитата сообщения Ирина_ЭЛ Оригинальное сообщение

Прямоугольное дно и не только... Мастер-класс от Милены Строгой

Источник: http://stranamasterov.ru/node/295864?tid=451

Автор: Блог Милена Строгая

Как и обещала в предыдущем блоге, размещаю МК по изготовлению прямоугольного донышка.
Фотографий много - если на каком-то пункте у вас не загрузилось фото - сделайте шаг назад и снова вперед, обычно помогает и все фото отражаются.

[520x355]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

  •  
  •  

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Плеткный короб из газет. 12-04-2012 14:57

    Это цитата сообщения Ирина_ЭЛ Оригинальное сообщение

    Короб для хранения-2, плетение ручки и верха короба мастер-класс от Милены Строгой

    Источник: http://stranamasterov.ru/node/305753

    Автор: Блог Милена Строгая

    Сплелась коробка-компаньон для предыдущей моей работы. Хранить буду в гардеробной. Чтобы даже когда шкаф откроешь - КРАСОТА!!! Отличаются узором в середине. И верх оплетала по другому, НО! - вид тот же, а исполнение совсем легкое. Кому интересно - МК я разместила ниже.

    [показать]

    ЧИТАЕМ ДАЛЕЕ

     

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Вышивка.Скучаю по морю:'( 12-04-2012 10:25
    liveinternet.ru/users/35092...212423440/

    Схемки для вышивки на морскую тематику.
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии