http://club.season.ru/index.php?s=894013fc65b0015d...58&showtopic=797&st=20
[показать]
[показать]
[показать] Вы постоянно следите за состоянием Ваших волос ? Мне вот попалась отличная маска для волос, с которой я не могла не поделиться с Вами. Игридиенты простые, но эффект отличный . Даже красить волосы не прийдётся, ну это касается тёмненьких.
Все слова от автора поста, а пост нашла здесь в комментариях http://domo.mirtesen.ru/blog/43150396194
Ингредиенты:
1) яйцо - 2 штуки
2) коньяк - 1-1.5 столовых ложки
3) кофе молотый - 1 столовая ложка
Три составляющих маски смешиваются в произвольном порядке до однородной кашицы. Наносим на волосы, укутываем полиэтиленом, сверху шапочку.Через полтора часа, тщательно промываю голову обычной водой, не используя ни шампунь, ни бальзам, вообще ни-че-го. Вытираю полотенцем, сохну.
На выходе получаю абсолютно чистые, блестящие, мягкие и шелковистые волосы. За последний месяц делала такую маску 4 раза.Маска жидкая поэтому в некоторых местах она вытекает из под шапочки.Маска красится,со временем волосы приобретают стойкий кофейный оттенок.
Отвечаю на часто повторяющиеся вопросы:
1) Маску я наносила на грязные волосы.
2) Я делаю еженедельно по воскресеньям.
3) У меня цвет не вымывается.
4) Яйцо я беру целиком, не разделяя белок и желток. Как мне объяснила бабушка, желток питает, а белок очищает волосы.
5) Кофе молотый, нерастворимый. Взяла пакет готового молотого кофе для кофеварки.
Попробуйте, я уже начинаю это делать. Вреда ни какого не нанесёт . И ещё немного масок
находки от Шрека Лесного
http://xw20100407.blog.163.com/blog/static/1618224212012125816165/
[391x500]
[354x500]Если Вы хотите украсить своим талантом вышивальщицы любимое место для творчества- Вашу кухню,то посмотрите какая чудесная подборка по вышивке крестом собрана на этом сайте-http://vyshivayu.ru/vyishivka-krestom-po-temam/vyshivka-krestom-dlya-kuhni-----автор сайта,-Елена Юдина- настоящий художник вышивки и собранные ею схемы- не только прекрасно систематизированы,но и действительно проверенные на прогоны и прочее...Если схема в РМ,а Вас интересует графика- Елена Вам ее перешлет по первому Вашему запросу...Я так получила от нее ту схему,которую долго и отчаянно искала!! Успехов всем вышивальщицам и легких крестиков!!!
Источник: http://stranamasterov.ru/node/276743?tid=451
Автор: Блог Деревенщина
У меня наверное, как у всех. Мужик без бабы даже рулона бумаги не найдёт. Вот я и решила решить эту проблему. Сегодня делаем нужную вещь!!! Бумажный бумагодержатель!!Ттрубочки крутим из 1\5 части развёрнутой страницы газеты. Тоесть из одной половины режем 5 полос. Трубочки должны быть очень мягкие!!!
Пора готовится к лету! В майках филейного вязания будет совсем не жарко, а счётный узор даёт возможность связать вещь на любой размер с понравившимися мотивами. Выбирайте для мальчиков прохладные цвета пряжи и вяжите морских коньков, кораблики, рыбок, якоря или собственный мотив на тему, которую любит ребёнок.
Нажимайте на картинки и переходите на страницы с описаниями.