• Авторизация


Как восстановить клавиатуру, облитую жидкостью? 28-06-2012 22:35

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Как восстановить клавиатуру, облитую жидкостью?

Каждый пользователь, рано или поздно, но обязательно зальет клавиатуру какой-нибудь жидкостью. Естественно, что после этой “водной” процедуры ваша “клава” работать откажется. Ну, по крайней мере до тех пор, пока вы её не почистите. Следующая проблема, с которой сталкивается любой пользователь – это плохой контакт на клавиатуре: “цокнул” по клавише, а символ не отобразился.
[показать]
залил клавиатуру

Конечно те, у кого есть деньги, решат проблему простым для себя способом: купят новую – и дело с концом! А если денег нет? У меня, например, с клавиатурой был такой “косяк”: я её залил кофе, а “клава” – дорогая! И хоть “бабки” на покупку новой были, но, во-первых, “клава” – это был подарок, а во-вторых, на фига покупать, если можно починить?! Как? Читайте и всё узнаете. Итак!


У вас плохой контакт на клавиатуре. В следствие чего это произошло – не важно, ибо решение сей проблемы одно. Весь ремонт клавиатуры у вас займет где-то полчаса-час времени. Для ремонта вам понадобятся: скотч (клейкая лента, а не спиртной напиток!), кусок полиэтиленовой пленки (подойдет и простой пакет), отвертка, карандаш, спирт и лезвие. Это всё есть в любой хате.

Приступаем к ремонту. Накрываем клавиатуру (верхнюю часть – там, где кнопки) полиэтиленом и закрепляем полиэтилен скотчем. Переворачиваем “клаву” “вверх ногами”. Откручиваем весь крепеж: шурупы, то есть. Аккуратно снимаем верхнюю часть (с клавишами) и так же аккуратно кладем её в сторону. Что мы видим? Мы видим загаженную поверхность клавиатурной пленки (это пленка, на которой “набиты” контакты – дорожки такие). Берем спирт, кусок ваты и протираем пленку, вычищая все “бесполезные” ископаемые.

Есть? Отлично, теперь посмотрите на контактную поверхность клавиш. Поверхность (а точнее – дно) клавиши может быть тупо затертым или “засаленным, в следствии чего возникает прерывание сигнала при попытке нажатия на эту самую клавишу. Решение проблемы – простое, как три, нет, как две копейки. Берем карандаш и лезвие. Ставим “носик” карандаша на лист бумаги и лезвием счищаем грифель.

Потом берем немного грифельного порошка и…просто посыпаем те места, на которых был плохой контакт. Грифель – это прекрасный проводник токов, поэтому вы не сказано удивитесь, когда ваша клавиатура станет почти сенсорной: настолько классно грифельный порошок восстанавливает проходимость сигнала.
[показать]
залил клавиатуру ноутбука

Порошок немного вотрите пальцем в дорожки и можно собирать клавиатуру обратно. Не бойтесь: порошок не осыпется, а останется там, где надо. Такой ремонт клавиатуры обеспечит полную работоспособность ей на очень долгое время!
http://www.kurs-pc-dvd.ru/blog/novosty/kak-vosstan...aturu-oblituyu-zhidkostyu.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК Закрученного лепестка из одного квадрата 28-06-2012 22:28

Это цитата сообщения Lehjjla Оригинальное сообщение

МК Закрученного лепестка из одного квадрата

МК Закрученного лепестка из одного квадрата

http://stranamasterov.ru/node/351887

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

...ХОЧУ К ТЕБЕ...СЛУШАЕМ СБОРНИК ПЕСЕН... 28-06-2012 22:15

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ХОЧУ К ТЕБЕ...СЛУШАЕМ СБОРНИК ПЕСЕН...

[550x800]


[439x21]
Хочу к тебе. Сейчас и насовсем.
Сойдутся наши два пути-дороги.
Ты представляешь, я однажды в семь
Стою с вещами на твоем пороге.
[439x21]
Хочу к тебе. Сегодня и весьма.
На чай и завтрак, общие рассветы.
Ты представляешь, даже лютая зима
Однажды превратится в наше лето.
[439x21]
Хочу к тебе. Сквозь годы и века.
Навечно. Мы свернем все горы!
Ты представляешь: ведь моя рука
В твоей – важнее всяких разговоров.
[439x21]
Хочу к тебе. По-детски и всегда.
В любой момент, любую непогоду.
Ты представляешь, ни одна беда
Не разлучит нас, если ей угодно.

Яна Сергеева
[439x21]


[439x21]


ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Кружева» для фотошопа 26-06-2012 17:05

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

«Кружева»

Фотографии в альбоме «Кружева» Леди дождя на Яндекс.Фотках

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детский яркий очень красивый клипарт. 26-06-2012 17:03

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Детский яркий очень красивый клипарт.

[750x750]

[показать]Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КЛИПАРТЫ 26-06-2012 17:01

Это цитата сообщения Маргарита_Жукова Оригинальное сообщение

КЛИПАРТЫ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cкрап «Сказочный мир» 26-06-2012 16:55

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

Cкрап «Сказочный мир»

Фотографии в альбоме «Сказочный мир» Леди дождя на Яндекс.Фотках

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрап-набор "Сказка на ночь..." 26-06-2012 16:49

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Скрап-набор "Сказка на ночь..."

[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детские надписи 26-06-2012 16:48

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Детские надписи

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказочный, яркий и красочный скрап-набор "Билет в Страну Чудес" 26-06-2012 16:43

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Сказочный, яркий и красочный скрап-набор "Билет в Страну Чудес"

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шктулка канзаши. 26-06-2012 16:32

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Шктулка канзаши.

ИСТОЧНИК [520x390]Читать далее >>> title=
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класc"ГЕОРГИН" 26-06-2012 16:31

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Мастер-класc"ГЕОРГИН"

ИСТОЧНИК

Автор: Марьяна

[400x299]
Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гербера-канзаши. Фото-МК со страны мам. Ну как натуральная!!!! 26-06-2012 16:28

Это цитата сообщения katya27 Оригинальное сообщение

Гербера-канзаши. Фото-МК со страны мам. Ну как натуральная!!!!

Автор этого шикарного изобретения Надежда Юсупова (Nadya_Yus в стране мам). Это не реклама. Просто понравился МК

[показать]

мастер-класс
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МК "Дракончики" в технике Канзаши 26-06-2012 16:25

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

МК "Дракончики" в технике Канзаши.

ИСТОЧНИК

  автор:galinas.80

Усовершенствовав свои первые наработки, предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению таких симпатичных дракончиков в технике Цумами Канзаши.

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс МК "Павлин" (автор Анютка) 26-06-2012 16:09

Это цитата сообщения igla_s Оригинальное сообщение

Мастер-класс МК "Павлин" (автор Анютка)

[показать]
источникhttp://vk.com/feed
[700x466]
[показать]
нажми на меня;)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сборка цветка. М\К 26-06-2012 16:08

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Сборка цветка. М\К

ИСТОЧНИК

[показать]

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК спирального лепесточкаАвтор Полина Лавриненко (Стенина) 26-06-2012 15:58

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

МК спирального лепесточкаАвтор Полина Лавриненко (Стенина)

 


1.
[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК Необычный круглый лепесток 26-06-2012 15:52

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

МК Необычный круглый лепесток


2.
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Канзаши,новый цветочек. 26-06-2012 15:49

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

Канзаши,новый цветочек.

[показать] [показать]
скручиваем
[показать]

мк -острые лепесточки http://stranamasterov.ru/node/99393?tid=451%2C1724 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Избавиться от нежелательных волосков навсегда. Метод А. Маранки. 26-06-2012 01:38

Это цитата сообщения Целебный_бальзам Оригинальное сообщение

Избавиться от нежелательных волосков навсегда. Метод А. Маранки.

[259x194]
Снова перевожу на русский по просьбе читательницы.

Что потребуется: 1 луковица, 1 зубчик чеснока и ихтиоловая мазь (думаю, продается в аптеках)
Как делать :луковицу коптим над огнем до угольного состояния (пока не почернеет). Ихтиоловую мазь смешиваем с раздавленным чесноком и наносим тонким слоем на место, где требуется эпиляция. Поверх этого слоя мази с чесноком накладываем копченый лук.Сидим не двигаясь с полчаса.
Делать эту процедуру необходимо каждый день в 10-15 дней. По истечении этого срока вы увидите что нежелательные волоски исчезли (навсегда).

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии