• Авторизация


Полезные советы 02-07-2012 13:40

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Полезности разные. Подборка 3

Лак для волос… не только для волос

 

Вы кладете в сумочку лак для волос? А ведь он может вас выручить в самых неординарных ситуациях! Узнайте о том, какие необычные применения для лака для волос нашли современные оригинальные девушки.

1. Удаление шерсти домашних животных. Мы обожаем своих милых кошечек или собак, но проблема шерсти решается не просто. Каждый раз перед выходом из дома встает этот вопрос: нет ли на мне шерсти? Попробуйте этот способ. Сбрызните лаком для волос щетку, а затем соберите всю шерсть. Можно также сбрызнуть лаком саму загрязнившуюся ткань, тогда волосы и шерсть очень легко соберутся даже рукой.

http://gerdanka.ru/post196633214/?upd

[показать]

 

16 способов применения водки в хозяйстве. Полезные советы.

 Для многих водка – обязательный атрибут застолья. Но мало кто знает, что ее можно использовать в хозяйстве для самых разных целей. Дешевая водка может стать отличным заменителем более дорогих продуктов и средств, обеспечивая при этом такой же результат.

http://www.liveinternet.ru/users/evany/post224384933/

[показать]

 

Аспирин - чудо в таблетках

Аспирин был изобретен и внедрен в массовое производство еще 120 лет назад врачом Феликсом Хоффманном и до сих пор удивляет своими свойствами, при этом аспирином лечат не только головные боли, что всем известно, но и широко применяют в быту не по прямому назначению как говорится. О этом ниже

http://www.liveinternet.ru/users/aldav/post224237227/

[показать]

Маленькие бытовые хитрости - замечательные идеи!

http://di-via.ru/post223883751/

[показать]

 

Не по назначению, но с пользой :)

Скажите честно: у вас тоже стоит в ванной десяток ненужных шампуней?
Тех самых, которые не для вашего типа волос, не вашей марки и не вашего спектра действия? А муж — тоже является счастливым обладателем десятка кремов для бритья, которые просрочатся раньше, чем используются?

http://www.liveinternet.ru/community/1213185/post217546047/

Полезности разные. Подборка 2

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post222176318/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькие хитрости для большего комфорта... 02-07-2012 13:33

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

Маленькие хитрости для большего комфорта...

Вы собрались готовить варенье из земляники , но её так много и подготовка ягод займет много времени? Есть один простой и быстрый способ. Землянику можно почистить с помощью обычной трубочки для напитков. 

[показать]

Короткие стебли у цветов и большой кувшин? Это можно исправить. Вставьте стебли в пластиковые соломинки  [показать] 
[показать]

Ещё хитрости в хозяйстве, смотрим тут

Ваша Olia2010

[367x69]

 

Серия сообщений "Домоводство":
Часть 1 - Как крахмалить
Часть 2 - Как сделать секционную пряжу
...
Часть 45 - НАШ ДОМ... советы при уборке... любопытности...
Часть 46 - Рабочее место рукодельницы. Как оборудовать? Смотрим идеи...
Часть 47 - Маленькие хитрости для большего комфорта...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Двойка " Старинное украшение" 02-07-2012 13:06

Это цитата сообщения саНитка Оригинальное сообщение

Двойка " Старинное украшение"

Фото+ схема
[610x700]
[633x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лёгкие ножки 02-07-2012 13:00

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Лёгкие ножки


[500x396]

Лето... Как страдают наши ножки от жары! Они отекают, "наливаются свинцом", ноют... А если их при температуре воздуха выше 30 градусов еще и заставляют ходить на каблуках !
Конечно же гладкие пяточки и нежные пальчики не будут выглядеть эстетично на фоне отекших щиколоток и вздувшихся вен. И Вам будет не до любования своими ножками, когда в голове стучит одна-единственная мысль поскорее принять горизонтальное положение, чтобы хоть немного облегчить боль в ногах.

Есть простой и очень доступный способ избегать отекания ног. Для этого я использую настойку, которую готовлю заблаговременно и которую использую уже много лет.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебные картины Надежды Стрелкиной 02-07-2012 12:47

Это цитата сообщения Олечка1961 Оригинальное сообщение

Волшебные картины Надежды Стрелкиной


[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж и декор мебели и прочего. 02-07-2012 12:39

Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

Декупаж и декор мебели и прочего.

[показать]

[показать]

[показать]
>>>>>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ИЗ ВЕТОК для интерьера 02-07-2012 12:31

Это цитата сообщения РУКОТВОРЕНИЯ Оригинальное сообщение

ИЗ ВЕТОК для интерьера

[показать]


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник-иллюстратор Тюлькина Наталья (Москва) 02-07-2012 12:28

Это цитата сообщения Абигай Оригинальное сообщение

Художник-иллюстратор Тюлькина Наталья (Москва).

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кухонные бордюры 01-07-2012 22:34

Это цитата сообщения pupochka007 Оригинальное сообщение

кухонные бордюры



1.
[650x450]

2.
[700x191]

3.
[600x216]

4.
[579x250]

5.
[700x107]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Японская кокетка 01-07-2012 22:14

Это цитата сообщения Камыш_С Оригинальное сообщение

Японская кокетка

Давно хотела упорядочить всю собранную инфу по этой популярной японской кокетке. Наконец-то довела до ума....

[540x630]

[452x700]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Носочки-фонарики 30-06-2012 17:46

Это цитата сообщения Kleo_2014 Оригинальное сообщение

Носочки-фонарики

[425x319]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варенье из кабачков и ягод черной смородины 30-06-2012 17:44

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Варенье из кабачков и ягод черной смородины

А что, попробуем? Кабачки ведь дали хороший урожай!

Варенье из кабачков и ягод черной смородины

2 кг очищенных кабачков нарезать кубиками, добавить 1 кг ягодок черной смородины и 3 кг сахара. Оставить на 12 часов. Затем варить в 3  приема, каждый по 5 минут. Отсчет - после того как закипит. Каждый раз давайте варенью полностью остыть. Готовое варенье из кабачков и ягод черной смородины разложите по чистым баночкам и закройте крышкой.

[253x167]

А здесь еще один рецепт - джем из кабачков с лимоном или апельсином!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бантики на любой вкус! 30-06-2012 17:38

Это цитата сообщения Joli_M Оригинальное сообщение

БАНТИКИ! МНОГО!

Не мое( из интернета)!


[500x500] [500x500]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловеры спицами. 30-06-2012 17:36

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Пуловеры спицами. Подборка 21

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/danagri/post225437670/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/danagri/post225436194/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/danagri/post225435104/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/danagri/post225434946/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/3218999/post116684264/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/danagri/post225509724/

[показать]

Пуловеры c черно-белым орнаментом

http://www.liveinternet.ru/users/clara_ef/post225612037/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/3908032/post223830061/

[показать] 

http://www.liveinternet.ru/users/3908032/post181233835/

[показать] 

http://www.liveinternet.ru/users/3908032/post179755304/

Пуловеры спицами. Подборка 20

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post225358075/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс Елены Майдуровой "Плетение из газет - этажерка". 29-06-2012 01:52

Это цитата сообщения подружка5 Оригинальное сообщение

Мастер-класс Елены Майдуровой "Плетение из газет - этажерка".

[360x480]
читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный теплый сарафан 29-06-2012 01:23

Это цитата сообщения Милая_Милли Оригинальное сообщение

Вязаный теплый сарафан

[214x400]Вязаный теплый сарафан с узорами из кос прост и функционален. Это идеальный вариант для офиса. Надевая под него разные блузки или свитера, можно каждый раз выглядеть по-новому.

Для размера 30/34 (P1) потребуется 650 г серой пряжи (85% шерсти, 15% льна, 50 м/50 г), спицы №7-8, круговые спицы №7-8 длиной 60 см. 

 

Домоседка.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Птицы. Художник Heidi Willis 29-06-2012 01:22

Это цитата сообщения galinaras Оригинальное сообщение

Птицы. Художник Heidi Willis

[700x457]

{more}

 



1.
[700x458]

2.
[683x501]

3.
[630x632]

4.
[478x700]

5.
[525x641]

6.
[565x700]

7.
[567x619]

8.
[578x578]

9.
[672x476]

10.
[700x508]

11.
[523x700]

12.
[690x518]

13.
[582x700]

14.
[526x700]

15.
[410x700]

16.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Этикетки для специй. 28-06-2012 23:29

Это цитата сообщения Pa-dyga Оригинальное сообщение

Этикетки для специй.

Я очень люблю специи. Вот смастерила себе такие полочки с баночками.
[700x525]
Баночка из под детского питания. Крышечки покрасила краской из баллончика.

[525x700]
А теперь о том, как я это делала. Нарисовала этикеточки. Распечатала их на бумаге, которая сама клеится. Не знаю, как она правильно называется. С лицевой стороны оклеила этикетки обычным широким скотчем. Вырезала. Наклеила на баночки и обвела картинки контуром, что бы не так грубо выглядел край этикетки. Баночки можно мыть.
А теперь я хочу поделиться с Вами непосредственно самими этикеточками. Может быть кто то захочет себе такие же баночки. Кругляши - это если не будете красить крышечки, а просто заклеите картинку на крышечке таким кружком.


[513x700]

[513x700]
Лист с картинками А4 [513x700]
Коробка справа в углу - это моя хлебница из коробки от торта.
[513x700]

1.
[513x700]
Бумагу покупаю в канцелярском магазине. Когда будете покупать, обратите внимание на перфорацию(разделение) листов. Иногда перфорация бывает с лицевой стороны. Это нам не надо. Лицевая сторона должна быть целостная. Перед тем, как вставить бумагу в печать в принтер, отклейте краешек, то бы точно знать, где лицо. а где изнанка.Можете даже крестик с изнанки поставить.
Если нужны названия каких то специй. что у меня нет - напишите. Я добавлю.



Серия сообщений "Мое творчество":
Стихи

Часть 1 - Реставрация очешника (декор тесьмой)
Часть 2 - Этикетки для специй.
Часть 3 - Как я храню всякую .... Ну очень нужное-ненужное....
Часть 4 - Этикетки для ведических специй. 1 вариант
...
Часть 6 - Этикетки для круп в винтажном стиле
Часть 7 - Ах!!! ЭТАЖЕРКА......
Часть 8 - Личное....вечное....( стихи)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эко топиарии от Ольги Снеговой . Идеи оформления природными материалами. 28-06-2012 23:09

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Эко топиарии от Ольги Снеговой . Идеи оформления природными материалами.

Надеюсь Вам доставит удовольствие просмотр деревьев счастья от Ольги Снеговой  , а может даже и подтолкнёт для создания своего :)   http://vk.com/album-38081209_156325679

 

1.
[показать]

любуемся дальше :
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как использовать крышки от бутылок? 28-06-2012 22:38

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Как использовать крышки от бутылок?

ИСТОЧНИК
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии