• Авторизация


Чужая женщина 07-07-2012 17:54

Это цитата сообщения ЯННА_КОТ Оригинальное сообщение

Чужая женщина

  [показать]

 Чужая женщина – загадка для мужчины…
Её так хочется…скорее разгадать…
Ей всё к лицу, включая мелкие морщины.
В ней всё прекрасно, не прибавить, не отнять…
 

  [показать]
Чужая женщина подарит вам улыбку,
А может просто равнодушный едкий взгляд…
Но не расскажет о своих былых ошибках
И не оставит вам своих координат…

  [показать]

И вы опять её проводите при встрече
Глазами полными печали и огня…
Опять не ваш она собой украсит вечер…
И вы прошепчете: «Она не для меня…»

  [показать]

Чужая женщина – вулкан, что тихо дремлет…
Вот только нет её прекрасней и милей.
Но если жить мечтами сердце не приемлет,
Рискните сделать эту женщину своей…

  [показать]

И будут те же бигуди, халат в горошек,
Обиды горькие, упрёки, суета…
Есть в каждой женщине повадки диких кошек,
Но тяжело найти достойного кота…

  [показать]

При первой встрече все чужие, однозначно,
Но вы же выбрали одну из них – навек…
И кто-то скажет, что ошибся...неудачно,
Но всё ведь проще – так устроен человек…

  [показать]

Недосягаемое часто привлекает…
Там нет проблем и не достал совместный быт,
Ведь даже сладкое порой надоедает…
И первой встречи вкус малиновый забыт…

  [показать]

Но ваша женщина – такая же чужая
Для тех мужчин, что на пути её стают…
Она для вас живёт, детишек вам рожает
И создаёт в семье порядок и уют…

  [показать]

И на неё, поверьте, смотрят также точно,
И у неё такой же безупречный вид…
Но вы когда-нибудь, от сна проснувшись ночью,
Поймёте, ваше счастье с вами рядом спит…

  [показать]

Чужая женщина останется чужою…
Важней свою не

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщине посвящается. 07-07-2012 17:44

Это цитата сообщения ЯННА_КОТ Оригинальное сообщение

Женщине посвящается.

 Женщине посвящается.
(Евг. Евтушенко)

  [показать]

Всегда найдется женская рука,
чтобы она, прохладна и легка,
жалея и немножечко любя,
как брата, успокоила тебя.

  [показать]

Всегда найдется женское плечо,
чтобы в него дышал ты горячо,
припав к нему беспутной головой,
ему доверив сон мятежный свой.

  [показать]

Всегда найдутся женские глаза,
чтобы они, всю боль твою глуша,
а если и не всю, то часть ее,
увидели страдание твое.

  [показать]

Но есть такая женская рука,
которая особенно сладка,
когда она измученного лба
касается, как вечность и судьба.

  [показать]

Но есть такое женское плечо,
которое неведомо за что
не на ночь, а навек тебе дано,
и это понял ты давным-давно.

   [показать]

Но есть такие женские глаза,
которые глядят всегда грустя,
и это до последних твоих дней
глаза любви и совести твоей.

  [показать]

А ты живешь себе же вопреки,
и мало тебе только той руки,
того плеча и тех печальных глаз...
Ты предавал их в жизни столько раз!

  [показать]

И вот оно - возмездье - настает.
"Предатель!"- дождь тебя наотмашь бьет.
"Предатель!"- ветки хлещут по лицу.
"Предатель!"- эхо слышится в лесу.

  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Для жизни нет большего счастья , чем то, что ты в ней............. 07-07-2012 17:36

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Для жизни нет большего счастья , чем то, что ты в ней..............

[225x300] Тоской и сомненьем сердце не мучай,
Завистливый взгляд на других не бросай.
Считай себя самой красивой и лучшей,
а тем , кто не верит,с улыбкой прощай.
Плыви словно ветер, уверенно, смело.
Худая ли,полная ты - не беда.
Люби свою душу, люби свое тело-
и будешь любима другими всегда!

.....далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОП НА КОСТОЧКАХ КРЮЧКОМ. МАСТЕР-КЛАСС 07-07-2012 12:24

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ТОП НА КОСТОЧКАХ КРЮЧКОМ. МАСТЕР-КЛАСС

http://www.stranamam.ru/post/1872221/

Опубликовала Ekaterina11

Примечание мое Иримед: по-моему, идея простая и гениальная! Дальше все слова автора мастер-класса!

"Хотела найти МК "Топ на косточках", но так и не нашла. Решила создать свой. Вязать буду из "Ириса" изумрудного цвета крючком 1.50.

[показать]

"Ориентироваться буду на свой старый бюстик, т. е вязать по его размерам. А вот и он:"

[показать]

"Вытащим из бюстика косточку."

[показать]

"По размеру косточки наберем цепочку из в. п. в моем случае это 77 в. п.

С 1р.по 6р. - ст. без накида."

[показать]

"Соединяем 1 и 6 ряд ст. без накида."

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тюльпаны.МК 07-07-2012 12:19

Это цитата сообщения лучик_светы Оригинальное сообщение

Тюльпаны.МК

[404x388] [300x299]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ирис.МК 07-07-2012 12:17

Это цитата сообщения лучик_светы Оригинальное сообщение

Ирис.МК

[413x385] [330x440]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кепочка для мальчика спицами. Мастер-класс 07-07-2012 12:14

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Кепочка для мальчика спицами. Мастер-класс

Автор: 

[показать]

Для вязания использована:
пряжа Пехорка «детский хлопок» , спицы №2.5.

Обхват головы 51 см.
 
Набрать 96 петель.

Вязать резинкой 1лиц.1изн. 1-7 ряды.
 

8й ряд - лиц.петли:

[показать]

Продолжение мастер-класса здесь: 

http://lvenochek-vyazhet.blogspot.co.il/2012/07/blog-post_03.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем "хиповую" сумку. Видео 07-07-2012 12:12

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Делаем "хиповую" сумку. Видео


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из баночных ключей и молний. Подборка. 07-07-2012 11:55

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Из баночных ключей и молний. Подборка.

[показать]

 

изделия из баночных ключей))

http://www.liveinternet.ru/users/3266779/post172484032/

[показать]

Вязаные сумки из баночных ключей. Идеи.

http://www.liveinternet.ru/users/3562642/post119152694/

 

[показать]

Абалдеть! Сумочки из пивных банок!

http://www.liveinternet.ru/users/3173294/post194432054/

[показать] 

Сумка из баночных ключей. МК

http://www.liveinternet.ru/users/3562642/post120631193/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/1280586/post91922042/

[показать]

Замечательные вещички из молний

http://www.liveinternet.ru/users/3072637/post140559235/

[показать]

Из молний - ободок, браслет, украшение на туфли, сережки

http://www.liveinternet.ru/users/diadema/post130578588/

[показать]

Красота из молний

http://www.liveinternet.ru/users/3243140/post167671772/

[показать]

Украшения из молний.

http://www.liveinternet.ru/users/helen1/post148549742/

[показать]

Сумочка из молний

http://www.liveinternet.ru/users/magi_magi/post173732525/

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стильная летняя блузка из льняных брюк:) Видео мастер-класс от Андре Танна 07-07-2012 11:51

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Стильная летняя блузка из льняных брюк:) Видео мастер-класс от Андре Танна

Доброго времени суток!

Увидев этот ролик, я даже запищала - хочу, сделаю, нравится! И брюки льняные имеются, а уж модель до такой степени интересная, супер! Девчонки, я пошла кромсать штаны, а вы пока посмотрите:) Итак, чудо-модель от креативного Андре Танна! Приятного просмотра!

Всем удачи и прекрасного настроения!!

Елена Глебова

Best-Hand-Made

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серьги из скрепок 07-07-2012 11:38

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

Серьги из скрепок (трафик+мастер-класс)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшение своими руками - идея для воплощения 07-07-2012 11:32

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Украшение своими руками - идея для воплощения


[604x516]


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемы для варежек 07-07-2012 11:26

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

Схемы для варежек

http://fotki.yandex.ru/users/bedofdeadleaves/album/189921/?p=0

[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плятья с вязаным лифом 07-07-2012 11:22

Это цитата сообщения галина_якимова Оригинальное сообщение

Плятья с вязаным лифом

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

схемы чашечек :
Делюсь, может быть кому пригодится:
http://club.osinka.ru/topic-63443?p=2653860&highlight=#2653860
http://club.osinka.ru/topic-46613?p=2365610&highlight=#2365610
http://club.osinka.ru/topic-75005?p=4219704&highlight=#4219704 Galya122
http://club.osinka.ru/topic-75071?p=785787&highlight=#785787
http://club.osinka.ru/topic-63657?p=4222926&highlight=#4222926

комбинированные платья. идеи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Я леплю из пластелина." Книга 07-07-2012 01:01

Это цитата сообщения ХОДУСЯТКИ Оригинальное сообщение

"Я леплю из пластелина." Книга.



1.
[518x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2012 00:48

Это цитата сообщения петельки Оригинальное сообщение

Без заголовка

32
[540x699]
перевод
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2012 00:45

Это цитата сообщения петельки Оригинальное сообщение

Без заголовка

Для тех, чьи детки уже сносили конечки - вот такие кедики.
[562x371]
схема
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2012 00:43

Это цитата сообщения петельки Оригинальное сообщение

Без заголовка

456
[700x525]
описаний нет, но есть схемки рисунков
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии