• Авторизация


А разве чревоугодие грех??? 07-09-2012 16:45




1.
[650x680]

2.
[456x700]

3.
[700x550]

4.
[603x700]

5.
[497x700]

6.
[700x605]

7.
[640x578]

8.
[604x430]

9.
[404x450]

10.
[465x480]

11.
[570x299]
комментарии: 76 понравилось! вверх^ к полной версии
Узнай свой номер телефона по калькулятору!!!!!!!!! 07-09-2012 15:49

Это цитата сообщения Cadmii Оригинальное сообщение

Узнай свой номер телефона по калькулятору!!!!!!!!!

[показать]
 


Узнай свой номер телефона по калькулятору!

1. Берём калькулятор

2. Вводим 3 первые цифры вашего номера телефона (без всяких кодов)

3. Умножаем на 80

4. Прибавляем 1

5. Умножаем на 250

6. Прибавляем 4 последние цифры вашего номера телефона

7. Прибавляем 4 последние цифры вашего номера телефона ещё раз

8. Отнимаем 250

9. Делим на 2

10. Медленно офигеваем....))))

[показать]Надеюсь Вам понравилось? Cadmii
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии

Мудрость дня! 07-09-2012 14:16

Это цитата сообщения Меира Оригинальное сообщение

Мудрость дня!

Самое тихое и безмятежное место, куда человек может удалиться, — это его душа... Почаще же разрешай себе такое уединение и черпай в нем новые силы.
Марк Аврелий
[700x467]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Прочитайте это детям 07-09-2012 12:18

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Десять шагов к себе интересному

1. Изучайте
1. Изучайте. Исследуйте идеи, места и мнения. Все скучные люди не выходят за рамки обычного. Вырывайтесь наружу. Будьте открыты к новому. Познавайте окружающий мир и свой собственный.

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
10 великих ученых отвечают на вопросы о Боге 06-09-2012 23:56

Это цитата сообщения konstantin24 Оригинальное сообщение

10 великих ученых отвечают на вопросы о боге

[1000x]

читать далее
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Скачать ТОЛЬКО МУЗЫКУ с видео-ролика на YouTube. 06-09-2012 22:07

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

Порой смотришь видео, а смотреть-то и не на что... а вот музыка в нём замечательная. И очень хочется иметь эту мелодию у себя в альбоме на компьютере. И что же делать?

А вот что. Заходите на YouTube. Ищите нужный ролик. Нашли!? В адресной строке (надеюсь, все знают, где она находится...)

видим адрес нашего видео (пример: http://www.youtube.com/watch?v=3WH1Ma50QUk&feature=mfu_in_order&list=UL)

Теперь!!!без пропусков!!! после http://www.youtube пишем 4down

Так http://www.youtube4down.  В адресной строке это будет выглядеть уже таким образом:http://www.youtube4down.com/watch?=3WH1Ma50QUk&feature=mfu_in_order&list=UL

Жмём на клавиатуре Enter и попадаем на страницу сайта, где видим вот такую кнопочку [показать]

Жмём на неё. Выскакивает "окно сохранения файла", нажимаем "Сохранить". Выбираем папку на компьютере, куда будем сохранять и ещё раз "Сохранить". Легко и просто!

 

PS: Кстати, сам видео-файл здесь тоже можно скачать (в формате MP4), нажав на другую кнопку. Под кнопкой MP3 увидим такую запись [показать] Кликаем по ней и откроется страница с кнопкой MP4.

[показать] Жмём на эту кнопочку и сохраняем точно так же. как срохраняли музыку.

Желаю удачи!

Все уроки
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Прекрасгная мудрость! 06-09-2012 17:37

Это цитата сообщения Меира Оригинальное сообщение

Прекрасгная мудрость!

Счастье — это не только то, чего ты достиг. Счастье — нередко итоги того, от чего ты ушёл, от чего сумел отказаться. Иной раз отказаться — важнее, чем заполучить.
[700x525]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрость записанная в веках... 06-09-2012 16:55


Лучше впасть в нищету, голодать или красть,
Чем в число блюдо-лизов, равнодушных и презренных попасть.
Лучше кости глодать, чем прельстится сластями,
За столом у мерзавцев двуличных, имеющих страсть.

(Омар Хайям персидский философ)
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Узник Луны. 06-09-2012 01:05

Это цитата сообщения Не_лапулька Оригинальное сообщение

Узник Луны.

[600x453]

 

Когда фонарщик гасит улицы огни,

И город камня опускается во тьму,

Я выхожу, один в ночи,

Считаю, звёзды и смотрю луну.

---

В ночной прохладе, завернувшись в плащ,

По мостовой, луны блестящими камнями,

Я отмеряю ровный шаг,

Стуча в тумане каблуками.

---

Холодным, чёрным цветом от луны,

Дома отбрасывают тени,

Горят в окошках редкие огни,

Там счастье не живёт, холодные постели.

---

Прохожий редкий, что из тьмы,

Души шагами мысли отмеряет,

Такой же узник он луны,

От одиночества, мы вместе убегаем.

---

И завтра после солнца дня,

Что б убежать от мыслей прочь,

Опять пойду, где ждут меня,

Я буду званный луны гость.

---

Я узник вечный одиночества,

Луны оковы сбросить рад,

Философ - странник без пророчества,

Своей судьбы я буду раб.

---

Лиляк Э.Л. 15.08.2012. 21-24.

комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
"Святой" Патриарх Кирилл 05-09-2012 20:58


Ижевские священники написали письмо патриарху Московскому и всея Руси Кириллу, в котором объявили о том, что они прекращают его поминовение во время богослужений.

Священнослужители отметили, что их отцом не может быть тот, кто "попирает каноны Церкви и правила Святых отцов". Они также изложили свое видение церковных проблем и попросили патриарха прислушаться к их словам и побороть церковные пороки.

В частности, священники недовольны тем, с какой легкостью раздаются церковные награды и ордена с образами святых представителям власти и бизнеса. "Мы решительно просим прекратить позорную практику слепого соглашательства с властью и всевозможных заигрываний с толстосумами — гражданами нашей страны. Мы решительно просим, чтобы Вы, Ваше Святейшество, позаботились о том, дабы наш народ видел Вас не только благословляющим и лобызающим представителей высшей власти, но и обличающим их".

Священники уверены, что патриарх должен обратить внимание на жизнь сельских батюшек, которые находятся на грани нищеты, в то время как "немалая часть духовенства, обласканная сильными мира сего, утопает в роскоши".

Прекратить разгул дьявольщины, в лице бизнеса и жажды наживы, в Храме Христа Спасителя, и вообще во всей Русской Церкви, и вспомнить Христа, как Он поступал с торгующими и покупающих в Храмах.

Продать огромный парк дорогих иномарок, дабы не срамил, греховной алчностью Русскую Православную Церковь, а на вырученные деньги помочь сельским Приходам, и детским онкологическим центрам.

В завершении своего письма, служители церкви попросили патриарха принести личное покаяние перед Богом и церковным народом за грехи. "Мы же, грешные, смиренно прекращаем поминовение Вас за богослужением согласно 15-му правилу Двукратного Собора и 3-му правилу Третьего Вселенского Собора".
(Это полный текст этого письма)
[457x350]
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Реликвия христианства ... 05-09-2012 16:29

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Самая таинственная реликвия христианства ...

Реликвий христианского мира достаточно много, но ни одна из них не вызывала столько разных мистических толкований, сколько Святой Грааль. Многие малограмотные авторы пишут: чаша святого Грааля. Вот только всё дело в том, что такого святого никогда не было. Слово «грааль» на старофранцузском диалекте и означает: чаша, кубок. По основной версии, из этой чаши пил и угощал апостолов на тайной вечере Иисус Христос, в эту же чашу собрали его кровь после распятия.

[показать]

>>>

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимый Ницше 05-09-2012 15:38

Это цитата сообщения Меира Оригинальное сообщение

Любимый Ницше

Человек - это канат, натянутый между животным и сверхчеловеком, - канат над пропастью. В человеке ценно то, что он мост, а не цель.
Фридрих Ницше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самая печальная рыба на Земле 05-09-2012 10:55

Это цитата сообщения La_love Оригинальное сообщение

Самая печальная рыба на Земле

[показать]

это рыба-капля

[показать]

Рыба-капля (англ. blobfish) – уникальная в своем роде, многие называют ее самой отвратительной рыбой, которая встречается в морских просторах. Эта рыба обитает на глубоководье, и ученые относят ее к семейству Психоролютовых.Встретить рыбу-каплю можно в глубинах Тихого, Атлантического и Индийского океанов. Чаще всего рыба-капля встречается у побережья Австралии и Тасмании, находится она всегда очень глубоко под водой – от шестисот до 100 метров. Англичане называют ее рыбой-жабой, а также австралийским бычком.

****************************
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Забавные факты о человеческом теле 05-09-2012 00:22

Это цитата сообщения Таня_Кононенко Оригинальное сообщение

Забавные факты о человеческом теле

В теле человека можно найти столько хлора, что хватило бы для дезинфекции пяти бассейнов столько фосфора, что можно было бы изготовить 20 тысяч спичечных головок; столько жира, что из него вышло бы 10 кусков мыла; достаточно серы, чтобы избавить собаку от блох; достаточно глицерина, чтобы взорвать артиллерийский снаряд, и это еще не все.

Самые забавные факты о нашем теле

- Жизнь человека возможна только при температуре тела в пределах 32-43 градусов Цельсия. Кстати, не очень корректное выражение "Дурак ты, и уши у тебя холодные" как минимум некорректно с научной точки зрения: абсолютно у всех людей температура ушей ниже температуры тела на 1,5-2 градуса.

- В течение суток у человека выделяется около 1л слюны, 3л желудочного сока, 2л поджелудочного сока, 3,5л кишечного сока, 1л желчи. Кстати, когда в Европе вводили евро, монеты были тщательно исследованы на безопасность. Их даже растворяли в желудочном соке. Утвержденный вариант монет был совершенно не растворим в нем (В Мюнхенской детской больнице были проведены опыты с новыми монетами евро. 80 процентов посторонних предметов, заглатываемых детьми – монеты).

- Одиночество тяжелее всего переносится между 20 и 22 часами.

- Рост ногтей и волос наиболее интенсивно происходит между 16 и 18 часами.

- И все же у человека шесть основных органов чувств: обоняние, осязание (кожная чувствительность), зрение, слух и орган равновесия. Вкус, слух и обоняние наиболее обострены между 17 и 19 часами.

- Тонкость восприятия вкуса зависит от температуры пищи. Острее всего воспринимается вкус при температуре еды 24 градуса Цельсия.

- Печень наиболее эффективно разлагает алкоголь между 18 и 20 час. Народность фуров в Центральной Африке тоже изрядно ценит печень, поскольку считается, что местопребыванием души является именно печень. Следовательно, съев печень животного, человек может расширить свою душу. А вот женщинам не разрешается есть печень, поскольку считается, что у них нет души.

- Потеря влаги в размере 6-8% от веса тела вызывает у человека полуобморочное состояние, 10% - галлюцинации и нарушение глотательного рефлекса. Потеря 12% жидкости влечет за собой остановку сердца.

- Волосы бровей, ресницы и подмышечные волосы живут 3-4 месяца, волосы головы 4-6 лет. О тибетских ламах-врачах ходили легенды: лишь тот, кто успешно скальпелем рассекал вдоль человеческий волос, мог стать ассистентом хирурга, а чтобы стать самим хирургом нужно было рассечь волос еще раз.

- Согласно исследованиям французских невропатологов, у плачущего человека задействованы 43 мышцы лица, в то время как у смеющегося всего 17. Таким образом, смеяться энергетически выгодней, чем плакать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Враждебен ли мир для человека? 04-09-2012 22:19

Это цитата сообщения TATIANA_36 Оригинальное сообщение

ПРИТЧА. Враждебен ли мир для человека?

 

[700x]


ПРИТЧА
Враждебен ли мир для человека?
[606x20]
 

Ученик спросил дервиша:
- Учитель, враждебен ли мир для человека?
Или он несет человеку благо?
- Я расскажу тебе притчу о том, как относится
мир к человеку, - сказал учитель.
"Давным-давно жил великий шах. Он приказал
построить прекрасный дворец. Там было много
чудесного. Среди прочих диковин во дворце была
зала, где все стены, потолок, двери и даже пол
были зеркальными. Зеркала были необыкновенно
ясные, и посетитель не сразу понимал, что перед
ним зеркало, - настолько точно они отражали
предметы. Кроме того, стены этой залы были
устроены так, чтобы создавать эхо. Спросишь:
"Кто ты?" - и услышишь в ответ с разных сторон:
"Кто ты? Кто ты? Кто ты?"
Читать далее...
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечный календарь 04-09-2012 22:09

Это цитата сообщения TATIANA_36 Оригинальное сообщение

Вечный календарь


КАЛЕНДАРЬ,В КОТОРОМ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ
ПРОШЛЫЕ ГОДА И БУДУЩИЕ.,ТО ЕСТЬ УЗНАТЬ. НАПРИМЕР,
НА КАКОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ ПРИХОДИТСЯ ДЛЯ ВАС
ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ ЧЕРЕЗ ГОД ИЛИ ЧЕРЕЗ ДВА.
ИЛИ ВСПОМНИТЬ ПРОШЛЫЕ ГОДА.
НАЖМИТЕ НА КАЛЕНДАРЬ...
[показать]


[показать]блог Валюши
[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрость 04-09-2012 21:48

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Мысли вслух..

[641x426]
Мы никогда не получим то, чего мы хотим,
пока не будем благодарны за то, что имеем.
[показать]
Лучший способ обрести уверенность в себе —
это делать то, что ты боишься делать.
[показать]
Если дела идут плохо - не ходи с ними!
[показать]
Всегда ожидайте лучшего –
ибо Вы всегда получаете именно то, чего ожидаете.
[показать]
Нет лучшего учителя, чем опыт.
Берет дорого, но преподает отлично.

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина 04-09-2012 13:55

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Женщина

.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что нельзя делать согласно Библии 04-09-2012 13:11

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Что нельзя делать согласно Библии

1. ТАТУИРОВКИ

[показать]

Да, да, за это тоже полагается смерть. В общем-то, добрая половина цивилизованного и не очень общества уже много лет как приговорена. Вы думаете, что такого в милой бабочке на попе, или в грозном драконе на плече? Просто красивая картинка, и всегда можно апеллировать к тому, что "вот посмотрите на самураев”, но японцы синтоисты у них вообще все по другому, а ведь сказано: "Не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь.” (Левит 19:28)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Великие люди говорят… 04-09-2012 12:51

Это цитата сообщения tantana Оригинальное сообщение

Великие люди говорят…

[показать]

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии