• Авторизация


Берегите любимых!.. 10-09-2012 14:06

Это цитата сообщения miha4222 Оригинальное сообщение

Берегите любимых!..


 


Любимых - берегите, берегите...
Миг счастья - он продлится на года.
И как зеницу ока стерегите -
Любовь не предавайте никогда!

Любовь пришла как радость и отрада,
Заполнила собою всё вокруг.
Прими её, она твоя награда -
За чистоту и верность губ и рук.

Любимых никогда не обижайте!
Обиды копятся, как снежный ком.
Вы лаской эту глыбу разбивайте,
Не оставляйте ласку на потом.

Любимых никогда не предавайте!
Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте!
Потом его за злато не купить.

Вы счастьем дорожите, дорожите...
И как молитву повторяйте вновь.
Вы нежностью друг друга сохраните.
В ней вера, и надежда, и любовь!
Автор:Натали Астахова

Миша

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Занимательные факты 10-09-2012 13:35

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Занимательные факты

[показать]

 Крыса может упасть с пятиэтажного здания без каких-либо повреждений.

В лесах Индии растет растение калир-канда, называемое на местном наречии «обмани желудок». Съев 1–2 листочка, человек чувствует сытость на протяжении целой недели, несмотря на то, что в листьях нет никаких питательных веществ. Неплохо для людей желающих сбросить лишний вес?:)

Слово «школа» происходит от греческого scole – досуг, праздность, отдых.

Дженнифер Энистон — это псевдоним, настоящее имя Дженнифер Анастассакис.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

ТЫ МНЕ ПОСЛАНА СВЫШЕ... 10-09-2012 13:11

Это цитата сообщения Александр_Баловацкий Оригинальное сообщение

ТЫ МНЕ ПОСЛАНА СВЫШЕ...

 Ты мне послана свыше

Ты мне послана свыше,- святая...

Самая лучшая и не Земная...

Самая лучшая на Земле и выше...

Вслушайся в эти слова, ты слышишь???

***

Для меня ты,- ночная Сказка...

Без конца и начала, знай ты...

Так люблю, что не скажешь словом...

И не выразишь музыкой тоже...

***

Светишь ты для меня звездою...

В этом нашем чудесном  Мире...

Всё скажу, то чего ты стоишь...

Всё скажу о тебе не скрою...

***

Ты мне послана свыше, знаю...

Я тебя на Земле встречаю...

И целую тебя, целую...

Самую милую на Земле и святую..

***

Самую лучшую на Земле, - святую...

Я целую тебя, целую..

Я дарю тебе сердце, слышишь???

Ты мне послана милая свыше...

 

Александр Баловацкий

[481x700]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Берегите любовь 10-09-2012 12:25

Это цитата сообщения divnomorec Оригинальное сообщение

Берегите любовь

[показать]
 

Берегите друг друга от бед и коварных измен,
Сохраняйте тепло ваших душ даже в холод и вьюгу,
Никогда не просите любви у любимых взамен,
Просто сами любя, от невзгод берегите друг друга.

Берегите друг друга, у жизни короткий полёт,
И отточенных злостью, обид никогда не храните,
Может кто-то давно так прощения вашего ждёт,
Научитесь прощать, не порвав истончившейся нити.

Нам любимых, ушедших от нас, никогда не вернуть,
И ошибок, терзающих душу, уже не исправить,
Берегите друг друга, ступая на жизненный путь,
Чтоб ненастные дни вы смогли бы любовью разбавить.


Александр Чернышёв


 


  [показать]
 

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Ценности жизни 10-09-2012 12:15

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Ирина Норицына Ценности жизни

[580x463]


Как часто мы не ценим то,
Что не трудясь имеем:
Любовь и честь, друзей, добро.
А потеряв – жалеем.

Хочу, чтоб понял ты и все,
Что жизнь – не просто случай,
А искра Божия в тебе
Звенит ручьём текучим.

Ирина Норицына




Серия сообщений "Николаева":

Часть 1 - Науменко Татьяна Суть
Часть 2 - В.Николаева. Как легко обидеть старика…
...
Часть 36 - Оксана Нездийминога Для всех быть идеальной- невозможно...
Часть 37 - Оксана Нездийминога Разве можно дружбу проверять?!
Часть 38 - Ирина Норицына Ценности жизни


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасти одну звезду 10-09-2012 11:45

Это цитата сообщения zibatun Оригинальное сообщение

Спасти одну звезду.


 (200x200, 10Kb)
Человек шел по берегу и вдруг увидел мальчика, который поднимал что-то с песка и бросал в море. Человек подошел ближе и увидел, что мальчик поднимает с песка морские звезды. Они окружали его со всех сторон. Казалось, на песке - миллионы морских звезд, берег был буквально усеян ими на много километров.
- Зачем ты бросаешь эти морские звезды в воду? - спросил человек, подходя ближе.
- Если они останутся на берегу до завтрашнего утра, когда начнется отлив, то погибнут, - ответил мальчик, не прекращая своего занятия.
- Но это просто глупо! - закричал человек. - Оглянись! Здесь миллионы морских звезд, берег просто усеян ими. Твои попытки ничего не изменят!
Мальчик поднял следующую морскую звезду, на мгновение задумался, бросил ее в море и сказал: - Нет, мои попытки изменят очень много... для этой звезды.

http://priroda.inc.ru/blog/dei/vtornik.html

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужская красота - в умении любить! 10-09-2012 11:39

Это цитата сообщения Ангел_добра Оригинальное сообщение

Мужская красота - в умении любить!

[показать]
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы давно повзрослели 10-09-2012 11:30

Это цитата сообщения Ангел_добра Оригинальное сообщение

Мы давно повзрослели…

[показать]

[500x91]

 

Мы давно повзрослели… Увы, повзрослели,
Видем мир не глазами ребенка теперь…
Отчего-то, внутри себя, вдруг очерствели
И закрыта, какая-то, очень важная дверь.
 
Почему? Почему у людей, с годами
Ощутимо теряется та простота
От которой смеялись, когда-то, мы сами?
И куда подевалась души
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Будьте, как дети! Учитесь у детей! 10-09-2012 01:09

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Будьте, как дети! Учитесь у детей!

[показать]


[показать]

 Бытует такое мнение, что это мы взрослые должны учить детей, но если вы внимательно понаблюдаете за детьми, то поймете, что и нам есть чему у них поучиться.

Отвлечемся на рекламу

Футболки с  надписями и рисунком всегда вызывают интерес и внимание. Сейчас можно заказать футболки с прикольными надписями просто, сделав заказ. Выбираешь категорию, заказываешь и после оплаты получаешь на дом с доставкой. Любые размеры прикольных футболок.

В этом материале я хочу рассказать о тех простых вещах, которым вы можете научиться у детей.

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрость от Звездочёта. 09-09-2012 19:03


Какой спрос от слабоумного, такая же и ответственность у него, и доверие - соответствующие.

Мудрость постигается любопытством и опытом, глупость - безразличием и скукой.

Исток всех болезней - слабоволие.

Вечная жизнь - это Вы в памяти других, какая останется от Вас память, такой и будет Ваша Вечная жизнь.

Любить - значит жертвовать себя, во имя другого.

Понятие инвалидности: Это душевное недоразвитие, которое проявляется в морально-духовном понятие человека, в его нравственно-умственных качествах. В общепринятых человеческих отношениях, таких называют - моральными уродцами.
Во всех остальных случаях - это обычные люди, с полноценной человеческой душой.

Человек мудрый - оглядываясь на прожитые года, время от времени задаётся вопросом: Чем я полезен людям?, какое наследие я оставлю после себя?, сделал ли чью-то жизнь лучше, богаче и радостней?

Не бойся того, кто со злом к тебе идёт, потому что ты его видеть будешь, а остерегайся того, кто с "добром" идёт, а потом душу и жизнь забирает, ибо "зверя" под "доброй" маской видно не будет.

(Мудрость от Звездочёта)
[640x480]
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
Не торопись... 09-09-2012 15:06

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Не торопись...

[560x500]
Не торопись...пока ты не поймешь,
Что я одна и нет меня дороже..
Когда ты сто дорог судьбы пройдешь.
А на сто первой без меня не сможешь!

Когда тебя разбудит ночью страх,
Что можешь ты навек меня лишиться,
И станут от волнения в руках
Ломаться спички и табак крошиться!

Когда тебя внезапною тоскою,
Охватит вдруг в минуту одиночества,
И от друзей и от суеты мирской,
Тебе ко мне одной бежать захочется!

Тогда поймёшь ты, боль свою храня,
Что только я тебе одна нужна,
Что без меня ты очень одинок,
тогда лишь мой переступи порог!

Не торопись...пока ты не поймешь,
Что я одна и нет меня дороже..
Когда ты сто дорог судьбы пройдешь.
А на сто первой без меня не сможешь

Юля Жбанкова
[300x103]
Rietta
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
19 Мудрых мыслей. 09-09-2012 14:13

Это цитата сообщения Ивена Оригинальное сообщение

19 Мудрых мыслей.

1. Самое лучшее средство для ухода - ноги .

2. А печенье полезней, чем сосиски? - Знаешь, сейчас даже покурить
полезней, чем сосиски.

3. Фотография жены в моём бумажнике напоминает мне о том,что на этом месте
могли бы быть деньги...

4. Женатые мужчины живут мучительно дольше...

5. Доктор, я съела пиццу вместе с упаковкой. Я умру? - Ну, все когда-нибудь
умрут. - ВСЕ умрут? Боже, что я наделала?!

6. ??????? не нравится

7. Старость - это когда не можешь помыть пятки в раковине.

8. Человек проводит во сне 30% жизни. Остальные 70% мечтает выспаться.

9. Зрелость - возраст, когда мы все еще молоды, но с гораздо большим
трудом.

10. Интеллектуал - этот тот, кто может найти занятие более интересное, чем
секс.

11. Немногие мужчины умеют правильно подать руку даме, вылезающей из погреба с мешком картошки!

12. Нельзя быть одновременно веселым, трезвым и умным.

13. Установлено, что холостяки приносят в семью больше денег, чем женатые.

14. Практика - это когда все работает, но непонятно как. Теория - это когда
все понятно, но ничего не работает. Но все же иногда теория с практикой
совмещаются: ничего не работает и ничего не понятно.

15. Сколько водки ни пей, а организм все равно на 80% состоит из воды!

16. Возможности медицины безграничны. Ограничены возможности больных.

17. Однажды известный русский исследователь Пржевальский встретил лошадь... Через год она взяла его фамилию.

18. Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это
раздражает.

19. Иногда будильник помогает проснуться, но чаще мешает спать.

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОМОЛИМСЯ ЗА РОДИТЕЛЕЙ... 09-09-2012 13:54

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

ПОМОЛИМСЯ ЗА РОДИТЕЛЕЙ...

Помолимся за родителей,
За ангелов наших хранителей
За то, что они нас вырастили
За радость за их, за любовь


Помолимся за родителей,
Что живы сейчас наши милые
За их за здоровье помолимся,
И чтоб их господь уберег


Помолимся за родителей,
За тех, кто сейчас далеко
За их за тревогу, за трепетность
За их ожидание детей своих


Помолимся за родителей,
За ангелов наших хранителей
В душе нашей словно в обители
Они будут с нами всегда…


© Copyright: Алина Белина, 2012
Свидетельство о публикации №11209092277




Алина Белина
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Не тратьте жизнь свою..... 08-09-2012 22:00

Это цитата сообщения kIrena_Snake Оригинальное сообщение

Не тратьте жизнь свою.....

[показать]

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!

Стелла Чиркова
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Предают только близкие... 08-09-2012 21:32

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Анатолий Косенко Предают только близкие...

[600x500]


Предают только близкие…
Только близкие очень
Могут боль причинить просто так, между прочим...
Из желанья поспорить, сказать вам в отместку...
Из садистской потребности жить с вами вместе...
Из обиды на правду, на просьбу, сравненье…
Из неприязни к вам…
Из-за вредности мнения…

Я всего повидал: видел даже такое,
Отчего стынет кровь и сжимается воля...
Но ничто не сжимало мне сердце cильней,
Как малейшая подлость моих же друзей...
Как бессовестность близких...
Как хамство родного…
Как ни к месту, ни к часу, ни к деньгам обнова…

Обижают лишь близкие…

Близкие только
Могут боль причинить своим словом, размолвкой!
Лишь они позабудут про ваш день рожденья!
Лишь они не звонят в будни ли, в воскресенье ль!
А потом, позвонив, только близкие очень
Могут врать, что искали тебя дни и ночи...
Что хотят пригласить тебя как-нибудь в гости...
То ли этой зимой, то ли осенью прошлой…
И затем битый час только близкие люди
Могут красть ваше время своим словоблудьем...

Мир устроен наш странно...

Чужим мы нужны...

Нам чужие приносят улыбки, цветы!

С ними просто: они отдают нам себя…
Посылают приветы, страдают, любя...

Незнакомые люди идут стороной,
Не касаются нас всех своею бедой…

Но лишь близким кто станет - все на-о-бо-рот...
К вашим сложностям ворох своих принесет...
Вместо смеха – разборки, упреки, скандалы…
Вместо счастья чужого – родная отрава…

Я не прав?!

Но откуда тогда столько слез?!

Не «чужие» причина слез, сразу поймешь…

Парадокс парадоксов!

Без близких нельзя!
Ну, а с ними хватает порой и полдня,
Чтоб, насытившись, снова к чужим потянуло.
Для знакомств, для стихов, для вечерних прогулок…
Для походов в театры, в кино, на природу…
Для бесед бесконечных в любую погоду…

Да, без близких нельзя!

Они всех нам дороже!
Но, став близким – р о д н ы м ты по сути стать должен!
Должен матерью, суженой каждый день жить!
Должен сыном и дочерью ты дорожить!
Ты как Бога ценить должен друга, подругу!
И тогда не уйдут все - с тобой они будут!

Анатолий Косенко


Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто понял жизнь тот больше не спешит 08-09-2012 17:00

Это цитата сообщения Меира Оригинальное сообщение

Кто понял жизнь тот больше не спешит

Иванов Паша

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт и как снежинки тают.
В обыкновенном видит красоту,
В запутанном простейшее решенье,
Он знает, как осуществить мечту,
Он любит жизнь и верит в воскресенье,
Он понял то, что счастье не в деньгах,
И их количество от горя не спасет,
Но кто живёт с синицею в руках,
Свою жар-птицу точно не найдет
Кто понял жизнь, тот понял суть вещей,
Что совершенней жизни только смерть,
Что знать, не удивляясь, пострашней,
Чем что-нибудь не знать и не уметь
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
МУДРОСТЬ ЖИТЬ.... 08-09-2012 16:39

Это цитата сообщения KWITKA Оригинальное сообщение

МУДРОСТЬ ЖИТЬ....

ДВЕРЬ ОТКРЫТА...
КЛЮЧ ЛЕЖИТ ...
А ЗА ДВЕРЬЮ ...КТО СТОИТ ?!
КТО СТОИТ ТАМ,НЕ ДЫША ?
ЧЬЯТА МУДРАЯ ДУША....
НУ А ЧЕМ ДУША МУДРА ?
ВЕДЬ ЕЩЕ И НЕ СТАРА...
МУДРОСТЬ ВОВСЕ И НЕ СТАРОСТЬ...
МУДРОСТЬ -ЭТО КОГДА РАДОСТЬ,
МУДРОСТЬ -ЭТО КОГДА СВЕТ ...
(В ТЕМНОТЕ СЧАСТЛИВЫХ НЕТ ...)
МУДРОСТЬ -ЭТО ВСЕХ ПРОСТИТЬ,
МУДРОСТЬ -ЗЛОБУ НЕ ТАИТЬ ...
БЫТЬ В ПОКОЕ И ЛЮБИТЬ...
МУДРОСТЬ -ЭТО ПРОСТО ЖИТЬ !
УДИВЛЯТЬСЯ,ВЕРИТЬ,ЖДАТЬ ...
МНОГО МОЖНО ТУТ СКАЗАТЬ...
КАЖДЫЙ МОЖЕТ ДОПОЛНЯТЬ...
ЛИШЬ БЫ ПРАВИЛО ПОНЯТЬ..

KWITKA
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
ритча о мужчине и женщине. 08-09-2012 01:05

Это цитата сообщения Капелька44 Оригинальное сообщение

Притча о мужчине и женщине.

Цитата мастера неизвестный
Притча о мужчине и женщине.


Он сказал: - Мне нравятся многие женщины. Я не могу быть только с одной. Она улыбнулась в ответ.

Он сказал: Я сам по себе. Я свободен и никому ничего не должен.
Она закурила и опустила глаза.


Он сказал: Мне нравятся женщины, которые понимают меня и ценят мою свободу. И я не собираюсь что-либо менять.
Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.

Он сказал: - Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься.
Она затушила сигарету и посмотрела ему прямо в глаза. Он понял, что она не возражает.

Он спросил: У тебя, наверное, было много мужчин?
Она обняла его и сильнее прижалась к нему.

Он спросил: -Тебе со мной хорошо?
Она закрыла глаза и поцеловала его.

Уходя утром, он сказал: - Все было здорово, только давай это останется между нами.
Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.

Он сказал: Я как-нибудь тебе позвоню.
Она кивнула и захлопнула дверь. Он позвонил вечером того же дня. Её не было дома. Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью. Она позволила приехать только через неделю.

Он спросил: Ну, как ты развлекалась без меня?
Она улыбнулась и предложила ему кофе.

Он звонил ей почти каждый день. Она иногда просто не поднимала трубку.

Он приезжал к ней, когда она разрешала. Она не объясняла почему приглашения были такими редкими.

Он понял, что хочет быть с ней. Он нервничал, когда она не отвечала на звонки. Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим. Он хотел, чтобы об их связи знали все. Она была против.

Он приехал к ней с огромным букетом алых роз. Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения. Он хотел попросить её стать его женой.

Она сказала: - Я сама по себе.
Он закурил, у него дрожали руки.
Она сказала: - Я свободна. Ему вдруг стало холодно.
Она сказала: - Я никому ничего не должна. Ему показалось, что сердце остановилось.
Она сказала: - И я не собираюсь что-либо менять.

Любой человек, которого мы встречаем в своей жизни, является нашим зеркалом.

.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Течение Времени и наша жизнь... 07-09-2012 21:54

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Течение Времени и наша жизнь...

[272x331]
Все мы знаем,что время быстротечно.
И когда ты с каждым уходящем годом становишься старше,
как-то особенно остро начинаешь понимать это.
Да и собственно зачем тратить эти драгоценные минуты?!!!
Мы обязаны жить сегодня и сейчас. За счёт того времени,
которое даёт нам каждый новый день.Используйте своё время,
получайте максимум удовольствия,здоровья, счастья и успеха.
Время не остановить, это ваше время!

Чтобы понять значение одного года - спросите ученика, которого оставили на второй год.
Чтобы понять значение одного месяца - спросите маму, у которой родился недоношенный малыш.
ЗДЕСЬ далее...


SvetlanaT
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы Родом из Детства... 07-09-2012 21:17

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

Мы Родом из Детства...
Данный материал принадлежит человеку под логином luchiya, и был не по праву перекопирован человеком, которого я его и процитировал.






Я родилась в стране, которой больше нет.
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради....
А ПОМНИТЕ? [400x541]1.А помните, нам делали манту
Стеклянным пистолетиком всем в классе?
И про болезнь мы не слыхали ту,
Что СПИДом звать и все ее напасти.

А помните сосульки свежий вкус?
(Сейчас рискнете вновь ее покушать?)
И как вводили нас в большой искус
Еще зеленые в дворе соседнем груши?

[400x300]Нас не пугал от ссадины столбняк,
Нас не страшили корь с дизентерией.
Ветрянка, в общем, тоже «не в напряг» —
В зеленке все! Какая истерия?

[400x300]А в школе той учителей отряд..
Что мучил нас за двойки пробирая,
а мы стояли, думали ...сейчас
там за углом друзья нас поджидают...

А помните, как что-то показав,
Из «страшных ужасов» мы все с себя сдували,
Чтоб не сбылось потом, в кулак собрав,
«На воздух» так дружно посылали!

[400x300]«Квадрат», «резинка», «выбивалы» и «лапта».
Дворовый волейбол, футбол и прятки…
Вот это ЖИЗНЬ! Вот это красота!
А с нынешними что-то не в порядке…
,,,,,,,
[400x550]1.А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?

2.А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас,
всегда прищемляла подбородок, больно-больно!

3.А вы тоже в детстве вызывали духов ?

4.А у вас в детстве тоже были варежки на резинке ?

[400x300]5.А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял ?

6.А вы в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали ?

7.А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками?

8.Кто-нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают?

9.А вы в детстве тоже верили, что большие комары -малярийные, что если взять в руки лягушку — будут бородавки?

10.А вы в детстве, когда через вас переступят, боялись, что не вырастите и просили переступить обратно ?
11.Вы играли в казаков-разбойников?А в лапту? Бегали босиком по лужам? А какая теплая была вода...сейчас таких теплых луж не бывает почему-то

[300x300]12.А вы тоже в детстве, когда выключали свет, то в темноте старались быстрее запрыгнуть на кровать, потому что боялись, что из-под нее
высунется рука и схватит вас за ногу ?

13.А вы в детстве брали с собой спать игрушку, думали что другие обижаются, и тогда брали всех?

14.Вы тоже в детстве думали что человеческое сердце выглядит так-♥?

15.Как же я завидовала продавцам, что они так молниеносно щелкают костяшками счет...Обалдеть.. [204x150].
16.А помните, когда мы были маленькими и смотрели кино, где целуются, нам мама или папа говорили: «Закрывай глаза»?

17.Помните, мы в детстве? когда анекдот какой-нибудь
рассказывали, обязательно вначале предупреждали- только он матерный?

18.А помните, если кто то просил конфетку или что- то, мы отговаривались:С рота в рот получается микроб, помните этот стишок ???)))) знали бы мы в
Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии