22 сентября 2012 года начнется конец света
15-09-2012 22:59
Это цитата сообщения
Akmaya Оригинальное сообщение 22 сентября 2012 года начнется конец света
http://www.newizv.ru/lenta/2012-09-14/169827-uchenye-uvereny-chto-konec-sveta-nastupit-uzhe-22-sentjabrja-2012-goda.html
[показать]
Ученые NAS (американской Академии наук) опубликовали информацию, что 22 сентября 2012 года начнется конец света. В научной статье под названием «Угрозы космической погоды: экономические и социальные последствия» описывается, что в указанное время на Солнце начнутся необратимые процессы. Одновременно произойдет серия вспышек, которые выделят огромное количество газа. Именно вспышки станут провокаторами сильной магнитной бури.
Читать далее...
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны.
14-09-2012 20:47
Это цитата сообщения
-magda- Оригинальное сообщениеВсё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны.
[400x198]



Береги ту, которую любишь, чтобы потом не пришлось жить с той, которая досталась....

Цветы должны быть без повода… Счастье должно быть настоящим… Дом — тёплым… Любовь должна быть взаимной… Погода… — а без разницы какая погода!

Любовь как чашка горячего кофе.....можно согреться. а можно обжечься....

Если человек может объяснить, что такое любовь, то вряд ли он знает, что это. А когда он это почувствует, то уже не сможет объяснить.

читаем дальше.....
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
Пятнииииицааааа!!!!! Закричала задница, и утащила тело в неизвестном направлении...
14-09-2012 20:40
Это цитата сообщения
-magda- Оригинальное сообщениеПятнииииицааааа!!!!! Закричала задница, и утащила тело в неизвестном направлении...
[400x225]
Вчера в бассейне подцепила какую-то заразу.
Сегодня утром еле из квартиры выгнала.
Пяяятниииицааааа!!!!!---закричала задница, и утащила тело в
неизвестном направлении...
Не надо обижать женщину...
У нас разгон от зайки до стервы полторы секунды!
Маленький мальчик ,посмотрев найденную кассету с подписью ""Клубничка" ,понял .с каким трудом бабушке достаётся варенье .
Взглянув трезво на некоторые вещи, понимаешь......надо выпить!
улыбаемся дальше.....
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Прекрасная мудрость!
14-09-2012 20:29
Это цитата сообщения
Меира Оригинальное сообщениеПрекрасная мудрость!
Чтобы быть собой нужно набраться смелости:
НЕ стремиться всем нравиться!
Созвучные души откликнутся, чужие - исчезнут!
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
Доказательства происхождения человека без Бога
14-09-2012 15:51
Это цитата сообщения
Меира Оригинальное сообщениеЛюди: Кто мы? Рождение человеческого разума / Discovery: People. Who are we? The Birth of the Human Mind (1999)
Описание: Прошло более 3 млрд. Лет с тех пор, как на Земле наблюдался расцвет и утихание различных видов живности, временных поселенцев изменяющегося мира. Победители обзаводятся новыми чертами, а проигравшие в свою очередь умирают. Далее, приблизительно 5 млн. лет тому назад появляется на планете животное, у которого жизнедеятельность строилась не только на одних инстинктах, но и на разумных мыслях. Постепенно разум совершенствуется, и животное перевоплощается в человека. Но каким образом те люди смогли стать теперешними нами? Только после того, как мы с этим разберемся, мы сможем осознать себя и ответить на наиболее принципиальный вопрос — кто же мы?
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Притча о ценности жизни
14-09-2012 13:54
Это цитата сообщения
justvitek Оригинальное сообщениеПритча о ценности жизни
На меня услышанное произвело впечатление, на мой взгляд очень сильно и действительно заставляет думать и ценить время, жизнь, каждую минуту отведенную вам!
Жизнь не вечна и не на столько длинная, чтобы тратить ее на мелочи и ерунду!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
ЧУДЕСА БЫВАЮТ!!! НЕВЕРОЯТНО!!! Я В ШОКЕ!!!
14-09-2012 13:17
Это цитата сообщения
lipa_fv Оригинальное сообщениеЧУДЕСА БЫВАЮТ!!! НЕВЕРОЯТНО!!! Я В ШОКЕ!!!
Невероятно!!!! Кто такое придумал ?! И как такое может быть??? Точно какой-то трюк...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
ИНТЕРНЕТ
13-09-2012 16:22
Это цитата сообщения
Biruza9 Оригинальное сообщениеИНТЕРНЕТ
[показать]
Не уходи надолго в интернет -
Там можно потеряться незаметно.
Там к прежней жизни возвращенья нет...
И не люблю я интернет за это.
Но просыпаюсь и бегу с утра
Проверить почту, выяснить погоду.
Как много писем у меня! Ура!
Я буду строчки смаковать подолгу.
Я думаю: - Спасибо, Интернет!
За новые знакомства и открытья.
И я лечу на монитора свет,
Чтобы легко расслабиться, забыться.
И непонятно, как мы столько лет
Спокойно жили без всемирной сети?
Однажды появился интернет
И сразу изменилось все на свете.
Любовь и секс, общение и флирт,
Каналы новостей, рецепты, книги.
Найду любую песню, или фильм,
И все для романтической интриги.
Я всем своим знакомым шлю привет!
Мы как в цепочку собранные звенья...
За что я обожаю интернет?
За радость бесконечного общенья!
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
Интересные факты о сновидениях
13-09-2012 15:36
Это цитата сообщения
Вечерком Оригинальное сообщениеИнтересные факты о сновидениях
Сновидение — субъективное восприятие образов (зрительных, слуховых, тактильных и прочих), возникающих в сознании спящего человека (предположительно, и некоторых других млекопитающих).
Сновидящий человек во время сна обычно не понимает, что спит, и воспринимает сновидение как объективную реальность. Предлагаем 10 фактов о сновидениях.
1. Во время сна вы парализованы.
[показать]
Во время сна ваше тело практически парализовано. Возможно это происходит для того, чтобы уберечь тело от движений, воспроизводимых во сне. Согласно Википедии: «Гланды начинают выделять гормон, помогающий уснуть. После этого нейроны посылают сигнал в спинной мозг, который заставляет тело расслабиться и впоследствии полностью его парализует».
Читать далее...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Отрывок, из последнего интервью протоиерея Александра Меня
12-09-2012 02:33
Вопрос: В чём Вы видите недостатки современных священников?
Первые христиане называли себя учениками.
Многие современные молодые батюшки стремятся как можно скорее стать учителями, получить духовную власть, власть над прихожанами. Они не стремятся к пополнению знаний, к духовно-нравственному росту, самодовольно и зажиточно останавливаются в ремесленничестве, для добыванию материальных благ. И всё происходит на глазах у прихожан, дискредитируя Истиннорусскую Православную Церковь.
У священника должны быть совсем иные интересы, ни в коем разе не связанные с материальными или другими земными благами, его истинная цель – Любовь, Вера, Надежда, нести Миру духовно-нравственные ценности, помогать людям, которые оказались в сложном жизненном положение.
Церковь – это некое место покоя от земных проблем и переживаний, это уединение, диалог с Богом, там отдыхает тело и разговаривает душа, но не как связанное, что либо с деньгами.
комментарии: 19
понравилось!
вверх^
к полной версии
Сказка на ночь.
11-09-2012 23:16
Это цитата сообщения
Фатал Оригинальное сообщениеСказка на ночь.
В одной очень далекой от нас стране жил один очень-преочень добрый мальчик.
Он жил один и всех жалел.
Такой добрый был.
Всем поможет, всех погладит.
Невероятно добрый.
Добрее его никого не было.
Правда, приятное начало? А как же иначе: доброта всегда приятна... >>>
комментарии: 8
понравилось!
вверх^
к полной версии