• Авторизация


Ничего не бойтесь, дорогие! 16-09-2012 01:10

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Ничего не бойтесь, дорогие!

[500x478]
Сегодня в мире много боли
И кажется, просвета нет,
Но я хочу по доброй воле
Вам дать один простой совет:
Достаньте чувства из архива,
Сотрите пыль с души и глаз,
И научитесь жить красиво,
Земля ведь создана для вас ...
ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
22 сентября 2012 года начнется конец света 15-09-2012 22:59

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

22 сентября 2012 года начнется конец света

http://www.newizv.ru/lenta/2012-09-14/169827-uchenye-uvereny-chto-konec-sveta-nastupit-uzhe-22-sentjabrja-2012-goda.html

[показать]

Ученые NAS (американской Академии наук) опубликовали информацию, что 22 сентября 2012 года начнется конец света. В научной статье под названием «Угрозы космической погоды: экономические и социальные последствия» описывается, что в указанное время на Солнце начнутся необратимые процессы. Одновременно произойдет серия вспышек, которые выделят огромное количество газа. Именно вспышки станут провокаторами сильной магнитной бури.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

12 законов развития 15-09-2012 20:40

Это цитата сообщения Jiva108 Оригинальное сообщение

12 законов развития

[600x250]

1. Тебе надо – ты и делай.
Какой смысл делать что либо, что не приносит ни малейшей пользы для вас самих?
Научится жить делами близких вам людей, тихо помогая им, не ожидая благодарности - это первый признак состоявшегося человека, и его умственного и нравственного развития.

2. Не обещай . Обещал – выполни.
Разве становимся ли мы свободней и богаче, если раздаем обещания? А если не выполняем обещании, то в мягком случаи, вы будите НИЧТО в глазах других, и в ваших собственных. Тут дело даже не в репутации, а в обмане близких вам людей, который мы осуществляем. Всё это будет тащить вас назад, пока вы не останетесь вдвоём, ВЫ и Ложь.

3. Не просят – не лезь.
Часто мы руководствуясь благими намерениями, пытаемся повлиять на выбор других людей, на их мышление и действия. Как и следует ожидать чаще всего в ответ мы не получаем никакой благодарности, а как раз осуждение или гнев. НЕ ПУТАЙТЕСЬ ПОД НОГАМИ ДРУГИХ.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны. 14-09-2012 20:47

Это цитата сообщения -magda- Оригинальное сообщение

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны.

[400x198]

3676362_000 (32x32, 2Kb)3676362_000_1_ (32x32, 2Kb)3676362_000_2_ (32x32, 2Kb)

Береги ту, которую любишь, чтобы потом не пришлось жить с той, которая досталась....

3676362_29465542_1216854475_28950808_c6205df915222553cf2c58aeb38ae2b4 (32x32, 2Kb)

Цветы должны быть без повода… Счастье должно быть настоящим… Дом — тёплым… Любовь должна быть взаимной… Погода… — а без разницы какая погода!

3676362_000 (32x32, 2Kb)

Любовь как чашка горячего кофе.....можно согреться. а можно обжечься....

3676362_000_1_ (32x32, 2Kb)

Если человек может объяснить, что такое любовь, то вряд ли он знает, что это. А когда он это почувствует, то уже не сможет объяснить.

3676362_000 (32x32, 2Kb)

читаем дальше.....
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пятнииииицааааа!!!!! Закричала задница, и утащила тело в неизвестном направлении... 14-09-2012 20:40

Это цитата сообщения -magda- Оригинальное сообщение

Пятнииииицааааа!!!!! Закричала задница, и утащила тело в неизвестном направлении...

[400x225]

Вчера в бассейне подцепила какую-то заразу.
Сегодня утром еле из квартиры выгнала.
3676362_0_45cde_76511169_M (133x100, 38Kb)
Пяяятниииицааааа!!!!!---закричала задница, и утащила тело в
неизвестном направлении...
3676362_0_45cde_76511169_M_1_ (133x100, 38Kb)
Не надо обижать женщину...
У нас разгон от зайки до стервы полторы секунды!
3676362_0_45cde_76511169_M_2_ (133x100, 38Kb)
Маленький мальчик ,посмотрев найденную кассету с подписью ""Клубничка" ,понял .с каким трудом бабушке достаётся варенье .
3676362_0_45cde_76511169_M_3_ (133x100, 38Kb)
Взглянув трезво на некоторые вещи, понимаешь......надо выпить!
3676362_0_45cde_76511169_M_4_ (133x100, 38Kb)
улыбаемся дальше.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прекрасная мудрость! 14-09-2012 20:29

Это цитата сообщения Меира Оригинальное сообщение

Прекрасная мудрость!

Чтобы быть собой нужно набраться смелости:
НЕ стремиться всем нравиться!
Созвучные души откликнутся, чужие - исчезнут!
91419235_3815384_flores (150x150, 16Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Доказательства происхождения человека без Бога 14-09-2012 15:51

Это цитата сообщения Меира Оригинальное сообщение

Люди: Кто мы? Рождение человеческого разума / Discovery: People. Who are we? The Birth of the Human Mind (1999)




Описание: Прошло более 3 млрд. Лет с тех пор, как на Земле наблюдался расцвет и утихание различных видов живности, временных поселенцев изменяющегося мира. Победители обзаводятся новыми чертами, а проигравшие в свою очередь умирают. Далее, приблизительно 5 млн. лет тому назад появляется на планете животное, у которого жизнедеятельность строилась не только на одних инстинктах, но и на разумных мыслях. Постепенно разум совершенствуется, и животное перевоплощается в человека. Но каким образом те люди смогли стать теперешними нами? Только после того, как мы с этим разберемся, мы сможем осознать себя и ответить на наиболее принципиальный вопрос — кто же мы?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мамы просто ждут нас. 14-09-2012 14:17

Это цитата сообщения Галина_Липкина Оригинальное сообщение

Мамы просто ждут нас.




http://youtu.be/FopNqtUKHZQ
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча о ценности жизни 14-09-2012 13:54

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Притча о ценности жизни

На меня услышанное произвело впечатление, на мой взгляд очень сильно и действительно заставляет думать и ценить время, жизнь, каждую минуту отведенную вам!
Жизнь не вечна и не на столько длинная, чтобы тратить ее на мелочи и ерунду!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧУДЕСА БЫВАЮТ!!! НЕВЕРОЯТНО!!! Я В ШОКЕ!!! 14-09-2012 13:17

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ЧУДЕСА БЫВАЮТ!!! НЕВЕРОЯТНО!!! Я В ШОКЕ!!!

Невероятно!!!! Кто такое придумал ?! И как такое может быть??? Точно какой-то трюк...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изумительная релаксация! 14-09-2012 13:07

Это цитата сообщения almiria_kh Оригинальное сообщение

Изумительная релаксация!


[показать]

Шум дождя,ветра и снега,
мелодии леса и горного ручья и многое другое
для спокойного душевного отдыха..
Незабываемых Вам впечатлений!


almiria

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИНТЕРНЕТ 13-09-2012 16:22

Это цитата сообщения Biruza9 Оригинальное сообщение

ИНТЕРНЕТ

[показать]

Не уходи надолго в интернет -
Там можно потеряться незаметно.
Там к прежней жизни возвращенья нет...
И не люблю я интернет за это.

Но просыпаюсь и бегу с утра
Проверить почту, выяснить погоду.
Как много писем у меня! Ура!
Я буду строчки смаковать подолгу.

Я думаю: - Спасибо, Интернет!
За новые знакомства и открытья.
И я лечу на монитора свет,
Чтобы легко расслабиться, забыться.

И непонятно, как мы столько лет
Спокойно жили без всемирной сети?
Однажды появился интернет
И сразу изменилось все на свете.

Любовь и секс, общение и флирт,
Каналы новостей, рецепты, книги.
Найду любую песню, или фильм,
И все для романтической интриги.

Я всем своим знакомым шлю привет!
Мы как в цепочку собранные звенья...
За что я обожаю интернет?
За радость бесконечного общенья!

 

( от Валюшки г.Курган)

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Бога в Храмах нет 13-09-2012 16:19

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Притча


Наставление бабушки (притча)

Жил-был человек. Когда он был еще ребенком, бабушка всегда
говорила ему: "Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе
на душе плохо, меня уж не будет - ты иди в храм тебе
всегда там легче станет".Так и случилось. Вырос. Стало жить
невыносимо. Пришел в храм.
И тут к нему один подходит: "Не так руки держишь!"
Вторая подбегает: "Не там стоишь!" Третья ворчит: "Не так одет!"
Сзади одергивают: "Неправильно крестишься!"
В конце концов, подошла одна женщина и говорит ему:
"Вы, знаете, вообще бы, вышли из храма, купили себе книжку
о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили!"
Вышел человек из храма, сел на лавку и
горько заплакал. И подходит к нему Христос: "Что ты, чадо, плачешь?"
Поворачивает человек свое заплаканное лицо и говорит:
"Господи! Меня в храм не пускают!" Обнял его Господь и тихо говорит:
"Ты не плачь, они и Меня давно туда не пускают.

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Не обижайте самолюбием Любовь..... 13-09-2012 15:44

Это цитата сообщения Suhanova3887 Оригинальное сообщение

Не обижайте самолюбием Любовь......

[350x284]



Не обижайте самолюбием ЛЮБОВЬ!
Любить себя – невелика заслуга.
Обиды в вас горят, бушует кровь,
И за терзаньями не видите друг друга.
Коль дан тебе любимый человек –
Он Богом дан, чтоб к Богу с ним стремиться
Старайся слиться с ним душой навек
И бойся с ним душой разъединиться.
Когда из двух ты любишь лишь себя,
Обиды стрелы в сердце направляя, -
От Бога ты уходишь, Дар губя,
Жестокостью Мир Высший удивляя.
Отдать все сердце, не жалея сил,
Простить, обид совсем не замечая,
Не требуя награды у светил, -
Вот мудрость наивысшая земная.
Отдать до капли все, что есть в душе
Сокрытого, святого, дорогого, -
Вот высшее из всех земных блаженств,
Ведь только эта радость есть у Бога!
Но если ты один в своей судьбе,
Тебя заботит лишь своя дорога, -
То, как ни просишь милости себе,
Ни мира не увидишь ты, ни Бога.
Родные, я прошу вас вновь и вновь:
Не убивайте самолюбием ЛЮБОВЬ! ( С.Пеунова, общественный деятель)
[533x800]

[643x482]

[568x900]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересные факты о сновидениях 13-09-2012 15:36

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Интересные факты о сновидениях

Сновидение — субъективное восприятие образов (зрительных, слуховых, тактильных и прочих), возникающих в сознании спящего человека (предположительно, и некоторых других млекопитающих).

Сновидящий человек во время сна обычно не понимает, что спит, и воспринимает сновидение как объективную реальность. Предлагаем 10 фактов о сновидениях.

1. Во время сна вы парализованы.

[показать]

Во время сна ваше тело практически парализовано. Возможно это происходит для того, чтобы уберечь тело от движений, воспроизводимых во сне. Согласно Википедии: «Гланды начинают выделять гормон, помогающий уснуть. После этого нейроны посылают сигнал в спинной мозг, который заставляет тело расслабиться и впоследствии полностью его парализует».

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрые мысли. 13-09-2012 15:02

Это цитата сообщения милена50 Оригинальное сообщение

Мудрые мысли.

Знай, во что веришь.

Любовь невозможно измерить.

Помни: даже обезьяны падают с деревьев.

Пусть тем, кто с тобой общается,
хочется общаться с тобой снова и снова.


В конце концов победит истина.

Вспоминать счастье, значит снова его испытывать.

Ты имеешь право изменить мнение.

Меняясь, мы всегда меняемся к лучшему.


Мягкость может обезоружить гневного и переубедить упрямого.

Жизнь должна быть захватывающей

То, на сколько ты счастлив, зависит от того, о чем ты думаешь.





Franzuzhenka



Серия сообщений "мудрые мысли1":

Часть 1 - Мудрые мысли.
Часть 2 - Мудрые мысли.
...
Часть 5 - Мудрые мысли.
Часть 6 - Мудрые мысли.
Часть 7 - Мудрые мысли.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризмы про женщин 13-09-2012 14:54

Это цитата сообщения marina5531 Оригинальное сообщение

Афоризмы про женщин

У женщин две главные проблемы: нечего одеть и маленький шкаф...



Повиснет на шее женщина - и тебе уже легче.



Женщины не прощают нам наших ошибок - и даже своих собственных.



Так как писать умели главным образом мужчины, все несчастья на свете были приписаны женщинам.



Окончательное решение женщины редко бывает последним.



Зеркало - это такой инструмент, который помогает женщине опаздывать.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отрывок, из последнего интервью протоиерея Александра Меня 12-09-2012 02:33


Вопрос: В чём Вы видите недостатки современных священников?

Первые христиане называли себя учениками.

Многие современные молодые батюшки стремятся как можно скорее стать учителями, получить духовную власть, власть над прихожанами. Они не стремятся к пополнению знаний, к духовно-нравственному росту, самодовольно и зажиточно останавливаются в ремесленничестве, для добыванию материальных благ. И всё происходит на глазах у прихожан, дискредитируя Истиннорусскую Православную Церковь.

У священника должны быть совсем иные интересы, ни в коем разе не связанные с материальными или другими земными благами, его истинная цель – Любовь, Вера, Надежда, нести Миру духовно-нравственные ценности, помогать людям, которые оказались в сложном жизненном положение.
Церковь – это некое место покоя от земных проблем и переживаний, это уединение, диалог с Богом, там отдыхает тело и разговаривает душа, но не как связанное, что либо с деньгами.
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказка на ночь. 11-09-2012 23:16

Это цитата сообщения Фатал Оригинальное сообщение

Сказка на ночь.
В одной очень далекой от нас стране жил один очень-преочень добрый мальчик.
Он жил один и всех жалел.
Такой добрый был.
Всем поможет, всех погладит.
Невероятно добрый.
Добрее его никого не было.

Правда, приятное начало? А как же иначе: доброта всегда приятна... >>>

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Истоки суеверий 11-09-2012 01:10

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Истоки суеверий

[450x]

1. Нельзя ничего делать в пятницу, 13-е
Вера в ужасный день, пятницу 13-е предположительно появилась из вольной трактовки Ветхого завета. Якобы именно в этот день Каин убил своего брата Авеля. Со временем эта легенда обросла огромным количеством домыслов, превратив цифру 13 в ужасный знак бед и несчастий.

Читать далее...
рамочка от Егоровой Татьяны

Код рамки для Li.ru      для Mail.ru  здесь
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии