Руны – это знаковые генераторы-обереги.
Система сбережения, которой пользовались наши предки, ее символика сотканы из особого энергоинформационного пространства Духа, которое сложилось у славянского сообщества народов.
Пространство Духа – это наш эгрегор, к которому мы все принадлежим, информационное поле нашей культуры. И состоит оно из основных образов, в которых отражены значимые для нашей культуры смыслы. Это образы Берегини (Матери-Земли), Опоры (Родины), Лели (Любви), Даждьбога (Добра-Плодородия), Крады (Огня-Правды), образы Мира, Дороги, Силы. Эти образы – наша живая связь со своей историей, наш Дух, наша защита.
[244x150]Деньги у обезьян - стали источником жадности, жестокости и проституции.
Американские этологи провели эксперимент по введению «трудовых» отношений в стае обезьян шимпанзе. Они придумали в вольере «работу» и «универсальный эквивалент» – деньги. Работа состояла в том, чтобы дергать рычаг с усилием в 8 килограммов. Значительное усилие для некрупных шимпанзе.
Это для них настоящий малоприятный труд. За каждый качок рычага обезьяна получала ветку винограда. Как только шимпанзе усвоили простое правило «работа =вознаграждение», им тут же ввели промежуточный агент – разноцветные пластмассовые кружочки. Вместо винограда шимпанзе стали получать жетоны разного «номинала».
За белый жетон можно было купить у людей одну ветку винограда, за синий – две, за красный – стакан газировки и так далее. Вскоре обезьянье общество расслоилось. В нем возникли те же самые типы, что и в человеческом стаде. Появились трудоголики и лодыри, бандиты и накопители.
Одна обезьяна умудрилась за 10 минут поднять рычаг 185 раз! Очень денег хотелось заработать. Кто-то из шимпанзе предпочитал не работать, а отнимать у других. Но главное, что отметили экспериментаторы, у обезьян проявились те черты характера, которые ранее не были заметны – жадность, жестокость и ярость в отстаивании своих денег, подозрительность друг к другу.
В продолжение изучения экономического поведения, обезьянам вручили «деньги» в виде серебряных дисков, с отверстием в середине. Через несколько недель капуцины усвоили, что за эти монетки можно получать пищу.
Экспериментатор, который в молодости увлекался марксизмом, не стал проверять, правда ли труд превращает обезьяну в человека. Он просто раздал обезьянам эти монетки и научил использовать их для покупки фруктов. Перед этим выяснили, кто что любит, чтобы установить для каждой из обезьян свою шкалу предпочтений.
Сначала такса была единой – за кислое яблоко и кисть сладкого винограда просили одинаковое количество монет. Естественно, яблоки не пользовались успехом, а запасы винограда таяли. Но картина резко поменялась, когда цена на яблоки вдвое снизилась.
После довольно долгого замешательства, обезьяны решали практически полностью потратить свои монеты на яблоки. И только изредка позволяли себе полакомиться виноградом. Типичное поведение людей в универмагах во время распродаж".
"В один из дней, когда все подопытные животные в общей клетке уже знали, что одни предметы стоят дороже, а другие дешевле, одна из обезьян проникла в отсек, где хранилась коммунальная касса и присвоила все монетки себе, отбиваясь от людей, пытавшихся отобрать у нее металлическую добычу. Так обезьяны совершили первое «ограбление банка».
Прошло еще несколько дней и капуцины открыли для себя феномен проституции. Молодой самец дал монетку самке. Ученые думали, влюбился и сделал подарок. Ан нет, «девочка» вступила за деньги с кавалером в половую связь, а затем пошла к окошку, за которым дежурили ученые, и купила у них несколько виноградин. Все остались довольны, особенно биологи, научившие зверей азам капиталистической экономики".
Видимо единственный способ бороться с ним, это ликвидация денег в принципе. значит коммунизм, цель любого разумного общества.
Наш народ очень любит платить, особенно если сказали надо, но не любит контролировать.
Народ дикий, злой, вообще очень похожи ментальностью на самолийцев.
Вот скажем простая хрущоба. 4 подъезда по 20 квартир. За двушку взымается плата в размере 5 000 ежемесячно. Однокомнатные и трёхкомнатные усредняют эту сумму.
Получается "самолийские" жильцы платят дань ЖКХ (аббревиатура ЖКХ - Жадная Космическая Химера или чёрная дыра) ежемесячно - 400 000 рублей. В год дань за убитую хрущёвку - 4 800 000 рублей. Это рыночная стоимость трёх квартир в этой хрущёбе.
Я не видел проведённых работ за год на эту сумму. С тех. обслуживанием, с покраской подъездов раз в пять лет самой дешёвой краской, и без уборки этого самого подъезда вообще.
В итоге жильцам плевать на то, что деньги разворовывают. Баранам опять поднимут ставку, и они опять понесут покорно дань.
Меня удивляет одно, если эта нация такая гнилая, почему она така медленно вымирает?
Многие дорогостоящие лекарственные препараты имеют более дешевый аналог с идентичным составом.
Белосалик (380руб) и Акридерм СК (40руб)
Бепантен (250руб) и Декспантенол (100руб)
Бетасерк(600руб) и Бетагистин (250руб)
Быструмгель (180руб) и Кетопрофен (60руб)
Вольтарен (300руб) и Диклофенак (40руб)
Гастрозол (120руб) и Омепразол (50руб)
Детралекс (580руб) и Венарус (300руб)
Дифлюкан (400руб) и Флуконазол (30руб)
Длянос (100руб) и Риностоп(30руб)
Зантак (280руб) и Ранитидин (30руб)
Зиртек (220руб) и Цетиринакс (80руб)
Зовиракс (240руб) и Ацикловир (40руб)
Иммунал (200руб) и Эхинацеи экстракт (50руб)
Имодиум (300руб) и Лоперамид (20 руб)
Йодомарин (220руб) и Калия йодид (100руб)
Кавинтон (580руб) и Винпоцетин(200руб)
Кларитин (180руб) и Лорагексал (60руб)
Клацид (600руб) и Кларитромицин (180руб)
Лазолван (320руб) и Амброксол (20руб)
Ламизил (400руб) и Тербинафин (100руб)
Лиотон-1000 (350руб) и Гепарин-акригель 1000 (120руб)
Ломилан (150руб) и Лорагексал (50руб)
Максидекс (120руб) и Дексаметазон (40руб)
Мезим(300руб) и Панкреатин (30руб)
Мидриацил (360руб) и Тропикамид (120руб)
Мирамистин (200руб) и Хлоргексидин (10руб)
Мовалис (410руб) и Мелоксикам (80руб)
Нейромультивит (250руб) и Пентовит (50руб)
Но-шпа (150руб) и Дротаверина гидрохлорид (30руб)
Нормодипин (620руб) и Амлодипин (40руб)
Нурофен (120руб) и Ибупрофен (10руб)
Омез (180руб) и Омепразол (50руб)
Панадол(50руб) и Парацетамол (5руб)
Панангин (140руб) и Аспаркам (10руб)
Пантогам (350руб) и Пантокальцин (230руб)
Ринонорм (50руб) и Риностоп (20руб)
Сумамед (450руб) и Азитромицин (90руб)
Трентал(200руб) и Пентоксифиллин (50руб)
Трихопол (90руб) и Метронидазол (10руб)
Троксевазин (220руб) и Троксерутин (110руб)
Ультоп (270руб) и Омепразол (50руб)
Фастум-гель (250руб) и Кетопрофен (70руб)
Финлепсин (280руб) и Карбамазепин (50руб)
Флюкостат (200руб) и Флуконазол (20руб)
Фурамаг (380руб) и Фурагин (40руб)
Хемомицин (300руб) и Азитромицин (100руб)
Энап (150руб) и Эналаприл (70руб)
Эрсефурил (400руб) и Фуразолидон (40руб)
Цены приведены на начало 2012г
Прошу перепост.
Ваше Преподобие!
Епархиальный суд Тамбовской епархии извещает Вас, что на заседании суда, которое состоялось 12 сентября 2012 года, Вы были извержены из священного сана согласно 62-му Апостольскому правилу «Аще кто из клира ... отречется от имени служителя Церкви: да будет извержен ...» и 25-му Апостольскому правилу.
Решение суда отправлено на утверждение Патриарху Московскому и всея Руси.
Бывший священник, "изверженный из сана", Сергей Баранов опубликовал новое обращение:
Кто будет отлучен?! Кого вы отлучите?!
Всех инакомыслящих в России и критикующих РПЦ, всех кто пытается вскрыть эти многовековые гнойники и нарывы. Церковь действительно очень больна и нуждается в исцелении.
В моем лице, вы отлучите всех инакомыслящих и «несогласных» с официальной позицией РПЦ священнослужителей. Они уже стали говорить вполголоса.
В лице Антона Ореха, известного журналиста и блогера своими острыми репликами, вы отлучите всех журналистов и блогеров, так или иначе критикующих РПЦ и поднимающих острые ее проблемы.
В лице Николая Сванидзе, историка, профессора, члена общественной палаты, вы отлучите всех, кто свободно говорит, что «я не верю этим людям, которые себя причисляют к православной общественности, потому, что истинно верующие люди ... знают, что такое милосердие, они знают, что такое адекватность».
А таких, трезво размышляющих, уже не сотни, и даже не тысячи, а уже десятки тысяч здравомыслящих людей. Подтверждение тому беспрецедентное обсуждение на различных сайтах и форумах моего первого открытого письма.
Меня многие спрашивают, какова моя конечная цель протеста, чего я хочу?
1. Церковь должна быть свободной! Церковь должна быть нравственным ориентиром, а поведение иерархов и священнослужителей безукоризненным. Апостол Павел говорит: «Таков бо нам подобаше архиерей − святой, непорочный, чистый, отделенный от грешников и ставший превыше небес. ... Он сделал это раз и навсегда, принеся в жертву самого себя. (Послание к Евреям 7:26,27). Если патриарх и архиереи РПЦ Кирилл хотя бы немного приблизятся к такому Архиерею, который описан апостолом Павлом, то это и будет началом возрождения Церкви.
2. Прекратить поток необдуманных инициатив глашатаев Патриарха, если вовремя не прекратить, это приведет уже не к крестоповалу, а к более страшным последствиям.
Прежде всего, прекратить создание «православных дружин», это приведет к междоусобице, учитывая, что мы живем в многонациональном и поликонфессиональном обществе. Только диалог с обществом, высказать свою личную позицию надлежит Святейшему Патриарху перед всем народом, какова наша Церковь – церковь воинствующая или в любви объединяющая паству свою?
3. На сегодня предостаточно храмов, они на половину пусты, надо заниматься не храмостроительством зданий церковных, а заняться храмостроительством душ человеческих.
4.Священнослужителям и прихожанам надо научиться говорить, пусть сначала вполголоса, затем во весь голос, главное не молчать, ибо молчанием Бог предается. Ничего не произойдет без нашего участия, каждый из нас поименно и все мы вместе, сможем возродить Русскую Православную Церковь, каждый голос бесценен!
Обращаясь ко всем своим друзьям, хочу сказать следующее. Не бойтесь говорить правду! Когда я высказал свой протест, написав о том, о чем давно болела душа и сказав об этом во весь голос, стали сыпаться язвительные слова, навалились различные напасти со стороны тех, кто меня обливал грязью и продолжает это делать.
Но заверяю всех вас, Божественное присутствие никогда меня не покидало, Господь дал сил, укрепил волю, послал друзей, которые поддержали и оказали помощь в том, чтобы меня услышали. Я благодарю всех вас, поименно, кто поддерживал меня все эти дни, молился за меня или
Молодому итальянскому художнику Диего Фацио (Diego Fazio) приходится постоянно доказывать зрителю, что его гиперреалистичные картины не фейк.
Появление каждой новой работы художника под ником DiegoKoi в интернете сопровождается волной комментариев в духе «не верю, что это рисунок», «неубедительно», «рисует с фото» и все в том же духе. Пришлось 22-летнему мастеру карандашного рисунка делиться секретами творчества.
Гиперреалист-самоучка Диего Фацио начинал с эскизов для татуировок. Вдохновленный творчеством японских художников периода Эдо, великим Кацусика Хокусай в частности, Диего начал оттачивать свое мастерство, вырабатывая собственную технику рисунка.
Он работает как струйный принтер, начиная рисовать с края листа. Использует простые карандаши и уголь. На создание одного портрета у художника уходит по 200 часов работы.
[589x700]
[501x700]
[557x700]
[381x700]
[554x700]
[420x700]
[600x610]
[600x467]
[600x400]
[600x400]
[600x366]
[512x700]
[525x700]
[549x700]
Древние греки полагали, что мальчики растyт в правой стороне живота, а девочки - в левой. С тех пор медицина шагнула далеко вперед, но, тем не менее, человеческий организм остается источником постоянного удивления.
Взять хотя бы тот факт, что, несмотря на УЗИ и развитие эмбриологии, только один ребенок из 20 рождается в день, предписанный доктором. При этом, случаи, когда ребенок «задерживается» больше, чем на месяц, после чего рождается абсолютно здоровым, без каких-либо отклонений, до сих пор не имеют исчерпывающего объяснения.
А знаете ли Вы, что в древнееврейском языке Ветхого Завета отсутствуют слова для обозначения пениса. Такое необычное обстоятельство привело двух ученых (Гилберта и Зевита, авторов статьи, опубликованной в «Американском журнале медицинской генетики» в 2001 году) к гипотезе, что Ева была сотворена вовсе не из ребра Адама (Бытие, 2: 21-23), а из кости его пениса.
Чем объясняется одинаковое количество ребер у мужчины и женщины, а также отсутствие у мужчины пенисной кости.
Библейский отчет повествует, что после «Господь Бог закрыл то место плотью». По мнению Гилберта и Зевита, это и есть тот самый «шрамик», что проходит по нижней стороне пениса и яичек.
Если вы чувствуете себя одинокими и потерянными в бескрайних просторах Вселенной, обратите внимание на свое тело: на теле одного человека живет больше живых организмов, чем людей на Земле.
Уникальными являются не только отпечатки пальцев, но и отпечатки языка. В теории, можно делать кодовые замки на основе отпечатков языка. Единственная сложность: мы не привычны к тому, чтобы держать язык неподвижно. Этот орган постоянно находится в движении, даже когда мы спим.
А вот кое-что для тех, кто мечтает о фигуре, которая считалась эталонной. Если бы реальная женщина имела пропорции кyклы Барби, она смогла бы передвигаться только на 4 конечностях.
Одной из самых загадочных частей нашего тела являются колени. Настолько загадочной, что в рyсском и английском языках нет слова для названия обратной части колена.
Известный совет держать голову в холоде, возможно, подходит знаменитым полководцам-стратегам, однако, если вам нужно быстро согреться или дольше сохранить тепло, лучше надеть шапку: 80% тепла из человеческого тела уходит именно через голову.
Баба Яга действительно должна быть обладательницей длинного носа. Нос растет в течении всей жизни человека, а знаменитая бабуся была дамой почтенного возраста: в разных сказках ей от 100 до 300 лет.
Удивительна взаимосвязь всех наших тканей и органов. Например, когда вы краснеете, ваш желyдок краснеет тоже.
Следующий факт в свое время поверг исследователей в шок: хоть человек и считается венцом творения, оказалось, что у человека меньше мyскyлов, чем y гyсеницы.
Если yдалить пространство из всех атомов человеческого тела, то, что останется, сможет пролезть в игольное yшко. ©
Думаю, ее просто необходимо рекомендовать для обязательного чтения в воскресных школах и ОПК, чтобы наглядно узреть, кого наши властители выдают за святого.
Бедный, несчастный народ, поклоняющийся ТАКИМ святым:
[показать]
Вот вполне типичная для его дневников запись:
«Узнали об ужасной смерти сына Лица, которого разорвали собаки. Обедали в 6 часов… Давали «Бориса Годунова» чрезвычайно хорошо»:
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
ИВАНОВО, 11 сентября. В центре города Иваново администрация разрушила памятник героям Великой Отечественной войны, установленный в честь юбилея Победы над фашизмом на площади 40-летия Победы.
Коммунисты и жители областного центра пытались предотвратить снос, выходя на пикеты, обращаясь с протестами в адрес администрации и т.д. Все меры оказались безуспешными, сообщили в пресс-центре ивановского обкома КПРФ.
В минувшую пятницу, коммунисты встали одиночными пикетами рядом с разрушаемым памятником, сменяя друг друга. Они держали плакат со следующим текстом: "Единоросы разрушают памятники народу-победителю! Сегодня сносят памятник, через год переименуют площадь, а через 5 лет школьник не сможет ответить на Ваш вопрос: "Что такое Великая Отечественная Война?".
Сейчас площадь окружена забором, ведутся работы по демонтажу памятника.
Как сообщает Ridus, идея сноса монумента родилась во время строительства храма на площади в нескольких метрах от монумента. По сообщениям в прессе, авторами идеи сноса являются представители ивановской метрополии. Для улучшения обзора церкви на площади были вырублены более 10 деревьев и кустарников, среди них редкие для местной природы каштаны, которые любили горожане. Уцелело всего три дерева, но и они потрепаны масштабной стройкой, и, возможно, погибнут.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/federal/2012/09/11/1032809.html
[257x361]Данный пост посвящен не религии и не вере, а организации, именуемой себя РПЦ, и осуществляющей в России некую религиозную и коммерческую деятельность.
На каждом шагу по радио, в газетах и на телевидении доносятся крики священнослужителей и околоцерковных деятелей по поводу некоего «уважения веры верующих» или об «ущемлении прав верующих».
Мне непонятна сама постановка вопроса: как за веру можно уважать?
Уважать можно человека за храбрость, за смелость, честность и другие добродетели. Но о каком уважении может идти речь, когда человек выбрал для себя во что-то верить, или во что-то не верить? Важно ли тогда во что он верит или просто необходим факт наличия веры?
Также непонятно о каком ущемлении прав верующих идет речь?
Где же это ущемление?
РПЦ пользовалась огромными преференциями в сфере торговли алкоголем и табаком. Ей также удалось наступить на права атеистов и людей, исповедующих другие, неавраамические религии, фактически введя изучение основ закона божьего в школах.
В том, что это не культурологический предмет можно убедиться, прочитав любую главу из учебника Кураева, где читатель найдет неизменный постулат о существовании бога в основе изложения. Причем, наших же детей будут теперь учить всякому мракобесию на наши же деньги налогоплательщиков, сделав необязательными такие важные в современном обществе предметы как физика, биология и химия.
Очень может статься, что за изучение этих предметов, которые просто необходимы для жизни в современном мире, родителям теперь придется просто платить, поскольку учителей в школах не хватает. Зато на изучение религии деньги выделены.
Из всего вышеперечисленного вытекает логичное утверждение:
«Нагло ущемляется права тех, кто НЕ исповедует православие. Активно и ежедневно нарушаются и попираются в современной России!».
Суровый климат и большие территории страны, на которых всегда процветал произвол и беззаконие, делали жизнь населения России тяжелой, а надежду на изменении к лучшему призрачной.
Именно чувство БЕЗНАДЕЖНОСТИ и эксплуатировала всегда русская церковь. Ведь именно к терпению и смирению призывали всегда служители церкви. Однако сами служители РПЦ никогда себе ни в чем не отказывали.
В крупных городах иерархи церкви купаются в роскоши, носят демонстративно дорогие безделушки, живут в дорогих домах, отсуживают в Москве квартиры. Требуют, чтобы ради их капризов власть сама ремонтировала их новые хоромы, из которых выселяют образовательные учреждения.
РПЦ уже занесла свою жадную руку над музеями, и скоро россияне потеряют значительную часть того культурного наследия, которое им исторически досталось, и на которое ВСЕ россияне имеют право к доступу вне зависимости от их вероисповедания.
Ответьте мне на вопрос: «Что же это за вера, которая требует ТАКОГО количества богатства, роскоши и обязательного употребления стольких диковинных яств?» Не это ли все в данной религии признается грехом?
Неужели сами православные верующие люди не понимают, что РПЦ уже давно никак не связана с тем, во что они верят, а служит только УДОВЛЕТВОРЕНИЮ все возрастающих потребностей своей верхушки и властей.
Имеет смысл упомянуть другую деятельность РПЦ:
Протоирей Всеволод Чаплин выступал против смешения слов религия и конфессия, заявив, что конфессии могут быть только христианскими, что явно нарушает права нехристианских религий.
Гундяев назвал дохристианских славян «люди второго сорта, почти звери, нечистоплотными и едва отличающимися от обязьян». И это говорит человек, который, вообще говоря, должен уважать историю и истоки своего народа!
А также объявил, что наш
[600x583]Текст перепечатан из книги Пирожникова Юрия Николаевича. ЗНАТЬ ЧТОБЫ ЖИТЬ.
Почему Русские люди забыли родную веру предков? Вспомним народную поговорку: "Чужой бог хуже своего лешего".
Ведь христианство - чужая вера-мачеха, огнем и мечом внедрялась на Руси, наших предков славян живьём сжигали на кострищах, если кто отказывался предать свою веру, на веру израильтян (т.е христианство, которое пришло к нам из Израиля), как впрочем и по остальной Европе.
Только в Западной Европе несколько миллионов женщин было сожжено за подозрение в язычестве.
Наверное так легче жить, надо заботиться только о личном бессмертии, а не о роде своем, ведь наши предки жили при своём роде, в который входили - Земля, их леса и реки, животные и плодородные поля, жили они при своём роде, в при-роде, в природе. Их забота строилась прежде всего о своём роде, а потом только о себе. Что плохого было в нашей вере???
Ведь в израильской вере - христианстве (так как она родилась в Израиле) всё иначе - согрешишь, так сколько бы ни был тяжек грех - тебя простят, помолись только и покайся на исповеди.
Легкая это вера, вера для слабаков, где за тебя уже все сделал Христос, а сам ты ни на что не способен, кроме как каяться в грехах, ибо грешен человек изначально, в первородном грехе (даже младенцы по вере рождаются в этом грехе). Зачем..........нам Русским это надо. У нас детишки рождаются не от первородного греха................, а от любви!
Грешен пока не помрешь, пока не признают тебя на страшном суде чистым от греха. Это - религия самоистязания и рабства! В Евангелие записано, что зло было на Земле до возникновение человека.
Почему Русские люди приняли веру, в которой Земля проклята безвинно?
Не потому ли столько горя на нашей Земле, что многие присоединились к этому проклятию?
Одним из знаменитых носителей миссионеров, «слова божьего», на наших Землях был епископ Оттон Бамберский, дважды в 1124-1127 годах посетивший славян. Он пишет о «диких» язычниках следующее:
«Изобилие рыбы в реках, озерах и прудах настолько велико, что кажется просто невероятным. На один денарий можно купить целый воз свежих рыб, которые настолько хороши, что если бы я стал рассказывать все, что знаю об их запахе и толщине, то рисковал бы быть обвинённым в чревоугодии.
По всей стране множество лосей и ланей, диких лошадей, медведей, свиней и кабанов и разной другой дичи, что держать домашний скот нет нужды. В избытке имеется коровье масло, овечье молоко, баранье и козье сало, мёд, пшеница, конопля, мак, всякого рода овощи и фруктовые деревья, и, будь там ещё виноградные лозы, оливковые деревья и смоковницы, можно было бы принять эту страну за рай небесный.
Честность же и доверие среди них таковы, что они, совершенно не зная ни кражи, ни обмана, не запирают своих сундуков и ящиков. Я там не видел ни замка, ни ключа. Платья свои, и разные ценности они содержат в покрытых чанах и бочках, не боясь никакого обмана, потому что его не испытывали.
И что удивительно, их стол никогда не стоит пустым, никогда не остается без яств.
Каждый отец семейства имеет отдельную избу, чистую и нарядную, предназначенную только для еды. Здесь всегда стоит стол с различными напитками и яствами, который никогда не пустует: кончается одно - тотчас несут другое. Ни мышей, ни крыс туда не допускают.
Блюда, ожидающие участников трапезы, покрыты наичистейшей скатертью. В какое время кто ни захотел бы поесть, гость ли, домочадцы ли, они идут к столу, на котором всё уже готово…».
И у них совсем нет вина, а по своим праздникам, они пьют какой-то напиток, настоянный, то ли ячмени, то ли на муке (пиво), который почти не хмелит, как наше вино, из виноградника.
Так спрашивается, зачем нам нужна чужая израильская
[300x300]
[603x600]
[480x320]
Психологи уверяют, что женщины любят ушами. Этот факт несомненен: едва ли найдется дамочка, негативно реагирующая на искренние комплименты по поводу ее идеальной фигуры и стройных ног. Но оказывается, мужчины не меньшие любители ласковых и нежных слов. Только в отношении них комплименты насчет внешности не прокатят – мужчина хочет знать, что он единственный на этом свете для своей избранницы. Итак, что же шептать на ушко любимому, чтобы и он был доволен, и вы получили статус идеальной девушки? Рассказываем, что мужчина хочет услышать от женщины.
5 фраз, которые хочет услышать любой мужчина
[показать]Самые лучшие комплименты, которые хочет услышать от любимой женщины любой мужчина (и его эго) – вот эти шесть фраз. Совет для женщин: повторяйте их как можно чаще!
1. «Мне с тобой весело»
Мужчине нравится знать о том, что с чувством юмора у него все в порядке. А еще больше ему нравится знать о том, что вы понимаете его шутки. Так что «мне с тобой весело» после его феерической шутки звучит гораздо лучше, чем банальное «смешно» – такое заявление более персонифицировано.
2. «Ты – мой лучший советчик»
Мужчины не только любят просьбы о помощи, но им к тому же нравится знать о том, что к их советам прислушиваются.
[361x234]
Чаще всего, женская измена — это действительно измена. Измена мужу, семье. Предательство. Лично для меня, измена моей женщины автоматически означает конец отношений. Рано или поздно, речь лишь в сроке и качестве периода расставания. И дело далеко не в том, что я такой жесткий и беспощадный человек. Просто в силу объективных причин перспективы дальнейших нормальных отношений с этой женщиной просто нет.
И вот эти причины:
Во-первых, простить искренне, глубоко в душе способен далеко не каждый мужчина. Можно долго уверять себя самого, заниматься самообманом, повторять как заклинание: «Все имеют право на ошибку, этого больше не повторится», но не получить окончательного избавления от червячка где-то внутри, который сразу принимается за своем разрушительное дело.
Действительно, как можно в полной мере доверять человеку, который уже совершил в отношении тебя предательство? Как можно полностью избавиться от брезгливости, зная, что этого тела касались чужие руки,