• Авторизация


Описание Ада 09-03-2013 12:27


С точки зрения религии - Ад возглавляет Дьявол, он Бог всего зла, и является триединым, то есть состоит из трёх частей - Лень, Апатия и Равнодушие.

Согласно представлениям церкви, Ад – это то место, где души умерших отдалены от Бога, грешников мучают угрызения совести и неудовлетворенные страсти, поэтому там постоянно слышен плач и скрежет зубов.

Те же потребности, что были у человека на земле, в преисподней будут мучить еще сильнее, и не будут удовлетворены. У наркомана будет вечная ломка, у пьяницы – похмелье, у курильщика – тяга к табаку, чревоугодник будет мучиться без еды, а блудник – от желаний плоти.

Но, как ни странно, Ад был создан не для наказаний. Оказывается, для грешной души нахождение рядом с Богом тоже является своеобразной пыткой, т.к. она, погруженная во тьму, не может радоваться свету и благодати. Картины Ада страшны и непривлекательны, но, они дают повод о многом задуматься, пересмотреть свое отношение к жизни, к своим желаниям и целям.

ДАЛЕЕ
комментарии: 32 понравилось! вверх^ к полной версии
Глаза Зла 08-03-2013 20:10

Это цитата сообщения CAZADOR Оригинальное сообщение

Глаза Зла

А вы видели глаза Зла?
Нет, это не черно-угольный бездонный взор, подобный колодцу в ночи, нет это не алое свечение во тьме, и нет, это не кровавый взгляд безумного зверя.
Нет, Зло смотрит иначе.
Зло смотрит небесным взором. Ангельской бирюзой, аквамарином небес и лазоревым цветом.
Но...
В этой чистой синеве...
Маленькая черная точка.
Как пуля...
Что летит тебе в лоб.

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии

+18 Сексуальные потребности мужчин. 04-03-2013 12:46


[430x248]

Просьба, отсталых и консервативных женщин древнего толка - ЭТО не читать!!!

Нынешние требования мужчин к сексуальности женщин изменились, они стали намного требовательнее к девушкам и их тяжелее чем-то удивить. Поэтому девушки должны понимать это, и меняться для того чтобы нравится мужчинам, в том числе и в постели.


Влечение к мужчине - сексуальные желания

Многие девушки считают, что если они понимают своего парня, поддерживают его во всем, у них общие взгляды на жизнь, то этого достаточно для создания крепкого союза. Но это большая ошибка с их стороны, ведь влечение душевное и физическое – это разные вещи, и одно другое заменить не сможет, необходимо и то и это. Вам стоит полюбить секс, и это того стоит ))) отбросьте запреты, правила, перестаньте думать, что это грязное занятие - это самое прекрасное занятие в мире.

Полностью выполняйте все сексуальные прихоти вашего парня (если они не извращённые) и он влюбиться в вас по уши. Развивайте свои навыки в сексе, осваивайте различные техники секса. Попробуйте различные позы.

ДАЛЕЕ
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Вашим мужьям и сыновьям это надо знать 27-02-2013 01:27

Это цитата сообщения Zdravstvuy_Mir Оригинальное сообщение

Вашим мужьям и сыновьям это надо знать

[480x360]

Елена Малышева: ведущая программы "Жить здорово"

Инструкция к применению – так называется специальный проект этой программы.
Сегодняшний выпуск адресован мамам и жёнам, хотя речь пойдёт об одном из главных мужских органах – яичках.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что русские женщины ценят в мужчинах... 24-02-2013 21:14


[433x289]
Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провел опрос среди российских женщин о самых желанных и привлекательных для них мужских качествах. Оказалось, что современные россиянки больше всего ценят в мужчинах надежность — это качество назвали 31% опрошенных.

На первых строчках рейтинга самых привлекательных мужских качеств также оказались доброта, высокий интеллект, порядочность, честность, мужественность, внимательность и уважение к женщине, высокая работоспособность и ответственность.

Как ни странно, верность, материальная обеспеченность, легкий характер и отсутствие вредных привычек назвали всего по 5% опрошенных. 3% голосов досталось хозяйственности и щедрости, а уравновешенность и способность быть хорошим отцом отметили только 2% женщин.

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Яркие краски жизни 11-02-2013 14:59

Это цитата сообщения BlogFriends Оригинальное сообщение

Яркие краски жизни

Приветствую мои дорогие. Рада, что наступил новый день и приносит нам новые, положительные эмоции. Яркие краски нашей жизни делают нас более счастливыми и радостными. Жаль, конечно, что выходя на улицу видишь только серые новостройки. А как было бы здорово, если бы мы видели вот такую красоту, которая представлена на фото ниже.

 

1.
[450x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Живи сейчас 11-02-2013 13:52

Это цитата сообщения rosavetrov Оригинальное сообщение

Живи сейчас

[580x500]



Живи сегодня и сейчас...
И лучше - полнокровно!!!
Считай не дни - а каждый час -
В реале - не условно...

Живи - как будто у тебя -
Сегодня день - последний...
И будто бы, дела твои -
Не завершит наследник...

Не пропоет, не сочинит,
Как ты - он не расскажет...
Поверь - как это можешь ты -
Он не полюбит даже...

Вот я прошу - люби, пиши,
Плач, смейся, удивляйся...
Кричи в горах, молчи в тиши -
И от души влюбляйся!!!

Лариса Часовская










комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Поэзия женского тела.Сергей Маршенников 11-02-2013 12:30

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Поэзия женского тела.Сергей Маршенников (Serge Marshennikov)

 

Только слепой никогда не видел его картин или, хотя бы, репродукций и фотокопий на просторах интернета. Ими любуются, восхищаются, растаскивают по альбомам «избранное» и украшают «стены» социальных сетей. И почти никто не знает того, кто одарил мир всей этой красотой. Сергей Маршенников (SergeMarshennikov) – невероятно скромный человек, живущий простой жизнью со своими радостями и горестями.

[показать]

Говорят, от судьбы не уйдёшь. Это утверждение справедливо и по отношению к судьбеСергея Маршенникова. О чём бы ни мечтал он в своих детских и юношеских фантазиях, чем бы ни увлекал его этот многогранный мир – тропа жизни петляла, но неуклонно вела к изобразительному искусству. Да и мама Сергея, будучи педагогическим работником и просто любящей и мудрой женщиной, всячески стимулировала сына на творчество, сразу распознав в нём основной талант, и всеми силами стараясь направить своего ребёнка в нужном направлении.

«Остальные мои юношеские таланты остались невостребованными» С.Маршенников.

Сергей Маршенников, SergeMarshennikov, талант, живописец, красота женского тела, красавицы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь мужчины к женщине 08-02-2013 17:23


[показать]

Вы спрашивали когда-нибудь у мужчин, за что они любят женщин, и какие ассоциации у них вызывает только один этот вопрос? Очень трудно как-то классифицировать ответы мужчин.

 

 

 

Поэтому попытаемся просто составить общую картину того, за что же все-таки мужчины любят женщин.

Итак:

1. За мудрость и красоту, как известно с простушками "гуляют", а на умных женятся. Женщина, несомненно, создана Богом, именно для того, чтобы быть умной и красивой, ведь мужчины любят глазами и умом.

2. За нежность их рук и ласку прикосновений, от которых мужчины в буквальном смысле сходят с ума и забывают невзгоды реальной жизни. Правда, не все мужчины умеют это ценить.

3. За загадочность взгляда и присущий только женщинам, блеск глаз. За неприступность, ведь, как и всякое сокровище надо её ещё завоевать.

4. За красоту женского тела. Мужчинам нравится, когда у женщины красивая фигура, а грудь – особенно. Ведь женская грудь наряду с красивой сексуальностью, подсознательно напоминает им младенческий возраст, когда грудь матери ассоциировалась с покоем и защищенностью. Вот почему мужчины в некоторых случаях напоминают детей, порой даже не скрывая этого.

5. За шелковую кожу, прикосновение к которой доставляет огромное наслаждение.

6. За тонкий и неповторимый запах женщины. И здесь речь идет не только о духах, но и о самом «запахе женщины», который мужчины ощущают на самом тонком уровне. Вот почему женщине не стоит употреблять сигареты и алкоголь

7. За умение подарить яркий и запоминающийся секс. И если женщина в постели – настоящая Богиня, то для любимого она сделает всё (кроме каких либо извращённостей), мужчина от этого будет по-настоящему счастлив. Этому можно научиться каждой женщине – об этом написано в книгах и имеется море информации в интернете. Вообще, каждая женщина - Богиня от рождения. Только не каждая об этом догадывается.

8. За талант женщин разбираться во многих семейных отношениях. За умение красиво себя подать и волшебно преобразиться при помощи совсем маленького штриха в образе.

9. Некоторых мужчин завораживает и возбуждает даже стук женских каблучков.

10. За непревзойденный талант женщины всегда оставаться для мужчины загадкой и за умение приятно удивлять.

11. За их ум и мастерство в общении, в сглаживание семейных конфликтов, находчивости и гибкости в отношениях. И мужчины вынуждены признать, что роль женщины в этом первостепенна.

12. За умение внимательно, не перебивая, слушать мужчину, о чем бы он ни говорил. Правда, это еще может зависеть от воспитания женщины.

13. За кулинарные способности, независимо то того, насколько они развиты. Мужчины иногда сами готовы учить женщину этому искусству.

14. За стойкость и целеустремленность в достижении цели, например, когда речь идет о её семье.

15. За умение женщин заботиться и готовность жертвовать многим ради любимого.
Возможно, вы с чем-то и не согласитесь. Тем более что это далеко не полный список качеств, за которые мужчины любят женщин. Главное – чтобы в вашей жизни была та единственная, которой можно посвятить всё свою жизнь и состариться в любви и взаимопонимания!

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Троллинг!!! 07-02-2013 01:45


[287x298] Практически все активные пользователи интернета слышали о таком понятии, как интернет-тролль. При этом в большинстве случаев этим словом обозначался случайно забредший в комменты неадекват (моральный уродец), которого тут же пнями да сра...ми тряпками оттуда и вышвырнули.

Однако, реальный смысл данного термина намного шире и охватывает множество разных аспектов межличностного общения, далеко выходящих не только за пределы отдельного блога или форума, но и интернета в целом. Для начала предлагаю разобраться с тем, какие явления в интернете принято ассоциировать с термином "троллинг".

Сетевым троллингом называется размещение в сети (как правило, на форумах, в блогах, в комментариях) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления, разрушение обсуждаемой темы, или другую бурную реакцию у целевой аудитории. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием злобного, и вредного существа-олигофрена из скандинавской мифологии.[Википедия]

Существенной особенностью троллинга является его исходно деструктивный посыл, направленный на слом сложившихся в данном комьюнити правил, иерархии, системы ценностей.

Не один тролль не будет посвящать публику в свои истинные замыслы, потому что мысли убогого непонятны даже ему.
Большинство троллей действуют с целью потешить свое самолюбие и слабоумие, ощутить свою значимость от самого процесса воздействия на чужие эмоции. Тем не менее, как и в компьютерной игре, получение удовольствия здесь тесно связано с достижением конкретной цели. Это как бы награда троллю, которая повышает его самооценку.

Поэтому, троллинг редко бывают случайным и ненаправленным, чаще он имеет вполне определенные цели и вектор воздействия. В то же время, встречаются случаи преднамеренного и целенаправленного троллинга, имеющего цель склонить общественное мнение в нужную сторону, разрушить комьюнити, испортить репутацию отдельных его членов и т. п. Действия таких троллей более "грамотны", лучше просчитаны, а значит и более опасны.

 Главной задачей тролля является дискредитация, или просто высмеивание в грубой примитивной (как и сам тролль) форме, какой-либо существующей в комьюнити точки зрения. Для этого могут использоваться различные приемы от косвенных намеков и притянутых за уши новостей, применение олигофреничной лексики, опровергающих дискредитируемую позицию, и до доведения данной позиции до абсурда.

Результатом является доведение до бешенства тех, кто разделяет данную точку зрения, и восторженный хохот ее противников. Троллю при этом достается внимание, а местами даже признание его ""остроумия"".

Методы противодействия троллингу.

Если вы рядовой посетитель форума или своего блога, и встретили на нем тролля, то лучшее, что вы можете сделать, это игнорировать его, и поставить в реальный игнор свой блог.

Игнорировать, это значит не просто не отвечать на его провокации, но и  прежде всего, не вестись на предлагаемый троллем месседж, не воспринимать информацию от него, как стоящую внимания.

Предпринимать какие-либо самостоятельные действия в адрес тролля можно лишь в случае полной уверенности в наличии у вас многократного перевеса в силах. Такой перевес в силах имеет место быть, если с вами есть группа единомышленников, готовая поддержать вас в словесной перепалке, в то время как тролль одинок и еще не нашел на форуме свою аудиторию.

Тем не менее, лучший способ защиты от тролля - это призвать на помощь тех, для кого борьба с троллями это часть профессиональных обязанностей, то есть модераторов. Набор средств, используемых модераторами для нейтрализации троллей и поддержания на форуме здоровой атмосферы, зависит от типа организации и структуры сообщества.

Но лучший способ борьбы с таким "приматом" перед тем, как поставить его в игнор вашему блогу,"пожалеть" его убогого, и его "бедную" маму, при этом улыбнувшись.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЛЧАНИЕ 06-02-2013 20:13


[показать]

Уметь услышать тишину - значит быть способным постичь Бесконечность Вечности.

"Своё Слово Господь сказал в полной тишине, ибо не было ещё ничего, и чтобы услышать Бога, нам нужна тишина и молчание".

(Цитата отца Александра Меня)

 

***
 

Несколько человек принялись как-то горячо и злобно оскорблять Будду. Он слушал молча, очень спокойно. Из-за этого спокойствия им стало как-то не по себе. Возникло неловкое чувство, и один из них обратился к Будде: «В чём дело? Ты что, не понимаешь, что мы говорим?». «Ваше дело решать, оскорблять меня или нет,- ответил Будда,- А моё – принимать ваши оскорбления или нет. Я просто отказываюсь принимать их. Можете забрать их себе».


***

 

Кто молчать не умеет, тот и говорить не способен.
Сенека

Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Честерфилд Ф.

Нет ответа более унижающего, чем презрительное молчание.
Мишель Монтень

Молчание — особое искусство беседы.
Хэзлитт У.

Люди учатся, как говорить, а главная наука — как и когда молчать.
Толстой Л. Н.

Невежи нужно два года, чтобы научится говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.
Фейхтвангер Л.

Речь — удел человека; Молчание — удел Бога.
Карлейль Т.

Молчание — великий друг, который никогда не изменит.
Конфуций.

Умная жена, пока разгневанный муж кричит и бранится, хранит молчание, и лишь когда он умолкает, заводит с ним разговор, чтобы смягчить его и успокоить.

Женщину украшает молчание.
Гомер

Иногда молчание бывает выразительнее всяких речей.
Монтескье.

Молчание глубоко, как Вечность; разговоры мелки, как песок.
Карлейль Т.

Умеющий молчать слышит много признаний; ибо кто же откроется болтуну и сплетнику.
Бэкон Ф.

Пыль мертвых слов пристала к тебе: омой свою душу молчанием.
Тагор Р.

Слушай и молчи.
Лукиан.

Если ты невоспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан.
Теофраст.

Тот, кто сеет зло — пожинает одиночество и небытие. Тот, кто хранит молчание - находит дружбу и любовь.
Автор неизвестен.

Молчание человека, известного своим красноречием, внушает гораздо больше почтения, чем болтовня заурядного говоруна.
Шамфор.

Молчание — алтарь осторожности.
Грасиан-и-Моралес

Молчать — верить самому себе.
Камю А.

Разговор выявляет свое первенство, а внимание рождает друзей. Вот почему разговор серебро, а молчание золото.
Пришвин М. М.

Всегда сохраняй меру и в речи, и в молчании.

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Дурак это..... 02-02-2013 16:53


[показать]


Человеку опыт - дураку наказание.

Дурак и в праздник, грязный придёт.

Умный думает - дурак изнывает.

Дурак сам мучается и других карает.

Дурак - это болезнь?... было бы хорошо, если, это была болезнь: была бы надежда на исцеление.

У дурака не бывает одиночества, если он и один, то всегда выдумает умных собеседников.

Дурак не тот, кто признаётся, а кто это открыто демонстрирует.

Полёт и действие дурака, всегда заканчивается катастрофой.

Есть вещи по страшнее лени - усердие дураков.

Хочешь увидеть, как дурак думает - предложи ему место умного.

Покритикуй с реальной пользуй дурака, и ты обретёшь себе врага, дураку обиду.

Не пытайтесь разговаривать с дураком на равных, в глупости ему равных нет.

Для того, чтобы избавится от дурака, иногда достаточно только попросить его посмотреть на себя со стороны, и он пробьёт себе голову о стену.

У дураков всё путём, но ни в ту степь.

Общение с дураком, чревато форматированием логике.

Сделай дураку комплимент, так он на шею сядит.

Дурак всегда постоянен в двух чувствах: в чувстве собственного достоинства и правоты и неправоты окружающих.

Свяжись с дураком, потом не развяжешься.

Одурачить можно умного, но дурака - никогда.

Прикинулся дураком и завис!!!

Берегите дураков от дел важных.

Дураки не дают покоя даже себе: то "дурака валяют", то "дуру корчат".

Чем больше дурак спит, тем меньше за ним придётся переделывать.

Дурак не может выкинуть из своей головы всё дурное - для этого мозги надо иметь.

Умная мысль может прийти и к дураку, но с её стороны, это будет глупостью.

У дураков голова болит, но, как-же они этим гордятся!!!

Странно не то, что дурак доверие не оправдывает, а то, что ты этого ждёшь.

Дураки всегда заняты своими любимыми делами - жрать, спать и людям жить не давать.

Мозг дурака считает грубым вмешательством, любое соприкосновение с логикой.

Придурки те, кто дуракам доказывает.

Дураками не становятся - ими рождаются.

А "Чё такое" - вот самый веский аргумент дурака.

Дураку не под "играешь", беду себе наиграешь.

Умный способен на многое, дурак на всё, что можно разрушить.

До того, как дурак станет на ноги, скольким он шею отсидит.

PS.


[597x376]

Опыт - это трудная дорога по которой идёт Разум, конечной целью которого является Мудрость наполненная Духовностью. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слово о Женщине или женское Счастье!!! 29-01-2013 15:52


[показать]Доброта - основная черта,
Доброта - не какая-то малость,
Если в Женщине есть Доброта,
Значит Женщина состоялась!

 

Что такое Любовь, объяснить не возможно,

Что такое Любовь - это просто сложно,

Это горечь и слёзы, мечты и разлуки.

Это нежные встречи и нежные муки,

Что такое Любовь, нельзя объяснить,

Чтобы просто понять, надо просто Любить!

*    *    *

Ты - Женщина, ты - книга между книг,

Ты - свёрнутый, запечатлённый свиток;

В его словах и дум и слов избыток,

В его листах безумен каждый миг.

Ты - Женщина, ты - ведьмовский напиток!

Он жжёт огнём, едва в уста проник;

Но пьющий пламя подавляет крик.

И славословит бешено средь пыток,

Ты - Женщина, и этим ты права!

От века убрана короной звёздной,

Ты - в наших безднах образ Божества!

Мы для тебя влечём ярем железный,

Тебе мы служим, тверди гор, дробя,

И молимся - от века - на тебя!

(Валерий Брюсов)

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
О религиозности самого чудовищного сорта 27-01-2013 19:36


[497x600]
Понятно, что пока в религии есть потребность, пока человек отчужден от своей человеческой сущности, без религиозности никуда.

 

Беда России в том, что РПЦ разводит религиозность самого чудовищного сорта.

Очередь в церкви за святой водопроводной водой, когда такая вода течет в каждом доме из крана – это ведь совершенное безумие.

Это первобытная религиозность, стоящая на крайнем невежестве, мнительности, страхе, фетишизме и суевериях. В своих крайних проявлениях такая религиозность воспитывает убийц. Просто надо понимать, что человек, стоящий в очереди за водопроводной водой уже на полпути к тому, чтобы в состоянии религиозного исступления забить кого-нибудь камнями.

Если он верит в освящение водопроводной воды, то какой-нибудь харизматичный попик, вроде Цорионова, легко заставит его «исполнить волю бога» и поучаствовать в расправе над неугодными врагами Русской Православной Церкви. Достаточно сказать, что такова воля бога и что если не поучаствуешь, то он тебя накажет. Такова религия внешнего авторитета, который наказывает за ослушание.

На Западе Лютер и реформация изменили ситуацию, сделав религию внутренним содержанием человека. В этом смысле реформация коснулась и католицизма. А вот в России с этим беда.

[показать]И вся штука в том, что большинство общества пока ещё, слава богу, достаточно развито, чтобы принять такую религию и отправляться в нелепую очередь за водопроводной водой. Но и, стоящее у церквей меньшинство, уже достаточно значительно, чтобы можно было игнорировать его безумие.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быть отцом – что это значит? 25-01-2013 14:26


[показать]

Наверное, большинство из вас согласится с тем, что отец – это не вторая мать, не замена матери, а именно отец, нечто отдельное. Так что же специфично в его роли?


Основное можно описать на таком простом примере.

Представьте, что вы делали какое-то важное для себя дело, и у вас что-то не получилось, как хотелось бы. И кто-то из близких говорит вам примерно так «Да ерунда, ты все равно ж самый лучший, и вообще брось это дело».

И представьте другой вариант реакции, что-то вроде «Ну что ты сразу руки опускаешь, расстраиваешься и в угол забиваешься? Думай, что исправить и делай еще попытку, все получится!». Какая реакция вам нужнее? Наверное, в разные моменты времени нужны обе…

Читать далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Женский взгляд на сексуальные потребности мужчин. 23-01-2013 01:46

Это цитата сообщения MelissaBer Оригинальное сообщение

[250x581] Нынешние требования мужчин к сексуальности женщин изменились, они стали намного требовательнее к девушкам и их тяжелее чем-то удивить. Поэтому девушки должны понимать это, и меняться для того, чтобы нравится мужчинам, в том числе и в постели.

Влечение к мужчине - сексуальные желания Многие девушки считают, что если они понимают своего парня, поддерживают его во всем, у них общие взгляды на жизнь, то этого достаточно для создания крепкого союза. Но это большая ошибка с их стороны, ведь влечение душевное и физическое – это разные вещи, и одно другое заменить не сможет, необходимо и то и это. Вам стоит полюбить секс, и это того стоит ))) отбросьте запреты, правила, перестаньте думать что это грязное занятие - это самое прекрасное занятие в мире.

Полностью выполняйте все сексуальные прихоти вашего парня, и он влюбиться в вас по уши. Развивайте свои навыки в сексе, осваивайте различные техники секса.

Попробуйте различные позы. Как добиться сексуальности вашего тела Если вы достаточно молоды, то переживать о том что у вас есть лишние складки и килограммы особо не приходится, эти заботы начинаются в определенном возрасте. И девушка должна помнить, что чем она взрослее, тем тщательнее ей необходимо следить за своей фигурой и заниматься спортом, нужно знать как похудеть и сбрасывать лишний вес, если этого требует соблазнение мужчины.

Кроме того не стоит забывать и о внешнем виде вообще, т.е. следить за тем чтобы состояние кожи, ногтей, волос было достаточно хорошим. Мужчины любят глазами, поэтому чтобы соблазнить мужчину – нужно выглядеть сексуальной девушкой.

Не стоит также забывать и о личной гигиене, т.е. лучше стараться избавляться от лишних волос в интимных зонах. Для этого с современное время существует масса способов, начиная от тех которые можно проделывать в домашних условиях и заканчивая процедурами в салоне. Это также следует проделывать очень тщательно, т.к. небрежность в этом вопросе может отпугнуть вашего партнера. Тем более когда мужчина возбудился, ему хочется видеть полностью голые женские половые органы и они должны быть ухоженными.

Массаж и проявление женственности.

Естественно, что каждой девушке совсем не помешало бы научиться профессионально делать массаж, тем более что это, в свою очередь, способствует развитию навыков ласкать любимого мужчину более чувственно. А чтобы показать мужчине, что вы действительно его хотите, то вы можете массировать его член, тем более, что, это не так уж и сложно, и учиться этому не надо, достаточно просто ухватив его снизу или сверху, и с лаской с определенной силой двигать его вверх или вниз, периодически облизывая.

Также одна из техник эротического массажа, это после поглаживаний парня, начать ласкать его грудью и начать целовать и лизать его, везде, где гладили.

Оральный секс

Нет ничего постыдного или неприличного в том, что вы занимаетесь оральным сексом, тем более это происходит только между вами. Просто при этом необходимо знать определенную технику, чтобы самой получать удовольствие от данного процесса. Если же вам просто неприятно это делать, то вам следует задуматься над тем насколько ваш партнер вам дорог, и причины неприязни всегда можно устранить.

Также, вы можете для большего разнообразия вашего секса, научиться полностью заглатывать член – это называется техника глубокого минета. Ну эти ощущения конечно же отличаются, но не намного.

Некоторые женщины при занятии оральным сексом, совершенно не брезгуя своим партнером и с удовольствием глотают его сперму. Если вам не нравиться вкус спермы, то не стоит сразу же

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Психология Счастья 21-01-2013 01:47


[показать] 


Андрей Серёгин — просто психолог.
 

Искренность. Еще недавно я совсем запутался. Написал красивое причесанное представление о счастье и споткнулся о свои же слова. Сам им не поверил. Мне не нужно такое «счастье»: общие расхожие фразы, в которые никто не поверит. В глянцевых словах нет отражения истинного понимания.

В разные периоды жизни, мое представление о счастье меняло свой облик. Оно взрослело вместе со мной. В детстве мне хотелось стать военным, проявить самого себя в этой мужской профессии, служить отчизне и приходить домой, где меня ждут, добиться признания и уважения к моему выбору.

Я всегда хотел быть первым, без соперничества и самоутверждения в любой сфере жизни мне было скучно, я думал, что счастье — это жить богато, ни в чем себе не отказывать, быть предметом восхищения, ни от кого не зависеть, принимать все блага жизни с царской осанкой, быть лучше всех. Я хотел прийти к этому счастью, и у меня были успехи на этом пути. Но я не чувствовал себя счастливым. Краткие моменты эйфории сменяли долговременные кляксы, наполненные неудовлетворенностью и поиском новых «стимуляторов».

Когда же я стал взрослеть в свои 11-13лет, я стал кое-что понимать, и это больно ударилась о бессмысленность такого «счастья». И я очень рад, что в погоне за этим призраком не потратил всю свою жизнь.

Сейчас мне 40 лет, и я ощущаю себя другим человеком. Я не стал, военным, как мне когда-то хотелось. Мне понадобилось усвоить некоторые уроки, чтобы отказаться от многих масок и лжи самому себе и окружающим.

И что же для меня счастье теперь? Счастье — это очень-очень простые вещи. Принять себя полностью и раскрыться, как мужчина. Быть мужем и отцом, обрести внутреннюю гармонию в отношениях, любить и быть любимым по-настоящему, а не путать это с отношениями зависимости и бегства от ответственности. Счастье — иметь настоящую семью, чувствовать со стороны моей любимой женщины, что я ей нужен прежде всего, как преданный Человечек, давая ей защищенность, доверие и самое главное свой Любовь. Способность все называть своими именами, ничего не бояться, если осознанно выбрал человека и любишь его.

Счастье не терпит темных уголков в сознании, о которых почему-то больно или стыдно говорить. Если все настоящее, тогда так и есть. Если нет — то смысла в этом никакого и все обречено на провал рано или поздно. Очень важно, когда взгляды на этот вопрос у супругов совпадают.

От гармонии в отношениях я свечусь радостью, стараясь наполняю светом все вокруг. Если есть отношения, конечно, то я их вижу именно так. Это уважение к своим родителям, к своей семье и наконец к самому себе. Всё это проявляется у меня при непрерывном саморазвитии, следовании по жизни в гармонии с таким ценностям, как любовь, честность, справедливость и забота о ближних. Очень важно для меня также ощущение дома, той обстановки, которая гармонировает с человеческими понятиями бытия.

Стержень. Вспоминается теория Абрахама Маслоу.
Он считал, что человек при удовлетворении своих потребностей движется, как по лестнице, переходя от одного уровня к другому. Ступени этой пирамиды от низших, к высшим, к человеческим потребностям - безопасность, общность и любовь, одобрение, познание, эстетические потребности красоты и гармонии и, наконец, потребность в самореализации.

В этом я с ним согласен, на самом верху этой пирамиды находится самореализация, или иначе — это стремление к саморазвитию. Подлинная же самореализация возможна, когда устранены препятствия на более низких уровнях. Я считаю, что для каждого человека очень важно расти нравственно, это тот стержень, на котором все держится.

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Как перестать нервничать по любому поводу 19-01-2013 14:24


 

[показать]Многие люди постоянно находятся в состоянии беспокойства, и, как только решается очередная проблема, они начинают беспокоиться о чем-то другом.

И так, год за годом, они поддаются этой дурной привычке, которая отнимает силы и лишает радости жизни. Если вы знаете за собой такое свойство и хотите стать счастливее, я попробую вам помочь.

ДАЛЕЕ
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
18 правил жизни тибетской философии. 18-01-2013 20:15


1. Примите во внимание, что большая любовь и большие успехи связаны с большим риском.

2. Когда вы проигрываете, вы не теряете накопленный опыт.

3. Следуйте вечным трем правилам:

- Уважай себя

- Уважай других

- Не уходи от ответственности за свои действия.

4. Помните, что не всегда то, что вы хотите, действительно вам нужно.

5. Запоминайте правила, которые даёт вам Жизнь

6. Не позволяйте маленькому спору разрушить большую дружбу

7. Если вы ошиблись – немедленно сделайте всё, чтобы её исправить.

8. Самое большое и ценное богатство, это ваш и чужой Опыт. (и только дураки пренебрегают им)

9. Чувствуйте себя свободными, но не нарушайте границ.

10. Помните, что иногда молчание является лучшим ответом.

11. Проживите достойную жизнь, чтобы потом, в старости вам было что вспомнить.

12. Любящая атмосфера является основой для вашей жизни.

13. В спорах, говорите только о настоящем, не припоминайте прошлое.

14. Делитесь своими знаниями. Это способ достичь бессмертия.

15. Будьте нежны с Землей. Любите её

16. Раз в год отправляйтесь туда, где вы никогда не были раньше.

17. Помните, что лучшие отношения, это те, в которых каждая половинка, с кем бы она ни была, помнит о вас.

18. Иногда нужно отказаться от того, что вы хотите, чтобы получить это.

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудро и Позитивно!!! 17-01-2013 23:52

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Позитивные мотиваторы)))
 

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии