• Авторизация


Если бы вместо ...Луны!? 02-04-2013 12:00

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Если бы вместо ...Луны!?

Если бы вместо ...Луны!?

источник

Луна находится примерно в 386 242 километров от Земли. Наша Луна, конечно, немаленькая. Более того – она достаточно большая, чтобы стать полноценной планетой, конечно, если бы она вращалась вокруг солнца, а не вокруг Земли. Луна составляет четверть от диаметра Земли. Только у Плутона более крупный спутник по отношению к размеру планеты, вокруг которой он вращается. Мы предлагаем вам посмотреть, как бы выглядели другие планеты, если бы они были на месте Луны.

[показать]

1. Итак, Луна, какой мы видим ее довольно часто.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
NASA ведет работу над кораблем, сжимающим пространство и время 02-04-2013 11:37

Это цитата сообщения kavape7 Оригинальное сообщение

NASA ведет работу над кораблем, сжимающим пространство и время

Специалисты из NASA решают проблему сжимания пространства и времени для того, чтобы осуществить межзвездный перелет, сообщет Gizmodo со ссылкой на специалиста по инженерному обеспечению NASA доктора Уайта.
Он отмечает, что несмотря на все технические достижения землян, в области освоения космоса мы находимся на уровне пещерных людей. Все что мы сделали – это повесили станцию на земной орбите, куда просто иногда приезжают пожить люди, а также отправили робота на Марс, который только и делает, что публикует фотографии в Instagram и пишет в Twitter.

Главной задачей освоения космоса в долгосрочной перспективе является создание колоний, где смогут жить люди. Однако полет к дальним звездам осложняется тем, что ни одна частица имеющая массу и заряд не может идти быстрее скорости света.
Тем не менее, ученые из NASA нашли лазейку в физических уравнениях. Сейчас вся их работа ведется на микроскопическом уровне. Так, они обнаружили, что время может идти быстрее или медленнее при масштабных воздействиях силы, подобных ядерному взрыву.
Потенциально, корабль должен своим двигателем производить скрученный пузырь, который будет аккумулировать энергию и замедлять время перед кораблем и за ним. Все это позволит быстрее преодолевать значительные расстояния. Так, подобный корабль сможет пройти определенное расстояние за несколько дней, в то время как на Земле минует несколько недель.
Если такой корабль действительно будет построен, то он станет аналогом космического корабля из культового фильма Star Track (Звездый путь), в котором команда перемещалась по межгалактическому пространству переходя в другие измерения.
Также специалисты решили проблему получения энергии. Ранее считалось, что для полета к Альфа-Центавре, ближайшей к Земле звезде, понадобится топливный бак размером с Юпитер. Тем не менее, команда доктора Уайта предположила, что если получится нарушить жесткость пространства-времени, то для преодоления такого расстояния понадобится всего 500 кг топлива, а скорость будет в 10 раз превышать скорость света.
Сейчас специалисты пытаются начать экспериментальное подтверждение своих рассчетов, и если все подтвердится, то уже в ближайшее время можно будет планировать путешествия к ближайшим к нам экзопланетам, где могут существовать потенциальные условия для жизни.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Объяснить ребёнку, откуда он взялся? 30-03-2013 02:07


[300x217]

Этот вопрос рано или поздно услышит каждый родитель. И редко кто готов без запинок ответить любимому чаду, откуда берутся дети??? Существует множество вариантов ответа.


Подготовка к ответу на вопрос

С того момента, как в вашей семье появился ребенок, вы должны совместно оговорить с супругом или супругой то, как вы расскажете малышу откуда он появился.

Не нужно надеяться на то, что ребенок сам узнает и что в школе будут уроки анатомии. Дело деликатное, и неверное ваше поведение может нанести психике ребенка травму, которая в дальнейшем сможет изрядно испортить ему личную жизнь. Не стоит ждать, пока ребенок узнает «правду» из уст одногодок, скрашенную комментариями с ненормативной лексикой. От родителей требуется лишь невозмутимо (без заиканий и запинок), кратко и максимально информативно ответить своему чаду на заданный вопрос.

Как объяснить ребенку в возрасте с трех до шести?

Детки-дошколята уже с четырех - пяти начинают интересоваться своим телом. Они с любопытством рассматривают друг друга на пляже, а потом задают вопросы мамам-папам. «А почему у Маши нет писюлька и яичек?». «А что это за штучка у Максима?».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Женская философия или мысли женщин вслух. 28-03-2013 00:39


Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он — глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это ни к чему.
*****
Мне часто в детстве говорили, что я очень добрая и милая девочка…
В общем… сглазили, сволочи…
*****
Только МУЖЧИНЫ и КОТЫ с рождения на генетическом уровне воспитывают в себе умение с жутко деловым видом… лежать на диване!
*****
Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие… Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я …
*****
Мужчины, если вы с годами перестаете ВИДЕТЬ красоту и прелесть своей жены, не забывайте, что у других мужчин СО ЗРЕНИЕМ ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!!
*****
Есть мужчины, которые говорят, говорят, говорят… а есть мужчины — которые без лишних слов берут ситуацию в свои руки и делают тебя счастливой.
*****
Чтобы быть счастливой, нужно просто убрать из своей души три чувства — жадность, зависть и ревность.
*****
Говорят — чего боишься, то и случается. Срочно начинаю бояться долгой жизни, крепкого здоровья и огромного количества денег.
*****
Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка — признак породы
*****
Прежде чем нагло разбить чьё-то сердце, вытереть ноги о чьи-то чувства — помни: касса где-то впереди — за всё когда-нибудь придётся заплатить.
*****
Зачем снова сходиться с людьми, с которыми вы расстались? Это же как заваривать чайный пакетик во второй раз. Вкуснее уже не будет
*****
Я вот заметила… Если одеваешь кофточку с глубоким вырезом, то глаза можно не красить!
*****
К сожаленью, иногда бывают такие друзья, что когда открывается их истинное лицо, думаешь: лучше б я с врагами своими дружила…
*****
Идти по жизни нужно с высоко поднятой головой, а не с задранным носом! Люди упиваются своей Гордыней! Только зачастую забывают, кем они были вчера и что может стать с ними завтра.
*****
Почему-то именно тот, кто меньше других о тебе знает, больше других тебя и судит…

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
"Голая" статистика 26-03-2013 00:53


Люди, страдающие ожирением имеют в 2,5 раза больше шансов выжить при автомобильной катастрофе.

На поверхности мобильного телефоны содержится больше бактерий, чем на вашем лице.

Вероятность умереть во время секса в 4 раза больше у тех, чья партнерша не является женой.

30% детей являются неактивными или ведут сидячий образ жизни.

При разбивании стекла трещины движутся по стеклу со скоростью свыше 3000 миль в час.

Ежегодно 119 американцев погибают, захлебнувшись в ванной.
70% женщин носят бюстгальтер неправильного размера.

Беременность слонов длится два года.

Глухие люди попадают в аварии на шоссе гораздо реже.
10-15% мужчин выбирают себе женских персонажей в MMORG играх.

Свыше 1,2% американцев не могут показать Канаду на карте мира.

79% женщин, при минете со своим мужем, с удовольствием глотают сперму.

Каждая четвертая женщина в США в возрасте от 14 до 25 лет является носителем либо герпеса либо сифилиса.

Мужчины получают удар молнии в 4 раза чаще, чем женщины.

Средний уровень IQ в мире составляет 90.

В Кливленде штат Огайо нельзя ловить мышей без охотничьей лицензии.

Самая воруемая книга в мире - Библия.

В моче здорового человека содержится гораздо меньше бактерий, чем в уличном фонтанчике для питья.

При средней продолжительности жизни мужчина тратит на бритье 3350 часов, удаляя при этом 8,4 метров щетины.

21% людей верят в Бога.

Когда нет никого вокруг - 47% людей пьют из горла.

53% женщин не выйдет из дома без макияжа.

33% женщин занижают собственный вес.

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Христианство - Истинная вера 23-03-2013 19:55


[показать]ДАННАЯ СТАТЬЯ БЫЛА ВЗЯТА У ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ МЕИРА И ПЕРЕПОСТИРОВАННА!!!

 

 

 

Почему служители РПЦ объявили войну Деду Морозу и Снегурочке, и, что должно СТОЯТЬ вместо ёлки на Красной Площади в Новогодние праздники.

Новолетия и Рождения Солнца происходит 25-го декабря, и в голове не укладывается, то, что попы из РПЦ объявили войну Деду Морозу и Снегурочке, которые по их

мнению являются славянскими языческими культами, а сам праздник Нового года есть проявление неоязычества.

Понятно, что у поп-звёзд из РПЦ, Дедушка Мороз «нагло» отнимает внимание христианских овец, а его красная шуба, и Снегурочка расшитая языческими узорами и исконно славянский наряд.

ДАЛЕЕ
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Спокойной ночи голыши!!! 23-03-2013 00:15

Это цитата сообщения marina5531 Оригинальное сообщение

Полезно ли спать "голышом?"

Многие люди не признают пижам и ночных сорочек, предпочитая спать нагишом. И, как оказывается, неспроста – наука утверждает, что сон без одежды полезен во многих (и иногда совершенно неожиданных) отношениях:

Снимает боль

Одежда препятствует свободной циркуляции крови, так что неплохо хоть на время сна избавляться от «искусственной кожи». Это позволит снять напряжение и дискомфорт, образующийся в нервных сплетениях брюшной полости и даже устранить боль в области живота. Кроме того, медики рекомендуют попробовать спать без одежды тем, кто страдает бессонницей.

Нормализует работу сальных желез

Сон не означает полное отсутствие активности. Наши органы работают и, чтобы улучшить продуктивность этой работы, важно избавить их от лишнего давления. Когда вы спите нагишом, то упрощаете доступ воздуха к вашей коже и ускоряете процессы её регенерации. Ваши сальные железы работают лучше всего, выделяя кожное сало и обновляя кожу. А это, в свою очередь, влияет на интенсивность, с которой происходит общий обмен веществ.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простая Мудрусть 22-03-2013 21:24

Это цитата сообщения _Iaroslava_V_ Оригинальное сообщение

Мужчина часто (подсознательно или вполне осознанно) ищет в женщине спокойствие,уют и надежность семейного очага....

[500x401]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как россияне соблюдают Великий пост 22-03-2013 18:21



[показать]Материал вдогонку начавшемуся Великому посту . До 80-х годов мало кто соблюдал религиозные посты, ведь церковных праздников, как будто бы и не существовало. После перестройки, наоборот, практически все ринулись в религию и сразу стали и поститься и соблюдать, хотя бы видимо, основные церковные праздники.

А как обстоит с этим делом сейчас? Соблюдает ли народ Великий пост?

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провел опрос на эту тему. И выяснилось, что россияне практически перестали поститься. Вот некоторые цифры этого опроса:

Соблюдаете ли вы Великий пост?

Сохраняю обычный режим питания - 83%
Частично соблюдаю пост - 9%
Собираюсь поститься последнюю неделю - 4%
Полностью соблюдаю пост - 3%
Затрудняюсь ответить - 4%

Еще несколько цифр.

Большинство из тех, кто соблюдает пост - вегетарианцы (у них всегда пост) и женщины старше 45 лет.
Чаще всего себя ограничивают в пище животного происхождения, но при этом едят рыбу (48%)

Не употребляют мяса (28%).
Стараются быть спокойными и воздержанными 24% постящихся.
Посещают церковь и читают духовную литературу 14%.
Полностью отказались от спиртного 3%.
Не занимаются сексом 0%

Как мы видим из цифр статистики, пост в России так и не прижился, а может отжился.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стоимость электроэнергии в разных странах мира 22-03-2013 17:16


Обычно от всего, что связано с тарифами на коммунальные услуги, веет каким-то негативом. Все очень дорого и каждый год становится только еще дороже. Однако, и тут нашлась небольшая ложка меда. оказывается, электроэнергия в России довольно дешевая. А у соседей из Украины, Белоруссии и Казахстана - еще дешевле. Такую статистику показывает агентство РИА Рейтинг. А сколько стоит электроэнергия (квт/час) в других странах?

Вот небольшой рейтинг стран по стоимости квт/часа по некоторым странам в пересчете на российские рубли:

Дания - 12,01
Кипр - 11,15
Германия - 10,40
Бельгия - 9,33
Италия - 8,76
Ирландия - 8,60
Швеция - 8,12
Португалия - 7,99
Австрия - 7,92
Нидерланды - 7,45
Испания - 7,30
Словакия - 6,88
Мальта - 6,81
Люксембург - 6,80
Великобритания - 6,74
Венгрия - 6,34
Финляндия - 6,21
Словения - 6,18
Чехия - 6,00
Польша - 5,68
Франция - 5,66
Греция - 5,58
Латвия - 5,57
Турция - 5,28
Литва - 5,05
Хорватия - 4,84
Эстония - 4,39
Молдова - 4,27
Румыния - 4,21
Норвегия - 3,81
Болгария - 3,39
Россия - 2,30
Казахстан - 2,02
Украина - 1,08
Белоруссия - 1,00

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь-это.... 22-03-2013 12:49

Это цитата сообщения Меира Оригинальное сообщение

Жизнь-это....

Жизнь - это шанс, не упусти его.
Жизнь- это мечта, осуществи ее.
Жизнь- это долг, исполни его.
Жизнь - это любовь, так люби.
Жизнь - это тайна, разгадай ее.
Жизнь- это трагедия, выдержи ее.
Жизнь - это приключение, решись на него.
Жизнь -это жизнь, спаси ее!
Жизнь - это счаcтье, сотвори его сам.
Жить стоит.
Не уничтожай свою жизнь!

© Мать Тереза

[640x480]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как раз и навсегда вылечить свои зубы без вмешательства стоматолога 22-03-2013 03:53

Это цитата сообщения master1955 Оригинальное сообщение

Как раз и навсегда вылечить свои зубы без вмешательства стоматолога

 Для лечения зубов обычно применяют две водочные настойки на аире ипрополисе. Для этого в 0,5 литра водки добавляют 0,5 стакана корней аира. Все это настаивают не менее 1 недели. Точно так же приготавливают настойку на прополисе: в 0,5 литра водки кладут 10-20 граммов мелко натертого или наскобленного прополиса и настаивают около 1 недели. Готовые настойки используют одновременно. Берут 1 столовую ложку настойки аира и 1 чайную ложку настойки прополиса, смешивают и полощут больные зубы около 1-3 минут.

Продолжать данную процедуру следует около месяца, хотя болевые ощущения исчезают на первый-третий день. Прополис и алкалоиды аира проникают в глубокие точки больных зубов. Аир обезболивает корни, а прополис пломбирует все микротрещины зубов.

Зубы перестают болеть вообще, и наблюдается их рост. Замечено, что даже оставшиеся, еле державшиеся корни закрепляются на десне и позволяют на них давить во время еды без болезненных ощущений, а равно обломанные корни перестают разрушаться и в течение нескольких лет заметно отрастают, становясь работоспособными зубами. Для ускорения их роста применяют вовнутрь порошок, приготовленный из размолотых свиных зубов, во время еды 1 раз в день.

комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
А ВЫ УМЕЕТЕ ССОРИТЬСЯ? ССОРЬТЕСЬ ПО НАУКЕ! 22-03-2013 02:16

Это цитата сообщения erofeeva-alla Оригинальное сообщение

А ВЫ УМЕЕТЕ ССОРИТЬСЯ? ССОРЬТЕСЬ ПО НАУКЕ!

А ВЫ УМЕЕТЕ ССОРИТЬСЯ? ДАВАЙТЕ ОСВОИМ ЭТУ НАУКУ ВМЕСТЕ...
[460x600]
Существует мнение, что идеальные семьи - те, в которых супруги не ссорятся. А вот психологи утверждают обратное. От бытовых ссор никуда не деться. Но слово «ссора» буквально означает «сбрасывать сор». Почему ссоры необходимы, для чего они нужны, и как правильно ссориться, чтобы укрепить, а не разрушить отношения?

Почему они так необходимы
1. Во время ссоры мы освобождаемся от накопившихся эмоций, разряжаемся. После выплеска накопившихся эмоций мы испытываем облегчение. В себе все копить нельзя, это вредно для здоровья.
2. Во время ссоры происходит притирка друг к другу и обмен информацией. Мы даем понять партнеру, что мы от него хотим, и как сильно этого хотим. В дальнейшем, чтобы избежать ссоры, супруги начинают подсознательно избегать ситуаций, которые могут спровоцировать ссору. Иными словами, муж, например, начинает выносить мусор, жена готовит ужин. В семье мир и порядок.
3. «Милые бранятся - только тешатся». Ссоры развлекают… Звучит, конечно, несколько странновато, но так оно и есть. Ссоры помогают освежить наши отношения и устранить будничную монотонность.Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милостыня для нищего... 21-03-2013 17:31


« [показать]Мы разучились нищим подавать». К сожалению, не разучились

Это письмо пришло на мою электронную почту от незнакомого мне адресата, и было помечено провайдером как спам. Однако при ближайшем рассмотрении оказалось отнюдь не спамом.

А теперь собственно текст:

ДАЛЕЕ
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Прошедшая и будущая беда православной России 21-03-2013 01:43


[300x356]

У православной якобы России (в стране 67% атеистов, на 2012г.) есть проблема.

В Новый год у них пост и наиболее продвинутые, глубоко воцерковленные граждане Новый год не празднуют. Даже ёлку не наряжают, празднуют они только так называемое Рождество 7 января.

Понятно, что убедить россиян стать настолько христианами, чтобы присоединится к глубоко верующим и забить на Новый год – задача абсолютно нереальная. Конечно, религиозным людям глубоко неприятно смотреть, как страна пьёт и веселится.

 

Они чувствуют себя гоями, чужими и обиженными. Тут и сомнения могут возникнуть, а такая ли уж Россия православная страна??? Чтобы решить проблему Патриарх предложил перенести Рождество на 1 января, чтобы православные могли праздновать со всей страной.

В этом случае также можно убедить россиян, что они тоже празднуют вовсе не Новый года, а именно Рождество. Понятно также, что праздновать россиянам Новый год, совпадающий с Рождеством, предложат совсем по иному. Вместо праздничных программ будут транслировать службу из бизнес центра ХХС. А главным человеком станет не президент, а патриарх. Вместо веселого праздника получим лицемерное православное нытьё.

(Но ведь и верующие закрывают на это глаза, и празднуют, и поздравляют своих близких и друзей именно на Новый год, а потом доказывают с пеной изо рта, что они верующие).

И ведь безумцы из РПЦ не шутят. Деда Мороза и Снегурочку, конечно, запретят, как язычников, о котором в христианских книгах ничего не написано.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Европе приходит конец!!! 20-03-2013 23:37



[показать]Это началось уже давно с ввода евро, и этот "конец" теперь напрямую добивает Кипр, который бьются в предсмертной конвульсии.


Полагаю, что всё может кончиться ещё печальнее, чем списанием процента с депозитов. На сегодня банки Кипра закрыты и счета заблокированы. Так как Кипр - банкрот, то я очень сомневаюсь, что счета в банках разблокируют. Вкладчики могут потерять вообще всё. Если, конечно, банковскую систему Кипра не спасет Россия.

Последнее, впрочем, маловероятно, так как цена вопроса слишком велика, около 20миллиардов евро. Хотя подозреваю, что «нужным людям и структурам» все-таки позволят забрать и вывести свои деньги. Список тех, кого грабить нельзя сейчас вероятно кипрская делегация обсуждает с властями России.

В своё время ещё Кудрин говорил: "Если Европа не переменит свою внутреннею экономику и не перестанет принимать в союз кого зря, то всё это мягко говоря завершится не в её пользу, и даже кризис будет здесь не причём". Но тогда к России всерьёз никто не прислушивался, засира...ли нас, а ЗРЯ, сейчас вон денег приехали просить. В НАГЛОСТИ КОНЕЧНО ИМ НЕ ЗАНИМАТЬ, А ДЕНЕГ ЗНАЧИТ МОЖНО.....

Капитализм – это грабеж. Как видим, о неприкосновенности чужой частной собственности капиталисты успешно забывают, когда их хорошо прижмет.

Социалистам предстоит демонтировать всю эту систему и не для того, чтобы «забрать и поделить», а чтобы поставить, наконец, производительные силы на службу своему народу и человечеству.

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Познакомиться online 20-03-2013 14:58
maxbeauty.ru/

Maxbeauty-популярная и бесплатная сеть знакомств для самых красивых.Знакомьтесь,общайтесь,находите новых друзей.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Посёлка, которого "НЕТ" 18-03-2013 16:52


[240x352]

В Тамбове не существует отдельных понятий «криминал» и «власть». Здесь криминал и есть власть

Здесь умереть легко. Достаточно проявить независимость, и вас найдут с пулей в голове. Здесь угодить в тюрьму – проще простого. Для этого нужно попытаться честно вести бизнес или неосмотрительно заявить о своих политических притязаниях. Здесь сойти с ума – пустячное дело. Стоит только начать искать правду. Здесь всё шиворот-навыворот. Хотите убедиться? Поезжайте в Тамбов. Всего 500 километров от Москвы. Ночь – и вы в Зазеркалье.

Не стоит думать, что ваши проблемы начнутся, едва вы ступите на перрон тамбовского вокзала. Походите по магазинам, загляните в картинную галерею, посидите в каком-нибудь уютном кафе… Вам ничего не угрожает. До вас никому нет дела. Даже бездомным собакам, стаями обнюхивающим дворы.

Но чем дольше вы будете пребывать в этом городе, тем больше станете погружаться в среду неуютную, беспокойную, тревожную. Разговоры со случайными людьми, публикации в местных газетах скорректируют ваше беззаботное настроение.

Постепенно вы начнёте видеть то, на что сразу не обращали внимания. И всё-таки вы будете смотреть на происходящее глазами постороннего. Так зритель смотрит на арену цирка, зная, что львы его не достанут. Но всё изменится, если вы попытаетесь войти в клетку.
Займитесь бизнесом, поддержите какого-нибудь оппозиционера, выступите с публичной критикой властных фигур – и ваша жизнь станет непредсказуемой, как кардиограмма гипертоника.

За всем этим зловонным, называемой себя "народной властью" стоит губернатор Тамбовской области Олег Бетин.

Вот один из наглядных примеров, как бетинские слуги превращают власть в доходное место.

Один из посёлков Тамбовской области, Мичуринского района, близ станции Кочетовка-5, должны были снести, и построить коттеджный городок в рамках проекта "Доступное жильё".

Областные власти расписали, что к 2011-му здесь вырастет более 70 домов.
Деньги на строительство из Москвы были выделены и местные власти в прошлом году "отчитались" за выполненную работу. И те же деньги были освоены, но не одного дома построено не было.
И, что самое главное, про "ЭТО" все знают. Знают в чьи карманы осели эти деньги, знают суммы, скольким пришлось поделится с властью Тамбова, и знают, что так не должно быть, но народ уже смирился с тем, что им управляют ВОРЫ.
Так в современное время, власть строит свой "бизнес", бизнес на нищете своего же народа, народу и стране, которым ОБЯЗАНЫ служить.

Вот "ЭТО" якобы построенный современный коттеджный городок


1.
[525x700]

2.
[525x700]

3.
[525x700]

4.
[525x700]

5.
[525x700]

1.

Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечная красота женского тела 18-03-2013 00:09

Это цитата сообщения Cadi Оригинальное сообщение

Мужские желания.....(+18)


[631x800]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Папа подводит Патриарха 15-03-2013 01:06


Новый Папа ведет антирусскую политику. Читаю в новостях, что он отказался от лимузина и сам оплачивает счет в отеле. Новоиспечённый Папа ставит в крайне неловкое положение нашего Патриарха, который утопает в роскоши и никогда ни от чего не отказывается.

А ведь их сравнивают все кому не лень. Нужно, чтобы наш посол в Ватикане срочно указал Папе на недопустимость подобного поведения. Ведь православная церковь в России, в особенности в крупных городах погрязла в недопустимой роскоши, что хорошо демонстрирует Кирилл.

 

Ему и  аллилуйя !!!!!!!!!!!!

комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии