О чем не знают мужчины....
Вот такие интересные факты о нас, женщинах...
Бомж и девушка...(истории из жизни).
[372x480]
Бомж и девушка... (истории из жизни)
У моей мамы есть подруга. Вот выносила она как-то мусор на мусорку.
А там бомж. Ну она выкинула кулек и пошла домой. Всю неделю ходила
на работу — бомж тосковал возле мусорных баков в картонном ящике
из-под холодильника(зима, холодно). В субботу привезли ей новый
кухонный стол, а старый девать некуда (мужа нет). «Вытащу стол в
подъезд, закрою дверь, позову бомжа,попрошу пусть вынесет на
мусорку» так и сделала. Поднялся бомж, схватил стол в охапку и вынес!
Она ему сует 20 грн. (типа на бутылку), а он поднимает глаза: -
«Спасибо, я не пью, - сам улыбается, а в глазах грусть. - Можно мне
горячего чая с кусочком хлебушка. Вы не бойтесь, я там на подоконнике
посижу подожду. Сделала Подруга чай и бутерброд с маслом и
колбасой., насыпала в тарелку горячего борща со сметаной. Вынесла, а
сама за дверь шмыг и в глазок смотрит. Поел бомж, поворачивается в
сторону двери и тихо так: -"Спасибо, Вам. Бог все видит!"
И ушел. Так и ходила она на работу и подкармливала бомжа. А одним утром идет, а
его нет, и вечером нет,и на следующий день нет! -«Где же он? Может в
другой двор подался?» Обыскала все дворы — нет. А на сердце тревога
и все тут. Нашла она его в больнице (мир не без добрых людей).
Побитый, голодный, грязный, а как ее увидел глаза аж засветились!!!
Жизнь в них проснулась! — А я Вас и не ждал. Только надеялся и верил!
Меня Сергей зовут. Простите,наверное неудобная ситуация. А Вас даже
угостить не чем не могу, сводить никуда ... — Дурак ты, Сергей!
Угостить, сводить... Я жить без тебя не могу! С больницы забирала его
Подруга. Шли они рядом. Сергей держал ее за руку слишком крепко —
вдруг это все сон и она сейчас исчезнет?
Прошло уже 19 лет. Они
пожилые люди. У них есть дети. Свой бизнес, машины, квартира, дача .
А он все так же крепко держит ее за руку — а вдруг она исчезнет.
Даже в интернете Россия идет по своему пути развития. В чем-то он похож на западный, но есть много своих особенностей. В частности, в отношении россиян к социальным сетям и сервисам. И если во всем мире в этой нише есть только один безоговорочный лидер - Facebook, то в России предпочтения пользователей несколько иные.
ВЦИОМ провел всероссийский опрос для выявления рейтинга популярных социальных сервисов и медиа. В ходе опроса выяснилось, что социальные сети посещает 82% россиян - цифра довольно внушительная. А вот, как распределились в России "социалки" по популярности (учитывая тот факт, что многие сидят в нескольких сетях :
Одноклассники - 73%
Вконтакте - 62%
Мой Мир / Блоги@Mail.Ru - 31%
Facebook - 18%
Twitter - 9%
Я.ру - 6%
Мой круг - 5%
Другие - 4%
Livejournal (ЖЖ, Живой журнал) - 3%
Blog.ru (Блог.ру) - 3%
LiveInternet (ЛайвИнтернет) - 2%
Mamba.ru (Мамба) - 2%
MySpace - 1%
Затрудняюсь ответить - 1%
Как видно из представленных данных, большинство предпочитают старых добрых Одноклассников. Популярнейший Вконтакте отстает от лидера более, чем на 10%, а мировой гигант Facebook пока не входит даже в тройку лидеров.
Впрочем, ситуация в интернете меняется очень часто, и через год мы можем увидеть совершенно другие результаты.
В основном эти законы были приняты давно, но по каким-то причинам не утратили своей актуальности и по сей день. Честно говоря, не знаю, насколько эти законы сейчас исполняются, скорее они служат эдакой туристической рекламой региона. "Чемпионом" пр производству глупых законов считаются штаты Америки - как известно, в США у каждого штата собственное законодательство по некоторым вопросам. Но и другие страны тоже не дремлют. Вот выдержка из глупых законов о сексе, найденная на просторах интернета:
В Монтане запрещено заниматься сексом перед домом после захода солнца.
В Небраске в отеле заниматься сексом можно только в чистой ночной рубашке.
В Вашингтоне единственной разрешенной позицией является миссионерская. Любые другие позиции не законны.
В Неваде секс без презерватива не законен.
В Юте противозаконно заниматься с мужчиной сексом в то время, когда его везут в "скорой помощи".
В Вашингтоне единственной разрешенной позицией является миссионерская.
В штате Айова мужчине разрешено делать не больше 3 глотков пива, в то время как он занимается сексом.
В штате Орегон противозаконно материться во время занятия сексом с женой.
В штате Вайоминг закон запрещает заниматься сексом при входе в магазин.
В Миннесоте мужу запрещено иметь секс с женой, если от него пахнет чесноком или луком.
В Пенсильвании противозаконно заниматься сексом с водителем грузовика в его машине.
В Нью-Мексико занятие сексом в машине во время обеденного перерыва запрещено, а разрешено, только если в машине есть шторы.
В Южной Дакоте запрещено заниматься сексом в гостинице на полу.
В Миннесоте действует категорический запрет на все контакты сексуального характера между мужчинами и живой рыбой.
В Бахрейне мужчина гинеколог может смотреть на гениталии женщин при обследовании только через зеркало.
В Индонезии наказание за мастурбацию — обезглавливание.
В Оклахоме закон запрещает мастурбацию для человека, который наблюдает за занятием сексом двух других людей в машине.
В Гонконге жена имеет право убить мужа, который ей изменил, но сделать это она может только голыми руками.
Голые продавщицы легально разрешены в Ливерпуле.
В Вашингтоне есть закон, запрещающий занятие сексом с девственницей.
В Вайоминге запрещается парам заниматься сексом, если они находятся в магазине внутри холодильной установки для хранения мяса.
В Гуаме существует мужская профессия, которая заключается в том, чтобы ездить по деревням и лишать девушек девственности. Дело в том, что по законам Гуаме девственница не имеет права выйти замуж.
А вот некоторые смешные законы, которые касаются и братьев наших меньших:
Закон Аляски запрещает лосю заниматься сексом на улицах города.
В Калифорнии кошка с собакой должны получить специальное разрешение для занятия любовью друг с другом.
В Ливане мужчине разрешено иметь секс с животными, если животное женского пола. Секс с животным мужского пола карается смертью.
В Техасе существует закон, запрещающий свиньям
Давайте вспомним наиболее известных людей, которых мы больше не увидим. Возможно, кто-то и пропущен в этом списке. Но уход даже тех, кого я перечислю ниже - невосполнимая утрата для нас всех. Итак, кого мы потеряли в 2012 году:
| Кто от нас ушел | Кем он(а) был(а) | Дата смерти | Возраст |
| Евгений Жариков | советский и российский актёр кино | 18 января | 70 |
| Теодорос Ангелопулос | греческий кинорежиссёр | 24 января | 76 |
| Залман Кинг | американский кинорежиссёр и сценарист, создатель фильма "Девять с половиной недель" | 3 февраля | 69 |
| Уитни Хьюстон | американская поп, соул и ритм-н-блюзовая певица | 11 февраля | 48 |
| Людмила Касаткина | актриса театра и кино | 22 февраля | 86 |
| Тонино Гуэрра | итальянский сценарист, поэт и художник | 21 марта | 92 |
| Анатолий Равикович | актер театра и кино, известный многим по роли Хоботова в фильме "Покровские ворота" | 8 апреля | 75 |
| Александр Пороховщиков | советский и российский актёр театра и кино, режиссёр, продюсер | 15 апреля | 73 |
| Мария Биешу | оперная и камерная певица Молдовы и СССР | 16 мая | 76 |
| Донна Саммер | американская певица, "королева диско" | 17 мая | 63 |
| Робин Гибб | британский музыкант, со-основатель группы Bee Gees, один из трех братьев | 20 мая | 62 |
| Марк Минков | советский и российский композитор | 29 мая | 67 |
| Эдуард Хиль | советский и российский эстрадный певец | 4 июня | 77 |
| Рэй Брэдбери | американский писатель-фантаст | 5 июня | 91 |
| Теофило Стивенсон | кубинский боксёр, трёхкратный олимпийский чемпион и чемпион мира в тяжёлом весе | 11 июня | 60 |
| Джон Лорд | английский композитор и музыкант, один из основателей группы Deep Purple | 16 июля | 71 |
| Богдан Ступка | советский и украинский актёр театра и кино | 22 июля | 70 |
| Тереза Дурова | советская российская артистка цирка, дрессировщица | 28 июля | 85 |
| Петр Фоменко | советский и российский режиссёр театра и кино | 9 августа | 80 |
| Сергей Капица | российский и советский учёный, телеведущий, популяризатор науки | 14 августа | 84 |
| Нил Армстронг | американский астронавт, первый человек, ступивший на Луну (1969) | 26 августа | 82 |
| Игорь Кваша | советский и российский актёр и режиссёр театра "Современник" и кино | 30 августа | 79 |
| Александр Белявский | советский и российский актёр театра и кино | 8 сентября | 80 |
| Павел Грачев | российский государственный и военный деятель | 23 сентября | 64 |
| Марина Голуб | актриса МХТ им. А.Чехова и кино, телеведущая | 10 октября | 54 |
| Сильвия Кристель | голландская актриса ("Эммануэль") | 18 |
Проблемы и решения. Ошо
Ты большой любитель создавать проблемы... просто пойми это, и внезапно проблемы исчезнут.
В это самое мгновение ты можешь отбросить все проблемы, потому что все они созданы тобой.
Мне рассказывали свои проблемы тысячи людей, и до сих пор мне так и не встретилось среди них ни одной реальной!
Все проблемы ложны – вы их создаёте, потому что без проблем чувствуете себя пустыми. Если нет проблем, нечем заняться, не с кем бороться, некуда идти.
Мы сидели на кухне, и дочка моя
Мне сказала, шутя, между делом:
«Вот, проводим опрос на предмет бытия –
Ты бы бабушкой стать захотела?»
«Я б хотела, но это изменит совсем
Твою жизнь навсегда, кардинально». –
«Да, я знаю. Ну что ж, не досплю, не доем»,-
Мне ответила дочь машинально.
Но, ведь это, ну как бы помягче сказать,
Всё не то, не солдата отвага.
Я искала слова, чтобы ей передать
Всю ответственность этого шага.
Я б сказала ей: «Раны от родов твои
Заживут у тебя очень быстро.
Но появится новая рана – Любви,
Что даёт лишь одно материнство
Это рана эмоций, тревоги, стыда
За ребёнка, что ты сотворила.
И про жизнь ты не скажешь уже «Ерунда!»
Никогда не вернёшь то, что было!»
И, какой бы изысканной ты ни была,
Крик ребёнка встревоженный – «Мама!»
Бросить срочно заставит любые дела,
От простых и до денежных самых.
Я хотела сказать, что карьера её
Пострадает с рожденьем ребёнка.
Ведь не раз она будет впадать в забытьё,
Запах чувствуя детской головки.
Я хотела сказать ей, что набранный вес
Можно сбросить диетой, зарядкой.
Но ещё не случалось на свете чудес,
Материнство чтоб сбросить украдкой.
И такая уж важная жизнь для тебя
Нет, не будет столь значимой вскоре.
Ты забудешь про всё, ласково теребя
Эту Кроху и в радость и в горе.
Ты научишься, дочь, забывать о мечте,
Делать выбор, чьё счастье дороже.
Не жалеть об ушедшей давно красоте,
Вопрошать философски: «Быть может..?»
Я хочу, чтоб ты знала, что к мужу любовь
Будет та и не та в то же время.
И его ты полюбишь, как будто бы вновь,
Как с тобой разделившим сё бремя.
А ещё я хотела про чувства сказать –
Чувства радости, чувства восторга!
Только Женщина-Мать может их испытать
И оставить в себе их надолго.
Первый шаг, Первый Смех, Первый радостный Взгляд.
Новый день – он как новая эра.
Первый опыт в общении девчонок, ребят,
Непременные поиск и вера!
И скворечник повыше, и мяч во дворе,
Новый Год и поход за грибами.
И рассказы об этом друзьям, детворе,
Как пол-леса протопал ногами.
Я хотела сказать… Но слеза лишь в ответ
У меня на глазах навернулась.
«Ты не будешь жалеть, что взамен слова «Нет»
«Да!» сказала, чтоб жизнь развернулась».
Протянув через стол дочке руку свою,
С нею встретившись, я прошептала:
«За тебя, за себя, за всех Женщин молю,
Чьё призвание – просто БЫТЬ МАМОЙ!»
ОТНОСИТЬСЯ К РЕБЁНКУ – КАК К ДРУГУ!!!
"Мамы и папы! смените угол зрения. Посмотрите на своего ребёнка КАК НА ДРУГА.
Ведь ближе его у вас никого нет. Кто бы прощал вас за все ваши промахи и любил бы вас так беззаветно – порой совершенно НИ ЗА ЧТО? Посмотрите на своего ребёнка как на друга. Увидьте в нём этого друга – преданного и любящего.
Посмотрите на ребёнка как на друга – и многие негативные вещи уйдут из вашей жизни.
Потому что...
...друга не будешь шлёпать за то, что он упал и ушибся. Другу не будешь силком запихивать в рот ненавистную манную кашу. На друга не будешь орать за разбитую чашку. Потому что дружба всё-таки дороже чашки! Друга не бросишь в одиночестве, если он плачет и ему плохо. На друга не будешь орать за сбитый носок ботинка. Над другом не будешь насмехаться, если у друга какие-то страхи. Друга не будешь унижать за его слабости, или если он чего-то не умеет делать.
Друга не отшвырнёшь от себя, если друг поцеловал тебя и нечаянно смазал твою косметику. Другу не откажешь в помощи, если у него что-то не получается сделать. От друга не отмахнёшься, если друг задаёт тебе вопрос. Друга не будешь обкуривать, если другу плохо от табачного дыма. Другу не скажешь пренебрежительно: «Иди-иди, гуляй себе, а я пока отдохну, не мешай мне...» От друга не заткнёшь свои уши наушниками от плеера...
Много, много чего мы не сделаем своему другу! Потому что понимаем умом и сердцем:
С ДРУГОМ ТАК ЖЕСТОКО ПОСТУПАТЬ НЕЛЬЗЯ!!! Потому что какой же ты тогда ему друг? И в чём тогда смысл ваших взаимоотношений, смысл вашей дружбы?
Но почему же так можно поступать с родным ребёнком? Какая же ты тогда ему мать???
МАМЫ И ПАПЫ!!! НЕДОПУСТИМО ОТНОСИТЬСЯ К РЕБЁНКУ КАК К НЕДРУГУ! КАК К ВРАГУ."
Я – язычница.
Я часть окружающей меня природы. Камни, животные, растения и стихии – мои родственники. Люди, окружающие меня – мои сестры и братья, независимо от расы, цвета, возраста, национальности, убеждений или сексуальных предпочтений. Я без этих всегда мрачных и унылых икон в русской православной церкви. Земля – моя Мать, а небесный свод – мой Отец. Солнце и луна – мои дедушка и бабушка, а звезды – мои предки. Я часть большой семьи, а не ее повелитель. Стараюсь жить в гармонии с другими в этой природной семье и отношусь к другим с уважением.
Обращаю внимание на циклы в самой себе – начало, рост, первые плоды, сбор урожая, завершение, отдых и снова начало. Жизнь – это круг с множеством циклов.
Признаю божественное во всем, в энергии жизни. Чувствую жизненную силу в дубе на холме, в травах в саду, в птицах, поющих под окном, в валунах на земле, в себе и, да, даже в таких «вещах», как мой дом и компьютер. Понимаю, что у всего есть физический и нефизический аспект. Физическое и духовное тесно связаны, а не разделены, и ни одно не лучше другого.
3наю, что у божественной силы есть много граней. И также осознаю невидимое единство всего.
Я делюсь своими взглядами с другими, но не склоняю в свою сторону никого – существует много путей к духовному росту. Мои священные места – под открытым небом… в каменном круге в дубовой роще на вершине холма… на вершине отвесной скалы… в круге на просторном лугу… в домике у ручья… у воды священного источника. Я призываю четыре четверти, землю и небо, а также дух как его центр, где бы я ни находилась.
Путешествую в другие миры в своих снах, медитациях и ритуалах. Психическое восприятие – естественно, а не сверхъестественно, оно часть жизни.
Настраиваюсь на гармонию с четырьмя элементами природы – землей, воздухом, огнем и водой, а также пятым элементом – духом, который является силой Жизни, который вдохнул Жизнь на всей Земле, что соединяет все. Я вижу эти элементы и в себе: мое физическое тело – моя земля, мой разум – мой воздух, мои эмоции – моя вода, моя воля – мой огонь и мое внутреннее «я» - мой дух. Я стараюсь поддерживать свое здоровье и сохранять баланс этих элементов во мне.
Слышу крик Матери Земли. Вижу загрязнения воздуха, земли, воды. Я вижу игры, в которые играют государства, с огнем ядерного оружия. Вижу и духовные загрязнения – эгоизм, ненависть, алчное стремление к деньгам и власти, отчаяние. Я чувствую эти вещи, но я чувствую и очищение, целебную энергию, проявляющиеся на планете. 3наю, что могу помочь ей прийти в равновесие, если буду стремиться к равновесию в своей жизни. Я знаю, что мое отношение, мой образ жизни имеют значение.
О душе, духе и космическом разуме.
Философские вопросы о душе, духе и космическом разуме в беседах с Вангой затрагивали многие ученые, журналисты, писатели и деятели искусства.
Со временем физическое тело подвергается изменениям и в конце концов погибает, но, как уверяет Ванга, которой дано заглянуть в мир иной, душа продолжает свой путь в вечности и возвращается на Землю, чтобы перевоплотиться в новые физические формы. Так душа обогащается опытом и вырастает до «более высокого состояния», как его определяет Ванга:
«Со смертью умирает только тело человека, а не душа. То, что не поддается тлению, развивается и достигает более высокого состояния. Происходит это примерно так: сначала ты умираешь, как безграмотный неуч, потом — как ученик, затем — как человек с высшим образованием, как ученый и т.д. Вот путь души».
В этих словах прорицательницы скрывается идея о перевоплощении души.
Вот что еще мы узнаем от Ванги о душе, об этой сложной, невидимой человеческой субстанции:
«Откуда берется душа? Она спускается с неба, из космоса, по солнечному лучу и проникает в плод во чреве матери. Он уже живет самостоятельной жизнью, хотя пуповина еще не перерезана.
Когда это происходит, когда вспыхивает эта искорка ? За 21 день до рождения. Как спускается огонек, как попадает он в человеческий организм, нам не дано знать, но если этого не случится, дитя рождается мертвым».
Кстати, и греческий философ Платон указывал, что душа приходит в физическое тело с высшего, божественного, уровня существования. Как это происходит? Ванга говорит, что душа по солнечному лучу спускается с неба.
Многие эзотерики и люди, пережившие клиническую смерть, говорят о так называемой Серебряной нити или Световом луче, который связывает их физическое тело с душой, временно от него отделившейся (в результате сильного физического шока, медитации или тяжелой болезни). Обрыв этой нити, говорят они, ведет к физической смерти. Через такую нить, утверждает Ванга, душа входит в тело человека и дает ему жизнь.
Очень интересны ее слова о мертворожденном ребенке — как о теле, в которое не успел «спуститься» дух.
Придут ли когда-нибудь медицина и другие науки к единой истине о взаимосвязи тела и духа? Очевидно, это произойдет, так как Ванга предупреждает: «Настанет время чудес, и наука сделает большие открытия в нематериальной сфере».
В поисках ответа, есть ли душа и вечная жизнь, нельзя избежать и вопроса о переселении душ. Это не только философская проблема. В последнее время человечество пытается ответить на этот интригующий вопрос, используя строго научную систему понятий.
Идея о перевоплощении душ стара как мир. Она постоянно занимает любознательных людей, определяя новое направление в мышлении.
Существует ли перевоплощение душ? Этот вопрос нередко задают людям с даром предвидения.
Ванга постоянно уверяла, что, кроме физического, у человека есть и духовное существование и что душа остается в вечности, продолжая путь эволюции.
«Душам, живущим в потустороннем мире, по тридцать лет, они в возрасте Христа. У них есть зрение, слух, вкус. Некоторые из них помогают живым. А наилучшие снова возвращаются на Землю».
О возрасте душ говорил в своей книге «Естественный порядок вещей» известный болгарский философ Петр Дынов: «Среди ангелов нет молодых или старых. На небе все тридцатитрехлетние. Там нет никого старше и моложе 33 лет».
Есть ли у души возраст? Или постоянная величина — 33 года, — о которой говорят Посвященные, всего лишь символ?
В беседах, записанных нами, Ванга много раз повторяла:
«Душа не умирает. Только души плохих людей озлобляются, и их не призывают на небо. Они не перевоплощаются».
«Перевоплощение существует, но оно не затрагивает все души. На Землю возвращаются только самые добрые и лучшие».
Согласно наиболее распространенному сейчас верованию, переселение душ — это состояние, когда внутреннее Я, называемое душой, переживает смерть и переселяется в иное тело, чтобы вести на Земле новую жизнь.
Так, переходя из одной жизни в другую, душа постепенно изменяется и готовится к высшей форме существования на Земле. При каждом последующем рождении память о предыдущей жизни не имеет особого значения, так как в потустороннем мире душа всякий раз обобщает и синтезирует опыт своих прежних жизней.
Существуют различные предположения, кто и сколько раз перевоплощается. По мнению одних приверженцев оккультизма, человек, появившись впервые на Земле, впоследствии возвращается на нее сотни раз (от 7 до 777), пока его душа не пройдет через
Почему на Руси не дарили сорванных цветов?
Наши предки достоверно знали о том, что сорванный цветок старается выжить, а оставаясь без корней и питания начинает активно вампирить жизненную энергию из окружающей среды. Под раздачу попадают все: и люди, и животные, и другие растения. Именно поэтому знахари никогда не сушат сорванные цветки, травы и коренья в жилых помещениях.
На Кубе, например, сорванные цветы можно увидеть только на кладбище. Хотя страна утопает в цветах. Но полицейские могут оштрафовать за сорванные цветы. И такое отношение к цветам не только на Кубе.
Традиция дарить живые цветы пришла к нам вместе с чужеродной нам религией - христианством. Именно византийские жрецы внедрили на Руси традицию заполнять помещения сорванными цветами. Не было у наших славян национального обычая дарить цветы, что подтверждается наиболее ранними историческими и литературными источниками, рассказывающими об особенностях жизни и быта народа.
Вот ещё один факт из жизни растений, хотя и не связанный с традициями. Однажды американский бизнесмен русского происхождения во время деловой поездки по России поведал представителю прессы историю о том, как он трижды пытался осуществить мечту всей своей жизни: развести на своих плантациях лесную землянику.
Первый раз он привёз из России только рассаду. Кустики земляники прекрасно перенесли долгуюдорогу, дружно принялись на новом месте — в плодородном, жирном грунте, отцвели, дали плоды. Ягоды выросли очень крупные и сочные, но… это была не земляника. Пропал тот самый неповторимый, ни с чем не сравнимый дух земляничных полян, что запомнился американскому фермеру с детства, проведённого в средней, лесистой полосе России. Второй раз он вывез из России землянику вместе с грунтом, с которым и высадил кусты в свою почву. Снова неудача. Третий раз, учтя прежние ошибки, настойчивый американец собрал всё разнотравье, окружающее на поляне землянику, в надежде, что природой определённый подбор соседствующей флоры обеспечит ему стопроцентный успех. Третья неудачная попытка охладила его пыл. Он, наконец, понял: земляника будет ЗЕМЛЯникой только на своей ЗЕМЛЕ – не случайно само название её красноречиво напоминает об этом.
Ну, а, что человек? Казалось бы, ему корневая привязка не грозит – ведь он свободно перемещается в любом направлении и может по желанию удалиться на любое расстояние.
Известен случай, когда к безнадёжному больному в госпиталь приехала старенькая мать. Доктора, уже переставшие бороться за жизнь своего пациента, с изумлением наблюдали, как он "восставал из мёртвых".
Оказалось, что мать привезла с собой в мешочке землю, взятую во дворе отчего дома и с её помощью "отпоила" своего сына водой, подмешивая в неё эту землю. Вот такой урок народной медицины преподала женщина специалистам-медикам.
Но корни человека – это не только земля, где он сделал первый в своей жизни вдох. Это обычаи, традиции его народа, это тот жизненный уклад, те неписанные законы, по которым жили его предки. Утратив свои корни, эту важную жизнеобеспечивающую основу, человек или потеряет себя, как та земляника в чужой стране, или, подобно цветку, при внешнем благоухании и благополучии будет медленно увядать.
Счастливая жизнь не связана со стремлением к пику удовольствия. Она наполнена успешной реализацией индивидуальных достоинств и высшим духовным удовлетворением. Но жизнь, исполненная смыслом, требует еще одного условия: наши достоинства должны служить чему-то значительно большему, чем наша собственная личность.
Мартин Селигман
[показать]Мир глазами женщин
У тебя есть что-то невероятное, единственное, необычное, очень нежное, обаятельное, что-то, чего нет у других... У тебя есть Я - Женщина! Береги меня!
Если, я говорю, то честно! Если я смотрю, то обворожительно! Если я дарю, то от души! Если я люблю, то по настоящему! Если я ухожу, то навсегда!
Ты - женщина. Ты - Мать. Сестра. Подруга.
Любимая. Любовница. Жена.
Ты - Солнце. Ты - Земля. Ты - Мир. Ты - вьюга.
Ты - вера. Ты - надежда. Ты - весна.
Ты - Счастье. Ослепительное счастье.
Ты - лучик ласковый. Ты - бархатный цветок.
Нет, лепесток цветочный. На запястье
Ты поцелуй. Ты - взгляда уголёк.
Ты - сон степей. Ты - чистое дыханье.
Ты - сок берёз. Ты - летний быстрый дождь.
Ты - бабочки свободное порханье.
Росинки утренней застенчивая дрожь.
Ты - молния. Ты - жаркая пустыня.
Травинка на ветру. Ты - снежный плед.
Ты - день и ночь. Часть Бога - ты - Богиня.
И Вечная Любовь. И горя след.
Осколок зеркала. Златая чаша мёда.
Слеза солёная. И горькая полынь.
Бальзам на рану с каплей жгучей йода.
Луна. Звезда. Зарница. Неба синь.
Улыбка нежная. Туман. Холодный вечер.
Волна прибрежная. Серебряная даль.
И расставанье после сладкой встречи.
Тоска и радость. Песня и печаль.
Ты - праздник. Ты- мечта. Святая тайна.
Открытая и добрая душа.
Ты - навсегда, а, может, ты - случайна.
Ты - шаг уверенный по лезвию ножа.
Ты - пропасть. Буря. Чувств шальных затменье.
Ты - упоенье. Музыка. Полёт.
И губ горячих ты прикосновенье.
Спасенье. Утешенье. Хрупкий лёд.
Ты - Женщина. Ты - Мать. Жена. Подруга.
Любимая. Хозяйка. И Сестра.
Вселенная. Страдание. И мука.
Ты - Женщина. Ты - искра от костра.
Ты - Женщина. Ты - Истина. Ты - Сила.
И красота. Вселенский Разум благословил
Тебя на все дела, как ты просила.
Оральный секс укрепляет супружеские отношения лучше печати в паспорте. Отказываться от орально-генитальных удовольствий сексологи не рекомендуют.
Дело в том, что любовные пары, практикующие в своей интимной жизни оральные контакты, не только меньше ссорятся и больше времени проводят вместе, но и, как утверждают специалисты, на поверку оказываются в семь раз устойчивее по сравнению с исключающими из рациона своей сексуальной практики оральный секс, сообщает Sex-news.ru.
Говоря о психологической роли орального секса в жизни любовной пары, сексологи также подчеркивают, что мужья (или постоянные партнеры), практикующие со своей женой (постоянной партнершей) оральные ласки, не имеют ровным счетом никаких проблем со сном: они быстрее засыпают, ночные кошмары их не мучают, а продолжительность сна становится оптимальной.
При оральном сексе 87% женщин с удовольствием глотают сперму от своих мужчин. И это благоприятно сказывается потом, когда супруги решили зачать ребёнка, так как у женщины теперь намного снижен отталкивающий элемент чужеродного тела, в данном случаи спермы мужа.
Более того, по заверению ученых, в парах, практикующих оральный секс, жены снятся мужьям гораздо чаще, чем другие женщины, а в тех, где его нет, в сновидениях мужа больше "женщин со стороны".
Смотрите благожелательно на все сущее: пусть каждое ваше слово будет спокойно, приветливо, благосклонно; пусть каждое действие ваше служит к исправлению, к развитию добра.
Мудрость Древней Индии
Сердце, следующее законам нравственности, — неиссякаемый родник с чистою, прозрачною, вкусною, здоровою, для всего годную, прекрасною, полезною, не содержащую в себе ничего вредного водою.
Эпиктет
Твоя самая большая ошибка в том, что ты боишься ошибиться.
Томми Дюар
Те, кто задания выполнят (тщательно и серьезно) получат реальную пользу. Остальные могут совершенно справедливо говорить, что простое чтение рассылки никакой пользы не приносит.
Юрий Мороз
"Ни искусство, ни мудрость не могут быть достигнуты, если им не учиться".
Демокрит
"Профессиональный фотограф
видит в женщине не только достоинства,
но и недостатки,
скрывая которые светом
и ракурсом он создает шедевры."
Сергей Юрченко, фотограф
В 1960 году в Московском роддоме на Чистых прудах родился русский мальчик весом четыре килограмма пятьсот граммов. Никто тогда и не подозревал, что этот богатырь – будущая звезда Российской фотографии Владимир Архипов.
Забияка и сорвиголова, он с трудом окончил детский сад, весьма посредственно среднюю школу, и, переполненный энтузиастом, ушел в ряды Советской армии - в воздушно-десантные войска. Отдав долг Родине, молодой и самонадеянный, он пошел учиться, и после чего долгое время работал в главном Управление Гознака художником гильоширом, занимаясь защитой денежных знаков и документов с помощью рисунка.
Освоив в совершенстве филигранную профессию, он вновь пошел поднимать свою квалификацию и сменил свою прежнюю занятие на художника – графика в разведке. Позже Владимир предпринял попытку поступить в Институт физкультуры, но, предъявив «расстрельную» характеристику, понял, что не судьба. После чего счастливый случай привел его в газету «Советская Россия», где он проработал художником – ретушером и познакомился с профессиональными наставниками, благодаря которым фотография стала для него делом «номер один».

Наша галактика "Млечный путь" может содержать в себе сотни миллиардов "Земель", как наша планета.
"Мы предлагаем оценить общее число землеподобных планет при помощи нашей методики, позволяющей находить их на таком же расстоянии то своей звезды, как между Солнцем и Землей.
По нашим оценкам, только в нашей галактике, их общее число должно составить несколько сотен миллиардов", - заявил Филип Йок из университета Окленда.
Но если опубликовать это общенародно, то это негативно повлияет на общею религию народов, так как в большинстве всех религий, бог создал человека по своему образу, а те же люди или проявление Жизни на этих планетах могут выглядеть по разному.
РИА Новости http://ria.ru/space/20130403/930856586.html?utm_so...ign=gismeteo_ria#ixzz2PWhXbEkk
Сенсация выглядит в том, что новозеландские астрономы разработали новую методику поиска экзопланет при помощи гравитационного микролинзирования, которая, по оценкам ее авторов, может помочь ученым найти сотни миллиардов землеподобных планет в нашей Галактике, говорится в статье, опубликованной в журнале Monthly Notices of the Royal Astronomical Society.
РИА Новости http://ria.ru/space/20130403/930856586.html?utm_so...ign=gismeteo_ria#ixzz2PWjoX1QK
Жизненные трудности...
Профессор взял в руки стакан с водой вытянул его вперёд и спросил своих учеников:
- Как вы думаете, сколько весит этот стакан?
В аудитории оживлённо зашептались…
- Примерно 200 грамм! Нет, грамм 300, пожалуй! А может и все 500! – стали раздаваться ответы.
- Я действительно не узнаю точно, пока не взвешу его. Но сейчас это не нужно. Мой вопрос вот какой: что произойдет, если я буду так держать стакан в течение нескольких минут?
- Ничего!
- Действительно, ничего страшного не случиться, – ответил профессор.
- А что будет если я стану держать этот стакан в вытянутой руке, например, часа два?
- Ваша рука начнёт болеть.
- А если целый день?