• Авторизация


Ведущая новостей жжет. Габриела Анточел 23-10-2013 16:38

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Позитиваторы и не только.................. 19-10-2013 14:01




1.
[492x369]

2.
[590x490]

3.
[576x392]

4.
[590x499]

5.
[590x487]

6.
[576x648]

7.
[465x480]

8.
[441x400]

9.
[590x536]

10.
[292x425]

11.
[590x528]

12.
[700x583]

13.
[590x524]

14.
[590x486]

15.
[590x568]

16.
[590x541]

17.
[590x541]

18.
[600x550]

19.
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Красивая музыка и видео 18-10-2013 15:30

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



.

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Итоги прошлого и настоящего 18-10-2013 01:01



[показать]Как много слов в нас для упрека, как мало честных, для Любви.

Мы истоптали все дороги, мы всё испили, что могли.

Вдохнули боль, вкусили счастье, и расписались на века

Следами пальцев на запястьях, смотря насквозь, глаза в глаза.

Мы стали жестче. Стали старше, не ждём чудес, не верим снам,

Не любим ложь, не терпим фальши, бежим куда-то по делам.

Бежим. Как загнанные звери, затем что правда ломит грудь:
Как много слов в нас для потери, как мало слов, чтоб всё вернуть.
Автор неизвестен

PS.

Жизнь заключается НЕ в том, чтобы заполучить козырные карты, а в том, чтобы хорошо сыграть теми, которые есть…

Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты. Когда ты падаешь, ты узнаёшь, кто друзья.

Основной признак мудрости – терпимость к недостаткам других людей.
 

Люди сделали из судьбы всесильную Богиню, чтобы сваливать на неё свои глупости.
 

Одним из главных признаков зрелости души, является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.

Царство женщины — это Царство нежности, женственности, тонкости и терпимости.
 

Настоящая Женщина— это огонь в очаге, это тепло в постели, это аромат на кухне. Это улыбка губ, блеск глаз! Мать детей… И сладкая Сказка в жизни мужчины...

В Женщине есть сила, которая изумляет мужчину. Она может справиться с бедой и вынести тяготы жизни.
Она несет Счастье, Любовь и понимание.

Вбивая гвоздь в душу, помни, что даже вытащив его своими извинениями, ты все равно оставишь там дыру, которая будет долго зарастать и мучить того человека.

Человек должен быть с тем, с кем живут его мысли.

НЕ ВЕРЬ СЛОВАМ, А ВЕРЬ ПОСТУПКАМ!

У каждого человека – не часто, не искусственно, но само собой, и только в очень хороший день, среди других, просто хороших дней наступает потребность оглянуться, даже побыть тем, каким был когда-то. Оно сродни перебиранию старых писем.

комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Выбор судьбы 17-10-2013 00:19



[показать]Говорят, от судьбы не уйдёшь, есть у всех предначертанный путь…

Даже если с дороги свернёшь, не удастся её обмануть.

Две дороги: налево – как стол, а направо – одна колея,

Ты по ровной дороге пошёл, показалось: вот это – твоя.

Ты по ней всё вперёд и вперёд, вдаль шагал, но внезапно возник,

За подъёмом – крутой поворот, повернул – и упёрся в тупик.
 

Можно – волком завыть от тоски, можно – в стену с разбегу башкой...
Даже сердце своё на куски – только нету дороги другой.
 

Можно – резкий назад разворот, и по встречной бегом полосе.
Должен быть за падением взлёт, на разгон – километры шоссе.
 

Только светят часы на табло – показания не обнулить...
Сколько Жизни напрасно ушло, той, что тоже «назад» не прожить.
Но, чем дальше – тем медленней шаг, сил растраченных ближе исход.
И успеть бы увидеть тот знак – на «твою» колею поворот...
Эвелина Пиженко

PS.

И ничего не повторится. Никогда. И жизненных ошибок не исправить.

За них плетётся боли череда. Чреда обид, непониманий и печали.

Быть может: «Всё это пройдёт»? Наверное: «Пройдёт и это».

Но появилась на исходе лет, на перстне Соломона надпись третья.

И затуманились слезою глаза мудрейшего царя.

Она гласила: «Не проходит ничего» И ничего не повторится. Никогда.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Философия Жизни............. 16-10-2013 00:48



[показать]



Мир, проникающий в тебя, и навсегда изменяющий тебя, как сон наяву. Ощущение бесконечности времени и мига существования. Мир, где всё постоянно меняется, и неизменно веками, место, где единственная ценность – это Жизнь и любое Её проявление, остальное всё фальшиво и выдуманное, призрачно и ничтожно, и потому немеющие НИКАКОЙ цены.

Лёгкость и тяжесть, трудность и сила Мира сего. Холодная, безжалостная, удивительная и необычная красота, нашего Мира, которая неудержимо притягивает к себе. Понять Его, стать частью этого Мира – значит выжить в Нём.

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Проявление Доброты, Любви и Преданности. 13-10-2013 01:30


.

1.
[577x647]

2.
[590x492]

3.
[590x492]

4.
[441x364]

5.
[492x368]

6.
[492x364]

7.
[492x276]

8.
[589x490]

9.
[590x492]

10.
[590x487]

11.
[492x364]

12.
[482x480]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Душа, её путешествие в посмертие 11-10-2013 19:12




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Телепроект НТВ "Хочу v ВИА Гру" 04-10-2013 23:13

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Предстоящая зима может стать самой холодной за последние 100 лет 30-09-2013 14:46


[249x150]
Не исключено, что грядущая зима будет самой холодной на территории Европы и России за последние 100 лет. По крайней мере, сразу несколько известных зарубежных метеослужб дают такие прогнозы.

Так, немецкий метеоролог Доминик Юнг заявил, что зимний сезон 2013-2014 обещает быть аномально морозным и ему «уже холодно» даже при виде метеорологических карт и моделей, созданных Национальной службой погоды. По его данным, самых сильных морозов стоит ожидать в январе и феврале. Между тем, с наступлением марта, весна не придет: потеплеет ближе к маю.

Российские же метеорологи отрицают данный прогноз по одной лишь причине, чтобы не создавать панику в городах и сёлах дальнего востока, пострадавшие от наводнения. Но по одному лишь холодному сентябрю, можно сделать вывод, кто прав, а кто нет.

В свою очередь, синоптик Джо Бастарди согласен со своим коллегой. "Диагноз" по поводу погоды у него также неутешительный: будет очень холодно. Его прогноз основан на том, что именно на грядущую зиму выпадает процесс напраления арктических воздушных масс в пространство над Европой, и перемещение их в сторону России и далее на восток.
А снижение солнечной активности, как раз в этот период лишь дополнительно остудит созданную картину.
Специалисты отметили, что подобное явление наблюдалось в 50-х годах 20-го века – тогда аномальные холода держались вплоть до лета, сообщает Интерфакс.

комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Западло или общедомовые электросчетчики. 23-09-2013 14:03


9 (200x152, 59Kb)
После установки общедомовых приборов учёта счета за электроэнергию «мест общего пользования» (МОП) в отдельных домах выросли в десятки раз. То ли ещё будет....

Всё начиналось, как обычно, с благих намерений. При президенте Медведеве, Россия стала бороться за «энергосбережение». Для этого приняли законы, по которым все жилые дома должны быть оснащены приборами учёта всех потребляемых ресурсов.

И ПОНЕСЛОСЬ - жильцы стали получать новые счета за электроэнергию в местах общего пользования. Как можно объяснить рост расходов с 10-15 до 300-500 рублей? Причём в целях экономии, жильцы почти не включают лампочки в подъездах.

Общедомовой электросчётчик измеряет, сколько электричества потребляет весь дом: в квартирах, на лестничных площадках, в подвале, в общем, всюду. Раз в месяц к нему приезжают сотрудник энергосбыта и записывают цифры - снимает показания. В этот ключевой момент решается, во сколько раз больше за свет будут платить жильцы. В некоторых случаях показания снимаются дистанционно - тогда к электросчётчику никто не приезжает. И никто, кроме сотрудников энергоснабжающей компании, не знает, что там были за показания.

- Всё начиналось с 70 рублей за МОП, - рассказывает одна жительница (имя и фамилию специально не указываю)
- Я считала, что это нормально. Но потом пришёл счёт - 464 рубля.

Как потом прояснилось, рост сборов с населения в 6,5 раза - не самое большое, что может приключиться в борьбе государства за «энергосбережение».
Буквально через подъезд этого же дома, Ирина Попова (имя изменено. - Прим. ред.) испытала шок в прямом смысле этого слова, когда в графе «ЭЛЕКТРОЭН. МОП (места общего пользования)» за один только календарный месяц цифра с 8 рублей 99 копеек поменялась на 304 рубля 12 копеек. Рост в 33 раза! Кто накрутил лишние киловатты???

У них изменился принцип расчёта. 25-го числа они снимают показания счётчика, установленного на три подъезда. Если кто не оплатил до этого времени, то вся электроэнергия распределяется между жильцами. Но есть люди, которые не платят годами, а есть, которые и в наглую воруют.

И что, мы должны за них платить?

Суммы великоваты, да ну и что говорит государство, если кто и не платит, то оплатите вы - дисциплинированные платильщики.

В одном доме общее потребление по прибору учёта за общее пользавние составило свыше 1000квт.ч. В энергокомпании сказали, что так много киловаттов набегает из-за старой электропроводки или ваши соседи вообще перестала платить, поняв, что остальные жильцы всё равно оплатят, как за общее пользование.

Ещё один пример - разница между показаниями общедомового прибора учёта и суммой показаний во всех внутриквартирных счётчиках составила больше, чем потребление в самих квартирах. Неужели столько потребляют все давно перегоревшие лампочки в подъездах или в подвалах жильцы начали готовить себе пищу на мощных электроплитах?????

Иными словами, причин для переплаты может быть много: хитрые соседи, втайне ворующие электроэнергию, или воры, подключающие свои провода к внутридомовым сетям (главное - знать, где подключить). Ещё вариант, который нам говорит энергокомпания: «Потери электроэнергии во внутридомовых электросетях». С другой стороны, трудно себе представить, чтобы в сетях терялось 47% всей электроэнергии. Нормативные потери не должны превышать 5%.

В итоге, как всегда страдает стрелочник или стрелочники в лице честного народа. Но ведь, как несправедливо отыгрывается государство на тех, кто исправно платит, повышая, каждый раз тарифы на ЖКХ, а теперь ещё и принудило оплачивать за тех, кто привык не платить или вообще воровать.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
"Хорошо" живём............... 13-09-2013 11:59



Палата в участковой больнице в с. Бояркино, Озерский район, Московская область, не так далеко от столицы. Какими же пустыми, после этих двух кадров кажутся слова "инновации", "сколково", "нанотехнологии" и прочая трескотня. Какая нахрен олимпиада за 50 миллиардов долларов! Вы бы с больниц начали.



1.

[358x480]



2.

[358x480]

комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
Украина, нацизм и православие.... 29-08-2013 22:53

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОРОСЯЧИЙ ПОЗИТИВЧИК!!! 22-08-2013 23:58

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А где же Бог? Философ Ошо. 22-08-2013 01:27


Бог не где–то там далеко. К нему не нужно идти, не нужно совершать паломничество. Бог там, где ты. Ты есть благодаря Богу. Бог в твоём дыхании, Бог — это твоя Жизнь и Жизнь твоих близких. И нет иного Бога, кроме Жизни.
Люди придумали ОБРАЗЫ Бога, чтобы уйти от Жизни, — это не ОБРАЗЫ и ИКОНЫ Бога, а уход от Бога. Люди избегают Бога, именно поэтому они построили храмы, мечети, гурудвары и церкви.

Они созданы не религиозными людьми, запомните это.

Храмы, и так называемые религии созданы теми, кто не хочет вступать в контакт с Богом, кто хочет отложить эту встречу. Эти религии внушают вам, что Бог явится в будущем, в какой–нибудь другой стране, на каком–нибудь другом материке, в каком–нибудь другом Мире, но только не здесь. А Он здесь и сейчас, рядом с тобой, только прими Его в свою душу и сердце.

Он здесь, в песнях птиц, в зелёной, красной и золотой листве деревьев. Он в летящей птице... Он везде. Вам даже не нужно выходить за пределы самих себя, чтобы найти Его. Он — ваша сокровенная суть, ваш субстрат, само ваше бытие. Разве Его можно ждать? Это, то же самое, что быть рыбой в океане и ждать океана, — это глупо.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИСЬМО К ДОЧЕРИ..... 21-08-2013 02:10

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Больше, чем просто фотографии... 19-08-2013 14:20

Это цитата сообщения nomad1962 Оригинальное сообщение

Больше,чем просто фотографии...(3)

1
[показать]


2
[показать]


3
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦИТАТА ДНЯ... СЛУЧАЙНОСТИ... 16-08-2013 01:16

Это цитата сообщения Лариса_Никитина Оригинальное сообщение

ЦИТАТА ДНЯ... СЛУЧАЙНОСТИ...

 

                  Случайностей не происходит в жизни -
                         Все в ней всегда закономерно...
                                И сводит всех судьба, порой злодейка,
                                       Не с теми, не тогда,... но очень верно.
                      

                  И кто-то лишь уроком станет,
                         А кто-то душу отогреет...
                                Случайности - никак уж не случайны,
                                       И с ними наша жизнь всегда полнее.


                                    © Copyright: Лариса Ферапонтова





Franzuzhenka

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
УСПОКАИВАЕТ.... 11-08-2013 01:41

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБИ КАК СОЛНЦЕ!!! 30-07-2013 00:31

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии