| |||||||
[показать]25 января 2014, 18:52
Когда у вас появляются деньги - у вас появляются женщины! Появляются женщины - пропадают деньги! Пропадают деньги- пропадают женщины! Пропадают женщины- появляются деньги... Если вы сможете из этого замкнутого круга убрать женщин -вы будете сказочно богаты .
Живи надеждой и не думай ни о чём, ходи по острию... играй с огнём.
Живи сейчас, взахлёб и с ветерком, не оставляя что-то на потом.
Дари! Люби, ведь жизнь всего одна и ты обязана испить её до дна,
И после, как старуха Изергиль, расскажешь внукам своей жизни быль...
[700x525]
Живи, чтоб черти вздрогнули в аду! На радость, счастье или на беду.
А что потом? Да кто же может знать...Ведь жизнь сама - такая благодать!
И ты живи! Назло и вопреки! И пусть продлится век твоей строки!..
[269x57]
|
Я Вас люблю за доброту руки,
Коснувшейся моей горячей кожи.
Касания нежны и так легки...
Я Вас люблю за Вашу непохожесть.
Я Вас люблю за взгляды Ваших глаз,
В них неземная сущность нашей встречи.
И час мгновеньем кажется для нас,
И день иным событьем не отмечен...
Я Вас люблю за нежности порыв
Одним движеньем (чуть заметным) тела,
За голоса волнующий призыв...
Я Вас люблю за эту Вашу смелость.
|
Когда "сомненья" дарите свои
(Скрывая "безразличием" волненье) –
Что, мол, "на свете нет вообще" любви,
Я Вас люблю за Ваше "убежденье".
Я Вас люблю за Ваш талант любить,
Любовь и страсть ничем не разделяя.
За то, что Вам дано святою быть,
Грехи других беспечно отпуская...
Я Вас люблю за искренность и грусть
Прошедших, но живых воспоминаний.
Я Вас люблю за Ваше: – "Ну и пусть!"
За не отказ Ваш от ошибок ранних.
|
[327x229]
© Copyright: Нафта, 2013
Свидетельство о публикации №113091205891
|
Электрическое
Ориентировочно, для отопления 10 кв. м. утепленного помещения требуется примерно 1 кВт мощности. Следовательно, для дома площадью 40 кв. м потребуется электрокотёл мощностью примерно 4 кВт. Если отапливаться электричеством (стоимость 1 кВт ~ 2.95р.), то расчёты нам показывают:
4 * 24 = 96 кВт за сутки, 96 * 30 = 2880 кВт за месяц, А ТЕПЕРЬ СТОИМОСТЬ В РУБЛЯХ 2880 * 2.95 = 8496 рублей за месяц. 8496 * 6 = 50976 рублей за сезон отопления.
Твердотопливное (дрова),
Средняя стоимость дров без доставки составляет 1 300 руб. за 1 м3. Масса 1 м3 дров равна примерно 650 кг. Т.е., 1 кг дров в среднем стоит около 2 руб. Для получения 1 кВт/час тепловой энергии расходуется примерно 0,4 кг/час дров. Следовательно стоимость получения 1 кВт/час тепловой энергии при сжигании дров равна примерно 0.4 * 2 = 0,8 руб/кВт. Или 80 копеек за киловатт.
0,8 * 4 = 3,2 рубля в час. 3.2 * 24 = 77 рублей за сутки, 77 * 30 = 2310 рублей за месяц 2310 * 6 = 13860 рублей за сезон отопления.
Сетевой природный газ
Стоимость природного газа в 2013 составляет 4,420 руб/м3. При сжигании 1 м3 газа вырабатывается примерно 8,5 кВт тепловой энергии (с учетом КПД газового котла).Соответственно получаем стоимость 1 кВт/ч тепловой мощности 4.4 : 8.5 = 0.5 рублей
0.5 * 4 = 2 рубля за час 24 * 2 = 48 рублей за сутки и соответственно 48 * 30 = 1440 рублей за месяц 1440 * 6 = 8640 рублей за сезон.
Сжиженный газ
Для производства тепловой энергии в 1 кВт потребляется примерно 0,1 кг сжиженного газа (в зависимости от КПД котла и т.д.). 1 кг сжиженного газа стоит примерно 23 руб.
Т.е. 1 кВт/час в этом случае стоит примерно 2,3 руб.
2.3 * 4 = 9.2 рубля за час 9.2 * 24 = 220.8 рубля за сутки 220.8 * 30 = 6624 за месяц 6624 * 6 = 39744 рублей за сезон
Уголь
Стоимость угля в зависимости от его качества составляет примерно 5 руб. за 1 кг. Для получения 1кВт/час тепловой энергии расходуется примерно 0,2 кг/час бурого угля. Тоесть стоимость получения 1кВт/час тепловой энергии при сжигании угля равна примерно 1 руб.
Получаем 1 * 4 = 4 рубля в час 4 * 24 = 96 рублей за сутки 96 * 30 = 2880 рублей за месяц и за сезон соответствен 2880 * 6 = 17280 рублей.
Психиаторы детально изучили вопрос, чем мужчина руководствуется в выборе своей женщины, и не только...........
Принято считать, что мужчины любят глазами, и это действительно так. А глубокое декольте, большую грудь трудно не заметить, как правило, она просто притягивает мужской взгляд. Почему же для представителей сильной половины человечества так важны округлости, которые виднеются под облегающей кофточкой девушки.
Психиатры нашли ответ на этот вопрос. Учёные считают, что эволюция использовала нейронные цепи, которые изначально предназначались для укрепления связи мамы и ребёнка во время лактации, а теперь эта схема головного мозга применяется для укрепления связи между мужчиной и женщиной. В результате получается, что мужчин, так же, как и детей (большая грудь женщины в древности, как правило увеличивало шансы выживаемости новорождённого), привлекает большая грудь.
Как выяснилось в ходе тайного опроса, 85% мужчин в постели с женщиной ощущают себя ребёнком в буквальном смысле. Им нравится сосать или ласково массажировать женскую грудь, тем самым мужчина испытывают настоящее счастье, как было в детстве, провоцирует выброс в мозг женщины окситоцина (то же происходит и при кормлении малыша грудью). Женщина не перестаёт быть матерью даже в этом весьма пикантном случае.
Следуя этому вопросу, ученые назвали самые чувствительные зоны мужского тела.
Если вы женщины считаете, что мужчинам в сексе интересна только кульминация, то вы ошибаетесь. Им тоже, как и детям, приятны ласковые прикосновения любимой.
Где же находятся самые сокровенные места на мужском теле?
Грудь. На мужских сосках нервных окончаний не меньше, чем на женской груди. Поцелуи этой области добавят острых ощущений в вашу прелюдию.
Живот. Поглаживание этой области от пупка до зоны лобка только усилит возбуждение мужчины.
Спина. Ласки вдоль позвоночника, поцелуи между лопаток, особое внимание поясничной зоне – всё это доведет мужчину до состояния блаженства.
Но наиболее чувствительной зоной на теле мужчины являются яички. Это тоже являться древним анахронизмом, тогда было принято, что для нормального развития сына, мама должна ему делать массаж яичек каждый день, вплоть до полового возраста мальчика. В Настоящее же время, нежный и мягкий массаж яичек может привести мужчину к быстрой эрекции.
[595x455]
|
Если верить в Бога, то можно научиться управлять своим телом... Мирин Дажо
Внимание: людям со слабой нервной системой читать пост и смотреть видео не рекомендую.
Мирин Дажо не настоящее имя этого феноменального человека, его настоящее имя звучит как Арнольд Геррит Хенске, а друзья звали его Нолом. Родился Арнольд Хенске в шестого августа 1912 года в Роттердаме.
Одним из первых увлечений Мирина Дажо было рисование. Он рисовал настолько хорошо, что уже в двадцать лет стал руководить целой группой архитекторов в проектном бюро. Помимо этого, с ним происходили странные истории, связанные с рисованием. Однажды, в детстве Мирин Дажо нарисовал свою тетку, которая постоянно жила в южной Африке и которую он никогда не видел. Его родные были вынуждены признать портрет настолько точным, что его как будто рисовали с натуры. Часто, просыпаясь утром, Мирин был испачкан в краске из-за того, что он рисовал во сне, а утром ничего не помнил.
[показать]
Переломным стал 33-й год жизни Нола. Именно тогда он выяснил, что его тело оказывается неуязвимо. Он бросил свою работу и переехал жить в Амстердам, там Нол бродил по барам и кафе, предлагая посетителям ткнуть его ножом. Через некоторое время о нем уже знал весь город.
Арнольд Хенске взял себе псевдоним не для рекламы, а лишь потому, что на языке эсперанто Мирин Дажо значит «удивительный». Он, как и многие люди того времени, считал, что с помощью искусственного языка эсперанто удастся преодолеть барьеры в общении между народами.
Разумеется, Мирина Дажо не раз обследовали врачи. Так в мае 1947 года он продемонстрировал свои умения врачам Цюрихского кантонального госпиталя. Он уже привычно разделся по пояс. Ассистент в очередной раз пронзил рапирой сердце, легкие и почки. Дажо как обычно, совершенно не почувствовал боли и не потерял ни капли крови. Чтобы проверить, действительно ли задеты жизненно важные органы, врачи решили сделать рентген. Только возникла одна проблема, как же доставить, проткнутого рапирой Дажо, до рентгеновского кабинета. В результате до кабинета он дошел пешком с рапирой в теле. Снимки развенчали все сомнения — клинок действительно прошел через жизненно важные органы.
Originally published at Мой мир в фотографиях. You can comment here or there.
Подлинное искусство вьетнамского фотографа DUONG QUOC DINH поражает воображение и выходит далеко за рамки простого боди арта.
Душа в хрупком теле
[показать]Какой русский не любит украинское сало?
Сало – это животный жир, и нужен он организму так же, как и жир растительный. Это не просто жир, а жир подкожный, в котором содержатся клетки и сохранившиеся биологически активные вещества. Суточная доля жиров – 60-80 грамм в день, из них растительные жиры составляют одну треть. Сало близко к растительным маслам по содержанию незаменимых жирных кислот: олеиновой, линоленовой, линолевой, пальмитиновой – эти кислоты называют витамином F.
Ещё сало содержит арахидоновую кислоту, которая отсутствует в растительных маслах, и в которой нуждаются гормоны и иммунные реакции. Это одна из незаменимых жирных кислот, являющаяся частью фермента сердечной мышцы и участвующая в холестериновом обмене.
Эти незаменимые кислоты чистят сосуды от холестериновых отложений.
В сале большое содержание витаминов А, Д, Е и каротина.
Судя по его составу, сало является необходимым продуктом для поддержки иммунитета и общего жизненного тонуса, что особенно актуально в холодные периоды. Ведь биологическая активность сала выше биологической активности говяжьего жира и сливочного масла в пять раз!
Не приносит ли употребление сала вреда организму?
Если человек здоров, то свиное сало его желудком усвоится без проблем, не перегружая при этом печень.
Свиное сало относится к тем ценным жирам, которые быстрее остальных перевариваются, так как плавятся они при температуре около 37 градусов, что схоже с температурой нашего тела.
Холестерина в сале гораздо меньше, чем в сливочном масле, и он идёт на создание иммунных клеток, защищающих организм от вирусов. А содержащийся в сале витамин F, как уже упоминалось, является профилактикой атеросклероза.
Вредно ли жареное сало? При жарке сало, конечно, теряет часть полезных своих свойств, приобретая взамен канцерогены и токсины. Но то же самое можно заметить и за растительными маслами, которые при нагревании усваиваются значительно хуже. А вот подогретое сало, напротив, усваивается лучше холодного или горячего (сильно прожаренного). Так что лучше его греть на маленьком огне.
Сало хорошо брать с собой на работу для перекусывания в рабочее время. Оно отлично усваивается, не перегружая печень, подпитывает организм энергией, да и вообще гораздо полезнее булочки, пирожка и даже самой дорогой колбасы, которые Вы могли бы съесть на работе, если бы не захватили из дома пару кусочков сала с хлебом.
Важно отличать сало, которое является подкожным жиром, от похожих продуктов, вроде шейки, бекона, которые являются внутримышечным жиром.
Полезно обычное соленое сало с перцем или чесноком. А если копченое, то только домашнего копчения, с дымком, а не закопченное по технологии «жидкого дыма», как сейчас принято делать на мясокомбинатах.
Сало не рекомендуется есть при нарушениях выработки желчи, которая нужна для его переваривания.
Ну, конечно же! Как и от хлеба, батона, яиц, творога, мяса, рыбы, курицы, фруктов, ягод… Если съедено количество калорийностью больше, чем рекомендуется суточной потребностью.
От самого сала не толстеют, если только оно не употреблено в больших количествах. При сидячем образе жизни можно безбоязненно потреблять до 30 грамм сала в день. Ну а если у Вас уже имеется лишний вес, то Ваша дневная норма сала будет не более 10 грамм плюс овощи. Если с желудком у Вас проблем не имеется, то лучше всего есть сало вместе с черным хлебом, или с зерновым с добавлением отрубей.
Народная медицина давно рассмотрела пользу сала, не только гастрономическую, но и лечебную.
Жизнь пролетает моментально, а мы живём, как будто пишем черновик, не понимая в суете скандальной, что наша Жизнь – всего лишь только всполох при грозе...
Истинной ценностью является то, что Вы заберёте после смерти, а остальное - заржавеет, сломается и разложится в прах.
МЫ Всю Жизнь ищем Счастье, мучимся и страдаем ради него, не замечая, что Оно давно находится рядом. Счастье подобно красивой бабочке. Чем больше ты его ловишь, тем больше Оно ускользает. Но если ты перенесёшь своё внимание на другие вещи, остановишься и внимательно посмотришь, ты обязательно почувствуешь, что Оно давно уже здесь – тихонько приютилась у тебя на плече…
ЖИЗНЬ УЧИТ НАС МНОГОМУ...
[700x523]
[700x523]
[700x523]
[700x523]
[700x523]
[700x523]
[показать] [показать]Самое интересное о спутнике Земли Луна — самый близкий спутник человечества в нашем путешествии в космическом пространстве, а также единственное небесное тело, которое мы посещали. Тем не менее, несмотря на свою относительную близость к нам и кажущуюся простоту, наш спутник продолжает скрывать немало интересных тайн, и некоторые из них стоят того, чтобы о них узнать. |