• Авторизация


КАКИЕ ЛЮДИ СТРАННЫМИ БЫВАЮТ 28-01-2014 00:51

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Без заголовка

КАКИЕ ЛЮДИ СТРАННЫМИ БЫВАЮТ.

Какими люди странными бывают:
Сегодня ценят,завтра убивают,
Сегодня смотрят на тебя с любовью,
А завтра зажимают сильной болью.
Сегодня говорят слова признанья,
А завтра поливают чёрной грязью,
Сейчас на пьедестал тебя возносят,
А через час унизят и не спросят!
Сегодня любят - завтра ненавидят
И словом колким норовят обидеть,
Сегодня с нежной страстью обнимают,
А завтра со всей злостью проклинают.
В глаза желают счастья очень много,
А за спиною говорят убого.
Сейчас смеются все с тобой и шутят,
А после у виска рукою крутят).
Тебя как есть сначала принимают
Потом за это же тебя и осуждают,
Сначала дверь перед тобою открывают,
Ну а потом пинками выгоняют.
И каждый своего чего-то хочет
И в свою сторону тебя склоняет,
То понимает, то опять хохочет
И раны в твоём сердце оставляет.
То словно божье чудо прославляют,
То ниже плинтуса спокойно опускают,
То искренними чувствами пылают
И так же искренне потом тебя не знают.
Какие люди странные бывают...
Не разобравшись в собственной судьбе,
Они других упрямо поучают
При этом сами находясь во тьме.

Суламита




Егорова Татьяна

код рамочки здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРОВЬ В ОЛИМПИЙСКОМ СОЧИ УЖЕ ЛЬЁТСЯ РЕКОЙ! 26-01-2014 12:20

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

КРОВЬ В ОЛИМПИЙСКОМ СОЧИ УЖЕ ЛЬЁТСЯ РЕКОЙ!

[показать] [показать]25 января 2014, 18:52

Задолго до открытия Олимпиады СОЧИ-2014 власти озаботились безопасностью участников и гостей спортивного праздника.
 
Однако, судя по их действиям, главной опасностью они посчитали не злонамеренных террористов, а  бездомных кошек и собак. 
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Расслабьтесь, улыбнитесь... 25-01-2014 13:26

Это цитата сообщения Seniorin Оригинальное сообщение

Завтра выходные! Расслабтесь, улыбнитесь...

[376x322]
 

Когда у вас появляются деньги - у вас появляются женщины! Появляются женщины - пропадают деньги! Пропадают деньги- пропадают женщины! Пропадают женщины- появляются деньги... Если вы сможете из этого замкнутого круга убрать женщин -вы будете сказочно богаты .

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖИВИ!..НАЗЛО И ВОПРЕКИ!... 24-01-2014 12:17

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ЖИВИ!..НАЗЛО И ВОПРЕКИ!..

Живи надеждой и не думай ни о чём, ходи по острию... играй с огнём.
Живи сейчас, взахлёб и с ветерком, не оставляя что-то на потом.
Дари! Люби, ведь жизнь всего одна и ты обязана испить её до дна,
 И после, как старуха Изергиль, расскажешь внукам своей жизни быль...


[700x525]

Живи, чтоб черти вздрогнули в аду! На радость, счастье или на беду.
А что потом? Да кто же может знать...Ведь жизнь сама - такая благодать!
 И ты живи! Назло и вопреки! И пусть продлится век твоей строки!..


[269x57]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я вас люблю за вашу непохожесть.... 24-01-2014 01:23

Это цитата сообщения Omnia_transeunt Оригинальное сообщение

Я вас люблю за вашу непохожесть....

[показать]


Я Вас люблю за доброту руки,
Коснувшейся моей горячей кожи.
Касания нежны и так легки...
Я Вас люблю за Вашу непохожесть.
 
Я Вас люблю за взгляды Ваших глаз,
В них неземная сущность нашей встречи.
И час мгновеньем кажется для нас,
И день иным событьем не отмечен...
 
Я Вас люблю за нежности порыв
Одним движеньем (чуть заметным) тела,
За голоса волнующий призыв...
Я Вас люблю за эту Вашу смелость.
Когда "сомненья" дарите свои
(Скрывая "безразличием" волненье) –
Что, мол, "на свете нет вообще" любви,
Я Вас люблю за Ваше "убежденье".
 
Я Вас люблю за Ваш талант любить,
Любовь и страсть ничем не разделяя.
За то, что Вам дано святою быть,
Грехи других беспечно отпуская...
 
Я Вас люблю за искренность и грусть
Прошедших, но живых воспоминаний.
Я Вас люблю за Ваше: – "Ну и пусть!"
За не отказ Ваш от ошибок ранних.
 
В сравнении с любовью, всё – ничто!
По невозможной формуле несложной
Я Вас люблю: – за всё, и ... ни за что!
Я Вас люблю б о ж е с т в е н н о безбожной...
. . .
 
Быть может, чувств забытый свет прольют
Мои непозабытые признанья...
Вот лишь немногое, за что я Вас люблю!
 
Я Вас л ю б л ю , небесное созданье!
 
О.Сергеев

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Услышьте сердце, верьте в чудо, жизнь цените 21-01-2014 16:36

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Услышьте сердце, верьте в чудо, жизнь цените

Порой слепой способен видеть лучше зрячих... [327x229]
Он смотрит сердцем - это очень много значит...
А мы не видим тех чудес, что окружают...
Наш кругозор пустые ценности сужают...

Мы ценим то, за что оплачено деньгами,
А важно то, о чём молились со слезами...
Мы бережём в своих шкатулках украшенья,
Не сохранив друг к другу даже уваженья...

Мы, замерзая, одеваемся теплее,
Не понимая, что бессильны батареи...
Мы получать хотим и греться...греться...греться...
Но излучать тепло не хочет наше сердце...

Любовь мы путаем с потребностью коварной,
Но нет отдачи для души... элементарной...
Любовь - не брать, а отдавать, ведь счастье в этом!!!
Мы ценим фантик, но важнее вкус конфеты...

Без доброты и сострадания друг к другу,
Наш поезд жизни мчит по замкнутому кругу...
Глухой способен слышать то, о чём молчите...
Услышьте сердце, верьте в чудо, жизнь цените...


© Copyright: Нафта, 2013
Свидетельство о публикации №113091205891

alinamix.com

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ответ держать перед самим собой... 20-01-2014 15:31

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Ответ держать перед самим собой...

Ответ держать перед самим собой...

 
[570x501]

...Ответ держать перед самим собой
За всё, что в жизни сделал иль не сделал;
За то, что знаки, что даны были Судьбой,
Не распознал…
Не понял…
Не заметил…

И мимо ты прошёл, хоть нужен был;

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Стоимость отопления частного дома в России. 16-01-2014 00:09


[показать]

 

Электрическое

Ориентировочно, для отопления 10 кв. м. утепленного помещения требуется примерно 1 кВт мощности. Следовательно, для дома площадью 40 кв. м потребуется электрокотёл  мощностью примерно 4 кВт. Если отапливаться электричеством (стоимость 1 кВт ~ 2.95р.), то расчёты нам показывают:

4 * 24 = 96 кВт за сутки,  96 * 30 = 2880 кВт за месяц,   А ТЕПЕРЬ СТОИМОСТЬ В РУБЛЯХ 2880 * 2.95 = 8496 рублей за месяц.   8496 * 6 = 50976 рублей за сезон отопления.

 

Твердотопливное (дрова),

Средняя стоимость дров без доставки составляет 1 300 руб. за 1 м3. Масса 1 м3 дров равна примерно 650 кг. Т.е., 1 кг дров в среднем стоит около 2 руб. Для получения 1 кВт/час тепловой энергии расходуется примерно 0,4 кг/час дров. Следовательно стоимость получения 1 кВт/час тепловой энергии при сжигании дров равна примерно  0.4 * 2 = 0,8 руб/кВт. Или 80 копеек за киловатт. 

0,8 * 4 = 3,2 рубля в час.  3.2 * 24 = 77 рублей за сутки, 77 * 30 = 2310 рублей за месяц  2310 * 6 = 13860 рублей за сезон отопления.

 

Сетевой природный газ

Стоимость природного газа в 2013 составляет 4,420 руб/м3. При сжигании 1 м3 газа вырабатывается примерно 8,5 кВт тепловой энергии (с учетом КПД газового котла).Соответственно получаем стоимость 1 кВт/ч тепловой мощности  4.4 : 8.5 =  0.5 рублей

0.5 * 4 = 2 рубля за час 24 * 2 = 48 рублей за сутки и соответственно  48 * 30 = 1440 рублей за месяц   1440 * 6 = 8640 рублей за сезон.

 

Сжиженный газ

Для производства тепловой энергии в 1 кВт потребляется примерно 0,1 кг сжиженного газа (в зависимости от КПД котла и т.д.). 1 кг сжиженного газа стоит примерно 23 руб.

Т.е. 1 кВт/час в этом случае стоит примерно 2,3 руб.

2.3 * 4 = 9.2 рубля за час   9.2 * 24 = 220.8 рубля за сутки   220.8 * 30 = 6624 за месяц   6624 * 6 = 39744 рублей за сезон

 

Уголь

Стоимость угля в зависимости от его качества составляет примерно 5 руб. за 1 кг. Для получения 1кВт/час тепловой энергии расходуется примерно 0,2 кг/час бурого угля. Тоесть стоимость получения 1кВт/час тепловой энергии при сжигании угля равна примерно 1 руб.

Получаем 1 * 4 = 4 рубля в час  4 * 24 = 96 рублей за сутки   96 * 30 = 2880 рублей за месяц и за сезон соответствен   2880 * 6 = 17280 рублей.

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужчины и Женщины, почему так.................. 11-01-2014 02:39


[показать]

Психиаторы детально изучили вопрос, чем мужчина руководствуется в выборе своей  женщины, и не только...........

Принято считать, что мужчины любят глазами, и это действительно так. А глубокое декольте, большую грудь трудно не заметить, как правило, она просто притягивает мужской взгляд. Почему же для представителей сильной половины человечества так важны округлости, которые виднеются под облегающей кофточкой девушки.

Психиатры нашли ответ на этот вопрос. Учёные считают, что эволюция использовала нейронные цепи, которые изначально предназначались для укрепления связи мамы и ребёнка во время лактации, а теперь эта схема головного мозга применяется для укрепления связи между мужчиной и женщиной. В результате получается, что мужчин, так же, как и детей (большая грудь женщины в древности, как правило увеличивало шансы выживаемости новорождённого), привлекает большая грудь.

Как выяснилось в ходе тайного опроса, 85% мужчин в постели с женщиной ощущают себя ребёнком в буквальном смысле. Им нравится сосать или ласково массажировать женскую грудь, тем самым мужчина испытывают настоящее счастье, как было в детстве, провоцирует выброс в мозг женщины окситоцина (то же происходит и при кормлении малыша грудью). Женщина не перестаёт быть матерью даже в этом весьма пикантном случае.

Следуя этому вопросу, ученые назвали самые чувствительные зоны мужского тела.

Если вы женщины считаете, что мужчинам в сексе интересна только кульминация, то вы ошибаетесь. Им тоже, как и детям, приятны ласковые прикосновения любимой.

Где же находятся самые сокровенные места на мужском теле?

Грудь. На мужских сосках нервных окончаний не меньше, чем на женской груди. Поцелуи этой области добавят острых ощущений в вашу прелюдию.

Живот. Поглаживание этой области от пупка до зоны лобка только усилит возбуждение мужчины.

Спина. Ласки вдоль позвоночника, поцелуи между лопаток, особое внимание поясничной зоне – всё это доведет мужчину до состояния блаженства.

Но наиболее чувствительной зоной на теле мужчины являются яички. Это тоже являться древним анахронизмом, тогда было принято, что для нормального развития сына, мама должна ему делать массаж яичек каждый день, вплоть до полового возраста мальчика. В Настоящее же время, нежный и мягкий массаж яичек может привести мужчину к быстрой эрекции.


[595x455]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые прекрасные Женщины 20 века!!! 08-01-2014 18:55

Это цитата сообщения bolgarozka Оригинальное сообщение

Самые прекрасные женщины 20 века!

[показать]


[показать]
[показать]

Клеопатра всех времен и народов, божественная женщина-ЭЛИЗАБЕТ ТЕЙЛОР
[показать]
[показать]
[показать]
МЕРИЛИН МОНРО, воплотившей на экране и в жизни образ женственной и нежной леди!
[показать]
[показать]КРИСТИНОЙ АГИЛЕРОЙ и ЭНН ХЭТУЭЙ, являющихся воплощением стиля современной "гламурной" молодежи
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
КАТРИН ДЕНЁВ. Сегодня ей 67, у нее за плечами блистательная карьера, всевозможные награды, неоднократные признания ее красоты и, что немаловажно, что бы ни надела Катрин, она всегда элегантна и блистательна! Всем бы так выглядеть в ее возрасте!
[показать]
[показать]
[показать]
А вот и еще одна многообещающая актриса с неземным глубоким взглядом прекрасных голубых глаз, МЕГАН ФОКС
[показать]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Если верить в Бога, то можно научиться управлять своим телом... Мирин Дажо 08-01-2014 18:05

Это цитата сообщения Babajka Оригинальное сообщение

Если верить в Бога, то можно научиться управлять своим телом... Мирин Дажо
 

Внимание: людям со слабой нервной системой читать пост и смотреть видео не рекомендую.

Мирин Дажо не настоящее имя этого феноменального человека, его настоящее имя звучит как Арнольд Геррит Хенске, а друзья звали его Нолом. Родился Арнольд Хенске в шестого августа 1912 года в Роттердаме.

Одним из первых увлечений Мирина Дажо было рисование. Он рисовал настолько хорошо, что уже в двадцать лет стал руководить целой группой архитекторов в проектном бюро. Помимо этого, с ним происходили странные истории, связанные с рисованием. Однажды, в детстве Мирин Дажо нарисовал свою тетку, которая постоянно жила в южной Африке и которую он никогда не видел. Его родные были вынуждены признать портрет настолько точным, что его как будто рисовали с натуры. Часто, просыпаясь утром, Мирин был испачкан в краске из-за того, что он рисовал во сне, а утром ничего не помнил.
[показать]

Переломным стал 33-й год жизни Нола. Именно тогда он выяснил, что его тело оказывается неуязвимо. Он бросил свою работу и переехал жить в Амстердам, там Нол бродил по барам и кафе, предлагая посетителям ткнуть его ножом. Через некоторое время о нем уже знал весь город.

Арнольд Хенске взял себе псевдоним не для рекламы, а лишь потому, что на языке эсперанто Мирин Дажо значит «удивительный». Он, как и многие люди того времени, считал, что с помощью искусственного языка эсперанто удастся преодолеть барьеры в общении между народами.

Разумеется, Мирина Дажо не раз обследовали врачи. Так в мае 1947 года он продемонстрировал свои умения врачам Цюрихского кантонального госпиталя. Он уже привычно разделся по пояс. Ассистент в очередной раз пронзил рапирой сердце, легкие и почки. Дажо как обычно, совершенно не почувствовал боли и не потерял ни капли крови. Чтобы проверить, действительно ли задеты жизненно важные органы, врачи решили сделать рентген. Только возникла одна проблема, как же доставить, проткнутого рапирой Дажо, до рентгеновского кабинета. В результате до кабинета он дошел пешком с рапирой в теле. Снимки развенчали все сомнения — клинок действительно прошел через жизненно важные органы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающий воображение бодиарт фотохудожника DUONG QUOC DINH 03-01-2014 19:09

Это цитата сообщения MoiMir_photo Оригинальное сообщение

Потрясающий воображение бодиарт фотохудожника DUONG QUOC DINH

Originally published at Мой мир в фотографиях. You can comment here or there.

Подлинное искусство вьетнамского фотографа DUONG QUOC DINH поражает воображение и выходит далеко за рамки простого боди арта.


[700x466]

Read the rest of this entry »

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вы не поверите, но это - камень! 03-01-2014 18:49

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Вы не поверите, но это - камень!

Работы старых мастеров не перестают восхищать до сих пор. А удивиться, и вправду, есть чему.
«Мраморная вуаль». Дева Мария из мрамора в исполнении Джованни Страцца. Середина XIX века.

[466x700]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Душа в хрупком теле... 03-01-2014 01:06

Это цитата сообщения Рудко_Алексей Оригинальное сообщение

Душа в хрупком теле
 

[показать]

Эксперименты, проведенные биологами, дают удивительный результат: растения способны видеть, ощущать вкус, обонять, осязать и слышать. Более того, они могут общаться, страдать, воспринимать ненависть и любовь, помнить и думать. Одним словом, они имеют сознание и чувства.

Они не равнодушны

В разных странах полиция уже не один десяток лет использует детектор лжи. И однажды американскому специалисту в этой области Клайву Бакстеру пришла в голову безумная мысль присоединить его датчики к листьям растения — оконного цветка в лаборатории, чтобы проверить кое-что.

Самописец долго был неподвижен, цветок молчал. Так продолжалось, пока однажды рядом с этим цветком, филодендроном, кто-то не разбил яйцо. В то же мгновенье самописец дернулся и вычертил пик. Растение реагировало на гибель живого: когда сотрудники лаборатории стали готовить обед и опустили в кипящую воду креветок, самописец снова отреагировал самым активным образом. Чтобы проверить, не случайность ли это, креветок стали опускать в кипяток через паузы. И всякий раз самописец выводил резкий пик.

Так же безошибочно и мгновенно растение реагирует, если что-то случается с человеком. Особенно, если человек этот «небезразличен» ему — ухаживает за растением, поливает его. Когда тот же Бакстер порезался и прижег рану йодом, самописец тут же дернулся и пришел в движение.
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сало! Много интересного + слюновыделительные картинки 29-12-2013 20:43

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Сало! Много интересного + слюновыделительные картинки

Какой русский не любит украинское сало?


Что такое сало, состав сала

Сало – это животный жир, и нужен он организму так же, как и жир растительный. Это не просто жир, а жир подкожный, в котором содержатся клетки и сохранившиеся биологически активные вещества. Суточная доля жиров – 60-80 грамм в день, из них растительные жиры составляют одну треть. Сало близко к растительным маслам по содержанию незаменимых жирных кислот: олеиновой, линоленовой, линолевой, пальмитиновой – эти кислоты называют витамином F.

Ещё сало содержит арахидоновую кислоту, которая отсутствует в растительных маслах, и в которой нуждаются гормоны и иммунные реакции. Это одна из незаменимых жирных кислот, являющаяся частью фермента сердечной мышцы и участвующая в холестериновом обмене.

Эти незаменимые кислоты чистят сосуды от холестериновых отложений.

В сале большое содержание витаминов А, Д, Е и каротина.

Судя по его составу, сало является необходимым продуктом для поддержки иммунитета и общего жизненного тонуса, что особенно актуально в холодные периоды. Ведь биологическая активность сала выше биологической активности говяжьего жира и сливочного масла в пять раз!


[600x452]

 

Не приносит ли употребление сала вреда организму?

 

Если человек здоров, то свиное сало его желудком усвоится без проблем, не перегружая при этом печень.

Свиное сало относится к тем ценным жирам, которые быстрее остальных перевариваются, так как плавятся они при температуре около 37 градусов, что схоже с температурой нашего тела.

Холестерина в сале гораздо меньше, чем в сливочном масле, и он идёт на создание иммунных клеток, защищающих организм от вирусов. А содержащийся в сале витамин F, как уже упоминалось, является профилактикой атеросклероза.

Вредно ли жареное сало? При жарке сало, конечно, теряет часть полезных своих свойств, приобретая взамен канцерогены и токсины. Но то же самое можно заметить и за растительными маслами, которые при нагревании усваиваются значительно хуже. А вот подогретое сало, напротив, усваивается лучше холодного или горячего (сильно прожаренного). Так что лучше его греть на маленьком огне. 

 

Сало хорошо брать с собой на работу для перекусывания в рабочее время. Оно отлично усваивается, не перегружая печень, подпитывает организм энергией, да и вообще гораздо полезнее булочки, пирожка и даже самой дорогой колбасы, которые Вы могли бы съесть на работе, если бы не захватили из дома пару кусочков сала с хлебом.

Важно отличать сало, которое является подкожным жиром, от похожих продуктов, вроде шейки, бекона, которые являются внутримышечным жиром.

Полезно обычное соленое сало с перцем или чесноком. А если копченое, то только домашнего копчения, с дымком, а не закопченное по технологии «жидкого дыма», как сейчас принято делать на мясокомбинатах.

Сало не рекомендуется есть при нарушениях выработки желчи, которая нужна для его переваривания.

 


[показать]

 

Толстеют ли от сала?

Ну, конечно же! Как и от хлеба, батона, яиц, творога, мяса, рыбы, курицы, фруктов, ягод… Если съедено количество калорийностью больше, чем рекомендуется суточной потребностью.

От самого сала не толстеют, если только оно не употреблено в больших количествах. При сидячем образе жизни можно безбоязненно потреблять до 30 грамм сала в день. Ну а если у Вас уже имеется лишний вес, то Ваша дневная норма сала будет не более 10 грамм плюс овощи. Если с желудком у Вас проблем не имеется, то лучше всего есть сало вместе с черным хлебом, или с зерновым с добавлением отрубей. 


[показать]

 

Целебные свойства сала, польза сала

Народная медицина давно рассмотрела пользу сала, не только гастрономическую, но и лечебную.

 


Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Что Истина, что ценно в нашем Мире..... 27-12-2013 01:28


[показать]

Жизнь пролетает моментально, а мы живём, как будто пишем черновик, не понимая в суете скандальной, что наша Жизнь – всего лишь только всполох при грозе...

 

Истинной ценностью является то, что Вы заберёте после смерти, а остальное - заржавеет, сломается и разложится в прах.


МЫ Всю Жизнь ищем Счастье, мучимся и страдаем ради него, не замечая, что Оно давно находится рядом. Счастье подобно красивой бабочке. Чем больше ты его ловишь, тем больше Оно ускользает. Но если ты перенесёшь своё внимание на другие вещи, остановишься и внимательно посмотришь, ты обязательно почувствуешь, что Оно давно уже здесь – тихонько приютилась у тебя на плече…

[472x600]

комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖИЗНЬ УЧИТ НАС МНОГОМУ... 24-12-2013 02:41

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

УМНЫЕ ФРАЗЫ

ЖИЗНЬ УЧИТ НАС МНОГОМУ...


[700x523]

[700x523]

[700x523]

[700x523]

[700x523]

[700x523]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Умер от смеха!!! Футбол в Биноклях!!! 21-12-2013 00:33

Это цитата сообщения Romawka620 Оригинальное сообщение

Умер от смеха Футбол в Биноклях!!!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБИДА. 17-12-2013 16:57

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



....
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Удивительные секреты Луны 16-12-2013 00:48

Это цитата сообщения undina77 Оригинальное сообщение

Удивительные секреты Луны


[показать]

[показать]

Самое интересное о спутнике Земли

Луна — самый близкий спутник человечества в нашем путешествии в космическом пространстве, а также единственное небесное тело, которое мы посещали. Тем не менее, несмотря на свою относительную близость к нам и кажущуюся простоту, наш спутник продолжает скрывать немало интересных тайн, и некоторые из них стоят того, чтобы о них узнать.
Смотреть далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии