http://forum.hawaaworld.com/showthread.php?t=3537280
Это что, пряжа такая?
[450x600]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]http://blogs.mail.ru/mail/soroka..beloboka/favorites
К лету: 3 сумочки с выкройками
http://odensa-sama.ru/vykrojki-sumok-shem-sumki-svoimi-rukami/
Первая из выкроек сумок – выкройка сумки с цельнокроеными ручками. Отверстия под руки строго круглой формы и очень хорошо вписывается в общий силуэт сумочки.
Дополнительно, сумка спереди украшена кусочком ткани с цветными принтами, по краям которой оформлены два ряда плиссировочных складочек.
Также, на внешних сторонах верхнего среза сумки присутствует ну очень скромная имитация кружев.
Эта выкройка женской сумки более простая. Ручки крепятся к сумочке с помощью петелек.
Декорирование сумки выполняется с помощью простой цветочной аппликации, цветочки для которой вырезаются из яркой контрастной ткани.
[показать]Стиль этой сумочки также можно определить как винтаж. О чем говорит сочетание легкой плиссировки и кожаной полоски для декорирования и крепления ручек.
Ручки этой женской сумочки также выполнены из кожи и крепятся с помощью заклепочек.
http://secondstreet.ru/blog/prostie_vikroiki/shem-tuniku.html#cut
Выкройка туники дана на размер 46-48. Если ваш размер меньше или больше, соответственно увеличьте или уменьшите выкройку. Длина туники от талии – 45 см. Перед и спинка туники кроятся по одной выкройке. Подробное описание в Источнике
Описание в источнике
|
|
[700x525]
Не имея возможность коснуться руками,
/Твое небо мои не впускает печали/.
Я люблю твое имя его облаками...
И скучаю...
Дождь, как чья - то слеза, упадет на ресницы.
Только то, что утрачено, разве восполнишь.
Если ты до сих пор продолжаешь мне сниться,
Значит, помнишь...
Я касаюсь твоей фотографии взглядом.
Я привыкла с тобой говорить без ответов.
Знаешь, я тебя чувствую. Значит, ты рядом.
Просто где - то...
Я все та же: наивна, немного беспечна...
Иногда отдыхаю..., любуясь прекрасным.
И когда - нибудь тоже приду в твою Вечность
С тихим: "Здравствуй..."
Галина Стрелкова
Под эту песню самые хорошие воспоминания о моем брате)) Жаль,ЧТО ЕГО С НАМИ БОЛЬШЕ НЕТ(( Когда на город опускается вечер.....
Ну так как я из Иванова, я просто не могу их не любить))