• Авторизация


Консервирование баклажанов. 22-04-2012 15:53

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Консервирование баклажанов

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гелевый френч на формах. МК-видео 22-04-2012 14:54




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Наращивание- акриловые пудры. МК 22-04-2012 14:48




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наращивание ногтей акрилом на нижние формы. 22-04-2012 14:36




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем... МК 22-04-2012 00:45

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Очередная загадка по вязанию. Мини МК

http://forum.hawaaworld.com/showthread.php?t=3537280

Это что, пряжа такая?

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязанная сумочка. 22-04-2012 00:43

Это цитата сообщения nelli1710 Оригинальное сообщение

Сумочка или косметичка

На бескрайних просторах инета, на богатых идеями китайских сайтах приглянулась вот такая сумочка
Правда эту сумочку сотворила мастерица из Таллинна [450x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумки с выкройкой. 22-04-2012 00:34

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

К лету: 3 сумочки с выкройками
 

http://odensa-sama.ru/vykrojki-sumok-shem-sumki-svoimi-rukami/

[показать]

[показать]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Первая из выкроек сумок – выкройка сумки с цельнокроеными ручками. Отверстия под руки строго круглой формы и очень хорошо вписывается в общий силуэт сумочки.
Дополнительно, сумка спереди украшена кусочком ткани с цветными принтами, по краям которой оформлены два ряда плиссировочных складочек.
Также, на внешних сторонах верхнего среза сумки присутствует ну очень скромная имитация кружев.

[показать]

Эта выкройка женской сумки более простая. Ручки крепятся к сумочке с помощью петелек.

Декорирование сумки выполняется с помощью простой цветочной аппликации, цветочки для которой вырезаются из яркой контрастной ткани.

 

 

 

 

 

 

[показать]

[показать]Стиль этой сумочки также можно определить как винтаж. О чем говорит сочетание легкой плиссировки и кожаной полоски для декорирования и крепления ручек.

Ручки этой женской сумочки также выполнены из кожи и крепятся с помощью заклепочек.

 

 

 

 

 

 

 

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туники. 22-04-2012 00:33

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

К лету: шьем туники по простым выкройкам

http://secondstreet.ru/blog/prostie_vikroiki/shem-tuniku.html#cut

[показать] [показать]

[показать]

Выкройка туники дана на размер 46-48. Если ваш размер меньше или больше, соответственно увеличьте или уменьшите выкройку. Длина туники от талии – 45 см. Перед и спинка туники кроятся по одной выкройке. Подробное описание в Источнике

[показать]

[показать]

Описание в источнике  

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные советы. 22-04-2012 00:31

Это цитата сообщения ГЕАНИР Оригинальное сообщение

Советы молодым и не очень.






Если обещали перезвонить — перезвоните.

Опаздываете? Найдите способ предупредить об этом.

Не смейтесь над чужими мечтами.

Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.

Проводите с родителями больше времени — момент, когда их не станет, всегда наступает неожиданно.

Вежливость покоряет города. Пользуйтесь почаще.

Не смотрите телевизор. Никогда.

Не пишите "День рождениЕ" и не говорите "МоЁ день рождения".

Умейте признавать свои ошибки.

Откажитесь от привычки всё время жаловаться. Никого не интересуют чужие проблемы

Не распространяйте сплетни

В непонятных ситуациях всегда ложитесь спать. Также в любых ситуациях полезно помнить, что "и это пройдет".

Есть такая штука как «Двигаться дальше». Попробуйте, поможет.

Даже при серьёзной ссоре не пытайтесь задеть человека за живое...Вы помиритесь(скорее всего), а слова запомнятся надолго...

Говорите правду, и тогда не придется ничего запоминать.

Пришла в голову идея? Запишите.

В начале дня делайте самое трудное и неприятное дело.
Когда вы сделали его — остаток дня вас не одолевают ненужные мысли.

НИКТО никому ничего не должен. Забудьте слово "должен". Выбросите из активного лексикона. Иначе действительно увязнете в долгах, да не только материальных, а ещё и моральных.






Валентина

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прощайте... 22-04-2012 00:30

Это цитата сообщения ГЕАНИР Оригинальное сообщение

Прощайте, дорогая!




[477x332]



Он сказал: - Прощайте, дорогая!
Я, должно быть, больше не приду.
По аллее я пошла, не зная,
В Летнем я саду или аду.

Тихо. Пусто. Заперты ворота.
Но зачем теперь идти домой?
По аллее чёрной белый кто-то
Бродит, спотыкаясь, как слепой.

Вот подходит ближе. Стала рядом
Статуя, сверкая при луне,
На меня взглянула белым взглядом,
Голосом глухим сказала мне:

- Хочешь, поменяемся с тобою?
Мраморное сердце не болит.
Мраморной ты станешь, я - живою.
Стань сюда. Возьми мой лук и щит.

- Хорошо, - покорно я сказала, -
Вот моё пальто и башмачки.
Статуя меня поцеловала,
Я взглянула в белые зрачки.

Губы шевелиться перестали,
И в груди не слышу тёплый стук.
Я стою на белом пьедестале,
Щит в руках, и за плечами лук.

Кто же я? Диана иль Паллада?
Белая в сиянии луны,
Я теперь - и этому я рада -
Видеть буду мраморные сны.

Утро... С молоком проходят бабы,
От осенних листьев ветер бур.
Звон трамваев. Дождь косой и слабый.
И такой обычный Петербург.

Господи! И вдруг мне стало ясно -
Я его не в силах разлюбить.
Мраморною стала я напрасно -
Мрамор будет дольше сердца жить.

А она уходит, напевая,
В рыжем, клетчатом пальто моём.
Я стою холодная, нагая
Под осенним ветром и дождём...

Ирина Одоевцева


[330x22]
 (53x20, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные советы. 21-04-2012 23:39

Это цитата сообщения ГЕАНИР Оригинальное сообщение

Советы хозяйкам.



Чтобы убрать неприятный запах с рук после нарезания лука или чеснока, просто потрите их ложкой из нержавейки. Сталь должна впитать запах.

Сырые кофейные зерна тоже могут впитать неприятный запах на руках.

Если вы пересолили суп, положите в него очищенную картофелину. Она вберет лишнюю соль.

При варке яиц бросьте в воду щепотку соли, чтобы они не потрескались.

Не кладите цитрусовые или помидоры в холодильнике. Низкая температура ухудшает вкус и аромат этих капризных продуктов.

Чтобы отмыть посуду из чугуна, не стоит использовать моющие средства. Просто почистите ее солью и чистым сухим бумажным полотенцем.

Чтобы очистить нагревательный элемент электрочайника от накипи, вскипятите в нем уксус и воду в пропорции 1:1, а затем вылейте.

Чтобы пустые герметично закрытые контейнеры при хранении не приобрели неприятный запах, насыпьте в каждый щепотку соли.

Если ваш соус случайно подгорел, перелейте его в чистую кастрюлю и готовьте дальше. Добавьте немного сахара, следя за тем, чтобы не пересластить соус. Сахар уберет запах горелого.

Подгорел рис? Положите сверху на рис кусок белого хлеба на 5-10 минут, чтобы убрать горелый привкус. Когда будете подавать рис, не отскребайте пригоревший рис со дна кастрюли.

Перед тем, как нарезать перец чили, смажьте руки растительным маслом: так острое перечное масло не впитается в кожу.

Если вы сомневаетесь в свежести яиц, налейте воды в емкость примерно на 10 см, и опустите их туда. Свежие яйца останутся лежать на дне. Если приподнялся только один конец яйца, значит, их нужно использовать в первую очередь. Всплывшие яйца уже не свежие.

Чтобы избавиться от муравьев на кухне, найдите щель или дыру, через которую они залезают, и замажьте ее вазелином. Муравьи не смогут пролезть через него. Если же они вползают под дверью, нарисуйте там линию мелом. Насекомые не смогут ее пересечь.

Если вы собираетесь приготовить попкорн, замочите зерна в воде на 10 минут. Обсушите зерна и готовьте попкорн как обычно. Так попкорн приготовится быстрее, будет более пушистым, и в нем будет меньше нераскрывшихся зерен.

Не храните бананы вместе с другими фруктами и в одной грозди. Разделите гроздь, и держите бананы отдельно друг от друга. Бананы выделяют газ, который способствует быстрому созреванию фруктов (и других бананов). По отдельности они будут дольше оставаться свежими.

Чтобы картошка в мешке не росла, положите туда яблоко.

Остатки вина можно заморозить в формочке для льда, и потом добавлять в супы и соусы.

Чтобы очистить все бороздки и уголки в вазе или кувшине, наполните его водой и бросьте 2 таблетки Алка-Зельцера. Пузырьки сделают все за вас.

Охлажденной водой
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Максим "Сон". 21-04-2012 23:03




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Принцесса". 21-04-2012 22:46

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

устоять НЕВОЗМОЖНО!

 

Попробуйте и вы! Неожиданный и интересный вкус..Пикантный и вкусный, сытный и легкий одновременно... Оригинальное сочетание ингредиентов придают этому салату потрясающий вкус…

[700x525]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Здравствуй... 21-04-2012 22:29

Это цитата сообщения Pimpinella Оригинальное сообщение

Здравствуй..

Не имея возможность коснуться руками,
/Твое небо мои не впускает печали/.
Я люблю твое имя его облаками...
И скучаю...

Дождь, как чья - то слеза, упадет на ресницы.
Только то, что утрачено, разве восполнишь.
Если ты до сих пор продолжаешь мне сниться,
Значит, помнишь...

Я касаюсь твоей фотографии взглядом.
Я привыкла с тобой говорить без ответов.
Знаешь, я тебя чувствую. Значит, ты рядом.
Просто где - то...

Я все та же: наивна, немного беспечна...
Иногда отдыхаю..., любуясь прекрасным.
И когда - нибудь тоже приду в твою Вечность
С тихим: "Здравствуй..."


Галина Стрелкова

[600x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котяшки - анимашки. 21-04-2012 20:45

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение



[487x77]
[240x320]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
"Иванушки" Вот это кино... 21-04-2012 20:24


Под эту песню самые хорошие воспоминания о моем брате)) Жаль,ЧТО ЕГО С НАМИ БОЛЬШЕ НЕТ(( Когда на город опускается вечер.....



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Дискотека Авария "Прогноз погоды". 21-04-2012 20:16




Ну так как я из Иванова, я просто не могу их не любить))

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ржаной хлеб на закваске. 21-04-2012 20:05


Подробности и рецепты на сайтеhttps://sites.google.com/site/rzanojhlebnazakvaske/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закваска для выпечки. 21-04-2012 19:55




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Часики. Декупаж МК 21-04-2012 15:30

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

[525x640]

 

Материалы:
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии