• Авторизация


Из ненужных вещей для детей. 24-04-2012 23:15

Это цитата сообщения капинка Оригинальное сообщение



[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриный рулет в пакете из-под сока. 24-04-2012 23:12

Это цитата сообщения LagunaSpace Оригинальное сообщение



Прекрасная альтернатива покупной колбасе, замечательный продукт домашнего приготовления. Нежный и вкусный куриный рулет отлично подходит для бутербродов, а также может употребляться и как отдельное блюдо. Но осторожно, как отдельное блюдо он исчезает очень быстро!!! :-)))

[показать]


Читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пообвыкнешь... 24-04-2012 23:09

Это цитата сообщения Donch-anka Оригинальное сообщение



***

Ночью, перед рассветом выставишь себя на балкон,  
не в мехах, а в халате, коленки обнажены,  
снег распластан внизу, как пролитое молоко,  
наверху облака сгрудились у луны. 

Сбросишь пепел в сугроб, закроешь балконную дверь,  
в голове подозрительная пустота,  
успокойся, дело житейское, ты теперь 
будешь жить за пазухой у Христа. 

Захочет погладить по голове — ну пусть,  
разреши и кофе в постель подать,  
запомни: так выглядит благодать,  
не можешь поверить — выучи наизусть. 

А когда пообвыкнешь, то, выйдя опять курить,  
дым последний высмаливая из груди,
догадайся поднять башку и поблагодарить.
И колени прикрой, не лето стоит, поди.
 
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Правила и обязанности котов. Котоприметы. 24-04-2012 23:08

Это цитата сообщения Нежные_чувства Оригинальное сообщение



[700x]
Обязанности кота по дому
• Кот должен защищать человека от комнатных растений.
• Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т.д.
• Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.
• Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет - значит, что-то там прячет, и с этим что-то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека.
• Кот должен следить за модой. Если нынче в моде DVD-системы, значит, и современный кот должен идти в ногу с эпохой и периодически заглядывать в новомодную аппаратуру, стараясь разобраться, что к чему и для чего нужен вот этот голубой провод.

Продолжение >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка из круга крючком. 24-04-2012 23:05

Это цитата сообщения LagunaSpace Оригинальное сообщение



[492x500]

Аккуратненькая сумочка, сформированная из вязанного крючком круга.

Схема
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашняя баклажанная икра! Пальчики оближешь! 24-04-2012 23:02

Это цитата сообщения Жанна_Ласка Оригинальное сообщение



[400x300]
Доброго времени суток!!! Девочки!!! Хочу поделится с Вами  рецептом баклажанной икры.
Я заготавливаю такую икру уже не первый год.
 Моя семья от нее без ума. Использую я только поллитровые банки с закатывающимися крышками.

Вам потребуется:
Баклажан — 2.5 кг
Помидор (свежий) — 2.5 кг
Морковь — 1 кг Перец болгарский (красный) — 1 кг
Лук репчатый - 500гр
Чеснок (по вкусу)
Масло растительное (для жарки, примерно) — 100 г
Специи (соль, черный перец) - по вкусу
1 пучок укропа 1 пучок петрушки
Приготовление
 
                                             ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старая добрая "резиночка". 24-04-2012 22:15

Это цитата сообщения krustal Оригинальное сообщение



Несколько дней назад попался мне на даче  в руки моток бельевой резинки и вспомнились долгие летние вечера во дворе. Такая ностальгия взяла... Решила  и сынулю научить. Да оказывается большинство упражнений просто забыла. Крутилась- вертелась, а сыночек хохотал только над моими неловкими движениями. Пришлось в инет лезть. И вот - нашла то, что нужно, даже с фотографиями.

Для игры нужно 3-4 участника и та самая резиночка длиной не меньше 4 метров.

Можно было играть и вдвоем и даже одному (в этом случае резинка обычно разрезалась и одним или двумя из участников, держащих резиночку, становилось дерево или столб). Можно было играть и компанией больше 4 человек, но в таком случае кому-то придется ждать.

Правила игры в резиночку:

Два игрока становятся "в резиночку". Один игрок прыгает (выполняет ряд упражнений) - по очереди на всех уровнях. У нас обычно каждое упражнение выполнялось на всех уровнях по очереди, после чего переходили на следующее упражнение и начинали его прыгать с 1 уровня - так игра была разнообразнее.  Иногда прыгалось по-другому - все упражнения сразу выполнялись сначала на 1, затем на 2,3 и так далее уровнях. На 5-6-7 уровнях сложные упражнения отменялись (об этом напишу ниже).

Если игра идет втроем: как только прыгающий ошибается  (сбивается, цепляется за резинку, наступает на резинку и т.п.) - он становится "в резиночку", и следующий игрок начинает прыгать. Продолжают прыгать всегда с того места, где сбились. Если игра идет вчетвером: когда игрок сбился, его может выручить партнер по команде. Когда и он сбивается, пары меняются местами (сбившаяся команда становится "в резиночку"). Продолжают прыгать команды всегда с того места, где они в последний раз сбились.

Уровни игры в резиночку:

- первые - когда резиночка находится на уровне щиколоток держащих
- вторые - резиночка на уровне колен
- третьи - резинка на уровне бедер ("под попой")
- четвертые - резинка на уровне пояса
- пятые - резинка на уровне груди
- шестые - резинка на уровне шеи
- и даже седьмые - резинка держалась руками на уровне ушей.

Список выполняемых упражнений:

При кажущейся простоте этих движений, их сложно выполнять на второй, а тем более на третьей позиции.

 

Простые
Прыгаем: ноги с двух сторон от одной резиночки, подпрыгиваем, ноги с двух сторон от другой, выпрыгиваем с другой стороны резиночки

Бегунчики (пешеходы, рельсы)
Подпрыгиваем, наступаем одновременно - по одной ноге на одну "резиночку", подпрыгиваем, меняем ноги местами - так 4 раза (можно приговаривать "пе-ше-хо-ды"), выпрыгиваем с другой стороны резиночки

Ступеньки
Прыгаем двумя ногами (вместе) - подпрыгиваем, зацепляем одну резинку, наступая на другую, потом одним прыжком освобождаемся от резинки и выпрыгиваем с другой стороны

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КЕКС ВАНИЛЬНЫЙ с цукатами. 24-04-2012 14:16

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение



ИСТОЧНИК


[показать] 
Состав: Для теста:250 г маргарина, 3/4 ст. молока, 3 яйца, 1ст. сахара, 1ч.л. ванильного сахара, 2 ст. муки, 2ч.л. разрыхлителя, 1ст.л. панировочных сухарей, цукаты. 
Для глазури: 2ст.л. сахара, 1ст. сахарной пудры, 3 ст.л. сливочного масла, 1/4 ст. сливок жирных. 
Приготовление: Масло взбить с сахаром и яйцами. Муку смешать с ванильным сахаром и разрыхлителем. Добавить в общую массу. Замесить тесто и в конце добавить цукаты. Форму смазать маслом, обсыпать сухарями, выложить в форму и и выпекать при температуре 180 градусов до готовности. Остудить. Приготовить глазурь, растопленный сахар довести до коричневого цвета, добавить масло, перемешать, затем сах. пудру и все хорошо перемешать. Остудить слегка и нанести на кекс в два слоя.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 критических ошибок при поиске любимого дела. 24-04-2012 14:16

Это цитата сообщения Волшебница_Алиша Оригинальное сообщение



10 критических ошибок при поиске любимого дела:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коврик крючком 02*73 Phildar №2843 24-04-2012 14:14

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение



[показать]



ОПИСАНИЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как убрать отложения солей на шее. 24-04-2012 14:13

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение



Отложение солей на шее называют остеохондрозом шейного отдела позвоночника. Вследствие того, что шейный отдел позвоночника является весьма важной частью организма, нарушения в этой области приводят к серьезным нарушениям всего организма. Область шеи является местом сосредоточения сосудов и нервов, питающих ткани шеи, лица, черепа. Кроме того, вследствие защемления нервных окончаний начинаются головные боли, онемение конечностей, слабость мышц, быстрая утомляемость и др.

[500x500]

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корица демонстрирует уникальные свойства. 24-04-2012 13:12

Это цитата сообщения Leykoteya Оригинальное сообщение



[700x474]


1. По мнению специалистов американского портала Natural News для стабилизации уровня сахара в крови, и предупреждения сахарного диабета, а также недопущению роста кровяного давления одним из лучших средств является корица.
По мнению историков в древности корица считалась продуктом, гарантирующим человеку, ее регулярно употреблявшему, долгую жизнь и крепкое здоровье, и поэтому она очень часто использовалась в различных обрядах и ритуалах. Современная медицина помимо непосредственной функции контроля сахара в крови также является эффективной в плане уменьшения воспаления, усиления иммунитета, а также укреплению неврологического здоровья.
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Сардельки в тесте из колбасного сыра. 24-04-2012 13:10

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение



Привожу рецепт интересного теста на колбасном сыре. Для тех, кто любит копчености. Из него можно приготовить все, что угодно, как и из обычного дрожжевого.

[показать]

Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну, вот и всё... 24-04-2012 13:09

Это цитата сообщения Pimpinella Оригинальное сообщение



[474x640]

яяяя67 (30x30, 0Kb)

Ну, вот и всё: покрашена ограда,
сухие листья собраны в пакеты…
Сыновний долг исполнен, всё как надо.
Спешим домой до будущего лета…

Вот так и ходим к близким через силу,
Своей заботы подаём им крохи.
Следим, чтоб в землю не вросла могила,
И чтобы люди не сказали плохо.

Так значит, долг – холодный и бездушный?
Один лишь он нас тянет на аркане
скосить крапиву, что стоит так дружно,
сменить венок из пластика и ткани?

Умру и я. Не дай, Господь, чтоб люди,
Идя ко мне, повинность отбывали.
Пускай крапива, пусть венка не будет,
Пусть на ограду старый клён повалит.

Ведь я сама из тех, кому работа –
Лишь повод навестить родную душу.
Иду, как в храм. А там стоит у входа
Любовь в платке из бабушкиных кружев…

Над ней сияньем расплескалось небо,
И злые тучи заплело в узоре…
Помянем "Русской", да закусим хлебом:
Обычай старый зарубцует горе…

Даны дела, чтоб не сидеть уныло,
они затем, чтоб двигаться живому,
Но с инструментом вместе на могилу
хоть пол-души ты принеси из дома!

Давно ли было: люди нам дарили
Самих себя, своей любви громаду.
Теперь их нет. Но у любви есть крылья:
она, как ангел, вечно будет рядом…

Ну, вот и всё: покрашена ограда,
с души свалился груз.
Ушли.
Забыли...

( Юлия Мигита)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУРИНЫЕ ГРУДКИ, ЗАПЕЧЁННЫЕ В ФОЛЬГЕ С ОВОЩАМИ. 24-04-2012 13:09

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение



[600x400]  
РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плоский живот всего за 42 дня!!! 24-04-2012 13:06

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение



Как сделать самую проблемную зону женского тела - живот – самой привлекательной? Несложно – если подобрать действенные упражнения и составить из них хорошую программу. Для вас - суперпрограмма, с помощью которой всего за 1,5 месяца несложных занятий живот станет плоским и подтянутым.

[401x604]

Читаем дальше)))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Гнездышки» с сыром. 24-04-2012 13:02

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение



 

Все придут в восторг сначала от оригинального вида этой закуски, а потом от ее вкуса!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Румяные, пышные осетинские пироги. Пальчики оближешь! Подробный МК. 24-04-2012 13:01

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение



Ко мне тут приехала подруга осетинка, поэтому рецепт из первых рук... Я здесь исключительно в качестве фотографа. Мы использовали четыре разные начинки, но приведу и возможные другие.

[показать]

Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диалог о... 24-04-2012 12:59

Это цитата сообщения Верзиера Оригинальное сообщение



[показать]



[398x500]


ОНА:
Когда мне будет восемьдесят пять,
Когда начну я тапочки терять,
В бульоне размягчать кусочки хлеба,
Вязать излишне длинные шарфы,
Ходить, держась за стены и шкафы,
И долго-долго вглядываться в небо,
Когда все женское, что мне сейчас дано,
Истратится, и станет все равно -
Уснуть, проснуться или не проснуться,
Из виданного на своем веку
Я бережно твой образ извлеку,
И чуть заметно губы улыбнутся...

ОН :
Когда мне будет восемьдесят пять,
по дому буду твои тапочки искать.
Ворчать на то, что трудно мне сгибаться,
Носить какие-то нелепые шарфы
Из тех, что для меня связала ты.
А утром просыпаясь до рассвета,
Прислушаюсь к дыханью твоему
Вдруг улыбнусь и тихо обниму.
Когда мне будет восемьдесят пять,
С тебя пылинки буду я сдувать,
Твои седые букли поправлять
И взявшись за руки по скверику гулять.
И нам не страшно будет умирать,
Когда нам будет восемьдесят пять

Евгения Иванова


Верзиера





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как поменять молнию на трикотаже. Видео. 24-04-2012 12:57

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии