Прекрасная альтернатива покупной колбасе, замечательный продукт домашнего приготовления. Нежный и вкусный куриный рулет отлично подходит для бутербродов, а также может употребляться и как отдельное блюдо. Но осторожно, как отдельное блюдо он исчезает очень быстро!!! :-)))
***
[700x]
[400x300]Несколько дней назад попался мне на даче в руки моток бельевой резинки и вспомнились долгие летние вечера во дворе. Такая ностальгия взяла... Решила и сынулю научить. Да оказывается большинство упражнений просто забыла. Крутилась- вертелась, а сыночек хохотал только над моими неловкими движениями. Пришлось в инет лезть. И вот - нашла то, что нужно, даже с фотографиями.
Для игры нужно 3-4 участника и та самая резиночка длиной не меньше 4 метров.
Можно было играть и вдвоем и даже одному (в этом случае резинка обычно разрезалась и одним или двумя из участников, держащих резиночку, становилось дерево или столб). Можно было играть и компанией больше 4 человек, но в таком случае кому-то придется ждать.
Два игрока становятся "в резиночку". Один игрок прыгает (выполняет ряд упражнений) - по очереди на всех уровнях. У нас обычно каждое упражнение выполнялось на всех уровнях по очереди, после чего переходили на следующее упражнение и начинали его прыгать с 1 уровня - так игра была разнообразнее. Иногда прыгалось по-другому - все упражнения сразу выполнялись сначала на 1, затем на 2,3 и так далее уровнях. На 5-6-7 уровнях сложные упражнения отменялись (об этом напишу ниже).
Если игра идет втроем: как только прыгающий ошибается (сбивается, цепляется за резинку, наступает на резинку и т.п.) - он становится "в резиночку", и следующий игрок начинает прыгать. Продолжают прыгать всегда с того места, где сбились. Если игра идет вчетвером: когда игрок сбился, его может выручить партнер по команде. Когда и он сбивается, пары меняются местами (сбившаяся команда становится "в резиночку"). Продолжают прыгать команды всегда с того места, где они в последний раз сбились.
Уровни игры в резиночку:
- первые - когда резиночка находится на уровне щиколоток держащих
- вторые - резиночка на уровне колен
- третьи - резинка на уровне бедер ("под попой")
- четвертые - резинка на уровне пояса
- пятые - резинка на уровне груди
- шестые - резинка на уровне шеи
- и даже седьмые - резинка держалась руками на уровне ушей.
Список выполняемых упражнений:
При кажущейся простоте этих движений, их сложно выполнять на второй, а тем более на третьей позиции.
|
Простые |
|||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
||
|
Бегунчики (пешеходы, рельсы) |
|||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
||
|
Ступеньки |
|||||
![]() |
![]() |
![]() | |||
[показать]
Состав: Для теста:250 г маргарина, 3/4 ст. молока, 3 яйца, 1ст. сахара, 1ч.л. ванильного сахара, 2 ст. муки, 2ч.л. разрыхлителя, 1ст.л. панировочных сухарей, цукаты.
Для глазури: 2ст.л. сахара, 1ст. сахарной пудры, 3 ст.л. сливочного масла, 1/4 ст. сливок жирных.
Приготовление: Масло взбить с сахаром и яйцами. Муку смешать с ванильным сахаром и разрыхлителем. Добавить в общую массу. Замесить тесто и в конце добавить цукаты. Форму смазать маслом, обсыпать сухарями, выложить в форму и и выпекать при температуре 180 градусов до готовности. Остудить. Приготовить глазурь, растопленный сахар довести до коричневого цвета, добавить масло, перемешать, затем сах. пудру и все хорошо перемешать. Остудить слегка и нанести на кекс в два слоя.
Отложение солей на шее называют остеохондрозом шейного отдела позвоночника. Вследствие того, что шейный отдел позвоночника является весьма важной частью организма, нарушения в этой области приводят к серьезным нарушениям всего организма. Область шеи является местом сосредоточения сосудов и нервов, питающих ткани шеи, лица, черепа. Кроме того, вследствие защемления нервных окончаний начинаются головные боли, онемение конечностей, слабость мышц, быстрая утомляемость и др.
[700x474]
[показать]
![]()
Ну, вот и всё: покрашена ограда,
сухие листья собраны в пакеты…
Сыновний долг исполнен, всё как надо.
Спешим домой до будущего лета…
Вот так и ходим к близким через силу,
Своей заботы подаём им крохи.
Следим, чтоб в землю не вросла могила,
И чтобы люди не сказали плохо.
Так значит, долг – холодный и бездушный?
Один лишь он нас тянет на аркане
скосить крапиву, что стоит так дружно,
сменить венок из пластика и ткани?
Умру и я. Не дай, Господь, чтоб люди,
Идя ко мне, повинность отбывали.
Пускай крапива, пусть венка не будет,
Пусть на ограду старый клён повалит.
Ведь я сама из тех, кому работа –
Лишь повод навестить родную душу.
Иду, как в храм. А там стоит у входа
Любовь в платке из бабушкиных кружев…
Над ней сияньем расплескалось небо,
И злые тучи заплело в узоре…
Помянем "Русской", да закусим хлебом:
Обычай старый зарубцует горе…
Даны дела, чтоб не сидеть уныло,
они затем, чтоб двигаться живому,
Но с инструментом вместе на могилу
хоть пол-души ты принеси из дома!
Давно ли было: люди нам дарили
Самих себя, своей любви громаду.
Теперь их нет. Но у любви есть крылья:
она, как ангел, вечно будет рядом…
Ну, вот и всё: покрашена ограда,
с души свалился груз.
Ушли.
Забыли...
( Юлия Мигита)
Как сделать самую проблемную зону женского тела - живот – самой привлекательной? Несложно – если подобрать действенные упражнения и составить из них хорошую программу. Для вас - суперпрограмма, с помощью которой всего за 1,5 месяца несложных занятий живот станет плоским и подтянутым.
[показать]
|