• Авторизация


Размышления о кухне... Идеи и МК. 27-04-2012 23:28

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение



 

[200x]Чем ближе 8 Марта, тем больше дум у меня о кухне.
Странно....
Могла бы столько думать про кухню и в другое время, а вот ... именно сейчас!
давайте думать, мечтать и созидать свою кухню вместе?
Инет нам в помощь! :)))


На кухне с любовью .
Идеи ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/3568363/post201324095/
[200x]

Занавески на кухню, мастер-класс
Автор Грачева Марина.
МК ЗДЕСЬ modnoehobbi.ru/2010/09/zanaveski-na-kuxnyu-master-klass/
[200x]

Яркое и стильное оформление кухни своими руками
Много интересных идей и советов ЗДЕСЬ  doit-yourself.ru/people/user/4/blog/541/


[200x]

АБАЖУР ИЗ БЕЧЕВКИ СВОИМИ.
Мастер класс ЗДЕСЬ women-on-line.ru/publ/abazhur_iz_bechevki_svoimi_rukami/9-1-0-642


[200x]



Хлебница- трансформер. 
Подробности ЗДЕСЬ  secretsbalcony.blogspot.com/2012/03/blog-post_01.html






[200x]
Панно для кухни
Идеи и пояснения ЗДЕСЬ decorblog.ru/panno-dlya-kuxni.html
[200x]




Обустраиваем тесную кухню.
Идеи ЗДЕСЬ  www.liveinternet.ru/users/3900865/post202082534/
 


[200x]

Интересные идеи кухонных уголков ЗДЕСЬ interiorizm.com/kitchen-nook

[200x]
 
 
 
 
Для тех, кому маловато будет!;)

Для тепла и уюта любимой кухни - шьем, вяжем, мастерим www.liveinternet.ru/users/marisha54/post191505808/
Мы на кухонку идем! (Шитье, вязание, вышивка для кухни)  www.liveinternet.ru/users/marisha54/post159760994/
Украшаем кухню своими руками.www.liveinternet.ru/users/marisha54/post196371667/
Дом... милый дом www.liveinternet.ru/users/marisha54/post147382127/
Калейдоскоп прихваток.www.liveinternet.ru/users/marisha54/post138456957/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суши-торт «Солнечное настроение» 27-04-2012 12:15


Ингредиенты:
1 ст. риса для суши,
2 стакана воды,
2 ст.л. рисового уксуса,
2 ч.л. сахара,
2 ч.л. соли,
2 яйца,
300 г трески горячего копчения,
300г свежей или слабосоленой семги,
2 спелых авокадо,
4 ст.л. майонеза,
4 листа нори,
300г красной икры,
соевый соус, имбирь,
лимон для украшения
[567x480]
Способ приготовления: Рис для суши отвариваем согласно инструкции на упаковке. В стакане размешиваем уксус, сахар и соль, вливаем полученную смесь в рис и деревянной лопаткой режущими движениями перемешиваем. Оставляем остывать.
Авокадо очищаем и нарезаем тонкими ломтиками. Если вместо авокадо яблоко – очищаем и нарезаем тонкой соломкой. Треску ломаем на мелкие кусочки (косточки в торте не нужны!
Семгу нарезаем тонкими ломтиками. Если рыбка свежая, то солим, сахарим, перчим слегка и перемешиваем.
Яйца взбиваем, солим, перчим и жарим тонкие яичные блинчики, которые впоследствии нарезаем тоненькой соломкой. Если любите поострее, то 4 ст.л. майонеза можно смешать с 1ч.л. васаби.
Из листов нори вырезаем круги по форме, в которой будем укладывать суши-торт. Остывший рис делим на 4 равные части.
Разъемную форму для торта (18 см) смазываем подсолнечным маслом без запаха, выкладываем послойно: рис, майонез(промазываем), нори, треска, рис, майонез, нори, авокадо, рис,майонез, нори, семга, рис, майонез, нори, яичный блинчик, майонез, нори.
Все как следует прижимать во время укладывания и когда будет уложен последний слой. Накрыть пищевой пленкой, убрать в холодильник минимум начас. Перевернуть на блюдо, снять бортики, снять дно формы, выложитьровным слоем икру,сделать солнышко из лимона. Когда кусочек торта уже на тарелочке – полить соевым соусом
Приятного аппетита!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Маска "Майонезные носочки". 27-04-2012 12:00

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение



Скоро лето,а это значит пришло время приготовиться к" сезону открытых туфель и босоножек"

[492x521]

Хочу Вам рассказать о суперэффективном способе ухода за ступнями  ног

Этот  метод подсказала одна знакомая)

Сначала я отнеслась к нему с недоверием,и очень зря(

Эффект просто потрясающий,ваши ступни,пятки,станут как у младенца,гладкие и нежные.

Сухость и дискомфорт полностью уйдут

А если использовать регулярно,то  исчезнут даже самые глубокие трещины

"Майонезные носочки"

Для начала ноги нужно распарить в отваре ромашки.

Затем нанести на стопы тонкий слой жирного майонеза(подойдет старый ,просроченный),надеть на каждую полиэтиленовый пакет и сверху хлопчатобумажный носок.

Накройте ноги теплым пледом и посидите 30 минут в этих носках

Затем все снимите и ополосните ноги теплой водой с мылом и смажьте кремом

Красивых Вам ног)

SelenArt

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини комментики с кодами. 27-04-2012 11:59

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение




[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка-тюльпан с отстающими карманами. МК по моделированию. 27-04-2012 11:54

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение



[показать]   [показать]

 

Моделирование сделано в бесплатной программе RedCafe.

"Моделирование проводим на основе прямой юбки на асимметричную фигуру.

Порядок действий:

1.       Укорачиваем  юбку по длине (приблизительно юбка должна быть выше уровня колена на 10см).

2.       Заужаем  юбку по боковым срезам на 1 см (можно не заужать).

3.       Опускаем линию талии на 1 см.

[показать]

Продолжение мастер-класса здесь: http://tvorim.e-gloryon.com/6695833712

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БАБОЧКА. ПЕТР ДАВЫДОВ 27-04-2012 11:53

Это цитата сообщения Марина_13 Оригинальное сообщение



[285x330]

По комнате летает бабочка...
Светлеет комната от шелеста.
Два крылышка в домашних тапочках
И сверху - тоненькая шеечка.

Такая бабочка веселая,
Она садится на плечо ко мне,
щекой прижмется, невесомая,
И отражается - свечой в окне.

А я смотрю, от удивления
Забыв про хитрости опасные.
Пишу свое стихотворение,
Ищу созвучия и гласные

Летает бабочка по комнате,
Все прибирает как захочется.
И вы ее такой запомните,
Когда внезапно день закончится.

Когда погаснет свет оставшийся,
Нырнет в постель согреться бабочка,
И станет девочкой прижавшейся.
Два крылышка лежат, два тапочка...

Петр Давыдов

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не верь. 27-04-2012 11:52

Это цитата сообщения Pimpinella Оригинальное сообщение



[700x495]

 

не верь, когда скажут, что вера пропала,
Что я в сотый раз от тебя убежала,
Что рельса под поездом мелко дрожала,
Что я, как пчела, в тебя втиснула жало,
Я не обещала тебе абсолютов,
Я не выбирала удобных маршрутов,
И шла напролом, от низины до ночи,
А ты так не сможешь, не станешь, не хочешь!
Не верь, когда скажут, что солнце погасло -
Отсчет начинается. Аннушка масло
Уже пролила. Растекается лужа.
Твой вечный покой мне не нужен! не нужен!
Не верь.
Не проси.
Не старайся быть где-то.
___________________________________
Весна началась. Приближается лето.




  Катя Цойлик

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЫРНЫЙ ПИРОГ С ГРИБАМИ | Это необычный пирог, но очень вкусный! 27-04-2012 01:13

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение



[показать]

 

[показать]

Необходимые продукты.

Яйца 4 шт
сыр плавленный 250 гр
сахар 1,5 чайные ложки
соль 1,5 чайные ложки
разрыхлитель 2 чайные ложки
мука 1 стакан
грибы (шампиньоны или любые другие) 400-500 гр
лук 2 шт
чеснок 2 зубчика
перец по вкусу
сыр пармезан 30 гр для посыпки

[показать]

Приготовление.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыкальный плеер для вас... 27-04-2012 01:11

Это цитата сообщения zomka Оригинальное сообщение




Мне понравился плеер на одной из страниц сайта и я нашла его домашнюю страницу, а там уже рабиралась- как все это нам приспособить для Я.ру и Вот ,
справившись сама, решила и вам показать- как его можно себе утянуть))))..
Подкупили красивые и оригинальные внешние оболочки, есть даже анимированые животные...Но....что- то я разболталась...)))Итак....поехали......
Чтобы получить вот такой вот (ну или не такой а более оригинальный"!!) плеер


[255x32]
[4x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Даже не знаю, как назвать это ЧУДО!!!! 27-04-2012 00:38

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение





[550x413]

[550x413]Идея отсюда.



С моими переделками рецепт такой:



Шоколадный слой

1\2 ст. молока

100г горького шоколада

100г слив масла

Все растапливаем на водяной бане до однородности. Остужаем. Добавляем поломанное печенье, выкладываем в форму, выстланную пленкой и убираем минут на 10-15 в морозилку.



Творожное суфле

Замачиваем 1 ст\л желатина в 1\2ст. молока (это лучше сделать заранее)

2 пачки творога (у меня не жирный),

1\2 банки сгущенки,

ванилин,

Можно чуток сахара еще -взбиваем все в блендере до однородности. Добавляем желатин (прогретый и процеженный ч\з сито), еще раз взбиваем и выливаем в форму. Убираем в холодильник. У меня как раз на ночь отправился.

В идеале еще сверху шоколадом залить. Но у меня как всегда его не оказалось. Я чуток сверху посыпала быстрорастворимым какао (обычного тоже нет)))) для красоты.

Вкуснота необыкновенная! Конечно, как у автора, со сливками и шоколадом сверху - это вообще шедевр! Но мы и этим остались довольны!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пятки как у младенца. 27-04-2012 00:37

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение



[показать]

Многие девушки и женщины мечтают, чтобы их пяточки были мягонькими, как у младенца. Но не все знают способ, как можно достичь такого эффекта.

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуска "Белые цветы". 27-04-2012 00:36

Это цитата сообщения Zlatotsvet Оригинальное сообщение



[500x356]

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фаршированная скумбрия. 27-04-2012 00:35

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение



[590x800]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафанчик из рубашки. 27-04-2012 00:33

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение



Из ненужной рубашки получится отличный сарафан для дочки...

[показать]

[показать]

Инструкция по шитью www.rufflesandstuff.com/search 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень сильная техника Вадима Зеланда , помогающая в исполнении желаний. 27-04-2012 00:27

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение



[показать]

Существует очень сильная техника Вадима Зеланда , помогающая в исполнении желаний.

Напишите на листке бумаги любую мыслеформу:

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отбеливание тюли. 27-04-2012 00:24

Это цитата сообщения Ольга_к Оригинальное сообщение




[показать]1.Для отбеливания тюля можно взять 2 ст. ложки 3-проц. перекиси водорода и 1 ст. ложку нашатырного спирта на эмалированное ведро горячей воды. Туда опускают тюль и выдерживают до 30 минут, помешивая (кипятить нельзя). После отбеливания тюль тщательно прополаскивают."
2.Пожелтевший тюль перед стиркой замочите в соленой воде (1ст.л. на полведра воды).
Клуб на Осинке
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат «Радость Жеглова» с куриными желудочками. 27-04-2012 00:23

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Рецепт:


[500x423]


Ингредиенты:
Куриные желудочки - 600 гр
Морковь - 1 шт
Яйцо - 4 шт
Зелёный лук - 1 пучок
Соль, перец, майонез – по вкусу
Приготовление:
1 Отварить желудочки, яйца. Нарезать желудочки полосками, яйца на 8 частей яйцо, морковь нарезать по-корейски полосками (можно на тёрке), лук порезать кольцами.
2 Всё смешать, добавить майонез, соль, перец, перемешать. Вкусный и сытный салат готов. Приятного аппетита!


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт малиново-шоколадный пирог. 27-04-2012 00:21

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение




[415x571]


Ингредиенты:
Мука – 3 стакана
Йогурт (сметана) – 2 стакана
Яйцо – 3 шт
Разрыхлитель – 2 ч. ложки
Сода – 1 ч. ложка
Соль – ½ ч. ложки
Масло сливочное – 170 гр
Сахар – 1,25 стакана
Ванилин – 1 ч. ложка
Шоколад растопленный
Начинка:
Сахар – ¼ стакана
Коричневый сахар – ¼ стакана
Какао-порошок – 1 ст. ложка
Малина (свежая или размороженная) – 1,5 стакана

Приготовление:
1 Взбить в блендере масло, сахар 5 минут, добавлять по одному яйцу, добавить ванилин, добавлять муку (на маленькой скорости), влить йогурт (или сметану), хорошо перемешать.
2 Для начинки смешать сахар и какао. Форму смазать сливочным маслом, выложить 1.5 стакана теста, присыпать 1/3 частью сахарной смесью и малиной, равномерно по всей поверхности, дальше слой 2 стакана теста и равномерно ещё 1/3 сахарной смеси и малины. Третий слой оставшееся тесто и равномерно сахарную смесь с малиной выложить.
3 Нагреть духовку до 175ºС, поставить форму с пирогом на 50-60 минут. Достать пирог, остудить и полить растопленным шоколадом, можно украсить малинкой. Приятного аппетита!


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мягкие картофельные булочки. 27-04-2012 00:20

Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог Оригинальное сообщение



Прекрасный способ найти вкусное применение оставшемуся с ужина картофельному пюре...


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блины с пряной начинкой. 27-04-2012 00:19

Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог Оригинальное сообщение



Эти золотистые блинчики с пикантным творогом и сладким перцем совмещают и вкус и пользу...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии