• Авторизация


Лучший в мире мужчина.... 29-04-2012 00:22

Это цитата сообщения ГЕАНИР Оригинальное сообщение



[600x400]





Наваждением, чертовщиной,
Переписанным напрочь будущим,
Ты пришел - лучший в мире мужчина,
Беззаветно любимый и любящий.

Нежной, сонно мурлычущей кошкой -
Иль тигрицей, готовой всех в клочья,
Я побуду с тобой хоть немножко,
А потом... а потом - как захочешь.

"Не бывает такого, выдумки..."
- в голове тихо мысли ссорятся...
Чтобы так вот - до первобытного,
до щемящей ночной бессонницы,

Где секунды осенними листьями
Опадают со стрелок шуршащих...
Останавливать время бессмысленно,
Лучше тихо дышать настоящим,

Ощущая, как, болью оплаченное,
Счастье, комнату затопившее,
на груди свернулось калачиком...
Я боюсь даже пошевелиться

чтоб его не спугнуть ненароком.
Ночь на цыпочках в окна уходит,
Мой мужчина дремлет под боком.
Ему завтра исполнится годик...

Из инета.



[303x36]

Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Феячим и магичим. 29-04-2012 00:13

Это цитата сообщения Маргарита_СПб Оригинальное сообщение



[400x277]
КОРРЕКТИРУЮЩИЙ КУРС МОЛОДИЛЬНЫЕ ЯБЛОЧКИ - ОТРЫВКИ ИЗ ПОЛНОГО КУРСА.

Вы мечтаете помолодеть?
Отлично.
Это возможно.
И я могу научить как.
Начнем.
В нас заложены две программы: программа старения «- « и программа омоложения «+».
Чаще всего, действует программа старения, потому что большинство не осознают того, что есть и другая программа.
Программу омоложения нужно просто активизировать.
А после поддерживать в нужном состоянии.
Это похоже на компьютерную программу. У вас есть программа, лицензия на нее, но выпускают также релизы (обновления), и вы усовершенствуете программу.
Программа омоложения запускается, действует, вы омолаживаетесь, но при этом вы не забываете обновлять эту программу.

Запуск программы омоложения

продолжение
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Я люблю эту женщину. 28-04-2012 23:45

Это цитата сообщения ГЕАНИР Оригинальное сообщение






Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ЖЕНЩИНУ

Я люблю эту женщину. Очень люблю!
Мой диагноз предательски точен.
Между правдой и ложью стою на краю.
Я люблю эту женщину очень!

Без неё - всё не так… Без неё - всё не то…
Без неё - всё становится «прочим».
Без неё - все надежды, водой в решето…
Я люблю эту женщину, очень!

Я не знаю, за что?.. Я не знаю, зачем?..
Перепутались мысли и ночи.
Только я заявляю открыто и всем:
Я люблю эту женщину. Очень!

Почему лишь сейчас?.. Где ты раньше была?
Кто мне эту судьбу напророчил?
Ведь осталось так мало любви и тепла!..
Я люблю эту женщину! Очень!

Из инета.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ёлка - "Прованс" как снимали... 28-04-2012 23:41




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ёлка - "На большом воздушном шаре" 28-04-2012 23:37




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт кекс за 5 минут ( в микроволновке) 28-04-2012 23:30

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение




[448x604]


Ингредиенты:
Мука - 10 ст. ложки
Масло сливочное - 50 гр
Яйцо - 1 шт
Сахар - 6 ст. ложки
Какао - 3 ст. ложки
Шоколад - 50 гр
Ванилин - ½ ч. ложки
Разрыхлитель – ½ ст. ложки
Приготовление:
1 Взбить миксером яйцо с сахаром, добавить мягкое масло, разрыхлитель, ванилин, шоколад (растопленный), муку, хорошо перемешать до густой консестенции ( если тесто жидкое –добавить муки)
2 Тесто вылить в форму для микроволновки. При мощности 1000 Вт выпекать 3 минуты.
Все еще раз хорошенько перемешала и вылила вмиску для микроволновки. Посмотреть готовность, поставить ещё на 1 минуту. Готовый кекс можно присыпать сахарной пудрой, или прослоить кремом. Приятного аппетита!


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любителям вязаных котов посвящается! Игрушка «Кот-антистресс» 28-04-2012 23:27

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение



После публикации Вязаной мозаики, оказалось, что ооочень многим понравились вязаные коты. Пришлось покопаться в интернете и всё о них разузнать.

[показать]

Известным мировым брендом «Британские ученые» доказано, что домашние коты и кошки являются прекрасными поглотителями негативной энергии.

Смелый новатор из Подмосковья предлагает нехитрое изобретение, не уступающее в своих поглотительных свойствах природным аналогам...  Вот таких антистрессовых котов вяжет Саша Кулакова.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Здравствуй, мой не встреченный... 28-04-2012 23:24

Это цитата сообщения Pimpinella Оригинальное сообщение



[350x492]

 

Здравствуй, мой не встреченный...
Ах... немного жаль...
Я стихами вечером
вышиваю шаль...
Заплету туманности
в кисти между строк,
чтоб мои престранности
разгадать ты смог...

И добавлю запахи
клевера с дождём...
По тропинке за руки
рядом мы идём...
Поцелуй твой ветреный
обжигает чуть...
Здравствуй, мой не встреченный,
пусть когда-нибудь
с шалью строчек вышитых
я приду к тебе...
И, тобой услышана,
буду я в судьбе...

В рифмах - словно в реченьке -
плещется рассвет...
Жду тебя, не встреченный
в перекрёстках лет...
Здравствуй, мой не встреченный...
Вышиваю шаль
я стихами вечными...
На углах печаль -
тающими строчками...
бисером надежд...
нежнолепесточками...
цвет любимый - беж...

Здравствуй, мой не встреченный...


© Copyright: Лара Мишанова, 2011

яяяя67 (30x30, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чистотел. Домашний лекарь. Видео. 28-04-2012 23:05


[340x510]Растет этот сорняк на огородах в сыроватых, затененных местах, скромно примостившись в кустарнике или около дачного домика. Один раз увидев это растение, спутать затем его с каким-либо другим невозможно. Короткое многоглавое корневище с многочисленными корнями красновато-бурого цвета имеет на изломе желтый цвет.

Вещества

Чистотел содержит алкалоиды (хелидонин, сангвинарин и др.), богат каротином (витамин А), аскорбиновой кислотой (витамин С), содержит флавоноиды, сапонины, горечи, смолистые вещества, органические кислоты – яблочную, лимонную, янтарную.

Хелидонин, содержащийся в чистотеле, по своему действию напоминает морфий, он – очень сильный местный анестетик. Как уже указывалось, у животных он вызывает сначала угнетение, а затем паралич нервной системы. Его передозировка приводит к очень сильным судорогам.

Сангвинарин оказывает аналогичное действие. Кроме того, он возбуждает активность кишечника, увеличивает выделение слюны, способен оказывать местное обезболивающее действие.

Противопоказания и побочное действие чистотела

Чистотел очень ядовит! Не случайно домашний скот никогда не ест его на пастбище. Хелидонин, содержащийся в чистотеле, вызывает у животных сначала угнетение, а затем паралич центральной нервной системы, в чем по своему действию напоминает морфин. По этой причине чистотел следует использовать очень осторожно, применяя в небольших количествах или в сочетании с другими растениями. Чистотел вызывает раздражение и воспаление пищеварительного тракта, снижает артериальное давление. Отравление проявляется в виде сильной жажды, тяжести в области головы и желудка, рвоты, поноса, головокружении, иногда случаются обмороки и даже галлюцинации. Это объясняется тем, что в соке чистотела содержится большое количество алкалоидов.

Если вдруг отравление все же произошло, необходимо сразу же отказаться от приема чистотела, хорошенько промыть желудок и обратиться в больницу.



Чистотел лучше не использовать при лечении маленьких детей, а также беременным и кормящим женщинам. Естественно, это вызвано тем, что в чистотеле содержится большое число алкалоидов, которые могут нанести непоправимый вред молодому организму.

Из-за ярко выраженной способности вызывать судороги не рекомендуется использовать чистотел лицам, страдающим от эпилепсии. Не рекомендуется использовать препараты чистотела и лицам, страдающим серьезными психическими расстройствами (психозами). Противопоказаниями являются также бронхиальная астма, стенокардия, декомпенсация сердечной деятельности I – II степени, неврологические заболевания.

Следует отказаться от использования сока чистотела, если возможно его попадание на поврежденные места кожи. В таких случаях он вызывает сильное воспаление.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Крапива...Жгучая и могучая.Видео. Рецепты масок. 28-04-2012 19:03


[540x304]
Молодая крапива - просто кладезь витаминов, которые освежат и подпитают вашу кожу в начале иссушающего лета. Не ждите, пока колючие стебли станут жесткими и менее полезными - надевайте резиновые или хлопковые перчатки и вперед, в парк или близлежащий лесок за зеленой косметикой! Если насобираете много - советуем принять и "вовнутрь" - в виде салатиков и супов. Только не забудьте ошпарить кипяточком прежде, чем положите в рот жгучие листики. Для использования в косметических целях ошпаривать крапиву не обязательно, только берегите руки в процессе приготовления крапивного сока. А приготовить его можно с помощью соковыжималки, мясорубки или миксера. Впрочем, для некоторых рецептов достаточно будет и просто измельченных листьев. Ну а те, кто не имеет возможности разжиться молодой крапивой - могут посетить ближайшую аптеку и купить упаковочку высушенной.


Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздничные дни в 2012. 28-04-2012 17:53


[492x604]
Как отдыхаем в 2012 году. Официальные выходные и праздничные дни в 2012 году. Постановление Правительства.


В целях рационального использования выходных и нерабочих праздничных дней Правительство Российской Федерации заранее выпустило соответствующее постановление "О переносе выходных дней в 2012 году №581 ".

Хотя бы раз в году в производственный календарь полезно заглядывать не только по профессиональным соображениям. Зная наверняка, какие дни выпадают на новогодние праздники и новогодние выходные, можно заранее, иногда даже на год вперед распланировать свои новогодние каникулы или деловые поездки.

Производственный календарь на 2012 год, предоставляющий информацию о количестве рабочих, выходных и праздничных дней и часов за любой отчетный период – это настольная книга бухгалтеров для подсчета «трудодней». Для остальных простых смертных сей календарь служит источником достоверных данных о праздничных и выходных днях на 2012 год.

Итак, рассмотрим в целом календарь выходных и праздничных дней 2012 года с учетом статьи 112 Трудового кодекса РФ, общих правил переноса выходных дней и постановления Правительства.

Официальные выходные в 2012 году согласно ст. 112 Трудового кодекса:

1-5 января – Новый год,
7 января – Рождество Христово,
23 февраля – День защитника отечества,
8 марта – Международный женский день,
1 мая – Праздник Весны и Труда,
9 мая – День Победы,
12 июня – День России,
4 ноября – День Народного единства


23 февраля – День защитника Отечества – приходится в 2012 году на четверг, выходной. Согласно Постановлению Правительства переноса выходных нет. На День защитника только 1 выходной, в четверг, а пятница, 24 февраля - рабочий день.

8 марта 2012 года – четверг. Согласно постановлению Правительства выходной переносится с воскресенья 11 марта на пятницу 9 марта, то есть на 8 марта будет 3 выходных -8,9,10 марта. 11 марта, воскресенье -рабочий день.

28 апреля 2012 года – рабочая суббота
29, 30 апреля, 1 мая (3 дня)– выходные (воскресенье, понедельник, вторник)
2,3,4 и 5 мая – рабочие дни ( 5 мая -рабочая суббота)
6, 7, 8 и 9 мая (4 дня) – выходные
10-12 мая – рабочие дни (12 мая-рабочая суббота)

12 июня 2012 года – День России – приходится на вторник. Согласно постановлению Правительства выходной переносится с субботы 9 июня на понедельник 11 июня; то есть в День России отдыхаем 3 дня: 10,11 и 12 июня. 9 июня 2012 года -рабочая суббота.

4 ноября 2012 года выпадает на воскресенье. Так как по правилам статьи 112 ТК РФ в этом случае выходные переносятся на следующие после праздничного рабочие дни, в День народного единства мы будем отдыхать 3 дня – с 3 по 5 ноября включительно.

Последним рабочим днем 2012 года будет суббота, 29 декабря, так как согласно Постановлению правительства выходной переносится с субботы 29 декабря на понедельник 31 декабря.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обо всём понемногу и немного обо всём... 28-04-2012 16:21


[500x389]

 

Мысли вслух... 

 

Хочешь провести незабываемую ночь с несколькими крошками?.. Съешь сухарик в постели!!!

Велик и могучь русский язык, а рифма к слову "ЗВЕЗДА" всегда в голову лезет одна и та же...

Когда Word половину слов подчеркивает красным - понимаешь, что пишешь что-то умное

Самые красивые танки - русские. Они прекрасно смотрятся со всех ракурсов на фоне достопримечательностей любых городов мира.

В 99-ти случаев из 100 - слово "завтра", сказанное в пятницу, означает - через 3 дня в понедельник.

В моем городе даже грабли раскиданы по фэншую и бьют - по ГОСТу...

Россия - 3: Dураки, Dороги, Dармоеды...

 

Если мужчина назвал женщину стервой, значит, у него не получилось сделать из нее дуру!

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
“Кирпич” с оливками и сыром. 28-04-2012 16:09

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение



[464x700]

Я делала половину нормы, выпекала один небольшой кирпичик. Время выпечки как раз 30 минут. По сути, это своего рода один большой маффин, поэтому процесс приготовления такой же простой, смешать, соединить не очень усердствуя и выпечь.
Очень вкусно, но, сами понимаете, это калорийная бомба! Иногда и чуть-чуть можно. А лучше кормить этим искушением мужчин, им точно понравится. Хорош, как закуска к аперитивам или же полноценный сытный перекус.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обряды очищения дома. 28-04-2012 10:37

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение



[показать]


[показать]Если вам неуютно и тревожно в собственном доме, значит, пора проводить энергетическую уборку. Ссоры, завистливые гости, просто недоброжелательные люди нанесли вам в дом энергетическую грязь, она и забирает покой, вселяет беспокойство в душу, не дает спокойно спать.

Для начала возьмите обыкновенную соль. Она имеет обыкновение впитывать отрицательную энергию. Насыпьте соли во множество самых разных солонок, чашечек, пиалок и расставьте по всем углам, на полки, на технику — словом, везде.

Пусть она стоит дня два, потом смойте ее в унитаз. Зажгите свечу, пройдись по всей квартире, особенно освящая углы, где скапливается отрицательная энергия. Сделайте влажную уборку, обязательно промыв зеркала. Зеркало так вбирает плохую энергию, что просто протереть его недостаточно.

[показать]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рататуй. 28-04-2012 01:41


[500x375]
Что такое рататуй? Рецепт этого блюда возник в Провансе и оттуда распространился по всей южной Франции. Рататуй – это овощное рагу на оливковом масле с пряными травами и чесноком. Может быть описание кажется сложноватым, но результат... Очень важный компонент - травы. Не экономьте на этом, несколько пряных травинок радикально меняют вкус блюда. А есть рататуй можно как горячим, так и холодным. =))

Продукты:

Баклажаны небольшие и не толстые - 2 шт.
Кабачок маленький (или цуккини)- 1 шт.
Помидоры средние и небольшие - 8-10 шт.
Лук репчатый - 1 крупная луковица или 2 средних
Перец сладкий - 1 шт.
Чеснок - 5-6 долек
Зелень (петрушка, киндзушка на любителя или базилик, свежий тимьян)
Вино сухое белое - несколько столовых ложек
Томатная паста - 2 ст. ложки
Оливковое масло (можно на жарку заменить растительным, но пару-тройку ложек для сбрызгивания лучше иметь)
Соль, перец, специи (у меня перечная смесь с кориандром, орегано и зеленый базилик)


ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
1. Лук порезать некрупно, пару минут обжарить с чесноком (2-3 дольки через пресс).
2. Перец порезать меленькими кубиками, добавить к луку, обжаривать минуты 3-4.
3. С 4-х помидоров снять кожицу, пропустить через блендер (мне сегодня лень было, я их на крупной терке..., шкурка все равно в руках останется =)), добавить к луковой смеси и тушить на среднем огне около 5 минут.
4. Добавить томатную пасту, ложки 3-4 вина, соль, специи, довести до кипения и потушить под крышкой на небольшом огне минут 5.
5. Половину полученной смеси выложить в форму для запекания.
6. Баклажаны, кабачок, помидоры нарезать тонкими кружочками (т.е. не больше 5 мм) и, чередуя, выложить в форму для запекания (относительно плотно).
7. Зелень (петрушку, веточку базилика) мелко нарезать, посыпать на овощи, добавить зубчика 3 чеснока (через пресс), разбросать несколько веточек тимьяна. Сбрызнуть оливковым маслом (ложки 2-3), посолить-поперчить, я немного сыпанула сухих трав. Выложить остатки смеси с томатной пастой.
8. Запекать рататуй 60 минут при температуре 190 градусов.
Форму сверху лучше накрыть пергаментной бумагой (крышкой нельзя!!!). Чтобы она держалась получше, смажьте края формы маслом и "пришлепните" сверху бумагу.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Как приготовить суши. 28-04-2012 01:36


[700x525]
Необходимо:
1 стакан риса для суши (или круглозерного)
рисовый уксус (или приправа для суши с рисовым уксусом)
водоросли нори
соль
начинка:
малосоленая или копченая рыба (семга, лосось, форель)
огурец
авокадо
1-2 яйца (для омлета)
креветки
также:
соевый соус
маринованный имбирь
васаби
1. Рис отварить до готовности, как указано на упаковке.
Если Вы используете обычный, круглозерный рис, его надо хорошо промыть, и засыпать в кипящую, подсоленную воду, из расчета 1 стакан риса, 2 стакана воды.
Варить на небольшом огне, около 20 минут после закипания.
2. В готовый горячий рис добавить приправу с рисовым уксусом (на 400 г готового риса 3 ст.л.), либо сделать заправку: 50 мл рисового уксуса, 1 ст.л. сахара и 1 ч.л. соли.
[300x225]3. Яйца взбить, пожарить на разогретой сковороде, смазанной растительным маслом. Готовый омлет нарезать полосками.
4.Рыбу нарезать полосками. Огурец и авокадо тоже нарезать полосками.
5. В 200 мл воды развести 3 ст.л. рисового уксуса.
[300x225]6. На бамбуковый коврик положить лист нори блестящей стороной вниз.
На матовую сторону выложить рис, смачивая руки в воде с уксусом.
Рис выкладывать таким образом, чтобы сверху осталась полоска шириной 1.5-2 см.
7. Отступив от нижнего края 1 см, выложить рыбу, огурец, авокадо. Также можно сделать такую начинку: креветки, омлет, авокадо.
8. Начинаем сворачивать. Аккуратно приподнимаем край коврика. Затем загибаем его таким образом, чтобы край коснулся риса. Далее край коврика приподнимаем, и прокатываем нори с начинкой вперед.
[300x225]9. После этого выкладываем на разделочную доску, окунаем острый нож в воду с уксусом (это делается для того, чтобы рис не прилипал к ножу), и нарезаем кусочки шириной 1.5-2 см.
[300x225]
10. Подаем суши с соевым соусом, васаби и маринованным имбирем.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по сакуре из конфет и креповых цветов. 28-04-2012 00:43

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение



 

МК по сакуре


МК по сакуре
Большое спасибо за МК .автар ytenok
http://ytenok.gallery.ru/watch?a=bc8B-eKKg

[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые красивые пятничные коты на рабочий стол. 28-04-2012 00:40

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение



[700x480]

Коты всегда умиляют и смешат своим поведением, тем, как они охотятся, играют или просто лежат, развалившись на вашем диване. Здесь вы сможете выбрать и скачать любую из специально отобранных фотографий усатых домашних любимцев. Для скачивания фотографии котов в большом размере нажмите на ссылку под картинкой.

Фотографии котов, котят и кошек
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аранчини. 28-04-2012 00:13

Это цитата сообщения Подарки_своими_руками Оригинальное сообщение



Круглый рис отварить до готовности, добавить немного карри, посолить добавить сливочного масла и 100 грамм тертого сыра, все перемешать и дать остыть 2 часа.
Грибы обжарить с луком-дать остыть.
Мокрыми руками кладем лепешку из риса на ладонь-делаем углубление и кладем начинку- защипляем и формируем колобок.
Колобок обваливаем в муке потом в яйце и в сухарях.
Жарим в раскаленом масле.
Начинка может быть любая...
Спасибо Валерию за рецепт!
И вот аранчини во всей красе:
[640x426]
Реклама.
--------------
Майские : )Если у вас еще нет дачи, самое время выбраться посмотреть подходящие варианты, сайт участок земли под ижс вам в помощь! Выберите свое родовое имение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осваиваем компьютер. 27-04-2012 23:40

Это цитата сообщения Вперед_с_Надеждой_идущая Оригинальное сообщение



[показать]
[показать]
Вам установили компьютер, подсоединили интернет, а потом помахали ручкой и сказали «до свидания».
На вопрос: «А как же мне работать на нём?» - ответили : «Научишься».
[показать] [показать] [показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии