http://forum.krishna.ru/showthread.php?t=1495
Давно, ещё в 2002 встретился один рецепт - подруга поделилась. Я его благополучно переписала и так же благополучно со временем потеряла (тогда ещё не была в таких глубоких "ладах" с компиком и интернетом... Всё писала в блокнотиках).
Хорошо помнила, что он основан на 10% соляном растворе, что против опухолей, что в войну лечили раненых...
И вот СЕГОДНЯ НАШЛА... В моей жизни были уже серьёзнейшие проблемы со здоровьем.
Вот теперь я и собираю всё это...
==========================================================================================
У каждого человека есть свой ангел-хранитель. Он обязательно пошлет знак, чтобы предупредить о предстоящей опасности, неудачной,нежелательной встрече.
|
|
|||
1. Не умеете ставить картинки в ряд?
2. Не получается запихнуть изображения в таблицу?
3. Не знаете как вставить картинку на форум или блог с помощью BB кода?
4. Не умете делать окошко с кодом вставки под картинкой такого вида?

5. При упоминании слова html хочется сбежать подальше?
6.Не умеете делать нормальное кликабельное превью используя "Яндекс фотки"?
Специально для вас создал сервис :
Генератор BB и Html кодов для вставки изображений на сайт или блог.
Он сам напишет за вас все коды, вам надо будет лишь их скопировать и вставить, например, в пост на лиру.
Читать дальше > > >
|
или написано светленьким по светлому (темным по темному).
Может, это все и без меня знают, а вот для меня долго было мучением портить глаза в дневниках друзей. Потому что многие ради цветочков всяких пренебрегают четкостью шрифта.
Умные люди (да здравствуют друзья!) подсказали - чтобы читать когда помехой является цвет или крупный яркий рисунок фона, нужно просто мышкой выделить нужный текст.
А чтобы прочесть мелкоту типа нонпарели (6-й кегль) надо прижать на клавиатуре Ctrl и покрутить колесико мышки. Вперед - текст укрупнится, на себя - уменьшится. Так и детали картинок разглядывать удобно. Вот и вся премудрость.
*
Оленна_Пирожкова в комментарии написала: На панели еще есть такая кнопочка "Вид", там три вида "Стандартный", "Авторский" и "Мой"! Тоже хорошо работает :))
[595x172]
Эта кнопочка нашлась в правом верхнем углу, прилепилась к надписи "Еще дневник".
[228x199]Я, будучи в чужом дневнике, нашла там эту же кнопочку и нажала. В выпавшем меню нажала "Мой". И весь дизайн переменился на дизайн моего дневника, я аж удивилась. Вот проделайте этот фокус у себя - интересно нема спасу ))
Я полюбила пользоваться видом "Стандартный". С ним получается черно-белый вариант текста, все четко и никаких мучений для глаз.
Серия сообщений
*Мы на Ли.ру зачем
*Как не заблудиться на Ли.ру
*Как комментировать
*Как выразить (послать) симпатию
*Как сделать ссылку на друга
*Как вставить картинку - урок для новеньких
*Не суйте в комментарии картинки!
* Как разместить картинку со всплывающим текстом
* Как сделать скрин
*Как делать себе ПиАр
*Как остановить принтер
*Комментаторы-данайцы
|
|
Просьба рамочки цитировать
|
Просьба рамочки цитировать