• Авторизация


ОЧЕНЬ ДАВНО ИСКАЛА ЭТО... лечение 10% солевым раствором!!!... 10-05-2012 12:28

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение



http://forum.krishna.ru/showthread.php?t=1495

Давно, ещё в 2002 встретился один рецепт - подруга поделилась. Я его благополучно переписала и так же благополучно со временем потеряла (тогда ещё не была в таких глубоких "ладах" с компиком и интернетом... Всё писала в блокнотиках).

Хорошо помнила, что он основан на 10% соляном растворе, что против опухолей, что в войну лечили раненых...

И вот СЕГОДНЯ  НАШЛА... В моей жизни были уже серьёзнейшие проблемы со здоровьем.

Вот теперь я  и собираю всё это...

 

==========================================================================================

"Лечение солью

 

> От белой смерти к белому спасению
> Данный рассказ мы увидели в одной старой газете, он настолько нас
> заинтересовал, что мы решили поделиться с читателями. Не удивляйтесь
> -- это будет разговор о соли. Об обычной поваренной соли, о которой
> говорят: <<белая смерть>>, <<белый враг человечества номер 1>> и так
> далее. А мне бы хотелось в какой-то мере реабилитировать соль в глазах
> людей.
>
> Во время Великой Отечественной войны я работала старшей операционной
> сестрой в полевых госпиталях с хирургом И.И. Щегловым. В отличие от
> других врачей он успешно применял при лечении раненых гипертонический
> раствор поваренной соли.
>
> На обширную поверхность загрязненной раны он накладывал рыхлую,
> обильно смоченную соляным раствором большую салфетку. Через 3-4 дня
> рана становилась чистой, розовой, температура, если была высокой,
> опускалась почти до нормальных показателей, после чего накладывалась
> гипсовая повязка.
>
> Спустя еще 3-4 дня раненых отправляли в тыл. Гипертонический раствор
> работал прекрасно -- у нас почти не было смертности.
>
> Лет 10 спустя после войны я воспользовалась методом Щеглова для
> лечения собственных зубов, а также кариеса, осложненного гранулемой.
> Удача пришла уже через две недели. После этого я стала изучать влияние
> солевого раствора на такие болезни, как холецистит, нефрит,
> хронический аппендицит, ревмокардит, воспалительные процессы в легких,
> суставной ревматизм, остеомиелит, абсцессы после инъекции и так далее.
> В принципе это были отдельные случаи, но каждый раз я получала
> довольно быстро положительные результаты.
>
> Позже я работала в поликлинике и могла бы рассказать о целом ряде
> довольно трудных случаев, когда повязка с солевым раствором
> оказывалась более эффективной, нежели все прочие лекарства.
>
> Нам удавалось излечивать гематомы, бурсит, хронический аппендицит.
> Дело в том, что солевой раствообладает абсорбирующими свойствами и
> вытягивает из ткани жидкость с патогенной флорой. Однажды во время
> командировки в район я остановилась на квартире.
>
> Дети хозяйки болели коклюшем. Они беспрерывно и мучительно кашляли. Я
> наложила им на спинки на ночь солевые повязки. Через полтора часа
> кашель прекратился и до утра не появлялся. После четырех повязок
> болезнь исчезла бесследно.
>
> В поликлинике, о которой шла речь, хирург предложил мне попробовать
> солевой раствор при лечении опухолей. Первым таким пациентом оказалась
> женщина с раковой родинкой на лице. Она обратила на эту родинку
> внимание полгода назад. За это время родинка побагровела, увеличилась
> в объеме, из нее выделялась серо-бурая жидкость. Я стала делать ей
> солевые наклейки. После первой же наклейки опухоль побледнела и
> уменьшилась.
>
> После второй еще больше побледнела и как бы сжалась. Выделения
> прекратились. А после четвертой наклейки родинка приобрела свой
> первоначальный вид. С пятой наклейкой лечение закончилось без
> оперативного вмешательства.
>
> Затем была молодая девушка с аденомой грудной железы. Ей предстояла
> операция. Я посоветовала больной до операции поделать солевые повязки
> на грудь в течение нескольких недель. Представьте, операция не
>

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж ведерка. Видео. 10-05-2012 11:59




комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

О чем предупреждает ангел - хранитель. 10-05-2012 09:36

Это цитата сообщения Leykoteya Оригинальное сообщение



Svjatojj_Angel_Khranitel (272x700, 53Kb)У каждого человека есть свой ангел-хранитель. Он обязательно пошлет знак, чтобы предупредить о предстоящей опасности, неудачной,нежелательной встрече.

Если вдруг остановились наручные часы или будильник, то никому не давайте в этот день деньги. Вернуть их назад вы вряд ли сможете.

Если то и дело выходит из строя домашняя техника, вянут цветы, бьется посуда, то этот знак говорит о том, что кому-то из членов семьи нужна ваша поддержка, но по какой-то причине они не решаются к вам обратиться.
Если с самого утра у вас все валится с рук, то в этот день внимательно следите за сумочкой, кошельком, не открывайте дверь незнакомым людям, так как есть риск стать жертвами вора.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Своих друзей не выбираю!!! 10-05-2012 00:14

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение




[показать]



4360286_0_71a3e_870fd5c0_S (150x67, 14Kb)

Своих друзей не выбираю
И полагаюсь лишь на сердце.
Я в душу дверь не закрываю,
Впущу, кто захотел согреться.

Кто появился без корысти,
Без кривотолков и без злобы,
С открытою душой и чистой,
Со словом искренним и добрым.

Они поймут меня любую,
И примут все мои причуды,
Мы вместе, трудности минуя,
Ещё родней и ближе будем.

И друг за друга мы готовы,
Вступиться, если обижают,
Оружие одно лишь - слово,
Мы им богатство измеряем...

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как научиться радоваться жизни. 10-05-2012 00:05


[291x350] А.П.Чехов. Как научиться радоваться жизни.


Жизнь пренеприятная штука, но сделать её прекрасной очень нетрудно. Для этого недостаточно выиграть 200 000, получить Белого Орла, жениться на хорошенькой, прослыть благонамеренным - все эти блага тленны и поддаются привычке. Для того, чтобы ощущать в себе счастье без перерыва, даже в минуты скорби и печали, нужно: а) уметь довольствоваться настоящим и б) радоваться сознанию, что "могло бы быть и хуже". А это нетрудно.

Когда у тебя в кармане загораются спички, то радуйся и благодари небо, что у тебя в кармане не пороховой погреб.
Когда к тебе на дачу приезжают бедные родственники, то не бледней, а торжественно восклицай: "Хорошо, что это не городовые!"
Когда в твой палец попадает заноза, радуйся: "Хорошо, что не в глаз!"
Если твоя жена или свояченица играет гаммы, то не выходи из себя, а не находи себе место от радости, что ты слушаешь игру, а не вой шакалов или кошачий концерт.
Радуйся, что ты не лошадь конножелезки, не коховская "запятая", не трихина, не свинья, не осёл, не медведь, которого водят цыгане, не клоп... Радуйся, что ты не хромой, не слепой, не глухой, не немой, не холерный... Радуйся, что в данную минуту ты не сидишь на скамье подсудимых, не видишь перед собой кредитора и не беседуешь о гонораре с Турбой.
Если ты живёшь в не столь отдалённых местах, то разве нельзя быть счастливым от мысли, что тебя не угораздило попасть в столь отдалённые?
Если у тебя болит один зуб, то ликуй, что у тебя болят не все зубы.
Радуйся, что ты имеешь возможность не читать "Гражданина", не сидеть на ассенизационной бочке, не быть женатым сразу на трёх..
Когда ведут тебя в участок, то прыгай от восторга, что тебя ведут не в геенну огненную.
Если тебя секут берёзой, то дрыгай ногами и восклицай: "Как я счастлив, что меня секут не крапивой!"
Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству.
И так далее... Последуй, человече, моему совету, и жизнь твоя будет состоять из сплошного ликования.
 

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки - Мокасины.Вяжем спицами. 09-05-2012 22:42

Это цитата сообщения Маридесса Оригинальное сообщение



[700x619]
✂··· Читать далее
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать фон к своей записи в блоге. 09-05-2012 20:10

Это цитата сообщения Svetlana_I_0902 Оригинальное сообщение



Вы начинающий блогер?  Вы создали пост, но понимаете, что чего то не хватает?Вам хочется сделать фон к своей записи - но вы не знаете , как это сделать?Тогда этот урок для вас!

[показать]Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер полезный сервис!!! 09-05-2012 20:06

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение



1. Не умеете ставить картинки в ряд?
2. Не получается запихнуть изображения в таблицу?
3. Не знаете как вставить картинку на форум или блог с помощью BB кода?
4. Не умете делать окошко с кодом вставки под картинкой такого вида?
 (133x133, 5Kb)

5. При упоминании слова html хочется сбежать подальше?
6.Не умеете делать нормальное кликабельное превью используя "Яндекс фотки"?

А и не надо!



Специально для вас создал сервис :

Генератор BB и Html кодов для вставки изображений на сайт или блог.

Он сам напишет за вас все коды, вам надо будет лишь их скопировать и вставить, например, в пост на лиру.

Читать дальше > > >

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем кликабельную Картинку- ссылку. 09-05-2012 20:04

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение



[показать]
Что такое кликабельная картинка?
Это картинка-ссылочка,которая если на неё нажать, может
переместить вас из вашего дневника совсем в другое место.
Куда захотите...
Она может выглядеть по разному и быть разного размера.
Это может быть банер вашего дневника,стрелочка,цифра,
что угодно...Любая картинка с текстом.Например.Жмите...
[показать]
Или выглядеть вот так.Жмите...
[показать] [показать] [показать]
Внизу копируем код этой Картинки-ссылки.
В коде где написано... :"Адрес ссылки"...- вставляем адрес странички на которую будет вести эта картинка.Начинается он ...http ...
А ..."URL Адрес картинки"... это сама картинка и её адрес ...http... или код.
Картинку можно загружать через Радикал-фото
Берём HTML код -под №1.
Вот и код этой ссылки.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Карвинг из овощей и фруктов. Видео. 09-05-2012 19:34




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Розочки из помидора. Видео. 09-05-2012 19:31




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Хризантема из лука. Видео. 09-05-2012 19:28




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформление салатов. Видео. 09-05-2012 19:12





 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как читать плоховидимый текст.+ Ответы на вопросы. 09-05-2012 17:32

Это цитата сообщения Елена_Ориас Оригинальное сообщение



Как читать когда текст мелкий


или написано светленьким по светлому (темным по темному).

Может, это все и без меня знают, а вот для меня долго было мучением портить глаза в дневниках друзей. Потому что многие ради цветочков всяких пренебрегают четкостью шрифта.

Умные люди (да здравствуют друзья!) подсказали - чтобы читать когда помехой является цвет или крупный яркий рисунок фона, нужно просто мышкой выделить нужный текст.

А чтобы прочесть мелкоту типа нонпарели (6-й кегль) надо прижать на клавиатуре Ctrl и покрутить колесико мышки. Вперед - текст укрупнится, на себя - уменьшится. Так и детали картинок разглядывать удобно. Вот и вся премудрость.
*
Оленна_Пирожкова в комментарии написала: На панели еще есть такая кнопочка "Вид", там три вида "Стандартный", "Авторский" и "Мой"! Тоже хорошо работает :))
[595x172]
Эта кнопочка нашлась в правом верхнем углу, прилепилась к надписи "Еще дневник".
[228x199]Я, будучи в чужом дневнике, нашла там эту же кнопочку и нажала. В выпавшем меню нажала "Мой". И весь дизайн переменился на дизайн моего дневника, я аж удивилась. Вот проделайте этот фокус у себя - интересно нема спасу ))
Я полюбила пользоваться видом "Стандартный". С ним получается черно-белый вариант текста, все четко и никаких мучений для глаз.

Серия сообщений
*Мы на Ли.ру зачем
*Как не заблудиться на Ли.ру
*Как комментировать
*Как выразить (послать) симпатию
*Как сделать ссылку на друга
*Как вставить картинку - урок для новеньких
*Не суйте в комментарии картинки!
* Как разместить картинку со всплывающим текстом
* Как сделать скрин
*Как делать себе ПиАр
*Как остановить принтер
*Комментаторы-данайцы



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Виртуальные часовни. 09-05-2012 16:30

Это цитата сообщения Светлана_Матющенко Оригинальное сообщение


[показать]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздничный закусочный тортик. 09-05-2012 15:42


[640x427]

 

Ингредиенты:
Нам потребуется для омлетов:
- яиц - 6 шт.
- молока - 3 ст.лож.
- муки - 3 ч.лож.
- натертого твердого сыра - 3 ч.лож
- зелени (шпинат, петрушка, укроп) - 100 гр.
- томатного соуса - 3 ст.лож.
- соль.Для крема:
- красного болгарского перца - 1 шт.
- не слишком жирного сыра - 200 гр.
- майонеза - 3 ст.лож.
- соль.
 
Способ приготовления:
 
Выпекаем три разноцветных омлета.Для желтого - основного: 2 яйца, 1 ст.л. сливок, 1 ч.л. муки, 1.ч.л., натертого сыра, соль, все взбить и печь на сковороде под крышкой до готовности.Для красного, к рецепту основного добавить 3 ст.л. нежного кетчупа и щепотку молотого красного перца.Для зеленого, к рецепту основного добавила мелко измельченную зелень петрушки и немного укропа.Делаем крем.Красный болгарский перец нарезаем мелкими кубиками, обдаем кипятком, аккуратно отжимаем и смешиваем с 200гр. сыра, добавляем 3 ст.л. майонеза. Все хорошо перемешиваем. Собираем весь торт.На красный омлет выкладываем половину нашего крема, затем - зеленый омлет, и на него оставшийся крем, и желтый омлет. Можно поделить на кусочки и украсить цветочками из помидоров черри, зеленью и майонезом. Перед подачей торт поставить в холодильник на 2-3 часа.
 
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецептик: Яйца в «укрытии» 09-05-2012 15:23

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение



 

 

[600x450]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "А вот и весна" 09-05-2012 14:41

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение



[показать]

 

Ваш текст

[602x211]

4360286_leticiya1 (57x21, 1Kb)

 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Подснежники" 09-05-2012 14:40

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение



[651x488]
 

Ваш текст

[327x338]

4360286_leticiya1 (57x21, 1Kb)

Просьба рамочки цитировать

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Ах весна... " 09-05-2012 14:40

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение



[показать]

Ваш текст

[631x274]

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa (127x26, 1Kb)

Просьба рамочки цитировать

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии