• Авторизация


Два варианта рамочек. 11-05-2012 11:17

Это цитата сообщения RaVISsant__TaTi_ Оригинальное сообщение




Ваша картинка

Ваш текст

RaVISsant TaTi





далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка Тюльпаны 11-05-2012 11:17

Это цитата сообщения RaVISsant__TaTi_ Оригинальное сообщение




[600x450]

Ваш текст

RaVISsant TaTi




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Нежность тюльпанов. 11-05-2012 11:16

Это цитата сообщения Luda007 Оригинальное сообщение



[500x402]

схема
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА (ДВА ВАРИАНТА) 11-05-2012 11:16

Это цитата сообщения -Яна- Оригинальное сообщение



[показать]

***ВАШ ТЕКСТ***

[показать]
***ВАШ ТЕКСТ***
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка "Сладкая жизнь" 11-05-2012 11:14

Это цитата сообщения панна_Ганна Оригинальное сообщение



ВАШ ТЕКСТ ЗДЕСЬ

Рамочка растягивается в длину!



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка фш для рецептов. 11-05-2012 11:14

Это цитата сообщения geo-mari Оригинальное сообщение





Ваш текст!
Всего Вам самого доброго!!!




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка "Девушка-весна". 11-05-2012 11:13

Это цитата сообщения панна_Ганна Оригинальное сообщение



ВАШ ТЕКСТ ЗДЕСЬ

Рамочка растягивается в длину!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Текстовые рамочки - два варианта. 11-05-2012 11:13

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение







ВАШ ТЕКСТ



kru4inka



2.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыба в картофельной корочке. 11-05-2012 11:11

Это цитата сообщения larusik Оригинальное сообщение



[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлетки из сыра и сосисок. 11-05-2012 11:09

Это цитата сообщения larusik Оригинальное сообщение

Можно их даже назвать ленивые "Кордон блю", по вкусу чем-то похожи. Нежный расплавленный сыр , золотистая хрустящая корочка. Очень вкусно.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кекс"ВЕЧЕРИНКА" 11-05-2012 11:00


[640x480]
Ингредиенты:
-муки 360 грамм.
-6 яиц,
-250гр. сливочного масла или маргарина,
-250-300гр. сахара,
-1/2ст. растительного масла без запаха,
-2ч.л. разрыхлителя,
-2 ст.л.мака,
-1ст.л.какао-порошка,
-5 ст.л.желе Вишневое сухое(у меня не было вишневого, я взяла яблочное).
Желтки взбить ссахаром + не переставая взбивать мягкий маргарин +раст. масло в концевзбивания. +мука + разрыхлитель ( просеять) +взбитые белки. Аккуратно перемешать и разделить тесто на 4части. Добавить в 1часть какао, 2-мак, 3-желе, 4- я добавила 4 капли пищевогогелевого красителя, если нет красителя,можете добавить сок свеклы,или вишневое желе.
У меня форма для кекса 32 см, смазать маслом и посыпать сухарями, выкладывать тесто столовой ложкой, чередуя цвета.
Выпекать 50 минут при 180*Приятного аппетита!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки для Дня Рождения. 11-05-2012 01:19

Это цитата сообщения Beauti_Flash Оригинальное сообщение



[411x96]

Поздравляйте своих родных и близких!!

[500x400]
47_aramat (90x5, 1Kb)
Ваш текст
10_aramat (200x100, 44Kb)

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны Глиттеры всех цветов и расцветок. 10-05-2012 23:31

Это цитата сообщения fomicheva_lidia Оригинальное сообщение



[282x73]
Фоны Глиттеры всех цветов и расцветок, для украшения ваших рамочек и постов! Чтобы вставить фон в запись на блоге или в рамку, встаньте мышкой на фон, нажмите правую кнопку и выберите КОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ИЗОБРАЖЕНИЕ или СВОЙСТВА. А в них адрес картинки. Этот адрес можно вставлять в любую формулу или код, через радикал они уже пропущены.










      [x50]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадно-банановый крем. 10-05-2012 23:08

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение



[453x604]

 

Шоколадно-банановый крем
 
Ингредиенты:
 
Шоколад — 100 г
Банан — 2 шт
                     
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
« Рябушка» (фаршированное куриное филе) 10-05-2012 18:06

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение



[показать]

Лёгкое мясное блюдо, весьма нарядное и вкусное. Можно запекать сразу на термостойком блюде по количеству едоков и в нём же подавать с лёгким овощным салатиком. И всего–то 186 ккал.!

Филе куриное 600г. 810 ккал.

Сыр твёрдый 100г. 540 ккал.

Соль, специи, зелень, чеснок

Майонез (для смазки) 30% 3ст.л. 60г. 180 ккал.

(или сметана) 3ст.л. 60 г. 90 ккал.
[показать]
Итого: в 820г. 1530 ккал.

в 100г. 186 ккал.


[показать]
Отбить филе, слегка смазать сметаной (майонезом), растёртым чесноком, посолить поперчить посыпать, зеленью и тёртым сыром, завернуть рулетиком, сколоть зубочисткой.

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Выбирала рисунок на дачную бочку) 10-05-2012 15:10


Решила разукрасить бочку и нарисовать на ней большую ромашку или божью коровку. Нашла обои для рабочего стола,ксерокс не купили еще,переведу с монитора)

[700x410]

Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
...Неприкаянно бродит по свету Нежность чувств... 10-05-2012 13:56

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение



[показать]
 

...Неприкаянно бродит по свету
Нежность чувств... Ищет счастия след...
Но сейчас... Нам она шлёт приветы,
Дарит ласковый шёпот сердец!!!
Читать далее
 


Исполнение  Madonna_-_Masterpiece_-_(mp3poisk)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мебель -делаем своими руками. 10-05-2012 13:13

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение










Мастер-классы.
Как сделать мебель
своими руками.
Ссылки в одной строке!
Выбираем интересующий
сайт и нажимаем "ОК".

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скамья из сломанных стульев. 10-05-2012 13:12

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение



На сайте http://www.anoregoncottage.com нашла отличный способ спасти старые сломанные стулья. Из них можно сделать совершенно бесподобную дачную скамейку.

[показать]

Думаю у многих найдутся такие старые стулья, которые разваливаются в буквальном смысле этого слова. Конечно их можно выбросить, а можно и попробовать сделать нечто весьма интересное и удобное.

[показать]

                                     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж доски. Видео. 10-05-2012 12:48




комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии