• Авторизация


Дрожжевые пончики. 27-05-2012 20:07


                        [526x377]

Ингредиенты: 

1 стакан молока
30 г сливочного масла
2 яичных желтка
12 ст. л. муки
1 ст. л. сахарного песка
1 ст. л. сахарной пудры
30 г прессованных дрожжей
растительное масло для жарки
щепотка соли

Приготовление:

1. В большую миску просеиваем муку (предварительное просеивание муки значительно повышает пышность изделий). В тёплое молоко добавляем дрожжи, перемешиваем, накрываем полотенцем и ставим в тёплое место на 20 минут. Через 20 минут к дрожжам и молоку добавляеи сахарный песок, соль, желтки и хорошо взбиваем. Добавляем подогретое при комнатной температуре до размягчения (но не растопленное!) сливочное масло. Аккуратно и тщательно перемешиваем. 

2. Вливаем в просеянную муку полученную смесь и замешиваем эластичное тесто. Тесто накрываем полотенцем и ставим в тёплое место на 40 минут. Тесто должно подняться до увеличения в объеме в 2-3 раза. Стол присыпаем мукой, раскатываем тесто до толщины 1 см и выемками (стаканом и рюмкой) вырезаем пончики.Даем вырезанным из теста нашим будущим пончикам расстояться для поднятия 20-30 минут. Разогреваем масло на глубокой сковороде или в кастрюле. Масла для жарки должно быть столько, чтобы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотистое ажурное платье!Авторская работа Алла Алепова! 27-05-2012 19:13

Это цитата сообщения Элен_Ленора Оригинальное сообщение



[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

СХЕМА.Куст полевых фиалок. 27-05-2012 19:12

Это цитата сообщения OrxideaIo Оригинальное сообщение



[225x100] 

Название: Куст полевых фиалок
Автор: OrxideaIo
Создана: 26.05.2012 17:41
Скопировали: 3 раз
Установили: 1 раз
Примерить схему | Cохранить себе

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СХЕМА.Улыбка. 27-05-2012 19:04

Это цитата сообщения OrxideaIo Оригинальное сообщение



[267x200] 

Название: УЛЫБКА
Автор: OrxideaIo
Создана: 26.05.2012 17:25
Скопировали: 5 раз
Установили: 1 раз
Примерить схему | Cохранить себе

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летнее платье из Pierrot - крючок! 27-05-2012 18:57

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение



[264x400] [221x400]
Летнее платье из Pierrot - крючок!
Размер : на объем груди 91 см.
Для платья вам потребуется пряжа Pierrot Yarns Rosetta (100% хлопок, 50 г/145 м)- 12 клубков, крючки 2.5 мм, 3.0 мм и 3.5 мм.
Плотность вязания: 23 стх 12.5 рядов = 10 см узором B (боковые панели),
24 стх 12.5 рядов = 10 см узором C (центральная часть).
Подробные схемы!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСИВАЯ ТУНИКА С ОПИСАНИЕМ... прямо с подиума... 27-05-2012 18:55

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение



[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки "Доброе утро!" и "Прекрасного дня!" 27-05-2012 18:54

Это цитата сообщения Beauti_Flash Оригинальное сообщение



[500x464]

Ваш текст
[300x79]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Летний пуловер с кокеткой из цветов Диана 6/12 27-05-2012 18:28

Это цитата сообщения Элен_Ленора Оригинальное сообщение



[показать]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимационные открытки и картинки с прикольными надписями и приколы. 27-05-2012 18:27

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Букеты цветов + код для днева. 27-05-2012 18:12

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимые блоги и сайты -готовые рамки под фото. 27-05-2012 12:50

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение



[368x60]

Вот такие замечательные коллажи вы можете очень быстро наделать на сайте Photo Montage.

Выбор готовых рамок под фото очень большой, и вы обязательно выберите что то интересное для себя.

[640x480]

 

[640x480] [640x480]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Селедка под красным соусом. 26-05-2012 15:08


[314x288]
Ингредиенты:
3-4 филе сельди слабой соли
150 мл кетчупа
3 ст.л.соуса чили
2 ст. л. растительного масла
1 ст.л. горчицы
1 ст.л. красного винного уксуса
1 ст.л. сахарного песка
Зеленый лук для украшения

Способ приготовления:
Порезать филе сельди на порционные кусочки.
Все ингредиенты для соуса смешать и залить им филе сельди.
Оставить сельдь в прохладном месте на ночь, чтобы она пропиталась соусом. Украсить измельченным зеленым луком и подавать к столу!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как обходиться без шампуня. 26-05-2012 14:54

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение



 



Сейчас я вас удивлю: я не пользовалась шампунем и кондиционером уже три месяца. Правда, я даже не касалась бутылки с шампунем и не планирую использовать его в ближайшем будущем. Мои волосы невероятно чистые, и я не помню, чтобы они когда-нибудь выглядели такими здоровыми.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
>МАСКИ ДЛЯ ЛИЦА С СИЛЬНО ВЫРАЖЕННЫМ ЭФФЕКТОМ... 26-05-2012 14:48

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

strong>

 


[показать]
Маски для лица с сильно выраженным эффектом



Итак маски имеющие сильный омолаживающий эффект.
НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ!!!Периодичность применения 1 р в 7-10дней.
МАСКА ИЗ СЫРОЙ ПЕЧЕНИ.
Оттаяную сырую печень (не слишком холодную) порезать тонкими пластинками и наложить на предварительно очищенную кожу лица.Сверху полиэтилен и слой ваты.Держать 20мин. Смыть теплой водой,затем прохладной.После крем по желанию*(Если сухая кожа)
ИЗБЕГАТЬ ПОПАДЕНИЯ В ГЛАЗА!!!!!


АСКОРБИНОВАЯ МАСКА.
1/2 яблока натереть на пластиковой терке+1 сырой желток+1ст л меда+1 ст л яблочного уксуса + 1 ч л аскорбиновой кислоты.(аптечный порошок или подавить витамины)
Все смешать,нанести на область декольте,шею и лицо на 20 мин. Смыть теплой,затем прохладной водой. Крем не нужен.


ДЕГТЯРНАЯ МАСКА
Делается еще реже -1-2 р в месяц.Хорошо убирает отвислость!!!
1/8 бруска дегтярного мыла натереть на мелкой терке, постепенно добавляя воду,взбить в пену.Дегтярную пенку нанести на лицо(избегая области вокруг глаз), шею,область декольтеОставить до полного высыхания, не смывая нанести 2 слой на нижнюю часть лица(бульдожьи складки , подбородок,шею,декольте)Выдержать до высыхания 2 слоя.Ощущуние сильного стягивания.
Смыть теплой,затем прохладной водой. Смазать кожу увлажняющим кремом.
ЕСЛИ СУХАЯСКЛОННАЯ К ВЫСЫПАНИЯМ КОЖА добавьте в пенку 1 ст л сметаны или сливок
Прежде чем нанести маску на лицо попробовать на нежной коже.


МАССАЖ ЗАМШЕЙ( 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ)
Взять лоскут замши натуральной, обмакнуть в теплую воду и слегка нажимая, строго по массажным линиям протирать лицо.Чувство легкого покалывания-нормальное явление. Массировать 2-3 мин. После процедуры кожа должна быть приятного розового цвета. При регулярном применении имеет эффект золотых нитей.


МАНДАРИНОВОЕ МОЛОДИЛО
для ежедневного применения в межсезонье. Летом в жару не использовать.
Шкурку мандаринов(другие не годятся)ищзмельчить,сложить в стеклянную емкость, утрамбовать,залить минеральной водой выше на 2-3 см шкурок. Настоять сутки в темном,прохладном месте. Процедить и корочки выбросить. МОЛОДИЛО можно:1-хранить в холодильнике и каждое утро протирать им лицо. 2- заморозить в лотке для льда и льдом протирать лицо. НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДАТЬ НАСТОЮ ВЫСОХНУТЬ НА ЛИЦЕ, НЕ СМЫВАТЬ ДО ВЕЧЕРА!!!!
Высохнув на лице молодило дает прекрасный цвет коже-здоровый и розовый,незаметно стягивает поры и друблую кожу, служит хорошей защитой от перепада температур,ветра,мороза.Питает,витаминизирует и тонизирует кожу. Отличная основа под макияж.

http://www.galya.ru/

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные оладушки. 26-05-2012 14:45


                    [550x350]

Ингредиенты:

куриное филе 400-500 гр,
1 большая луковица,
1 ст.л. майонеза,
1 яйцо,
1-2 ст.л. муки,
соль, специи по вкусу.

Приготовление:

1. Для начала нарезаем филе мелкими кубиками. Должно быть 5*5 мм или меньше. 
2. Затем шинкуем мелко лук и все перемешиваем, солим, добавляем специи, яйцо и майонез. В самом конце добавляем муку.
3. Выкладываем по одной столовой ложке в хорошо разогретую сковороду, формируем оладушек и обжариваем с двух сторон!
Все! Приятного аппетита!

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Топик крючком. 26-05-2012 14:35

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение



http://xw20100407.blog.163.com/blog/static/1618224212012125816165/

[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожные уголки. 26-05-2012 12:08


          [604x371]

           [604x404]

Вам понадобится:
Творог мягкий - 200 гр
Маргарин - 200 гр
Мука - 2 стакана
Сахар - чуть больше половины стакана
Яйцо - 2 шт
Разрыхлитель - 1 ч. л.

Приготовление:

1. Все ингредиенты смешиваем, замешиваем тесто. Оно получается гибким, но может прилипать к скалке при раскатывании, мука поможет.
2. Тонко раскатываем и вырезаем круги, складываем кружок пополам, потом еще раз пополам. 
3. Выпекаем в духовке при 180с 25-30 минут

           [604x404]

          [604x404]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суп-пюре из шампиньонов. 26-05-2012 12:00


          [604x503]

Ингредиенты:

- 500 грамм шампиньонов
- две луковицы небольших размеров
- 50 г. сливочного масла
- 2 ст.л. муки
- 600 мл. куриного, мясного или овощного бульона
- 200 мл. сливок
- соль и перец — по вкусу

Приготовление:

1) Сначала нужно мелкими кубиками нарезать лук и пластинками грибы.
2) Теперь возьмите кастрюлю с толстым дном и разогрейте в ней 2 ст.л. растительного масла. Положите в нее лук и пожарьте его около 3-4 минут, при этом тщательно помешивая.
3) После этого добавьте грибы и пожарьте их до того момента, пока они не станут мягкими (это займет около 5-7 минут), не стремитесь выпарить всю воду из грибов. Все пойдет в суп.
4) Возьмите еще одну кастрюлю и растопите в ней сливочное масло, всыпьте в него немного муки и обжарьте в течение полутора-двух минут. Затем постепенно, не прекращая помешивать, влейте бульон и доведите его до кипения.
5) Теперь пришло время добавить шампиньоны и лук, тщательно перемешать все ингредиенты и

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний майонез без яиц. 26-05-2012 11:58


            [600x450]

Ингредиенты (для 500 мл майонеза):

● 150 мл молока
● 300 мл раст. масла
● 1 ст.л. горчицы
● 2-3 ст.л. лимонного сока
● 1 ч.л. соли (или по вкусу)

Приготовление:

1. Смешать молоко и масло в стакане для взбивания.
2. Добавить соль и горчицу.
3. Взбивать смесь погруженным блендером, пока она не начнет превращаться в эмульсию.
4. Добавить лимонный сок, взбить до загустения, заправить по вкусу.

По вкусу можете добавить щепотку сахара, лимонный сок заменить уксусом. 

Несколько важных моментов:
● Молоко должно быть комнатной температуры.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Паста на завтрак. 26-05-2012 11:57


[440x604]
Ингредиенты:

Паста лингуине – 500 г
Оливковое масло – 3 столовых ложки
Молодой картофель – 250 г
Средняя луковица
Половина красного болгарского перца
Половина зеленого болгарского перца
Свежий тимьян – 1 столовая ложка
Слиовочное масло – 1 столовая ложка
4 яйца + 2 белка
Тертый сыр (чеддер) – 2/3 стакана
Бекон – 250 г
Соль и перец – по вкусу

Приготовление:

1. Отварите пасту аль денте в подсоленной воде.
2. Слейте пасту и сбрызните оливковым маслом. На сковороде на оливковом масле обжарьте картофель, посолите и поперчите.
3. Добавьте мелко нарезанный лук, болгарский перец. Перемешайте и готовьте еще 6-8 минут. Выложите смесь в миску.
4. Из яиц приготовьте болтушку, добавьте сыр и перемешайте. Выложите отваренную пасту и овощную смесь. 5. Все смешайте, посолите и поперчите. Выложите обжаренный бекон поверх пасты. Подавайте теплой.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии