• Авторизация


Сарафан сшить просто ! 02-06-2012 20:37

Это цитата сообщения подружка5 Оригинальное сообщение



[425x640]
читать дальше
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как мужчине понять беременную жену: 02-06-2012 15:28


[280x394]
1-3 месяца
1. Каждый вечер устраивайте себе отравление - например, ешьте просроченную рыбу и запивайте молоком. Потом узнаете, зачем.
2. На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
3. К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограммма.
4. Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.
5. Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.
6. Бросьте газировку, вы что?
7. Прилягте и съешьте еще йогурт.
8. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на СПИД и сифилис.
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

3-6 месяцев
1. К животу спереди привяжите матрац с водой.
2. Когда одеваетесь - не отвязывайте его,
так и пяльте на себя ботинки.
3. Спать тоже с матрацем. Как-как? На боку!
4. Не забудьте выпить снотворного с утра.
5. А перед уходом на работу - литр воды.
6. На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
7. В нос вставьте ватку так, чтобы воздух проходил,
но была бы легкая одышкаа. Ватку носите постоянно.
8. Тяжело дышать? Проветривайте комнату чаще - некоторым помогает.
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены.
Как на что? На СПИД и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

6-9 месяцев
1. Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут.
Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.
2. Матрац накачайте посильнее.
3. Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
4. Постарайтесь не отлучаться с рабочего места очень часто.
Будьте бодрым и работоспособным в течении всегор рабочего дня.
Если у Вас это получается слишком легко - увеличьте свою
ежедневную дозу снотворного.
5. Увеличьте также вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам:
пусть будут теперь по 2 килограмма каждый.
6. Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
7. Если же вам кажется, что у Вашей жены появился другой мужчина - будьте снисходительны.
8. Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на тоже - на СПИД и сифилис.
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно с матрацем, что за вопрос?
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Запеченные кабачки и помидоры с сыром. 02-06-2012 15:08


[700x525]

 

Сочные кабачки, мягкие помидоры, нежный омлет в нижнем слое, а сверху аппетитная сырная корочка. Просто, быстро и сочно.
 
Ингредиенты:
1 кабачок
2 помидора
30 г сыра
2 яйца
3 ст.л. молока
2 ст.л. сметаны
соль
перец
 
Если вы любите очень мягкие кабачки, то время выпечки можно увеличить,
но тогда необходимо следить чтобы не подгорел сыр.
 
Приготовление:
Кабачок порезать кружочками толщиной примерно пол сантиметра.
Помидоры порезать кружочками толщиной примерно пол сантиметра.
Сыр натереть на мелкой терке.
В смазанную маслом форму выложить веером, по очереди, кружочки кабачков и помидоров. 
Посолить, поперчить.Смазать сметаной.Посыпать сыром.
Яйца немного взбить с молоком, посолить, поперчить.
Яйца с молоком налить поверх сыра стараясь распределить смесь равномерно. 
Поставить в разогретую до 180 градусов духовку. Запекать около 40 минут.
Готово. Употреблять в горячем виде.
При подаче можно посыпать зеленью (я использовала петрушку).
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Кекс-Блонди с грецкими орехами и шоколадом. 02-06-2012 14:56


[400x488]
► Ингредиенты:

220 г муки
1 ч.л. разрыхлителя
1/2 ч.л. соли
160 г растопленного сливочного масла
300 г коричневого сахара (можно и обычный, но коричневый лучше)
2 крупных яйца
1 ч.л. ванильного сахара
70 г горького шоколада
70 г белого шоколада
150 г грецких орехов

► Приготовление:

► 1. Орехи и шоколад рубим не очень мелко. Муку просеиваем с разрыхлителем и солью. Отставляем в сторону.
► 2. Масло при помощи венчика смешиваем с коричневым и ванильным сахаром.
► 3. Добавляем яйца и перемешиваем до однородности. Добавляем мучную смесь и замешиваем тесто.
► 4. Добавляем шоколад и орехи, еще раз перемешиваем.
► 5. Прямоугольную форму смазываем растительным маслом и застилаем пергаментом (обязательно!) так, чтобы потом можно было вынуть корж, потянув за края. Перекладываем тесто в форму и разравниваем.
► 6. Ставим в разогретую до 180 градусов духовку и выпекаем в течение 20-25 минут, пока поверхность не схватится и не станет блестящей и потрескавшейся.
► 7. Вынимаем из духовки и даем постоять 15 минут в форме. Затем вынимаем из формы, кладем на пергамент и полностью остужаем. Нарезаем на квадратики и подаем. У меня получилось 36 штук.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
МАМОЧКЕ... 02-06-2012 14:26

Это цитата сообщения Иришечка_72 Оригинальное сообщение



Не думай, что тебя я позабыла,
Я вспоминаю каждый миг и каждый час,
Когда с тобой мы проводили время вместе;
И вновь идет ручей из моих глаз.
И вновь мое сердечко не на месте,
И вновь меня моя тоска грызет.
Как хочется сейчас к тебе прижаться;
Ведь материнское плечо не подведет.
Как плохо, что тебя я потеряла,
Как жаль мне, что тебя не берегла.
Жить без тебя мамуля я устала;
Вновь на бумагу капает слеза.
Я помню каждую твою морщинку,
Твое лицо и полностью тебя,
Я помню каждую твою слезинку, мама,
Которую ты пролила из-за меня.
Ведь ты с рождения меня растила,
С пеленок ведь меня ты берегла;
Ты ни один момент не упустила,
С того момента, как меня ты родила.
Ведь ты всегда хотела быть со мною рядом,
И время проводила ты со мной.
Меня могла ты успокоить своим взглядом,
Советы ты давала мне порой.
Я помню, мы с тобой читали книги днями,
Могли болтать ночами напролет.
Ты мне была подругой и друзьями,
Не думала, что это все уйдет.
Я помню как в один мой день Рожденье,
Ты встала первая и подняла бокал:
«Будь счастлива, от всей души от всего сердца!»-
Из твоих губ были красивые слова.
Я помню, как узнав о своем внуке,
О том, что он находится во мне,
Не думала в тот миг ты о разлуке
И ничего не знала о судьбе.
И я не думала, что нас судьба разлучит,
Не думала о слезах ты моих.
Чужих ошибки ничему нас не научат;
Придется нам учится на своих!
Сейчас сижу одна на нашей кухне,
А сердце мое молит об одном,
Увидеть бы тебя хоть на минутку
И посидеть бы нам сейчас с тобой вдвоем.
Сейчас бы сели вместе поболтали,
Обняв тебя, прижалась бы к груди;
Душа моя никак не умолкает,
Прошу тебя – ну хоть во сне приди!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мои шарфики воланами 02-06-2012 14:11

Это цитата сообщения Александра_Панова Оригинальное сообщение



видео урок на сайте http://www.youtube.com/watch?v=KsOa46ccYyQ&feature=player_embedded

шарфик из ленточной пряжи [700x525] [700x525] [700x525]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Внимание! Стартовала новая акция Лица ЛиРу - 2012 02-06-2012 02:33

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение



Внимание!!! По многочисленным просьбам пользователей Лиру, акция Лица Лиру - 2012 открыта!
Фотографии принимаются здесь . Приём фотографий с 14 апреля по 14 октября 2012г.
30 октбяря на 10 лет Лиру, в моём дневнике будет опубликован пост Лица Лиру - 2012, со всеми собранными фотографиями. Ссылка на каждый дневник гарантируется!
Требования к фотографиям:
Желательно большого размера, высокого качества, не обработанную в фотошопе.
Организаторы акции Лица Лиру - 2012


Joker-6 и Логово_Белой_Волчицы



Просьба процитировать пост или взять код картинки и разместить у себя в дневнике.


[показать]





Для тех, кто не в курсе, смотрите Лица Лиру - 2011

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Возьмите мое сердце на поруки ... 02-06-2012 02:26


 
 
[494x402]


Возьмите мое сердце на поруки ...
Хоть кто-нибудь, кому не все равно ...
Не думайте, что мне взбрело от скуки ...
Скучать мне некогда, да мне и не дано ...

С о г р е й т е  и ... тихонько подскажите ...
К а к  правильно и ... г д е  нам поступать ...
Нам ум - не друг, а так ... пустой сожитель ...
Он все нас учит ... ЧТО, ГДЕ, КАК ... сказать ...

А мы ... влюбляемся, смеемся или плачем ...
И ... ошибаемся так часто ... просто жуть ...
Н и к а к  не получается  и н а ч е ...
Лишь дверь откроем ... нам кричат: "Забудь!"

Ну сколько можно!!!!!!! Так все надоело !!!!!!!
Так хочется дверь  н а с т е ж ь  распахнуть ...
Чтоб ... и душа вмиг в  у н и с о н  запела ...
ВОЗЬМИТЕ НА ПОРУКИ ... к т о - н и б у д ь !!!!!

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Угостите "даму"...и злодеи-муравьи исчезнут! 02-06-2012 02:04

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение



[237x271]
Дачный участок может превратиться в настоящий кошмар. Достаточно завестись одному муравью - и на завтра там будет целое семейство. На первый взгляд такие безобидные, они мигом "оседают" повсюду: на грядках, под землей, на растениях и овощах.

Что делать, когда дорожек муравьиных полно, а самого муравейника не видно?

81355358_81082683_80748424_article_readmore (151x32, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ирина Самарина-Лабиринт Стихи. 02-06-2012 02:01

Это цитата сообщения Супер_Гарнюня Оригинальное сообщение



 

[показать]

[407x86]

Тише, тише… Не судите, это грех…
Вы порадуйтесь душою за успех…
Вы поплачьте над чужою – над бедой…
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Доченька моя... 02-06-2012 01:54

Это цитата сообщения Супер_Гарнюня Оригинальное сообщение



 

[показать] [показать]

[показать]

 
Самое любимое, что есть у меня –
Это моя доченька, девочка моя!
 
Ты мой лучик солнечный, искорка огня,
Звонкий ручеек в пустыне для меня.
 
Стройный тополечек мой, с ласковой листвой.
Я всегда любуюсь, доченька, тобой.
 
Пусть печали, горести обходят
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
...СЛУШАЕМ ШАНСОН... 02-06-2012 01:19

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение



[600x555]

[500x50]
Без тебя меркнет солнечный свет
Гаснут звёзды в задумчивом небе
Без тебя, мне, жизни нет
Без тебя я один на всём белом свете
[500x50]
Дни летят, словно птицы на юг
И морщинки впиваются в кожу
Без тебя, телефон лучший друг
Без тебя ноль на ноль делю, множу
[500x50]
Говорят: «что мой дом, моя крепость»
Но мой дом, без тебя, как тюрьма
Без тебя, бесит каждая мелочь
Не могу, не могу без тебя
[500x50]
Скоро буду на стены бросаться
От тоски буду локти кусать
Без тебя, не умею смеяться
Без тебя, не умею летать
[500x50]
Ты не пишешь, а я жду часами
Ты не звонишь, мне жизнь не мила
Я, как ваза, как ваза с цветами
Ну а ты для меня, как вода
[500x50]
Теплый дождь, барабанит мне в окна
Ущипнул себя, вроде не сплю
Почему же на сердце так больно
Без тебя, больше жить, не могу!!!
[500x50]
Я в отчаянии даже пытался
Не так крепко любить, не так сильно скучать
Но бессмысленно это я сдался
Крепче начал любить и сильнее скучать
[500x50]
Без тебя, мне так грустно, так пусто
Без тебя, не с кем поговорить
Без тебя, не могу, мне так скучно
Без тебя, не умею я жить!!!!!!
[500x50]


[500x50]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкуснейший напиток повышающий тонус. 02-06-2012 01:15


[400x212]
Ингредиенты:

ананас - 125 г
манго - 125 г
сок лимонный - 3 ст. ложки
вода минеральная - 1/2 стакана
Манго очистите от косточки и кожицы.
Мякоть ананаса и манго измельчите блендером. Добавьте сок лимона и минеральную воду.
При подаче разлейте в стаканы.

Приятного Вам аппетита! ♥
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Отбивная с грибами и сыром. 02-06-2012 01:11


[406x406]
► 4 свиных отбивных (не больших)
100 гр. шампиньонов (обжарить до готовности)
100 гр. сыра
соль, перец по вкусу
немного зеленого лука
лимонный сок

► Духовку разогреть на 180-200 градусов.
Подготовленное мясо отбить слегка с двух сторон гладкой стороной молоточка.
► На сковороде разогреть немного растительного масла, отбивные натереть солью и перцем, сбрызнуть лимонным соком, быстро обжарить по 2-3 секунды с двух сторон, переложить на противень, сверху разложить грибы.Накрыть ломтиками сыра. Поставить в духовку на 15 минут.Подавать сразу же посыпав измельченным зеленым луком.

► Приятного Вам аппетита! ♥
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Цыпленок запеченный с картофелем. 02-06-2012 01:09


[575x462]

1 небольшой цыпленок
4-5 шт. крупных картофелин
2 зубка чеснока
несколько веточек укропа
небольшой кусочек сливочного масла
1 ст. ложка горчицы
1-2 ст. ложки оливкового масла
0.5 ч. ложки соли
молотый черный перец и приправы по вкусу

► Подготовленного цыпленка нашпиговать кусочками чеснока. В миске смешать оливковое масло, горчицу, соль, перец и приправы, цыпленка смазать полученным маринадом изнутри и со всех сторон. Во внутрь цыпленка положить веточки укропа и целый зубчик чеснока, брюшко сколоть зубочистками, ножки связать вместе ниткой, крылья приколоть к тушке зубочистками. На грудку под кожицу положить по небольшому кусочку сливочного масла (так грудка будет нежной и сочной). Переложить цыпленка в форму сбрызнутую растительным маслом, пока отставить в сторону, пусть пропитается маринадом несколько минут.
► Картофель очистить, порезать средними кусочками, переложить в миску, смешать с солью и небольшим количеством оливкового масла, разложить картофель вокруг цыпленка.
► Духовку нагреть на 200 градусов, в форму влить пару столовых ложек горячей воды, поставить цыпленка в духовку, запекать до готовности, (при прокалывании сок должен выделяться прозрачным, у меня запекался где то чуть больше часа).
► За 5 минут до готовности можно включить вентилятор в духовке, чтобы получилась корочка.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Кучерявый панчо" 02-06-2012 01:05


[604x302]

► Ингредиенты:

баночка коктельных вишен.
200 г грецких орехов

► Для теста вам потребуется:

2 яйца
1 стакан сахара
200г сметаны
0,5 банки сгущёнки
0,5 ч.л.соды, погашеной уксусом
1,5 стакана муки
какао-порошок

► Для крема вам понадобится:

800 г сметаны
1 стакан сахара
1 столовая ложка коньяка или ликёра (можно и без)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Греческий пирог с картофелем и рисом- Пататопита. 02-06-2012 01:03


[604x594]

► Ингредиенты
2 яйца
пол чайной ложки соли
6 ст.л. оливкового масла
2 стакана пшеничной муки
Для начинки
1 кг картофеля
1 стакан риса
2 стакана жирного молока
3/4 стакана оливкового масла
пол чайной ложки мускатного ореха
пол чайной ложки сушеной мяты
соль
молотый черный перец

► Приготовление:

► 1)Одно яйцо разбить в миску, взбить с солью и 3 ст.л. оливкового масла, затем всыпать муку и замесить эластичное тесто. Скатать его в шар, накрыть салфеткой и оставить на 15-20 минут.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Случайная история: 02-06-2012 00:44


[550x367]

 

По соседству живет старушка. Муж её умер пять лет назад, а года два назад её дочка вместе со своим мужем и двумя маленькими детьми попали в аварию, разбились. 

Когда я возвращалась из школы, на двери подъезда было объявление, написанное от руки: "Потеряла 100 рублей, кто найдёт — верните, пожалуйста, в квартиру 76, пенсия маленькая, хлеб не на что купить". В 76 квартире жила та старушка. Я достала из кошелька 100 рублей и поднялась на 5 этаж. 

Когда я отдала старушке деньги, она заплакала: 
"Ты уже двенадцатый человек, который принёс мне деньги. Спасибо." 

Я улыбнулась и уже подошла к лифту, когда бабушка сказала мне: "Доченька, сорви объявление с двери, его не я писала". 
Старушка стояла и плакала. Доброта и сочувствие людей дает мне надежду.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарочки. 02-06-2012 00:12

Это цитата сообщения ГЕАНИР Оригинальное сообщение

.
[450x405]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника из шифона. 01-06-2012 23:16

Это цитата сообщения малая_таня Оригинальное сообщение



[640x397]
[631x332]

[357x480]
[500x500]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии