[440x550]http://sovetoskop.ru/2012-03-06-12-37-02/794-pylover.html
Вспомни
Помню случайные встречи...
Придуманы, мной и тобой!
Как нежно держал твои плечи
Желая любви не земной...
Ты женщина, сказка вселенной
Для сердца и чувств - уникат!
Желал я любви незабвенной
Но брал, лишь тебя, на прокат...
Тебя я имел не по праву,
Судьбы был известен финал!
Прочь, гнал от себя эту правду
Тебя! Я хотел и желал...
Сколько душевного счастья
И сколько волнительных слов...
Делился с тобой беспристрастьем
И впредь, их делить я готов!
Мы были смешны в окружении
Любовь, нас сводила с сума!
На всё был готов в достижении
Нам чувства, дарила весна...
Нас время с тобой разлучила
Ты близко и так далеко...
Любовь, ты когда то дарила
Под сердцем, ей быть суждено.
Желаю тебе я удачи!
И счастье, пусть будет с тобой!
Покоя не будет иначе
Богиня! Из жизни другой.
|
[400x300]
www.mypicot.com/club/groups/crochet-stitches/
[404x700]
[351x500]http://grabovskaya-inna.ya.ru/replies.xml?item_no=452
[400x300]
[650x433]
Если вы не безразличны к куриным сердечкам и любите в салатах нежный привкус грибов – вам сюда...
[604x453]Прости нас!
Где-то, где-то в небе, очень высоко...
Смотрит Бог всевышний, в сердце глубоко!
Нет, не скрыть бездарность и не скрыть секрет
Знает что мы сделали, даже то — что нет!
Повинись за чёрствость, за греховный миг!
За бескрайность в чувствах... Знай что он велик!
Он простит нам слабость и притупит боль
Когда душе больно, словно в ране соль...
Не успев покаяться, снова западня
Чувства расслабляются, в грешный мир неся...
Как же нам греховное, на всегда забыть?
Мы желаем на земле, под тобой ходить...
Чувствуем мы силу, ту что нас влечёт...
Только вот в содеянном, не даём отчёт.
Знаем что бескрайность, это западня
И прощенье заново, просим у тебя!
Как извлечь полезное из того что есть?
Жить как полагается, не терять бы честь!
Снова руки сложены и опять - прости
Все грехи что нажили, просим отпусти.
Виктор Варкентин
http://www.liveinternet.ru/users/3544350/
[300x441]http://knitsi.ru/id2032/tvidovyy-zhaket.html
| Дорогие мои подруги! От всего сердца поздравляю вас с Женским днём! Пусть в вашей жизни этот день никогда не кончается! Будьте здоровы, любимы, счастливы и желанны! С 8 Марта! [329x63]Однажды Бога попросил мужчина Создать ему объект его любви. Бог отозвался, выяснив причины, И создал женщину из плоти и крови. Немного света лунного прибавил И солнечным сияньем осветил. Во нрав он кротость голубя добавил, А стройность серны в стане воплотил. Создатель так увлекся над твореньем, Что наделил ту женщину слезой. Вселил в неё он молнии мгновенье И легкость пуха он смешал с грозой. Наполнил голос соловьиным пеньем, Болтливостью сороки наделил. А в результате страстное творенье Всевышний для мужчины сотворил. Бог жизнь вдохнул в прекрасное созданье, Просящему отдал его заказ. "Бери и мучайся", - сказал он на прощанье. "Люби и береги, как божий глас!" С тех пор мужчина - пленник и хранитель Прекрасной смеси, отданной ему. Он муж, любовник, критик и ценитель. А все вопросы - к Богу самому... [329x63] |
Серия сообщений "МОИМ ДРУЗЬЯМ":
Часть 1 - Наполни друзьями мой дом, ГОСПОДИ!!!
Часть 2 - Моим друзьям!
...
Часть 13 - Моя благодарность друзьям!
Часть 14 - С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ !
Часть 15 - С 8 Марта, дорогие подруги!
[700x525]
[620x350]http://mirmotka.ru/2013/03/03/vyazanie-spicami-sharf-kapyushon-s-vorotom/
[показать]
|
Салат с курицей, ананасом и огурцом «Нежное облако»
Сегодня, хочу предложить несколько легких и приятных компрессов для глаз. Все знаем, что глаза выдают и усталость, и стрессы, а также и наш возраст. Поэтому давайте по - чаще обращать внимание на наши глаза, чтобы взгляд был свежим и сияющим.