• Авторизация


Без заголовка 21-03-2013 15:45

Это цитата сообщения х_Люся_х Оригинальное сообщение

Пуловер реглан с ажурными полосами

[440x550]http://sovetoskop.ru/2012-03-06-12-37-02/794-pylover.html

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2013 15:44

Это цитата сообщения Виктор_Варкентин Оригинальное сообщение

Стихи o любви.

[425x587]

             Вспомни

Помню случайные встречи...

Придуманы, мной и тобой!

Как нежно держал твои плечи

Желая любви не земной...

 

Ты женщина, сказка вселенной

Для сердца и чувств - уникат!

Желал я любви незабвенной

Но брал, лишь тебя, на прокат...

 

Тебя я имел не по праву,

Судьбы был известен финал!

Прочь, гнал от себя эту правду

Тебя! Я хотел и желал...

 

Сколько душевного счастья

И сколько волнительных слов...

Делился с тобой беспристрастьем

И впредь, их делить я готов!

 

Мы были смешны в окружении

Любовь, нас сводила с сума!

На всё был готов в достижении

Нам чувства, дарила весна...

 

Нас время с тобой разлучила

Ты близко и так далеко...

Любовь, ты когда то дарила

Под сердцем, ей быть суждено.

 

Желаю тебе я удачи!

И счастье, пусть будет с тобой!

Покоя не будет иначе

Богиня! Из жизни другой.

 

           Виктор Варкентин
http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

 

[700x437]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 21-03-2013 15:36

Это цитата сообщения х_Люся_х Оригинальное сообщение

Джемпер голубой

[251x390]http://www.oldri.ru/page/dzhemper-goluboj

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2013 11:28

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Огурцы в бочке...(на будущее...)



Огурцы в бочке
Когда на дачу выбираешься лишь на выходные, хочется успеть и отдохнуть, и чтобы хоть что-то выросло.
В такой ситуации приходится использовать технологии, позволяющие экономить время.
Одна из таких технологий - выращивание огурцов в металлических 200-литровых бочках.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2013 12:15

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

Салат «Джонатан»

[400x300]
http://forum.say7.info/topic62046.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2013 10:49

Это цитата сообщения х_Люся_х Оригинальное сообщение

Dolce & Gabbana. Реконструкция узоров из коллекции 2013

 www.mypicot.com/club/groups/crochet-stitches/ [404x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2013 10:45

Это цитата сообщения х_Люся_х Оригинальное сообщение

коврики, связанные крючком МК

[351x500]http://grabovskaya-inna.ya.ru/replies.xml?item_no=452

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2013 10:46

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

Помидоры по-корейски

[400x300]
Предлагаю вам приготовить вкусную закуску из помидоров по-корейски.Сейчас начался пост и для многих эта закуска станет актуальной.
http://www.chef.com.ua/recepty/Zakuski/pomidory-po-korejski-5097.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2013 10:39

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат с куриными сердечками и грибами - oчень вкусный салат из простых ингредиентов.

Аппетитный, пикантный и невероятно нежный грибной салат с куриными сердечками – мой фаворит! Вкус яблока и нежное мясо куриных сердечек, сочетаясь, «звучат» в этом салате необычной вкусовой нотой. Разнообразие во вкусовые ощущения вносят грибочки .

Этот салат очень просто приготовить, а получается очень здорово. Так что, в некотором роде, это моё «секретное оружие».
[650x433]
34b23fb4687e89e102e7f1f2be90536a (61x50, 3Kb)Если вы не безразличны к куриным сердечкам и любите в салатах нежный привкус грибов – вам сюда...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-03-2013 12:18

Это цитата сообщения Сальникова_Елена Оригинальное сообщение

пинетки спицами

Вяжем пинетки спицами. Описание.

Подошва-крючок(стандарт,часто печатается в группах по вязанию)Далее 3-2 ряда столбиками без накида. прямо по краю подошвы.Потом вяжете на спицах. Делите работу на2части и вяжете отдельно носок (резинкой1 изн -5 лиц,через каждые 4 ряда убавляете по краям по 2 петли, а также в месте , где изн -3 петли вместе) пятку (лицевыми) ремешок для застёжки - крючок. В конце сшиваете обе части приблизительно1,5 - 2 см от подошвы.

1.
[604x453]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-03-2013 12:10

Это цитата сообщения Виктор_Варкентин Оригинальное сообщение

Стихи / Религиозные

[467x361]

                 Прости нас!

Где-то, где-то в небе, очень высоко...

Смотрит Бог всевышний, в сердце глубоко!

Нет, не скрыть бездарность и не скрыть секрет

Знает что мы сделали, даже то — что нет!

 

Повинись за чёрствость, за греховный миг!

За бескрайность в чувствах... Знай что он велик!

Он простит нам слабость и притупит боль

Когда душе больно, словно в ране соль...

 

Не успев покаяться, снова западня

Чувства расслабляются, в грешный мир неся...

Как же нам греховное, на всегда забыть?

Мы желаем на земле, под тобой ходить...

 

Чувствуем мы силу, ту что нас влечёт...

Только вот в содеянном, не даём отчёт.

Знаем что бескрайность, это западня

И прощенье заново, просим у тебя!

 

Как извлечь полезное из того что есть?

Жить как полагается, не терять бы честь!

Снова руки сложены и опять - прости

Все грехи что нажили, просим отпусти.

 

            Виктор Варкентин
http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

 

[700x456]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-03-2013 12:06

Это цитата сообщения х_Люся_х Оригинальное сообщение

Твидовый жакет

[300x441]http://knitsi.ru/id2032/tvidovyy-zhaket.html

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-03-2013 16:30

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Куриные грудки "по-французски"


[500x351]

Ингредиенты:

куриное филе - 500 г
сыр - 100 г
сметана - 4 ст. ложки
майонез - 4 ст. ложки
шампиньоны - 200 г
репчатый лук - 1 шт.
сливки - 100 г
соль, перец - по вкусу
сливочное масло - для жарки

Приготовление:
Рецепт приготовления куриных грудок по-французски прост: разрежьте грудки вдоль, отбейте, посолите, поперчите, залейте сливками и поставьте в холодное место.
Нарежьте шампиньоны и обжарьте с луком на сливочном масле. Положите грудки на небольшой противень, поверх положите грибы с луком и залейте смесью сметаны с майонезом. Посыпьте все тертым сыром и запекайте в духовке, разогретой до 180°С, в течение 20-25 минут. Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2013 11:03

Это цитата сообщения FaithMona Оригинальное сообщение

С 8 Марта, дорогие подруги!

Дорогие мои подруги!
От всего сердца поздравляю вас с Женским днём!
Пусть в вашей жизни этот день никогда не кончается!
Будьте здоровы, любимы, счастливы и желанны! С 8 Марта!

[329x63]

Однажды Бога попросил мужчина
Создать ему объект его любви.
Бог отозвался, выяснив причины,
И создал женщину из плоти и крови.
Немного света лунного прибавил
И солнечным сияньем осветил.
Во нрав он кротость голубя добавил,
А стройность серны в стане воплотил.
Создатель так увлекся над твореньем,
Что наделил ту женщину слезой.
Вселил в неё он молнии мгновенье
И легкость пуха он смешал с грозой.
Наполнил голос соловьиным пеньем,
Болтливостью сороки наделил.
А в результате страстное творенье
Всевышний для мужчины сотворил.
Бог жизнь вдохнул в прекрасное созданье,
Просящему отдал его заказ.
"Бери и мучайся", - сказал он на прощанье.
"Люби и береги, как божий глас!"
С тех пор мужчина - пленник и хранитель
Прекрасной смеси, отданной ему.
Он муж, любовник, критик и ценитель.
А все вопросы - к Богу самому...

[329x63]






Генератор анимированного текста



Серия сообщений "МОИМ ДРУЗЬЯМ":

Часть 1 - Наполни друзьями мой дом, ГОСПОДИ!!!
Часть 2 - Моим друзьям!
...
Часть 13 - Моя благодарность друзьям!
Часть 14 - С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ !
Часть 15 - С 8 Марта, дорогие подруги!


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2013 10:54

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

Горбуша домашнего посола

[700x525]
Горбуша домашнего посола чрезвычайно вкусна и проста в приготовлении.

Кроме того, из всех лососевых красных рыб — горбуша самая доступная, но от этого не менее полезна.

Сегодня я хочу поделиться с вами своим способом засолки горбуши в домашних условиях.

Горбушу размораживаем, моем и режем стейками.

Делаем смесь из 2 столовых ложек соли и полутора ложек сахара, хорошо перемешиваем и обваливаем стейки горбуши в этой смеси. Добавляем черный перец молотый и горошком ( штук 5-8). Кроме того, я добавила 5 штук душистого перца и зерна кориандра около трети чайной ложки. И подлила немного растительного масла, около двух ложек.

Хорошенько втсряхиваем и держим часа 2 при комнатной температуре, а затем на двое суток забываем о рыбке в холодильнике.

Горбуша домашнего посола станет отличным дополнением к обыкновенному отварному картофелю, да и просто так очень аппетитна! А уж про пользу и говорить не приходиться! К слову сказать, также можно засолить и семгу, и лосося, любую красную рыбу.

Засолите, не пожалеете!

Приятного аппетита!


Read more: http://vottakiepirogi.ru/svezhee-2/page/3/#ixzz2N9xpmNkU
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2013 10:42

Это цитата сообщения х_Люся_х Оригинальное сообщение

Вязание спицами: Шарф-капюшон с воротом

[620x350]http://mirmotka.ru/2013/03/03/vyazanie-spicami-sharf-kapyushon-s-vorotom/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2013 14:56

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Вегетативно- сосудистая дистония

[показать]

Вегетативно-сосудистая дистония- это часто встречающееся проблема, с которой пациенты обращаются в поликлинику.  В основе дистонии лежит хаотичное, без видимые причин расширение и сужение сосудов. У человека внезапно появляется головная боль,  головокружение, озноб, онемение конечностей, сердцебиение, ощущение нехватки воздуха.
Вегетативная дистония неприятно своими последствиями, она может быть фоном для развития других патологий- мигрени, синдрома хронической усталости, и артериальной гипертонии.

Этим заболеванием занимаются , как правило, врачи невропатологи- вегетологи, но пациенты до них часто обращаются к терапевтам и кардиологам. Для постановки диагноза требуется обследование для исключения органического патологии сердца.

Лечение вегетативной дистонии- процесс длительный и сложный. Одними лекарствами вылечить эту болезнь невозможно. 
На выздоровление нельзя рассчитывать без определенных усилий самого пациента, без устранения провоцирующих факторов и изменения образа жизни.
Комплексную  программу лечения  можно сформулировать и уложить в семь правил:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2013 14:36

Это цитата сообщения Рита_Мерзлякова Оригинальное сообщение

8 ВЕЩЕЙ, О КОТОРЫХ НЕ СТОИТ БЕСПОКОИТЬСЯ

[640x480]

8 ВЕЩЕЙ, О КОТОРЫХ
НЕ СТОИТ БЕСПОКОИТЬСЯ

Что подумают другие

Оооо, это самый популярный вид беспокойства, который подстерегает нас на каждом шагу. Перед каждым необычным или важным поступком мы остерегаемся осуждения близких или даже совсем незнакомых людей. У некоторых , особо впечатлительных особ, этот страх приводит к тому, что надев новый яркий шарфик, они покрываются холодной испариной, представляя, как все пассажиры метро только и делают, что рассматривают их, думают о них и злорадно перемигиваются за их спиной.
Читать далее>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2013 14:24

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Салат «Нежное облако»

Салат с курицей, ананасом и огурцом «Нежное облако»

[500x355]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2013 14:16

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Компрессики для наших глаз

Компрессики для наших глаз

Сегодня, хочу предложить несколько легких и приятных компрессов для глаз. Все знаем, что глаза выдают и усталость, и стрессы, а также и наш возраст. Поэтому давайте по - чаще обращать внимание на наши глаза, чтобы взгляд был свежим и сияющим.

[600x399]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии