• Авторизация


Без заголовка 27-03-2012 11:16

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

красивый и вкусный РЫБНЫЙ ТОРТ с овощами и черносливом

Рыбный торт делается просто, и, если очень хочется чего-то оригинального с рыбкой. Особую пикантность придает чернослив, но, главное с ним не переборщить, тут лучше недо-, чем пере-.
[700x659]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2012 11:07

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

Азу из куриных сердечек

Азу из куриных сердечек
[512x384]
http://www.goodrecept.ru/?m=step&id=D4964DA700
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 26-03-2012 12:31

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Роксолана - жена из гарема султана

[537x484]

Она единственная женщина в султанском гареме, имеющая официальный титул. Она — султанша Хасеки, и султан Сулейман разделял с ней свою власть.Она женщина, заставившая султана навсегда забыть о гареме.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-03-2012 12:12

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

Куриный рулет

Куриный рулет

1.
[448x302]

2.
[448x336]
http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=165&t=12613
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2012 12:09

Это цитата сообщения Марина_Пахомова Оригинальное сообщение

Интересная вязка, но очень простая...

Внимание: набираем на спицы чётное кол-во петель.
1 ряд (лицевой) - 1 кром.. *провязываем сначала вторую лицевой , затем первую лицевой, снимаем со спицы и так до самого конца ряда*, кромочная.
2 ряд (изнаночный) - 1 изн., * провязываем сначала вторую петлю изнаночной, затем первую и снимаем со спицы*, 1 изн., кром.
Получается как плетёная корзинка. Мне сегодня показали этот узор и я просто обалдела: так легко и так эффектно."
Сейчас применять не буду, узор очень плотный, почти не тянется. Классическими петлями - получился в одну сторону, бабушкиными - действительно, плетёная корзина.
Фото- из ленточной пряжи, для летней сумки или пледика-коврика такая плотная вязка была бы хорошо.
 

Источник: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=754792&page=298

[700x525]

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2012 11:25

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

капуста в банках для городской хозяюшки

[448x308]

Усли нет погреба и кадочки - не волнуйтесь,бабочки. Не проворонь белокочанную пору,хозяюшка!

 

Квасьте капусту любым способом,какой понравится,только сразу же после

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2012 11:21

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТЫ ОЧЕНЬ ВКУСНОЙ КВАШЕНОЙ КАПУСТЫ

[640x480]

 

О пользе квашеной капусты можно говорить долго. Ведь она улучшает пищеварение, содержит еще больше полезных веществ и витаминов чем даже свежая капуста, благодаря чему выводит шлаки и токсины из организма, улучшает состояние кожи и волос.

В кислой среде квашеной капусты живут полезные микроорганизмы, которые делают все чтобы нейтрализовать вирусы в организме человека и поддержать иммунитет!

Сделать квашеную капусту вкусной, сочной и полезной можно с помощью следующих рецептов.

>>> ЧИТАТЬДАЛЬШЕ

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2012 11:16

Это цитата сообщения Maruskevi4 Оригинальное сообщение

>> Имя и карма.

[250x243]
Каждое воплощение ставит перед нами новые задачи, которые требуют решения. Они могут быть положительными и отрицательными. В результате неверного выбора формируются кармические долги, и они требуют в течение жизни взять на себя определенные обязательства, чтобы их искупить.

Нумерология может подсказать, что надо делать и какие способности даны нам для этого. С помощью таблицы определите цифры, скрытые в Вашем имени , отчестве и фамилии.

[700x101]


Теперь нужно определиться: есть ли у Вас кармические долги и какие они.

Об их существовании говорят такие числа, как 13, 14, 16 и 19, если они появятся при сложении (на любом этапе) в числе имени, отчества или фамилии. Если нет, то нужно проверить еще и общее число, т. е. сумму чисел имени, отчества и фамилии. Долг не слишком велик, если роковое число появится где-нибудь в одном месте. Хуже, если оно (или они) заявит о себе несколько раз. И уже на серьезный кармический долг указывают числа 13, 14, 16, 19, когда они возникают при подсчете общего числа.

О чем же говорят роковые числа?

13 - требует упорной работы над выполнением любой задачи, причем все время будут вам мешать. Ключ к работе с этим человеком - собранность. Нельзя разбрасываться на множество проектов и задач. Даже если успех не приходит легко, все надо доводить до конца. Если проявить упорство, то проблема решится.

14 - требует постоянно приспосабливаться к обстоятельствам. Есть опасность стать жертвой потакания сексу, чревоугодию, наркотикам, алкоголю. Нужно все время держать себя в руках. Скромность и сдержанность во всем - ключ к избавлению от этого кармического долга. Обязательность - вот ключ к кармическому долгу 14. Лучше всего посвятить себя великой цели.

16 - разрушение отжившего и утверждение нового. Это число причастности к высшей духовности. Следует быть особенно внимательными к проявлению собственного эгоизма.

19 - помощь. Надо научиться прислушиваться к мнению других, необходимо прийти к пониманию того, что все мы - единое целое и жить в соответствии с принципом: "Поступай по отношению к другим так, как тебе хотелось, чтобы другие поступали к тебе".

Чтобы узнать побольше, воспользуемся магическим квадратом.

[248x91]



Цифры, выделенные жирным шрифтом в каждой клетке, показывают: сюда нужно вписать, сколько единиц, двоек, троек и т. д. содержатся в Вашем ФИО, Те числа, которых нет в нем, и говорят о совете: на что нужно обратить особое внимание. Итак, если отсутствуют:

1 - необходимо проявлять инициативу, стать более настойчивым и решительным.
2 - учитесь быть более тактичным, уметь работать в команде.
3 - выраженная самокритичность, пессимизм и серьезность. Учитесь управлять своим настроением.
4 - хаос во всем. Дисциплины и организованности - вот чего не хватает. надо усилить концентрацию и прилежание.
5 - трудно адаптируетесь к обстоятельствам. Мало доверия, но много упрямства. Научитесь доверять.
6 - не хватает душевного тепла в общении с людьми. Все связи поверхностны. Надо учиться отдавать и жертвовать.
7 - отсутствует воля и желание совершенствовать то, что дано от Бога. Талант и способности остаются невостребованными. Поиск духовности - вот ваш путь.
8 - Вы прекрасный бизнесмен, но в финансовых делах легкомысленны. Проблема с самооценкой.
9 - необходимо учиться милосердию и состраданию. Слишком амбициозны. У Вас огромный потенциал, чтобы влиять на свою судьбу и судьбы окружающих, но надо переориентировать свои усилия на помощь людям.

У Вас есть не только недостатки и долги, но и положительные свойства, таланты, которые помогут исправить ошибки, сделанные в прошлых жизнях. На их наличие указывает появление одной и той же цифры четыре и более раза.

Так о чем они говорят?

1 - Вы конкурентоспособны и хотели бы быть первым во всем, что делаете. Это подкрепляется работоспособностью. Можете влиять на окружающих и доминировать над ними. Вы воин и лидер, однако слишком много единиц (6 и более) делает человека противоречивым, агрессивным и даже деспотичным.
2 - у Вас прекрасный вкус. Вами можно гордиться. Вызываете доверие окружающих.
3 - имеете дар самовыражения. Талантливы. Можете вдохновлять других, но необходима сосредоточенность. опасайтесь чувственных наслаждений.
4 - Вы обладаете организованностью, решительностью и надежностью. Очень важна работа. Однако если "четверок" более четырех, надо опасаться мелочности и упрямства.
5 - особые способности к языкам, писательству, общественной деятельности. Слишком чувствительны и импульсивны,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2012 11:02

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Картофель "Как молодой"

 

[420x560]
Получается очень вкусный картофель,
очень похож по вкусу на молодой, запечeнный в духовом шкафу.




















[228x73]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2012 14:18

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

Красивые тапочки на жесткой подошве: вязание крючком

Красивые тапочки крючком. Легко вяжутся. Стелька плотная.

[400x300]

[700x552]

[700x624]

[700x444]

[400x267]

[400x254]

[400x293]

[699x530]

[700x486]

http://agulhaspinceisemais.blogspot.com/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2012 14:07

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

СИДУШКИ-КОВРИКИ крючком... мастер-класс... ОЧЕНЬ красиво...

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2012 13:59

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Коврик цветной...Вязание крючком. Продолжение.

Коврик цветной...Вязание крючком. Продолжение.

Начало здесь

http://www.liveinternet.ru/users/3909035/post209057447/


[500x400]


[500x375]

Ч.16

Ч.17

Смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2012 13:58

Это цитата сообщения yevgenia Оригинальное сообщение

Тапки

Набрать на спицы 22 п.и вязать платочной вязкой (все лицевые) примерно 10-12см.Орнамент:
1 ряд: кромочная, 12 п основной нитью, 7 петель нитью №1, ВНИМАНИЕ на левой спице остается 1 п + кромочная,
не повязывая их – разворачиваем вязание
2 ряд и все четные ряды вязать по рисунку соответствующим цветом
3 ряд: кромочная, 10 п основной нитью, 7 петель нитью №1, ВНИМАНИЕ на левой спице остается 3п + кромочная, не повязывая их – разворачиваем вязание
5 ряд: кромочная, 8 п основной нитью, 7 петель нитью №1, ВНИМАНИЕ на левой спице остается 5 п + кромочная, не повязывая их – разворачиваем вязание
7 ряд: кромочная, 6 п основной нитью, 7 петель нитью №2, ВНИМАНИЕ на левой спице остается 7 п + кромочная, не повязывая их – разворачиваем вязание
9 ряд: кромочная, 4 п основной нитью, 7 петель нитью №2, ВНИМАНИЕ на левой спице остается 9 п + кромочная, не повязывая их – разворачиваем вязание
11 ряд: кромочная, 2 п основной нитью, 7 петель нитью №2, ВНИМАНИЕ на левой спице остается 11 п + кромочная, не повязывая их – разворачиваем вязание

13 и 14 ряды провязать все петли основной нитью платочной вязкой15 ряд = 11 ряду
17 ряд = 9 ряду
19 ряд = 7 ряду
21 ряд = 5 ряду
23 ряд = 3 ряду
25 ряд = 1 ряду
27 и 28 ряды = 13 и 14 рядам

Вязать 5 аналогичных мотивов, затем вязать платочной вязкой 10-12 см.,Сборка: Сложить получившееся изделие по оси симметрии, пополам и сшить края
http://my.mail.ru/community/rukodelie.../5C473D1AE61AB8F2.html [600x417]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2012 13:55

Это цитата сообщения Тараскина_Светлана Оригинальное сообщение

Ажурный палантин на газетке. МК с фото.

Моя сестра-рукодельница Наташа прислала фото своей работы, которую сотворила себе на  8 марта. А так как живет она в довольно суровом климате, то и  на заключительной фотографии мы можем наблюдать дубленку - предмет одежды совсем не весенний.  Но как красиво смотрится!!!  Техника  рукотворчества, думаю, многим знакома - где-то используется  растворимая ткань, где-то - отрезки ниток. Ну, а моя  Наташа творит по-своему. Текст и комментарии тоже ее.

Посмотрим!

На выкройку (здесь - на газетные развернутые по ширине листы)  прямо  от мотка набрасываем нить , как нам нравится, в любом направлении и любой "густоты". Можно использовать смешение любых фактур и длин, но  так, чтобы концы нитей оставались за пределами выкройки


[700x525]
                                                   


Свеху на  разбросанные нити накладываем точно такую-же выкройку-газету  и скалываем все изделие во избежание сдвига нитей.
  [700x525]

[700x525]

На машинке прямой строчкой нитями в тон  строчим сначала по периметру газеты, затем квадратами со стороной 3-4 см. Можно сначала вдоль, затем поперек или по диагонали. Концы строчек  обязательно закреплять.

[700x525]


[700x525]
 

[700x525]

Свернуть  изделие "рулетом",  затем скрутить, как при отжимании белья, для того,  чтобы порвать  бумагу, но не переусердствовать!

[700x525]

[700x525]

 Запастись Бооольшим терпением и выщипать всю бумагу.

[700x525]

 

Крючком обвязать по периметру столбиками без накида, нарезать нити для кистей.  Итог: длина-160см.  без кистей,  ширина 47 см. Вес - 171гр.

УСПЕХОВ !!!

[700x525]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2012 13:50

Это цитата сообщения лучик_светы Оригинальное сообщение

Мастер-класс по вязанию тапочек

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2012 13:29

Это цитата сообщения лучик_светы Оригинальное сообщение

Шикарный цветок за 30 мин

[550x413]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2012 16:35

Это цитата сообщения Рита_Мерзлякова Оригинальное сообщение

Говинда Харе...очень нежное и красивое звучание...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2012 16:32

Это цитата сообщения Рита_Мерзлякова Оригинальное сообщение

ПРИТЧА О ЖЕНЩИНЕ.

Эта цитата интресс.
[323x355]



Когда Бог создавал женщину, он заработался допоздна на шестой день. Ангел, проходя мимо, сказал:
- Почему ты так долго над ней работаешь?
И Господь ответил: А ты видел все те параметры, в соответствии с которыми я должен ее создать?
- Она должна быть моющейся, но быть сделана не из пластмассы, иметь более 200 подвижных деталей, и все они
должны быть заменяемыми, она должна функционировать на любой еде, быть в состоянии обнять нескольких детей
одновременно, своим объятием исцелять все - от ушибленного колена до разбитого сердца, и все это она должна делать, имея всего лишь одну пару рук.
Ангел был поражен:
- Всего лишь одну пару рук… невозможно! И это стандартная модель?! Слишком много работы на один день… оставь, доделаешь ее завтра.
- Нет, - сказал Господь. - Я так близок к завершению этого творения, которое станет моим самым любимым. Она сама исцеляется, если заболеет, и может работать по 18 часов в сутки.
Ангел подошел ближе и потрогал женщину:
- Но, Господь, ты ее сделал такой нежной.
- Да, она нежна, - сказал Господь, - но я также сделал ее сильной. Ты даже представить себе не можешь, что она способна вынести и преодолеть.
- А думать она умеет? - спросил ангел.
Господь ответил:
- Она умеет не только думать, но и убеждать и договариваться.Ангел коснулся женской щеки…
- Господь, похоже, это создание протекает! Ты возложил слишком много тягот на нее.
- Она не протекает… это слеза, - поправил ангела Господь.
- А это для чего? - спросил ангел.
И сказал Господь:
- Слезами она выражает свое горе, сомнения, любовь, одиночество, страдания и радость.
Это необычайно впечатлило ангела:
- Господь, ты гений. Ты все продумал. Женщина и вправду изумительное творение!
И это действительно так!
В женщине есть сила, которая изумляет мужчину.
Она может справиться с бедой и вынести тяготы жизни.
Она несет счастье, любовь и понимание.
Она улыбается, когда ей хочется кричать, поет, когда хочется плакать.
Плачет, когда счастлива, и смеется, когда боится.
Она борется за то, во что верует.
Восстает против несправедливости.
Не принимает отказа, когда видит лучшее решение.
Она отдает всю себя на благо семьи
Ведет подругу к врачу, если та боится.
Любовь ее безусловна.
Она плачет от радости за своих детей.
Радуется успеху друзей.
Умиляется рождению ребенка и свадьбе.
Сердце ее разрывается от горя, когда умирают родные или друзья.
Но она находит в себе силы продолжать жить.
Она знает, что поцелуй и объятие могут исцелить разбитое сердце.
У нее лишь один недостаток: Она забывает о своих достоинствах



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2012 16:25

Это цитата сообщения ЛЯЛЯ_МИТРОФАНОВНА Оригинальное сообщение

Кулоны из бисера

Представляю вам кулоны из бисера и бусин на любой вкус

1.
[699x430]

2.
[699x388]

3.
[699x450]

4.
[700x525]

5.
[700x569]

6.
[699x372]

7.
[699x374]

8.
[700x397]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2012 16:22

Это цитата сообщения Aralis Оригинальное сообщение

Красивые корзиночки для оформления салатов

 

Красивые корзиночки для оформления салатов.

[показать]

Привет вам всем, сейчас во время зимних праздников, так хочется что то из обыкновенного и простого, но красиво преподнести, вот и решила я побаловать моего любимого вот таким десертом...
нам захотелось сладенького....и вот что я приготовила...

[показать] 
готовим тесто для блинов, по вашему любимому рецепту.
у меня
яйцо, мука, щепотка соли, сахар, тёплое молоко, а можно простую но тёплую воду....
всё тщательно взбиваем...я миксером, вот и всё, тесто готово...
выпекаем тоненькие небольшие блинчики, чем тоньше, тем лучше...

[показать]  [показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии