• Авторизация


Без заголовка 12-04-2012 20:51

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

Куриный рулет

Куриный рулет

1.
[448x302]

2.
[448x336]
http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=165&t=12613
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2012 20:49

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

Азу из куриных сердечек

Азу из куриных сердечек
[512x384]
http://www.goodrecept.ru/?m=step&id=D4964DA700
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 12-04-2012 20:49

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

Котлеты по-болгарски

Котлеты по-болгарски


Автор Татьяна, Ноябрь 11th, 2011



[300x225]

по -болгарски готовят не из привычного нам фарша, а из цельного куска мяса. На мясо кладут ветчину и вареное яйцо и заворачивают рулетом.



Для приготовления котлет по-болгарски нам потребуется: мясо 300 гр, яйца вареные 1-3 шт, ветчина 100 гр, сметана 150гр, молоко 50 мл, соль, перец, зелень.



Мясо порезать порционными кусочками, отбить, посолить, поперчить.


[300x225]


Яйца порезать пополам и на четвертинки.


[300x225]


Ветчину пластом.


[300x225]


На кусок мяса уложить ломтик ветчины и яйца,



[300x225]









[300x225]


свернуть рулетом, закрепить забочисткой.


[300x225]


Обжарить со всех сторон.


[300x225]


Сметану смешать с молоком, солью и перцем, залить готовые рулетики , потушить 5 мин, добавить зелень.


[300x225]


[300x225]


На гарнир можно подать картофельное пюре.


Приятного аппетита!!!


[300x225]


http://dashkindom.ru/archives/9211
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2012 20:48

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вишневая горчица

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2012 20:48

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Нежный суп из авокадо. Рецепт.:)

[413x500]
Ну, очень вкусно!

Нам потребуется:

- авокадо;
- помидор;
- стебель сельдерея;
- огурец;
- укроп, петрушка;
- семя льна или кунжута;
- морская соль, если вы её ещё едите;
- можно добавить дольку чеснока, по желанию.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2012 20:45

Это цитата сообщения Ларчик_Златки Оригинальное сообщение

Карамельный соус

[показать]

Ингредиенты на 500 мл баночку:

  • 200 г сахара
  • 150 г сливочного масла
  • 125 мл жирных сливок (22-35%)

Готовим
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2012 20:37

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

Гламурный наряд из футболки




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2012 20:30

Это цитата сообщения Надя_Кольнер Оригинальное сообщение

Цветы для украшения штор

Фотографии пользователя [показать]Надя_Кольнер
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2012 13:48

Это цитата сообщения alexx1978 Оригинальное сообщение

Радость

Я ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ОБРАДОВАТЬСЯ ПЯТЬ РАЗ ЗА ДЕНЬ!

Не имеет значения, чему вы обрадуетесь, и не важно, есть ли для этого повод…

Порой с утра трудно думать о радости, особенно если не выспался или предстоит трудный день… Какая тут радость! Возмутится кто-то…

Подойдите к окну. Сделайте потягушки и улыбнитесь!

И это не смотря ни на дождь за окном…КАКОЙ СВЕЖИЙ ВОЗДУХ !!!

Или утреннее солнце…КАКОЕ ЧУДЕСНОЕ УТРО !!!

Обрадуйтесь тому, чему раньше не радовались…

АРОМАТНОЙ ЧАШКЕ КОФЕ!!!

Казалось бы, дело привычное…Выпейте с огромным удовольствием и радостью! Как будто это самый вкусный и удивительный напиток за всю вашу жизнь!

Обрадуйтесь тому, что по радио УСЛЫШАЛИ СВОЮ ЛЮБИМУЮ ПЕСНЮ!!!

…Тому, что вы НЕ ОПОЗДАЛИ НА АВТОБУС!!!

…КУПИЛИ СУМОЧКУ…РАДУЙТЕСЬ,СЛОВНО ВЫ КУПИЛИ АВТОМОБИЛЬ !!!

Ваши чувства освежатся и состояние радости вас будет посещать гораздо чаще !!!

Если пять раз обрадоваться не получилось…

это не повод расстраиваться!

Потому что завтра будет ещё один день впереди…!!!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
притча 11-04-2012 13:41

Это цитата сообщения alexx1978 Оригинальное сообщение

Как мы обижаем людей

 

 

В одном городе жил молодой парень. Его отец очень переживал за несдержанность своего сына. Однажды дал ему мешок с гвоздями, сказал при этом: « Когда будешь не сдерживать свой гнев, вбивай один гвоздь в деревянный столб». В первый день в столбе было много гвоздей, на второй день было меньше, и с каждым днем в столбе число забиваемых гвоздей становилось меньше. Через некоторое время парень понял, что легче контролировать свои эмоции, чем вбивать гвозди. И настал день, когда парень ни разу не потерял самообладания. Он поведал  об этом своему отцу и тот спокойно ответил: « На сей раз, когда тебе удастся сдержаться, то вытяни один гвоздь из деревянного столба». Прошло время, и сын снова сообщил отцу, что в деревянном столбе не осталось ни единого гвоздя. И тогда они подошли к столбу. Обрати внимание мой сын, сколько дыр в столбе, он уже не когда не будет как прежде. И запомни, когда говоришь человеку что - нибудь злое у него остается так же шрам, как и эти дыры в деревянном столбе. И не имеет значения, сколько раз после этого ты извинишься - шрам останется

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-04-2012 16:33

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

"Почти" чебуреки...из духовки - Быстро, вкусно, без заморочек!

Приготовила чебуреки и поняла, что это хорошо!!! На столе стоит большая тарелка с чебуреками, которые источают умопомрачительный запах, сияют золотом и вообще прекрасны, как летний полдень.

[650x488]

81389106_78608710_Daleesnotami (200x50, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-04-2012 16:25

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Преображение бутылок от Ихтиандры

Хрустальная сказка от Ихтиандры

Сказочное преображение стеклянной бутыли в волшебную хрустальную вазу...
В этой работе я сознательно не стала тонировать бутылочку. Хотелось, чтобы она осталась прозрачной, а нежный контурный рисунок и стеклянные декоративные шарики придали ей ажурность и нежность.

Расскажу о процессе работы. Перед нами - бутыль с чистой обезжиренной поверхностью.
[показать]  [показать]                     

Клеим шарики в виде цветка с помощью клеевого пистолета.

                                  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-04-2012 15:53

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Марморирование поверхности с помощью пены для бритья

 

Автор: Ирина Лысенко

  Источник:http://mastera-rukodeliya.ru/risovanie/rospis/649-mramorirovanie-pena.html

[x250]

Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-04-2012 13:28

Это цитата сообщения Ларчик_Златки Оригинальное сообщение

Карамельный соус

[показать]

Ингредиенты на 500 мл баночку:

  • 200 г сахара
  • 150 г сливочного масла
  • 125 мл жирных сливок (22-35%)

Готовим
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-04-2012 13:04

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Характер и судьба по дате рождения

Овен

1-я декада (21.03-01.04)

2-я декада (02.04-11.04)

3-я декада (12.04-20.04)

Лев

1-я декада (23.07-02.08)

2-я декада (03.08-12.08)

3-я декада (13.08-22.08)

Стрелец

1-я декада (23.11-02.12)

2-я декада (03.12-12.12)

3-я декада (13.12-21.12)

Телец

1-я декада (21.04-01.05)

2-я декада (02.05-11.05)

3-я декада (12.05-20.05)

Дева

1-я декада (23.08-02.09)

2-я декада (03.09-12.09)

3-я декада (13.09-23.09)

Козерог

1-я декада (22.12-31.12)

2-я декада (01.01-10.01)

3-я декада (11.01-20.01)

Близнецы

1-я декада (21.05-31.05)

2-я декада (01.06-10.06)

3-я декада (11.06-20.06)

Весы

1-я декада (24.09 - 03.10)

2-я декада (04.10-13.10)

3-я декада (14.10-22.10)

Водолей

1-я декада (21.01-31.01)

2-я декада (01.02-10.02)

3-я декада

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2012 16:52

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Лекарство, которое стоит тысячу монет, а растет под ногами

[показать]

  Уже в апреле появляются желтые солнечные цветы одуванчика, словно вобравшие в себя все тепло и силу небесного светила, чтобы отдать их организму человека.

Где-то читала, что французы давно поняли, какое ценное растение одуванчик. И специально его разводят на плантациях. Листья его идут в салаты, из цветов производят чудесное лечебное варенье от ста болезней. Не менее целебно вино, цветочные почки консервируют и маринуют, употребляя их в салатах, винегретах и солянках вместо каперсов. Осенью выкапывают корни и делают из них самый здоровый и полезный кофе. Из всего растения (листья, корни, цветы) производят консервированный сок — чудесное лекарство.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2012 16:43

Это цитата сообщения Natural-harmony Оригинальное сообщение

Призвание Женщины - творить!

В каждой женщине – вагон и маленькая тележка творческой энергии.
Господь наградил нас таким даром, чтобы мы могли стать замечательными женами и матерями.
Ведь для того, чтобы создать крепкую семью, нужно столько всего уметь:

* Петь колыбельные перед сном
* Рассказывать сказки – в том числе и поучительные
* Помогать детям учиться – делать с ними уроки, объяснять им материал
* Разыгрывать маленькие представления для детей – и иногда для мужа
* Стимулировать и мотивировать детей к правильному поведению
* Организовывать семейный досуг и отдых
* Красиво заштопать порванные джинсы или поставить заплатку
* Придумывать карнавальные костюмы
* Организовывать семейные фотосессии и семейные фотоальбомы
* Устраивать праздники в семье и за ее пределами
* Создавать семейные традиции и ритуалы
* Делать подарки своими руками
* Танцевать вместе с детьми
* Готовить разнообразные блюда
* Творить уют в доме
* Подобрать себе прическу, макияж, одежду
* Создавать украшения для дома и для себя
* Быть интересным собеседником мужу
* Сглаживать острые углы в отношениях
* Снять напряжение шуткой или нелепым действием (у меня есть на этот случай дурацкий танец, от которого все сразу начинают улыбаться)
* Уметь быть с мужем разной – и загадочной, и беззащитной, и иногда строгой
* Играть с детьми в разные игры
* Воодушевлять мужа в трудные времена
* Вдохновлять мужа на подвиги
* Поддерживать все его идеи, какими бы странными они не казались
* Уметь увидеть в каждом ребенке его талант – и помочь раскрыть
* Мастерить с ними вместе – рисовать, лепить
* Укладываться в семейный бюджет, никого не обделив
* Составлять всем гардероб
* Создавать вещи для своих любимых собственными руками
* Находить решения из безвыходных домашних ситуаций – как поделить игрушку между детьми, что приготовить, если остался только рис, как из старого платья сделать новую юбку.
* Выстраивать отношения с соседями, родственниками, друзьями

Очень разнообразные навыки, согласитесь? И знать ответы на большинство вопросов заранее – не получится. Каждый раз нужно находить новое решения для каждой ситуации. Для этого нужно очень быстро и творчески думать.
Читаем дальше
[699x657]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-03-2012 14:03

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Нежный суп из авокадо. Рецепт.:)

[413x500]
Ну, очень вкусно!

Нам потребуется:

- авокадо;
- помидор;
- стебель сельдерея;
- огурец;
- укроп, петрушка;
- семя льна или кунжута;
- морская соль, если вы её ещё едите;
- можно добавить дольку чеснока, по желанию.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-03-2012 13:40

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вишневая горчица

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-03-2012 13:27

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

Котлеты по-болгарски

Котлеты по-болгарски


Автор Татьяна, Ноябрь 11th, 2011



[300x225]

по -болгарски готовят не из привычного нам фарша, а из цельного куска мяса. На мясо кладут ветчину и вареное яйцо и заворачивают рулетом.



Для приготовления котлет по-болгарски нам потребуется: мясо 300 гр, яйца вареные 1-3 шт, ветчина 100 гр, сметана 150гр, молоко 50 мл, соль, перец, зелень.



Мясо порезать порционными кусочками, отбить, посолить, поперчить.


[300x225]


Яйца порезать пополам и на четвертинки.


[300x225]


Ветчину пластом.


[300x225]


На кусок мяса уложить ломтик ветчины и яйца,



[300x225]









[300x225]


свернуть рулетом, закрепить забочисткой.


[300x225]


Обжарить со всех сторон.


[300x225]


Сметану смешать с молоком, солью и перцем, залить готовые рулетики , потушить 5 мин, добавить зелень.


[300x225]


[300x225]


На гарнир можно подать картофельное пюре.


Приятного аппетита!!!


[300x225]


http://dashkindom.ru/archives/9211
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии