• Авторизация


Без заголовка 19-04-2012 16:07

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

Ода селедке

[500x343]
[468x672]
http://botinok.co.il/node/70586
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-04-2012 16:56

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Мои блюда из курицы



























[показать]
Куриные грудки «Последний писк»


[показать]
Куриные окорочка в луковом соусе


[показать]
Кисеты с куриными крыльями


[показать]
Фаршированные куриные крылышки


[показать]
Курица-экспресс


[показать]
Куриные окорочка фаршированные
грибами, изюмом и орехами


[показать]
Куриные рулетики отварные


[показать]
Свиной карбонат из... куриного филе


[показать]
«Розы» из куриного филе


[показать]
Рулетики из куриной грудки «Светофор»
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 18-04-2012 16:48

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Закуска из помидоров с луком к шашлыку

Вот это закусон , жаль что ещё не сезон! Но, на майские праздники можно сделать к шашлычку , только вот вкус будет чуть не тот, летние помидоры -есть летние помидоры

 

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-04-2012 16:45

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

ЖЕНСКОЕ

[650x488]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЖЕНСКОЕ

1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...
 

2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки? ? очень надо!!!


3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…
 

4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
 

7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...
 

8. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
 

9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
 

10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
 

11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
 

12. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
 

13. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!
 

14. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
 

16. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-04-2012 16:39

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Тайна мужской и женской природы. Торсунов О.Г.

 

Тайна мужской и женской природы. Торсунов О.Г.

 

[225x249]

 

Достаточно одному из членов семьи захотеть улучшить ситуацию в семье, он достигнет этого без участия другого.

 

Женское и мужское тело имеют разное восприятие мира. Но при этом тонкое тело мужчины и женщины взаимодополняют друг друга. Два организма, как единое целое. Например: Если мужчина ведет себя ответственно, то женщина на его ответственность реагирует послушанием. И наоборот: если женщина с мужем постоянно пререкается — это означает, что муж в жизни ведет себя безответственно.

 Человек, начиная менять себя в правильную сторону, автоматически меняет всё, что у него есть в жизни к лучшему.
 Выясняя отношения друг с другом, мы всегда их только ухудшаем. Не выяснением отношений нужно заниматься, а собойМеняя себя, мы автоматически меняем партнера к лучшему.
 

Обязанности женщин согласно древне-словянским ведам: 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2012 16:57

Это цитата сообщения Леана72 Оригинальное сообщение

Серый жилетик!!!

[575x824]/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2012 16:44

Это цитата сообщения LEKUCHKA Оригинальное сообщение

Как вернуть белизну посеревшему белью... мои методы...

 

Как вернуть белизну посеревшему белью... мои методы...

Опубликовала Многодетнаямама4 в группе Хозяюшка

[640x425]
Часто бывает, что белоснежные вещи: футболки, майки или постельное белье через несколько стирок становятся чуть сероватыми или желтеют, теряя свою ослепительную белизну. Я знаю несколько способов как отбелить посеревшие вещи, чтобы вернуть им первоначальную белизну, и при этом не испортить ткань!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2012 15:16

Это цитата сообщения СЕВАСТОПОЛЬЧАНОЧКА Оригинальное сообщение

Весна на улице и в гардеробе.

3d78f9bb50f8гггггг (90x86, 21Kb)
Зимние вещи нужно убрать на хранение. Кожаные сапоги следует промыть, высушить и густо смазать обувным кремом. Если в квартире жарко и влажно, обязательно набейте обувь газетой. Если есть возможность, поставьте в обувь распорки, чтобы обувь не деформировалась за долгий период хранения.
На замшевой обуви потертости и блеск простым кремом не убрать. Лучше взять салфетку, смоченную в молоке или нашатырном спирте, протереть, набить бумагой и спрятать в коробку.
Для того чтобы обувь с мехом не стала лакомством для моли. В коробку можно положить веточку герани или засушенные апельсиновые корки. Страшнее моли только влажность. Обработайте мех снаружи и изнутри специальным спреем. Если стелька съемная, ее можно снять и отдельно высушить, или просто поменять на новую.
Мастера советуют пройтись пылесосом по шубе, прежде чем убрать ее на хранение. Раз в два месяца шубу нужно доставать и просушивать в течение 1-2 дней. Меньше ухода требуется дубленкам. Дубленки с коротким ворсом можно хранить только в мешке. Избавиться от небольших загрязнений поможет смесь теплого молока и ложки пищевой соды.
Кожаные куртки, перчатки и сумки не боятся моли. Но от долгого лежания могут появиться трещины и потертости. Разведите в стакане воды немного нашатырного спирта и обработайте поверхность изделий ватным тампоном, просушите и нанесите глицерин.
Шерстяные свитера и трикотаж перед укладкой в шкаф нужно постирать, а потом сложить с помощью листа бумаги, чтобы следующей зимой не пришлось убирать заломы на ткани.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2012 15:15

Это цитата сообщения СЕВАСТОПОЛЬЧАНОЧКА Оригинальное сообщение

Настоящие ценности.

[300x300]
Однажды папа наказал свою трёхлетнюю дочь за то, что она потратила рулон позолоченной обёрточной бумаги. С деньгами было туго, и папа был просто взбешён оттого, что ребёнок пытался украсить какую-то коробочку без видимой на то причины. Несмотря на это, на следующее утро маленькая девочка принесла своему отцу подарок. Она сказала:
- Это для тебя, Папочка.
Он был удивился, ведь до этого накричал на дочку. Но его возмущение снова вырвалось наружу, когда он обнаружил, что коробка пуста… Он обратился к дочке:
- Разве ты не знаешь, что когда дарят подарок, то в коробку принято что-то класть? А ты мне даешь пустую коробку.
Маленькая девочка взглянула на него со слезами на глазах:
- Папочка, она не пустая. Я наполнила её своими поцелуями. Они все твои, Папочка!
Отец был поражён. Он опустился на колени, нежно обнял дочку и умолял её о прощении.

С тех пор папа хранил это бесценный подарок рядом со своей кроватью несколько лет. И если у него в жизни случались трудности, он вспоминал про поцелуи и любовь, которую подарила ему дочка. Ведь это гораздо важнее всех проблем, материальных богатств и ссор из-за пустяков.

Не слишком ли часто мы стали задумываться о материальных благах и не разучились ли мы дарить друг другу нечто более ценное — любовь, тепло, поцелуи и улыбки?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2012 15:14

Это цитата сообщения СЕВАСТОПОЛЬЧАНОЧКА Оригинальное сообщение

Следи...

84327130_22222 (77x106, 5Kb)
Следи за своими мыслями — они становятся словами;
Следи за своими словами — они превращаются в поступки;
Следи за своими поступками - они становятся привычкой;
Следи за привычками — они формируют характер;
Следи за характером — он становится судьбой.

(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2012 15:08

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Стопроцентная женщина!


[536x700]
Я бываю такая разная,
то капризная, то прекрасная,
то страшилище опупенное,
то красавица - мисс вселенная,
то покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюсь я матерно,
то в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну - расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу,
то боюсь высоты, но на крышу
выхожу погулять темной ночкой,
то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой.

Не больна я, не в психике трещина:
Просто Я - стопроцентная Женщина!

(автор неизвестен)
4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2012 15:07

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Я ДАРЮ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!



[464x600]


Хотите, счастье подарю?
Отмерю столько, сколько надо.
Его горстями раздаю,
Я всем насыпать счастье рада!
Берите больше, про запас.
Его не будет слишком много.
Пусть защитит от горя Вас,
И солнцем светит Вам в дорогу.

А Вы поделитесь с родней.
Раздайте все – до самой крошки!
И, обойдя весь шар земной,
Оно вернется к Вам в ладошку!

(инет)

[627x700]

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2012 15:06

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Пусть мужчины будут не в обиде...



[330x406]

Пусть мужчины будут не в обиде:
Мы прекрасны - это не отнять.
Слепы те, кто этого не видит.
Глупы, кто не хочет замечать.
И не важны возраст или внешность,
Цвет волос... Все это ерунда!
Ведь не ростом меряется нежность,
И не в сантиметрах доброта.
В каждой ЖЕНЩИНЕ, я это точно знаю,
Есть свои прекрасные черты!
Некрасивых женщин не бывает!
Есть мужчины, что не видят красоты.

(инет)


4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2012 15:04

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Виртуальная жизнь....



[340x260]


Ходим под никами и под логинами,
Жизнь в виртуале, как правило, мнимая.
Все мы хотим показаться хорошими,
Но вслед за нами идет наше прошлое.

В игры играем, и просто общаемся,
Здесь мы легко расстаемся, встречаемся,
Мимику, жесты заменят нам смайлики,
Чувства и мысли разложены в файлики.

В жизни реальной – застенчивы, скованы,
Здесь же бесстрашно выходим на форумы,
Маски легко примеряем различные,
Часто заходим за рамки привычные.

Здесь, не боясь запятнать репутацию,
Пробуем разные мы интонации,
Если совсем уж картинка не сложится ,
Очень легко здесь всегда уничтожиться.

Пользуясь благами всеми возможными,
Мы забываем здесь быть осторожными.
Мы с незнакомых сторон раскрываемся,
Плачем, смеемся, бывает – влюбляемся.

Только нет-нет, да скользнет вдруг непрошено,
То – настоящее, то - наше прошлое,
Вдруг – неожиданно мы растеряемся,
Вдруг – засмущаемся, засомневаемся…

От виртуала вернувшись к реальности,
Мы погружаемся в мир пунктуальности,
В мир постоянства, где даже прохожие
Чуточку все друг на друга похожие…

(инет)

[600x425]

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2012 14:59

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Дарите женщинам цветы ...


[600x575]



Дарите женщинам цветы
И звёзды им дарите
О том, что "лучше всех лишь ты!"
Почаще говорите... Носите женщин на руках,
В любви своей купайте
Огонь желанья в их глазах
Почаще примечайте

А если женщина молчит -
То вы не замечайте.
Что сердце не про Вас болит -
Почаще ей прощайте...

(инет)

[700x466]

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2012 20:52

Это цитата сообщения chuvasheva Оригинальное сообщение

Сумка от Ferragamo…

Сумка от Ferragamo…

Эта сумка была хитом 2007-2008 года. Но она по сей день вызывает у всех неподдельный интерес. Сложность этой вязаной сумки в том, что верх у нее достаточно сложный, его ничем не подделаешь. Но наши вязальщицы нашли выход и делали верх просто кожаным, заказывали в мастерских.

[показать]

 схема узора для вязания

[показать]

Источник http://www.oleksi.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2012 20:50

Это цитата сообщения Milady-S Оригинальное сообщение

ТОП

[показать] [показать]

схема вязания....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2012 20:48

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Шарфик из цветков.

[699x646]
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2012 20:46

Это цитата сообщения jponomore Оригинальное сообщение

Узоры из пышных столбиков

[показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2012 20:40

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Кулинария Рецепты от Тамилы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии