• Авторизация


Без заголовка 24-04-2012 14:14

Это цитата сообщения Lady_of_mistery Оригинальное сообщение

Женская логика создана для того чтобы офигела мужская психика....

[450x325]

  • Женщина сказала - Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА.
  • Умная девушка всегда знает, когда включить дуру.
  • Больше всех я ненавижу свою совесть.......зараза...ворчит постоянно. И еще силу воли - эта вообще где-то шляется...........
  • Женская логика – «Лучше по-хорошему скажи, иначе я сама додумаю, хуже будет!»
  • Счастье - это когда ты ходишь в его футболке, без косметики, с нелепым хвостиком на голове и для него ты самая красивая на Земле!!!
  • Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор. Тяжело, не спорю, но надо...
  • ТРИДЦАТЬ - это те же ДВАДЦАТЬ, только более ухоженная, самостоятельная и уверенная в СЕБЕ!!!!!!!!!!!
  • Все, что делает женщина дома - незаметно. Заметно становится, когда она это не делает
  • Муж-это мужчина, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню и как ни странно до сих пор живущий с вами! Это и есть тот единственный :)))
  • Я - сильная женщина. Могу мусор вынести, а могу и мозг.
  • Поехала забирать пьяную подругу из гостей...Теперь сидим, ждем пока нас заберут....
  • Батюшка, я не пью, не курю, мужу не изменяю, работаю...скажите, я правильно живу? - Правильно, дочь моя...Вот только зря...
  •  Сегодня утром поняла, что старею: блины стали получаться все лучше и лучше:-))
  •  Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ, - ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
  • Единственный человек, для которого ты всегда ХУДАЯ и ГОЛОДНАЯ - это бабушка!!!!!!!!!!!!
  • Не брать трубку, когда звонит мама, нельзя. Ведь после десятого звонка я считаюсь пропавшим без вести и лежу с перерезанным горлом в канаве.
  •  У меня увели мужа... Теперь я поставила решётки на окна, сменила замок, сижу и думаю: ГОСПОДИ хоть бы не вернули!!!!
  • Умная женщина никогда не кричит на мужчину... Приказы отдаются спокойно, четко и ясно!!!
  • Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.
  •  Главное в диете - это сон...  Вовремя не уснула - все.... обожралась!)))))))))))))
  • Женщина-как инспектор ГАИ: херни наговорит, деньги отберет, настроение испортит...  А ты еще и виноват!
  • Я никогда не слушаю музыку в одиночестве. Со мной её слушают еще 3 этажа
  • Жаль, что нет Международного Дня Дебила..... иногда так хочется некоторых поздравить !!!
  • Ушла лечить нервы...  Буду поздно, пьяная, добрая, счастливая.
  • Раньше погулять отпрашивалась у мамы.... Теперь - у мужа... Блин, у мамы проще было....
  • У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
  • Я не люблю выходные! Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут вдруг выясняется, что  у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла- качалки.
  • Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу..
  •  Всё!!... ХУДЕЮ! Уже купила... кефир. Сейчас ...из... него оладьев ......нажарю!

 

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2012 14:07

Это цитата сообщения Lady_of_mistery Оригинальное сообщение

Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома

[показать]

 

Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...

 

Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик...И летите на хер! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!! =)))


Проснулась утром, лежу, жду когда мама завтрак приготовит, а потом вспомнила что мама - это я!!!


Все надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... на три дня... а может на четыре? Посмотрю как встретят...


А ведь я была когда-то счастлива, только я об этом не подозревала...


ДОРОГОЙ, посмотрела на твою любовницу и решила-ЭТО НЕ ИЗМЕНА! Это подвиг!!!


Спокойствие - сильнее эмоций, молчание - громче крика, равнодушие - страшнее войны.


Приходит мне смс : " Я после вчерашнего не могу тебя забыть ..... " Капец ! А я вспомнить!!!


Ох уж эти бабы! Главное свои трусы она стирает с полотенцами, а мои, б…., с носками!


Любите жизнь :))) все равно отымеет... Так хоть по любви!!!


Кто последним будет валить из этой страны - выключите за собой свет в аэропорту, пожалуйста"


Только папы умеют надеть колготочки детям так, чтобы две полосочки были спереди и при этом пяточки абсолютно на своем месте.


Каждому мужчине, купившему на 8 марта сковородку, - Каска в подарок!

У моего ребёнка после фразы: "Пора ложиться спать!" Сразу начинается: сушняк, запор и голодняк!


Интересный факт: Человек может выдержать до 45 del (единиц боли). Но во время рождения ребенка женщина испытывает боль, равную 57 del. Это как 20 одновременно сломанных костей... И это слабый пол???

Уходят не потому-что ТАМ ждут, а потому что ЗДЕСЬ ничего не держит...


Объявление: Продам свадебное платье, со всеми комплектующими: перчатки, фата,муж, проблемы, головная боль, удочка, лапша на ушах...

Сколько о себе не рассказывай, за спиной расскажут интересней !!!


С появлением ребёнка, у женщины развиваются нечеловеческие способности... видеть в темноте... слышать сквозь сон... ходить бесшумно и не спать сутками...)))


На требование гаишника отдать права  я сказала: не могу, это подарок!

Всё та
йное рано или поздно становится пьяной исповедью.


Хочу МАТРИАРХАТ! А что, прикольно...поссорилась с мужем, хлопнула пивка, отвернулась к стенке и храпишь. А он в слезах, собирает вещи и к папе, папе...


Детство заканчивается тогда, когда зовут не кушать, а готовить :))))

 

Не обязательно человек, который вырастил сына, построил дом, посадил дерево - настоящий мужчина. Очень часто это - обычная женщина!

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 24-04-2012 14:05

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Кулон в технике сутажа

 

Кулон "Жемчуг в ночи" 

[показать] [показать]


Авторский мастер-класс. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2012 14:01

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ПРЕВРАЩАЕМ СТАРУЮ ВОДОЛАЗКУ В СТИЛЬНУЮ БЛУЗКУ. ВИДЕО

http://www.trozo.ru/archives/32410 



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2012 13:55

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Избавляемся от веснушек и пигментных пятен.

[показать]Не смотря на то, что косметологи (как, впрочем, и мно­гие мужчины) не советуют избавляться от веснушек, не считая их дефектом, мно­гие женщины видят в этом се­рьезную проблему. А ведь они придают столь­ко очарования лицу. Вдобавок с возрастом веснушки пропадают сами. 

     Для тех, кто испытывает дискомфорт от появившихся веснушек,  расскажет как с ними бороться народными методами в комплексной программе домашнего ухода за лицом.

  Вывести веснушки можно с помощью обычной календулы (ноготки). Для этого собирают яр­ко окрашенные цветки, выжимают из них сок и регулярно, утром и вечером, смазывают ко­жу лица. Вскоре кожа начинает смягчаться, веснушки бледнеют или вовсе исчезают. То же действие оказывает и свеже отжатый сок из листьев календулы.

   Еще бо­лее эффективен для выведения веснушек сок календулы в смеси с соком лимона, ягод черной или красной смородины и миндальным маслом, взятыми в равной пропорции.

     Для избавления от веснушек и пигментных пятен используют и амарант.   Из него го­товят масляный экстракт таким образом: 2 ст. семян амаранта измельчить в кофемолке, поместить в темный сосуд и залить 2 ст. рас­тительного (подсолнечного или оливкового) масла. Емкость поставить в прохладное ме­сто на 2-3 недели, ежедневно встряхивать. По­том содержимое процедить, жмых отжать, а по­лученное масло поставить в холодильник для отстаивания. После того, как масло станет про­зрачным, оно готово к применению. Смазывать им лицо и плечи.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2012 13:42

Это цитата сообщения Aigulya Оригинальное сообщение

УДАЛЕНИЕ ПЯТЕН

Виды пятен
Как вывести пятно
Малина, земляника, смородинаПриготовь смесь: чайная ложка уксуса и лимонного сока. Окуни тряпочку в эту смесь и потри пятно.
Черника, черная смородина.Промой пятно в холодной воде. Затем подержи пару минут в кислом молоке или лимонном соке. Если пятно не исчезло, повтори операцию.
МороженоеПятно от мороженого довольно плохо отстирывается. Поэтому перед стиркой выведи пятно.
Часть ткани с пятном замочи в растворе из 1 чайной ложки буры и 1 чайной ложки воды. Прополощи. И теперь стирай обычным способом.
КофеПриготовь смесь из равных частей глицерина, нашатырного спирта и воды. Тщательно смочи этим составом пятно. Так и оставь на 5 часов. Затем прополощи водой.
ШоколадЗалей в таз воду, добавь соль из расчета 1 ст. ложка на литр. Теперь застирай в этой воде одежду с пятном.
Растительное маслоПосыпь пятно зубным порошком и оставь на 2-3 часа. Далее удали порошок щеткой.

Красное вино
Свежее пятно от вина и красных ягод можно удалить горячей водой. Натяни ткань над кастрюлей и лей прямо из чайника кипяток прямо на пятно.
Молоко и суп на шелке и шерстиСмочи пятно в растворе из 4 частей нашатырного спирта, 4 частей яблочного уксуса или водки и 1 части соли. Прополощи. Когда высохнет, прогладь с изнанки.
Фрукты и сокВозьми перекись водорода: 1 чайная ложка на 1\2 стакана воды. Полученным раствором потри пятно. Затем промой холодной водой.
Губная помадаНасыпь на пятно буру (можно купить в аптеке). Теперь отчисть буру щеточкой или тряпкой. Затем ткань выстирай в мыльном растворе и прополощи.
КонсервыПосыпь пятно зубным порошком или толченым мелом. Оставь на ночь.

Воск
Воск соскобли, затем положи на пятно мокрую ткань, на нее - несколько слоев промокашки. Прогладь горячим утюгом. Промокашку нужно менять до тех пор, пока не пятно не исчезнет.

Трава
Свежие пятна протри одеколоном (лучше тройным). Если пятно старое, обработай его смесью: возьми 30 мл  одеколона и 10 мл нашатыря.
ПотНа хлопке пятна от пота можно вывести винным уксусом, на шелке - чистым спиртом (из расчета 1 столовая ложка уксуса или спирта на 1 стакан воды).
Краска для волосПерекись водорода смешай с равным количеством нашатырного спирта. Тряпочкой или губкой промокни пятно.
Жирные пятна на коврахКашицу из бензина и синтетического стирального порошка тщательно вотри в пятно. Так и оставь часов на 7 или на ночь. Смой горячей водой. Если пятно старое - процедуру нужно повторить.
Тушь и гуашевые краскиРазведи стиральный порошок в холодной воде. Замочи  место с пятном  на пару часов. Затем высуши вещь. А после высыхания - отчисть щеткой.
КровьНи в коем случае не замачивай ткань с пятном в горячей воде! Замочи в холодной, потом застирай хозяйственным мылом.
Если пятно застарелое - замочи вещь в растворе поваренной соли - 1 столовая ложка на литр холодной воды.
Потом отстирай ткань в теплой воде с хозяйственным мылом или стиральным порошком.
Если нужно удалить пятно с шерсти - смочи пятно теплой водой, растворив в ней таблетку аспирина, затем высуши ткань феном.
ЙодПротри пятно тампоном, смоченным в нашатырном спирте.
Клей канцелярскийНанеси на ватку жидкость для снятия лака (без ацетона). Потри пятно.
ЖвачкаПоложи вещь в морозилку. Только не три предварительно жвачку!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2012 13:35

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Как почистить кожу лица и сделать компресс

Как почистить кожу лица и сделать компресс

 

Очистка кожи лица
Без необходимой чистоты всякий уход за внешностью является лишь иллюзией. Только чистая кожа может быть гладкой и красивой. С помощью косметики недостатки кожи можно временно скрыть, но никогда не удастся от них освободиться. В то же время хорошо ухоженной коже все эти косметические средства придают еще лучший вид.

+dalee

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2012 12:03

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Эфирные масла для здоровья и удовольствия

http://www.aromajournal.com/latin.htm

[370x370]Часто мы сталкиваемся с тем, что одно и то же эфирное масло на русском языке имеет разные названия. Иногда бывает сложно определиться, какое же все же масло перед нами. В таких случаях лучше посмотреть на его латинское название.

Очень полезно для тех, кто следит за здоровьем и увлекается ароматерапией...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2012 11:54

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Виртуальный танцевальный класс - для души и тела

 Учимся танцевать

[172x239]  [196x236]  [192x250]

 

Самый лучший массаж для кровеносной системы  - это танцы.

Предлагаю потанцевать, точнее – поучиться. Многие по каким-то причинам не могут ходить на курсы, а я хочу предложить поучиться дома возле зеркала, включив музыку.

Танцуйте!

Это поможет быть всегда в форме, здоровой, и уверенной в себе!.

Ну что, начнем?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2012 11:42

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Шьем из старых футболок платье для девочки

Красивое платьице, правда? А сшито оно из старых футболок. Предлагаю вам посмотреть фото мастер-класс по пошиву. Выкройка не прилагается, вам нужно самим взять детскую одежду в качестве шаблона. Можно выкроить по любой детской маечке.

Кстати, о футболках) В интернет-магазине vsemay.ru вы сможете приобрести футболки с актерами или актрисами, с их фотографиями. На сайте магазина огромное количество футболок и для детей, с персонажами мультфильмов. Например, если вашему ребенку нравится Спанч Боб, вы можете купить ему майку с прикольным изображением Боба и других мультперсонажей. Майки изготовлены из хлопка высокого качества и легко выдерживают многократные стирки.

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2012 11:41

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Как связать шарф за час?

[показать]

Этот теплый и очень мягкий шарфик из пряжи с помпонами вяжется чрезвычайно быстро.

Можно взять Almond Pompon от Alize, Mulberry или Maryfetly от Yarn Art, есть еще несколько видов пряжи с помпонами (они отличаются размером помпончиков и степенью «пушистости»).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2012 11:38

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Таблица наследования группы крови

[показать]

Таблица наследования группы крови ребенком в зависимости от групп крови отца и матери

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2012 11:37

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

Как удалить ЛИШНИЕ рубрики и как перенести из одной рубрики в другую все сообщения? Читаем...

Продолжаем разбираться с дневником.derisive
Недавно вы научились создавать рубрики.
Для тех кто ещё не умеет, вам сюда  Как создавать рубрики в дневнике?
Но теперь у вас появились ЛИШНИЕ РУБРИКИ 

[350x268]

в том числе и рубрики без названия, мы их видим так:

[343x222]

И вы не знаете как их удалить? Я Olia2010  вам расскажу, это не сложно. Читать далее

[367x69]

Если вы считаете эту информацию полезной,

то нажмите пожалуйста кнопочку "ПОНРАВИЛОСЬ"

Всегда ваша Olia2010

Серия сообщений "Всё про Лиру":
Часть 1 - ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 1-ая)
Часть 2 - ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 2-ая)
...
Часть 29 - Как установить аватар в дневник, на Лиру? (Для новичков на Лиру)
Часть 30 - Как добавить в дневник фон с любого сайта в интернете_цитата rimirk
Часть 31 - Как удалить ЛИШНИЕ рубрики и как перенести из одной рубрики в другую все сообщения? Читаем...
Часть 32 - Картинки и комменты. Этика. цитата Putniza_Strannaja
Часть 33 - Как добавить сообщение в свой дневник? Написано очень доступно, для новичков на Лиру.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2012 11:29

Это цитата сообщения ЕРИКА Оригинальное сообщение

Как создавать рубрики и подрубрики в дневнике?

Продолжаем обучение для новичков на Лиру. Сегодня я Olia2010 расскажу вам как навести порядок в дневнике, а именно создавать рубрики. И так начнем. 

1.Первое, что нам необходимо сделать, это проверить общие настройки в дневнике.

  [329x422]

Читать далее

Если вы считаете, что эта информация вам пригодится, нажмите пожалуйста кнопочку "Понравилось".

Заранее спасибо! Комментарии так же приветствуются! Прочитаю все, на содержательные или с вопросами отвечу! 

Всегда ваша Olia2010

[367x69]

Серия сообщений "Всё про Лиру":
Часть 1 - ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 1-ая)
Часть 2 - ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 2-ая)
...
Часть 22 - Как изменить свой НИК в дневнике на Лиру?
Часть 23 - Как вставить видео в свой дневник. (версия сегодняшнего дня 15 марта 2012г)
Часть 24 - Как создавать рубрики и подрубрики в дневнике?
Часть 25 - Как открыть 2 окна на рабочем столе? Для того чтобы легко было учиться...
Часть 26 - ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ СБИЛИСЬ НАСТРОЙКИ ДНЕВНИКА? урок от rimirk
...
Часть 31 - Как удалить ЛИШНИЕ рубрики и как перенести из одной рубрики в другую все сообщения? Читаем...
Часть 32 - Картинки и комменты. Этика. цитата Putniza_Strannaja
Часть 33 - Как добавить сообщение в свой дневник? Написано очень доступно, для новичков на Лиру.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2012 11:28

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Как почистить серебро в домашних условиях?

Давно не занимались чисткой серебра?

Пора заняться!

[600x400]
С этой проблемой я столкнулась, когда набор серебряных ложечек, подаренный родителями мне на День рождения, начал тускнеть.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2012 11:25

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Изготовление меховой шапки в технике нашивания меховых полосочек на вязаную основу

[показать]

Когда решила связать первую шапочку по этой технологии, долго искала информацию в интернете, но подробностей не нашла, пришлось самой изобретать кем-то изобретенное.

Сейчас я делала шапочку себе и решила поделиться своими наработанными навыками. Возможно эта информация для кого-то окажется полезной. Постараюсь максимально подробно рассказать о процессе.

Нам понадобится: пряжа для вязания основы, спицы, натуральный мех, нож канцелярский, швейная игла и нитки для шитья, расческа, кусок ткани, английские булавки. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2012 11:22

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Проекции внутренних органов на теле (вид сзади)

Наведите курсор мыши на любой отдел спины и появится определение проблемных зон

 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2012 11:20

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Если вдруг вам чего-то очень хочется...

[468x307]
Я для себя уже давно решила если чего-то сильно хочу обязательно покупаю.
Особенно сейчас в зимнее время года, когда запас витаминов и минералов у нас растрачивается.
А наш организм не может его ниоткуда взять,вот и требовать нужное начинает.
Нам остаётся только более внимательно прислушиваться к себе и своим потребностям.
Ниже - подробное описание, что означает жажда определённых продуктов и чем её можно компенсировать без ущерба для здоровья.
ЗДЕСЬ далее...


SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2012 11:19

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

186 способов -Завязываем Шейный платок.

[247x257]
Как красиво носить шейные платки?
Конечно вы умеете и знаете
несколько вариантов,
Но уверена,что вы не знаете все
186 вариантов. Как красиво его завязать?
На этом сайтике можно посмотреть
не только как завязывать Шейный платок.
но и
120 способов как завязать Шарф.
15 способов как носить Палантин.
63 способа завязывать Парео.
12 способов завязывания Галстука.


SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2012 11:15

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Держите голову, мадам!
Когда любовь трещит по швам,
Как кардиган на сочном теле,
Держите голову, мадам!
Ну что за нюни, в самом деле!
Взгляните зеркалу в лицо:
Таким глазам сыреть негоже,
На свете много подлецов,
А отражение - дороже!
Верните к жизни эпатаж,
Красивым скотчем склейте сердце,
Поправьте бюст и макияж,
Отрепетируйте коленца,
К чему опять мочить платки,
Жалеть себя - ну что за мода?!
Достаньте шпильки и чулки,
И гордость с нового комода.
Когда с собой на высоте -
Любовь других - необратима.
И будет все, как от Картье:
Блестяще и неповторимо.
Мадам, взгляните: Вам пора,
Ведь все всерьез, какие игры:
Вперед, походкой от бедра,
Тигрицей хищной в лапы тигра!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии