• Авторизация


Без заголовка 24-04-2012 16:09

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Никогда ни о чём не жалейте...




Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.
© Андрей Дементьев
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2012 16:09

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Благодарю всех за ПОЗДРАВЛЕНИЯ.








Дорогие мои ДРУЗЬЯ и ПЧЁЛОЧКИ.
У меня сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.
Хочу поблагодарить вас всех за тёплое
отношение ко мне ,за ваши открыточки
и поздравление.
Спасибо большое, мои дорогие!
За помощь посильную и доброту,
За то что спокойно проблемы любые
Решать помогаете вы по уму.

Спасибо за дружбу без всяких условий,
Спасибо за трепетность искренних чувств,
За то,что живём с вами мы без злословий,
И дружбы у нас всё пышнее лишь куст!

Спасибо, ДРУЗЬЯ, я ценю это очень,
Спасибо за всё пусть так будет и впредь
Успех вашей жизни пусть будет бессрочен.
Чтоб с счастьем красиво,могли вы лететь!!!
источник стихотворения http://luk-media.ru/



SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 24-04-2012 16:07

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Любите женщину за грех...


Любите женщину за грех,
Который вынесла из рая.
А не за то, что лучше всех
Она готовит и стирает.
Любите женщину за грусть,
Которую от Вас скрывает.
За то, что рядом с нею груз
Проблем быстрее убывает.
Любите женщину за ум,
Который и велик и скромен.
За детского веселья шум,
Рассветным утром в Вашем доме.
Любите женщину за ночь,
Которую она Вам дарит,
И за желание помочь,
Когда смертельно Вы устали.
Любите в женщине мечту
И интригующую тайну.
Не унижайте красоту
Упрёком, брошенным случайно.
Любите в женщине протест,
как любит слабых победитель
И ПРОСТО ТАК ... ЗА ТО
ЧТО ЕСТЬ ОНА У ВАС - ЕЁ ЛЮБИТЕ!!!
Николай Ассеев.
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2012 16:06

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Молитва Матери...


У матерей святая должность в мире -
Молиться за дарованных детей.
И день и ночь в невидимом эфире
Звучат молитвы наших матерей.

Одна умолкнет, вторит ей другая.
Ночь сменит день,
и вновь наступит ночь.
Но матерей молитвы не смолкают
За дорогого сына или дочь.

Господь молитвам матерей внимает,
Он любит их сильней, чем любим мы.
Мать никогда молиться не устанет
О детях, что еще не спасены

Всему есть время, но пока мы живы,
Должны молиться, к Богу вопиять.
В молитве скрыта неземная сила,
Когда их со слезами шепчет мать.
автор отзовись
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2012 16:05

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Зверьки и Травка ...


СМЕЁТСЯ СУСЛИК В НЕУЮТНОЙ НОРКЕ,
НА СПИНКУ ОПРОКИНУЛСЯ ЖУЧОК,
ХОХОЧЕТ ЁЖИК - НОСИТСЯ ПО ГОРКЕ,
СОВСЕМ С КАТУШЕК СЬЕХАЛ ДУРАЧОК.

ЛЕТАЮТ ПТИЧКИ СТРАННЫМИ КРУГАМИ,
И РЖЁТ КОБЫЛКА С ПЕНКОЙ ИЗО РТА,
СОРОКОНОЖКА ДРЫГАЕТ НОГАМИ,
ОТ СМЕХА СЛЁЗКИ ЛЬЮТСЯ У КРОТА.

РЖУТ БЕЛОЧКИ И ПАДАЮТ С ДЕРЕВЬЕВ,
СОВА ЗАБАВНО УХАЕТ В ДУПЛЕ,
ХОХОЧЕТ ГРАЧ ДО ВЫПАДЕНЬЯ ПЕРЬЕВ,
И МУШКА СО СВЕРЧКОМ НАВЕСЕЛЕ.

КУЗНЕЧИКИ СМЕЮТСЯ В ТРАВКЕ ГДЕ-ТО,
МЫШОНОК, ЗМЕЙКА, ЯЩЕРКА И ТЛЯ.
СТОЯЛО ЖАРКОЕ ЗАСУШЛИВОЕ ЛЕТО...
ГОРЕЛИ КОНОПЛЯННЫЕ ПОЛЯ...
© Shiroyama~Aoi~Yuu
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2012 16:05

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Друг познаётся в удаче.





Друг познается в удаче
Так же порой, как в беде,
Если он душу не прячет,
Чувства не держит в узде.
Друг познается в удаче,
Если удача твоя
Друга не радует, значит
Друг твой лукав, как змея.
Или же горькая зависть
Разум затмила его
И на успех твой позарясь,
Он не простит ничего.
Он не простит, но иначе
Скажет об этом тебе.
Друг познается в удаче
Больше порой, чем в беде.
автор отзовись...





SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2012 16:04

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Дамочкам Бальзаковского возраста...

Я знаю, - всё ещё красива,
Хотя, не так уж молода,
И краской спрячу волос сивый,
Хочу я спрятать и года.

Морщинки утюгом разглажу
И закручу прядь на виске.
Стройнее, выше стану сразу,
На модной шпильке, каблуке.

Я джинсы модные одену
И топик в блёстках впереди,
Кровь не кипит, как прежде, в венах.
Но сердце юное в груди!

И пусть болит и где-то ноет,
Не буду плакать или ныть!
Внутри душа частенько воет,
Судьбу не стану матом крыть!

Надену кольца, серьги в уши,
Подкрашу губы, дугой бровь!
И пусть, судачат бабки-клуши:
-Кипит в заразе, ещё, кровь!
автор отзовись...

SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2012 16:03

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

ТЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ!


Тоской и сомнением сердце не мучай,
Завистливый взгляд на других не бросай.
Считай себя самой красивой и лучшей,
А тем, кто не верит, с улыбкой прощай.

Плыви, словно ветер, уверенно, смело.
Худая ли, полная ты – не беда.
Люби свою душу, люби своё тело –
И будешь любима другими всегда!

Гляди свысока на любую обиду
На пользу себе, а бестактным во вред.
Во взгляде твоём должен каждый увидеть:
Таких, как ты, в мире больше нет.

Не стоит в себе, как на складе, копаться,
Искать в комплиментах дежурную лесть.
Но помни: для жизни нет большего счастья,
Чем то, что ты в ней, несравненная, есть.

Да, годы бегут. Всё же нету причины
Не видеть в себе красоту и успех.
И пусть к тебе тянутся те лишь мужчины,
Которые знают- что ты ЛУЧШЕ ВСЕХ!
автор отзовись...

SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2012 16:02

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Не умеют лгать глаза любимые...





Не умеют лгать глаза любимые...
Только в них поглубже загляни...
Самые...они неповторимые...
С искорками пламенной любви...
То грустят, прикрыв слезу ресницами...
То смеются...все морщинки врАз...
Что-то тайное ночами снится им...
Охраняйте сон любимых глаз...
Самые красивые и ясные
С обожанием дарят вам любовь...
Чистые, божественно прекрасные...
Взглядом страстным будоражат кровь...
Не умеют лгать глаза любимые...
Если любишь, сразу всё поймёшь...
Самые...они неповторимые...
Загляни...их чище не найдёшь...
автор отзовись




SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2012 16:01

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Не Атланты ведь мы, и не Боги...

Крест чужой нам кажется легче.
Руки - тверже, и плечи - крепче.
Под своим же - не развернуться,
Не вздохнуть и не размахнуться...

Под своим - нет того полета,
Под своим - не хватает чего-то...
Под своим жить все время тесно,
Слишком горько. А чаще - пресно.

Куража нет... И нет азарта...
Выпадает слабая карта.
У чужих всегда все иначе -
Ярче, проще, и даже - богаче...

Вы признайтесь:
хотя бы однажды
Подменить крест
желал бы каждый.
Не Атланты ведь мы, и не Боги,
Тяжелы земные дороги...

Только небо - оно неделимо.
То, что ждет нас - неотвратимо.
Неизвестно где мягче и суше:
Бросить крест
- как продать свою душу.

А чужое - оно и чужое:
Не любимое и не родное.
Силу Духа никто не измерит,
Крест несешь -
значит Бог в тебя верит...
© Е.Филонова

SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2012 16:00

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Попробуй в мелочи увидеть Чудо...

[375x500]

Всё хорошо, тверди себе с Утра,
И день удастся, в этом - будь уверен.
А если раскисать начнёшь ты зря,
То и хороший день
ты превратишь в Потерю.

Попробуй в мелочи увидеть Чудо:
Листка живого, бабочки, цветка.
Зерно Сомненья выброси подальше,
И не храни такого ты Добра.

Встречай Рассветы, провожай Закаты,
ЛЮБИТЬ не бойся и прощать умей.
И жизнь свою не превращай в Утраты,
Умей ценить Приобретенья в ней.
автор отзовись.

SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2012 15:59

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Давайте Жить, Любить и удивляться!


Давайте Жить, Любить и удивляться!
Давайте верить, помнить и жалеть!
От Счастья плакать, от Души смеяться...
Давайте Жить, чтоб Сердцем не стареть.

Давайте будем просто восхищаться,
Полями, небом, серебром росы...
И, если трудно, все же не сдаваться -
Идти вперед, не опуская головы.

Давайте будем искренни в общеньи,
Честны в словах, поступках и делах.
Давайте Верить, Свято, без сомнений.
Жить наяву, открыто, а не в снах!

Давайте будем честно признаваться
В своих ошибках, зависти и лжи ...
Давайте Жить, Любить и восхищаться -
Расправьте крылья у своей Души!!!
© olesja

SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2012 14:45

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Жилет из кусочков кожи + крючок. Мини МК

http://pochtar.mediacom3000.net/eksklyuzivnyy-ghaket-iz-koghi-foto

[показать]Мастер-класс от v-iktori-a по вязанию крючком оригинального кожаного жилета.

"Увидела в журналах мод подобные работы и загорелась идеей выполнить вещь, но в своей манере.
У меня когда то был плащ из кожи, очень хорошего качества. Но ни что не вечно!!! Пришлось порезать его на кусочки."

 

 

 

 


Необходимо иметь под рукой:
* Нитки х/б 300гр.
* Кожа мягкая.
* Пробойник для кожи.
* Деревянный колбушок.
* Крючок 3.
* Схемка листочка.

[показать]

[показать]

Пробила дырочки на расстоянии о,5 см

[показать]

Обвязала столбиками без накида, по два в каждую дырочку...

[показать]

Кончики ниток прятала сразу. Связала листики.Более 30 штук.

[показать]

Соединяла воздушными петлями, по три штучки, аккуратно!

[показать]

Собирала по любимой маечке, постоянно примеряя.

[показать]

Обвязала двумя рядами столбиков без накида, в конце рачьим шагом.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2012 14:42

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

А не сотворить ли нам бутоньерку?

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2012 14:41

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Нежная ваза своими руками - уникальная работа доступная каждому.

[показать]

Необходимо: ваза стеклянная, салфетка для декупажа, клей ПВА, нитки х/б №10 (можно и другие), вода для смачивания нити, зубочистка для выравнивания узоров ниточных.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2012 14:38

Это цитата сообщения ОглезнеВА Оригинальное сообщение

Мастер-класс по созданию бабочек из ткани

Мастер-класс по созданию бабочек от Hatsu-chan
 

Очередной перевод урока замечательного мастера.
Может, кому-то и пригодится.
Оригинал можно найти здесь: www.flickr.com/photos/36265175@N06/


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2012 14:37

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

кожаная брошь - мастер класс

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2012 14:31

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Бижутария Галины Весенней - интервью мастера сайту www.vsehobby.ru

[показать]

Всё чаще вокруг нас звучат призывы к бережному отношению к нашей Планете и её ресурсам, к повторному использованию бумаги, картона, пластика, стекла и т.д. Говорят, что среднестатистический человек выбрасывает в год 45 кг пластика, а срок разложения пластика в природе при этом – до сотни лет. Давайте же подойдём к переработке мусора из пластика, как и вообще к жизни, творчески, как сделала это героиня нашей сегодняшней статьи Галина Весенняя.

Галина живёт в Тольятти, ей 33 года. Её профессия была далека от творчества, которым Галина начинала заниматься уже после работы, по вечерам.

Творческой тяге Галина обязана своим родителям: папа был художником оформителем, мама писала маслом. Можно сказать, что всё детство Галины разбросано по папиным мастерским. Самой же ей тогда больше нравилось срисовывать с фотографий лица карандашом, а затем она увлеклась графическими программами. И только в 2007 году произошёл перелом, Галине захотелось творить своими руками в реальном мире. Всему она понемногу обучалась сама, периодически находя идеи в Интернете. Начинала Галина с декупажа, к которому затем добавились мозаика, роспись, декорирование и понеслось, как это часто бывает с творческими людьми... 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2012 14:29

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Сумка из старых джинсов!

[показать]

 

Источник

Разжилась джинсами и сшила мужскую сумку для обедов.  Верх обрезала, штанины распорола.Пришила карманы - это будет средняя часть сумки.

[700x525]

[700x525]

Дно укрепила флизелином и настрочила тряпочку.

[700x525]С двух сторон пришила по штанине, полотно стало шире, пристрочила ручки.

[700x525]

[700x525]

На всю длину верха вшила молнию.

[700x525]

Вывернула заготовку и сшила боковины.

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2012 14:23

Это цитата сообщения Blistyulya Оригинальное сообщение

Заколочки для девочек- видео

Заколочки для девочек- видео

Здесь много идей,посмотрите,вдохновитесь,многое не так уж сложно сделать,у меня есть МК по этим бантикам .



















комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии