[показать]
[461x699]
[302x400]
[288x400]
Размер: S, M, L, XL. 9 мотков (50г/100м). Спицы 4,5 мм. Крючок 4мм. Плотность вязания 24п. х 29р.=10х10см.
УЗОР ДЛЯ КАЙМЫ (6П)
1 ряд (лицевая сторона) 1 лиц., 2 вместе лиц., накид, 2 лиц., 2 накида, 1 лиц. = 8п.
[600x450]
[469x600]
[показать]Огромная благодарность автору: tayra Девочки,где можно у нас купить такую пряжу? Искала в инете не нашла.Может Вы знаете название другое,может наши тоже стали выпускать такую сетчатую пряжу,как она тогда называется?
How to Pirouette
http://www.stranamam.ru/post/1432124/
в юбку! Да, вот так вот.
В отношениях внимание друг к другу занимает одно из ключевых мест, это как бы аксиома, ни кто с этим спорить не будет. Наверное, большинство согласится, что всё хорошо в меру, в том числе и внимание.
Ну, кому же будет неприятно, что его любимый человек уделяет тебе внимание. Когда ты понимаешь, что о тебе помнят, заботятся, угадывают и с удовольствием выполняют твои желания, замечают и понимают, что с тобой происходит и т.д. И конечно же ничего плохого нет в том, что ты хочешь ответить тем же.
Плохо конечно когда ты чувствуешь, что этого внимания к тебе недостаточно, но как, ни странно, это плохо и тогда, когда его слишком много. Когда оно становится навязчивым и на самом деле начинает просто доставать.
Причём неважно к вам ли это проявляют такое повышенное внимание, либо вы считаете, что оно к вам не достаточно, либо сами чувствуете, что ваше внимание начинает раздражать. Всё это не есть хорошо, получается, что и тут надо знать какую- то меру. Надо как - то не переборщить со вниманием, стать каким- то навязчивым. А с другой стороны не забывать проявлять это внимание, коль уж ты понимаешь, что не равнодушен к человеку.
В общем, всё должно быть в меру, в этом вопросе тоже, а какая вот такая мера должна быть, это каждый для себя и должен определить. И если не будет и в этом вопросе у вас гармонии, то и не будет вам тогда счастья……
Заведите себе «идиотскую» привычку радоваться неудачам. Это гораздо веселей, чем раздражаться и ныть по любому поводу.
Женская мудрость в совокупности с женской хитростью, дает такой эффект, какой не может дать ни одно высшее образование.
Каждая женщина сама по себе уникальна, но если она чересчур уникальна, то она сама по себе…
Не раз корил себя за то, что я сказал, И часто рад бывал тому, что промолчал
Тот, кто ведет войну со всеми, едва ли в мире с самим собой.
В жизни свое место знаю, и оно не последнее, ибо никогда не становлюсь в ряд.
БPИЛЛИАНТ, упавший в грязь, всегда будет БРИЛЛИАНТОМ! А пыль, поднявшаяся до небес, останется пылью!!!
[639x270]
[492x28]
Олег Торсунов. ТАЙНАЯ СИЛА ЖЕНЩИНЫ - 2. Ведическое знание.
ТАЙНАЯ СИЛА ЖЕНЩИНЫ
Мы сегодня будем говорить о том, что может дать женщине счастье в семейной жизни. Мы говорили на прошлых лекциях, что счастье находится не в грубом теле, а в тонком теле, то есть в нашей психике. И наша психика имеет своё конкретное строение. Мы говорили, что человек рождается с определённой возможностью быть счастливым. Допустим, женщина имеет женское тонкое тело, это означает, что она по-женски понимает счастье уже с самого рождения, даже с момента зачатия. Следует знать, что у мужчины есть определённые обязанности в семейной жизни, чтобы женщина стала счастливой. Точно также существуют у женщины вполне определённые обязанности, которые делают счастливым мужчину.
Если женщина плачет с укором самой себе, то мужчине это нравится. Ему приносит это счастье. И даже если он знает, что она специально так делает, он всё-рано будет её за это благодарить. Это не слабость её, а её сила. Объясняю. Допустим, у вас есть переход через дорогу. А вы стоите в другом месте и пытаетесь перейти дорогу там, где нельзя. Нужно переходить там, где нужно, если не хочешь себе неприятностей. Женщина, которая делает всё по правилам, она обладает чувством собственного достоинства. Это не то, что она унижена, она сама так делает. Униженный человек тот, которого ставят на место. Если женщину доводят до истерики из-за того, что она не хочет быть женщиной, тогда она становится униженной. А если женщина сама себя ставит на женское место, то она начинает управлять ситуацией. Женщина должна быть актрисой, она должна играть разные роли. Она не должна играть мужские роли. Женщина артистична с рождения. Она должна играть разные роли, если она ни во что не играет, то она не женщина. Она не по-женски себя ведёт. Женщина должна постоянно менять свою психическую окраску, она должна быть очень гибкой. Он знает, что она играет, но ему всё-равно нравится.
Точно также, как мужчина качает в себе физическую силу, так жеженщина должна «качать» в себе психическую силу. Она должна с юности воспитывать в себе определённые женские черты характера. Она должна делать это с огромной решимостью, потому, что в зависимости от того,насколько она сильно воспитает в себе эти черты характера, настолько сильный ей достанется мужчина. Чем сильнее мужчина, чем он крепче, лучше, тем он нежнее себе женщину выбирает. Тем сильнее у таких людей получается семейное счастье. Если женщина не может быть женственной, то она выбирает себе не мужественного мужчину. Потому, что другой на неё просто смотреть не будет. Поэтому, женщина должна в себе тренировать женские черты характера. В этом заключается её сила.
Каждая черта характера даёт женщине определённый вид силы. Например, такие черты характера, как доброта и сострадание. Доброта и сострадание даёт женщине сильные гормональные функции. Она способна рожать детей. Если у неё есть сострадание, то у неё никогда выкидышей не будет. То есть, матка будет всю беременность находиться в нормальном тонусе. А если у неё есть доброта, то её гормональные функции дают возможность зачать детей. С другой стороны, у жестокой женщины всегда проблемы с гормональными органами. А у женщины, у которой нет сострадания, матка нормально никогда не будет работать. Даже если говорить о сексе, то женщина, которая не имеет сострадания, она даже толком сексом не может заниматься. У неё всё будет там болеть.
Женщина должна иметь эти черты характера, хоть физиологически, хоть психологически. Если у неё их нет, то она просто здоровье своё потеряет. Потому, что здоровье женщины зависит от женских черт характера в очень сильной степени. Допустим, женская черта характера –снисходительность даёт женщине силу иммунитета. Если женщина не снисходительна, то она будет болеть простудными заболеваниями.
Доброта даёт нормальные женские функции, не будет долго климакса. Добрая женщина всегда красивая. Женщина чуть-чуть злиться начала,
http://www.myjulia.ru/post/181254/~~V
УДИВИТЕЛЬНОЙ КРАСОТЫ МОДЕЛИ ИЗ КОЖИ...
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
http://www.livemaster.ru/busiinka - Работа мастера Ирины с Ярмарки мастеров
В данной работе используется мех норки и пряжа: Ярна freestyale, 50% шерсть, 50% акрил, 100г = 400м, пр-во Китай; Merino soft, 85% шерсть,15% акрил, 150г = 170м, пр-во Китай,Yarna Canada, 70% шерсть,30% акрил,100г = 150м, пр-во Италия. Процесс изготовления этого жилета по сложности оцениваю на 3 балла. Для изготовления такого жилета понадобится до двух месяцев.
Делала я это так: кусочки меха норки разложила на выкройку, предполагаемого жилета так, чтобы направление ворса меха было напралено вниз. Пронумеровала кусочки меха, иглой для кожи проделала дырочки в мехе , связала из самой тонкой пряжи "гусеничку" и пришила к меху так, чтобы "гусеничка" лежала на мехе. Когда все кусочки меха были обвязаны, постепенно соединяла их между собой, применяя всякие приемы, используемые во ФФ.
Изготовление: Работа представлена для примера
=== ===
[550x499]
|