• Авторизация


Без заголовка 30-04-2012 12:28

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Пуловер с коротким рукавом и узором из центра

[518x700]
[показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-04-2012 12:27

Это цитата сообщения мадам_МИРАЖ Оригинальное сообщение

цветочный шарф

[281x409]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 30-04-2012 12:26

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Серый жилет из треугольников.

[461x699]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-04-2012 12:24

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Шапочка-ушанка и рукавицы из Drops!

[302x400] [288x400]
Шапочка-ушанка и рукавицы из Drops!
Описание-перевод из журнала "Мастерица".
Oписание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-04-2012 12:07

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

МОДЕЛЬ НА ВСЕ ВРЕМЕНА: ПУЛОВЕР СПИЦАМИ ИЗ VOGUE

http://myswallow.net/?p=1090

[показать]

 

Размер: S, M, L, XL. 9 мотков (50г/100м). Спицы 4,5 мм. Крючок 4мм. Плотность вязания 24п. х 29р.=10х10см.

 

УЗОР ДЛЯ КАЙМЫ (6П)

1 ряд (лицевая сторона) 1 лиц., 2 вместе лиц., накид, 2 лиц., 2 накида, 1 лиц. = 8п.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-04-2012 12:05

Это цитата сообщения mascha102 Оригинальное сообщение

берет

[600x450]
Описание:
На схеме жирными линиями отмечен раппорт узора. Розовым цветом отмечены скрещенные петли, цифры не несут никакого значения, они только для удобства, чтобы не запутаться куда какая петля перемещается.
Теперь подробно по перемещению петель:

В 5 ряду: 8петель на Дсп перед работой, 2 изн, лиц, 2 изн. С Дсп перекинуть последние 3 лиц петли на левую спицу и провязать их, провязать оставшиеся пестли с Дсп 2 изн, лиц, 2 изн

В 13 ряду: 8петель на Дсп за работой, 2 изн, лиц, 2 изн. С Дсп перекинуть последние 3 лиц петли на левую спицу и провязать их, провязать оставшиеся пестли с Дсп 2 изн, лиц, 2 изн

В 21 ряду: 8петель на Дсп перед работой, 2 изн, лиц, 2 изн. С Дсп перекинуть последние 3 лиц петли на левую спицу и провязать их, провязать оставшиеся пестли с Дсп 2 изн, лиц, 2 изн

В 29 ряду: 7 петель на Дсп за работой, 2 изн. Лиц, 2 изн. С Дсп перекинуть последние 2 лиц петли на левую спицу и провязать их, провязать оставшиеся пестли с Дсп 2 изн, лиц, 2 изн

В 37 ряду: 7 петель на ДСп перед работой, изн, лиц, изн. С Дсп перкинуть последние 2 лиц петли на левую спицу и провязать их, провязать оставшиеся пестли с Дсп 2 изн, лиц, 2 изн

В 45 ряду: 5 петель на Дсп за работой, 2 изн, лиц, 2 изн. С Дсп перекинуть последние 2 лиц петли на левую спицу и провязать их лицевыми, провязать оставшиеся петли в Дсп лиц, 2 изн.

В 52 ряду: 4 петли на Дсп перд работой, 2 изн, 2 лиц, 2 изн. С Дсп перекинуть последние 2 лиц на левую спицу и провязать их лицевыми, провязать оставшиеся петли 2 изн.


В 59 ряду: 1 изн петля на Дсп за работу, лиц, 2 изн. Провязать с Дсп изн.

[469x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-04-2012 12:03

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание. Пуловер "Морозный узор". Мастер-класс!

[показать]Огромная благодарность автору: tayra



Очень долго я хотела связать такой пуловер. Достаточно долго разбирала схему и, наконец, связала. По-моему личному мнению получился очень красивый, очень зимний и достаточно стильный пуловер с коротким рукавом (носить под пиджак).

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-04-2012 12:02

Это цитата сообщения AllaFIT Оригинальное сообщение

Шарфики из сетчатой пряжи!

Девочки,где можно у нас купить такую пряжу? Искала в инете не нашла.Может Вы знаете название другое,может наши тоже стали выпускать такую сетчатую пряжу,как она тогда называется?

 

[600x450]

How to Pirouette

Смотрим далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-04-2012 10:56

Это цитата сообщения elkasti Оригинальное сообщение

Джинсы превращаются... превращаются...

http://www.stranamam.ru/post/1432124/

в юбку! Да, вот так вот.

Читать далее
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-04-2012 11:35

Это цитата сообщения alexx1978 Оригинальное сообщение

Наше внимание или всему есть мера

 

В отношениях внимание друг к другу занимает одно из ключевых мест, это как бы аксиома, ни кто с этим спорить не будет. Наверное, большинство согласится, что всё хорошо в меру, в том числе и внимание.

Ну, кому же будет неприятно, что его любимый человек уделяет тебе внимание. Когда ты понимаешь,  что о тебе помнят, заботятся, угадывают и с удовольствием выполняют твои желания, замечают и понимают, что с тобой происходит и т.д. И конечно же ничего плохого нет в том, что ты хочешь ответить тем же.

Плохо конечно когда ты чувствуешь, что этого внимания к тебе недостаточно, но как, ни странно, это плохо и тогда, когда его слишком много. Когда оно становится навязчивым и на самом деле начинает просто доставать.

Причём неважно к вам ли это проявляют такое повышенное внимание, либо вы считаете, что оно к вам не достаточно, либо сами чувствуете, что ваше внимание начинает раздражать. Всё это не есть хорошо, получается, что и тут надо знать какую- то меру. Надо как - то не переборщить со вниманием, стать каким- то навязчивым. А с другой стороны не забывать проявлять это внимание, коль уж ты понимаешь, что не равнодушен к человеку.

В общем, всё должно быть в меру, в этом вопросе тоже, а какая вот такая мера должна быть, это каждый для себя и должен определить. И если не будет и в этом вопросе у вас гармонии, то и не будет вам тогда счастья…… 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-04-2012 11:32

Это цитата сообщения Silvestr Оригинальное сообщение

Размышления на сон грядущий

[показать]

Заведите себе «идиотскую» привычку радоваться неудачам. Это гораздо веселей, чем раздражаться и ныть по любому поводу.

Женская мудрость в совокупности с женской хитростью, дает такой эффект, какой не может дать ни одно высшее образование.

Каждая женщина сама по себе уникальна, но если она чересчур уникальна, то она сама по себе…

Не раз корил себя за то, что я сказал, И часто рад бывал тому, что промолчал

Тот, кто ведет войну со всеми, едва ли в мире с самим собой.

В жизни свое место знаю, и оно не последнее, ибо никогда не становлюсь в ряд.

БPИЛЛИАНТ, упавший в грязь, всегда будет БРИЛЛИАНТОМ! А пыль, поднявшаяся до небес, останется пылью!!!

[240x320]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-04-2012 11:01

Это цитата сообщения Водо-лей Оригинальное сообщение

Обида. Как справиться с обидой

[639x270]
Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам. Люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа де Ларошфуко

[492x28]


Ежедневно мы встречаем тысячи людей. И так как все люди разные, ценности, установки, да и жизнь у каждого своя, не избежать столкновения интересов. А при конфликте интересов мы обижаемся.

Обида - одно из самых разрушительных переживаний, особенно для нас, женщин. За ней хвостом тянутся негативные эмоции: злость, агрессия, зависть, желание отомстить. Она, словно хищный зверь, пожирает наше здоровье, энергию, молодость, красоту....
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-04-2012 10:57

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Олег Торсунов. ТАЙНАЯ СИЛА ЖЕНЩИНЫ - 2.

 

Олег Торсунов. ТАЙНАЯ СИЛА ЖЕНЩИНЫ - 2. Ведическое знание.
 

 

[показать]

 

 

ТАЙНАЯ СИЛА ЖЕНЩИНЫ

 

Мы сегодня будем говорить о том, что может дать женщине счастье в семейной жизни. Мы говорили на прошлых лекциях, что счастье находится не в грубом теле, а в тонком теле, то есть в нашей психике. И наша психика имеет своё конкретное строение. Мы говорили, что человек рождается с определённой возможностью быть счастливым. Допустим, женщина имеет женское тонкое тело, это означает, что она по-женски понимает счастье уже с самого рождения, даже с момента зачатия. Следует знать, что у мужчины есть определённые обязанности в семейной жизни, чтобы женщина стала счастливой. Точно также существуют у женщины вполне определённые обязанности, которые делают счастливым мужчину.

 

 

 

 

Если женщина плачет с укором самой себе, то мужчине это нравится. Ему приносит это счастье. И даже если он знает, что она специально так делает, он всё-рано будет её за это благодарить. Это не слабость её, а её сила. Объясняю. Допустим, у вас есть переход через дорогу. А вы стоите в другом месте и пытаетесь перейти дорогу там, где нельзя. Нужно переходить там, где нужно, если не хочешь себе неприятностей. Женщина, которая делает всё по правилам, она обладает чувством собственного достоинства. Это не то, что она унижена, она сама так делает. Униженный человек тот, которого ставят на место. Если женщину доводят до истерики из-за того, что она не хочет быть женщиной, тогда она становится униженной. А если женщина сама себя ставит на женское место, то она начинает управлять ситуацией. Женщина должна быть актрисой, она должна играть разные роли. Она не должна играть мужские роли. Женщина артистична с рождения. Она должна играть разные роли, если она ни во что не играет, то она не женщина. Она не по-женски себя ведёт. Женщина должна постоянно менять свою психическую окраску, она должна быть очень гибкой. Он знает, что она играет, но ему всё-равно нравится.

Точно также, как мужчина качает в себе физическую силу, так жеженщина должна «качать» в себе психическую силу. Она должна с юности воспитывать в себе определённые женские черты характера. Она должна делать это с огромной решимостью, потому, что в зависимости от того,насколько она сильно воспитает в себе эти черты характера, настолько сильный ей достанется мужчинаЧем сильнее мужчина, чем он крепче, лучше, тем он нежнее себе женщину выбираетТем сильнее у таких людей получается семейное счастье. Если женщина не может быть женственной, то она выбирает себе не мужественного мужчину. Потому, что другой на неё просто смотреть не будет. Поэтому, женщина должна в себе тренировать женские черты характераВ этом заключается её сила.

Каждая черта характера даёт женщине определённый вид силы. Например, такие черты характера, как доброта и сострадание. Доброта и сострадание даёт женщине сильные гормональные функции. Она способна рожать детей. Если у неё есть сострадание, то у неё никогда выкидышей не будет. То есть, матка будет всю беременность находиться в нормальном тонусе. А если у неё есть доброта, то её гормональные функции дают возможность зачать детей. С другой стороны, у жестокой женщины всегда проблемы с гормональными органами. А у женщины, у которой нет сострадания, матка нормально никогда не будет работать. Даже если говорить о сексе, то женщина, которая не имеет сострадания, она даже толком сексом не может заниматься. У неё всё будет там болеть.

Женщина должна иметь эти черты характера, хоть физиологически, хоть психологически. Если у неё их нет, то она просто здоровье своё потеряет. Потому, что здоровье женщины зависит от женских черт характера в очень сильной степени. Допустим, женская черта характера –снисходительность даёт женщине силу иммунитета. Если женщина не снисходительна, то она будет болеть простудными заболеваниями.

Доброта даёт нормальные женские функции, не будет долго климаксаДобрая женщина всегда красивая. Женщина чуть-чуть злиться начала,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-04-2012 10:47

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

УДИВИТЕЛЬНОЙ КРАСОТЫ МОДЕЛИ ИЗ КОЖИ...

http://www.myjulia.ru/post/181254/~~V

УДИВИТЕЛЬНОЙ КРАСОТЫ МОДЕЛИ ИЗ КОЖИ...
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-04-2012 10:45

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

СОЕДИНЕНИЕ КУСОЧКОВ МЕХА С ВЯЗАНИЕМ...

http://www.livemaster.ru/busiinka - Работа мастера Ирины с Ярмарки мастеров 

В данной работе используется мех норки и пряжа: Ярна freestyale, 50% шерсть, 50% акрил, 100г = 400м, пр-во Китай; Merino soft, 85% шерсть,15% акрил, 150г = 170м, пр-во Китай,Yarna Canada, 70% шерсть,30% акрил,100г = 150м, пр-во Италия. Процесс изготовления этого жилета по сложности оцениваю на 3 балла. Для изготовления такого жилета понадобится до двух месяцев.

Делала я это так: кусочки меха норки разложила на выкройку, предполагаемого жилета так, чтобы направление ворса меха было напралено вниз. Пронумеровала кусочки меха, иглой для кожи проделала дырочки в мехе , связала из самой тонкой пряжи "гусеничку" и пришила к меху так, чтобы "гусеничка" лежала на мехе. Когда все кусочки меха были обвязаны, постепенно соединяла их между собой, применяя всякие приемы, используемые во ФФ.

[показать]

[показать]

Читать далее

Изготовление: Работа представлена для примера 

 
 
 
 
 
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-04-2012 10:37

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Вязание крючком с бисером... подробно... КЛАССНО...

=== ===

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-04-2012 22:10

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Шьем модную сумку из старых джинсов. Мастер-класс

Не хотите пустить в дело старые джинсы и сшить модную сумочку? Джинсы могут быть абсолютно разных цветов и оттенков. Можете побольше добавить бахромы, на фото ее мало. Ручку для сумки можно использовать старую, от надоевшей сумки, а можно и сшить из джинсов. Смотрим мастер-класс)


[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-04-2012 13:56

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Часть вторая - крючок! Новые виды пряжи! Шарфик за 3 часа!

[550x499]
Часть вторая - крючок!Новые виды пряжи! Шарфик за 3 часа!
По просьбе читателей оформила вторую часть с инструкциями для крючка!
Как обычно,информации по вязанию крючком намного меньше чем спицами....
Применение новых типов пряжи,специально для шарфов (категория - Fancy, Novelty)!
Из такой особой пряжи можно запросто связать шарф за пару часов!
Инструкции
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2012 16:12

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Мысли уставшей деловой женщины .

[354x531]


[302x26]
Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян насмешил до усрачки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать “гиниратор“,
Чтобы Дом2 - “зашибись передача“,
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - “Шпиль! ки“ с Биланом
Чтобы трусы - только “Дольче Габана“,
Чтоб “кибернетика“ - страшное слово,
Чтобы “политика - это не клёво“.
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, обнажая коленки...
Стать бы такой.И убица ап стенку

Станешь такой - офигеешь от скуки!
Будут вокруг не подруги, а суки.
Все мужики будут гады и жмоты,
Отдых достанет ну просто до рвоты.
Будут в квартире не стены-застенки.
Будут скучать друг по другу коленки.
Так что ресницами глупо не хлопай.
Взгляд в монитор и работай, работай...
© Лайм0472


[302x26]


SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2012 16:11

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

К чёрту диеты...

 (137x131, 14Kb)

Если на диету вдруг я сяду,
Я ее, конечно, развалю.
Лучше посижу тихонько рядом –
Ведь покушать очень я люблю!

Я люблю супы и макароны,
И котлеты, и гуляш мясной,
Обожаю огурец соленый,
Плов и бутербродики с икрой.

Так зачем худеть, не пить, не кушать,
Талию зачем тогда беречь?
Никого не буду в жизни слушать,
Пироги с капустой буду печь!

И грибов нажарю со сметаной,
Курицу в духовке запеку,
И напьюсь вина, и буду пьяной,
Своим видом всех я завлеку!!!
из инета.

 (137x131, 14Kb)
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии