• Авторизация


Без заголовка 05-05-2012 15:14

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

НЕ ПРИЧИНЯЯ БОЛИ И СТРАДАНИЙ...

 
 
[показать]

Не причиняя боли и страданий,
Мы часто повторяем о любви
Но в действиях своих порой бывает,
Поступки необдуманно глупы


Нам кажется что это так неважно,
И даже не до чувств нам у других
Но все это так выглядит банально,
Как-будто это так должно и быть


Сегодня скажешь любишь,завтра тоже,
Потом находишь повод промолчать
И где-то вдалеке услышишь голос,
И он сбивает что-то вдруг у нас


А может это дьявол или ангел,
Какая то недобрая
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-05-2012 14:49

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Маринуем мясо для шашлыка

маринуем мясо для шашлыка

  [533x399]
 Мариновать можно очень многими способами, и у каждого есть свой любимый рецепт. Вот эти «любимые» рецепты я собрала в общую коллекцию, которую и представляю Вам, уважаемые читатели…

Выбирайте. Что же касается моего любимого рецепта, то вот он:
Мясо нарезать кусочками, сложить в кастрюлю, добавить нарезанный (а лучше перекрученный на мясорубке или натёртый на тёрке, лук и майонез (на 1кг. мяса 1 банку майонеза), все перемешать. Нужно дать мясу пропитаться 1 час. Шашлык будет готов, когда мясо покроется красноватой корочкой.
И ещё один совет, из собственного опыта.
Если на маринование времени не остаётся, можно всё подготовить как положено, а затем поставить кастрюлю с шашлыком на небольшой огонь (я имею ввиду эл. плиту) и немного прогреть. Мясо должно быть только чуть тёплым!!!!. Затем укутать кастрюлю и пусть так стоит хотя бы 30-40 минут. В подогретом виде маринование происходит быстрее.
Успехов всем в шашлычном деле….
 
Маринады для шашлыка
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 05-05-2012 14:40

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Сардельки в тесте из колбасного сыра

Привожу рецепт интересного теста на колбасном сыре. Для тех, кто любит копчености. Из него можно приготовить все, что угодно, как и из обычного дрожжевого.

[показать]

Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-05-2012 23:01

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

По вашим просьбам. ПУЛОВЕР ДЛЯ ИСТИННОЙ ЛЕДИ. Подробно.



1.
[413x472]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-05-2012 22:56

Это цитата сообщения Цыбульская_Ирина Оригинальное сообщение

Нежный ажурный пуловер

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-05-2012 22:54

Это цитата сообщения Сладкое_Капучино Оригинальное сообщение

Шаль

[показать]

Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-05-2012 22:48

Это цитата сообщения Цыбульская_Ирина Оригинальное сообщение

Пуловер "Ажурный лебедь"

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-05-2012 22:46

Это цитата сообщения Сладкое_Капучино Оригинальное сообщение

Топ

[показать]

Описание и схемы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-05-2012 00:44

Это цитата сообщения stella4707 Оригинальное сообщение

Лечебные свойства лаврового листа

Лечебные свойства лаврового листа

[500x269]




Препараты на основе лавра применяют как антимикробные, антисептические, противовоспалительные средства. Они имеют также антиневралгические стягивающие, тонизирующие, седативные свойства. Лавровый лист нормализует углеводный обмен, снижает содержание сахара в крови.

Народная медицина также применяет лавровый лист для лечения инфекций, нервных расстройств, мышечных болей, невралгии. Его эффективно используют для избавления от заболеваний кожи, при полиартрите, ревматизме, астении, депрессии, инсульте, стоматите. Также настой лаврового листа используют для очищения суставов, и с его помощью лечат многие недуги.

Применение настоя лаврового листа для лечения различных заболеваний

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-05-2012 00:42

Это цитата сообщения Sweets_Cherry Оригинальное сообщение

Одежка для ножек

Тапочки-носочки

Я таких тапочек навязала уже 4 пары, к сожалению, не догадалась сфотать, поэтому картинку беру у

создательницы

этих замечательных носочков-тапочек.

 

Итак, вяжем.

 

Набираем

темной

нитью 49 петель.

очень много [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-05-2012 00:21

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

~ Активные точки от морщин

[показать]

АКУПУНКТУРА (точечный массаж)

Акупунктура - метод оздоровления организма, известный еще с древних времен. В настоящее время акупунктура широко применяется в косметологии, т. к. на лице находится много биологически активных точек. Стимуляция этих точек на лице помогает сохранять кожу упругой, бороться с морщинками, отечностью и плохим цветом лица, оказывает общее благотворное воздействие на организм.
Точки необходимо массировать, совершая мягкие круговые движения кончиками указательных пальцев. Вся процедура занимает 2-5 минут. Для профилактики морщин массируются следующие точки. Точки 1 и 2 необходимо массировать 2 раза в день. Они находятся по обе стороны средней линии носа (ось симметрии), на расстоянии двух пальцев над основаниями брови.
Морщинки на основании крыльев носа исчезают, если массировать точки 3, 4 и 5. Точка 3 располагается в углублении между основанием носа и лобной костью, точки 4 и 5 - на расстоянии 1 см (1 палец) от ноздрей. Для предотвращения появления морщинок вокруг рта дважды в день (можно и чаще) прорабатывайте точки 6 и 7, расположенные на расстоянии около 1,5 см от уголков губ. Так же следует массировать точки 8 и 9. Они располагаются посередине расстояния между носом и верхней губой. Не забудьте помассировать точку 10 - в углублении под нижней губой. Для борьбы с "мешками" под глазами массируйте точки 11 и 12. Они находятся у внутренних уголков глаз, чуть выше того места, откуда стекают слезы. Проведение точечного массажа не займет у Вас более 5 минут, но позволит надолго сохранить хороший тонус кожи и восхитительный цвет лица.

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-05-2012 00:16

Это цитата сообщения Yarinka_ru Оригинальное сообщение

Музыкальное оформление блога


[600x360]
[400x18]
У меня частенько многие интересуются, где взять музыку для оформления блога и каким образом вставить плеер.
Какое-то время назад я также была в поисках, а сегодня могу поделиться тем, что имею. С удовольствием даю список проверенных бесплатных сайтов и хостингов для поиска музыки. Надеюсь, вы подберете для себя то, что необходимо. Удачи вам, друзья! ))

 

http://boomp3.com/

http://get-tune.net/

http://www.mp3.tac.az/

http://poiskm.ru/
 

Как вставить музыку в блог:


http://le8.ru/post115035087/?upd

http://www.aliveinternet.ru/post90654638/?upd


[400x18]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-04-2012 23:57

Это цитата сообщения Silvestr Оригинальное сообщение

Прямая ссылка для Deposit Files

Многие из вас слышали о волшебной возможности скачивать файлы с сервиса "Deposit Files" в бесплатном режиме без задержек и рекламы. Многие помнят минуты томительного ожидания и вздох разочарования, когда, откопав в интернете интересный файл и выбрав бесплатный режим скачивания, перед глазами появлялась пресловутое сообщение: "В настоящее время с вашего IP адреса ХХ.ХХХ.ХХ.ХХХ уже идет скачивание. В бесплатном режиме Вы не можете скачивать более одного файла одновременно. Или Вы недавно прекратили загрузки и необходимо обождать несколько минут, пока обновится система. Повторите попытку чуть позже.
Если Вы сейчас не скачиваете файл:
Возможно, Ваш Интернет провайдер маскирует Ваш IP адрес или Вы используете прокси."

Я предлагаю вам возможность избежать этого обидного сообщения и получить прямую ссылку на скачивание файла с "Deposit Files". Для этого нужно вставить ссылку на файл из браузера в окошечко, которое расположено в конце поста, и нажать "Скачать". Попадаем на SaveFrom.net, где происходит поиск и выдача прямой ссылки на файл. Нажимаем "Сохранить файл" и ВУАЛЯ!!! Единственное ограничение заключается в том, что вес скачиваемого файла по прямой ссылке не должен превышать 100 Мб.  

Преимущества для пользователя:

  1. Пользователь получает ссылки сразу. Не нужно ждать несколько часов, как на некоторых файлообменниках.
  2. Пользователи, использующие один IP адрес, могут скачивать файлы одновременно (на большинстве файлообменников с одного IP адреса может качать только один пользователь).
  3. Пользователи могут использовать менеджеры закачек для скачивания файлов.
  4. Скачивание файлов предоставляется бесплатно.
  5. Пользователь избавлен от просмотра избыточной рекламы.
  6. Скорость скачивания через SaveFrom.net выше, чем с файлообменников в бесплатном режиме.
 

 ВОТ И ВСЁ!!!

Серия сообщений "Файлообменники":
Часть 1 - Меняем файлы на деньги.
Часть 2 - Убийца Deposit Files?
Часть 3 - Закачка файла на Deposit Files.
Часть 4 - Прямая ссылка для Deposit Files
Часть 5 - Меняем файлы на деньги.
Часть 6 - Заработок на файлообменниках
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-04-2012 12:36

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Шнурок, поясок и т. д...

[700x525]

[показать] [показать]  [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-04-2012 12:35

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ СУМКА... пошагово...

[показать]http://gallery.ru/watch?ph=RcI-cSTS9
[показать]

А ЗДЕСЬ ОПИСАНИЕ РИСУНКА





МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ И ЗДЕСЬ - http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post177183125/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-04-2012 12:35

Это цитата сообщения Vredina_Sabrina Оригинальное сообщение

Самодельный тенерифе

 

/www.liveinternet.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif" target="_blank">http://www.liveinternet.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif); background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: initial; padding-right: 24px; background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat; ">
/s46.radikal.ru/i114/0909/32/de0924478fe8.jpg" target="_blank">http://s46.radikal.ru/i114/0909/32/de0924478fe8.jpg); ">
Давно мечтала купит приспособление для кругового вязания ( с которым можно было бы связат шнур, или простую шапочку). И вот нашла на блоге: ето сделанное своими руками. 
http://cafeypuntadas.blogspot.com
[показать]



[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-04-2012 12:34

Это цитата сообщения Лукавый_Ангел Оригинальное сообщение

Пробный набор петель.

Наверное не найдется вязальщицы, которой бы нравилось выполнять пробный набор петель.

Однако, если вы хотите связать изделия по размеру, то эта операция неизбежна.

Пробный набор петель должен обязательно выполняться на тех же спицах и той же пряжей, что и будущее изделие. Обычно набирают 30 петель и вяжут образец длиной 10 см, затем петли необходимо закрыть.

Пробный образец не должен быть слишком маленьким, так как в этом случае будет сложнее произвести расчеты.

Перед тем как произвести замер образец надо растянуть и намочить, а после - высушить. Сантиметром для замера обычно не пользуются, лучше всего счетную рамку или треугольник прижать к поверхности образца и таким образом измерить. Чтобы минимизировать допуск неточности мерять необходимо от середины.

Таким образом, вы должны посчитать ряды и петли в квадрате 5X 5 см. Полупетли необходимо считать тоже, так как при пересчете на целое изделие эта цифра может оказаться значительной. Чтобы посчитать ряды пользуйтесь изнаночной стороной, так как с этой стороны считать ряды легче. Ну и соответственно ряды считаются по высоте, а петли по ширине, а затем полученные цифры сравниваются с данными в таблице, которая указана ниже. Все цифры даются в пересчете на 10 см. Если вдруг полученные данные не совпали с данными в таблице, то значит, необходимо поменять спицы. Если петель и рядов получилось больше, то необходимо поменять ваши спицы на более тонкие и наоборот.

Как пользоваться таблицей?

Например, в пробном образце в 5 см образовалось 15 петель, а нужный размер – 48 см. В таблице в графе «5 см соответствуют» находят 48 см и совмещают с графой «15 см» - количество петель составит 144.
[699x419]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-04-2012 12:32

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ЖАКЕТ-КРУГ СПИЦАМИ ИЗ "DROPS"

[показать]

[показать]

[показать]

«МАСТЕРИЦА» №2_2011

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-04-2012 12:31

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ПЕРУАНСКОЕ ВЯЗАНИЕ (БРУМСТИК). МАСТЕР-КЛАСС

[показать]
Вот такой вот шарфик в перуанском стиле можно быстро и легко связать при помощи… вилки!

Что нам понадобится: 1 моток пряжи Alize Ангора голд Батик (Турция) 550м., 100 гр., вилка №2 и крючок №3.

Размер шарфика: ширина 22 см., длина 175 см.
Набираем цепочку из 65 воздушных петель и вяжем первый ряд нашего шарфика, для этого берём вилку и начинаем вытягивать петли.

[показать]
[показать]

В итоге, у нас на вилке должно быть 65 длинных петель. Поворачиваем работу и начинаем вязать второй ряд. Захватываем крючком 5 длинных петель и провязываем 5 столбиков без накида в вершине пучка, по аналогии провязываем весь второй ряд. В конце второго ряда у нас должно получиться 13 таких пучков.

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Начинаем вязать третий ряд. Вяжется он аналогично первому ряду. Вам необходимо будет «вытянуть» на вилку 65 длинных петель.

[показать]
[показать]
[показать]

Четвёртый ряд, вяжем как и второй.

[показать]
[показать]
[показать]

Чередуя первые два ряда, вяжем шарфик нужной длины.
Чтобы торцы шарфика были ровными, обвяжите их рядом столбиков без накида.


Автор: Елена Воробей Фото: Елена Воробей


Источник: www.newscase.ru
http://darievna.ru/page/sharf-v-peruanskoj-tehnike

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-04-2012 12:29

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

красивый коврик

[250x251]Начать можно с любого элемента, но мы начнём с 1 треугольника.



Чем больше мы наберём петель, тем больше будет наш коврик.
В этом пёстром коврике сторона элемента около 60 петель, это наше отправное число.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии