• Авторизация


Без заголовка 14-05-2012 15:09

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

Светоло серое болеро узором -ананас

[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2012 14:58

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

Шарфик/непрерывное вязание



1.
[470x700]

]more]2.
[450x300]

3.
[450x300]

4.
[490x554]

5.
[450x300]

6.
[450x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 14-05-2012 14:26

Это цитата сообщения jagusya Оригинальное сообщение

Полупальто с капюшоном.Отделка мехом.

[показать]

[показать]

Описание ЗДЕСЬhttp://feminastyle.ru/blog/Domovodstvo/Rukodelnica/514391_Belyy_zhaket_s_kapyushonom.html

Серия сообщений "Белый":
Часть 1 - Еще немного ананасов
Часть 2 - Летний комплект-двойка
...
Часть 14 - Белый пуловер
Часть 15 - Белоснежный жакет
Часть 16 - Полупальто с капюшоном.Отделка мехом.
Часть 17 - Жилет из ажурных мотивов
Часть 18 - Белое платье
...
Часть 44 - Ажурный сарафан крючком
Часть 45 - Белое платье крючком
Часть 46 - Туника.Греческие мотивы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2012 14:22

Это цитата сообщения Podarok-N Оригинальное сообщение

Тапочки из мотивов крючком – коллекция схем.

Сколько ветров ломилось в стекло,
Сколько листьев сгорело вчерашних…
Тыщу лет мне в них было тепло -
В милых тапочках - старых, домашних.

(Андрей Анпилов)

Милые, уютные тапочки – кто откажется от такого подарка? А ведь совсем немного осталось до 8-го Марта!

Все тапочки вяжутся очень просто – так что их легко свяжут даже те, кто только-только взял в руки крючок! К тому же можно пустить в дело все остаточки ниток…

[показать]  [показать] 


Смотреть всю коллекцию
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2012 14:12

Это цитата сообщения Gl0riosa Оригинальное сообщение

Ажурная кофточка из хлопка

[600x600]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2012 14:07

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА!!!



[показать]
Говорят, что женской дружбы не бывает
Говорят, что все фантазия обман
Только я все это отрицаю
И горжусь , что дружба все же есть у нас
У меня есть верная подруга
Дружим с ней мы очень много лет
Хоть по крови мы с ней не родные
Но родней и ближе просто нет
Понимаем взглядом мы друг друга
Знаем друг о друге все
Столько лет, а мы ни разу не ругались
Столько зим, а мы спина к спине
Чтобы ни случилось, мы друг другу звоним
Ждем поддержки теплых нежных слов
И всегда взаимно с полуслова
Скажем: ”Ничего держись, все будет хорошо!!!”
Ну а если вместе соберемся
То тогда держись, весь город расцветет
Много удивлялись нашей дружбе
Говорили люди: “Как вы так могли?”
Ну а мы веселые подруги отвечаем:
“Дружбой просто надо дорожить!!!”
Женихов мы вместе не делили
Зависти и злобы просто нет
Благодарна очень я судьбе
И благодарна богу, что такая дружба в этом мире есть
Пусть у каждого из вас будет подруга
Преданные верные друзья
Это хорошо когда есть дружба
В жизни, словно крепкая стена
Знать что ты кому то в
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2012 14:07

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

ВСЕМ ВАМ МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

[показать]
 


[показать]
Хочу я выразить словами
Хочу вам многое сказать
Спасибо вам за пожеланья
За ваши теплые слова
Они нежны милы прекрасны
От них становится теплей
Вы дарите свое вниманье
Что может быть еще важней
Хочу я пожелать вам счастья
Чтоб в каждом доме мир и свет
Чтобы на лицах ваших счастье
Светилось в каждый новый день
Неважно кто ты, неважно где
Пусть будет свет в твоем окне
Пусть сердце бережно стучит
Пусть звезды путь твой украшают
Луна дорогу освещает
Чтоб солнце грело горячо
Чтоб стало на душе тепло
Чтоб все тебя всегда любили
Не предавали, не стыдили
Чтоб каждый миг и каждый вздох
Ценил и с нежностью берег
Хочу я многое сказать
И много вам добра желать
Тепла и света красоты
Любви желаний чистоты
Спасибо вам за все за все
Все будет в жизни ХОРОШО!!!
Автор Алина Белина
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2012 14:06

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

ЛЮБИТЕ ВСЕХ СВОИХ РОДНЫХ...

[показать]
[показать]


Любите всех своих родных
Любите времени так мало
Ведь время не идет, оно бежит
Старайтесь ближе быть и даже рядом
Не заставляйте их страдать
Не обижайте их не предавайте
Ведь в жизнь все как бумеранг
Все возвращается обратно
Не думайте, что вы сильны
Что ни гроза, ни гром, ни ветер вам не страшен
Мы все перед стихией так слабы
Природа только управляет нами
Цените жизнь, цените каждый миг
Любите, расставайтесь и встречайтесь
И не жалейте ни о чем что было позади
Оно все в прошлом, не надо жить вчерашним
Не говорите грубых дерзких слов
И не ругайтесь просто так по пустякам, не надо
Не злитесь на судьбу других не осуждайте
И не завидуйте тому, кто смог
Крылом коснуться океана…
Стремитесь жить стремитесь быть собою
Любите жизнь и все что нам дано с Любовью
Не просто в этом мире он жесток несправедлив
Но в нашей власти что-то изменить…
Красиво и счастливо просто жить
Никто и никогда не сможет людям запретить!!!
© Copyright: Алина Белина, 2011
Свидетельство о публикации №11112068243



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2012 14:05

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

Звание ПАПА гордо звучит!!!

[2x]

[340x]

[показать]
Званию ПАПА достоин не каждый
Хоть это горько, но все это правда
Папой всегда называется тот
Кто с ранних лет вас растил и берег
Дальше не важно родной или нет
Главное то, что есть папа у всех
Многие сами решают что папы
Нам не нужны , лучше жить нам без папы
Многие только об этом мечтают
Ну а другие предполагают
Много людей, все решают за них
Предположенья разборки суды
Кто- то ребенка не пустит к нему
Знай, ты не прав я скажу почему
Каждый ребенок в каждой семье
Хочет сказать: ” У меня папа есть!”
Этим гордиться, с этим расти
Даже в семье есть большие разборки
Пусть он ушел не держите ребенка
Пусть даже семьи отдельно живут
Пусть будет папа, и я им горжусь!
Вы не вините мужчину за это
Что он вас бросил, ушел и с приветом
Может вы сами, во всем виноваты
Вы разберитесь скандалить не надо
В жизни бывают, конечно, разводы
Но не лишайте вы папы ребенка
Пусть он приходит и к папе и маме
В жизни не только такое бывает
А от себя я скажу откровенно
Папа
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2012 14:03

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

Счастье Материнства!!!

[600x425]

0_18014_9c44de28_L (500x68, 31Kb)
Крохотные ручки крохотные ножки
Глазки перламутра нежный взгляд ребенка
Утром ранним звонко, зазвенит будильник
Маленький на ножках так приятно слышать
И увидишь милую детскую улыбку
Нежную как бархат прелесть как счастливую
Маленькими ручками схватит крепко что-то
И прижмет в ладошках с интересом крошка
Взгляд увидит ласковый, тихо улыбнется
Даже может вскрикнуть, радуется крошка
Маму свою видит и смеется громко
Ничего прекрасней нет на свете
Счастья материнства это, наши дети
Это жизни цветы, это знак чистоты
Это радость и смех в нашей жизни успех
Это знак с высоты, что для женщин дано
Счастье матерью быть это так хорошо!
© Copyright: Алина Белина, 2011
Свидетельство о публикации №11112068378




0_18014_9c44de28_L (500x68, 31Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2012 13:52

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

ЗАЦЕПИЛА ЗАМАНИЛА ЗААРКАНИЛА...

 
[показать]
Анимации Он и Она Анимации картинки
[показать]
Зацепила,заманила,заарканила,
Полюбить тебя опять меня заставила
Ночью темной как безумный долго маялся
Я забыть тебя не в силах,ты мне нравишься


Не сказала ты в ответ мне слова доброго,
Вот смотрю я на тебя такую гордую
Я от глаз твоих опять схожу с ума,
От любви к тебе кружится голова


Зацепила ты меня сама не ведая,
Хороша ты для меня моя ты верная
Каждый день я как на праздник собираюсь
Так хочу тебя увидеть,улыбаюсь я


Зацепила заманила заарканила,
Не могу я без тебя моя красавица
Не умею я красиво говорить,
Но позволь тебя немножечко любить


Сколько можно без тебя моя хорошая,
Ведь устал я без тебя и мне тревожно так
Зацепила ты меня своей красою,
Что же делать не пойму с такой любовью


Зацепила заманила заарканила,
Околдован я тобой как неприкаянный
Зацепила ты меня с ума свела,
Как же милая моя ты хороша...


© Copyright: Алина Белина, 2012
Свидетельство о публикации №11204233644


[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2012 13:51

Это цитата сообщения Ольга29 Оригинальное сообщение

Топ воланчики

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2012 13:45

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

Как скопировать со страницы некопируемый текст

Некоторые страницы имеют такое свойство, что текст на них невозможно выделить или невозможно скопировать. Веб-мастера хотят защитить контент от копирования и применяют разные уловки: отключают клик правой кнопкой мышки и так далее.

В большинстве таких случаев можно воспользоваться очень простым способом для копирования "некопируемого" текста (мне чёта лень делать скриншоты - поэтому пишу буквами).

Открываем страницу с текстом. Нажимаем комбинацию клавиш Ctrl и U (откроется исходный код страницы). Те, кто умеют, копируют код нужного текста. Те, кто испугался обилия знаков, копируют весь код - Ctrl+A и Ctrl+C (буквы латинские).

Затем создаем новое сообщение на Лиру. Нажимаем "Источник" в расширенном редакторе и вставляем скопированный код (Ctrl+V).

Сохраняем в черновик (хотя, можно и не сохранять - кто захочет, сам догадается, что делать дальше).

Смотрим внимательно на черновик, находим нужный фрагмент страницы и спокойно копируем текст.

Серия сообщений "Коды. HTML и ВВ [Codes. HTML&BB]":
Часть 1 - Использование спецкодов (ВВ-кодов) на Лиру
Часть 2 - Как скачать сразу все фотографии по ссылкам-превью с помощью плагина DownThemAll! для Firefox
...
Часть 7 - Простой способ вставить картинку
Часть 8 - Как вставить открытку (картинку) в личное сообщение на ЛиРу
Часть 9 - Как скопировать со страницы некопируемый текст
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2012 12:37

Это цитата сообщения Валентина66 Оригинальное сообщение

Эмма Ханди: “Секреты молодости – моё любимое лицо” [видео 12 мин]

i (113x100, 2Kb)

Совсем недавно познакомилась с методикой омоложения лица Эммы Ханди. Скажу сразу, что я полностью поддерживаю мнение о том, что лицевые мыщцы нуждаются в гимнастике для того, чтобы находиться в тонусе. Вы же не станете спорить с тем фактом, что физические упражнения для тела подтягивают кожу, делая её более упругой. К тому же результаты тысяч жеенщин, которым помогла и помогает гимнастика для лица, заслуживают пристального внимания. Упражнения по методике омоложения Эммы Ханди достаточно делать всего несколько минут в день утром или вечером. Краткий (12 мин) и содержательный видео-курс включает: 1. Общие упражнения для лица. 2. Индивидуальные тренировки на разные группы мышц: Сжатие челюсти Чмоканье губами Тонус глаз Разглаживание лба Эмма Ханди: “Секреты молодости – моё любимое лицо” [видео 12 мин]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2012 12:15

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Как завязать французскую косынку (шарфик-франтон)

Мы, женщины, существа неугомонные, находящиеся в постоянном поиске, и привычные способы ношения платков, шарфов и палантинов нас уже не устраивают.
Предлагаю разнообразить гардероб новым аксессуаром — французской косынкой (шарфик-франтон).
Специальный крой и петелька по краю позволяют без наличия навыков и умения красиво завязывать платки, получить многообразие экстравагантных украшений. Секрет прост — продевая один или несколько углов косынки в петлю, Вы получаете совершенно новый аксессуар.



как сшить такой шарф смотрим здесь http://www.liveinternet.ru/users/zinaida-k/post215886478/ и здесь http://www.stranamam.ru/post/2814560/
http://www.stranamam.ru/post/2793781/
посмотреть готовые модели здесь http://www.deniliz.com/sharfi_franton.html

1.
[240x431]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-05-2012 15:03

Это цитата сообщения natulechka72 Оригинальное сообщение

БЕЗОТРЫВНОЕ ВЯЗАНИЕ С ОСИНКИ от djv. МНОГО!!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ djv С ОСИНКИ ЗА ПОЯСНЕНИЯ В ВЯЗАНИИ МОТИВОВ!!!
http://club.osinka.ru/topic-20021?&start=2010

[640x407]
Пояснения:
Первый мотив - левый нижний. Черным цветом отмечена цепочка подъема. После того, как мы связали первый ряд, вяжем 5 вп, шишечку и далее по схеме. Связав, последнюю в ряду шишечку, выполняем столбик с тремя накидами, поднимаемся на три вп и вяжем последний ряд по синей стрелке. Красным цветом обозначена цепочка перехода, которая состоит из 14 вп и 4 вп для центрального круга. Четыре вп замыкаем в круг, поднимаемся по цепочке перехода на 3 вп, вяжем первый ряд. Выйдя на второй ряд, оставляем цепочку перехода слева, вяжем второй ряд. Связав последнюю в ряду шишечку, крепимся в шестую петлю цепочки перехода. В этом месте от цепочки перехода должно остаться 5 вп. Оставим их пока болтаться. Вяжем последний ряд по синей стрелочке. В местах, обозначенных зелеными черточками, провязываем крепления к предыдущему мотиву. Опять вяжем цепочку перехода и следующий мотив. Так вяжем мотивы до нужной длины. Последний ряд последнего в ряду мотива провязываем полностью. Вяжем по голубой стрелочке. Связав второе ушко, крепление к арочке, вяжем 2 вп, крепимся к цепочке перехода из 5 вп, которая у нас осталась болтаться между мотивами, 2 вп. Мы перешли на предыдущий мотив. Вяжем по голубой стрелочке пока не дойдем до первого мотива. Далее, оранжевым цветом обозначена цепочка перехода на второй ряд мотивов. Последний ряд мотивов вяжем по темно-синей стрелочке до нужной длины. Возвращаемся, довязывая верхние части мотивов по фиолетовой стрелочке. Не забываем провязывать крепления в местах, обозначенных зелеными черточками. Дойдя, до первого мотива, вяжем по бордовой стрелочке, повернув вязание на 90 градусов. При необходимости замыкаем полотно в трубу, провязывая крепления к правым на схеме мотивам. Арочку в последнем ушке заканчиваем полустолбиком с накидом.
[700x548]
Пояснения
Нижний левый мотив - первый. На нем черной черточкой обозначено место выхода на последний ряд. Последний ряд вяжем по темно-синей стрелочке. Далее нужно переходить на следующий мотив, для этого вяжем цепочку перехода, которая обозначена на схеме синим цветом. Для цепочки перехода вяжем 21 в.п. плюс 7 в.п. для центра. 7 в.п. замыкаем в круг, поднимаемся по цепочке перехода на 3 петли, вяжем 1-ый ряд мотива. Далее провязываем соединительную петлю, захватывая одну петлю цепочки, и поднимаемся по цепочке на 3 петли, вяжем 2-ой ряд. В конце ряда, связав последний в ряду столбик с накидом, провязываем крепление в первую петлю цепочки перехода и опять поднимаемся на три петли по цепочке, вяжем 3-ий ряд. Связав последние в ряду 5 ссн с одной вершиной, вяжем 1 в.п. и крепимся в первую петлю цепочки перехода, поднимаемся по цепочке на три петли, вяжем 4-ый ряд. Опять поднимаемся на три петли по цепочке ( здесь от цепочки перехода должно остаться 3 петли, которые пока останутся болтаться между мотивами ), и вяжем последний ряд мотива по темно-синей стрелочке, провязывая крепление к предыдущему мотиву в месте обозначенном зеленой черточкой. Таким образом вяжем мотивы до нужной длины. Последний ряд последнего мотива провязываем полностью - сначала по темно-синей стрелочке, затем по голубой стрелочке. Связав крепление к арочке из 5-ти в.п предыдущего ряда вяжем 1 петлю, крепление к трем петлям, которые у нас болтаются между мотивами, еще одну петлю - таким образом мы перешли на предыдущий мотив. Довязывая верхние части мотивов, возвращаемся к первому мотиву. Красным цветом обозначена цепочка перехода на второй ряд мотивов. Последний ряд мотива вяжем по розовой стрелочке, не забывая провязывать крепления уже и к нижнему ряду мотивов в местах, обозначенных залаными черточками. Опять же вяжем мотивы до нужной длины, возвращаемся по бордовой стрелочке. Оранжевым цветом обозначена цепочка перехода на третий ряд мотивов. Последние ряды вяжем по желтой стрелочке, возвращаемся по салатовой. Таким образом вяжем мотивы до нужной высоты. Связав нужное количество мотивов, поворачиваем вязание на 90 градусов и довязываем левые части мотивов по коричневой стрелочке. При желании, на этом этапе можно замкнуть полотно в трубу, для этого заворачиваем полотно таким

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-05-2012 15:01

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение

Вязание без отрыва

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-05-2012 14:59

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

УЗОРЫ ПЛОТНОГО ВЯЗАНИЯ... хорошо держат форму... для сумок, юбок, пальто...

[показать]

Читать далее

[показать]

Читать далее

[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-05-2012 14:57

Это цитата сообщения Плюшкина_еленка Оригинальное сообщение

Учимся вязать крючком непрерывные мотивы (мастер-класс)

Учимся вязать крючком непрерывные мотивы (мастер-класс)

 

Я недавно выкладывала книгу японскую с непрерывными узорами вязаными крючком.

Выбрала я из той книги вот такой узор

[показать]

Его мы и будем учиться вязать.


Для начала набираем 12 воздушных петель

[показать] [more = more ]

Затем в 7 петлю от крючка (петля на крючке тоже считаеться) вводим крючок и образуем колечко, провязывая 2 петли - одной воздушной петлей - это и будет центр элемента

[показать]

Провязываем еще 3 петли простыми петлями

[показать]

В итоге у нас должна получится вот-такая петля

[показать]

Дальше провязываем 2 воздушные петли

[показать]

и 1 столбик с накидом

[показать]

[показать]

[показать]

Дальше снова 2 воздушные петли и 1 столбик с накидом (всего так повторяем 11 раз)

[показать]

После 11 ст.с н. провязываем 1 в.п. и соедияем с кончиком цепочки, которую вязали в самом начале.

[показать]

Вяжем 5 в.п. , 1 ст б н *4в.п. , 1 ст бн* от* до * повторяем 5 раз

[показать]

У нас получится наполовину обвязанный кружок

[показать]

Здесь мы начинаем вязать 2 элемент. Начинаем мы его также как и 1, только набираем 15 в.п.

[показать]

Дальше все повторяется: вводим крючок в 7 от крючка петлю, соединяем две петли воздушной петлей

[показать]

провязываем еще три петли по цепочки в.п. и 2 в.п.

[показать]

дальше 1 ст с н *2 в.п., 1ст.с н.* от * до * повторяем 10раз (должно получится 11ст.с н.)

[показать]

После 11 ст. с н. провязываем 1 в.п. и соединяем 2 в.п., так чтобы завершить элемент.

[показать]

провязываем 1в.п. соедием в.п. с первым элементом, 2 в.п. 1 ст б н, *4в.п., 1ст б н* от* до * повторяем 5 раз

[показать]

и пошли на 3 элемент.

[показать]

у 3 элемента обвязку делаем полностью по кругу *4в.п. , 1 ст б н* - 11 раз

[показать]

после последнего ст. б н. провязываем 2 в.п., соединяем воздушной петлей (как показано на фото), затем еще 2 в.п.

[показать]

и переходим на обвязку 2 элемента - вяжем *1ст. б н. , 4 в.п.* - 4 раза, 1 ст.б н. 2 воздушные петли, воздушной петлей соединяем 2 элемент с первым и провязываем еще 2в.п.

[показать]

На 1 первом элементе провязываем 1 ст. б н., 4 в.п., 1 ст. б н., и переходим к вязанию 4 элемента

[показать]

И так продолжаем вязать по схеме.

[показать]

Вот такой узор у меня получился из шести непрерывных элементов. Когда вы вяжете таким способом, нужно учитывать, что заканчивается вязка там, где началась

[показать]

Объяснила, как смогла, если что не понятно спрашивайте постараюсь помочь.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-05-2012 14:57

Это цитата сообщения Elefeni Оригинальное сообщение

Безотрывное вязание. Цитата с "Осинок".

Автор цитаты: djv67
"....Раз вы еще не вязали безотрывно, то постарайтесь понять смысл или принцип такого вязания. Представьте, что вам надо нарисовать 8 кругов, соединенных в одной точке, причем не отрывая карандаш от бумаги.
Скорее всего вы слева направо нарисуете 8 нижних полукружий, а потом справа налево - 8 верхних. В этом смысл вязания последнего ряда любого мотива, который вы хотите связать безотрывно. Т.е. вы вяжете сколь угодно сложный мотив, а все "заморочки" начинаются именно в последнем ряду. Но перед тем как вязать вам нужно определить:
1. Сколько точек соединения по одной стороне мотива. Т.е. в скольких местах вы бы сшивали мотивы, если бы они были связаны отдельно.
2. В какой именно из этих точек удобнее всего переходить на следующий мотив.
3. Сколько возд. петель вам нужно связать для перехода на следующий мотив.
Вот в вашей второй схеме все элементарно - точек соединения две, переход должен быть в верхней точке, цепочка должна быть из 10 возд. петель ( хотя могу ошибиться, т.к. схема мелковата ) плюс 6 петель для центрального кружка.
В первой схеме точек соединения - 4, я бы делала переход из верхнего уголка, цепочка должна быть из 22 возд. петель плюс 6 петель для центрального кружка.
И еще, можно ничего не понять из объяснений и схем, пока вы не возьмете в руки крючок и не попробуете сами. Для тренировки попробуйте связать мотивчик полегче, рядов из 3-4. Удачи. ....
Эту цитату я взяла с форума "Осинок" на тему безотрывного вязания.
Считаю очень удачной по объяснению принципа этого вязания.
Желающие - могут почитать эту темку:
http://club.osinka.ru/topic-20021
и несколько схемок от туда:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии