• Авторизация


Без заголовка 16-05-2012 13:37

Это цитата сообщения Amfidalla Оригинальное сообщение

Рамочка для текста "С Днем Рождения"

[650x500]
[500x30]
...Ваш текст...

 (86x71, 3Kb)
Amfidalla






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2012 13:31

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Мужчин мы выбераем...

[250x250]
Мужчин мы выбираем, как сапожки!
Одни нас жмут, другие высоки...
Кому-то нравятся шнурки, кому-то брошки,
Кому-то толстые, тупые каблуки.

С добротной кожи - не боятся стужи!
А остроносые цепляются - крепись!
С дешевым глянцем путь до первой лужи!
На зависть шпильки выбрала - держись!!!

Кому-то в валенках тепло и гармонично,
А кто-то норовит в чужие влезть.
Одна потертые нагуталинит лично!
Другая десять пар сочтет за честь!!!

Охотятся за кожей крокодила!
Готовы все продать за этот шик!
Одна годами в поисках ходила,
Другая носит растираясь в крик...

Найти родную пару так не просто!
Но если повезло - танцуй и пой!
Тебя согреют и прибавят роста!
И поведут изящною строкой!

Тебе останется быть просто благородной!
Стекло и кучи грязи обходить...
На долго сохранится лоск шикарный
И пара будет долго-долго жить!!!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 16-05-2012 13:30

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Один день из жизни кота)))

[402x460]
Утро.
Эта дура встала,
Волосенки почесала,
Сонно в ванную ползет
-Там ее подарок ждет.
Не в горшке, а как обычно
На пол я наделал лично.
Пусть позлится, убирая
-С добрым утром, дорогая!
Подождал, покуда Эта
Поползет из туалета.
Я - под ноги. Oп, споткнулась!
Получилось! Навернулась!
Вышла завтракать старушка,
Наливает кофе в кружку,
Дикий мяв - и все дела
-Получилось! Разлила!
Ладно, можно отдохнуть,
Пару строк в дневник черкнуть,
Запишу, себе не льстя:
Утро прожито не зря.

День.
Душевно отоспался,
Только спакостить собрался.
И вот тут, блин, как назло,
Мне конкретно не свезло.
Видел, шмотки надевала,
Рыло все размалевала,
Думал, что куда-то прется,
Хрен поймешь, когда вернется,
А она меня схватила,
К ветеринару потащила,
Тот мне, гад, вкатил укол
-Срок прививки подошел.
Ничего, за муки эти
Адекватно я ответил:
Мне уколы портят шкурку,
Ей же - кожаную куртку.
Время даром не терял-
По дороге куртку драл
И штаны ее из кожи
Так уделал - не дай боже!
Впредь запомнит, может быть:
Не хрен, блин, меня лечить!

Несколько позже.
На кровати рвал игрушку
-Черепашную подушку.
Так увлекся делом этим,
Что хозяйку не заметил.
По башке огреб не слабо
-Что за гадостная баба!
Случай к мести не искал
-Тут же под кровать нассал.
Но, блин, снова облажался
-В руки сразу к ней попался,
Как последнего дебила
Рожей в луже отвозила.
Как отбился - сам не знаю!
Так теперь мочой воняю
Будто я - ночная ваза,
Младший братец унитаза.
Мыть меня, наверно, будет:
Может к вечеру забудет?..
Защемился в тихом месте
-Сочиняю планы мести.
С максимально честной рожей
Я обои драл в прихожей –
У меня инстинкт –
и точка!
(типа, нету когтеточки)
Отдохнуть она решила,
Пазлы, дура, разложила.
Что ж, я ей возможность дам
Собирать их по углам.

Вечер.
Эта меня мыла (вот зараза, не забыла!)
Что за гадство, не пойму,
Кто я ей -тупой Муму?
За мытье ей отомстил:
Пару чашек я разбил.
Слушал, как она визжала
На душе полегче стало.
В довершение к разору
Я содрал на кухне штору.
Долго прыгал, но достал:
Получилось! Оборвал!
Ближе к ночи.
Эта крем на рыло мажет,
Значит, скоро спать заляжет,
Свет пока горит, как раз,
Подведу дневной баланс.
В целом день прошел нормально,
Перевес за мной реально:
Счет в сегодняшнем турнире
В мою пользу семь - четыре.
Я вполне доволен счетом,
Отдых честно заработан.
Всё, ложиться можно спать,
Завтра будет день опять:
PS
Да, еще, пожалуй, можно
Ночью поорать истошно,
Пару раз ее поднять –
Не хрен, блин, спокойно спать!..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2012 12:33

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Стихи про малыша...

[500x500]
[500x30]
Папа, папочка, не спишь?
Говорит с тобой малыш.
Я здесь рядом, в темноте,
У мамули в животе.
Скоро встретимся с тобой.
Меня ждёшь ты, дорогой?

Ты когда поёшь, читаешь,
Слышу я, всё понимаю.
У меня твой нос и глазки,
Чувствую твои я ласки,
Гладишь ль спинку мне, иль ножки,
Пяточки мои щекочешь...
Ты мне, папа, всех дороже,
И братишка с мамой тоже.

Вы же все - моя семья.
Скоро с вами буду я.
Я в любви хочу родиться,
Вам на радость появиться.
Можно, папа, я спрошу?
Мамы чувствовал слезу.
От меня ли эта боль,
Иль попала в ранку соль?

Ты ведь маму не обидишь?
Ей так трудно, ты же видишь.
Смех мой заструится скоро,
Плач, верней, но не от горя.
Это песнь моя, в ней радость,
Что навеки с вами рядом.
А пока я подрастаю,
Маму ты оберегаешь.

Папа должен быть опорой,
Потерпи, родной, я скоро
Буду рядышком с тобой,
Поболтаем меж собой.
Я вас всех уже люблю.
Ждите, скоро к вам приду!


[500x30]
Morvena




Рекламная пауза:
Всем нам приятно на праздники получать красивые стихи от близких
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2012 12:28

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Уход за кожей вокруг глаз

Кожа вокруг глаз очень тонкая и нежная. Именно с этой области обычно начинают образовываться мимические морщинки и она лучше всего выдает реальный возраст. Ухаживать за ней лучше начинать как можно раньше - с 20 лет.
[249x203]
Существует множество рецептов масок для кожи вокруг глаз и век с различными ингредиентами и для разных целей и возрастов.
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2012 12:23

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Подушки крючком



♥ ALMOFADAS ♥-подушки(кликайте)

 
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2012 12:19

Это цитата сообщения Оксана_1971 Оригинальное сообщение

Колье " Жемчужная роса" вязанное крючком.

Взято с "Сайт Креативного рукоделия"

Колье связанно из ниток"Tulip", крючок №2 

[показать]

[300x24]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2012 12:13

Это цитата сообщения РМаришка Оригинальное сообщение

Канзаши

[показать]
[показать]
Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2012 12:11

Это цитата сообщения Марсель2011 Оригинальное сообщение

МК *бабочка* из атласных лент в технике канзаши

[604x453]

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2012 12:11

Это цитата сообщения LaLuf Оригинальное сообщение

Весну на подиум!Делаем объёмные цветы канзаши

[500x455]
Мастеркласс "Объёмная хризантема канзаши"
Далее МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2012 12:04

Это цитата сообщения Просто_Джаззи Оригинальное сообщение

Ожерелье из бисера

Пора готовиться к лету! Нежное ожерелье из  бисера украсит и дополнит любой летний наряд.

[640x542]

Читать далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2012 11:56

Это цитата сообщения Просто_Джаззи Оригинальное сообщение

Узелки Бантик. Для украшения.

[398x291] [396x294]

А вот такими узелками можно украсить что угодно! Очень красиво и главное - просто))

Как их делать:  смотрите далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-05-2012 12:31

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Топ веерами

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-05-2012 12:29

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Кофточка с воротником пелериной.

[443x698]

Объем груди: 92 см

Вам потребуется: 300 г хлопчатобумажной пряжи белого цвета; крючок № 1,75.

Описание и схемы

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-05-2012 12:23

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

И снова "Ананасы"

Кофта "Ананасы"


[440x600]


[474x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-05-2012 12:13

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

вязание спицами

[494x699] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-05-2012 11:59

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

вязание спицами

[469x640] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-05-2012 11:39

Это цитата сообщения jagusya Оригинальное сообщение

Кофточка с ажурной кокеткой Vogue

Взята на Осинке
[512x699]
[499x698]
[494x699]
[517x698]

Серия сообщений "Синий":
Часть 1 - Кофточка с ажурной кокеткой Vogue
Часть 2 - Свитер-гольф
Часть 3 - Две летние кофточки спицами
...
Часть 7 - Синий кардиган
Часть 8 - Болеро
Часть 9 - Топик спицами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-05-2012 11:38

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Ананасный жакет

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2012 15:26

Это цитата сообщения igoda Оригинальное сообщение

ТУНИКА

[512x700]
[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии