• Авторизация


Без заголовка 20-05-2012 00:17

Это цитата сообщения Milady-S Оригинальное сообщение

Ажурный белый топ

[показать]

схема вязания....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2012 16:55

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Шарфы, бактус

[613x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 18-05-2012 16:49

Это цитата сообщения Podarok-N Оригинальное сообщение

Оригинальные шарфики. Коллекция.

Всегда притягивают к себе взгляд оригинальные шарфики – необычные и интересные.

[показать] [показать]

Смотреть всю коллекцию со схемами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2012 16:37

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Вязаная роскошь - свитер Oscar de la Renta

http://club.osinka.ru/topic-63382?&start=0
[398x698]
[300x400]
такую красоту вяжут на Осинке
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2012 16:22

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

Платье. Обалдеть!

[показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2012 16:22

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Самая модная часть гадероба. Четыре болеро- один мастер класс!! Очень просто!


[540x405]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2012 15:57

Это цитата сообщения Irina_Karpenko Оригинальное сообщение

Цветы без отрыва на полотне

Zvety bez otryva

[424x600]

[424x600]

[424x600]

[424x600]

[424x600]

[424x600]

[424x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2012 15:28

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Cалфетка


[407x512]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2012 15:26

Это цитата сообщения Нина_Андреевна Оригинальное сообщение

Соотношение возраста кошки и человека

[показать] 

 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-05-2012 15:15

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Аромотерапия. Практические применения

[показать]

АРОМАЛАМПА
Аромалампы наши предки использовали для окуривания помещений. Сейчас эта старая традиция возрождается. С помощью аромаламп не только ароматизируют воздух, но и уничтожают болезнетворные бактерии. Хорошо подобранная композиция эфирных масел поможет создать мягкую, теплую атмосферу домашнего уюта, поможет расслабиться или, напротив, будет стимулировать умственную и физическую активность.

В чашу аромалампы налейте воды, добавьте 5-7 капель эфирного масла (на 20 кв. м. площади) и зажгите свечу. С поверхности медленно нагревающейся воды масло будет постепенно испаряться, наполняя ароматом комнату. Не допускайте кипения воды и время от времени доливайте воду в чашечку. Не оставляйте аромалампу на пластиковой поверхности. Чашечку аромалампы необходимо периодически промывать горячей водой. Эфирное масло должно создавать в помещении тонкий нежный аромат, а не грубый назойливый запах.

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-05-2012 15:05

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Прощение и покой

[показать]

Обиды вредны еще тем, что служат источником беспокойства и нервного напряжения. А если долго держать себя в напряжении, это пагубно отразится на нашем разуме и нашем теле. Не говоря уже о том, что решения, принятые в состоянии беспокойства и напряжения, часто ошибочны.

Обида – прилипчивая эмоция, которая поглощает все наше внимание, не позволяя думать ни о чем другом. Вместо того, чтобы сосредоточиться на достижении наших целей, мы впустую растрачиваем время и силы. Но именно внимание – ключ к избавлению от обиды. Почувствовав обиду, не держитесь за нее. Отпустите ее как можно скорее. Переключите внимание на что-то другое. На то, что вызывает у вас интерес и приносит вам радость. Поначалу будет сложно, но если вы проявите настойчивость, обида сойдет на нет.

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-05-2012 15:03

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Как вы смеетесь

  [показать]

 Как вы смеетесь? (Знаете ли Вы, что манера смеяться отражает характер человека)

Типично ли для вас при смехе касаться мизинцем своих губ?

Если да, то это означает, что вам нравится быть в центре внимания.

Прикрываете ли вы рот рукой, когда смеетесь? 

Если да, то вы несколько не уверены в себе. Часто смущаетесь, предпочитаете оставаться в тени. Наш совет: не перегибайте с самоанализом и чрезмерной самокритикой.  

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-05-2012 15:01

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Что может сказать о вас рисунок?

[показать]

 Несколько наиболее типичных рисунков и их значения

Масти и пасти. 
Только веселый и жизнерадостный тип будет заполнять лист мордочками, хвостами, лапами всевозможных мастей. Такой человек открыт и дружелюбен по отношению к царю зверей тоже. Конфликтовать он не любит, хороший климат в коллективе для него важен необыкновенно.

Спирали.
Типично женский рисунок, - утверждают психологи. Человек находится в поисках гармонии и надежности. Возможно, ему недостает времени для раздумий, и он хотел бы остановиться, чтобы заглянуть в свою душу.  

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-05-2012 14:54

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Хорошее настроение исполняет желания

  [показать]

Чем бы мы ни занимались - важным делом, обдумыванием предстоящих планов, выбором новой квартиры или автомобиля, важнее всего - с каким именно настроением это делается. Каждый по собственному опыту знает, что радостное или приподнятое настроение дает благотворный импульс любому начинанию.

Если поступки или события начинаются в хорошем настроении, все получается легко и в короткий срок. Можно ли "создавать" хорошее настроение? Как научиться управлять им? Как при помощи хорошего настроения достигать желаемых результатов?

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-05-2012 14:47

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

ДОЛГИ, КАК МЫ ИХ СОЗДАЁМ.

[показать] [показать]Люди имеют множество долгов. Причем большую часть из них просто не осознают.

А ведь долги могут быть разные. В первую очередь - это невыполненные обещания.

Вспомните, сколько обещаний вы давали сами себе. "Все, с завтрашнего дня начинаю делать зарядку", "С понедельника буду правильно питаться", "Обязательно займусь собой" и т. д. и т. п.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2012 14:07

Это цитата сообщения СЕВАСТОПОЛЬЧАНОЧКА Оригинальное сообщение

Улыбка на лицах – улыбка на сердце...

[450x450]
Улыбка на лицах – улыбка на сердце,
Как ключик волшебный откроет все дверцы,
Как солнечный лучик дорогу осветит,
И радуга в небе - улыбке на встречу.

А если нет повода, чтоб улыбаться,
И хочется плакать, а не смеяться.
Обида, тоска, безнадежность, усталость.
И думаешь, что еще в жизни осталось.

Коль плохо тебе, не показывай виду,
Ведь жизнь продолжается, меркнут обиды.
Поможет улыбка разрушить преграды,
И счастье свое повстречаешь в награду.

Забудь про печали, забудь про ошибки,
Зажги на лице озорную улыбку.
Улыбка твоя привлекает удачу.
Всегда улыбайся, пусть сердце не плачет.

(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2012 13:44

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Как проверить качество продуктов

[600x448]
Проверка качества продуктов перед употреблением их в пищу очень важна. Классик сказал: "Свежесть бывает только одна – первая, она же последняя". Но как часто мы нарываемся на продукты "второй " свежести, а то и вовсе фальсифицированные. Употреблять такие продукты нельзя. Но качество продуктов можно проверить! Далее несколько советов по проверке качества продуктов.

Далее самое интересное...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2012 13:42

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Мыть посуду это накапливать благочестие....

"Чистая посуда говорит о чистоте сознания женщины. Когда женщина отмывает домашнюю посуду, она отмывает свое сердце от корыстных желаний. Это самый верный способ достичь счастья в семейной жизни. В современной семье никто не хочет мыть посуду. Это значит, что корысть преобладает. Вряд ли можно рассчитывать на счастье в такой атмосфере.

Не вымытая на ночь посуда равнозначна незакрытой на ночь входной двери. Счастье и богатство уйдет из этой семьи. Хорошая хозяйка не потерпит грязной посуды даже во время приготовления пищи. Это её способ позаботиться о благосостоянии своей семьи.

Посуда обладает особым притяжением. Чистая посуда притягивает в дом хороших гостей, а грязная - плохих. Так можно легко определить,стоит ли в этом доме оставаться надолго. Если посуда не отмыта, лучше уйти из этого дома до захода солнца."

Народная примета гласит: "Моющий посуду в чужом доме вымывает удачу и благочестие из этого дома." Дело каждого верить или не верить, но народная мудрость штука тонкая. Поэтому очень нежелательно позволять гостям мыть посуду за собой.
[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2012 13:40

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Моя первая работа)

Скажу честно, для меня схемы делать гораздо легче, чем рамки. Долгое время я всего лишь только хотела научится их делать, но вот все таки сегодня решила попробовать свои силы. Конечно много чего еще не понимаю и не умею, ищу все возможные уроки, чтобы было описано просто и доступно, для чайников))))
Так, что любая критика с вашей стороны будет только способствовать моему усовершенствованию) И за ссылочки на простенькие уроки буду только благодарна.

[показать]


ВАШ ТЕКСТ
Morvenna


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2012 13:38

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Рамочка для текста

Что то я давненько не делала рамочек, да и схем в том числе, разучилась совсем)))

[449x676]
.......ВАШ ТЕКСТ.......
 (94x82, 4Kb)
Morvenna


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии