[300x300]
[700x525]
[700x525]
[525x700]
Серия сообщений "Опробовано лично":
Часть 1 - Пирог В*Е*Н*С*К*И*Й
Часть 2 - Шоколадные крендельки
...
Часть 5 - Куриный рулет
Часть 6 - Куриный флан
Часть 7 - Куриный шашлык с картошкой в духовке
Часть 8 - Печеночная запеканка "Печора"
Часть 9 - Старые добрые СОЧНИКИ!!!
...
Часть 19 - ПЛЮШКИ
Часть 20 - Домашняя печеночная колбаска!
Часть 21 - Слоеные палочки с фетой и маслинами
Одной из самых распространенных ошибок тех, кто родился под этим знаком, является излишняя прямолинейность в общении. Овны часто высказывают свое мнение без излишних экивоков типа "может быть", "возможно", "а почему бы не..." и т. п. Поэтому то, что они говорят, окружающие часто принимают за грубость. Им ведь невдомек, что под фразой: "Ты идиот, что ли" - часто скрывается всего лишь желание сказать что-нибудь вроде: "Ты ошибаешься", а под фразой: "Слезь со стула" - всего лишь "тонкий намек": мол, уступите место даме. А эта ошибка, как водится, влечет за собой следующую: когда Овнов начинают в ответ на их прямолинейность одергивать, они часто воспринимают это как нежелание выполнить их требования (возможно, и справедливые) или ответить на их вопрос (возможно, и заданный по существу).
[520x338]Такое начало вязание совершенно уникально как по своему внешнему виду, так и по технологии исполнения.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[542x700]
[показать]
[показать]
[показать]
Серия сообщений "Своими руками":
Часть 1 - Ссылки по рукоделию
Часть 2 - Как сделать крэш. Мастер-класс.
...
Часть 39 - Тютелька в тютельку-видео мастер классы
Часть 40 - Обновление мебели. Подборка.
Часть 41 - Волшебные узоры
Часть 42 - Аппликации на трикотажном изделии (мастер-класс)
Часть 43 - Очаровательные картины из ткани и бумаги
Часть 44 - Делаем гигантские розы из бумаги!
[700x394]|
Очень нежное, сытное и оригинальное блюдо. Хорошо гармонирует со свежими овощами. Готовится легко и быстро. |
Вязание лифа:
Расчитываем количество петель от средины грудной клетки до нужной вам высоты чашки.
допустим это будет 40 петель.
Вяжем:
столбики с накидом, если хотите делаете полоску узора , и продолжаете столбиками с накидом.
Затем вяжете на половине петель , т.е на 20 петлях. Вяжете такую же ширину.
На фото показано красным - место шва.
[показать]
[показать]
[показать]
Вот схема к такому типу лифа
Попытаюсь на тех фотках что получились показать как вяжу и соединию место выточки в
[392x640]
лифе.
Конкретно этот лиф вязала на 59 петлях.
Связала полосу до нужной мне ширины, разделила петли так :
на 29 петлях (ССН) продолжила вязание - 30 петель (ССН) отложила.
Первый ряд
до соединения:
провязала 28 ССН, 29-й столбик с накидом не законченный,
присоединила одним приемом во вторую петлю от 29-го столбика (стрелочкой указано на фото)
Затем связала 2ВП подъема и присоединила соединительным столбиком через петлю от предыдущего соединения:
[показать]
[показать]
Разворот. Второй ряд.
Вяжу ССН в каждый столбик предыдущего ряда. Петли подъема в счет не беру.
Очень важно следить за кол-вом петель.
У меня их в начале было 29, столько же их должно быть в каждом ряду
[490x640]
[468x640]
[479x640]
[320x240]
[320x240]
[320x240]
[320x240]
[496x640]
[392x698]
[637x699]
[627x699]
[450x417] Ажурное белое болеро На первый взгляд кажется, что оно полность связано крючком, на самом деле это спицы, только при обвязке использован крючок.
[200x]Пусть меня извинят те мастерицы, которые вяжут спицами.
Я - человек увлекающийся , и сейчас больше вяжу крючком.
Но и о спицах не забываю.
[показать]Честно -честно. Просто увлекаюсь иногда.
[200x]Восполняю пробел в вязании спицами - достаю ссылки на это вязание и Вам показываю.
Во первых - КВАДРАТЫ спицами.
Жаккардовые квадраты для подушек или пледа спицами. Вязание от центра на 5 спицах.
Схемы узоров и идеи ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3604479/post120689295/
Плед ЛИСТИКИ на пяти спицах.Вязание от центра.
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3137862/post117361318/
[200x]
Плед с цветами. Спицы. Вязание от центра.
Схемы и описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/sohpia/post109509070/
[200x]
А араны (косы) от центра вязать вы уже пробовали?
Если нет, тогда Вам сюда Редкие узоры: араны.http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post119034978/
Нравится? Только не говорите мне, что этого Вы не умеете!
Еще как умеете!
Просто я Вам хочу напомнить кое что о вязании спицами от центра.
Как сделать начальный ряд? Очень просто.
КРЮЧКОМ набираете 8 петель, распределяете их на 4 спицы, а далее вяжете по кругу!
Для тех, кто хочет подробнее Обучающий курс ЗДЕСЬ http://www.club-rukodelie.com/needls/modeli/acs/salf.html
Клуб ОСИНКА обсуждает эту тему ЗДЕСЬ Салфетки спицами из центра http://club.osinka.ru/topic-15294?&start=0
Веселого всем творчества и новых прекрасных идей.