• Авторизация


Без заголовка 07-06-2012 16:40

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Мы, Женщины ! ☺



[показать]
Ева Бушмина — Танго
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2012 16:38

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

ЗА ЛЮБОВЬ НЕ ОСУЖДАЮТ...

[600x446]
1261078958_8c613ed9d28c (30x25, 2Kb)
За любовь не осуждают,
За любовь боготворят,
Если чувства окрыляют
Значит искренна она
И не требуйте отдачи
От начала и конца,
Никогда не упрекайте
Что вы любите не зря


Не следите за любовью,
Не преследуйте ее,
Не выдумывайте споров
Никогда из-за нее
Просто искренне любите
Верьте в счастье до конца,
И поверьте в этом сила
Что ни каждому дана


Для любви ведь нужно время,
В нужном месте, в нужный час,
Вдруг охватит это чувство
Не успеешь сам понять
Что такое происходит
Что изменится в судьбе,
Знать что ты кому то дорог
Кто-то молит о тебе


Не держите зла обиды
Если вдруг обидят вас,
Время так залечит раны
Не успеешь даже встать
Дайте же любви полета
Что послала вам она,
Распустите свои крылья
И любите до конца


Даже если вы не вместе,
Даже если никогда,
Все равно живите с миром
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 07-06-2012 16:32

Это цитата сообщения elenaalex961 Оригинальное сообщение

9 правил стрижки волос, приметы

9 правил стрижки волос, приметы

 
 

 

[300x217]

 

В этой статье анализируются не технические моменты стрижки волос, а рассматриваются другие, тоже интересные правила стрижки, которые связаны с тем, кто должен стричь, когда стричься лучше – в какой день стричься, можно ли стричь себя самому и другие подобные вопросы. В общем, эти правила – это своеобразные приметы стрижки волос.

 

Девять правил стрижки волос:

Первое Правило стрижки.

More
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2012 16:31

Это цитата сообщения dneprianka Оригинальное сообщение

Свинина с квашеной капустой, запеченная в горшочке (по-немецки)

Данный рецепт опубликован в сообществе Вкусно_Быстро_Недорого

 

И попал в лирушную рассылку от 22 мая  2012 года,

Вкусно Быстро Недорого

Следите за обновлениями!

****

 

[480x360]

Данный рецепт я видела в передаче "Званый ужин" - там готовил это блюдо детский поэт Эжен Баев. Он же и назвал рецепт немецким. Весь прикол в данном случае в квашеной капусте - она очень оригинальна в этом блюде и добавляет наповторимый вкус. После передачи я делала это блюдо неоднократно - сначала испробовала на домашних, а потом и на гостях. Всем нравится.

А прошлой осенью заквасили капусту очнеь удачную, так и съели ее как салаты. Но вот  остатки квашеной капусты (около 2 кг.), которые уже претерпели изменения в тепле - вполне можно ими воспользоваться.

Ингредиенты (на 6 полулитровых горшочков): свинина - 1,5 кг, капуста квашенная - 1,5 кг., 5-6 средних картофелин и столько же луковиц (примерно по одной на горшочек), 1 крупная морковь, 200 гр. сметаны и 100 гр. сыра, несколько соцветий броколли (у меня из заморозки), соль и специи - по вкусу, столовая ложка сливочного масла (для смазывания горшочков).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2012 16:49

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Стильный коврик из ненужных полотенец. Видео мастер-класс от Michelle Kaufmann

Доброго времени суток!

Да, знаю - видели, слышали, читали:) И все таки не могу удержаться и не показать еще раз - пушистый, белоснежный, экологичный чудо-коврик для дома! Сделать очень просто, а смотрится необыкновенно стильно. Могу себе представить, какой он мягенький:)) У меня как раз есть белоснежная махровая простынь, вышедшая уже из обихода, а вот на коврик будет в самый раз!! Сделаю! Кто со мной?

Приятного просмотра!

Всем удачи и бесконечного творческого вдохновения!!

Елена Глебова

Best-Hand-Made

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2012 16:47

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Давайте жить сегодняшним числом.

[700x569]
Давайте жить сегодняшним числом.
Пусть прошлое нас больше не тревожит.
Зачем нам беспокоиться о нем,
Когда исправиь ничего не можем?
Ошибки, совершенные вчера,
Укажут нам в день завтрашний дорогу.
Все лучшее в душе своей собрав,
Оставим в прошлом беды и тревоги.
Возьмем с собой из прошлого любовь,
Чтоб долгими, холодными ночами
Она согрела наши души вновь.
А ненависть оставим за плечами.
Надежду обязательно возьмем,
Что красила нам горечь серых буден,
И жгла сердца негаснущим огнем.
Отчаяние брать с собой не будем.
Возьмем с собой хорошие дела,
Которых мы немало совершили,
Оставив в прошлом весь осадок зла,
Что в нашем сердце некогда хранили...
Ушедший день нам не вернуть уже,
Хоть нелегко бывает с ним расстаться.
С таким богатством в сердце и душе.
Нам будущего нечего бояться

Евгения Александрова

TATYSIY

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2012 16:38

Это цитата сообщения haritta Оригинальное сообщение

как найти точки для самомассажа










Генератор анимированного текста
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2012 16:31

Это цитата сообщения Топ_Менеджер Оригинальное сообщение

Юмор одной строкой

При тестировании вибраторов оценка "удовлетворительно" считается лучше, чем "хорошо".

Её глаза смотрели с нежностью друг на друга.

Оказывается, выражение: "Мужик сказал - мужик сделал" правильно звучит так: "Мужик сказал. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина задолбала. Мужик выматерился и сделал".

Ответ на коммерческое предложение:
«Мы изучили Ваше предложение по разработке информационной системы и приняли решение приобрести некоторое количество той травы, которую Вы курите».

«Вот закончит службу и куплю себе садовый участок под Рязанью», - думал Штирлиц, подъезжая к своей загородной вилле под Берлином.

- Объясните мне, наконец, чем отличаются взятки от коррупции?
- Все очень просто. Взятки - это когда взяли и сделали, коррупция - это когда взяли, но не сделали.

- Чем отличается меланхолик от холерика ?
Флегматик знает что 2+2=5 и спокоен, а холерик уверен что 2+2=4, но нервничает.

Учительница:
- Что означает словосочетание "сизифов труд"?
Вовочка:
- Это значит - бесполезная работа. Например, выучил урок, а тебя не спросили.

В аптеке:
- Мне что-нибудь, чтобы с девушками получалось.
- Виагру?
- Нет, а есть хлороформ?

Есть два вида подарков: которые на хрен не нужны и которые хрен кто подарит.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2012 16:18

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

То, чего вы еще не знали о хозяйственном мыле

Подборка всех известностей и интересностей о хозяйственном мыле.

[350x230]

Лучшим по микробиологическим показателям оказалось… мыло “Хозяйственное”. Эта коричневая субстанция отмывает даже мазут… куда уж тут бактериям.

А меня свекровь научила курицу, окорочка там всякие перед приготовлением обязательно с хоз. мылом помыть. Она очень крутой повар и уже 35 лет так готовит.

Тогда в душевой текла только холодная вода, и мыло выдавали хозяйственное. Но зато когда отец приходил стричься, парикмахерши удивлялись: такие густые волосы – и совершенно нет перхоти! Всё допытывались, чем это он таким голову моет…

Читаем дальше))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-05-2012 12:28

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

рецепт вкусных медовых помидор

Очень вкусные помидоры. Представляю Вашему вниманию рецептик

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-05-2012 12:26

Это цитата сообщения LagunaSpace Оригинальное сообщение

Домашняя печеночная колбаска!

 

Сейчас в наше непростое время, когда производители пытаются накормить нас непонятно чем, многие из нас стали задумываться о том, чтобы отказаться от некоторых покупных продуктов, ну хотя бы тех, которые можно приготовить самому. Как-то купила в магазине печеночную колбасу, помните, какой раньше она была!!! Но то, что производят сейчас не едят даже кошки! Моя, во всяком случае, не ест. В общем, колбаску пришлось благополучно выбросить. Что делать, а колбаски-то хочется! Как-то мне дали рецепт домашней печеночной колбасы. По консистенции и вкусовым качествам она, конечно, совсем не такая, что раньше продавали в магазинах, но мне понравилось. Очень вкусная и ароматная колбаска получилась! И к тому же, я точно знаю, какие в ней ингредиенты присутствуют, и что в ней нет ничего лишнего. Попробуйте, Вам понравится! Это совсем не сложно.

[400x320]

Ингредиенты:

1 кг говяжей или телячей печени

1 большая луковица

4-5 зубочков чеснока

300-400 г куриного жира или сала

1 ст. манки

2 яйца

1 ст.л. соли

щепотка черного молотого перца

Читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-05-2012 12:24

Это цитата сообщения ланарте Оригинальное сообщение

Жюльен из куриной печени с грибами

[700x394]

Даже из самых простых и недорогих продуктов можно приготовить вкусное блюдо и сделать обед праздничным. Например, приготовить жюльен. Вообще жюльен (в переводе с французского- летний)- это не блюдо, а форма нарезки овощей для супа тонкой соломкой. Но кто об этом помнит, а вот нечто вкусное в кокотницах с шапочкой запеченного сыра знают наверное все.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-05-2012 12:22

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Фальшивая «копченая» курятина

Прежде всего моя огромная благодарность Шугалей_Ирина за то, что разыскала это замечательный рецепт!

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-05-2012 12:19

Это цитата сообщения Yarinka_ru Оригинальное сообщение

Музыкальное оформление блога


[600x360]
[400x18]
У меня частенько многие интересуются, где взять музыку для оформления блога и каким образом вставить плеер.
Какое-то время назад я также была в поисках, а сегодня могу поделиться тем, что имею. С удовольствием даю список проверенных бесплатных сайтов и хостингов для поиска музыки. Надеюсь, вы подберете для себя то, что необходимо. Удачи вам, друзья! ))

 

http://boomp3.com/

http://get-tune.net/

http://www.mp3.tac.az/

http://poiskm.ru/
 

Как вставить музыку в блог:


http://le8.ru/post115035087/?upd

http://www.aliveinternet.ru/post90654638/?upd


[400x18]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2012 16:49

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

ФАНТАСТИЧЕСКИЕ НОСОЧКИ СПИЦАМИ.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2012 16:48

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

МОДЕЛИ С ОПИСАНИЯМИ.

[288x450]
                                                                     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2012 16:43

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Тапочки-следочки

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2012 16:42

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Домашние тапочки спицами.

http://xobi.com.ua/4829-vyazanye-spicami-domashnie-tapochki.html


[320x299]
Тапочки вяжутся на двух спицах, начиная с подошвы.

Размер тапочек: 23 см по длине.

Плотность вязания: 20 петель на 20 рядов - образец 10х10 см.


Подошва: набрать 26 петель.
1 ряд: вязать все петли лицевыми, в начале и в конце прибавить по одной петле (28 петель)
2 ряд: вязать все петли лицевыми
3-16 ряд: повторить ряды 1 и 2 (42 петли)
17 ряд: вязать лицевыми петлями, в начале и в конце ряда провязать 2 петли вместе лицевыми (40 петель)
18 ряд: вязать все петли лицевыми
19-32 ряд: повторить ряды 17 и 18 (26 петель)

Верх:
33 ряд: набрать 8 петель (петли пятки) и вязать лицевыми петлями (34 петель)
34 ряд: вязать все петли лицевыми, в конце прибавить 1 петлю (35 петель)
35 ряд: вязать все петли лицевыми
36-48 ряд: повторить ряды 34 и 35 (42 петли)
49 ряд: закрыть 24 петли, ряд закончить лицевыми петлями (18 петель)
50 ряд: вязать все петли лицевыми
51 ряд: вязать все петли изнаночными
52-56 ряд: повторить ряды 50 и 51 (18 петель)
57 ряд: набрать петли 24 петли и вязать лицевыми петлями (42 петли)
58 ряд: вязать все петли лицевыми, в конце провязать 2 петли вместе лицевыми (41 петля)
59 ряд: вязать все петли лицевыми
60-73 ряд: повторить ряды 58 и 59 (34 петли)

Закрыть все петли оставляя длинную нить.

реклама
Даже на отдыхе такие тапочки пригодятся. А приятно отдохнуть вы можете в Карпатах яблуница частный сектор это незабываемые впечатления от природы и активного отдыха.
[300x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2012 16:42

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Носки, связанные по косой

Носки, связанные по косой
[показать]
Основной особенностью этих носков является то, что они вяжутся по косой. Поэтому носок менее эластичный, чем обычные носки, связанные по прямой, но он лучше сидит на ноге.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2012 16:01

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

Кофточка с бантиками

[500x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии