• Авторизация


Без заголовка 14-06-2012 10:24

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Куриные грудки в кефире.

[700x524]

Они получаются очень нежные и сочные. И мягкие, что куриным грудкам очень несвойственно. Кто любит мясо помягче - этот рецепт для Вас!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2012 14:40

Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z Оригинальное сообщение

Больше чем просто фотографии.....

Фотопдборка душевных фотографий!
Приятного просмотра!
[830x600]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 13-06-2012 14:25

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Белоснежный топ, крючок.

[484x700] [показать] [показать]Аля-М
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2012 13:49

Это цитата сообщения Виктор_Варкентин Оригинальное сообщение

Стихи / По знаку зодиака

[380x428]

          Лев женщина

Она сильна! Натурой львица!

Изволь, царевне — повиниться...

Не вздумай ты! Перечить ей!

Она душой, тебя сильней...

 

В любовь играет очень смело

В движеньях плавно, но умело....

Проводит чувственный обмен

Бросок души! И прямо в плен!

 

Сидит царевна в заперти....

Ей! Выход больше не найти!

Погрязла в чувствах, на всегда

Любовью! Кончилась игра...

 

Она заботливая мать!

Но в чувства! Ей, нельзя играть...

Все львы, как правило вольны

Но перед чувствами, слабы!

 

Коль суждено любить царицу,

Под знаком зодиака львицу!

Прими её ты всей душой...

И ты поймёшь, котёнок твой!

 

В любви! Милее нету львицы!

Для чувств открыты все границы...

Она прекрасная в кровати!

С такой любовь! Любому к стати.

           23.07 / 23.08

 

              Виктор Варкентин

http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

[500x400]

********************************************************************************************************

Женщина Лев

Женщина Лев везде, всегда и всюду чувствует себя королевой. Женщина Лев гордая, властная, сильная, целеустремлённая. У неё обостренное чувство собственного достоинства, что, однако, не мешает ей производить впечатление нежной, мягкой, тихой и спокойной особы. Она знает себе цену и очень требовательна к своим партнёрам. Женщина Лев обожает комплименты, оригинальные ухаживания и, конечно, дорогие подарки. Обладая сильным характером, женщина Лев, однако, не стремится подавить мужчину, она готова быть слабым полом, но только рядом с настоящим мужественным человеком. Обычно женщина Лев действительно неординарный, интересный и уважаемый человек. Она интеллектуальна, остроумна, способна, при этом женственна, обаятельна, добра и щедра. Женщина Лев обычно стремится сделать карьеру, и бессмысленно препятствовать ей в этом. Она не может жить в 4 стенах, ей нужен простор для реализации её энергии и стремления ввысь. При этом она мудрая жена и хозяйка, её дом - это дворец, поражающий идеальным вкусом, роскошью и теплотой. Женщина Лев обожает своих детей, отдаёт им свою ласку, тепло и любовь. она тратит на них много времени и денег, обеспечивая всем самым лучшим, но не позволяет им сесть ей на шею и ограничить её независимость. Мужчина, находящийся рядом с женщиной Львицей,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2012 13:49

Это цитата сообщения Виктор_Варкентин Оригинальное сообщение

Стихи / По знаку зодиака

[400x400]

            Дева мужчина

Ты очень строг к себе и людям

Хотя душой, совсем другой....

Твоих решений, ждать не будем

Мы каждый со своей судьбой!

 

Ты не способен на безумство

С любовью ты! Всегда на ВЫ!

Кого то судишь за беспутство

Но сам отдался, той мечты...

 

Твой выбор в женщинах так скромен

Любая шалость ранит в грудь!

С послушной ты на всё способен

Вульгарной ты! Прикроешь путь...

 

Когда любовь твоя под боком

Ты не спешишь открыться ей!

Чтоб не обжечься ненароком

В любви! Ты будь чуть, чуть смелей...

 

Все чувства спрячь и будь уверен

Что осторожность это враг!!!

И будь с любовью незабвенен

А по другому, всё не так....

                24.08 / 23.09

            Виктор Варкентин

http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

[700x700]

****************************************************************************************************

                                                            Мужчина Дева

Мужчина-Дева с трудом решиться рассказать о своих чувствах. Однако он не боится говорить партнеру о том, чего хочет от любви. В любви он стремится, скорее всего, к качеству и посвящает много времени тому, чтобы найти предмет своей любви, так как очень разборчив в выборе своей женщины. Не пытайтесь лгать ему, он хочет, чтобы ваши взаимоотношения были порядочными, чистыми и честными. Порой он высказывает в любви очень странные просьбы. После того, как вы его завоевали, он редко будет давать повод для ревности. Он не будет дико и необузданно ревновать, но помните, что мужчина-Дева – собственник! Его любовь будет гореть ровным пламенем, без всяких вспышек, и она будет давать вам чувство теплоты и надежности на протяжении многих лет. Вы всегда будете окружены его вниманием и заботой.

 

Сексуальная жизнь с мужчиной-Девой полна радостей. Он любит секс. Он может казаться зацикленным на сексе, но это всего лишь бравада. Свои познания он, как правило, черпает из литературы о сексе, и то, что узнает из книг, смело испытывает на практике. Зная как возбудить женщину, он спровоцирует нужные эротические реакции. Напористая женщина всегда сможет получить от него то, чего захочет. На любовника-Деву редко кто жалуется. Готовый на самопожертвование мужчина-Дева

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2012 13:48

Это цитата сообщения Виктор_Варкентин Оригинальное сообщение

Стихи / По знаку зодиака

[550x412]

            Дева женщина

Почему ты не хочешь расслабиться

И отдать себя чувствам судьбы....

От ненужного просто избавиться

Всей душой, покориться любви!!!

 

Нет в тебе той желанной эмоции

Ты боишься любви как огня...

Все мужчины бояться холодности

Но ты в чувствах! Довольно сильна!

 

Если вдруг - ты кого полюбила!

То отдашь себя чувствам сполна....

И о скромности... вдруг позабыла

Но увы! По другому нельзя...

 

Ты способна отдаться душою

Если чувствуешь рядом любовь!

И не хочешь казаться смешною

Когда сердце разбитая в кровь...

 

Дева - чудная рядом в постели

Знай! Что в жизни тебе повезло....

И не надо бояться измены

Даже если тебе тяжело!

 

Она очень душой романтична

Эти чувства.... ты в ней не губи!

И по жизни... очень практична

Если любишь! То ей - помоги...

             24.08 / 23.09

          Виктор Варкентин

http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

[500x497]

***********************************************************************************************************

Женщина Дева

Женщина Дева - это единственная женщина из всех знаков зодиака, которая может быть практичной и романтичной одновременно. Дева - это символ женственности, но сделана она из нержавеющей стали. Внешне она робкая и скромная, но любовь Девы раскалена до предела, а по своей интенсивности и энергии она превосходит страсть любого другого знака зодиака. Но страсть эта не в физическом аспекте, а страсть духа, поражающая необыкновенно романтическую любовь. Женщина Дева умна, чиста, аккуратна, пунктуальна, честна и практична. она не выносит ложь и лукавство, у неё добрая, щедрая, нежная душа. Несмотря на внешнюю робость и застенчивость, у женщины Девы очень сильный характер, который особенно проявляется в периоды жизненных неприятностей и критических ситуаций. Здесь её мужеству, чувству ответственности и долга может позавидовать любой мужчина. Женщина Дева требовательна и к себе и к другим, она страдает манией чистоты и порядка, но бороться с этим бесполезно, можно только смириться, тем более, что это едва ли не единственный недостаток (если его можно считать недостатком) женщины Девы.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2012 13:46

Это цитата сообщения Виктор_Варкентин Оригинальное сообщение

Стихи / По знаку зодиака

[277x400]

            Женщина Скорпион

Женщина с характером, женщина огонь!

То возьмёт в объятия, то кричит не тронь!

Не допустит чванства в чувствах ни за что

Если она любит! То очень горячо...

 

Покорить способна нежностью своей

Будь со Скорпионом - ты чуть, чуть смелей....

Она любит сильных, слабость не простит!

Если оступился чёрствостью... пронзит!

 

Нету сожаленья к тем - кто душой слаб

Лишь одно мгновенье! И он словно раб!

Она одним взглядом, может всех сразить.....

Ты не вздумай только, даме возразить.

 

Сколько в ней забвения! Страсти и любви!

Не ломай ты женщину! Нежностью возьми...

Дай ты ей возможность - быть самой собой!

И тогда до смерти, ей идти с тобой.

 

Будет тебе верной, преданной женой!

Скорпиону даме! Нужен лишь такой.

По другому счастья с нею не видать

Нужно несомненно, всё предугадать...

 

С нею быть не просто! Без неё тупик

Уступил с любовью... цели ты достиг!

Впредь не надо больше, голову ломать

Скорпиону женщине! Ты - не должен лгать.

                       24.10 / 22.11

                Виктор Варкентин

http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

[700x448]

************************************************************************************************************

 

Женщина Скорпион

Женщина Скорпион обладает некой таинственной красотой, она притягательна, горда и уверена в себе. В ней присутствует желание доминировать, но она отлично владеет собой, создавая образ женственности и обаяния. Женщина Скорпион очень проницательна, ей достаточно одного взгляда, чтобы понять истинные намерения мужчины. Она может казаться ангелом с тихим голосом, очаровательной улыбкой и хорошими манерами. Но однажды она может оказаться властной, соркастичной, раскалиться до предела и уничтожить партнёра. Скорпион женщина не признаёт слабых мужчин. Ей нужен избранник сильный, смелый и амбициозный. Он должен быть лидером, но должен позволить ей сохранить её индивидуальность и независимость. Она же будет страстной женщиной, причём её страсть будет присутствовать не только в

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2012 13:45

Это цитата сообщения Виктор_Варкентин Оригинальное сообщение

Стихи / По знаку зодиака

[312x500]

     Стрелец женщина

Она строга ко всем кто рядом

Не стерпит подлости и лжи....

Её любовь не будет даром

Ты сердце дамы заслужи!

 

Она душой прямолинейна

Не терпит власти над собой...

Но коль полюбит будет верно

Идти по жизни за тобой!

 

Стрелец не станет распинаться

И чувства страсти изливать...

В любви она не будет клясться

Ты постарайся всё понять!

 

В мужчинах ценит она твёрдость

Стрелец таких благотворит....

А так же цениться в них скромность

Вот за таких! Душа болит...

 

Стрелец влюбляется спонтанно

И сердце трепетно дрожит.....

Но как бы не звучало странно

Всё смотрится как лёгкий флирт.

 

Она пройдёт огонь и воду

Характер сильный, волевой...

Тем самым обретёт свободу

Но сгинет вновь! В любви другой...

               23.11/21.12

        Виктор Варкентин

http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

[240x320]

****************************************************************************************************************

Женщина Стрелец

Женщина Стрелец - дружелюбный, откровенный, прямолинейный и очень независимый человек. Она не терпит власти над собой, не любит подчиняться. Однако, это не значит, что Стрельцу женщине нужен слабый мужчина, которым она будет командовать, совсем наоборот - она уважает только сильных, твёрдых, мужественных партнёров. Сама же женщина Стрелец - гордая, честная, сильная духом личность. Наедине на может рыдать, обливаться слезами из-за разрыва с мужчиной, но внешне это будет выглядеть так, как будто это был лёгкий флирт, которму она решила положить конец. В отношениях с мужчинами женщина Стрелец считает себя равной. Она оберегает свою независимость и не принимает условностей во взаимоотношениях с партнёрами. При этом она влюбчива, а её сердце беззащитно. Женщина Стрелец умна и логична в жизни, но в любви она - доверчивый ребёнок, что делает её вксьма уязвимой. Ещё одна характеристика женщины Стрельца - это любовь к роскоши и безудержной трате денег. Она транжирит деньги направо и налево, независимо от перспектив своего материального положения. Кроме того, Стрелец женщина - весьма посредственная хозяйка, она не испытывает потребности в домашнем тепле и уюте, а работу по хозяйству просто не любит. Однако, эти недостатки сполна покрываются её честностью, верностью и способностью к настоящей

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2012 13:44

Это цитата сообщения Виктор_Варкентин Оригинальное сообщение

Стихи / По знаку зодиака

[480x563]

       Овен мужчина

Он очень храбр, самоуверен

К другим порой, не терпелив....

Своим мыслям - всегда он верен

Бывает отчасти ревнив!

 

Душой своей он хладнокровен

И требует любить с лихвой....

На чувства страсти он способен

Отдастся... с лёгкою игрой!

 

У Овна много самолюбья

И лож, терпеть не станет он!

Хотя с не правдой, часто дружит

Другой! Не будет, им прощён....

 

Любви он хочет идеальной

И верность, требует всегда.....

До чувств своих, сентиментален

Простить измену? Никогда...

 

Он лидер в чувствах несомненно

Своих позиций, он не сдаст....

Любви отдастся постепенно

Хотя к измене! Сам горазд...

             21.03-20.04

        Варкентин Виктор

http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

[630x446]

**********************************************************************************************************

Мужчина Овен склонен к внезапной перемене настроений. Сейчас он испытывает сильное чувственное влечение, а проходит секунда и он холодный словно лед. В том случае, когда вы оскорбили Мужчину Овена или он утратил к вам всякое влечение, а иногда и все сразу, вы немедленно ощутите ошеломляющее изменение его отношения к вам. Для того, чтобы заново пробудить заинтересованность Мужчины Овен, вам необходимо приступить к его обольщению с самых первых шагов.

Мужчины Овен располагают множеством задумок и обладают созидательной активностью, вследствие чего находиться с ними иногда изнурительно, однако совершенно не тоскливо. Овны расторопны и молниеносны, и медлительной от природы женщине нелегко будет поспеть за ним, а если учесть что обычно он не озирается, то не исключена возможность отстать от него в пути. Мужчина Овен невыдержан, непоколебим, самонадеян, старается обогнать каждого и порой самого себя. Иногда он великодушен, отдает все, чем располагает, но в то же время становится несносным, рассеянным, ужасно взыскательным и себялюбивым, если сразу же не осуществляются его мечты.

Мужчина Овен отдается своей избраннице со страстью на которую только способен, непритворно полагая, что таких чувств у него больше не будет и они останутся с ним на всю жизнь. И когда любовные отношения вдруг разваливать, Мужчина Овен пытается их восстановить. Если же ничего не получилось, он находит и влюбляется в другую женщину и снова думает, что она та самая и единственная.

Никто из иных знаков Зодиака не является до такой степени предан в сердечных чувствах, как Мужчина Овен. Правдивый по характеру, мужчина данного знака зодиака ни при каких обстоятельствах не нарушит вам верности, и, являясь приверженцем высоких нравственных идеалов, у него и в мыслях не возникнет сделать подобное.

Если избранница Мужчины Овена не очень

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2012 13:44

Это цитата сообщения Виктор_Варкентин Оригинальное сообщение

Стихи / По знаку зодиака

[показать]

       Овен женщина

Она сильна, порой упряма

Любви отдаст себя сполна....

И если - кровоточит рана

Она и впредь, себе верна!

 

Она горда! И очень стойка...

Чужой характер здесь не всчёт!

И к цели движется так бойко

Не каждый женщину поймёт....

 

Мужчина, должен быть всесильным

Чтоб даму, чувством покорить.....

И в нежности всегда обильным

И долг! Им данный, не забыть...

 

Она не терпит - лжи, измены...

Сама в любви всегда верна!

И не страшны ей перемены

Она душой, своей сильна...

 

В любви она довольно строга

Позиций - лидерства не сдаст....

И от неё, не жди подвоха

Весь, в равноправии — контраст!

              21.03-20.04

           Варкентин Виктор

http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

[277x400]

******************************************************************************************

Женщина-Овен

Представительницы женского пола, рождённые под знаком Овна, умеют преподнести себя всегда и везде так, чтобы заполучить внимание окружающих. Создавая вокруг себя образ привлекательной женщины, они всегда идут впереди моды, следуя тенденциям и времени.

Принципиальная и в чём-то довольно упрямая женщина-Овен думает не только о любви и замужестве, как женщины некоторых других знаков. Самодостаточная и уверенная в себе женщина-Овен может обходиться без мужчины гораздо дольше, чем любая другая, не испытывая при этом чувства одиночества или недооценённости. Однако она всегда решительно готова отдаться лёгкому роману, но никогда не окунается в него с головой, оставляя присущую ей долю рациональности при себе.

Женщина-Овен – это женщина с мужским характером. Она должна быть первой во всём: в повседневной жизни, на работе, а также в любовных отношениях. Женщина-лидер, она всегда готова стать во главе и руководить сверху. Несмотря на всё это, внутри женщины Овна скрывается женственная и нежная натура.

Женщина-Овен сделает всё, чтобы добиться того, что ей нужно, и завоевать внимание того, кто ей небезразличен. Её привлекает таинственность и загадочность. Своим обаянием она собирает всех мужчин вокруг себя, ставит их на колени и порой заставляет даже страдать по ней, в то время как настоящие её чувства принадлежат тому, кто не рядом с ней, кого она не может добиться.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2012 13:43

Это цитата сообщения Виктор_Варкентин Оригинальное сообщение

Стихи / По знаку зодиака

[500x474]

        Телец мужчина

Он во всём терпелив...

Дружбу может ценить!

И душевный прилив

С чувством, может излить...

 

В нём романтики много

Без застоя вся жизнь!!!

Только, ждать надо долго

Чтоб он взял с собой в высь....

 

Он в любви осторожен

Ценит - нежность и страсть....

Он отдаст всё что может

Чтоб испить, любви всласть....

 

Ведь упрямство Тельца!

Очень трудно сломать....

Без спесиво - кольца

Лучше всем замолчать...

 

Если женщина - вдруг

Покорила тельца!

То замкнулся здесь круг,

С нею быть! До конца....

         21.04/ 20.05

 

                  Виктор Варкентин

http://www.liveinternet.ru/users/3544350/post179561847/

 

 

 

[362x470]

****************************************************************************************************

                                                         Мужчина Телец

Мужчину Телец можно охарактеризовать как человека нерасторопного, благоразумного, осмотрительного, уравновешенного, здравомыслящего, материально-практичного и деловитого. Не обделен Мужчина Телец и эмоционально возвышенными чувствами, которыми в полной мере наделена его мечтательно-созерцательная натура.

Перед тем как решиться на близкие отношения с какой-либо женщиной Мужчина Телец довольно продолжительное время размышляет о целесообразности такого поступка. Он не легкомысленный человек и не кинется в водоворот событий, предварительно не взвесив все «за и против». И когда Мужчина Телец осознает, что вы являетесь именно той женщиной, которая ему нужна, ни один иной воздыхатель с ним не сравнится. Он ласковый, чуткий и радетельный мужчина, всегда отдаст должное вашему очарованию. Вероятно, вы не услышите от него много приятных и лестных слов, однако он, безусловно, найдет возможность выразить свое восхищение вашей красотой.

Мужчина Телец старается не сорить денежными средствами, однако любит, чтобы его возлюбленная выглядела восхитительно, поэтому никогда не скупиться на покупку утонченной и стильной одежды, драгоценностей и других вещей. По своей природе Телец крайне чувствительный человек.

Став женой Мужчины знака Телец вы не пожалеете о данном решении, у вас не будет повода

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2012 13:43

Это цитата сообщения Виктор_Варкентин Оригинальное сообщение

Стихи / По знаку зодиака

[показать]

        Телец женщина

Она добра! В любви покорна

Терпенья, ей не занимать!

И ради чувств она способна

Любви желанной! Долго ждать!

 

Её стремленье быть любимой!

Контроль над чувствами держать...

И быть одной, неповторимой

Ну что ещё — От, жизни ждать?!

 

Ей, так привычно строить планы...

И трезвым взглядом, строить жизнь!

В любви своей! Быть, гостем званным

Такой, ты в ноги поклонись....

 

Телец по жизни терпелива...

И с чувством, движет - всё вперёд...

В желаньях может быть игрива

А всё другое — ей, не в счёт...

 

Душой своей она богата!

Там всё открыто, без преград...

И за любовь! Придёт вам плата,

Ты будь любви, бездонной рад!

 

Когда Телец - подаст вам руку!

Там нет, бездушья! И нет там зла...

Примите, чувства за науку!

Она, по истине сильна.....

        21.04 / 20.05

             Виктор Варкентин

http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

*************************************************************************

[500x500]

                                                Женщина Телец

Женщина Телец олицетворение тех черт характера, о которых мечтает и которые всегда пытается отыскать сильный пол человечества. Иногда на Женщину Телец накатываются припадки неистового гнева, однако чтобы их вызвать необходимо сильно захотеть и приложить для этого максимум усилий. В том случае, когда вы не предпринимаете чрезмерно настойчивые попытки проверить ее выдержку, Женщина Телец всегда неизменна, безмятежна и нежна. Врожденная правдивость людей знака Телец не совместима с простыми жизненными ухищрениями и лукавствами.

Женщина Телец восхищает своим восприятием человека, она не ждет от него чего-то особенного, а принимает его таким, какой он есть на самом деле. Для нее нет особой разницы кем являются ее приятели. Это могут быть крайне непохожие по характеру и мировоззрению личности, иногда излишне своеобразные, однако все они обладают жизненной энергией. К своим недругам Женщина Телец совершенно безразлична и, проходя мимо, даже не обратит

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2012 13:42

Это цитата сообщения Виктор_Варкентин Оригинальное сообщение

Стихи / По знаку зодиака

[396x500]

      Близнецы женщина

Она всегда чуть, чуть другая

Коль любит, значить всей душой...

До чувств сердечных, как шальная

Никто не нужен ей другой!

 

Её понять, конечно можно

Два разных мира у неё....

Любить таких! Совсем не сложно,

Отдай что сможешь! Вот и всё.

 

Близнец как правила красива,

Чтоб не любить, причины нет!

Но по натуре так плаксива

И ждёт любовный - комплимент...

 

Она умна, собой прекрасна

Два разных мира в ней живёт...

В любви! И критике — опасна!

Ты потерпи и всё пройдёт...

 

Ей, нужно новое начало...

Ведь перемены, так важны!

Чтоб сердце билось и стучало

Свою любовь! Ей докажи...

 

Люби ты эту непоседу...

Пускай свирепствует душа!

Ведь для неё, замены нету

Она, бесспорно хороша.

 

Она отдаст себя с избытком

Душой своей она вольна...

Ты будь в любви немного гибким

Тогда, пол мира.... для тебя!

           21.05 / 21.06

 

            Виктор Варкентин

http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

[375x500]

*******************************************************************************************************

                                 ЖЕНЩИНА БЛИЗНЕЦЫ
Видимо, от Близнецов ей досталась некоторая раздвоенность. С одной стороны, ум, проницательность, прекрасный характер, умение ладить с людьми помогают ей достичь хороших результатов. Но тот же ум и понимание людей не дают ей возможности отыскать своего единственного и неповторимого мужчину. Она - верный и надежный друг для многих, но найти равного себе партнера не может. Именно ему она готова подарить свою чувственность и привязанность. Но достойные её мужчины встречаются редко и скорее всего, пламя так и не разгорится. В немногих случайных связях она находит простое физическое удовлетворение. Но если такая женщина встречает все-таки своего избранника, их союз становится образцом семейного

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2012 13:42

Это цитата сообщения Виктор_Варкентин Оригинальное сообщение

Стихи / По знаку зодиака

[показать]

             Рак мужчина

Он очень странный в поведении

Порой угрюм и скрыт от всех...

От чувств своих как в наваждении

Любой поступок, словно грех!

 

Он осторожен и практичен,

При выборе - своих друзей!

В любви он нежен и отличен,

И нет напарника - верней!

 

Его добиться, очень сложно

Защитный панцирь! Как стальной...

Его взломать, конечно можно

Тогда на век! Он будет твой!

 

Он часто скрыт от посторонних

И доступ строго, воспрещён!

К себе подпустит он не многих

Лишь только тех! С кем, дружен он!

 

Детей своих - он обожает....

И ради них! На всё готов!

В супруге, он души не чает

В родной семье! Он без врагов...

 

Его понять не так уж просто

Но тот - кто любит! С ним всегда...

Своей душой, на вид он постный,

Но Рак, поистине! Звезда!

                 22.06-22.07

 

              Виктор Варкентин

http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

[500x481]

******************************************************************************

 

                                                 Мужчина Рак

Жизненный путь этих мужчин сопровождает большое количество обиженных и брошенных ими женщин. Но мужчины-раки не способны на сострадание и жалость. Это эгоистичные люди, излишне самоуверенные в себе. Женщины, обладающие некоторым опытом общения с мужчинами, обходят их стороной. Зато молоденькие девушки попадают под его влияние. Но  мужчина-рак  легко прекращает отношения , как только они перестанут приносить ему новизну ощущений. Этим мужчинам нельзя отказать в эротичности, но в сексе они заботятся лишь о собственном наслаждении. В постели он может быть раздражительным, грубым, циничным. Выдержать продолжительные отношения

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2012 13:41

Это цитата сообщения Виктор_Варкентин Оригинальное сообщение

Стихи / По знаку зодиака

[277x400]

         Женщина Рак

Душою Рак! Для всех загадка

С ней вместе быть! Не так легко

Она то любит, очень сладко

То вдруг - отвергнет горячо...

 

Понять вы Рака не пытайтесь

Душа её богатый мир...

Всегда в любви ей признавайтесь

И вы! Навек, её кумир....

 

Она способна быть желанной

И за семью, всегда горой....

Для чувств душевных - постоянной

Не нужен ей! Никто другой.

 

Характер очень щепетильный

То вспыхнет яркою свечой...

Душа ликует! Смех обильный

Потом вдруг снизит, голос свой!

 

Она - душой сентиментальна

Коль, любит! Значить навсегда!

И есть невидимая рана

Что ты! Придумала, сама!

 

Не делай из всего проблемы

Люби ты Жизнь! Она твоя!

Страшны для Рака, перемены...

Она всему, всегда верна!

 

За жизнь свою! Она спокойна

Но за родных, болит душа!

Борьбу ведёт она достойна

Вдруг если им... грозит беда.

                 22.06-22.07

           Виктор Варкентин

http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

[496x550]

**********************************************************************************************

Рак Женщина - это женщина загадка. Она может быть мрачной, замкнутой и печальной, а может быть весёлой, нежной и чуткой. У неё хорошее воображение и богатый внутренний мир. Женщина Рак очень ранима, она не умеет воспринимать критику и чрезмерно обидчива. Женщина Рак всё время колеблется, ей трудно принимать самостоятельные решения, она предпочитает быть эхом мужчины. Женщину Рака отличает практичность мышления и действий, она всегда знает, что хочет, у неё всегда есть отложенные деньги и постоянный источник доходов. Но её душу переполняют страхи и беспокойства, которые зачастую бывают причиной её грусти, печали, замкнутости и плохого настроения. Она боится, что недостаточно красива, молода, изящна, любима и т.д. И единственный способ борьбы с этим беспокойством - это постоянно убеждать женщину Рака в её совершенстве. Завоевать сердце женщины Рака не так просто, она слишком серьёзно подходит к отношениям с мужчинами, но если мужчине это удается, то женщина Рак

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2012 13:39

Это цитата сообщения Виктор_Варкентин Оригинальное сообщение

Стихи / По знаку зодиака

[показать]

        Рыба мужчина

Он очень добр, характер мягкий

Но веет лёгкий холодок....

Для чувств душевных очень сладкий

На лево отчасти ходок!

 

Он любит должного вниманья

Без комплиментов жизнь пуста...

В любви он ждёт всегда признаний

Ему без этого нельзя!

 

А так же Рыба очень скромен-

Покладист, нежен и раним....

Он в отношеньях бесподобен

Коль любишь! То иди за ним...

 

Твой выбор будет очень верным

С таким как он! В душе тепло....

В любви он будет неизменным

Ведь с Рыбой в жизни - всё светло!

 

Он в чувствах нежных не скупится

Вниманье дарит каждый день!

Окажет помощь... коль случится

И сгладит чувственный обмен...

 

Доверься ты душой и телом

Такой как он не навредит!

Порой он кажется не смелым

Но в чувствах нежных победит....

               18.02/19.03

             Виктор Варкентин
http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

 

[700x528]

********************************************************************************************************

                                                                      Мужчина Рыба

Мужчины Рыбы - самые большие мечтатели и романтики. Всё, что нужно им в жизни, чтобы чувствовать себя счастливо - это их мечты, бокал вина и буханка хлеба. Но, к сожалению, большинству женщин этого недостаточно для счастья. Хорошо, если мужчина Рыба будет иметь покровителя, который укажет ему нужное течение в жизни, направит его мечты в нужное русло. Тогда мужчина Рыба может стать великим человеком, у него множество возможностей и способностей, весь вопрос - в их реализации. Рыба мужчина очень чувствителен и раним, он нуждается в похвале и сочувствии, его яркие впечатления и эмоции необходимо стабилизировать и успокаивать. У мужчин Рыб часто бывает

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2012 13:39

Это цитата сообщения Виктор_Варкентин Оригинальное сообщение

Стихи / По знаку зодиака

[301x400]

           Рыба женщина

Она нежна, душой покорна

Любить такую всем за честь!

Ведь Рыба женщина бесспорно

В любви! Проявит свою лесть...

 

В глазах её очарованье...

Душой своей к себе манит!

В ней столько много обаяния

Своим теплом вознаградит.!

 

Характер мягкий, безупречный

И к лидерству стремленья нет!

Ответ на всё порой беспечный

Ждёт в чувствах нежный комплимент...

 

Ведь женщина под этим знаком

Спокойна, чувственна, верна!

В любви берёт всё с должным смаком

И не забудет про тебя!

 

Ты не скупись в любви признаний

Скажи ей милая — люблю!

И Рыбка поплывёт в мечтаньях

Даря всем чувственность свою...

 

У Рыб характер очень смирный

С такими вместе быть легко!

И даже если ты строптивый-

Стерпеть всё Рыбке — суждено...

           18.02 / 19.03

              Виктор Варкентин
http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

**************************************************************************************************************

                                              Рыба Женщина

Рыбы полна обаяния и очарования. Она не стремится к власти и лидерству, не пытается командовать и управлять своим мужчиной. Рыба выбирает роль слабой половинки рядом с сильным мужчиной. Рыбы - уютные, спокойные, тихие женщины для сильных, гордых, смелых мужчин. Рыбы удивительно нежны и женственны, что делает их совершенно неотразимыми. Они сентиментальны, мечтательны и романтичны. Рыбы прекрасных хозяйки, заботливые матери и верные жёны. Их основная проблема - это вечные страхи, сомнения и неуверенность в себе. Именно поэтому даже сильной женщине Рыбе нужна настоящая опора, настоящий мужчина, которому она готова подарить своё горячее сердце, свою любовь и нежность.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2012 13:32

Это цитата сообщения Виктор_Варкентин Оригинальное сообщение

Стихи o любви.

[302x400]

         Голубые глаза

В небо голубое окунулся я!

Это были для любви, нежные глаза

Манят они в сказку в голубую даль...

Если вдруг расстанемся, будет очень жаль!

 

Глазки голубые в них один секрет

Чтоб любовь проснулась? Нужен лишь момент.

Загляни поглубже в этот дивный рай....

Увлекут в пучину... ты об этом знай!

 

И потом не сможешь без любви ты жить!

Голубому счастью, будешь ты служить....

Уж поверьте на слово, знаю тот момент

Как глазам бездонным делал комплимент.

 

И теперь не в силах глаз я отвести-

Сердцем я запутался в голубой сети...

Чем сильней попытка эту сеть порвать

Тем всё больше чувствам, стал я понукать...

 

            Виктор Варкентин
http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

[598x376]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2012 13:31

Это цитата сообщения Виктор_Варкентин Оригинальное сообщение

Стихи o любви.

[350x425]

      Зелёные глаза

Зелёный цвет, горят глаза

Без них вся жизнь моя пуста.

Всё отражается огнём...

И манят бархатным ковром!

 

В них столько нежности тепла

Зелёный рай забыть нельзя....

Коль раз взглянул спасенья нет

Тебя поглотит чудный цвет!

 

В любимом взгляде как всегда

Найдёшь ты счастья для себя!

И не отречься от судьбы

Ты взгляд зелёный береги.

 

Пусть он чарует дарит сказку

Любовь свою и нежну ласку....

Заманят в свой зелёный цвет

И в этом всём большой секрет!

 

Прошу красавицу- ну, не скупись!

Зелёным взглядом - ты поделись...

Хочу пропасть в зелёном цвете

Ведь луче нет! Тебя на свете...

 

            Виктор Варкентин
http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

[700x460]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2012 16:42

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Исполнение желаний силой мысли

Исполнение желаний силой мысли.

[показать]

В начале было слово. И именно слово определило наше дальнейшее бытие.

Нигде не сказано, как произнесено, было это слово. Громко, шепотом, мысленно. И почему оно имело такую власть. Нам же остается только догадываться.

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии