• Авторизация


Без заголовка 17-07-2012 13:44

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Крекеры с семенами льна (Очень вкусные!!!)))

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2012 16:44

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Помидоры заготовки очень много

 

Вяленые помидоры «бальзамические» Вяленые помидоры «бальзамические»

Автор: Julliet
Помидоры в собственном соку(без кожуры и маринада) Помидоры в собственном соку(без кожуры и маринада)
[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]
Автор: Воробышек
Консервированный томатный сок Консервированный томатный сок

Автор: Цукерочка
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 16-07-2012 16:40

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Полезные советы

Действительно полезные советыflirt

[700x700]

Здоровье:

1. Пейте много воды.
2. Завтракайте по королевски, обедайте, как принц и ужинайте, как нищий.
3. Ешьте больше продуктов, растительного происхождения и ешьте меньше пищи, которая производится на заводах.
4. Больше играйте в игры.
5. Прочитайте больше книг, чем в 2011 году.
6. Посидите в тишине, по крайней мере 10 минут каждый день.
7. Сон - 7 часов.
8. 10-30 минут ходьбы в день. Во время ходьбы, улыбаться.

О личности:

1. Не сравнивайте свою жизнь с жизнью других. Вы понятия не имеете, что они пережили и не знаете весь их путь.
2. Не держите негативные мысли или вещи, которые вы не можете контролировать.Вместо этого вкладывайте свою энергию в положительное настоящего.
3. Не более чем просто делайте. Знайте свои пределы.
4. Не судите себя слишком строго.
5. Не тратьте свою драгоценную энергию на сплетни.
6. Больше мечтайте во время бодрствования.
7. Зависть является пустой тратой времени. У вас уже есть все, что вам нужно.
8. Забудьте проблемы прошлого. Не напоминайте вашему любимому человеку его/ее ошибки прошлого. Это испортит ваше настоящее счастье.
9. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на ненависть. Не ненавидьте других.
10. Никто не отвечает за ваше счастье, кроме вас.
11. Поймите, что жизнь - школа, и вы здесь, чтобы познать её. Проблемы - просто часть учебной программы, которые появляются и исчезают, как алгебра какого-то класса, но уроки, которые вы узнаете, запомнятся на всю жизнь.
12. Больше улыбок и смеха.
13. Вы не должны выигрывать каждый спор.

С Людьми:

1. Чаще звоните своим родным.
2. Каждый день делайте что-то хорошее для других.
3. Прости за все, всех.
4. Проводите больше время с людьми старше 70 и моложе 6.
5. Попробуйте улыбаться по крайней мере тремя людям в день.
6. Что другие люди думают о вас - не ваше дело.
7. Ваша работа не будет заботиться о вас, когда вы больны. Ваши друзья - да.Оставайтесь на связи.

Жизнь:

1.Избавьтесь от всего, что не является для Вас полезным, красивым и радостным.
2.Хороша или плоха ситуация, она измениться.
3. Независимо от того, как вы себя чувствуете, вставайте, одевайтесь и идите.
4. Лучшее еще впереди.
5. Где-то Внутри вы всегда счастливы.

Так что, будьте счастливы :)

SelenArt

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2012 15:41

Это цитата сообщения Cheerful_Alla Оригинальное сообщение

Модницам на заметку!)

[показать]

Лето, солнце, долгожданное время когда мы милые дамы можем радовать глаз любимых мужчин своими нарядами) Но порой у многих возникает вопрос как правильно и гарммонично сочетать цвета нашых нарядов.

Вот спешу поделиться советами соцетания цветов. Берем на заметочку, и наслождаемся летними днями и ночами! ;)

  • -Белый: сочетается со всем. Наилучшее сочетание с синим, красным и черным.
     
  • - Бежевый: с голубым, коричневым, изумрудным, черным, красным, белым.
     
  • - Серый – базовый цвет, хорошо сочетается с капризными цветами: фуксия, красный, фиолетовый, розовый, синий.
     
  • - Розовый – с коричневым, белым, цветом зеленой мяты, оливковым, серым, бирюзовым, нежно - голубым.
     
  • - Фуксия (темно – розовый) – с серым, желто-коричневым, зеленым лаймом, зеленой мятой, коричневый.
     
  • - Красный – подходит к желтым, белым, бурым, зеленым, синим и черным.
     
  • - Томатно – красный: голубой, зеленая мята, песчаный, сливочно – белый, серый.
     
  • - Вишнево-красный: лазурный, серый, светло-оранжевый, песчаный, бледно-желтый, бежевый.
     
  • - Малиново-красный: белый, черный, цвет дамасской розы.
     
  • - Коричневый: ярко-голубой, кремовый, розовый, палевый, зеленый, бежевый.
     
  • - Светло-коричневый: бледно-желтый, кремово-белый, синий, зеленый, пурпурный, красный.
     
  • - Темно-коричневый: лимонно-желтый, голубой, зеленая мята, пурпурно-розовый, зеленый лайм.

[454x230]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2012 11:44

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Свадебный закусочный торт. Как сделать розы из ветчины и колбасы. Мастер-класс и море тортов

Готовитесь к свадьбе? Уделите особое внимание свадебному меню) Вот вам для вдохновения целое море свадебных тортов, но не сладких бисквитных с кремом, а соленых) закусочных. Хотя, такой тортик может украсить не только свадебное торжество. Любой праздник, любые именины, корпоративная вечеринка и просто семейный ужин приобретет торжественность и вызовет обильное слюноотделение у любого, если на столе появится такой тортик. Мммм.... Как аппетитно, красиво и изысканно. Главными компонентами таких тортов являются ветчина, колбаса и сыр. Из них можно сделать розочки. Как? Смотрите под катом.

А еще, особое внимание нужно уделить не только застолью и закускам. Подумайте, не будет ли скучно вашим гостям и постарайтесь сделать так, чтобы ваша свадьба была не только самая торжественная и вкусная, но и самая веселая) Предлагаю вам посетить женский сайт "Рай для женщин", на котором вы найдете много полезной информации для подготовки к свадьбе. Здесь вы узнаете, как можно развлечь гостей и какие бывают свадебные конкурсы и развлечения для жениха и невесты. А еще, свадебные прически, свадебные наряды,  свадебные приглашения, подарки - все это и многое другое (даже про брачную ночь) вы найдете на сайте для невест)

 

[700x525]

[700x525]

[700x524]

[700x522]

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2012 11:43

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Живопись крючком - остатки пряжи в дело

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2012 11:32

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

Кекс на мандаринах

Кекс на мандаринах
5 мандаринов, 1 1/2 ст. сахара, 1 яйцо, 100 мл. растительного масла, 1 стакан кефира или молока, 1 ч.л. соды, 2-2,5 стакана муки.
[600x450]
Кекс на мандаринах - хороший выход для утилизации тех фруктов, что остались от Нового Года. На вкус выпечка получается приятная, с оригинальной цитрусовой ноткой. Туда идёт и мякоть мандаринов, и кожура. Только кости следует предварительно удалить (если они есть). При этом никакой горчинки нет и в помине, тесто влажное и даже на мой вкус чересчур сладковатое. Но муж любит именно такое, и ему кекс на мандаринах очень понравился.
Итак, для приготовления сего кулинарного шедевра нам понадобится 5 мандаринов. Пропускаем их через мясорубку вместе с кожурой, получается оранжевая сочная кашица. Теперь в отдельной посуде нужно смешать 100 мл. растительного масла, 1,5 стакана сахара и 1 яйцо. Туда добавляем 1 стакан кефира (у меня столько не было, я недостающую часть заменила молоком) и 1 полную чайную ложку негашеной соды.

Теперь в тесто вмешиваем примерно 2-2,5 стакана муки, чтобы получилось консистенция густой сметаны. Доведя смесь до однородного состояния, добавляем перемолотые мандарины.

Полученное тесто выкладываем на противень, смазанный растительным маслом и обсыпанный манкой, чтоб не приставало. Выпекать на небольшом огне, наслаждаясь цитрусовым ароматом. Готовность вкуснятины проверяется спичкой.
[600x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2012 11:24

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Цветы из ткани. Идеи декора. Мастер-класс

Обожаю такие цветы из ткани. Вот вам новые идеи использования этих цветочков. Мой самый лучший пост на эту тему, с безумно красивыми идеями от дизайнера llooka смотрите здесь. Там такие цветы использованы для украшения одежды и обуви. Все очень-очень красивое!

  [показать]

[700x524]

  [700x524]

[700x518]

[700x524]

[684x574]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2012 20:38

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

Куриный рулет с белыми грибами и шпинатом

Этот рулет очень популярен в нашей семье и очень нравится гостям, начинки иногда варьирую по желанию, но в целом технология одна. Рулет получается очень вкусный! Можно подать теплым или холодным, в холодном виде он нарезается достаточно тонко. Извиняюсь за фото,обычно готовлю рулет к приходу гостей и снимала впопыхах, т.к. много еще нужно успеть сделать [показать]

[показать]


[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2012 10:22

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Сказка про тётеньку и девочку

Жила-была тётенька. Была она как все тётеньки усталая, серьёзная, замученная жизнью, озабоченная. Как все тётеньки бегала на работу и всё время боялась, боялась, боялась - что зарплату ей понизят, что с работы уволят, что останется она без ничего.

Как и у всех тётенек, у неё был свой дяденька, который говорил ей, что любит её, что хочет всегда быть с нею. Но как и все дяденьки, её дяденька тоже ужасно боялся всего на свете. И что полюбит свою тётеньку слишком сильно, и что не сможет жить без неё, если она вдруг уйдёт, и ответственности боялся - за семью, за детей, за любимую. Бедная тётенька так устала от этой безрадостной жизни, что взмолилась однажды: «Господи, хочу быть девочкой! Озорной, весёлой, нежной, красивой, любящей и любимой!»
И Господь услышал её мольбу. ОНА СНОВА СТАЛА ДЕВОЧКОЙ!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2012 10:19

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Улыбнись! Такая вот наша семейная жизнь!

 
 
 
[423x394]

6.50 звонит будильник на сотовом мужа, выключаю — все продолжают спать. 7.00 звонит будильник на моем сотовом , выключаю — все продолжают спать. 7.15 звонит будильник в детской у дочки, все просыпаются, начинают табуном бегать по квартире, занимать очередь в туалет, орать, раскидывать одежду.
home_1 (88x66, 11Kb)
7.20 сонная дочка спит на унитазе, муж орет из кухни : «Где колбаса? Неужели сожрали все вчера? Тебе чай или кофе? Но учти что кофе закончился!»

7.30 я сплю в душе под теплыми струйками воды, муж «снимает с петель» дверь в туалет.

7.40 Дочка заливает сухие хлопья Нестле компотом (бееее), жует за обе щеки в перерывах ржет над очередной серией «Няни».
ali_divers_121 (135x150, 14Kb)
7.45 я крашусь, ржу над «Няней», ржу над мужем, который сделал себе бутерброд с моим диетическим сыром, муж матерится на того, кто придумал диетический сыр. Вдвоем орем на дочку, которая пролила компот на новый ковролин.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2012 14:41

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО... Вяжем веточку... МАСТЕР-КЛАСС...

http://irishlace.ru

[385x257]

ТЕКСТ АВТОРА: "Сегодня я покажу как собрать вот такую ветку. Отличие ее в том, что собирается она не сразу, а в процессе сборки изделия. Начиная от первого бутончика мы раскладываем веточки в нужном нам порядке, потом соединяем их между собой, и после этого уже начинаем собирать полотно при помощи сетки.

Вот пошаговое описание этого процесса.

Сначала мы вяжем бутончик.

1.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2012 14:39

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО... множество МАСТЕР-КЛАССОВ... интересно...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2012 14:17

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Ирландское кружево... ОДИН УЗОР - И НЕСКОЛЬКО ШЕДЕВРОВ... и каждый в своём цвете, и каждый хорош по-своему... с описанием... КЛАСС... в коллекцию...


[461x700]

Превью 3ff6e92256e5 (518x700, 337Kb)   Превью d002f9695c3a (471x700, 288Kb)

[350x700]

Превью c3ea44173896 (524x700, 279Kb)

[497x700]

Превью ef61538f86b9 (700x691, 319Kb)
[542x700]

Превью 6f39e6ecacdf (522x700, 480Kb)Превью 40a9c32e839c (661x700, 349Kb)Превью ac03324f753c (700x629, 123Kb)

 



1.
[466x627]

Превью 445325cdefbd (409x700, 131Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2012 12:33

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

Куриная грудка "Труфальдино"

[600x450]
[600x450]
http://www.cooktogether.ru/goryachie-blyuda/p2/recipe74.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2012 12:31

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Торт лакомка.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2012 12:22

Это цитата сообщения Виктор_Варкентин Оригинальное сообщение

Стихи / Разные

[показать]

            Ты женщина!

Ты женщина! И в этом твоя сила

Ты нежность! Ты, дьявол во плоти...

Исполню всё, о чём бы ты просила

Коль позовёшь? Готов я вслед идти...

 

В тебе есть всё чего душа желает

Ранимость, краткость, стойкость и любовь!

Ты даришь то! Что сердцу помогает

За это я! С тобою быть готов!

 

Я так хочу что-б ты была всесильной

И помощи просила у меня!

Упало бы на грудь ко мне бессильной

С любовью! Свои чувства излила...

 

В тебе есть всё! Любовь, тоска и радость

Надежда, вера - в то! Что жизнь цветёт...

И если в тебе есть,  ранима слабость?

То это всё... естественно пройдёт!

 

Ты женщина всесильна и всевластна

Безумства, тебе тож не занимать!

Ты можешь быть коварна и опасна

Коль посягнут на имя твоё: МАТЬ!

 

Ты станешь словно дикая пантера

И не подпустишь к чадо никого!

В тебе живёт неистовая вера-

Что только ты! Защитница его!

 

Ты женщина! И этого не мало..

Уменье быть, таинственной такой.

Порой свирепа.. показываешь жало

Другой раз - милой, нежной и слепой!

 

Ты женщина! Коварна безрассудна

Порой себя, понять не в силах ты!

Как хорошо, что ты в любви безумна-

И нет прекрасней воплощения мечты...

 

            Виктор Варкентин
http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

[615x700]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2012 01:08

Это цитата сообщения Тетушка_Агата Оригинальное сообщение

Белая ажурная туника

[422x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2012 01:01

Это цитата сообщения Nata-nata-nata Оригинальное сообщение

Бирюзовый топ с центральной вставкой

[357x500]

 

ОПИСАНИЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2012 00:56

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Эффектное болеро из кашемира

Эффектное болеро из кашемира. Описание вязания.

[500x172]

+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии