• Авторизация


Без заголовка 26-07-2012 16:34

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Имбирь для красоты кожи

Имбирь - не только полезная пряность, способствующая похудению и обладающая рядом свойств - противовоспалительных, согревающих, улучшающих обмен веществ. Он еще и полезен для красоты нашей кожи. Стимулируя кровообращение, имбирь очищает и оздоровляет кожу лица. Помимо всего прочего, имбирь обладает омолаживающими свойствами. Целесообразно использовать имбирь вместе с растительными маслами, например кунжутным, миндальным, розовым или маслом зародышей пшеницы, а также с соком лимона и медом. Имбирная маска для лица - незаменима в качестве косметологической процедуры для красоты и молодости.

Имбирь и его экстракт применяют в косметологии для улучшения состояния кожи. Косметологи утверждают, что имбирные маски не только улучшают цвет кожи, но и уменьшают морщины, питая и оздоравливая. Имбирную маску можно приготовить в домашних условиях (читайте по ссылке сверху). Имбирь для красоты поможет разнообразить ваши ежедневные процедуры, добавив неповторимый аромат и улучшив тем самым настроение! Имбирная ароматерапия в сочетании с косметологическими процедурами и имбирным чаем понравится каждой девушке женщине, мечтающей о красивой, коже и фигуре!

[400x300]

на правах рекламы


Модельное агентство queenspalace - это шанс показать миру свою красоту! Работа для девушек увлекательна и интересна, а самое главное - безопасна и хорошо оплачивается. Если у вас необычная внешность - попробуйте себя в модельном бизнесе и станьте королевой подиума!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2012 16:31

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Рецепты красоты одной строкой

[466x700]

1. Для борьбы с морщинами смазывайте лицо медом.

2. Полезно перед сном наносить вокруг глаз касторовое масло.

3. При выпадении волос втирайте в кожу головы настой лопуха.

4. Остатками выжатого лимона смазывайте руки и локти.

5. При шершавости кожи рук втирать в шершавые места крахмал.

6. В качестве пудры можно использовать небольшое количество крахмала.

7. Для подсушивания жирных волос каждый день или через день втирайте в кожу головы заварку черного чая.

8. Полезно делать пилинг тела из кофейной гущи, необходимое количество которой можно собрать за несколько дней.

9. Свежевыжатый сок облепихи рекомендуется в качестве маски для сухой кожи (1-1,5 столовой ложки).

10. Волосы приобретут цвет красного дерева, если при окрашивании в упаковку хны добавить 3-4 ложки какао.

11. При облысении каждый день втирать в кожу головы масло жожоба.

12. Настой цветков бузины отбеливает, смягчает и тонизирует сухую кожу.

13. Для увлажнения сухой и чувствительной кожи на ночь нанести на лицо масло жожоба, смешанное с небольшим количеством воды.

14. При потемнении ногтей регулярно за полчаса до приема пищи пить по одной столовой ложке огуречного рассола.

15. Для улучшения цвета лица делать маски из смеси меда и соли, которые оказывают омолаживающее действие.

16. Эфирное масла лаванды и чайного дерева являются естественными антисептиками, которые помогают бороться с прыщами.

17. Утром и вечером протирать лицо чаем, заваренным в минеральной воде с кусочком сахара. Подходит для любой кожи.

18. Регулярное питье мятного чая придает коже лица свежесть и розоватый оттенок.

19. Полезно смазывать брови и ресницы касторовым маслом или смесью касторового масла с ромом.

20. Для глубокой чистки кожи лица использовать взбитый яичный желток и лимонный сок. Наносить на лицо слоями.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 26-07-2012 16:30

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Средства для снижения сахара в крови

Корица

В корице присутствует полифенол, обладающий свойством, которое подобно действию инсулина. Молотую корицу необходимо принимать по 0,5 чайн. л. в день. А лучше добавлять в чай для ароматизации и целебного эффекта. 

[500x334]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2012 16:27

Это цитата сообщения Волна721 Оригинальное сообщение

Все счастья хотят, но какое оно?

[532x700]



[300x53]

Все счастья хотят, но какое оно?
Увы, это знать лишь немногим дано.
Счастье - проснувшись, увидеть рассвет
И знать, что греха на душе твоей нет.

Пройтись по прохладной траве босиком,
Ходить на работу спокойно, пешком,
Видеть улыбки счастливых детей,
Иметь пусть немногих, но верных друзей.

Не прятать на сердце тяжелых обид
И действовать так, как нам совесть велит.
Жить в мире с собою, с природой, с людьми,
И в старости быть окружённым детьми.

И быть благодарным за это Судьбе…
Я этого счастья желаю Тебе!

http://www.vampodarok.com/wish.php?cause=7&page=4



[300x53]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2012 16:22

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Японская сумка - узелок:Сумочка не совсем обычной формы

Не понимаю, как эти сумочки могли пройти мимо меня? Но как только один из представителей japanese knot bag пару недель назад наконец попался мне на глаза, влюбилась сразу же и поняла, что хочу сшить десяток, не меньше, разных цветов и размеров. И так как «сумочный» сезон хотелось начать с чего-то для себя нового, то вот и экспериментальный образец:

[484x700]

Выглядит сумочка на первый взгляд замысловато, но, на самом деле, суть ее всего лишь в том, что одна ручка у нее короче другой и длинная продевается через короткую, превращая сумочку в узелок.

up (35x21, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2012 16:17

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Огурцы как малосольные (без стерилизации)

ogurzzy_korizza_mini (200x150, 25Kb)
Чудесный рецепт заготовки маринованных огурцов на зиму, по которому огурцы на вкус получаются малосольными и могут храниться при комнатной температуре (под железными крышками). Огурцы консервируем без стерилизации, но с 3 заливками рассола (маринада). В нашей семье много лет закрывают хрустящие огурцы таким способом, так что, рецепт проверен годами приготовления.

Эти маринованные огурчики хороши тем, что на вкус они не острые и подойдут для тех, у кого проблемы с желудком. Корица и другие специи придают огурцам особенный аромат и приятный вкус и позволяют сохранить огурчики хрустящими!

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2012 12:15

Это цитата сообщения Рита_Мерзлякова Оригинальное сообщение

КАК СОХРАНИТЬ ИНТЕРЕС В СЕМЬЕ И НОВИЗНУ ОБЩЕНИЯ?

[699x680]

[показать]
КАК СОХРАНИТЬ ИНТЕРЕС В СЕМЬЕ И НОВИЗНУ ОБЩЕНИЯ?

Многие молодые девушки и женщины думают, что главное для мужчины в семейной жизни - это каждодневное поедание вкусной пищи, порядок в доме и поглаженные рубашки. На самом же деле, хотя эти вещи и важны, но они даже не второстепенны. Если вы умеете выслушать своего мужчину, подержать его в начинаниях, похвалить за успехи и подвиги, поблагодарить за то, что он старается и что-то делает для вас и вашей семьи, разбираетесь в его делах и интересах – всё это гораздо важнее разнообразного меню и помытого пола. Но об этом лучше читайте статью «Как сохранить отношения».
Читать далее>>>
[показать]
[10x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2012 11:02

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Мир фотошопа

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2012 23:21

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Топ с растительным мотивом из Schulana!

[296x400] [266x400]
Топ с растительным мотивом из Schulana!
Топ с ажурной вставкой в виде растительного узора.
Описание-перевод из журнала "Мастерица".
Oписание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2012 14:25

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

18 жизненных советов

1. Если обещали перезвонить — перезвоните.
2. Опаздываете? Найдите способ предупредить об этом.
3. Не смейтесь над чужими мечтами.
4. Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
5. Проводите с родителями больше времени — момент, когда их не станет, всегда наступает неожиданно.
6. Вежливость покоряет города. Пользуйтесь почаще.
7. Не смотрите телевизор. Никогда.
8. Не пишите "День рождениЕ" и не говорите "МоЁ день рождения".
9. Умейте признавать свои ошибки.
10. Откажитесь от привычки всё время жаловаться. Никого не интересуют чужие проблемы
11. Не распространяйте сплетни
12. В непонятных ситуациях всегда ложитесь спать. Также в любых ситуациях полезно помнить, что "и это пройдет".
13. Есть такая штука как «Двигаться дальше». Попробуйте, поможет.
14. Даже при серьёзной ссоре не пытайтесь задеть человека за живое...Вы помиритесь(скорее всего), а слова запомнятся надолго...
15. Говорите правду, и тогда не придется ничего запоминать.
16. Пришла в голову идея? Запишите.
17. В начале дня делайте самое трудное и неприятное дело.
Когда вы сделали его — остаток дня вас не одолевают ненужные мысли.
18. НИКТО никому ничего не должен. Забудьте слово "должен". Выбростье из активного лексикона. Иначе действительно увязнете в долгах, да не только материальных, а ещё и моральных.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2012 14:22

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Конструктор калорий

Очень полезная таблица! Хит!!!

[497x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2012 14:21

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Как вывести пятно


[635x457]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2012 14:20

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

8 стаканов воды в день

 

[438x385]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2012 14:19

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

15 продуктов, улучшающих обмен веществ

[500x374]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2012 14:16

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Форма оправы. Выбираем себе очки

 

[500x424]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2012 14:28

Это цитата сообщения Дама-хозяйка Оригинальное сообщение

Техника вышивки лентами. Мастер-класс.

Практический урок по вышивке лентами от Ирины Лысенко.
Вышивка лентами стремительно набирает популярность в последнее время. Достаточно простая, быстрая, но в то же время очень эффектная техника вышивания с каждым днем приобретает все больше и больше поклонников.

Предлагаю тем, кто еще не пробовал свои силы в этом виде вышивки - попробовать..


Практически все фотоиллюстрации к МК кликабельны (увеличиваются в размере. при нажатии на них.)
[x250]

Очень простой в изучении, подробный мастер-класс. >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2012 14:13

Это цитата сообщения мама_Алены Оригинальное сообщение

Чистим вещи без химчистки

Чмтайте по теме: Пятна. Руководство по выведению. * 100 советов по очистке пятен * Стирка белых и темных вещей. Очистка от пятен.

Верхнюю одежду: платья, костюмы, брюки, пальто - обычно чистят химическим путем в химчистках. Там, в специальных машинах и с применением химических средств, чистят всегда лучше, чем в домашних условиях.
Но нередко бывает и так, что на одежду попадают небольшие загрязнения - капли масла или чернил, сок фруктов или ягод и т.п. Тогда имеет смысл удалить пятно в домашних условиях.

1. Пятно лучше выводить всегда днём, так как при дневном освещении хорошо видно, каково действие применяемого средства.

2. Перед тем как начать удалять пятно, желательно установить его происхождение - чем испачкана вещь, давность загрязнения - чем старее пятно, тем труднее его вывести.

3. Изделие следует почистить пылесосом, а затем щеткой. Затем смочить ткань вокруг пятна водой. Это уменьшит возможность образования "ореола" - подтёка, который очень трудно удаляется.

Продолжение >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2012 13:53

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Возраст женщины ...

[120x] [120x]

Я часто слышу: " Сколько тебе лет?"


Скажу вам откровенно:" Я не знаю".

Не потому, что это мой секрет,

Свои года я просто не считаю.

Семнадцать мне, когда любимый друг
[показать]
Меня обнимет нежно, приласкает.

И ничего на свете нет вокруг.

Ну кто же в этот миг года считает?

Мне 35, душа моя поет,

[показать]
Мчусь на машине по свободной трассе!

Кто скорость полюбил, меня поймет,

Что это тоже маленькое счастье.

Мне 45, когда иду я в гости,

Сменив спортивный стиль свой на наряд.

[показать]
И чувствую спиной, как моют кости

Соседок милых на скамейке ряд.

А иногда бывают дни такие,

Когда порядок дома и покой,

Рассматриваю лица дорогие,

Давно ушедшие навечно в мир иной.

И вот тогда мне 100, а может 200.

[показать]
Рыданья разрывают мою грудь.

Шепчу молитву и целую крестик,


 И до утра, конечно, не

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-07-2012 14:12

Это цитата сообщения Рита_Мерзлякова Оригинальное сообщение

ОТКУДА БЕРЕТСЯ НЕДОВОЛЬСТВО СОБОЙ И ЖИЗНЬЮ?

[704x553]
[показать]

ОТКУДА БЕРЕТСЯ НЕДОВОЛЬСТВО СОБОЙ И ЖИЗНЬЮ?

- Скажи мне, почему так происходит, что многие люди с каждым годом начинают всё больше и больше проявлять недовольство собой и миром? Почему перестают радоваться каждому дню и благодарить за всё, что им дано в жизни? Почему «раскидываются» близкими людьми, будь то муж или жена, друзья или хорошие знакомые? Почему бросают на половине пути то, к чему шли многие годы и говорят после этого, что жизнь обошлась с ними несправедливо? Да и просто перестают ценить то, о чем раньше когда-то мечтали, а теперь это у них в жизни появилось?
Читать далее>>>

[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-07-2012 13:49

Это цитата сообщения С1302 Оригинальное сообщение

Когда любовь трещит по швам

[показать]
Когда любовь трещит по швам,
Как кардиган на сочном теле,
Держите голову, мадам!
Ну что за нюни, в самом деле!
Взгляните зеркалу в лицо:
Таким глазам сыреть негоже,
На свете много подлецов,
А отражение - дороже!
Верните к жизни эпатаж,
Красивым скотчем склейте сердце,
Поправьте бюст и макияж,
Отрепетируйте коленца,
К чему опять мочить платки,
Жалеть себя - ну что за мода?!
Достаньте шпильки и чулки,
И гордость с нового комода.
Когда с собой на высоте -
Любовь других - необратима.
И будет все, как от Картье:
Блестяще и неповторимо.
Мадам, взгляните: Вам пора,
Ведь все всерьез, какие игры:
Вперед, походкой от бедра,
Тигрицей хищной в лапы тигра!
Рамочка от Анжелы S
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии